Мы с тобой (не) пара - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Мы с тобой (не) пара
Мы с тобой (не) пара
vsthem
vsthem Дата: Среда, 11.05.2022, 11:42 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline



Название: Мы с тобой (не) пара
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Статус: завершён
Саммари: Эдвард Каллен словно стал частью меня. Больше, чем просто партнёром или другом. В своё время мы вместе впервые попробовали пиво, а несколькими годами раньше прокатились на американских горках, и впоследствии в средствах массовой информации нас часто считали парой не только на льду, но и за пределами катка, но это никогда не было правдой. А теперь мне предстоит выдержать и то, что мужчина, в которого я влюблена, больше не является моей парой в том единственном смысле, в каком это понятие было к нам применимо.






Сообщение отредактировал vsthem - Четверг, 31.08.2023, 23:35
 
lenorm_ann
lenorm_ann Дата: Вторник, 17.05.2022, 23:39 | Сообщение # 2
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Для меня фигурное катание это воспоминание из детства - мама с бабушкой смотрели трансляции всевозможных соревнований, переживали, болели, радовались и огорчались... не было у меня шанса не приобщиться к этой семейной традиции. Хотя парадокс в том, что меня на коньки даже и не пробовали поставить giri05003 
Очень сильная, любящая, прощающая и лишенная эгоизма Белла  good Её любовь к нему и как следствие желание, чтобы Эдвард был счастлив, проявилось в стольких ситуациях. Даже сути последней каплей, чтобы открылось не знаю какое уже по счёту дыхание и зашкалило желание довести программу до идеала и заработать медаль, стало то что не её саму списали со счетов, а любимого тобой человека зачислили в аутсайдеры. Так тщательно расписаны все выполняемые элементы, что не составляло труда представлять их прокаты  good 
Спасибо за замечательную историю good и своего рода ностальгию для меня   girl_blush2


 
vsthem
vsthem Дата: Среда, 18.05.2022, 11:15 | Сообщение # 3
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
lenorm_ann
Цитата lenorm_ann ()
Для меня фигурное катание это воспоминание из детства - мама с бабушкой смотрели трансляции всевозможных соревнований, переживали, болели, радовались и огорчались...

Я раньше чаще смотрела, чем сейчас, но трансляции с Олимпиады частично включала. В то время история как раз и писалась.
Цитата lenorm_ann ()
Хотя парадокс в том, что меня на коньки даже и не пробовали поставить

Мне предлагали научить, но я так и не решилась.
Цитата lenorm_ann ()
Даже сути последней каплей, чтобы открылось не знаю какое уже по счёту дыхание и зашкалило желание довести программу до идеала и заработать медаль, стало то что не её саму списали со счетов, а любимого тобой человека зачислили в аутсайдеры.

Кстати, да. Скорее всего, так и есть. Даже поначалу её больше заботило не то, что она вдали от спорта и прежней соревновательной жизни, а то, что все вокруг говорят про то, как плохо у Эдварда идут дела.
Цитата lenorm_ann ()
Так тщательно расписаны все выполняемые элементы, что не составляло труда представлять их прокаты

О, я столько времени раз за разом просматривала реально существующие программы, чтобы всё описать. Много-много раз. Спасибо, что оценила мои труды!
Цитата lenorm_ann ()
Спасибо за замечательную историю

lovi06032


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Понедельник, 26.09.2022, 09:48 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Всегда была бесконечно далека от большого спорта и не мне судить, что и как там происходит. Однако, думается мне, что история больше о любви, чем о спортивных достижениях. Я тоже верю в то, что настоящие чувства могут преодолеть любые препятствия и исцелить любые раны. Спасибо за историю)


 
vsthem
vsthem Дата: Среда, 28.09.2022, 23:32 | Сообщение # 5
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
Танюш9954, да, здесь спортивные достижения больше фоном. Вернулась-то Белла в фигурное катание и в пару к Эдварду из любви в первую очередь к нему и в силу тоски по тому, что у неё получалось именно с ним, а не чтобы непременно завоёвывать медали стопками. Спасибо, что прочли и оставили отзыв!


 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Мы с тобой (не) пара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: