Небоскрёб - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН. ЗАКОНЧЕН)
Небоскрёб
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 18:53 | Сообщение # 1
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Название:


Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Жанр: Romance/Drama/Angst
Статус: закончен.
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.

От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту.
Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс.
Размещение: только с согласия автора



ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.



Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале 7 дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог.
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год.
Глава 4. Совещание.
Глава 5. Время обеда.
Глава 6. Лифт. NC - 17
Глава 7. Химия.
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.


*****



Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!



НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Среда, 22.01.2014, 19:01
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:23 | Сообщение # 181
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Новая глава! Ла-ла-лааа! Всех с понедельником! dance4


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
vesnushca
vesnushca Дата: Среда, 22.01.2014, 19:23 | Сообщение # 182
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ух, хочу сказать просто НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за это художественное произведение (не могу назвать его иначе)!!! good Я совсем недавно окунулась с головой во все главы сразу и, конечно, у меня не было ни единого шанса оторваться от повествования хоть на минуту hang1 hang1 hang1 Пытаюсь подобрать слова, чтобы описать эмоции, которые испытала при прочтении, и понимаю, что любые прилагательные будут звучать слишком скупо для таких чувств! Мне безумно нравится музыкальное сопровождение к главам!!! lovi0600 Благодаря музыке лично у меня создается впечатление, что я смотрю голливудский фильм, не меньше!
sweegie, спасибо огромное за твой талант! Буду теперь здесь ночевать в ожидании новых глав dream111
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 22.01.2014, 19:23 | Сообщение # 183
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
sweegie, 1_012 Анечка, спасибо lovi06015
мне все-все нравится, и бунгало, и то, что Эд спас нашу Беллу, и то, что он ее нес, а она его колошматила по спине и любовалась попкой
Ох, образумел бы Гаррет свою дочь fund02016
и очень-очень хочется откровений girl_blush2 и душ совместный
жду продолжения lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:23 | Сообщение # 184
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ну Ёдрид-Мадрид,сколько то ждать ещё???????????????????????????????????????????????????????????????
Пипец,ну сил уже нету!!!!Короче,я уже поняла Анюта твою садистскую натуру)))по этому,думаю до душа дело не дойдет,хотя...может все таки и смилуешься...кто тебя знает)))
Им однозначно нужно поговорить,а там уже и болие приятными вещами можно было бы и заняться)))в общем можно и наоборот)))Скажу одно...я от ихней совместной ночи жду такого...не знаю чего,но,чего-то не вероятно запоминающегося,пусть только облажаются,я же не даром уже 31 главу жду ЭТО!
sweegie, глава классная,а музон просто сногшибательный,признаюсь честно,я в первые слушала Армстронга,и я в восторге,спасибо!


 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 22.01.2014, 19:23 | Сообщение # 185
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Sweegie,прочитала сразу 3 главы:29,30 и 31 на одном дыхании!
...Да,не думала,что Белла будет провоцировать Эдварда,вытащив на танцпол Джеймса,от которого ее блевати тянет! Не пойму чего Белз добивается,ведь прекрасно чувствует,что она-его все,что Эдя ее любит и буквально дышит ею,ловит ее взгляд (вот чую, что допрыгаицца брунэтка!).
Sweegie,какая же ты умница :Эдя за роялем,да еще и играет блюзовые композиции,да еще и поет при этом-боже,это так сексуально!
А его глаза,когда он смотрит на танцующую Беллу: в них и боль,и радость,и гнев,и тоска,и желание...,а его пальцы на клавишах... да...тут не то что мурашки,табуны мустангов и спину и живот истоптали (какие там бабочки,насекомые отдыхают!).Вот умеешь же ты своим описанием душу растравить!
...Меня удивил Карлайл,вроде бы дядька-то проницательный,неужели не видит,не чувствует что представляет из себя эта мымра крашена-Таня Денали? Говорит Эдичке,что она хорошая партия,он что бренди перепил или в сфере бизнеса балом правят деньги?
Можно подумать,что Денали последний человек на земле с кем можно было бы заключить выгодный контракт? Не понятно,однако!

...Получается Эсми более наблюдательная ,чем муженек:смогла изолировать Гаррета и Таню от сынульки,дала ему время выяснить
отношения с девушкой в синем (лю ее,всем бы таких свекровок в будущем,ну и настоящем,ежели кто уже успел познать радости, так сказать, семейной жизни).
Беллочка,зая, оправдывает влечение к Эдварду своей слабостью.Да и мальчишка смотрю не теряется:"Ты вся дрожишь,Белла. Тебе не помешал бы горячий душ".Угум! Заботливый ты наш:полумрак и сексуально-хрипучий голос Армстронга---полный боекомплект для разговора с любимой девушкой,ох уж эти разговоры.....Эдя в конце 31 главы признается себе,что он такой слабенький...
.....Дааааа..... Слабенькая Белла + Слабенький Эдвард = Совсем НЕслабенький Душ!!!???
Sweegie,в самом конце главы ты пишешь,что ты так и чувствовала,как ночной ветер гуляет в доме...А что еще ты почувствовала?
Срочно,ну очень нужно продолжение.Согласна с lena-r,хватит ужо садистничать,у нас силов нетути ждать!Даешь ПРОДУ!
P.S.lena-r,Ленусик,я очень рада что состоялось твое первое знакомство с джазовым певцом Луи Армстронгом,он еще и прекрасный исполнитель:труба-его конек! Лапуль послушай его "What a wonderful world"-это мое любимое.....Хотя у него все вещи прекрасные!

 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:24 | Сообщение # 186
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Добавила новую главу! Мои дорогие девушки! Как же я люблю ваши комментарии! Обязательно отвечу чуть позже! Обнимаю! girl_blush2


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:24 | Сообщение # 187
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (Лёпа)
Лапуль послушай его "What a wonderful world"

ок,поищу lovi06015


 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 22.01.2014, 19:24 | Сообщение # 188
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Я первенькая приперлася!Sweegie,прошу учесть этот факт при исполнении желаний читателей!
Какая красивая глава,хотелось читать, и читать,и читать....но все хорошее всегда быстро заканчивается и даже большая глава уже не кажется большой!
..."сердечко,которое трепетало быстрее крылышек колибри",он назвал ее своей колибри,своей маленькой птичкой,как жеж мну нравицца это !!!!!...Душ...кабинка...романтичные обжималочки и...на тебе Эдик прям как железный Феликс,что стоял в свое время на Лубянке!...Блиииин..."Победа духа над плотью!" 12 12 12
Sweegie,что-то подсказывает мне,что Lena-r не очень-то обрадуется этой самой победе.Что-то подсказывает мне,что она будет против энтого индийского кино,у нее по-моему(шопотом)гипер тонус от ожидания и мышцу свело как у Робика(в"Сумерках",помнишь?)...
...Что там Эдик про связь с Таней,все пусть забудет в 33 главе.Таня-пройденный этап,вчерашний день,пора уже строить новые отношения...Тем более Белла-скромная недотрога наша giri05003 (танцы-шманцы с телескопом!!!) вроде как и не против энтого самого,ну,близости тел и душ!
Sweegie,спасибо за красивую песню,припев как я поняла должен исполняться хором девушек fund02016 жаждущих любви!!!
По-моему я сморозила очередную глупость...Ждем-с проды,жесткой проды!Спасибо тебе дорогая,что балуешь нас вкусненьким!!! lovi06015
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:24 | Сообщение # 189
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Я в восторге...мне очень понравилась главка,и Эдвард...он такой-не обыкновенный...Боже,я просто растаяла когда читала,
сколько же в нем нежности и заботы...просто не предать,не мужчина,а мечта!Не знаю почему,но я горжусь им,его сила воли...это нечто,ну и Белла тоже держится молодцом...наверно)))
Мне от чего то грустно стало...вот интересно,существуют ли такие мужчины?нет,правда,очень хочется в это верить,но идеальнее Эдварда Каллена,может быть только Р.Паттинсон)))))))))опять таки же-наверно)
В общем,Анют,главка пошла как по маслу,да ещё и под такую музыку...мммм,то что нужно,спасибо!!!

Добавлено (29.03.2011, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (Лёпа)
Lena-r не очень-то обрадуется этой самой победе.Что-то подсказывает мне,что она будет против энтого индийского кино,у нее по-моему(шопотом)гипер тонус от ожидания и мышцу свело как у Робика(в"Сумерках",помнишь?).

ТАК,ЭТО ЧТО ЗА ГОНЕВО,А??????? aq
Ничего у меня не свело,мне очень понравилась глава,Эдди прям сам на себя не похож,я просто окунулась во всю эту нежность...мне большего уже и не надо...
именно этого всего и не хватало...трепета,заботы,нежности и чистой любви,и победы духа,ведь для него это в первые.
sweegie, ты потрисающе миксуешь главы!!!!
Лёпа, а сводило у меня тогда,когда бурлила страсть и похоть,а нам болт)))по этому и не терплячка была,но эта главка...все изменила...


 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 22.01.2014, 19:24 | Сообщение # 190
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Лен,ты прости меня дуру,со мной что-то не так ,вот и несу всякую ахинею...
Прости...
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 22.01.2014, 19:24 | Сообщение # 191
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
sweegie, Анечка, спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015
супер, волшебно, очень хорошо, что пока нет секса, подчеркиваю ПОКА, т.к. надеюсь в дальнейшем на безумную ночь girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
секреты, хочу узнать секреты, реакцию Беллы на них, надеюсь, она его поймет, простит и пожалеет, он запутался JC_flirt
а какая сила воли у парня fund02016
а Эдвард-то знает, что Джейк СКУНС aq чтоб его волки отвергли, скорее бы Белла все узнала
спасибо, жду продолжения fund02016 fund02016



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:25 | Сообщение # 192
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Интересные подРОБности ожидают вас в новой главе, мои дорогие! lovi06015


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:25 | Сообщение # 193
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Лёпа,
Quote (Лёпа)
Лен,ты прости меня дуру,со мной что-то не так ,вот и несу всякую ахинею...
Прости...

да перестань ты fund02016 у меня прекрасное чувство юмора lovi06015 lovi06015 lovi06015
sweegie,
Quote (sweegie)
Интересные подРОБности ожидают вас в новой главе, мои дорогие!

Спасибо огромное за оперативность lovi06032

Добавлено (30.03.2011, 15:39)
---------------------------------------------
Как всегда,глава восхетительная,а задумка с гамаком и феерверками...меня вообще привела в восторг,так себе и представляю это прекрасную картину...мммммммммм...просто мечта hang1 hang1 hang1
sweegie, спасибо ещё раз!!!



 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 22.01.2014, 19:25 | Сообщение # 194
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Глава потрясающая!!! Картинки их свидания так и предстают перед глазами... hang1 hang1 hang1
КРАСОТА.... girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Аня, ОГРОМНОЕ спасибо за главу!!!! lovi06032




 
Alice17
Alice17 Дата: Среда, 22.01.2014, 19:25 | Сообщение # 195
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
sweegie, боже мой, СПАСИБО!!!! Прочитала три главы сразу и меня унесло........... hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
нет, УНЕСЛО............ obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok
Ты знаешь, такой Эдвард - это просто ходячий секс, это взрыв эмоций в каждом жесте.... Это....любовь.................(к главным героям, конечно) Такой сильный, мужественный и одновременно нежный и ранимый............. Мечта, принц на белом коне.
Это просто потрясающий незабываемый вечер, у них без секса секса гораздо больше получается, чем у Беллы с тем же Джейком в момент секса girl_wacko Чет-то я запуталась в мыслях, могу одно ясно выразить - здорово, мне понравилось, это просто потрясающе!!!!! Я обожаю эту историю любви!!!!
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 22.01.2014, 19:25 | Сообщение # 196
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
sweegie, Аня, привет, спасибо за главу, а ты та еще интриганка, на самом интересном месте, теперь сижу, жду продолжения girl_wacko girl_blush2
мне понравилось, что Эдвард промолчал о Джейке good
музыка, как всегда, hang1 великолепно подходит



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:25 | Сообщение # 197
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Новая глава! Ла-ла-лаа! dance4


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:26 | Сообщение # 198
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Офигенное продолжение,а самое главное-длинное...ну не самое,но одно из)))
Наконец то мы узнали ужасную историю,очень надеюсь,что Эдвард найдет выход!
sweegie, спасибо fund02016
Ань,а сколько глав всего? JC_flirt


 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:26 | Сообщение # 199
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
lena-r, вас ожидает ещё 10 глав, 1 бонус и Эпилог. giri05003 Из этих глав... 3 НЦ. (И бонус тоже НЦ, 4-ый по счёту) girl_blush2


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
Ленка92
Ленка92 Дата: Среда, 22.01.2014, 19:26 | Сообщение # 200
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
dance4 dance4 dance4 dance4 dance4
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН. ЗАКОНЧЕН)
Поиск: