Однажды ночью - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Однажды ночью
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline















Пролог
Глава 1. Встреча
Глава 2. Последствия
Глава 3. Крушение надежд
Глава 4. Хорошие новости
Глава 5. Моя новая жизнь
Глава 6. Ну, здравствуй
Глава 7. Разговор
Глава 8. Истинная графиня
Глава 9. Бал
Глава 10. Маленькое примирение
Глава 11. Два акта
Глава 12. Пари
Глава 13. Соперница
Глава 14. Ревность
Глава 15. Четыре судьбы
Глава 16. Домой
Глава 17. Нас не ждали, а мы приперлись
Глава 18. Веселое знакомство
Глава 19. Ну и денек
Глава 20. Праздник. Часть 1 Часть 2
Глава 21. Условия.
Глава 22. Гостья.
Глава 23. Подарок. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Кто выйграл?
Глава 25. Чувства
Глава 26. Люблю
Глава 27. Неожиданность
Глава 28. Мамочка?
Глава 29. Летняя ночь

Эпилог fund02016





 


====================
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 28.06.2019, 16:12
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Четверг, 07.02.2013, 06:54 | Сообщение # 341
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Цитата (PONKA)
рада что понравилось, очень много я в него вложила сил, раза три точно переписывала

но так оно того стоило hang1 hang1 hang1 hang1 прямо до глубины души cray cray cray
спасибо, золотой lovi06015
Цитата (PONKA)
ты уще нужна на оставшиеся главы, так что давай там выходи из комы

такя вроде вышла, а щас зашла ещё разок прочитала признание и обратно впала hang1
но к следующей главе думаю оклемаюсь giri05003
Цитата (PONKA)
да они же самые шустрые у нас, мозг друг другу не высасывают, влюбились, поженились, ребенка заводят

во-в,о молодцы, без всяких заморочек fund02016 без скандалов, интриг и пари good JC_flirt
Цитата (PONKA)
хм... посмотрим, посмотрим

да ты чо 12 по-любому Эммка чего-то отчибучит! струхнёт, небось, перед напором чувств girl_wacko
Цитата (PONKA)
да счаз.... от вас же так просто не уйдешь

fund02002 мы рады, солнышко! продолжай радовать lovi06015 fund02016


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
PONKA
PONKA Дата: Четверг, 07.02.2013, 13:45 | Сообщение # 342
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
rebekka,
Цитата (rebekka)
PONKA, Алиночка,привет! Спасибо за новые главы!

Приветик, зай, спасибо за отзыв

Цитата (rebekka)
Он сказал ей те слова,что должен был сказать, он сказал о своей первой ошибке, о том,что не должен был тогда говорить в предложении руки и сердца слов "я должен",

он наконец то все исправил, и сиправил на высшем уровне good

Цитата (rebekka)
Меня порадовал пункт,что нет права первонаследия поместья, это справедливо.

согласна, тем самым он показал в очередной раз ей свою любовь

Цитата (rebekka)
Надеюсь,что Эмметт в ближайшее время поймет,что Роуз для него значит.

ну как сказать... это же Эммет girl_wacko тут нельзя быть ни в чем уверенным

OksanaRK,
Цитата (OksanaRK)
Как я рада за Элис и Джаспера они поженились и у них будет малыш

о да у них все замечательно hang1

Цитата (OksanaRK)
не, вот дурик , когда ты поймешь, что это любовь

может Роуз надо еще раз его по башке огреть ведром fund02002

Цитата (OksanaRK)
старушка нашлась

ну в то время косметики осбой не было, воти боялись

Цитата (OksanaRK)
Я конечно, мазохистка , но следующую главу прочту завтра, а то она такая важная, а у меня мало времени

давай давай, мазохистка ты наша lovi06015

babis,
Цитата (babis)
Спасибо,это было так сладко,сладко,..........

пока что да сладко, но что будет в семейной жизни girl_blush2

Цитата (babis)
Отдельно спасибо за подбор платьев,они роскошны..............

спасибо большое lovi06032

mushka_1981,
Цитата (mushka_1981)
но так оно того стоило прямо до глубины души

рада что зацепило, зайк

Цитата (mushka_1981)
да ты чо по-любому Эммка чего-то отчибучит! струхнёт, небось, перед напором чувств

в его варианте все может быть

Цитата (mushka_1981)
мы рады, солнышко! продолжай радовать

и я рада что вы со мной, следующую главу уже завтра выложу lovi06015


==================



Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 12.02.2013, 15:41
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:24 | Сообщение # 343
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за прекрасное продолжение! lovi06032
Глава 25 - У Элис и Джаса уже все сложилось. Эм и Роуз на пути к своей семье. Остались Белла и Эдвард. Надеюсь, что после бала Эдвард решится и признается Белле в своей любви и она тоже ответит ему взаимностью.
Глава 26 - Как же замечательно, что они признались в своих чувствах и даже сыграли свадьбу! Теперь остались только Розали с Эмметом!
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
Лялюня
Лялюня Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:36 | Сообщение # 344
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Спасибо за оповещение))) жду активации!


 
PONKA
PONKA Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:44 | Сообщение # 345
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
ViktoriaMak,
Цитата (ViktoriaMak)
Эм и Роуз на пути к своей семье.

ну их путь будет явно дольше чем у остальных girl_wacko

Цитата (ViktoriaMak)
Как же замечательно, что они признались в своих чувствах и даже сыграли свадьбу!

да, они теперь счастливы наконец то girl_blush2

Лялюня,

Цитата (Лялюня)
Спасибо за оповещение))) жду активации!

зайка. я прислала оповещение о главе Верни, а ты чего сюда притопала, тут глава будет завтра lovi06015


==================

 
Love_Summer
Love_Summer Дата: Среда, 13.02.2013, 11:10 | Сообщение # 346
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Пожалуйста,примите в пч,в полном восторге люблю с прошлым произведения. hang1
Прикрепления: 4756232.gif (990.6 Kb)
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 13.02.2013, 13:27 | Сообщение # 347
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Love_Summer, добро пожаловать lovi06032

Добавлено (13.02.2013, 13:27)
---------------------------------------------

Девочки, глава 27 уже на форуме. Готовьте платочки и топоры
P.S. жду вашего гнева fund02002


==================

 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 13.02.2013, 13:50 | Сообщение # 348
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Для Белла удар обнаружить своего любимого мужа с другой она так верила .Да еще Эдвард ни как не помнит как она оказалась в постели и не может объяснить Белли теперь оба буду страдать жалко их cray cray :cray:Белла прогнала Эдварда да еще узнала что беременна.Надеюсь Эдвард придумает и сможет убедить в своей любви.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Среда, 13.02.2013, 15:29 | Сообщение # 349
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
PONKA, Алинчик 4 4 4 4 4 4 4 4 4
у меня злость и негодование... так жааль.. так всё глупо, нелепо.. то что Белла так легко поверила в измену, я не удивлена, ну во-первых спектакль эта потаскуха разыграла, довольно, правдоподобный, а во-вторых Эд не отличался целомудрием до отношений с Беллой и откуда ей знать после нескольких месяцев совместной жизни на что он способен.. ведь со старыми привычками не просто расстаться..
мне жаль Беллу до слёз cray жаль Эдварда... и я ненавижу эту сука, которая разрушила только начавшиеся прекраные семейные и любовные узы..
Поночка, ну почему ты так с ними! и с нами.. cray они ведь толком и не насладились друг другом..
фууу, как противно и омерзительно, эту суку хочется удавить!!!!! и правильно Белла повела себя с ней!!! с гордо поднятой головой! и пусть потом она утонет в собственных слезах и горе.. но только не перед этой мразью опускаться по слёз!!!!
а эта поездка вдвоём в карете после случившегося 4 ПОЧЕМУ ОН МОЛЧАЛ??!! что за бред!!! надо было оправдываться, доказывать! делать хоть что-то!! наверное, потому что он сам в глубоком шоке и не понимает, что произошло.. так ведь..
и потом.. столько было возможностей! Белла.. почему не стала кричать, бить его, это бы привело хоть к чему-то!! но это молчание, просто убивало... такое напряжение, такой страх и жалость... жалость от того, что они любят, а сейчас в эту минуту, как чужие, так горько от несправедливости.. В уплывающем сознании мелькнула мысль о том, что он все-таки не остался рядом со мной. она же любит, безгранично, и даже сейчас хотела чтобы он не уходил, как бы это ни было больно ... и Эда так жаааалко, он ведь без вины виноватый.. бедняга..
я бы тоже не приняла такие оправдания.. прости.. я докажу свою любовь.. надо не любовь доказывать а свою невиновность.. измену я бы тоже не простила, тем более через несколько недель после свадьбы..
ой, не знаю, мне так обидно за них..
пипец, ещё это расстование Роуз и Эмма 4 и с мальчиком.. - Ты ей никогда не станешь, - выплюнул он зло, - ты не заслуживаешь этого. Никогда ну что за фигняяяя cray cray cray
а больше всего мне обидно, что о беременности, о таком прекрасном событии, Белла узнала именно сейчас.. с самого начала малыш будет чувствовать боль и тоску его мамочки.. мне очень плохо!
Поночка, вот я сейчас и правда хочу тебя убить...
потому что ты меня убила, зарезала без ножа cray cray а ещё хихикала, очень, мась, смешно.. cray
а я плачу, это кошмарная, Алиночка, глава! кошмарная! талантливо написанная и ужасно всё несправедливо!!!!!
PONKA, Алинчик, виновница моих слёз, и злости... я тебя люблю lovi06015
СПАСИБО тебе за эти эмоции... я ОЧЕНЬ жду окончания этого кошмара! намекни хоть.. надолго это? cray


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 13.02.2013, 16:16 | Сообщение # 350
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
вильветта,
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Для Белла удар обнаружить своего любимого мужа с другой она так верила

в том то и дело что она первый ра поверила, второй раз поверила, третий раз уже не смогла cray

Цитата (вильветта)
Надеюсь Эдвард придумает и сможет убедить в своей любви.

узнаем в следующей главе girl_wacko

mushka_1981,

Цитата (mushka_1981)
PONKA, Алинчик у меня злость и негодование... так жааль.. так всё глупо, нелепо..

зайка, так и должно быть, я знаю это тяжело, но ты прочувствовала с героями все их эмоции.. для меня это важно

Цитата (mushka_1981)
ну во-первых спектакль эта потаскуха разыграла, довольно, правдоподобный,

а я вам сразу намекала, что бы вы не сбрасывали ее со счетов 4

Цитата (mushka_1981)
Поночка, ну почему ты так с ними! и с нами..

я же у вас коварный автор. не могу я не протащить героев по всем кругам ада, прежде чем настанет полная чистая любовь

Цитата (mushka_1981)
фууу, как противно и омерзительно, эту суку хочется удавить!!!!!

не убирай далеко топор, она в слудюещей главе тоже нарисуется piar03

Цитата (mushka_1981)
и правильно Белла повела себя с ней!!! с гордо поднятой головой! и пусть потом она утонет в собственных слезах и горе.. но только не перед этой мразью опускаться по слёз!!!!

тут Белла была на высота, не показла ей своих чувств, ведь сучка Джуанна именно этого и дожидалась

Цитата (mushka_1981)
и Эда так жаааалко, он ведь без вины виноватый.. бедняга..

обоих жалко мась, может если бы отошли чуток то поговорили и все решили, но видишь все решения на эмоциях были приняты

Цитата (mushka_1981)
измену я бы тоже не простила, тем более через несколько недель после свадьбы.. ой, не знаю, мне так обидно за них..

вот и она очень сильно была обижена таким поворотом событий cray

Цитата (mushka_1981)
пипец, ещё это расстование Роуз и Эмма и с мальчиком.. - Ты ей никогда не станешь, - выплюнул он зло, - ты не заслуживаешь этого. Никогда ну что за фигняяяя

о, да Розули очень больно было слышать эти слова, ведь она искренне относилась к мальчику

Цитата (mushka_1981)
Поночка, вот я сейчас и правда хочу тебя убить...

girl_blush2 можешь меня ругать зайка, я не против, но помни я обещала хеппик

Цитата (mushka_1981)
а я плачу, это кошмарная, Алиночка, глава! кошмарная! талантливо написанная и ужасно всё несправедливо!!!!!

спасибо, я сама писала и рыдала, cray

Цитата (mushka_1981)
PONKA, Алинчик, виновница моих слёз, и злости... я тебя люблю

ох, и я вас люблю, мояи самые преданные читатели lovi06015

Цитата (mushka_1981)
СПАСИБО тебе за эти эмоции... я ОЧЕНЬ жду окончания этого кошмара! намекни хоть.. надолго это?

зайка, не буду вас долго мучать. на выходных выложу главку lovi06032


==================

 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Среда, 13.02.2013, 17:23 | Сообщение # 351
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
PONKA, Алин - ну тадала жару!!!! 12
Такой поворот!!! Я в ауте!!!!!!! 4

В итоге, конечно, очень жаль и Эдвара и Беллу... cray после такого расставания обоим несладко...
Тем более, что мы то с вами знаем, что эта сцена "измены" была подстроена... 4

Но мне вот совсем непонятно, что как-то быстро Белла поверила этой инсценировке... 12
тем более видела что Эдвард был сонный... Мне кажется ему что-нить подсыпали или в вино или в еду...
не зря у него голова болела... cray

Ох... и беременность конечно же только все осложняет... Хотя... может наоборот она сблизит Беллу с Эдвардом и может помирит??!!! Да и вообще - думаю разоблачение Джуанны должно состояться...

PONKA, спасибо за такую грустную главу!! lovi06015 lovi06032
С нетерпением буду ждать продолжения! )))


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 13.02.2013, 18:22 | Сообщение # 352
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Так, я разобралась!
1. Эдвард не изменял. Ну не в том он был состоянии!
2. Джуанна - &%$@ последняя! Дайте ее мне на денек, поиграться, а? У меня как раз на бензопиле новая цепь JC_flirt
3. Лялька - это круть! fund02002
4. Жду проду - надо ж во всем разобраться
5. Поночка - умничка!



 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 13.02.2013, 22:30 | Сообщение # 353
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Алиночка,привет!
Спасибо за новую главу!
Если честно, ожидала что-то подобное,я еще в прошлый раз немного удивилась,что все столь быстро подошло к свадьбе,я ждала подвоха от пуделихи Жу-жу, но не думала,что она выпустит свои мерзкие когти после свадьбы....Мерзкая баба!
Бэллу очень жалко,первый муж был полной скотиной,изменял с девками, а тут она застала Эдварда с другой, понятно,что он ей не изменял,в его состоянии изменить было просто невозможно,скорее всего ему снотворное подсыпали,встает вопрос, как Жу-жу подобралась к нему, если Эдвард играл с бильярд. то с кем, когда его усыпили,как Жу-жу пробралась в спальню в доме родственника Бэлз? Кто сообщник?!
Я понимаю решение Бэлз, думаю,что на ее месте тоже поступила бы также, при девке виду не подала бы никогда, слишком много чести,мне очень понравилось как Бэлз себя повела, и ее решение жить раздельно,да принято в горячке, да, она должна была выслушать слова мужа, но какие слова, она застала его с другой.Сейчас даже лучше,если они побудут врозь, Бэлз успокоится, у Эдварда есть шанс узнать кто помог Жу-жу, он сможет найти свое оправдание, у него есть время.
Жаль,что сейчас,когда Бэлз узнала о ребенке она одна,как теперь она скажет об этом Эдварду, она права,молчать нельзя, но все так запуталось...
Эдварда тоже жалко, он ничего не помнит,любимая жена отвергла его, он растерян,ему больно, это заметно по тому,как он вел себя в гостинице..
Жалко их!
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 14.02.2013, 00:13 | Сообщение # 354
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо Алина!
Вот сучара, простите, эта Джуанна! Не зря я её хотела спустить с моста!
И Эдвард, настолько джентльмен....надо было прижать эту кошку драную и пригрозить ей вырвать волосы, все по одной, если не скажет, как они оказались в одной постели.
Глазками он лупает..
Ой. Ой. Ой.

Радостно, что Белла наконец-то в положении, но очень грустно от обстоятельств и переживательно, как бы эта рыжая шмара опять чего не напридумывала..

Спасибо, Алиночка еше раз. fund02016
И сделай милость, утопи это безумную кошку fallow111
 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:23 | Сообщение # 355
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
PONKA, Алиночка cray :cray: cray :cray: как же так cray как могло такое произойти cray
Я только день назад прочла предыдущую главу и была в восторге от признания в любви , радовалась за Беллу, ведь она так долго этого ждала, она достойна все этих слов, обещаний . А как я восхищалась Эдвардом...он поразил мое сердце...какие правильные слова он нашел, рассказал о своих чувствах не просто в двух словах... Какие они были счастливые в день свадьбы , прекрасные клятвы произносили друг другу ...
Но вчерашняя глава ранила меня в самое сердце cray
Я помню, что ты предупреждала о Джуанне , что эта стерва еще подпортит им жизнь 12 :12: 12 но не думала, что это будет ТАК...думала, это ограничится сплетнями, разговорами, которые приведут к ругани , но чтоб ТАК 12 это же убьет Беллу cray
А теперь у меня вопрос к товарищу Эдварду smile152 ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ХИЛЕНЬКО ПРОСИЛ У БЕЛЛЫ ПРОЩЕНИЕ? Я в ШОКЕ !!! И главное, за что он его просит?
Алиночка, я ничего не поняла girl_wacko он, что реально ей изменил 12 или он не помнит нифига и боится, что и правда изменил ?
И что с ним вообще было , почему он себя так чувствовал ...сначала я подумала, что эта стерва подмешала ему какой-то хрени и он вырубился , но по ходу у него просто болела голова ...
- Белла, я не знаю, как так получилось, я не могу даже объяснить что… - тут я тоже в ступоре, почему так вяло и что значит ты не знаешь как так получилось ...почему молчишь о своем самочувствии , почему не можешь сказать, что спал и не знаешь как там появилась эта потаскушка ...он говорит так, как будто измена была girl_wacko реально из его извинений не понятно за, что он просит его просит .
На сегодняшний момент я ОЧЕНЬ зла на Эдварда, быстро сдался...
И чтоб реабилитироваться в моих глазах он должен поехать к этой стерве и выбить у нее правду!
Конец главы окончательно меня добил 4 она ждет малыша cray как же ей быть теперь cray

А еще при этой ситуации пострадали Розали с Эмметом cray а Кевин cray бедный мальчик, опять потеря в его жизни cray :cray:
Алиночка bjet_chelom :bjet_chelom: bjet_chelom не мучай нас , скажи, что все будет хорошо.
Спасибо за главу lovi06015 :lovi06015:
С надеждой на хорошие новости жду следующую главу JC_flirt

Добавлено (14.02.2013, 17:23)
---------------------------------------------
Цитата (lonalona)
И сделай милость, утопи это безумную кошку


daj_5 полностью поддерживаю

Вот сейчас почитала, что мой кисик написал mushka_1981 и задумалась girl_blush2 может я резка была по отношению к Эдварду girl_blush2 Я понимаю, что он не изменял...он просто не мог такое сделать, приченить боль своей любимой cray которую любит больше жизни...но я не понимаю, почему он так быстро сдался, уехал, не попытался нормально объяснить ...
Наверно у него и правда шоковое состояние сейчас .
Ой, не могу как мне их жаль


Сообщение отредактировал OksanaRK - Четверг, 14.02.2013, 17:32
 
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 15.02.2013, 10:26 | Сообщение # 356
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Ket-malu,
Цитата (Ket-malu)
PONKA, Алин - ну тадала жару!!!! Такой поворот!!! Я в ауте!!!!!!!

а я вам говорила не расслабляться. Джуанна не дремлет 4

Цитата (Ket-malu)
Тем более, что мы то с вами знаем, что эта сцена "измены" была подстроена...

она была на эмоциях, cray

Цитата (Ket-malu)
х... и беременность конечно же только все осложняет... Хотя... может наоборот она сблизит Беллу с Эдвардом и может помирит??!!!

уже в новой главе мы обо всем узнаем girl_blush2

Снежок,
Цитата (Снежок)
1. Эдвард не изменял. Ну не в том он был состоянии!

четко подмечено fund02002

Цитата (Снежок)
2. Джуанна - &%$@ последняя! Дайте ее мне на денек, поиграться, а? У меня как раз на бензопиле новая цепь

о, не ты одна ее хочешь расчленить fund02002

Цитата (Снежок)
3. Лялька - это круть!

она еще должна рассказать об этом Эду girl_wacko

rebekka,
Цитата (rebekka)
Алиночка,привет! Спасибо за новую главу!

приветик зай

Цитата (rebekka)
Если честно, ожидала что-то подобное,я еще в прошлый раз немного удивилась,что все столь быстро подошло к свадьбе,я ждала подвоха от пуделихи Жу-жу, но не думала,что она выпустит свои мерзкие когти после свадьбы....Мерзкая баба!

вот твоя интуиция тебя не подвела, правильно ты думала

Цитата (rebekka)
как Жу-жу пробралась в спальню в доме родственника Бэлз? Кто сообщник?!

ну так они же были все на празднике в родственников Белла, она же притащилась туда с виконтом.

Цитата (rebekka)
Жаль,что сейчас,когда Бэлз узнала о ребенке она одна,как теперь она скажет об этом Эдварду, она права,молчать нельзя, но все так запуталось...

она конечно должна сказать, ведь он отец

Цитата (rebekka)
Жалко их!

ох, мне самой жалко cray

lonalona,
Цитата (lonalona)
Спасибо Алина!

спасибо за отзыв

Цитата (lonalona)
Вот сучара, простите, эта Джуанна! Не зря я её хотела спустить с моста!

собрайте команду инквизиции fund02002

Цитата (lonalona)
Глазками он лупает.. Ой. Ой. Ой.

растерялся, да еще под кайфом от чего то был

Цитата (lonalona)
и переживательно, как бы эта рыжая шмара опять чего не напридумывала..

вот правильно переживай... 4

Цитата (lonalona)
И сделай милость, утопи это безумную кошку

помоему просто утопить, это слишком легкое для нее наказание

OksanaRK,
Цитата (OksanaRK)
PONKA, Алиночка cray cray как же так как могло такое произойти

вот так и произошло, пока вы все были в эйфории от любви Эда и Беллы, Джуанна не сидела тихо в уголке

Цитата (OksanaRK)
что это будет ТАК...думала, это ограничится сплетнями, разговорами, которые приведут к ругани , но чтоб ТАК это же убьет Беллу

да счаз, прмя... она сучка коварна... aq

Цитата (OksanaRK)
ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ХИЛЕНЬКО ПРОСИЛ У БЕЛЛЫ ПРОЩЕНИЕ? Я в ШОКЕ !!! И главное, за что он его просит?

в шоке был, ваще парнеь проснулся не понимая что вокруг него твориться, да еще и не помнит ни хрен ничего

Цитата (OksanaRK)
Конец главы окончательно меня добил она ждет малыша как же ей быть теперь

теперь надо взять себя в руки и все рассказыть Эдварду

Цитата (OksanaRK)
а Кевин бедный мальчик, опять потеря в его жизни :cray:

о, да жалко и Кевина и Розали. ведь он такие слова ей в порыве злости бросил в лицо, на самое большео надавил cray

Цитата (OksanaRK)
но я не понимаю, почему он так быстро сдался, уехал, не попытался нормально объяснить ...

она попросила ведь "если любишь, уезжай", он решил дать ей немного время, которая нужно и ему и ейц, что бы осознать все


==================



Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 15.02.2013, 13:41
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:00 | Сообщение # 357
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Да что же это такое....Опять двадцать пять...Джуанну эту на костер....
А Белла дуреха просто, так легко поверила этой Джуанне,она ведь его любит и прекрасно знает какая змея Джуанна,и после всего этого она не поверила ему и даже не поговорила с ним!
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
alisa75
alisa75 Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:10 | Сообщение # 358
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Поночка, я просто в трансе, ведь так все замечательно было! cray И вот Джуанна опять устроила свои козни, все ей неймется aq В топку её!!! Надеюсь на скорейшее примирение наших героев, ведь любовь побеждает всё! JC_flirt


[i[url=http://robsten.ru/forum/49-1547-1]
 
PONKA
PONKA Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:33 | Сообщение # 359
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
ViktoriaMak,
Цитата (ViktoriaMak)
Да что же это такое....Опять двадцать пять...Джуанну эту на костер....

да, да,да... собирайте дровишки на ее костер dance4

alisa75,
Цитата (alisa75)
оночка, я просто в трансе, ведь так все замечательно было! И вот Джуанна опять устроила свои козни, все ей неймется

а вот не нужно было расслабляться, Джуанна то не дремала там 4

Добавлено (16.02.2013, 13:33)
---------------------------------------------

Девочки... глава 28 уже ждет вас dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4


==================

 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Суббота, 16.02.2013, 16:49 | Сообщение # 360
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Алинчик, я твою главку напоследок оставила.. ну чё мучить будешь? cray пошла читать cray


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: