Небоскрёб - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН. ЗАКОНЧЕН)
Небоскрёб
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 18:53 | Сообщение # 1
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Название:


Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Жанр: Romance/Drama/Angst
Статус: закончен.
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.

От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту.
Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс.
Размещение: только с согласия автора



ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.



Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале 7 дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог.
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год.
Глава 4. Совещание.
Глава 5. Время обеда.
Глава 6. Лифт. NC - 17
Глава 7. Химия.
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.


*****



Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!



НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Среда, 22.01.2014, 19:01
 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 22.01.2014, 19:29 | Сообщение # 221
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
sweegie, Спасибо тебе , за то , что ты описала их первый раз именно таким fund02016 Я получила море драйва и наслаждения , а уровень гемоглобина в крови зашкаливает bokseri girl_flag_of_truce ДА еще и выбранная тобой песня сделала свое дело и превратила главу в настоящую бомбу эмоций , которая меня реально порвала 4 Теперь я точно знаю , что это стоило того , что я так долго ждала....и даже в самых своих ярких фантазиях , я не могла представить себе ничего подобного этому girl_blush2 И Белла с Эдвардом по всей вероятности тоже... А когда они наконец-то распробовали это дело и словили кайф, то теперь их уже ничего не остановит JC_flirt И Джейку они классно отомстили и ни капельки не перестарались , можно еще домстить раза три , четыре , и это для начала giri05003 Анютка, возвращайся поскорей в семью , мы будем по тебе скучать и ждать с распростертыми объятьями bq



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 22.01.2014, 19:30 | Сообщение # 222
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Салютики-приветики,Sweegie,38 глава вот это даа...,вот это экстрим...
Эдя у тебя как всегда не теряется-подглядушечками занимается! Молодец! Успел к 1 акту марлезонского балета,где Белла размахивала перед шнобелем ошарашенного Джейкоба красными ажурными труселями Розали! giri05003
На какой-то момент Эдя потерял Белз из поля видимости своего астрономического телескопа и тут на тебе,что называется "любовь нечаянно нагрянет"на пороге его пентхауза моя любимка в прозрачной маечке и грустными глазками!
...Дааа,Белла была так яростна в любви,как-будто хотела что-то доказать себе или Эдварду,а может отомстить Джейкобу за то,что сделал ей больно.Ведь даже если понимаешь,что кто-то, пусть и бывший,изменял тебе когда вы были еще вместе-это больно,это реально больно!
Знаешь,Sweegie,в этой встрече Эдварда и Беллы какое-то отчаяние и не покидает чувство,ну не так это должно было произойти,не сразу после всей этой грязи с Джейкобом.Чуть позже,ну чуть-чуть позже...А может я и ошибаюсь...
Эдвард конечно любовник-мечта,прежде чем самому уйти в астрал по максимуму доставил удовольствие Белле good хорош,да.....
Sweegie,а что же с Таней,что нарыл на нее Колин в Италии? Не тяни,намекни хотя бы так прозрачно в 39 главе,пожалуйста (волшебное слово,отказывать незяяяя....).И скорей возвращайся на сайт,нам тебя не хватает cray Воть!
 
vesnushca
vesnushca Дата: Среда, 22.01.2014, 19:30 | Сообщение # 223
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вот это ДА!!! Необходим как минимум 30-минутный перерыв после прочтения главы 38 перед написание комментария. hang1 Это было ооооочень горячо girl_blush2 Такая стремительная и всепоглощающая страсть...У Эдварда не было никаких шансов "вразумить" Беллу или сдержаться самому (И НЕ НАДО!). Они долго к этому шли.
Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение к главе, как всегда мастерски подобрано. good
И пара слов о Джейке: он оказался в разы хуже, чем я предполагала. Такое потребительское отношение к Белле меня покоробило. Любви там и в помине не было. Очень хотелось бы, чтобы он впоследствии кусал локти и рвал на себе волосы от осознания того, КАКУЮ девушку он не ценил и потерял.
sweegie, большое спасибо!
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:30 | Сообщение # 224
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Ну что, мои дорогие, я вернулась! =)))) Раньше, чем планировала! dance4
Несколько слов о бонусе, который сейчас буду выкладывать. Когда я находилась в процессе написания Небоскрёба, и конкретно следующей главы 39, получилось так, что одна из моих читательниц попросила меня написать предыдущую главу (главу 38) от лица Беллы. А поскольку я всегда прислушивалась к мнению моих дорогих и любимых читателей, я, конечно же, не могла отказать. Но, чёрт, как же это было сложно!!!
Вот и задала я себе такую почти невыполнимую задачу, которую преодолевала тогда дня 3, если не больше, садясь за главу с большими перерывами на проветривание мозгов, холодный душ и так далее. Ну вы понимаете меня! girl_blush2
Как итог, я написала главу 38 от лица Беллы, и она будет как бонус.
Заранее прошу прощения за Бонус, потому что, повторюсь, что писать его мне было очень сложно, но, очень хотела бы, чтоб и он вам понравился. Я старалась сделать акцент на её эмоциях, чтобы стало понятно то, как и о чём она мыслит.

Сильно не ругайтесь. Обнимаю.

P.s. Ваши комментарии - это просто огромнейший подарок о большем и просить не смею! Спасибо вам! lovi06015



НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 08.04.2011, 15:59
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:30 | Сообщение # 225
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Простите,но сегодня я не многословна fund02002
Это было просто на высшем уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анюта,я потрясена,просто восхитительно,музыка добавила такой перчинки,что я сама завелась не на шутку giri05003 Спасибо тебе lovi06032




Сообщение отредактировал lena-r - Пятница, 08.04.2011, 16:21
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:30 | Сообщение # 226
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
По-тихому так, добавила новую главу! giri05003
lena-r, мне нравится твоя реакция! girl_wacko

Добавлено (09.04.2011, 00:21)
---------------------------------------------
Мои дорогие! Приглашаю вас в новый мир! Танцевальный мир Фокс. (Пейринг Белла/Эдвард, рейтинг R). Танцевать с тобой. ===>



НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:30 | Сообщение # 227
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
О БОЖЕ,ЧТО Б МНЕ ПОВЫЛАЗИЛО... dance4 :dance4: dance4 бонус+новая глава...вот это класс!!!!
sweegie, обожаю тебя!!! lovi06015

Добавлено (09.04.2011, 10:48)
---------------------------------------------
Просто фантастика...меня просто разрывает от переизбытка чувств...это было просто неописуемо здорово! good А Эдди то профи)))эх,зажечь бы с таким мастером секса giri05003 Анютка,спасибо за офигительный бонус и не мение офигительную главу,мне очень понравилось!!! fund02016 Ну а Ленни...ох,я просто тащусь от этой песни good good good good





Сообщение отредактировал lena-r - Суббота, 09.04.2011, 01:36
 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 22.01.2014, 19:31 | Сообщение # 228
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Салютики-приветики! Sweegie,откуда ты черпаешь свое вдохновение,чтобы так писать? Может ты кушаешь чего перед тем как заняться творчеством?
39 глава:любовь,любовь,много любви...Белла хочет узнать "заботливого и нежного Эдварда".Если всех девчонок нашего сайта поставить в шеренгу и спросить:"Кто хочет узнать...."уверена,вся шеренга сделает шаг вперед ,а некоторые дамочки так и 2 и 3,особенно те,которых "просто разрывает от переизбытка чувств..."(Ленуська,я пальчиком не показываю) giri05003
Мне понравился разговор Беллы и Эдварда после охренительного секаса.Девочка ему о свободе во всем теле,а Эдя свою линию гнет о свободе от Джейкоба,да?
Sweegie,ну что "не все ладно в датском королевстве",раз Белла захотела объяснить Эдварду свою прыть.Он даже немного испугался ее напора,когда она узнав об измене Джейкоба прибежала к нему за утешением.Значит в какой-то степени это была и месть?...
-"Белла,ты позволишь принадлежать тебе?" как же красииивоооо....каждая девчонка ждет такого вопроса и именно таких слов...
Sweegie,(шопотом)а ты ждешь или уже услышала их,ну слова? girl_blush2 (просьба,тапком по башке не бить,толку все равно не будет)

Концовка 39 главы-это вообще что-то из области фантастики:три оргазма...за один заход.Мдяяя... giri05003
Sweegie,читая про такую любовь невольно ощущаешь себя фригидной девой.
P.S.Для меня было откровением,что Розали любит Эммета.Я что-то пропустила?
Жду прозрачного намека,что ж нарыл Колин на Таню в Италии.
В ожидании 40 главы fund02016

 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:31 | Сообщение # 229
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Лёпа, тащусь от твоих комментариев!
Я бы всеми руками и ногами была бы ЗА такое удивительно секс-приключение.
Quote (Лёпа)
Sweegie,(шопотом)а ты ждешь или уже услышала их,ну слова?

Да-да, у меня есть человек, который принадлежит мне! aq
Quote (Лёпа)
P.S.Для меня было откровением,что Розали любит Эммета.Я что-то пропустила?

Это знаешь почему... Когда у женщины отбирают мужчину, не важно - любила она его или нет, это всё равно вызывает в ней ярость. Чувство собственности и собственного достоинства, а особенно у такой, как Роуз, развито гораздо острее, чем у кого-либо.

Новая глава, ла-ла-ла-лаа! lovi06032



НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал sweegie - Воскресенье, 10.04.2011, 14:20
 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 22.01.2014, 19:31 | Сообщение # 230
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
sweegie, Я очень рада что ты вернулась, да еще и с такой офигительно классной главой fund02016 Очень хорошо , что ты написала этот бонус, потому что он получился еще драйвовей , чем от лица Эдварда ...Я рельно кайфонула , прочитав о том , какое наслаждение и невероятные ласки Эдвард подарил Белле girl_blush2 Хорошо , что теперь они пытаются быть предельно честными друг с другом lovi06032 Мне хочется побольше насладиться их нынешними отношениями , поскольку я уверенна , что им еще не одну кучу дерьма прийдется вместе разгребать 4 Но пока все хорошо и я рада giri05003



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 22.01.2014, 19:31 | Сообщение # 231
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
40 глава со сранья не открывается cray Караул!Безобразие!Недоклали главу! giri05003

Добавлено (10.04.2011, 19:05)
---------------------------------------------
Доклали,доклали!!!Побегла в читальню! giri05003

 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 22.01.2014, 19:31 | Сообщение # 232
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
sweegie, Аня, спасибо lovi06032
супер, их отношения великолепны, Белла будет теперь для него готовить fund02002
и использовать плиту по назначению fund02002
так хочется чтоб у них все получилось, и надежный человек в Италии реально дал полезную информацию для устранения провокационных действий Тани fund02016
спасибо, жду продолжения
музыка, как всегда, в тему и без нее уже невозможно читать JC_flirt



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:31 | Сообщение # 233
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ого))))три главы подрят с высоким рейтингом-это круто good good пошла читать...

Добавлено (10.04.2011, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Лёпа)
(Ленуська,я пальчиком не показываю)

Лёпа, да что показывать то? giri05003 по моему все и так в курсе моего помешательства girl_wacko а мне пофигу,я как любила Робку так и люблю...нет,брехня,я люблю его с каждым днем сильнее и сильнее,вот! clapping
lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019


 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 22.01.2014, 19:32 | Сообщение # 234
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
А главки то поперли, одна горячее другой , и их времяпровождение реально иначе , чем секс-марафрном не назовешь girl_blush2 И вообще, они конкретно дорвались до секса, здесь явно сказывается длительное воздержание bokseri girl_flag_of_truce Они наверное решили перещеголять Джейка и Роуз , и опробовать всю мебель в доме Эдварда....сначала был стол , потом плита , а что же дальше.... lovi06032

Добавлено (11.04.2011, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (lena-r)
а мне пофигу,я как любила Робку так и люблю...нет,брехня,я люблю его с каждым днем сильнее и сильнее,вот! clapping
lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019
Присоеденяюсь и полностью поддерживаю
victory ОН РЕАЛЬНО ЭТОГО СТОИТ obmorok obmorok obmorok



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:32 | Сообщение # 235
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ну Эдди не перестает меня удивлять giri05003 он просто секс машина))))а Белли тоже не промах good
Очень позитивная главка,Анютка спасибо fund02016
Сколько ещё глав осталось,3-4?


 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 22.01.2014, 19:32 | Сообщение # 236
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Салютики-приветики!
Sweegie,мне очень понравился тот кусок главы,где Эдвард нашел в себе силы и не сказал Белле 3 волшебных,заветных слова.
Он очень хотел их сказать,а она очень хотела их услышать.Это своего рода милосердие к любимой им девочке.Ведь если после поездки в Италию с крючка все же сорвется большая и коварная рыба-Таня,то Белла останется с несбыточными надеждами и это после предательства Джейкоба.Не каждая женщина сможет пережить такое...Поэтому этот поступок Эдварда вызывает уважение к нему. good
Sweegie,мне по моему внутреннему состоянию очень близко суфийское учение,а одним из постулатов этого учения-любовь. Недаром же один из последователей СуфиИ-Магриби говорил:"Начало и конец мира есть любовь".Да,в любви много чего понамешано...Через все это проходят Белла с Эдвардом, в их любви много и боли,и страдания,и радости...Но по моему ощущению радости больше.
Да,40 глава хороша и я полностью согласна с lena-r в том,что она-"очень позитивная".Прочитав,понимаешь,что у ребят все будет хорошо! good
Sweegie,один маленький вопросик,что там в этих Америках добавляют в пищу и питье? Ну,почему у этих неутомимых энерджайзеров:
Беллы и Эдварда "контакт и стыковка" происходят так офигенно часто и продолжительно? Ну почему даже в этом (2-3 оргазма за один подход к,так сказать,"объекту")янки впереди планеты всей?Чем там вообще Чубайс со своими нанотехнологами занимается, как пить дать всякими глупостями.Нет чтобы изобрести волшебную таблэточку "БеллоЭдвардовский оргазм",сделать людям приятное!
Глядишь и народонаселение нашей страны возрастет в геометрической прогрессии! giri05003 giri05003 giri05003
Sweegie,жду командировки Эдварда в Италию и ее благополучного завершения! lovi06015
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:32 | Сообщение # 237
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Девочки,я тащусь от ваших комментариев! dance4
Quote (lena-r)
Сколько ещё глав осталось,3-4?

Осталось 4 главы + Эпилог. boast

Лёпа, честно! Читая твои комментарии меня переполнял весь спектр эмоций - и меланхоличная грусть, и задумчивость, и смех, и радость и много всего другого.
спасибо тебе большое. Читать твои комментарии - это фантастика.

Добавлено (12.04.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Встречайте новую главу, мои дорогие! lovi06032



НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал sweegie - Понедельник, 11.04.2011, 13:40
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:32 | Сообщение # 238
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Дааа,Небоскрёб действительно кишит странностями giri05003
А Эдди то проморозился...когда же он уже скажет этих три заветных?Ждемс JC_flirt


 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 22.01.2014, 19:32 | Сообщение # 239
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
И когда только этот фик с автором в придачу перестанут меня удивлять???????? Да наверное , никогда!!! От прочитанного у меня челюсть отвисла и глаза вылезли на лоб 12 Сначала сильно завела сцена в лифте, а потом добило окончательно признание Розали 4 Надеюсь , что Эдвард признается Белле в любви lovi06032 Например, на крыше............



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 22.01.2014, 19:33 | Сообщение # 240
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Салютики-приветики!
Дааа...Лифт...Белз на поручне,как на жердочке в позе а-ля цыпленок табака+Эдя с приспущенными труселями...Мдя...
Sweegie,извини мну сейчас прорвет и понесет.Все понесло...
А вдруг в энтот самый так сказать "подходящий"момент двери лифта открываются и...стоит Карлайл ?:12:
От испуга у Белз сводит мышцу и их с Эдей заклинило ( я сама видела собачек,которых испугали в процессе любви,бедненькие бегали слепленными)так,что ни туды и ни сюды.Карлайл нешутошно испугался и закричал что было мочи.На крик сбежался весь чесной народ Небоскреба.Бедный,бедный Джаспер,одно дело подглядывать с камер слежения и совсем другое зрить воочию,тут кого хочешь Кондратий хватит.Белз,не теряя времени даром, стала выяснять отношения с Розали,потеряла над собой контроль и вцепилась ей в волосья. Розали от боли и страха дернулась так сильно,что Белз соскочила с Эди со скальпом блондинки в руках...Все счастливы и довольны,кроме Рози конечно. Дааа...фантазии бродют...
...Sweegie,а мне почему-то Розали в 40 главе жалко было,какая-то она неприкаянная.Все зловредничает,пытается и делает кому-то больно,а на деле по-моему она очень одинокий человек.Мечется по жизни и никак к берегу не пристанет.Чувство собственничества и эгоцентризм превалируют у нее над всеми другими.Она чуть было не раскрыла какую-то тайну Белле,но вовремя остановилась.Это касалось Тани и Эдварда ?
Я была озадачена поведением Беллы,неужели можно до такой степени потерять над собой контроль,чтобы сцепиться в драке,прям как товарки на базаре.Интересно какую еще пакость сотворит Рози по сговору с Таней.Я смотрю она все мечты своих идейных вдохновителей воплощает в жизнь.То Эллис попросит помощи Рози,то Таня и девочка никому не отказывает. Есть одна пословица : "за что ты мне делаешь зло,ведь я тебе ничего хорошего не сделал",я ее всегда считала человеконенавистнической. Но ведь каждый раз
ее действенность подтверждается жизнью. Белла делала Эллис только хорошее и как результат-Эллис подложила Белле свинью,пусть из лучших побуждений,но подложила же.
Sweegie,Эдвард у тебя в роли утешителя великолепен:как он убаюкивал утешая мою девочку-любимку,в лобик ее темкал.Лю его за энто.Sweegie,и что там на крыше-то?Будет признание и дарение кольца? Жду продолжение. С П А С И Б О ! lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН. ЗАКОНЧЕН)
Поиск: