Новарупта - Страница 50 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Новарупта (Их любовь будет вулканически горячей!)
Новарупта
Снежок
Снежок Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline




Название: Новарупта

Автор: Снежок

Дисклеймер: на героев С. Майер не претендую, а актеры принадлежат сами себе

Предупреждение: нецензурная лексика и слеш

Рейтинг: NC-17, то есть история для совершеннолетней публики

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: экшн, романтика, драма, POV Эдвард

Саммари: Вулкан Новарупта образовался на Аляске всего сто лет назад. Но его тайнам тысячи лет. По одной из легенд, там находится печать Богов, оберегающая мир людей от злых духов, другая же легенда рассказывает о тайном озере с серебряной водой и о том, что любой, искупавшийся в нем, обретает бессмертие. Эдвард считает легенды сказками, но что он скажет, столкнувшись с необъяснимым в этой экспедиции?

Статус: закончен

От автора: Мне надоели пентхаусы, вечеринки и гламур. Надоели школы, колледжи и ржавые пикапы. Я отправляю Эдварда в снежную пустыню Аляски. И приглашаю вас присоединиться. )))

Размещение: только с моего письменного разрешения





Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Эпилог
Ссылка на сиквел, он же Город Ветров тык

Видеоролик от Effy, за который ей огромное спасибо! Всем наслаждаться!


Если у вас не открываются главы, вам сюда

Красивое и нежное стихотворение, которое нашла для нас kathyin. Огромное спасибо!


Стихотворение к третьей главе, спасибо нашей kathyin


Внешность и основные характеристики главных героев


Для желающих - кликабельные баннеры от автора


Список ПеЧенюшек (заполняется постепенно, так что если себя не нашли, киньте тапкой, добавлю)))


Наша флудилка, где можно не только пообщаться, но и почитать интервью с героями)))
Злючка-Колючка

Другие работы Злого Аффтара
Молчаливый Ангел - в процессе
Просто один день - Робстен, романтика/юмор, NC-17, закончен (выложен Natali_Cullen)
Как шокировать оборотня? - Эдвард/Белла, романтика/юмор, G, закончен





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 31.07.2013, 19:47
 
Fika
Fika Дата: Среда, 19.12.2012, 01:31 | Сообщение # 981
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Ну, вот, и продолжение lovi06032
Хорошо, когда все хорошо! Хотя это "хорошо" и весьма условно.
Валерьянка не валерьянка, но осадок остался горький. Читать тяжело, а писать, думаю, в разы тяжелее.
Я завтра отпишусь, Вика. Споки ноки! sleep2


 
Denika
Denika Дата: Среда, 19.12.2012, 01:54 | Сообщение # 982
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Вот так экшен!!! Голивуд отдыхает. good Капец-нет слов. Очень жаль Роуз cray



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Среда, 19.12.2012, 12:41
 
Shayk
Shayk Дата: Среда, 19.12.2012, 02:15 | Сообщение # 983
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Да уж с Сандерсом как-то совсем не по-детски получилось. 12 Довольно кровавая глава, аж жуть пробирает!!! 12 Но за то, почти все получили по заслугам, а наши голубки снова вместе! fund02016
Очень восхитил ценный момент из диалога Эдварда и Карлайла: good
- Но там моя жена, - вздохнул Карлайл.
- Моя тоже, - ответил я, прекращая этот ненужный спор.
fund02016
Ну вот, уже и жена! hang1 Как говорится,супружество - это не штамп в паспорте, состояние души!!!
В общем, классная глава, спасибо огромное, Снежок!!! good lovi06032 Читаю "Новарупту", как кино смотрю, ей Богу! lovi06015
sval2 sval2 sval2



 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Среда, 19.12.2012, 04:06 | Сообщение # 984
Группа: Удаленные





Злой Аффтор!!!

Подпись мою видишь?

Ты ввергла меня обратно в это состояние своей главой fund02002 fund02002 fund02002

Викуль снимаю шляпу: написано мастерски и со вкусом good

Некоторые сцены меня порадовали, прямо до душевного трепета. fund02002 fund02002

Особенно сцены мучений и убийств( какая я милая девочка!!! giri05003 giri05003 giri05003 )

Райли абсолютно заслужил свою участь.Как и Сандерс.

Розали очень жаль. Какой бы она не была, никакая женщина не заслуживает насилия над собой. Особенно с разрешения мужа.
Требую крови!!!!
Надеюсь, если она оправится, то сможет начать жизнь с чистого листа.

Эммет придет ей на помощь? JC_flirt Или здесь ты решила, не следовать канону?

Джаспер непростой мальчик оказывается!! Как только появилась непосредственная угроза Элис, так не пожалел своих "сотовариСЧей".
Но по шее ему настучать стоит. Причем хорошо настучать JC_flirt JC_flirt

Жду продолжения боя и веселья fund02002 fund02002

П.С. Второй Викуле низкий поклон за видео!!!! Умничка lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
alisa75
alisa75 Дата: Среда, 19.12.2012, 05:01 | Сообщение # 985
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Огромнейшее спасибо Effy, ролик замечательный!!! lovi06032

Добавлено (19.12.2012, 05:01)
---------------------------------------------
Очень динамичная глава получилась. Сцены, прямо как в хорошем боевике, жуть. Кровь и смерть...Решительный Эммет... Сандерс корчиться от соляной кислоты (так ему и надо), Карлайл -"доктор смерть"--это что-то! Розали очень жаль...Вот с Джаспером пока не все ясно.
Викуля, ты просто молодец, умеешь держать читателя в напряжении!!! Спасибо тебе огромное! С нетерпением жду продолжения JC_flirt



[i[url=http://robsten.ru/forum/49-1547-1]
 
fish
fish Дата: Среда, 19.12.2012, 05:15 | Сообщение # 986
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Аффтар опять отжигает! И потихоньку добреет! Как лихо "наши" расправились с отморозками! И пофиг, фашисты или маньяки! И снова эта странная сфера, которая в огне не горит и в воде не тонет!.. Интрига продолжается. И не ослабевает интерес к истории!. Спасибо Аффтару! Удачи и вдохновения! good
 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Среда, 19.12.2012, 06:57 | Сообщение # 987
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Хоть и с запоздание, но пишу свой отзыв.
Эдвард так и не понял в начале, что все это не компьютерный шутер, и если бы не эммет - кто знает как бы все повернулось. Спасибо ему за то, что не замешкался.
Потом до парня все-таки дошло, что это пипец - реальность... Среагировал гон быстро на выскочившего охранника, умница...
Драка с Сандерсом... Эдвард не выронил пистолет, но вместо того, чтобы пустить пулу в лоб этого говнюку, решил в рукопашной силами помериться??? чёйта??? хотя серная кислота - это весчь... теперь Карлайлу осталось привести в исполнение ваш с мышулей план по выкидыванию ублюдка в окно через стеклопакет... так ему с**ке и надо, тварь... это надо же так малышку запугать... А Белла чавойта сидит как мышка и позволяет над собой измываться??? Вон Эдьке ведь врезала, а этому засранцу - пожалела люлей???
Уитлок... ёпстудэй... что ж в твоей кучерявой голове твориться??? (у него же кучерявая голова, а Злой Аффтар???). Ну, что Элис ему дорога - это понятно и без всяких разъяснений. Элис невозможно не полюбить, особенно, если она такая же заноза, как в каноне (а она по всем ее поступкам видно, что такая)... Понятно, что Джаспер сейчас сдасться, либо уволочет малышку в отдельные аппартаменты, где она успеет уговорить его сдаться.

Снежок, ты тут проговорилась, что это всего середина сражения - затишье, перекур, как говориться...
Одна просьба - давай в этот перекур между мужчинами и женщинами ничего, кроме успокаивающих объятий не будет. Как-то не почеловечески это будет - читать о первом интиме под грохот пуль... Пусть уж они территорию прочешут, всех напересчет выявят, переловят и перебью...
Марию кстати, поймать еще надо и придумать чтобы такое с ней сделать... Может ты посчитаешь меня кровожадной, но отдать ее Ройсу, пусть он отомтит ей за жену с особой жестокостью!!! Все-таки она там была главной и позволила так обойтись с Розали.
А Роуз жалко. Бедняжка... Эммету придется долго приводить ее в чувство, чтобы она смогла вновь начать доверять мужчине. Надеюсь Карлайл ей поможет. Если ты сказала, что детей она иметь не сможет - неужто ее еще избили так, что все внутренние органы отбили??? Ужас...
В общем, с нетерпением жду новой главы и тизер-дразнилки, кстати, тоже...
Спасибо за то, что не даешь нам расслабиться!!!



 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 19.12.2012, 12:10 | Сообщение # 988
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Ого, сколько народу! Злой Аффтар очень-очень рад fund02002
*ушла отвечать на отзывы*


Vita404, приветик! Почти не злой, да? Доказать обратное?
Quote (Vita404)
Говнюков побили - это хорошо! Эдвард успел - отлично! Подправил, физиономию Сандерсу? Ну, это просто прекрасно!!

Короче, одни плюсики! Да, наши ребята залили станцию кровью, но КАК! giri05003
Quote (Vita404)
Меня беспокоит исчезновение Марии. Боюсь твой извращённый ( в хорошем смысле) мозг, этого в покое не оставит.

Да наши еще развалины не обыскивали, некогда им.
Quote (Vita404)
Райли заслужил по заслугам. За то, что случилось с Розали, моя женская салидарность требует большего.

Райли честно предупреждали, не прислушался - сам дурак. А насчет мучителей Розали - так всех уже перестреляли
Кажется...
Quote (Vita404)
Очень надеюсь, что всё это станет её отправной точкой для новой жизни. А я ей в помощь отдам Эммета . Он просто классый (ну ты знаешь... ). Он ей поможет.

После такого, уверена, ее жизнь сильно изменится. Жаль, но таких, как Розали только такие ситуации и могут изменить в лучшую сторону. Насчет Эммета - а его мнение вообще никого не волнует, да ? JC_flirt
Quote (Vita404)
Ну а насчёт Джаспера я оказалась права, как только ему настучали по физианомии сразу кинулся защищать Элис. Всё таки не простой он мальчик.

Джаспер вообще сложная личность, но тем и инетерснее. И, да, Элис его покорила girl_blush2
Quote (Vita404)
Большое спасибо за главу и маячок

Все для моих любимых читателей lovi06032
Quote (Vita404)
О и ещё! Видео просто потрясающее

За видео спасибо Викуле
Quote (Vita404)
За Шона Конри отдельное

О, да! Наш доктор Дин, отставной офицер и просто любящий папа. Он горяч даже в этом возрасте girl_blush2

maus,
Quote (maus)
Короче-прилетело откуда не ждали

И накрыло! Конкретно так! fund02002
Quote (maus)
Ты еще спрашиваешь....КОНЕЧНО Так и представила картинку,как с его рожи слезла вся кожа...

О, да! Моя внутренняя садистка торжествует! dance4
Quote (maus)
Жду тет-а тет беседы

Будет в 23 главе

Sakura,
Quote (Sakura)
Да Розалии очень жалко

Да, какой бы бякой она ни была, все-таки жаль ее...
Quote (Sakura)
не ужели все таки подкрепление будет у этих фашистов

Ничего не скажу! Вот допишу главу - все узнаешь!
Quote (Sakura)
Что же там еще такого будет, что даже Белла себя показать сможет?

Будет интересно - это точно! fund02002
Quote (Sakura)
Снежок, А что случилось стой чокнутой Марией?

Ну, хвост ей подпалили - это точно! JC_flirt

Fika,
Quote (Fika)
Хорошо, когда все хорошо! Хотя это "хорошо" и весьма условно.

Какая глубокая, однако, мысль. Соглашусь JC_flirt
Quote (Fika)
Валерьянка не валерьянка, но осадок остался горький. Читать тяжело, а писать, думаю, в разы тяжелее.

Мож тебе не валерьянкой а чем-нить другим запивать главу надо было?
Quote (Fika)
Я завтра отпишусь, Вика. Споки ноки!

Уже завтра! Подъем!

Denika,
Quote (Denika)
Вот так эклер!!! Голивуд отдыхает. Капец-нет слов.

Все! Адаптирую под сценарий и отправляю в ЛА! fund02002 С обязательным указанием главных актеров JC_flirt

Shayk,
Quote (Shayk)
Да уж с Сандерсом как-то совсем не по-детски получилось

А на меньшее с моей стороны можно было и не рассчитывать! Я этого гада обещала мучить и буду мучить! И вообще, Эд только начал, заканчивать пошел Карлайл.
Quote (Shayk)
Довольно кровавая глава, аж жуть пробирает!!!

Ну, NC-17 - это не только мат и секс, но так же кровь и насилие.
Quote (Shayk)
Но за то, почти все получили по заслугам, а наши голубки снова вместе!

Да, поцарапанные, грязные, уставшие, но вместе.
Quote (Shayk)
Очень восхитил ценный момент из диалога Эдварда и Карлайла Ну вот, уже и жена! Как говорится,супружество - это не штамп в паспорте, состояние души!!!

Эдвард, кажется, сам не понял, что сказал. Фраза сама вырвалась, но тем и ценнее!
Quote (Shayk)
В общем, классная глава, спасибо огромное, Снежок!!! Читаю "Новарупту", как кино смотрю, ей Богу!

Пожалуйста! Рада, что нравится. И спасибо за отзыв!

Кузяка,
Quote (Кузяка)
Злой Аффтор!!!

Дыа? JC_flirt Я за него
Quote (Кузяка)
Подпись мою видишь?

Ага, мне нравится good
Quote (Кузяка)
Ты ввергла меня обратно в это состояние своей главой

Даже так? Хмм... Мне начинать гордиться?
Quote (Кузяка)
Викуль снимаю шляпу: написано мастерски и со вкусом

Пасиб girl_blush2 Мну старалсо!
Quote (Кузяка)
Некоторые сцены меня порадовали, прямо до душевного трепета. Особенно сцены мучений и убийств( какая я милая девочка!!!

Дай угадаю - сцена с серной кислотой, да? JC_flirt
Quote (Кузяка)
Райли абсолютно заслужил свою участь.Как и Сандерс.

Абсолютно согласна, вот в 23 главе они (девушки) расскажут о прошлом вечере, я прям не знаю, что тут начнется JC_flirt
Quote (Кузяка)
Розали очень жаль. Какой бы она не была, никакая женщина не заслуживает насилия над собой. Особенно с разрешения мужа. Требую крови!!!!

Того ужаса, который вся станция прошлой ночью пережила, мало кто из них заслужил... Кстати, чьей конкретно крови? Ройса, Марии, еще кого-нить? JC_flirt
Quote (Кузяка)
Надеюсь, если она оправится, то сможет начать жизнь с чистого листа. Эммет придет ей на помощь? Или здесь ты решила, не следовать канону?

Жить будет, куда она денется. Возможно, даже лучше, чем раньше.
Quote (Кузяка)
Джаспер непростой мальчик оказывается!! Как только появилась непосредственная угроза Элис, так не пожалел своих "сотовариСЧей".

А что ему эти "сотовариСЧи"? Вот Элис - другое дело, с ней и тепло и ласково
Quote (Кузяка)
Но по шее ему настучать стоит. Причем хорошо настучать

*снежок выбирает между большим тапком и бейсбольной битой*
Quote (Кузяка)
Жду продолжения боя и веселья

Ох, уверена, нам будет весело! fund02002
Quote (Кузяка)
П.С. Второй Викуле низкий поклон за видео!!!! Умничка

Согласна полностью! Видео, как уже было сказано, шедеврально!

alisa75,
Quote (alisa75)
Очень динамичная глава получилась. Сцены, прямо как в хорошем боевике, жуть.

Надеюсь, жуть в хорошем смысле? JC_flirt
Quote (alisa75)
Кровь и смерть...Решительный Эммет... Сандерс корчиться от соляной кислоты (так ему и надо), Карлайл -"доктор смерть"--это что-то!

О, да, в этой главе было много всего. И бой еще не окончен, так что валерьянку далеко не убирай!
Quote (alisa75)
Розали очень жаль...Вот с Джаспером пока не все ясно.

А что с ним неясного - парень влюбился и уже это доказал
Quote (alisa75)
Викуля, ты просто молодец, умеешь держать читателя в напряжении!!!

Я очень стараюсь! giri05003
Quote (alisa75)
Спасибо тебе огромное! С нетерпением жду продолжения

Спасибо за отзыв!

fish,
Quote (fish)
Аффтар опять отжигает!

А я прекращала когда-нибудь? JC_flirt
Quote (fish)
И потихоньку добреет!

Вот ни фига! Злой Аффтар не добреет, Злой Аффтар просто дает всем передышку
Quote (fish)
Как лихо "наши" расправились с отморозками! И пофиг, фашисты или маньяки!

Конечно пофиг, когда любимые девушки в опасности!
Quote (fish)
И не ослабевает интерес к истории!. Спасибо Аффтару! Удачи и вдохновения!

Спасибо за отзыв и пожелания! Я буду стараться и дальше напрягать читателей fund02002

tanya_ryzhikova,
Quote (tanya_ryzhikova)
Эдвард так и не понял в начале, что все это не компьютерный шутер, и если бы не эммет - кто знает как бы все повернулось. Спасибо ему за то, что не замешкался.

Ну все-таки он так серьезно за оружие в первый раз взялся, да и заспанный охранник из здания выскочил без пушки в руках
Quote (tanya_ryzhikova)
Потом до парня все-таки дошло, что это пипец - реальность... Среагировал гон быстро на выскочившего охранника, умница...

Ага, умница, но все-таки тяжко ему пришлось. Убивать - глядя в лицо жертве - это... Это нечто, в общем.
Quote (tanya_ryzhikova)
Драка с Сандерсом... Эдвард не выронил пистолет, но вместо того, чтобы пустить пулу в лоб этого говнюку, решил в рукопашной силами помериться??? чёйта???

Ну, знаешь, не слишком-то получается стрелять, когда тебя при этом душат и прокатывают головой по столу со склянками.
Quote (tanya_ryzhikova)
хотя серная кислота - это весчь... теперь Карлайлу осталось привести в исполнение ваш с мышулей план по выкидыванию ублюдка в окно через стеклопакет...

Ох, Карлайл над ублюдком поработает! Мало не покажется!
Quote (tanya_ryzhikova)
так ему с**ке и надо, тварь... это надо же так малышку запугать...

Да, Беллу там вообще не слабо запугали, нашли чем, гады!
Quote (tanya_ryzhikova)
А Белла чавойта сидит как мышка и позволяет над собой измываться??? Вон Эдьке ведь врезала, а этому засранцу - пожалела люлей???

Он угрожал Эсми, что убьет ее, если Белла не будет слушаться. А потом - просто шок от... Короче, есть от чего, но пока не сказю )))
Quote (tanya_ryzhikova)
Уитлок... ёпстудэй... что ж в твоей кучерявой голове твориться??? (у него же кучерявая голова, а Злой Аффтар???).

Кучерявый, кучерявый! И блондинистый! fund02002
Quote (tanya_ryzhikova)
Ну, что Элис ему дорога - это понятно и без всяких разъяснений. Элис невозможно не полюбить, особенно, если она такая же заноза, как в каноне (а она по всем ее поступкам видно, что такая)...

Элли - маленький чертенок, но мы за это ее и любим fund02002
Quote (tanya_ryzhikova)
онятно, что Джаспер сейчас сдасться, либо уволочет малышку в отдельные аппартаменты, где она успеет уговорить его сдаться.

Считай. что уже сдался, он ведь тоже жить хочет. И, по ходу, с Элис giri05003
Quote (tanya_ryzhikova)
Снежок, ты тут проговорилась, что это всего середина сражения - затишье, перекур, как говориться...

Это да, проболталась giri05003
Quote (tanya_ryzhikova)
Одна просьба - давай в этот перекур между мужчинами и женщинами ничего, кроме успокаивающих объятий не будет. Как-то не почеловечески это будет - читать о первом интиме под грохот пуль...

Ну, потискаться-то им можно?
Quote (tanya_ryzhikova)
Марию кстати, поймать еще надо и придумать чтобы такое с ней сделать... Может ты посчитаешь меня кровожадной, но отдать ее Ройсу, пусть он отомтит ей за жену с особой жестокостью!!! Все-таки она там была главной и позволила так обойтись с Розали.

Сомневаюсь, что Ройсу есть дело до чего-то, кроме собственной задницы... 4
Quote (tanya_ryzhikova)
А Роуз жалко. Бедняжка... Эммету придется долго приводить ее в чувство, чтобы она смогла вновь начать доверять мужчине. Надеюсь Карлайл ей поможет.

Роуз скорее доктор Дин поможет, он же психолог, а ей сейчас именно такое лечение нужно
Quote (tanya_ryzhikova)
Если ты сказала, что детей она иметь не сможет - неужто ее еще избили так, что все внутренние органы отбили??? Ужас...

Что я могу сказать? Поиздевались над ней, уроды. cray
Quote (tanya_ryzhikova)
В общем, с нетерпением жду новой главы и тизер-дразнилки, кстати, тоже...

Будет тебе дразнилка! fund02002
Quote (tanya_ryzhikova)
Спасибо за то, что не даешь нам расслабиться!!!

И собираюсь продолжать в том же духе!

Девочки! Всем спасибо большое за отзывы! Вы меня вдохновляете!





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 19.12.2012, 12:33
 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Среда, 19.12.2012, 12:19 | Сообщение # 989
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
Вау-вау!!!!! я проглотила главу, кажется, вообще не понимая что происходит... 4
все так молниеносно!!! Но теперь можно, действительно немножко выдохнуть... good

Джаспер удивил несомненно!!! 12
А от мыслей о Розали, и вообще о том, что происходило на станции,
действительно хочется пойти валерианки накидаться... 4

Жаль на работе нет аптечки... Пойду неврно покурю...
Потом еще раз внятно перечитаю...

Снежок, большое спасибо за продолжение!!! lovi06015 lovi06032


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 19.12.2012, 12:34 | Сообщение # 990
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Ket-malu,
Quote (Ket-malu)
Вау-вау!!!!! я проглотила главу, кажется, вообще не понимая что происходит... все так молниеносно!!! Но теперь можно, действительно немножко выдохнуть...

А что происходит? JC_flirt Наши победили, Сандерсу мордашку подпортили, белла снова с Эдом. Все нормально, да, да.
Quote (Ket-malu)
Джаспер удивил несомненно!!!

Ну, в него многие верили fund02002
Quote (Ket-malu)
А от мыслей о Розали, и вообще о том, что происходило на станции, действительно хочется пойти валерианки накидаться..

А представляешь, каково девушкам? Они же там были, все это у них на глазах происходило. А Розали всего лишь в другую комнату вывели...
Quote (Ket-malu)
Жаль на работе нет аптечки... Пойду неврно покурю... Потом еще раз внятно перечитаю...

Курить вредно! Лучше чайку с травками JC_flirt
Quote (Ket-malu)
Снежок, большое спасибо за продолжение!!!

Пожалуйста! Спасибо за отзыв! lovi06032





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 19.12.2012, 16:26
 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Среда, 19.12.2012, 13:16 | Сообщение # 991
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (Снежок)
Он угрожал Эсми, что убьет ее, если Белла не будет слушаться. А потом - просто шок от... Короче, есть от чего, но пока не сказю

так-так-так... пустите меня в кабинет карлайла, я ему помогу найти болевые точки этого гада... я из него фаршмаг сделаю!!!!
Quote (Снежок)
Ну, потискаться-то им можно?

пусть тискаются... но не увлекаются... ниЗя, пока на станции не безопасно!!!



 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 19.12.2012, 16:32 | Сообщение # 992
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
tanya_ryzhikova,
Quote (tanya_ryzhikova)
так-так-так... пустите меня в кабинет карлайла, я ему помогу найти болевые точки этого гада... я из него фаршмаг сделаю!!!!

Ох, что ж тобой после следующей главы-то будет... Мальчикам ведь интересно, как девушки ночку провели 4
Quote (tanya_ryzhikova)
пусть тискаются... но не увлекаются... ниЗя, пока на станции не безопасно!!!

Ладно, я за ними прослежу girl_blush2





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 19.12.2012, 16:32
 
Sakura
Sakura Дата: Среда, 19.12.2012, 16:48 | Сообщение # 993
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote
Снежок Ох, что ж тобой после следующей главы-то будет... Мальчикам ведь интересно, как девушки ночку провели

Мне очень интересно что эти нелюди с девушками делали. cray
Наверно после их рассказа все парни готовы будут их оживить и уже мучить долго и жестоко aq
 
Kate_S
Kate_S Дата: Среда, 19.12.2012, 16:49 | Сообщение # 994
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Снежок, спасибо за новую главу!!!!!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Охренеть не то слово!!!!!! это было круто!!!

вот что значит смелые, умные, отважные мужчины, которым есть за что бороться. даже Эрика зауважала - не такой уж он и хлюпик, тоже проявил себя в битве)
Эдвард молодец! не побоялся стрелять в террористов. бегал под пулями. одним из первых в наступление пошел - герой!

Сандерс + кислота - идеальное сочетание!!!!!!! good Снежочек, поклон тебе, воплотила мечту многих:)) good good good

Наконец то Эдвард встретился со своей девочкой - на этом моменте я просто выдохнула) и главное что с ней физически все в порядке, как надеюсь и эмоционально. но ЭдвардоТерапия никогда не повредит....пора уже показать Белле радости секса girl_blush2 girl_blush2

Розали жалко. её убили? или "ограничелись" изнасилованием? надеюсь что второе....Эммет рядом, выходит)

Джаспер в очередной раз удивил. не понимаю этого парня. интересно что с ним сделают Эдвард с Эмметом? как накажут? или Элиз кинется на защиту?)

еще непонятно куда Мария делась....надеюсь взрыв сделал свое дело


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 19.12.2012, 16:55 | Сообщение # 995
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Sakura,
Quote (Sakura)
Мне очень интересно что эти нелюди с девушками делали.

Издевались... Чего одна надпись на футболке Эсми стоит - "Мертвая". Вот каково это, когда тебя так "маркируют" 4 Про Розали вообще молчу
Quote (Sakura)
Наверно после их рассказа все парни готовы будут их оживить и уже мучить долго и жестоко

Точно! Но так как с того света не вернешь, думаю, к Карлайлу присоединятся еще несколько человек.

Kate_S,
Quote (Kate_S)
Охренеть не то слово!!!!!! это было круто!!

Злой Афтар рад стараться! fund02002
Quote (Kate_S)
вот что значит смелые, умные, отважные мужчины, которым есть за что бороться. даже Эрика зауважала - не такой уж он и хлюпик, тоже проявил себя в битве)

Мужчинам тоже жить хочется, а приближающийся снежный буран к этому никак не располагает. Но, да, парни молодцы!
Quote (Kate_S)
Эдвард молодец! не побоялся стрелять в террористов. бегал под пулями. одним из первых в наступление пошел - герой!

Он себя точно героем не считает, ему там скорее страшно было ( и не только за себя), чем круто.
Quote (Kate_S)
Сандерс + кислота - идеальное сочетание!!!!!!! Снежочек, поклон тебе, воплотила мечту многих:))

О, этот момент описывала с садистским удовольствием!
Quote (Kate_S)
Наконец то Эдвард встретился со своей девочкой - на этом моменте я просто выдохнула)

Да, тут он, что называется, успел.
Quote (Kate_S)
главное что с ней физически все в порядке, как надеюсь и эмоционально. но ЭдвардоТерапия никогда не повредит....пора уже показать Белле радости секса

Ну, физически она точно не пострадала, морально тоже вроде как крепкая девочка. А насчет секса - Эд после бессонной ночи и "веселого" утра едва на ногах держится. Ему бы раны обработать, да спать уложить, на не "радости секса" показывать giri05003
Quote (Kate_S)
Розали жалко. её убили? или "ограничелись" изнасилованием? надеюсь что второе....Эммет рядом, выходит)

Почти угадала - второе. Жива, но морально почти уничтожена.
Quote (Kate_S)
Джаспер в очередной раз удивил. не понимаю этого парня. интересно что с ним сделают Эдвард с Эмметом? как накажут? или Элиз кинется на защиту?)

Эдвард с ним побеседует - станет понятнее. На самом деле там вообще все просто.
Quote (Kate_S)
еще непонятно куда Мария делась....надеюсь взрыв сделал свое дело

Потерялась? JC_flirt
Спасибо за отзыв! lovi06032 lovi06032 lovi06032





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 19.12.2012, 17:13
 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Среда, 19.12.2012, 17:02 | Сообщение # 996
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (Снежок)
Ох, что ж тобой после следующей главы-то будет... Мальчикам ведь интересно, как девушки ночку провели

всех раненых собрать в одном ангаре, подальше от дам, долго пытать, а потом сжечь!!! aq aq aq aq



 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 19.12.2012, 17:14 | Сообщение # 997
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
tanya_ryzhikova,
Quote (tanya_ryzhikova)
всех раненых собрать в одном ангаре, подальше от дам, долго пытать, а потом сжечь!!

Таня, среди раненых и наши есть! 12
Или ты только о раненых фашистах говорила? Так их там осталось: Джас да Сандерс. Их тоже сжечь? JC_flirt



 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Среда, 19.12.2012, 17:23 | Сообщение # 998
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (Снежок)
Джас да Сандерс. Их тоже сжечь?

Джаса отдать на растерзание Элис, так уж и быть!
Сандерс... а Мария???
Короче всех фашистов на фаршмаг!!! и скормить медведям!!!



 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 19.12.2012, 17:28 | Сообщение # 999
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
tanya_ryzhikova,
Quote (tanya_ryzhikova)
Джаса отдать на растерзание Элис, так уж и быть!

Или Элискиному папе JC_flirt
Quote (tanya_ryzhikova)
Сандерс... а Мария??? Короче всех фашистов на фаршмаг!!! и скормить медведям!!!

А она выжила. да? giri05003



 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Среда, 19.12.2012, 17:46 | Сообщение # 1000
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (Снежок)
А она выжила. да?

это я на всякий случай, вдруг тебе взбредет в голову ее спрятать где-нибудь, а она потом устроит диверсию



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Новарупта (Их любовь будет вулканически горячей!)
Поиск: