Небоскрёб - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН. ЗАКОНЧЕН)
Небоскрёб
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 18:53 | Сообщение # 1
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Название:


Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Жанр: Romance/Drama/Angst
Статус: закончен.
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.

От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту.
Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс.
Размещение: только с согласия автора



ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.



Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале 7 дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог.
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год.
Глава 4. Совещание.
Глава 5. Время обеда.
Глава 6. Лифт. NC - 17
Глава 7. Химия.
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.


*****



Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!



НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Среда, 22.01.2014, 19:01
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:33 | Сообщение # 241
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Quote (Лёпа)
Sweegie,и что там на крыше-то?Будет признание и дарение кольца?

Оххх, что же будет! girl_wacko
Фантазия у тебя, конечно, просто безграничная, должна признать! fund02002 Я себе прсото представила, в каких красках ты всё это дело представляешь, когда читаешь главы! Это ж вообще!!! fund02002

Спасибо вам, мои дорогие за комментарии! Мне безумно приятно видеть их. Ну и... Добавила новую главу.
Мои дорогие. Хотела вас предупредить заранее. Не смотря на то, что следующая глава будет обманчиво позитивной и.... не буду спойлерить, сами почитаете и поймёте о чём это я... Так вот, хочу подготовить вас и сказать, что финальные главы будут довольно-таки тяжёлыми, поэтому заранее прошу вас запастись успокоительным или тем, что обычно помогает, когда получаете большое количество переживаний. lovi06015
Обнимаю. И очень жду комментариев относительно новой главы. Мне, почему-то кажется, что Лёпке она особенно понравится. JC_flirt



НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:33 | Сообщение # 242
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Вау,вот это круть,джагнутся с Калленом на крыше небоскрёба dream111 dream111 dream111 мечта...
Спасибо Анют!!! lovi06032

Добавлено (14.04.2011, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (sweegie)
финальные главы будут довольно-таки тяжёлыми

блин,вот этого я и боялась,что хорошего в конце будет маловато...Анна,мы тебе доверяем,по этому готовы принять все что ты нам впулешь fund02002 ждём!


 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 22.01.2014, 19:33 | Сообщение # 243
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
sweegie, супер, спасибо, Анечка lovi06015
это потрясающе
только становится страшно от следующих действий Розали и Тани 4 4 4



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 22.01.2014, 19:33 | Сообщение # 244
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Салютики-приветики!
Sweegie,я и предположить не могла,что Эдя мало того,что потащит мою любимку,потрепанную после драчки с Рози,на крышу небоскреба,так еще и сиганет с ней оттуда в затяжном прыжке! Нифигаськи какие у него методы успокаивать! 12 Бедная Белла! Я бы точно описалась,а может чего и хуже! И не один раз! В первый раз когда Эдя стал бы меня ремнями и всякими резинками пристегивать и второй раз когда он сиганул бы с крыши небоскреба! Хоть бы он зазязьку предупредил,она бы памперсы что ль надела бы! giri05003
После прыжка Белз "трещала без умолку"! Надо же как экстрим меняет людей! giri05003
Sweegie,интересно,а если говорушка Эллис спрыгнет с крыши в обнимку с Джаспером,она будет трещать еще быстрее,чем прежде или онемеет? А?
Sweegie,я испытывала такие сильные сильные эмоции,когда читала как ты описала любовь Эдварда и Беллы на семи ветрах...так много чувств,а слов не хватает...В принципе слов и не надо,о такой близости как духовной,так и физической можно только мечтать,у них такая взаимная нежность и понимание друг друга...Даа...Концовка главы надолго оставляет чувство востога внутри ...
Quote (sweegie)
финальные главы будут довольно-таки тяжёлыми

Sweegie,а по просьбе трудящихся,можно тяжесть финальных глав немного смягчить? А то и так себя чувствуешь некомфортно:погода в Москве дрянная:то снег,то дождь+весенний авитаминоз+ты обещаешь написать бяку в последних главах=организм может не выдержать такого...
Sweegie,большое тебе спасибо,42 глава-великолепна! good lovi06015 lovi06032
С нетерпением жду продолжения и надеюсь на счастливый конец!
 
клелия
клелия Дата: Среда, 22.01.2014, 19:33 | Сообщение # 245
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
ЭТО ПРОСТО.....СЛОВ НАВЕРНОЕ НЕТ СПРАВЕДЛИВЫХ,СИЛЬНЫХ ,ПРАВИЛЬНЫХ,ЧТОБЫ ОПИСАТЬ ЭТУ ГЛАВУ!!!!!!ЭТО КАКОЕ--ТО СУМАСШЕСТВИЕ!!ХОЧУ ТАКОЙ ДЕНЬ СЕБЕ,РЕДКО ЧУВСТВУЮ ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕЖИТЬ ЖИЗНЬ ГЕРОЕВ ИЗ ФИКОВ,А ТУТ....ЭДВАРД ПРОСТО КАКАЯ-ТО МЕЧТА,У НЕГО МИЛЛИАРД НЕДОСТАТКОВ,НО БЛИН КАК ОН ЕЕ ЧУВСТВУЕТ...ЭТО ЖЕ СКАЗКА КАКАЯ-ТО,ДРАКА,УТЕШЕНИЕ,АДРЕНАЛИН,СЕКС-СПАСЕНИЕ ОТ ПОЧТИ ВСЕХ БЕД В ЖИЗНИ!!ПОТРЯСАЮЩЕ!!СПАСИБО!!!ЖДУ ПРИЗНАНИЙ В ЛЮБВИ!ХОЧУ,ЧТОБЫ ОН ЭТО СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (14.04.2011, 22:56)
---------------------------------------------
Ну что, мои дорогие! Есть предположения о том, что может быть дальше? ;-) -ДУМАЮ ПОРА РЕШАТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ,И ЛЮБИТЬ....



Роб+Кристен!Всегда!И никаких компромиссов!
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 22.01.2014, 19:34 | Сообщение # 246
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Потрясающие главы! Я в восторге!!! fund02016
Аня, спасибо тебе огромное за эту историю!!! lovi06032
Я очень надеюсь, что у них все будет хорошо... JC_flirt
Жду продолжение! girl_blush2






Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Пятница, 15.04.2011, 22:24
 
vesnushca
vesnushca Дата: Среда, 22.01.2014, 19:34 | Сообщение # 247
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Обалдеть как красиво и захватывающе hang1 hang1 hang1 hang1 Не могу дождаться откровенного признания Эдварда в своих чувствах dream111 (хотя он уже немного проговорился JC_flirt )
Sweegie, ты выше всех похвал! good
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:34 | Сообщение # 248
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Добавила новую главу! Мои дорогие, начинаются тяжёлые времена. Обманчивая лёгкость и романтика подошли к концу. Пришла пора встретиться лицом к лицу с реальностью, отбросив все полёты с крыш, любовь и ... неосознанное притяжение друг к другу.
И та реальность, которая вас ожидает, совсем не так хороша и мила, как могло показаться.
приятного чтения, мои хорошие. На всякий случай приготовьте платочки, алкоголь, успокоительное или что-то, что поможет вам...
Уже готова уворачиваться от недовольных комментариев и резво летящих тапок! fund02002


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал sweegie - Суббота, 16.04.2011, 00:22
 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 22.01.2014, 19:34 | Сообщение # 249
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
sweegie, то , что ты главку добавила , это хорошо, а вот то, что такая хрень началась, это плохо 12 Я конечно в Эдварде не сомневаюсь , не думаю , что он решил быть снова с Таней, и он ведь просил Беллу доверять ему JC_flirt Белле остается только ждать , и надеяться на то , что у Эдварда есть план по уничтожению Тани 4



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 22.01.2014, 19:34 | Сообщение # 250
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Sweegie,доброй тебе ночи! lovi06015
Ну что сказать,Розалии конечно-СУКА,она мне омерзительна.Проходя мимо нее хочется пнуть ее ногой,чтобы устранить со своего пути,ну как собачью какашку с тротуара,дабы не испачкаться.
Может я и ошибаюсь,может я и не так проницательна,но думается мне Эдвард не так уж и прост.То что он обнимает Таню,улыбается ей еще ни о чем не говорит.Эдвард может делать это с целью усыпить бдительность этой в принципе психически больной женщины.
И если Белла купиться на то что услышала от Розалии и увидела идущих рядом Эдварда и Таню,то моя любимка просто---К-У-Р-И-Ц-А!

Sweegie,тапкой я в тебя бросать не буду...п о к а,дождусь последнюю главу и эпилог,а вот рюмочку коньяку приму за успешный исход.
Ведь должен же наконец Эдвард получить компромат на Таню из Италии...

 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:34 | Сообщение # 251
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Мои дорогие! Вот и заключительная глава и Эпилог... Добавила сразу, чтобы вас не мучить, но ещё и по тому, что они должны восприниматься одновременно. Коньяк, валерьянка - подойдёт ВСЁ! lovi06015 Будут слёзы - это сразу предупредила. lovi06032
Буду очень рада видеть ваши комментарии, эмоции и всё, всё, всё! Я уже натерпелась относительно такого финала, поэтому, надеюсь, что и теперь выдержу! girl_blush2
Ещё, очень рассчитываю на вашу внимательность... ;-) Потом объясню почему, если не догадаетесь...


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал sweegie - Воскресенье, 17.04.2011, 14:28
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:35 | Сообщение # 252
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (sweegie)
Вот и заключительная глава...

Грустно как-то...мы провели столько времени вместе,пережили такие эмоции...,а теперь всё...
Мне оооочень страшно читать новую главу,и пока она активируется может я и настроюсь.Я так поняла не долго длилось счастье?О нет,только не это,не хочу такого,мне страшно!!!Надеюсь только об одном,что эпилог будет огромным и со счастливым концом.

Добавлено (17.04.2011, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (sweegie)
Ещё, очень рассчитываю на вашу внимательность...

ну это как-то обнадеживающе звучит,значит не все так плохо в конце будет,можно рассчитывать на хеппи энд?Анют,я тебя умоляю,скажи!!! cray


 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:35 | Сообщение # 253
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Грустно как-то...мы провели столько времени вместе,пережили такие эмоции...,а теперь всё...

Не грусти раньше времени, моя хорошая! lovi06032
Quote (lena-r)
О нет,только не это,не хочу такого,мне страшно!!!

А вот это правильно!
Quote (lena-r)
Надеюсь только об одном,что эпилог будет огромным и со счастливым концом.

Эпилог короткий! lovi06015

Добавлено (17.04.2011, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (lena-r)
ну это как-то обнадеживающе звучит,значит не все так плохо в конце будет,можно рассчитывать на хеппи энд?Анют,я тебя умоляю,скажи!!!

Вот сначала почитаешь заключительную главу, покидаешься в меня тапками, а потом уже скажу! fund02016


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:35 | Сообщение # 254
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
О,так уже и эпилог появился? 12 А только ж небыло giri05003 Анютка,ну ты скоростная fund02016 ну это даже лучше,спасибо что не мучаешь lovi06032


 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:35 | Сообщение # 255
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
У Небоскрёба есть классное видео! Когда глава и эпилог активируются, и вы их прочитаете - добавлю видео. просто ролик содержит спойлеры окончания фанфа...

Добавлено (17.04.2011, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (lena-r)
спасибо что не мучаешь

Хе-хе-хе. Ну это как сказать! giri05003


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:35 | Сообщение # 256
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (sweegie)
Вот сначала почитаешь заключительную главу, покидаешься в меня тапками, а потом уже скажу!

ну ты и ... giri05003 ладно,погибать так с песней giri05003
Quote (sweegie)
Не грусти раньше времени, моя хорошая!

да грустно потому что история подошла к концу,а так то все норм fund02016 но ведь у нас есть ещё "Танцевать с тобой" JC_flirt по этому буду держатся fund02002 мне просто нравятся твои работы,вот и все fund02016 fund02002

Добавлено (17.04.2011, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (sweegie)
У Небоскрёба есть классное видео!

Вау,отличная новость,с удовольствием гляну fund02002
Quote (sweegie)
Когда глава и эпилог активируются, и вы их прочитаете - добавлю видео. просто ролик содержит спойлеры окончания фанфа...

во продуман giri05003
Quote (sweegie)
Хе-хе-хе. Ну это как сказать!

это ты правильно заметила giri05003


 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:35 | Сообщение # 257
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
lena-r, в общем,я проигнорирую твои тонкие попытки вытянуть что-нибудь интересное из меня,и буду вместе с тобой ждать активации! На всякий случай забаррикадировавшись, конечно же. fund02002


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:36 | Сообщение # 258
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (sweegie)
в общем,я проигнорирую твои тонкие попытки вытянуть что-нибудь интересное из меня,

giri05003 giri05003 и все она замечает giri05003
Quote (sweegie)
На всякий случай забаррикадировавшись, конечно же.

мне нравится твоя внимательность fund02002 fund02002 так держать fund02016 а то мало ли что...я страшна в гневе aq fund02002


 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:36 | Сообщение # 259
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
lena-r, а мне нравится твой неподдельный, живой интерес в Небоскрёбу. girl_blush2


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
Alice17
Alice17 Дата: Среда, 22.01.2014, 19:36 | Сообщение # 260
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
sweegie, меня здесь относительно давно не было, думала пропущу несколько дней и прочитаю сразу пару главок, а ты такая реактивная, что уже эпилог выкладываешь good

Это было нереально интересно и захватывающе!!!! Я до утра сидела, читала, "отрабатывая" пропуски. Слов сразу не было на комментарии, одни эмоции в голову лезли!
Сколько страсти!!! И это за неделю их знакомства!!!!

Да уж, повезло Белле с объектом служебного романа giri05003 Надеюсь, все у них будет хорошо и с нетерпением жду активации!

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН. ЗАКОНЧЕН)
Поиск: