Верни меня к жизни - Страница 65 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки.)
Верни меня к жизни
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:25 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline





Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?


Главные герои






Трейлер





 


===============
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 22.01.2014, 19:18
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Понедельник, 07.10.2013, 18:48 | Сообщение # 1281
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Ну, что могу сказать, все хорошее когда- нибудь заканчивается. Безумно рада за семейство Калленов, свое счастье они выстрадали, ну а насчет Джессики, то она получила то что заслужила, гореть в огне этой су*ке!!! Только как то о судьбе Джейкоба история умолчала, да и старушка- шаманщица что- то за кадром осталась... А вообще...
PONKA, Спасибо тебе огромное за эту невероятную историю и оповещение lovi06032
Crazy_ChipmunK , Спасибо за редакцию
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:11 | Сообщение # 1282
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Алиночка, спасибо за эпилог! lovi06032
Какая была трагедия в начале. Как Белла воевала с Эдвардом, как боролась за него. Сколько было пережито.
Сломленный калека, не верящий ни во что. Как своей любовью и верой, она вернула его к жизни. Любовь, счастье, дети. Большая дружная семья. О чем он всегда мечтал. И все благодаря своей любимой Белле.
А Джессика получила свое, ну сколько могла она крушить и ломать жизни людей. Людей неповинных, и все из-за ее жестокости и преступной беспечности.
Алина, спасибо за эту историю! lovi06015 Спасибо за такой эпилог! lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:28 | Сообщение # 1283
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Алиочка,спасибо за эту потрясающую историю

я так счастлива за них...это...ВАУ...у них теперь такая большая семья и они счастливы...Джессика...м-да уж может смерть Лиззи это не полностью ее вина,но все же она теперь наказана сполна
жаль что все закончилось,буду теперь перечитывать эту историю


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:49 | Сообщение # 1284
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
PONKA, -Спасибо за замечательную историю!!! Эпилог прекрасен !!! С удовольствием прочитаю это произведение еще раз и уже целиком !  
Очень надеюсь на новые  произведения !    
                     
 
aenigma
aenigma Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:57 | Сообщение # 1285
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Большое спасибо за фик. Мне очень понравилось. Приступила к прочтению клятвы ;-)
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:31 | Сообщение # 1286
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
PONKA, Алиночка,спасибо за финал!
Давно мы ждали эпилог этой захватывающей истории,признаться я не так давно перечитывала начало истории, все было трагично,на нервах, на грани, даже не верится,что сейчас мы читала о тех же самых людях,что были с нами в первых главах,что это тот Эдвард,который пил,кричал, не хотел ничего,который беспомощно умирал и скорее всего его бы давно не было,не сведи его судьба с Изабеллой.
Думаю,что его родители дали своему сыну втрое рождение,когда уговорили Изабеллу вступить в тот рискованный фиктивный брак, на самом деле я даже не представляю как она решилась связать пусть даже год своей жизни с совершенно незнакомым человеком, находящимся в тяжелом состоянии,да,можно сказать,что судьба заставила, но я не скажу,это будет не правда,ее никто не заставлял,она сама решилась и боролась каждый день пока болезнь не отступила,пока их брак не стал настоящим в самом полном смысле этого слова.
Интересно,как там наша любимая бабулька-колдунья поживает.
Так,у нашей пары столько детей!Не ожидала, но я рада за них, особенно за то,что теперь есть долгожданная дочка,Эдвард мечтал о девочке.
Судьба все расставила по своим местах, Джессика заплатила своей жизнью за все свои грехи, и как же все вернулось ей,она погибла так,как должна была погибнуть годы назад.Видимо,жизнь ее совсем ничему не научила, раз она вновь стала виновницей аварии.
Мир,благополучие,счастье,дети,теперь у Эдварда и Изабеллы есть все,о чем только мечтать можно!

Алиночка,спасибо большое за прекрасную историю!
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:55 | Сообщение # 1287
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
облачко, 
Цитата (облачко)
Спасибо за эпилог!
Просто ох и ах! Большая семья, все счастливы, куча детей, жизнь продолжается!

они все это заслужили, спасибо за отзыв. lovi06032

Цитата (облачко)
Меня несколько удивила смерть Джессики - все-таки я не настолько кровожадна. Но автору видней.

ну, решила я так закончить ее роль в этой истории JC_flirt

ахаха,
Цитата (ахаха)
Спасибо за замечательную историю.

Спасибо за отзывы lovi06015

Цитата (ахаха)
Я уже перечитывала её, пока выходили главы, или отдельные эпизоды, которые мне больше нравились! Жалко расставаться с полюбившимися героями. Но зато теперь, я ещё раз перечитаю это произведение от начала до конца!!!

очень рада что история запала тебе в душу, для меня это высшая похвала, когда вы можетет читать по нескольку раз мой рассказ

Mari1990,
Цитата (Mari1990)
Ну, что могу сказать, все хорошее когда- нибудь заканчивается.

ты права, и эта история тоже подошла к своему логическому завершению

Цитата (Mari1990)
Безумно рада за семейство Калленов, свое счастье они выстрадали,

согласна, они все это заслужили

Цитата (Mari1990)
ну а насчет Джессики, то она получила то что заслужила, гореть в огне этой су*ке!!!

ну карма та еще сцука 4

Цитата (Mari1990)
Только как то о судьбе Джейкоба история умолчала, да и старушка- шаманщица что- то за кадром осталась... А вообще...

ну о Джейке исторяи умалчивает, хотя теперь когда Эд полностью выздоровел он сможет защитить не только себя но и свою семью, а о старушке было в предыдущей главе. Живет себе и процветает с ее новым магазинчиком трав fund02002

Цитата (Mari1990)
PONKA, Спасибо тебе огромное за эту невероятную историю и оповещение

спасибо большое тебе за такие слова, рада что ты читала lovi06032

Алиса,
Цитата (Алиса)
Алиночка, спасибо за эпилог!

приветик, рада что понравилось

Цитата (Алиса)
Какая была трагедия в начале. Как Белла воевала с Эдвардом, как боролась за него. Сколько было пережито.
Сломленный калека, не верящий ни во что. Как своей любовью и верой, она вернула его к жизни.

да если прочесть пролог и эпилог то видна та колоссальная разница, за эти годы все изменилось и только к лучшему в жизни наших героев

Цитата (Алиса)
Любовь, счастье, дети. Большая дружная семья. О чем он всегда мечтал. И все благодаря своей любимой Белле.

да она вернула его к жизни, поставила на ноги, и вернула ему веру в любовь, счастье и семью

Цитата (Алиса)
А Джессика получила свое, ну сколько могла она крушить и ломать жизни людей. Людей неповинных, и все из-за ее жестокости и преступной беспечности.

как бы возможно грубо это не звучало, но мне кажется за все ее выходки она это заслужила, и дело тут не только в давней аварии когда погибла Лиззи

Цитата (Алиса)
Алина, спасибо за эту историю! Спасибо за такой эпилог!

Спасибо тебе большое, за то что ты была со мной и героями, прошла этот пусть до самого конца
lovi06015

vl@dany,
Цитата (vl@dany)
Алиочка,спасибо за эту потрясающую историю

Спасибо тебе большое за отзывы lovi06032

Цитата (vl@dany)
я так счастлива за них...это...ВАУ...у них теперь такая большая семья и они счастливы..

они заслужили и выстрадали свое счастье

Цитата (vl@dany)
Джессика...м-да уж может смерть Лиззи это не полностью ее вина,но все же она теперь наказана сполна

кроме той аварии была еще много всего, что она творила. если бы это был ее единственный проступок то возможно ее жизнь сложилась бы по другому JC_flirt

МиЛледИ,
Цитата (МиЛледИ)
ONKA, -Спасибо за замечательную историю!!! Эпилог прекрасен !!! С удовольствием прочитаю это произведение еще раз и уже целиком !
  
Спасибо большое тебе, рада что история настолько тебе понравилась lovi06032

Цитата (МиЛледИ)
Очень надеюсь на новые  произведения !
 
ну уже пишу, пишу fund02002 жду тебя в Клятве, если зацепит

aenigma,
Цитата (aenigma)
Большое спасибо за фик. Мне очень понравилось. Приступила к прочтению клятвы ;-)

Спасибо, буду ждать твоего мнения и в Клятве lovi06015

rebekka, 
Цитата (rebekka)
PONKA, Алиночка,спасибо за финал!

Приветик, зайка, спасибо за отзыв lovi06015

Цитата (rebekka)
Давно мы ждали эпилог этой захватывающей истории,признаться я не так давно перечитывала начало истории, все было трагично,на нервах, на грани, даже не верится,что сейчас мы читала о тех же самых людях,что были с нами в первых главах,что это тот Эдвард,который пил,кричал, не хотел ничего,который беспомощно умирал и скорее всего его бы давно не было,не сведи его судьба с Изабеллой.

согласна, история в самом начале и сейчас в конце, это два разные вещи, герои многое пережили, со многим смирились, сколько было слез, обид, боли, непонимания. Взлеты и падения, они все выстояли вместе, несмотря ни на что girl_blush2

Цитата (rebekka)
Думаю,что его родители дали своему сыну втрое рождение,когда уговорили Изабеллу вступить в тот рискованный фиктивный брак,

согласна, пусть тогда это был отчаянный поступок, последнее на что они решились, т.к. испробовав все, везде терпели лишь неудачи

Цитата (rebekka)
на самом деле я даже не представляю как она решилась связать пусть даже год своей жизни с совершенно незнакомым человеком, находящимся в тяжелом состоянии,да,можно сказать,что судьба заставила, но я не скажу,это будет не правда,ее никто не заставлял,

да ее никто не заставлял, она согласилась на это из-за денег и из жалости, когда увидела эту семью, но в итоге все обернулось как нельзя лучше для них обоих good

Цитата (rebekka)
Интересно,как там наша любимая бабулька-колдунья поживает.

ну отлично, магазинчик ее процветает с травами разными, в прошлой главе я о ней писала, все с ней отлично giri05003

Цитата (rebekka)
Так,у нашей пары столько детей!Не ожидала, но я рада за них, особенно за то,что теперь есть долгожданная дочка,Эдвард мечтал о девочке.

ну ты же всегда вела календарик не зря, они очень старались fund02002

Цитата (rebekka)
Судьба все расставила по своим местах, Джессика заплатила своей жизнью за все свои грехи, и как же все вернулось ей,она погибла так,как должна была погибнуть годы назад.Видимо,жизнь ее совсем ничему не научила, раз она вновь стала виновницей аварии.

тут не только в аварии дело, а вообще в ее отношении к жизни, к окружающим ее людям ...

Цитата (rebekka)
Мир,благополучие,счастье,дети,теперь у Эдварда и Изабеллы есть все,о чем только мечтать можно!

Алиночка,спасибо большое за прекрасную историю!

Спасибо большое тебе за такие теплые слова. Очень рада что тебе понравилось. Спасибо что всегда была со мной и героями, и писала положительные отзывы lovi06032


==================



Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 08.10.2013, 14:02
 
tanya8315
tanya8315 Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:57 | Сообщение # 1288
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
И уважаемому Автору и ее помощницам огромное спасибо за такое потрясающее произведение,к которому еще не раз захочется вернуться! Эпилог - просто потрясающий,вызывающий и слезы нежности и радость при виде такого счастья при виде всей семьи и любви,которая их окружает. Еще раз -Спасибо!
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 07.10.2013, 21:47 | Сообщение # 1289
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Алина... как же не хочется с ними расставаться... Но ты права, они уже и так столько всего пережили, что другим бы и на всю жизнь не хватило! У них любовь, счастье, забота и поддержка родителей, и главное дети! Очень красивое окончание истории! Четверо детей, Эдвард полностью пришел в себя, стал жить по настоящему благодаря Белле, Их дом растет и увеличивается... И мне так нравится что они не уехали в НЙ, а остались в Беллином захолустье... fund02002 Там природа, лошади, у Филлипа свой пони.... и главное такой любящий и заботливый отец! Сейчас уже и не верится каким он был когда его привезли к Белле... Она вернула его к жизни: Она приняла меня таким, какой я есть и излечила. Она подарила мне не только безмерную любовь, но и четверых здоровых детей. Она, моя Белла,
стала моей опорой.
JC_flirt Они будут счастливы, это так понятно по словам Алины! И главное что судьба все равно наказала тех, кто этого заслуживал... даже представить не могу что он ее когда то любил и боготворил....Скорей всего ему это просто казалось....Кого он по настоящему любит и боготворит, так это Белла, его настоящая жена!
Спасибо Алина за потрясающую историю!
 
tcv
tcv Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:47 | Сообщение # 1290
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Спасибо за замечательную историю!


 
Реснички
Реснички Дата: Вторник, 08.10.2013, 10:04 | Сообщение # 1291
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Спасибо. Потрясающая история. Удачи и вдохновения тебе! good lovi06032 lovi06032 lovi06032


Я больше не та наивная девочка, которая была в начале...
 
Танько
Танько Дата: Вторник, 08.10.2013, 12:08 | Сообщение # 1292
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
PONKA, спасибо тебе за эту замечательную историю!!! good lovi06032
А как же все начиналось... Сколько всего они пережили: скандалы, болезнь Эдварда, интриги Джессики. Но теперь наступило время безграничного счастья их и детей. Эпилог как всегда на высоте, и даже авария и смерть Джессики не оставляет неприятного осадка (ведь все возвращается на круги свои, и каждому за все воздастся - это логичное завершение ее истории).
Самый запоминающийся персонаж в этой истории - это конечно же наша любимая старушка-целительница! А самый необычный - это Джейкоб (слишком отрицательный)!
Читая твои истории, всегда переживаешь вместе с героями, все пропускаешь через себя. Еще раз спасибо тебе большое за эмоциональную сторону данной истории, она была настолько разной, что не давала заскучать!
п.с. Ну а я как поклонница твоего творчества буду ждать очередных шедевров! JC_flirt


Никогда не отказывайтесь от того, что заставляет вас улыбаться...
 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 08.10.2013, 12:35 | Сообщение # 1293
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
PONKA, спасибо за прекрасную историю! lovi06015
Белла и Эдвард счастливы. У них растут детки. А Джессика получила по заслугам.


Арья
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Вторник, 08.10.2013, 13:18 | Сообщение # 1294
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Спасибо! потрясающая история!!они оба заслужили счастье, 3 сыночков и лапочку-дочку!! lovi06032
 
sandravampir
sandravampir Дата: Вторник, 08.10.2013, 13:35 | Сообщение # 1295
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Большое спасибо дорогая, за такую великолепную историю



RobSten Моя самая любимая Реальность в жизни
 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Вторник, 08.10.2013, 13:36 | Сообщение # 1296
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Спасибо огромное за эту замечательную историю  lovi06015
Герои через многое прошли и они заслужили свое счастье в полной мере!  good Очень жаль расставаться с историей и героями) Я действительно полюбила ее!  girl_blush2 Еще раз большооое спасибо!)


 
PONKA
PONKA Дата: Вторник, 08.10.2013, 14:04 | Сообщение # 1297
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline

tanya8315,
 
Цитата (tanya8315)
И уважаемому Автору и ее помощницам огромное спасибо за такое потрясающее произведение,к которому еще не раз захочется вернуться!

Спасибо большое, очень рада что история настолько понравилась lovi06032

Цитата (tanya8315)
Эпилог - просто потрясающий,вызывающий и слезы нежности и радость при виде такого счастья при виде всей семьи и любви,которая их окружает. Еще раз -Спасибо!

Спасибо большое, рада что и эпилог у меня вышел на уровне со всей историей dance4

Alice,
Цитата (Alice)
Алина... как же не хочется с ними расставаться... Но ты права, они уже и так столько всего пережили, что другим бы и на всю жизнь не хватило!

ох, мне самой грустно, но я не люблю вытягивать сюжет из пальца, лишь бы только писать и писать, и тянуть за собой вереницу читателей, вам самим надоест такое как мне кажется, если я растяну эту историю, и начну писать уже ахинею. Я поделилась с вами всей историй что была у меня в голове, когда я только начала. Так что считаю что нужно вовремя остановится, и уйти достойно, чем писать Санта Барбару на 550 глав fund02002 4

Цитата (Alice)
Очень красивое окончание истории! Четверо детей, Эдвард полностью пришел в себя, стал жить по настоящему благодаря Белле, Их дом растет и увеличивается...

они заслужили своей счастье lovi06032

Цитата (Alice)
И мне так нравится что они не уехали в НЙ, а остались в Беллином захолустье... Там природа, лошади, у Филлипа свой пони.... и главное такой любящий и заботливый отец!

там они начали все сначала, особенно Эдвард, поэтому его семья теперь там

Цитата (Alice)
ейчас уже и не верится каким он был когда его привезли к Белле... Она вернула его к жизни: Она приняла меня таким, какой я есть и излечила. Она подарила мне не только безмерную любовь, но и четверых здоровых детей. Она, моя Белла,
стала моей опорой.

да то каким он был вначале, как душил ее, обзывал и обижал теперь совершенно другой мужчина, который любит ее и боготворит

Цитата (Alice)
Они будут счастливы, это так понятно по словам Алины! И главное что судьба все равно наказала тех, кто этого заслуживал... даже представить не могу что он ее когда то любил и боготворил....Скорей всего ему это просто казалось....

он любил тот образ что она вылипила для него, любит именно ту маску что она на себя нацепила, а когда все завесы спали он увидил ее истинное лицо, но было слишком поздно

Цитата (Alice)
.Кого он по настоящему любит и боготворит, так это Белла, его настоящая жена!

да когда он полюбил Беллу, то понял что все что было раньше было подделкой от и до

Цитата (Alice)
Спасибо Алина за потрясающую историю!

Спасибо тебе за то что все это время была с героями lovi06015

tcv,
Цитата (tcv)
Спасибо за замечательную историю!

Спасибо тебе за отзыв, рада что понравилось lovi06032

Реснички,
Цитата (Реснички)
Спасибо. Потрясающая история. Удачи и вдохновения тебе!

Спасибо за теплые пожелания. Спасибо за отзывы lovi06015

Танько,
Цитата (Танько)
PONKA, спасибо тебе за эту замечательную историю!!!

Спасибо большое, рада что понравилось lovi06032

Цитата (Танько)
А как же все начиналось... Сколько всего они пережили: скандалы, болезнь Эдварда, интриги Джессики. Но теперь наступило время безграничного счастья их и детей.

согласна, все эти годы они строили свое счастье по кирпичикам, и теперь все это выросло в крепкую крепость любви и счастья girl_blush2

Цитата (Танько)
Эпилог как всегда на высоте, и даже авария и смерть Джессики не оставляет неприятного осадка (ведь все возвращается на круги свои, и каждому за все воздастся - это логичное завершение ее истории).

Спасибо, рада что удалось мне достойно завершить еще одну свою историю

Цитата (Танько)
Самый запоминающийся персонаж в этой истории - это конечно же наша любимая старушка-целительница! А самый необычный - это Джейкоб (слишком отрицательный)!

о, да, нигде я еще не создавала такого колоритного второстепенного персонажа как наша шаманка fund02002
ну а Джейк есть Джейк 4

Цитата (Танько)
Читая твои истории, всегда переживаешь вместе с героями, все пропускаешь через себя. Еще раз спасибо тебе большое за эмоциональную сторону данной истории, она была настолько разной, что не давала заскучать!

я всегда стараюсь что бы вы смогли пережить тоже что я и когда пишу какой либо отрывок, будь то слезы и смех. fund02016

Цитата (Танько)
п.с. Ну а я как поклонница твоего творчества буду ждать очередных шедевров!

я буду очень рада видеть тебя в новой истории girl_blush2

kristy90,
Цитата (kristy90)
PONKA, спасибо за прекрасную историю!
Белла и Эдвард счастливы. У них растут детки. А Джессика получила по заслугам.

Спасибо тебе большое за такие слова, очень рада что понравилось lovi06015

ஐLeno4kaஐ,
 
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Спасибо! потрясающая история!!они оба заслужили счастье, 3 сыночков и лапочку-дочку!!

спасибо большое за отзыв, очень рада что ты читала историю lovi06032

sandravampir,
Цитата (sandravampir)
Большое спасибо дорогая, за такую великолепную историю

спасибо большое, тебе за отзывы, рада что понравилось lovi06015

Julia_Pattinson,
Цитата (Julia_Pattinson)
Спасибо огромное за эту замечательную историю

спасибо тебе за все комментарии lovi06032

Цитата (Julia_Pattinson)
Герои через многое прошли и они заслужили свое счастье в полной мере!  Очень жаль расставаться с историей и героями) Я действительно полюбила ее!  Еще раз большое спасибо!)

они на самом деле заслужили свое счастье, и теперь его никто у них не отберет girl_blush2
P/S. Зайка прости что накосячила там тебе в репу fund02002 lovi06015


==================



Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 08.10.2013, 14:31
 
SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Вторник, 08.10.2013, 14:34 | Сообщение # 1298
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
Спасибо большое за эту историю) 
не хочу быть многословной, поэтому лишь пожелаю вам дальнейших творческих успехов) Пусть каждая ваша история найдёт своих читателей и будет востребована также, как и эта, и даже больше)))

СПАСИБО!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


В поисках места под солнцем...
 
PONKA
PONKA Дата: Вторник, 08.10.2013, 14:43 | Сообщение # 1299
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
SuMeReChNaYaSMB,
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Спасибо большое за эту историю) 

спасибо большое, за отзыв, рада что понравилось lovi06032

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
не хочу быть многословной, поэтому лишь пожелаю вам дальнейших творческих успехов) Пусть каждая ваша история найдёт своих читателей и будет востребована также, как и эта, и даже больше)))

СПАСИБО!!!

спасибо огромное, успехи никогда не повредят, так же как и количество читателей fund02002


==================

 
Реснички
Реснички Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:15 | Сообщение # 1300
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Спасибо. Потрясающая история. Удачи и вдохновения тебе! good lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (08.10.2013, 20:15)
---------------------------------------------
Спасибо. Потрясающая история. Удачи и вдохновения тебе! good lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (08.10.2013, 20:15)
---------------------------------------------
Спасибо. Потрясающая история. Удачи и вдохновения тебе! good lovi06032 lovi06032 lovi06032



Я больше не та наивная девочка, которая была в начале...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки.)
Поиск: