Однажды ночью - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Однажды ночью
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline















Пролог
Глава 1. Встреча
Глава 2. Последствия
Глава 3. Крушение надежд
Глава 4. Хорошие новости
Глава 5. Моя новая жизнь
Глава 6. Ну, здравствуй
Глава 7. Разговор
Глава 8. Истинная графиня
Глава 9. Бал
Глава 10. Маленькое примирение
Глава 11. Два акта
Глава 12. Пари
Глава 13. Соперница
Глава 14. Ревность
Глава 15. Четыре судьбы
Глава 16. Домой
Глава 17. Нас не ждали, а мы приперлись
Глава 18. Веселое знакомство
Глава 19. Ну и денек
Глава 20. Праздник. Часть 1 Часть 2
Глава 21. Условия.
Глава 22. Гостья.
Глава 23. Подарок. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Кто выйграл?
Глава 25. Чувства
Глава 26. Люблю
Глава 27. Неожиданность
Глава 28. Мамочка?
Глава 29. Летняя ночь

Эпилог fund02016





 


====================
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 28.06.2019, 16:12
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:07 | Сообщение # 321
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Эдвард, заслужил прощения hang1 hang1 hang1 hang1
а этот подарок дорогого стоит, я сейчас о подвеске, семейная реликвия JC_flirt
и Белла молодец, не стала тянуть с примирением, сразу в корсетик облачилась и в объятия любимого hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 сцена на рояле... огнетушитель, мась, мне не помог hang1
и опять, образ Скарлетт hang1 обожаю, как её Ретт, злой, старстный, по лестнице уволок.. hang1 такие ассоциации.. hang1 hang1
а это признание.. hang1 я так понимаю, она не осознанно во сне проговорилась girl_blush2 ну ничего, главное Эдвард услышал и знает, что его крошка его тоже любить и не затянет с признанием и предложением girl_blush2
я не поняла, Алинчик, а почемуй-то Эммик произграл спор giri05003 они ж на месяц ставили? он по-чесноку до последнего держалси, а она его спровоцировала, поддалась, соблазнила girl_blush2 он ещё в последний момент, молодец какой, дал заднюю, предложил, как джентельмен, погодеть giri05003 а она нет , давай, давай girl_blush2 а чё ему оставалось делать hang1 роскошная женщина, полуголая, на сеновале, какой нормальный мужик устоит?? girl_blush2 а потом ещё, я мол, победила giri05003
нет, Рози проиграла, проиграла giri05003 но зато, как это было... мммм.. молодец. она! а что она теряет! боится остаться одна с разбитым сердцем.. ну так, если не попробуешь, так вообще ни с чем girl_wacko
поэтому, правильно сделала, что просто сдалась hang1 hang1 hang1
PONKA, Алинчик, спасибочки, я сомлела... так нежно, вкусненько, прекрасно hang1 hang1
СПАСИБО!!!! жду признаний wub1 wub1 wub1


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…

Сообщение отредактировал mushka_1981 - Понедельник, 28.01.2013, 17:10
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:30 | Сообщение # 322
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Вот началась идиллия у Эдварда и Беллы hang1 hang1 hang1
Теперь Эдвард знает что Белла любит и наверно захочет чтоб она призналась!
и у Эммета и Розалии hang1 hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:41 | Сообщение # 323
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
PONKA, Алиночка, привет!
Спасибо за новую главу!
Все начинает постепенно налаживаться, боюсь,правда это затишье перед бурей. Бэлз приняла столь пикантный подарок и она, спасибо ей, истолковала его верно, корсет ..очень смущающе и принять такую вещицу можно только от очень близкого человека. У Эдварда определенно есть вкус на дамское белье, и Бэлз оценила этот вкус. Довольны были оба! Он тем,что угодил, а она тем, как он с нее этот самый корсет снимал.
Но второй подарок все же важнее, он наделен смыслом, корсет это просто элемент, подвеска матери это символ, это задаток на будущее, такими вещами не разбрасываются, их не дарят абы кому, такие вещи сохраняют в семье и передают из поколения в поколение, даря подвеску Изабелле Эдвард тем самым дал ей понять, что у него серьезные намерения.
Когда же они скажут о своих чувствах открыто, а не пробормочут засыпая? girl_blush2 fund02002 girl_blush2

Роуз, она права, сколько можно было тянуть, она живая женщина, ее очень тянет к Эмметту, так почему нет?Почему? Да, она не доверяет ему до конца, но доверие очень хрупкое понятие, его надо долго заслуживать. Физическая близость очень важна,это необходимо....У Роуз определенно есть чувства к Эмметту, как и у него к ней, так что это не просто секс.
 
suizanna
suizanna Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:36 | Сообщение # 324
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Спасибо за главу!Замечательная глава! Рада,что интуиция меня не обманула.Белле понравился подарок и она его только приняла,но быстренько продемонстрировала.Я думаю,что тем самым она хотела показать,что сожалеет о столь резком отказе.Демонстрация прошла на высшем уровне.Первым подарком остались все довольны.Второй подарок более значителен.Это не просто украшение,купленное в магазине,это фамильные драгоценности,а ими, как известно, просто так не разбрасываются.Эдвард этим подарком показал,что он не принимает отказ,что он намерен добиваться Беллу,что у него чувства не на одну ночь.Жаль только,что они так и не признались в своих чувствах друг другу.Проснувшись,будет ощущение то ли сон,то ли явь.Белла сказала слова любви практически засыпая или даже во сне и услышала ли она ответ.Давайте ребята уже смелее!
Розали наконец то отпустила свои чувства.Поняла,что любит и решила рискнуть,чем мучить себя и Эммета.
Рада за них.
Жду продолжения!
 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:02 | Сообщение # 325
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
PONKA, Алиночка, спасибо милая за главу lovi06015
Прочитала с таким удовольствием , в полном восторге пришла писать комент, написала и тут мой интернет отрубился cray и все пропало. Пишу повторно fund02002
Такая прекрасная глава hang1 Алиночка, обожаю как ты пишешь hang1 так нежно, страстно, сексуально good ты талантище!
С подарком я прогадала girl_blush2 , но я только рада, что ошиблась fund02002 какой шикарный корсет Эдвард подарил hang1 hang1 hang1 какая Белла в нем сексуальная, соблазнительная и она так смела good сразу одела его для своего мужчины. А как же медленно и эротично Эдвард снимал халатик hang1 hang1 у меня было такое чувство как будто он с меня его снимает girl_blush2 ...а как они занимались любовью на рояле hang1 hang1 ох и ах !
Очень жаль, что он так и не признался в любви... JC_flirt а я все ждала...надеюсь он не будет затягивать с признанием.
Розали и Эм fund02002 это было горячо, очень горячо...и не важно кто выиграл, а кто проиграл. Рада за них dance4 Молодец Роуз, все таки решилась good и правильно сделала ...у них точно любовь, настоящие чувства !
Алиночка, спасибо lovi06015 ждем проду!
 
alisanes
alisanes Дата: Вторник, 29.01.2013, 02:58 | Сообщение # 326
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Алинчик, я сегодня почти вовремя fund02002

Я чувствовала, что он подарит ей корсет dance4 А Белла сделал ответный подарок, облачившись в это красивейшее нижнее белье и спустившись к Эдварду JC_flirt На рояле... Так эротично hang1 hang1 hang1
Следующий подарок - подвеска - оказался еще более прекрасным. И пусть по мнению Эдварда это был довольно простой презент, он стоит гораздо больше, чем материальные ценности. Он - часть его семьи, поэтому вдвойне дорог. Эдвард переполнен любовью к ней, но почему то считает, что еще не самый подходящий момент girl_wacko Она тоже молчит в тряпочку giri05003 Пока не уснет fund02002 Когда они уже смогут признаться друг другу в любви, находясь в бодром и адекватном состоянии?? giri05003
Роуз тоже влюбилась, и теперь вполне естественно, что она переживает, порыв ли это для Эммета из-за ее недоступности или действительно какие-то чувства girl_wacko Но похоже, что кое-какие чувства все же одолевают Эммета, не знаю, любовь это или нет, но определенно не то, что он обычно испытывал ко всем девушкам. И Розали наконец решилась dance4 И не важно, что потом она может пожалеть об этом, и не важно, что Эммет даже пытался ее отговорить, и не важно, что там с пари. Все это ничто по сравнению с удовольствием, которое она испытала hang1 hang1 И Эммет, судя по всему, все же исправляется JC_flirt

PONKA, огромное спасибо за продолжение lovi06032 lovi06015 Как всегда великолепно good


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
alisa75
alisa75 Дата: Вторник, 29.01.2013, 05:21 | Сообщение # 327
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Дорогая Поночка, спасибо за великолепную главу, порадовала нас!!! JC_flirt ОМГ корсет подарил hang1 я это подозревала ( что будет нижнее бельё) , но не ожидала. 19 век, век скромности и романтики. JC_flirt Ха, писателям серебряного века такое и не снилось!!! Алинчик, ты супер!!! good lovi06032


[i[url=http://robsten.ru/forum/49-1547-1]
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 29.01.2013, 08:51 | Сообщение # 328
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
PONKA, привет. Спасибо за продолжение и за оповещение.
Какой прелестный подарок, прям срочно захотела себе такой. Алина, где ты картинки находишь, под описания нарядом героини, или ты сначала наряды находишь?
Действительно, в то время подарить такую куртуазную вещь - это смело.
Но прийти в гостиную в подобном подарке, даже без панталон - это еще более смело.
Эдвард для себя с чувствами и действиями дальнейшими похоже определился, он намерен ждать и верить. Ну и любить по ходу повествования. Подвеска очень говорящий подарок. Семейная драгоценность....
Цитата (alisanes)
Когда они уже смогут признаться друг другу в любви, находясь в бодром и адекватном состоянии??

Видимо, когда они будут в этом самом бодром и адекватном состоянии. Пока они либо ругаются, либо милуются. JC_flirt
Алина, спасибо большой за прекрасную историю любви lovi06032
 
alisanes
alisanes Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:15 | Сообщение # 329
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Видимо, когда они будут в этом самом бодром и адекватном состоянии. Пока они либо ругаются, либо милуются.

Либо спят fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
PONKA
PONKA Дата: Вторник, 29.01.2013, 11:32 | Сообщение # 330
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
для ответа

Добавлено (29.01.2013, 11:32)
---------------------------------------------
ViktoriaMak,

Цитата (ViktoriaMak)
Очень жду, когда Эдвард действительно признается в своих чувствах, хотя все его поступки говорят сами за себя...

думаю что скоро они признают друг другу лично lovi06032

mushka_1981,
Цитата (mushka_1981)
сцена на рояле... огнетушитель, мась, мне не помог

а ты что один взяла? надо было парочку или тройку fund02002

Цитата (mushka_1981)
я так понимаю, она не осознанно во сне проговорилась

пока да, неосознанно girl_wacko

Цитата (mushka_1981)
они ж на месяц ставили? он по-чесноку до последнего держалси, а она его спровоцировала, поддалась, соблазнила он ещё в последний момент, молодец какой, дал заднюю, предложил, как джентельмен, погодеть а она нет , давай, давай а чё ему оставалось делать роскошная женщина, полуголая, на сеновале, какой нормальный мужик устоит??

да не устоял, так долго хотел ее, и ждал, а она такое выдала ему... fund02002

Цитата (mushka_1981)
ну так, если не попробуешь, так вообще ни с чем поэтому, правильно сделала, что просто сдалась

согласна, Роуз уже устала ждать своего счастья и решила сделать шаг ему навстречу. lovi06015

вильветта,
спасибо за отзыв, рада что понравилось lovi06015

rebekka,
Цитата (rebekka)
PONKA, Алиночка, привет! Спасибо за новую главу!

приветик.

Цитата (rebekka)
Но второй подарок все же важнее, он наделен смыслом, корсет это просто элемент, подвеска матери это символ, это задаток на будущее, такими вещами не разбрасываются, их не дарят абы кому, такие вещи сохраняют в семье и передают из поколения в поколение, даря подвеску Изабелле Эдвард тем самым дал ей понять, что у него серьезные намерения.

согласна, он уже сам заявил ей что украшение принадлежало его матери, оно важно для семьи и для самого Эдварда, это своообразный символ, а не просто купленная побрякушка

Цитата (rebekka)
Когда же они скажут о своих чувствах открыто, а не пробормочут засыпая?

скоро girl_blush2

Цитата (rebekka)
Физическая близость очень важна,это необходимо....У Роуз определенно есть чувства к Эмметту, как и у него к ней, так что это не просто секс.

согласна. Пусть Эммет пока отрицает все это, но Роуз как женщина чувствует всю его отдачу

suizanna,
Цитата (suizanna)
Спасибо за главу!Замечательная глава! Рада,что интуиция меня не обманула.

да твоя интуиция тебя не подвела fund02002

Цитата (suizanna)
Эдвард этим подарком показал,что он не принимает отказ,что он намерен добиваться Беллу,что у него чувства не на одну ночь

он возможно и не до конца четко, но все же обозначил свои ожидания от их своообразных отношений

OksanaRK,
Цитата (OksanaRK)
ONKA, Алиночка, спасибо милая за главу

рада что понравилось

Цитата (OksanaRK)
Прочитала с таким удовольствием , в полном восторге пришла писать комент, написала и тут мой интернет отрубился и все пропало. Пишу повторно

ох, он гад какой, а не инет fund02002

Цитата (OksanaRK)
Алиночка, обожаю как ты пишешь так нежно, страстно, сексуально ты талантище!

спасибо большое, я очень рада что ты так оценила

Цитата (OksanaRK)
А как же медленно и эротично Эдвард снимал халатик у меня было такое чувство как будто он с меня его снимает

ха-ха-ха... я всегда при написании стараюсь добиться того что вы и вы читали почувствовали, пронесли через себя все что и мои герои, для меня это важно

Цитата (OksanaRK)
Молодец Роуз, все таки решилась

о, да решила пойти первой вперед, а не сдаться на его милость, если он выграет пари

alisanes,
Цитата (alisanes)
Я чувствовала, что он подарит ей корсет А Белла сделал ответный подарок, облачившись в это красивейшее нижнее белье и спустившись к Эдварду На рояле... Так эротично

да ты угадала... дело было в белье...

Цитата (alisanes)
Когда они уже смогут признаться друг другу в любви, находясь в бодром и адекватном состоянии??

хм.. обещаю что очень скоро... и надеюсь вам это признание западет в душу girl_blush2

Цитата (alisanes)
Но похоже, что кое-какие чувства все же одолевают Эммета, не знаю, любовь это или нет, но определенно не то, что он обычно испытывал ко всем девушкам.

это точно, Розали отличается от его основных пассий, вот только надолго ли ему хватит этот новизны, что она не такая как все...

Цитата (alisanes)
И Эммет, судя по всему, все же исправляется

посмотрим, как сложаться жальше их отношения

alisa75,
Цитата (alisa75)
ОМГ корсет подарил я это подозревала ( что будет нижнее бельё) , но не ожидала. 19 век, век скромности и романтики.

ха-ха-ха, я же потом дописала, что знаю такое не дарили в то время, но пусть это будет маленьким отступление от нравиов тех времен girl_blush2

lonalona,
Цитата (lonalona)
PONKA, привет. Спасибо за продолжение и за оповещение.

приветик, рада что ты читаешь

Цитата (lonalona)
Какой прелестный подарок, прям срочно захотела себе такой

я сама очень такой хочу...

Цитата (lonalona)
Алина, где ты картинки находишь, под описания нарядом героини, или ты сначала наряды находишь?

ммм.... все доп. материалы просто тупо в гугле ищю, а потом видя понравившуюся картинку описываю ее уже сама.

Цитата (lonalona)
Действительно, в то время подарить такую куртуазную вещь - это смело. Но прийти в гостиную в подобном подарке, даже без панталон - это еще более смело.

сделаем вывод что у них был вечер смелости fund02002


==================

 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Среда, 06.02.2013, 00:02 | Сообщение # 331
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce очень проды хочется !!!!! Алиночка lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 06.02.2013, 13:35 | Сообщение # 332
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Главы 25 и 26 на активации
lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


==================

 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Среда, 06.02.2013, 16:00 | Сообщение # 333
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Приветик, Алинчик lovi06015
Очень рада за Элис с Джасом lovi06032 быстренко они girl_blush2
а между Роуз и Эмметом прям искры летят, такие они страстные и неугомонные hang1 они правда, как животные hang1 hang1 этих тож всё в экзотических местах страсть настигет girl_blush2 то в конюшне, теперь вот на природе, прям у деревца girl_blush2 но это было что-то с чем-то hang1 hang1 хорошо хоть сынок чуть позже появился, то представляю 4 giri05003
Эммет удивляется, чегой-то его страсть к ней не пропадает, так наверное, мил человек, любовь это JC_flirt только ты не знал до того, что это за чувтво такое..
а между нашими любимками так шикарно развиваются отношения JC_flirt
Да. Сегодня я признаюсь этой восхитительной женщине в своих чувствах. пора, Эдвард, пора hang1 hang1
пошла читать втору главку lovi06032
Разговор Розали с малышом растрогал до слёз cray они очень нуждаются друг в друге cray Роуз уже испытывает материнские чувства..
Надеюсь что вам понравится признание Эдварда. Алинчиииик hang1 hang1 hang1 офигенски!!!
вот эторечь от Эдварда hang1 hang1 hang1 столько души, столько трепета, столько невысказанного, всё вложил в свои слова... Белла достойна таких чувств!!!!! я очарована hang1 hang1 hang1 ВОТ ЭТО ПРИЗНАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
но слова Беллы в ответ, тронули не меньше cray я аж слёз не сдержала! я так счастлива за неё!!! столько сомнений было, столько эмоций она так долго сдерживала в себе, думая, что возможно он не любит, а тут ТАКОЕ признание hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Понка, Алинчик! Убила! hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
А он как счастлив, малышка тоже любит cray
УРА!!!!!! СВАДЬБА!!!!!! dance4 dance4 dance4 dance4 dance4
Элис на шестом месяце?? 4 уде??! 12 giri05003 шустрят giri05003
Платье!! good hang1
Алин, у меня закончился словарный запас! Вот, ты удивила, так удивила! hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 ПРИЗНАНИЕ! СВАДЬБА!! ОГО!!! hang1 hang1 hang1 hang1 я оболдела!!!
Как всё красиво и прекрасно cwetok01 cwetok01 cwetok01
так неожиданно! я уж дочитывая до конца главу, было подумала, что ВСЁ! Алинчик решила нас бросить cray ан нет! Ура! ждём продолжения!!!! dance4 dance4 dance4 надеюсь там только счастье?? JC_flirt JC_flirt после таких главок счасливых уже не хочется печалиться JC_flirt
PONKA, Алинчик, зайчик, спасибо огромное! я в восторге lovi06015 lovi06015 lovi06015 давно не говорила тебе, ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!!! lovi06015 ждём продолжения!!! всегда интерсно, что там полсе свадьбы JC_flirt и как всё же сложится у Роуз и Эмма, думаю, нам стоит ждать третьей свадьбы! dance4


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Среда, 06.02.2013, 16:20 | Сообщение # 334
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
PONKA, огромное пасибо за такие чудесные новые главы! )))

Наконец-таки Эдвард объяснился!
Я так рада, что у них все так замечательно складывается! )))


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Ryabina
Ryabina Дата: Среда, 06.02.2013, 16:51 | Сообщение # 335
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
PONKA, спасибо за чудесное продолжение. good

Шикарное признание hang1 Я потерялась в нем hang1 Столько нежности, такая сильная любовь. hang1 Он так полно выразил свои чувства. И полностью развеял её страх перед тем, что следующее замужество может быть таким же неудачным, и она сказала да. Даже толики сомнения не остается в его искренности, что он сделает все возможное, и, пожалуй, невозможное чтобы они были вместе. girl_blush2 Меня гложет вопрос. Джуанна ещё попытается влезть и их, теперь уже, семью?
И мы теперь имеем две счастливые замужние пары. dance4
Только Розали с Эмметом пока ещё не разобрались в своих чувствах. И кажется только в Эммете, по большей части, дело... Он чувствует что что-то происходит у него в сердце, и никак не может понять что это, и его удивляет почему он никак не может насытится Роуз, как обычно с ним было... Я надеюсь озарение не заставит себя долго ждать))) Ведь в глубине души я надеялась на совместное будущее с его отцом - и Рози уже планы на будущее строит giri05003
Жалко Кевина. Его слова про матерей отдают болью. Надеюсь Розали со временем удастся восстановить его доверие к этому слову...
Наряды восхитительные, как всегда good


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 06.02.2013, 16:58 | Сообщение # 336
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главки! lovi06032 Элис и Джаспер первее всех рада за них.У Эммета и Розалия одна страсть hang1 hang1 hang1 Эммет думал пройдет а не сильнее тянет.Наконец Белла и Эдвард муж и жена dance4 dance4 dance4 я так рада за них что Белла согласилась и Эдвард был готов на все чтоб Белла сказала ДА.Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 06.02.2013, 17:20 | Сообщение # 337
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
mushka_1981,

Цитата (mushka_1981)
Приветик, Алинчик

приветик, зай 1_012

Цитата (mushka_1981)
то в конюшне, теперь вот на природе, прям у деревца

слушай не говори, где настигнет страсть там и сношаются fund02002

Цитата (mushka_1981)
Разговор Розали с малышом растрогал до слёз

о, да, они тянуться друг к другу...

Цитата (mushka_1981)
ВОТ ЭТО ПРИЗНАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рада что понравилось, очень много я в него вложила сил, раза три точно переписывала girl_blush2

Цитата (mushka_1981)
Понка, Алинчик! Убила!

ты уще нужна на оставшиеся главы, так что давай там выходи из комы fund02002

Цитата (mushka_1981)
Элис на шестом месяце??

да они же самые шустрые у нас, мозг друг другу не высасывают, влюбились, поженились, ребенка заводят

Цитата (mushka_1981)
Алинчик решила нас бросить ан нет! Ура! ждём продолжения!!!!

да счаз.... от вас же так просто не уйдешь giri05003

Цитата (mushka_1981)
давно не говорила тебе, ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!!!

да, всего лишь после прошлой главы fund02002 спасибо, зайка. мне очень приятно, я рада что нравится как я пишу

Цитата (mushka_1981)
и как всё же сложится у Роуз и Эмма, думаю, нам стоит ждать третьей свадьбы!

хм... посмотрим, посмотрим girl_wacko

Ket-malu,

Цитата (Ket-malu)
Наконец-таки Эдвард объяснился! Я так рада, что у них все так замечательно складывается! )))

спасибо большое. Я очень рада что тебе понравилось lovi06015

Ryabina,
Цитата (Ryabina)
PONKA, спасибо за чудесное продолжение.

спасибо за отзыв, рада что понравилось

Цитата (Ryabina)
Шикарное признание Я потерялась в нем Столько нежности, такая сильная любовь. Он так полно выразил свои чувства.

я очень старлась вложить сюда максимум эмоций

Цитата (Ryabina)
Меня гложет вопрос. Джуанна ещё попытается влезть и их, теперь уже, семью?

вот не зря он тебя гложет, не зря!!!!

Цитата (Ryabina)
Надеюсь Розали со временем удастся восстановить его доверие к этому слову...

время покажет

Цитата (Ryabina)
Наряды восхитительные, как всегда

спасибо boast

вильветта,
Цитата (вильветта)
Эммет думал пройдет а не сильнее тянет.

о да, Эммет уже увяз ао самые уши, просто пока сам не хочет этого осозновать


==================

 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 06.02.2013, 17:54 | Сообщение # 338
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
PONKA, Алиночка,привет!
Спасибо за новые главы!
Честно,я не ожидала,что они так скоро поженятся, я очень рада за Изабеллу и Эдварда, очень!Особенно за Изабеллу,после того первого ужасного во всех отношениях брака, она заслужила свое счастье, любовь. Она так переживала,что ее любовь, ее чувства не взаимны,что Эдварду нужно только ее тело, а оказалось,что он не просто ее любит и желает, а готов пойти ради нее все, бросить весь мир к ее ногам. Его слова, что готов любить за двоих, что готов ждать ее столько сколько нужно, что он всегда будет рядом, будет заботиться, носить на руках, беречь ее,уважать - это гораздо больше, даже больше любви,он готов посвятить ей свою жизнь, подарить ей семью, счастье, любовь.
Он сказал ей те слова,что должен был сказать, он сказал о своей первой ошибке, о том,что не должен был тогда говорить в предложении руки и сердца слов "я должен", ведь для нее было именно это самым большим ударом, она хотела, чтобы ее любили, а не были с ней из-за обязанностей.
Сейчас все правильно, она его жена!!!Ура и горько!
Меня порадовал пункт,что нет права первонаследия поместья, это справедливо.

О, мои поздравления Джасу и Элис.
Надеюсь,что Эмметт в ближайшее время поймет,что Роуз для него значит.
 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Четверг, 07.02.2013, 00:36 | Сообщение # 339
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Буду комментировать по ходу чтения JC_flirt

Как я рада за Элис и Джаспера dance4 они поженились и у них будет малыш obozhau obozhau obozhau здорово!

Эммет fund02002 засранец - Через десять минут я собираюсь трахнуть тебя, и мне плевать, где ты будешь находиться в этом момент. - Время пошло
Почему меня все еще тянет к ней? 4 не, вот дурик , когда ты поймешь, что это любовь
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Мама, моя дорогая hang1 какая страсть hang1 hang1 мну умер
- У меня нет сил, оторваться от тебя, Роуз, - пробормотал я внезапно даже сам для себя. good вот это уже правильные мысли !

О, уже месяц прошел, а наши голубки еще не признались в чувствах JC_flirt не порядок.
Ни единого седого волоска, да и морщинок на моем лице пока не наблюдалось. Но… что будет через несколько лет? Мне уже практически двадцать шесть. И чего я добилась в этой жизни? Ничего. giri05003 старушка нашлась
У Беллы очень красивое платье и правильно, что кулон одела hang1 good

Именно в этот миг я понял, что сегодня же все ей скажу. Да. Сегодня я признаюсь этой восхитительной женщине в своих чувствах. dance4 dance4 dance4 ура!!!
Я конечно, мазохистка fund02002 , но следующую главу прочту завтра, а то она такая важная, а у меня мало времени cray
Алиночка, спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
babis
babis Дата: Четверг, 07.02.2013, 06:30 | Сообщение # 340
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Спасибо,это было так сладко,сладко,...........Свадьба всегда прекрасна,если люди любят друг друга.Отдельно спасибо за подбор платьев,они роскошны.............. lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: