Однажды ночью - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Однажды ночью
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline















Пролог
Глава 1. Встреча
Глава 2. Последствия
Глава 3. Крушение надежд
Глава 4. Хорошие новости
Глава 5. Моя новая жизнь
Глава 6. Ну, здравствуй
Глава 7. Разговор
Глава 8. Истинная графиня
Глава 9. Бал
Глава 10. Маленькое примирение
Глава 11. Два акта
Глава 12. Пари
Глава 13. Соперница
Глава 14. Ревность
Глава 15. Четыре судьбы
Глава 16. Домой
Глава 17. Нас не ждали, а мы приперлись
Глава 18. Веселое знакомство
Глава 19. Ну и денек
Глава 20. Праздник. Часть 1 Часть 2
Глава 21. Условия.
Глава 22. Гостья.
Глава 23. Подарок. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Кто выйграл?
Глава 25. Чувства
Глава 26. Люблю
Глава 27. Неожиданность
Глава 28. Мамочка?
Глава 29. Летняя ночь

Эпилог fund02016





 


====================
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 28.06.2019, 16:12
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:24 | Сообщение # 361
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Вот Эдвард узнал что Белла беременна не подпускает близко.Упрямая Белла как иногда сложно бывает Эдварду с Беллой но любовь к Белле это сглаживает.Рада за Розалию и ей очень приятно что называют маму.Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Суббота, 16.02.2013, 18:20 | Сообщение # 362
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
ну и отношения у них cray cray эта отчуждённость и отстранёность Беллы ещё больше пугает, было бы легче если бы она кричала и топала ногами girl_wacko girl_wacko так её хоть можно было вывести хоть на какой-то диалог, но она закрылась в раковине и Эдварду сложно даже просто заговорить с ней, настолько она чужая сейчас... так грустно, так тяжело на душе... он пытается сделать хоть что-то, но этого так мало!!! почему он не кричит о своей любви, почему он не доказывает ничего! она так отстраняется..
вся беременность протекает у неё на фоне бесконечных переживаний и слёз! это ужасно.. ведь это самое прекрасное положение.. а бедный Эд.. он смог прикоснуться к Белле только, потрогать своего малыша только пока она была без сознания.. это чертовски не правильно! cray cray cray cray cray
Ну слава богу, что у Роуз с Эммом всё прекрасно! мамочка cray трогательно до слёз, и Эмм наконец-то сказал, что любит, не ожидала, что так скоро он решится.. и оттого ещё обидней, что у главных героев всё просто безпросветно cray cray cray cray cray
PONKA, Алинчик, мне так грустно и больно!!! такая страшные главы, долго ты ещё их и нас будешь мучить?? блииин, там уже лето настало cray она уже рожать будет и такой счастливый момент будет происходить на фоне этого ужаса, иначе не назовёшь! вообщем, Пон, грустно.. я рассчитывалачто хоть в конце главы блеснёт лучик надежды, но пока тьма...
СПСИБО, дорогой! lovi06015 lovi06015 lovi06015 я очень жду хоть намёка на то, что Белла оттаивает, поцелуя мало.. уж больно она холодно с ним говорит, мне так жаль Эдварда.. а Беллу ещё больше, ещё путается в эти карсеты, ужас..


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:36 | Сообщение # 363
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Что ж Белла упрямая, не хочет слушать, не верит... хотя и видит все в его глазах...Упрямая себе во вред. Так Эдварда жаль, в пору самому прям не верить в ее любовь, но надеюсь Эдвард больше не отступит!
И как -то странно и зловеще закончилась глава, надеюсь все будут живы, здоровы и малыш в том числе...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
alisa75
alisa75 Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:44 | Сообщение # 364
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Поночка, спасибо за главу, и что выложила её быстро. Но вот что-то она не особо порадовала, особенно расстроила цитата Розали , о том, что следующие четыре месяца стали похожими на сущий ад на земле. До последнего момента граф и графиня так и не смогли прийти к взаимопониманию. Бедные, сколько же им ещё мучиться! cray Разве, что у Эммета с Розали и Кевином все хорошо!Рада за них! Наверное, только пройдя через боль утраты и разлуки, начинаешь осознавать истинную ценность чувств. good


[i[url=http://robsten.ru/forum/49-1547-1]
 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:50 | Сообщение # 365
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
PONKA,
Алиночка,привет!
Спасибо за столь быстрое продолжение!
Господи,если в ближайшее время пуделиха Жу-жу на заткнет свою пасть и не прекратит тянуть когтистые ручонки к тому, кто ей не принадлежит,то я собственноручно ее придушу! Стоило Изабелле приехать к мужу, решиться рассказать о беременности, попытаться найти взаимопонимание, потому что они вскоре станут родителями, так нет,эта выдра Жу-жу подстроила милую встречу на балконе, и как назло ее увидела Бэлз.Любая истолковала бы увиденное именно как истолковала это Бэлз.
Муж стоит рядом с любовницей...Кошмар!Чистый кошмар! Хорошо,что Бэлз не влетела на этот самый балкон, был бы грандиозный скандал!
На самом деле у Бэлз стальные нервы и железная выдержка.
Эдварда очень жаль, я верю,что он не спал с пуделихой,не мог он переспать с ней,он был одурманен снотворным,там не то что переспать,проснуться трудно. А Жу-жу не отстает,вешается на шею,да еще и лопочет о любви!Тьфу!
Решение принятое Эдвардом крайне разумно, правильно,что он поехал с Бэлз, она его жена, мать будущего ребенка,его место рядом с ней, он ее любит!
Меня беспокоит то,что будучи на 5 месяце у Бэлз начался токсикоз,как бы это не обернулось бедой.
Эдвард заботливый, этого не спрятать, но ему надо оправдаться перед женой, для нее та сцена была ударом,большим ударом.
Меня так же беспокоит твоя последняя фраза, думаю,что роды будут тяжелые,или что-то случится аккурат перед ними,что приведет к серьезным последствиям...

Добавлено (16.02.2013, 20:50)
---------------------------------------------
О, упустила из виду, Роуз обретает семью, Кевин назвал ее мамой, я очень рада за них всех, но за Роуз больше всего.

 
Ryabina
Ryabina Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:13 | Сообщение # 366
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Потому что следующие четыре месяца стали похожими на сущий ад на земле. - что-то так грустно cray Так жалко обоих. Такой прекрасный период - ожидание ребенка, а они проводят это время в выяснениях отношений.
Джуанну на кол за это! Неужели Белла так и не узнает что измены на самом деле не было? cray Я категорически не верю, что что-то было. Не знаю уж как удалось ей все это провернуть, но верю, что она просто прилегла к нему в постель, пока он был в отключке. И это максимум.
И Белла такая упрямица, себя изводит, его изводит. Хотя её понять можно, сказывается и её предыдущий опыт, и все-таки то, что она увидела, причем два раза, только на одни мысли и наталкивает. Рада что Эдвард включил все свое упрямство, и не оставил её, как она того хотела.
Счастлива за Розали. Она уж было отчаялась, что потеряла уже полюбившихся и таких родных мужчин. Но они вернулись. И к тому же прозвучали такие долгожданные признания в любви. Она вновь обрела семью.

Спасибо большое за продолжение. lovi06032


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)


Сообщение отредактировал Ryabina - Воскресенье, 17.02.2013, 10:21
 
PONKA
PONKA Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:20 | Сообщение # 367
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
вильветта,
Цитата (вильветта)
Вот Эдвард узнал что Белла беременна не подпускает близко.Упрямая Белла как иногда сложно бывает Эдварду с Беллой но любовь к Белле это сглаживает.

она хотела наладить отношения, все время думала об этом, пока опять овца Джуанна все не испортила cray

mushka_1981,
Цитата (mushka_1981)
ну и отношения у них эта отчуждённость и отстранёность Беллы ещё больше пугает, было бы легче если бы она кричала и топала ногами

согласна, но она закрылась в своей раковине, и не хочет оттуда вылазить, что то решать

Цитата (mushka_1981)
вся беременность протекает у неё на фоне бесконечных переживаний и слёз! это ужасно.. ведь это самое прекрасное положение.. а бедный Эд.. он смог прикоснуться к Белле только, потрогать своего малыша только пока она была без сознания.. это чертовски не правильно!

вот представь, и его жалко и ее тоже и малыша, который в таком стрессе всю беременность. Это должно было стать самым лучшим и счатсливым временем в их браке, а вышло все наоборот cray

Цитата (mushka_1981)
Ну слава богу, что у Роуз с Эммом всё прекрасно! мамочка трогательно до слёз, и Эмм наконец-то сказал, что любит, не ожидала, что так скоро он решится..

да Розали это заслужила, и Эммет в разлуке наконец то понял что он к ней чувствует

Цитата (mushka_1981)
PONKA, Алинчик, мне так грустно и больно!!! такая страшные главы, долго ты ещё их и нас будешь мучить??

не буду вас долго мучать, уже следующая глава немного прояснит все JC_flirt

Цитата (mushka_1981)
Пон, грустно.. я рассчитывалачто хоть в конце главы блеснёт лучик надежды, но пока тьма...

давай прекращай там слезки лить, все будет хорошо lovi06015

Цитата (mushka_1981)
уж больно она холодно с ним говорит, мне так жаль Эдварда.. а Беллу ещё больше, ещё путается в эти карсеты, ужас..

да обоих жалко и его и ее, а она еще и беременна... girl_wacko

ViktoriaMak,
Цитата (ViktoriaMak)
Что ж Белла упрямая, не хочет слушать, не верит... хотя и видит все в его глазах...Упрямая себе во вред.

она упрямая, но в тоже время она его любит, возможно она решила все это отложить до лучших времен, ведь беременость дело не простое, тем более в те времена, когда толком никаких гарантий что она балогополучно родит не было

Цитата (ViktoriaMak)
И как -то странно и зловеще закончилась глава, надеюсь все будут живы, здоровы и малыш в том числе...

посмотрим как все ложиться уже в новой главе girl_blush2

alisa75,
Цитата (alisa75)
Поночка, спасибо за главу, и что выложила её быстро.

да я же обещала, а то вы бы тут весь форум слезами залили, ведь переживаете за них

Цитата (alisa75)
Наверное, только пройдя через боль утраты и разлуки, начинаешь осознавать истинную ценность чувств.

вот в их случае все закончилось хорошо. может и у наших главных героев будет такое же воссоединение после разлуки и отчужденности cray

rebekka,
Цитата (rebekka)
PONKA, Алиночка,привет! Спасибо за столь быстрое продолжение!

приветик, Светуль 1_012

Цитата (rebekka)
Господи,если в ближайшее время пуделиха Жу-жу на заткнет свою пасть и не прекратит тянуть когтистые ручонки к тому, кто ей не принадлежит,то я собственноручно ее придушу!

да не ты одна хочешь ее четвертовать 4

Цитата (rebekka)
Стоило Изабелле приехать к мужу, решиться рассказать о беременности, попытаться найти взаимопонимание, потому что они вскоре станут родителями, так нет,эта выдра Жу-жу подстроила милую встречу на балконе, и как назло ее увидела Бэлз.Любая истолковала бы увиденное именно как истолковала это Бэлз.

вот вот, Белла только натроилась решила все сделать правильно, подумала о том что ребенок их сблизит, решила обо всем забыть и закрыть на все глаза, и тут снова такое cray

Цитата (rebekka)
Муж стоит рядом с любовницей...Кошмар!Чистый кошмар! Хорошо,что Бэлз не влетела на этот самый балкон, был бы грандиозный скандал! На самом деле у Бэлз стальные нервы и железная выдержка.

вот она беременна у нее гормоны играют, так что с дургой стороны что что она холодна с эдом возможно еще меньше из зол

Цитата (rebekka)
Решение принятое Эдвардом крайне разумно, правильно,что он поехал с Бэлз, она его жена, мать будущего ребенка,его место рядом с ней, он ее любит!

согласна, вот тут эд поступил правильно, поехал с ней несмотря ни на что, да и она то в принципе в дороге и не сопротивлялась так сильно как это могло было быть

Цитата (rebekka)
Меня беспокоит то,что будучи на 5 месяце у Бэлз начался токсикоз,как бы это не обернулось бедой.

правильно беспокоит, рада что ты обратила на это внимание

Ryabina,
Цитата (Ryabina)
Такой прекрасный период - ожидание ребенка, а они проводят это время в выяснениях отношений.

да они не то чтобы даже выясняют отношения, а просто тупо как чужие друг другу люди cray

Цитата (Ryabina)
Неужели Белла так и не узнает что измены на самом деле не было?

да она особо и не стла выяснять подробности, ей и без того тошно

Цитата (Ryabina)
Не знаю уж как удалось ей все это провернуть, но верю, что она просто прилегла к нему в постель, пока он был в отключке. И это максимум.

ты прям в точку попала.. good

Цитата (Ryabina)
Счастлива за Розали. Она уж было отчаялась, что потеряла уже полюбившихся и таких родных мужчин. Но они вернулись. И к тому же прозвучали такие долгожданные признания в любви. Она вновь обрела семью.

ну и вторая наша пара обрела счастье, остались только взаимоотношения главных героев


==================

 
babis
babis Дата: Вторник, 19.02.2013, 08:51 | Сообщение # 368
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
ох-хо-хо,Эта девушка,что никогда не останет?Он уже женат,черт её побери!Разве это не доказательство,что он тебя не хочет?Нужно проигрывать достойно------------отвали!!!!!
Надеюсь на скорейшее примирение наших двоих!Спасибо!!!!!!!!!!!! lovi06032


 
Mari6915
Mari6915 Дата: Вторник, 19.02.2013, 16:38 | Сообщение # 369
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Примите в пч!
 
PONKA
PONKA Дата: Четверг, 21.02.2013, 11:31 | Сообщение # 370
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
babis,
Цитата (babis)
ох-хо-хо,Эта девушка,что никогда не останет?Он уже женат,черт её побери

да уж, приставучайкак банный лист 4

Mari6915,
добро пожаловать lovi06032

Добавлено (21.02.2013, 11:31)
---------------------------------------------

kolobok_addon_dance kolobok_addon_dance Девочки, новая глава уже ждет вас. kolobok_addon_dance kolobok_addon_dance


Притяного вам прочтения, Жду вашего мнения girl_coffe girl_coffe


==================

 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:56 | Сообщение # 371
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу!Они так хорошо сидели а потом начались роды Белла молодец справилась и хорошо что рядом был Эдвард и только с ним ей становилось легче и подарила двух прекрасных сыновей и призналась что была не права и опять обрели счастье.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 21.02.2013, 20:43 | Сообщение # 372
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
PONKA,
Алиночка,добрый вечер!
Спасибо за новую главу!
Да, Бэлз крайне тяжело далась беременность, и дело не только в ее физическом состоянии,а больше в тех переживаниях, что ей пришлось пройти, вся эта ситуация с Эдвардом, принесла ей большой урон, думаю, что месяцами жить рядом, почти близко, но далеко очень трудно, при этом здоровье все ухудшалось, думаю,Бэлз много раз порывалась пойти к Эдварду,ткнуться носом в грудь, просто ,чтобы пожалел, это так важно...
Я рада,что вся ситуация разрешилась сама собой, как Бэлз пришла к выводу,что не было той измены,думаю,что она взвешивала все за и против, она умная молодая женщина, в итоге она увидела все так, как надо.Только жаль,что все это время пришлось на период беременности, причем такой трудной.Впрочем, не удивительно, оказывается, что под сердцем было сразу 2 ребенка, как сказала Бэлз- долг она свой выполнила.

Эдвард весь извелся пока шли роды, да и как ему было не переживать. Меня тронуло,что для него на первом месте стояла Бэлз, а только потом дети, я согласна с ним,особенно в свете того,что было ясно, с детьми все будет хорошо,а вот с Бэлз...
Сейчас,когда все позади, на руках у нашей пары сразу 2 мальчика, можно выдохнуть спокойно, в одну ночь они все успели, даже поговорить, понять друг друга, осознать,что нет ничего важнее их самих и детей.
Думаю,что теперь Эдвард не позволит ни какой драной облезлой кошке проскочить между ним и Изабеллой.
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 21.02.2013, 21:56 | Сообщение # 373
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Поночка, Алина, спасибо за продолжение и оповещение lovi06032

Долго же длилась их сора...
И что прекрасно, что в отличии от современных браков, все равно люди остаются супругами, под одной крышей. живут. Это дает больше шансов на примирение.
Как Белла страдала, и физически - двойню выносить, токсикоз второй половины беременности, там еще и отеки наверняка прибавились и давление...И морально. Чувство одиночества, обиды наверняка съедала её еще больше. К тому же страх. Вот не просто так она и про долго говорила потом..., видимо была уверена, что не сможет родить. В то время гибель при родах было не редкостью.
Эдвард нарушил все традиции высшего того времени и присутствовал при родах, пусть и "сидел спиной"
И главное - основным приоритетом для него осталась именно Белла, а не сыновья - наследник. ВСе-таки это идет несколько в разрез традициям.

Ох, я надеюсь теперь все встанет на свои места.
А Джуане этой - при встрече волосенки-то вырвать!
Тварюга, так испоганить самое прекрасное время семье - ожидание первенца. Это абсолютно неповторимое время. Первенец - есть первенец. Первая желанная беременность - это что-то особенное...
Но зато Белла оценила истинную силу своей любви к мужу. И любовь Эдварда к себе тоже увидела. JC_flirt

Спасибо Алина lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
babis
babis Дата: Пятница, 22.02.2013, 16:04 | Сообщение # 374
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
уф,можно перевести дух,но двойня?Да ещё и мальчики---теперь у мамочки будет столько защитников! fund02002 fund02002 Спасибо за добрую главу.Теперь всё должно быть хорошо. girl_blush2


 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Пятница, 22.02.2013, 16:43 | Сообщение # 375
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
PONKA, Алиночка, спасибо тебе за то что так всё сложилось lovi06015 lovi06015 lovi06015
так страшно было читать, такие тяжёлые роды и прощание Беллы.. напряжение всю главу..
но слава богу всё обошлось..
Белла всётки поняла и приняла Эдварда.. у них теперь двое мальчишек, я счаслива, нет слов hang1 hang1
Алинчик, мась, вот даже говорить много не хочется! просто, СПАСИБО!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
и так главное заканчивается глава как-будто последняя, надеюсь что нет lovi06015 lovi06015
у них было столько испытаний, столько бед, хочется побольше в счастье их искупаться girl_blush2
Поночка, ты талант!!! lovi06015 lovi06032


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:01 | Сообщение # 376
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение! lovi06032
Ну наконец - то помирились!Близнецы! Как чудесно!
Правда Белла жутно перепугала своими прости, как будто прощалась...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:48 | Сообщение # 377
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Ого,какое классное оформление! Давно здесь не была,а тут такак красотища! lovi06032
 
Mallinka
Mallinka Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:58 | Сообщение # 378
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
PONKA, Алина, огромное тебе спасибо за это замечательное произведение!!!
Я уже давно не была на сайте... girl_blush2 Свои проблемы... А вчера наткнулась на Сумерки по ТВ и опять как все накатило... И вот я здесь...
Прочитала запоем последние глав 15. Дух захватывает! Такие сильные чувства и так все красиво... Ух, какая Белла здесь упрямая... Я прямо сама с ними измучилась, пока наши красавцы наконец-то примирились... А тут еще и двое малышиков народилось... Ну просто идеальное счастье! Алина - ты супер!!!
В общем, писать отзывы я разучилась, но эмоции захлестывают...
Еще раз, огромнейшее спасибо!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 25.02.2013, 11:35 | Сообщение # 379
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
для ответа lovi06015


==================

 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Пятница, 08.03.2013, 06:54 | Сообщение # 380
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Алиночка! С Праздником! СЧАСТЬЯ!!!! ВДОХНОВЕНИЯ
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015



Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…

Сообщение отредактировал mushka_1981 - Пятница, 08.03.2013, 06:57
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: