Небоскрёб - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН. ЗАКОНЧЕН)
Небоскрёб
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 18:53 | Сообщение # 1
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Название:


Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Жанр: Romance/Drama/Angst
Статус: закончен.
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.

От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту.
Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс.
Размещение: только с согласия автора



ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.



Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале 7 дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог.
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год.
Глава 4. Совещание.
Глава 5. Время обеда.
Глава 6. Лифт. NC - 17
Глава 7. Химия.
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.


*****



Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!



НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Среда, 22.01.2014, 19:01
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 22.01.2014, 19:16 | Сообщение # 141
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (sweegie)
Мои дорогие, я сдала ГОС на 4.

ПОЗДРАВЛЯЮ
ПОЗДРАВЛЯЮ
ПОЗДРАВЛЯЮ bounce8 bounce8 bounce8 bounce8 bounce8
Quote (sweegie)
но готовьтесь... Ко всему!

ТО ЕСТЬ ЗАПАСАТЬСЯ ПЛАТОЧКАМИ И КОНЬЯЧКОМ giri05003
Quote (sweegie)
Не думаешь ли ты, что он специально позволил ей увидеть это холодное помещение?

аррр, уже не знаю, что и думать он меня удивляет и поражает girl_wacko
Quote (sweegie)
Кое-что всё-таки случится...

это хорошо dance4
Quote (sweegie)
Он ещё ни раз поразит нас своей выдержкой, контролем и мудростью

жду этот ни один раз giri05003 giri05003 giri05003
Quote (sweegie)
будем нервно ожидать и ёрзать в предвкушении на стуле!

у меня стул уже дымится от этих ёрзаний fund02002
Quote (sweegie)
А я объясню тебе сейчас всё

12 12 12 Аня, спасибо, это ж прям отдельный минифик lovi06015 lovi06015 lovi06015
Quote (sweegie)
Пристегните ремни, вместе с героями мы находимся в центре смерча!

я уже одела каску, сижу, жду fund02017 fund02017 fund02017

Добавлено (17.03.2011, 23:15)
---------------------------------------------
эх, глава еще не активирована cray




Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:16 | Сообщение # 142
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Quote (sakyra)
ПОЗДРАВЛЯЮ

Спасибо! boast
Quote (sakyra)
ТО ЕСТЬ ЗАПАСАТЬСЯ ПЛАТОЧКАМИ И КОНЬЯЧКОМ

И ещё валерьянкой и другим успокоительным.
Quote (sakyra)
аррр, уже не знаю, что и думать он меня удивляет и поражает

То ли ещё будет! ;-)))
Quote (sakyra)
это хорошо

Quote (sakyra)
эх, глава еще не активирована

А глава-то НЦ! *Ы-хы-хы-хы. демонический смех*
Quote (sakyra)
жду этот ни один раз

О да... Ему придётся попотеть! girl_blush2 Ну и нам вместе с ним! lovi06032
Quote (sakyra)
у меня стул уже дымится от этих ёрзаний

Так именно это и нужно! Больше эмоций, больше! Я хочу огня! dance4
Quote (sakyra)
Аня, спасибо, это ж прям отдельный минифик

Ну хоть немножко понятней стало? =)))
Quote (sakyra)
я уже одела каску, сижу, жду

На всякий случай ещё забаррикадируйся в убежище! fund02002


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:16 | Сообщение # 143
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (sweegie)
Ё-маё, вот представила себе его брюки, опущенные на бёдрах ниже некуда, и капельки воды, застревающие в ложбинках на пояснице и всё...

ты...это...э-э...прекращай...а то я уже... girl_blush2 .............................................
Quote (sweegie)
Мои дорогие, я сдала ГОС на 4.

Умница,поздравляем fund02016 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Quote (sweegie)
Пристегните ремни, вместе с героями мы находимся в центре смерча!

ох,все готово fund02002 пошла я в самый центр урагана 1_012

Добавлено (18.03.2011, 00:48)
---------------------------------------------
Ну что сказать...просто ВАУ good
1.-Белла… Так зовут мою любимую звезду… ах...это романтично до чёртиков,очень здорово продумано!!!
2.На меня произвела впечетление фото звезды,Милашка,невероятно красиво obozhau
3.ЛЕННИ КРАВЕЦ???!!!!Правда?????Ты прикалываешься?????? Я ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!Блин,ты явно знаешь мои вкусы...это уже впечетляет victory Я так давно его не слушала,что уже и забыла на сколько сильно я была увлечена его творчеством,Господи,как давно это было dream111 dream111 dream111 (Милая,спасибо что напомнила мне те времена,я действительно окунулась в прошлое)Хотя мои воспоминания,даже и не близки к тому что вытворяла Беллка giri05003 ах да,об этом следущий пункт)
4.Какая Белла жестокая 12 ,ужас,ну она реально жестко поступила с Эдом,мне его прям жалко,честно giri05036
и что он теперь будет делать?ё-ма-ё,вроде бы уже все было на мази,а теперь????
Ладно,дождемся новой главы и увидим.
sweegie, ты не перестаёшь меня удивлять,спасибо тебе!!! fund02016 lovi06032 lovi06032 lovi06032



 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 22.01.2014, 19:17 | Сообщение # 144
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ништяк!Мне понравилось!
Белочка- молодец (а сила воли какая,не каждая из нас смогла бы остановиться) уже потому,что Эдвард запомнит эту ночь надолго...
Если бы все закончилось традиционно...это было бы тривиально.
Сцена соблазнения-вызвала фейверк эмоций,Белла очень красиво это делала,захотелось попробовать самой...эх,жаль.в моей хрущебе нет телескопа и террасы куда его можно было бы впендюрить (лишь балкон,где 2 человека-уже давка).
...у меня правда всегда вызывают чувство смущения сцены орального секса,какое-то двойственное чувство и удовольствия и отвращения одновременно (причем я не ханжа),хочется закрыть лицо ладонями,но при этом отодвинув один пальчик подглядывать...
Глава очень понравилась,интимности становится все больше и больше....очень интересно чем дело кончится,чем сердце успокоится?
Не покидает чувство,что Эдварду есть что скрывать от Беллы,что-то он ей не договаривает...
Они будут дружить,типа комбинация "коллега-друг" или станут полноценной парой?
Хочется верить,что их связь не будет поверхностной Намекни,ну хотя бы ,тихо,шопотом!
 
Alice17
Alice17 Дата: Среда, 22.01.2014, 19:17 | Сообщение # 145
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (sweegie)
Мои дорогие, я сдала ГОС на 4.

Я тебя от души поздравляю!!!!!

Ой, как ты подробно ответила на вопросы, спасибо!!!!!

Я сюда наконец-то вырвалась, а здесь такая радость - новые главки!!!! dance4 dance4 dance4 bp bp bp fund02011 fund02011 fund02036 fund02002 fund02002
Мчусь читать!!!!!

Quote (sweegie)
Чтобы это белая, беззащитная овечка в последний раз подумала прежде, чем погружаться в цепкие, когтистые и такие великолепные когти льва..

Ох, хочу такого льва!!!! (Пойду мужа демоном поназываю) girl_blush2

Quote (sweegie)
Боюсь, что в живых останутся только эти двое!

Ага, а мы штабелями заляжем перед компами obmorok obmorok obmorok

Quote (sweegie)
Наш Эдвард и без этих признаков самца является более чем страстным, сексуальным и темпераментным мужчиной! Разве вы ещё не поняли?

Оооооооооо, дааааааааааааа, мы тут все уже горим girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce

Quote (sweegie)
мне придётся как следует обложиться всеми подушками, которые только найду в доме, чтобы не очень больно было, когда вы меня бить будете!

Да неееееет, так еще лучше, еще горячей, Эдварт в ауте, Белла - звезда, молодец, девочка!!!!! *Шепотом* Эдвард же потом потребует в тройном размере, да? girl_blush2

Quote (sweegie)
Белла же смогла зацепить его своей харизмой, индивидуальностью и скрытых от его глаз прежде сексуальности, страсти и силе духа. Это знаешь, что-то вроде света в конце туннеля для человека, потерявшего всякую надежду. ты, как загипнотизированный, идёшь на этот свет, просто потому, что он тебя манит, но ты не знаешь, чего ожидать от него. И всё равно поддаёшься порыву, надеясь, что там в конце туннеля будет твоё спасение от чего-то, что тянет тебя вниз тяжёлый грузом. Возможно, что подсознательно наш мальчик устал от такого ритма жизни и увидел в ней тот самый свет в конце туннеля.

Оооооооо, допиши, пожалуйста, "Солнце полуночи", у тебя выйдет лучше, чем у Стеф!!!!!!
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:17 | Сообщение # 146
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Quote (lena-r)
ох,все готово пошла я в самый центр урагана

Ты подожди - это ещё ничего! А вот что будет дальше, вот это - мамочки!!! hang1
Quote (lena-r)
1.-Белла… Так зовут мою любимую звезду… ах...это романтично до чёртиков,очень здорово продумано!!!

Дык, это ж всё Эдвард придумал! Я тут не при чём! fund02002
Quote (lena-r)
2.На меня произвела впечетление фото звезды,Милашка,невероятно красиво

Да, очень красиво. Я когда увидела эту картинку, сама минут 5 завороженно её рассматривала!
Quote (lena-r)
ЛЕННИ КРАВЕЦ???!!!!Правда?????Ты прикалываешься?????? Я ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!

Аналогично. очень люблю Ленни, ну и как следствие, мои герои тоже его любят!
Quote (lena-r)
Блин,ты явно знаешь мои вкусы...

Ну мне кажется, что хорошую, качественную музыку невозможно не любить!
Quote (lena-r)
4.Какая Белла жестокая ,ужас,ну она реально жестко поступила с Эдом,мне его прям жалко,честно

Ну да, девочки слишком вошла в кураж и не смогла во время остановиться! теперь что-то будет. Ой-ёй! girl_blush2
Quote (lena-r)
и что он теперь будет делать?ё-ма-ё,вроде бы уже все было на мази,а теперь????

То, что будет, ты точно не ожидаешь. Я так предполагаю. *Очень тихим шепотом: "Сбегай пока за валерьянкой".*
Quote (lena-r)
sweegie, ты не перестаёшь меня удивлять,спасибо тебе!!

Хы-хы. Я только начала. aq
Quote (Лёпа)
Белочка- молодец (а сила воли какая,не каждая из нас смогла бы остановиться)

Ну она чётко преследовала определённые цели. Я думаю, что при таком стечении обстоятельств, всё-таки можно было оставить рассудок холодным, хоть и очень сложно! Но Белла ведь думала, что это ещё больше распалит красавца. Верно?
JC_flirt
Quote (Лёпа)
Эдвард запомнит эту ночь надолго...

Я думаю, что они оба запомнят...
Quote (Лёпа)
Сцена соблазнения-вызвала фейверк эмоций,Белла очень красиво это делала,захотелось попробовать самой...эх,жаль.в моей хрущебе нет телескопа и террасы куда его можно было бы впендюрить (лишь балкон,где 2 человека-уже давка).

Да уж, это её образное соблазнение телескопа было очень весело описывать! fund02002
Quote (Лёпа)
...у меня правда всегда вызывают чувство смущения сцены орального секса,какое-то двойственное чувство и удовольствия и отвращения одновременно (причем я не ханжа),хочется закрыть лицо ладонями,но при этом отодвинув один пальчик подглядывать...

Ничего страшного. К тому моменту, когда ты дочитаешь Небоскрёб, ты уже будешь смотреть сквозь пальцы не смущаясь! giri05003 fund02002
Quote (Лёпа)
Глава очень понравилась,интимности становится все больше и больше....очень интересно чем дело кончится,чем сердце успокоится?

Оххх! Не успокоится оно! Я же предупреждала, что надо пристегнуть ремни, и я говорила абсолютно серьёзно!
Quote (Лёпа)
Они будут дружить,типа комбинация "коллега-друг" или станут полноценной парой?
Хочется верить,что их связь не будет поверхностной Намекни,ну хотя бы ,тихо,шопотом!

У них будет столько всего, что даже не описать в двух словах. И шепот тут не поможет. Лучше я буду кричать об этом... В следующей главе! girl_wacko
Quote (Alice17)
Ох, хочу такого льва!!!! (Пойду мужа демоном поназываю)

Эх! Скажешь тоже! А кто ж не хочет-то? fund02002
Quote (Alice17)
Ага, а мы штабелями заляжем перед компами

Ооо, прости мне мою самоуверенность! Но это практически наверняка!
Quote (Alice17)
Оооооооооо, дааааааааааааа, мы тут все уже горим

Только горим? Я уже давно миллион раз сгорела, превратилась в пепел и восстала обратно, только ради эих зелёных глаз! Что ж говорить об остальном! fund02002
Quote (Alice17)
Да неееееет, так еще лучше, еще горячей, Эдварт в ауте, Белла - звезда, молодец, девочка!!!!!

Хе-хе. Мне интересно будет послушать твоё мнение после того, как ты прочитаешь следующую главу...
Quote (Alice17)
*Шепотом* Эдвард же потом потребует в тройном размере, да?

*Ещё тише: можешь даже не сомневаться. Это же Эдвард. * aq
Quote (Alice17)
Оооооооо, допиши, пожалуйста, "Солнце полуночи", у тебя выйдет лучше, чем у Стеф!!!!!!

Ха-ха-ха! Спасибо за предложение, но боюсь, что я не смогу удержаться и у меня получится сказка для взрослых, не иначе! girl_blush2 Пусть уж Стеф сама допишет. Я не теряю надежду в это и очень жду.

Ну что, мои дорогие. Вот я и добавила новую главу. Когда я говорила, что мы находимся в центре смерча,я вовсе не шутила. Проверьте, чтобы вы были хорошо пристёгнуты, поставьте на всякий случай рядом стакан с водой и успокоительное и вперёд. Буду очень ждать ваших комментариев.
И главное, помните, что это наш Эдвард - со своими недостатками и достатками. Он обычный человек, и я никогда его не идеализировала, чего и вам советую. Предстоит ещё много всего, прежде чем...



НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал sweegie - Воскресенье, 20.03.2011, 13:49
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 22.01.2014, 19:17 | Сообщение # 147
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Присутствуют откровенные сцены сексуального характера. Особо впечатлительных, прошу задуматься, прежде, чем читать - Ань, меня этим не остановишь giri05003 :giri05003: giri05003
Quote (sweegie)
А глава-то НЦ! *Ы-хы-хы-хы. демонический смех*

хыыыхххххы *обожаю*
Quote (sweegie)
Ну хоть немножко понятней стало? =)))

да, спасибо, Аня lovi06015
Quote (sweegie)
На всякий случай ещё забаррикадируйся в убежище!

оо как *палец вверх*
она была наклонена куда-то вниз, и увидеть в ней возможно было что угодно, но только не звёзды. - ха, там действа получше звездных млечных путей открываются, поверь нам, детка
Кто-нибудь, принесите мне платок, чтобы я смогла подтереть слюни - бегу, бегу, ёпт, подскользнулась на твоих слюнях fund02016
Аня, спасибо за бабочку good :good: good
стараясь выразить глазами раскаяние... Будешь знать, как предлагать мне блядские шмотки - настоящая женщина good :good: good
шок...гнев...сомнение...ступор...паника...возбуждение...наслаждение...возбуждение - великолепная последовательность чувств и эмоций, Аня - умничка lovi06032
ах, Белла проказница, так над парнем измываться, хехехеех, эх, и что же Эдвард сделает, то, ух giri05003 :giri05003: giri05003
астрономией, ведь я не являюсь знатоком в этой области - fund02002 :fund02002: fund02002 ладно, Ань, хоть только в этой, остальное все круто описано fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...


Сообщение отредактировал sakyra - Воскресенье, 20.03.2011, 14:03
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:17 | Сообщение # 148
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (sweegie)
А вот что будет дальше, вот это - мамочки!!!

так,и как это понимать?мамочки хорошо,или мамочки плохо? JC_flirt
Quote (sweegie)
Дык, это ж всё Эдвард придумал! Я тут не при чём!

действительно,чё то я тупонула giri05003
Quote (sweegie)
хорошую, качественную музыку невозможно не любить!

согласна fund02016 good
Quote (sweegie)
"Сбегай пока за валерьянкой".*

бляха,я теперь боюсь читать 12
Quote (sweegie)
Хы-хы. Я только начала.

giri05003
Так,ну всё,пошла я...почитаю JC_flirt

Добавлено (20.03.2011, 16:06)
---------------------------------------------
Ох,евпатий коловратий...это же полный ЗВИЗДЕЦ!!!!! До игрались придурки,что он,что она...бля,я в шоке!!!! Белла(мать её)получила что хотела,а Эдвард(мать его)не мог придумать ни чего лучше...
Короче,я в трансе!!! 4
sweegie, я прошу тебя,кинь новую главку,в срочном порядке!!!
(песня как всегда супер,спасибо)
Кстати,валериана,то в натуре пригодилась!



 
GirlFromForks
GirlFromForks Дата: Среда, 22.01.2014, 19:17 | Сообщение # 149
*Hard & Slow*
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Шикарный фик!Автор большая умничка! JC_flirt lovi06032 lovi06015



'Cosmopolis' is sex! Fucking Eric Packer!
 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 22.01.2014, 19:18 | Сообщение # 150
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
24 глава.
Н-И-Ч-Е-Г-О Н-Е П-О-Н-И-М-А-Ю.......Х-Р-Е-Н-Ь К-А-К-А-Я----Т-О!!!!!!!
Что с Эдвардом-то случилось,у него чтой ли короткое замыкание в голове или вожжа под мантию попала???
Вот чего он творит-то,прям мальчиш-плохиш Беллочку мою обидел!
Господя,хоть бы ей хватило ума не наломать дров,а то сейчас сиганет к Джейкобу,а потом будет локти кусать!
...Как у нас одна сотрудница говорит (мужем обиженная)все мужики-сволочи,а счастье-в труде.
Судя тем чудесам что Эдичка творит тетенька-то близка к истине.
P.S. Sweegie,ну и как жеж теперь этого кошака реабилитировать-то после содеянного им? Ну Эдя и пакостник!Все настроение в выходной испортил,чтоб ему 100 лет без оргазма жить!
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:18 | Сообщение # 151
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Ну что? Добавить ещё одну главу сегодня? giri05003


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 22.01.2014, 19:18 | Сообщение # 152
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
ДААААА,а можно больше,ну больше одной.
Эдак штук пять за раз и чтоб длинные предлинные главы были.
Можешь? А мы тебе хором:С-П-А-С-И-Б-О скажем.
Ну так я в ожидании чуда,да?
 
Alice17
Alice17 Дата: Среда, 22.01.2014, 19:18 | Сообщение # 153
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (sweegie)
Вот я и добавила новую главу.

О, мчусь, мчусь, мчусь!!! dance4 dance4

Quote (sweegie)
Хе-хе. Мне интересно будет послушать твоё мнение после того, как ты прочитаешь следующую главу...

Ускоряюсь, бегу читать быстрей!!! woot_jump woot_jump

Прибежала bq Мои дорогие читатели, приготовьте платочки... Епт. прям с порога такое......

Добавлено (20.03.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Мдась............ zvezdi zvezdi zvezdi zvezdi Кобель.
Беллу жалко. cray cray cray cray cray

Quote (sweegie)
Ну что? Добавить ещё одну главу сегодня?

Да, да, добавь пожалуйста!!!!
Я надеюсь, она отомстит этому мудаку.....:sm408: sm408 sm408 sm408 sm408
Ну, поигралась, ну что такого?
Если этот, блин, мачо, поумней бы был и поизобретательней, нашел бы способ убедить ее э........ продолжить общение
А он повел себя как дитё обиженное
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:18 | Сообщение # 154
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Quote (sakyra)
Ань, меня этим не остановишь

Кто бы сомневался! fund02002
Quote (sakyra)
великолепная последовательность чувств и эмоций, Аня - умничка

Я старалась! Только последним должно быть вожделение! girl_blush2
Quote (lena-r)
Белла(мать её)получила что хотела,а Эдвард(мать его)не мог придумать ни чего лучше...
Короче,я в трансе!!!

Вот такое иногда тоже случается! А ты говоришь... Я очень злобная, на самом деле,и буду мучить всех - и вас и героев. *ы-хы-хы. Да-да, ты правильно поняла, он был демоническим*
Quote (lena-r)
sweegie, я прошу тебя,кинь новую главку,в срочном порядке!!!

Уже!
Quote (lena-r)
Кстати,валериана,то в натуре пригодилась!

Верь мне всегда, если я буду предупреждать, что нужно успокоительное - значит нужно! fund02002 И оно ещё,к стати, понадобится!
Quote (GirlFromForks)
Шикарный фик!Автор большая умничка!

Спасибо огромное! Очень рада, что читаете!
Quote (Лёпа)
Что с Эдвардом-то случилось,у него чтой ли короткое замыкание в голове или вожжа под мантию попала???
Вот чего он творит-то,прям мальчиш-плохиш Беллочку мою обидел!

В последующих главах я обязательно расскажу вам, почему всё случилось именно так! Не переживайте! girl_wacko
Quote (Лёпа)
Господя,хоть бы ей хватило ума не наломать дров,а то сейчас сиганет к Джейкобу,а потом будет локти кусать!

О, а она вполне себе может пойти на такую глупость! Вернее... Когда проснётся, она ж вроде как отрубилась.
Quote (Лёпа)
P.S. Sweegie,ну и как жеж теперь этого кошака реабилитировать-то после содеянного им? Ну Эдя и пакостник!Все настроение в выходной испортил,чтоб ему 100 лет без оргазма жить!

Всё не так просто, как кажется. эдя виноват - это да, но надо дождаться повествования от его лица, что ж там такое случилось, что Белла застукала их. Хых, может опять Тане позвонил, а? fund02002
Quote (Лёпа)
Ну так я в ожидании чуда,да?

Ещё одну главу добавила, ну не могу я вас терзать! Хотя, что-то подсказывает мне, что от прочтения новой главы лучше не станет,и вопросов появится ещё больше. fund02002
Quote (Alice17)
Епт. прям с порога такое......

Ну а как иначе-то? Я по-честному предупредила! fund02002
Quote (Alice17)
Я надеюсь, она отомстит этому мудаку.....

И мстя её будет жестокой и бессердечной!
Quote (Alice17)
Если этот, блин, мачо, поумней бы был и поизобретательней, нашел бы способ убедить ее э........ продолжить общение
А он повел себя как дитё обиженное

Так ли это? хм... fund02002

Добавила ещё одну главу, мои дорогие! Читайте, комментируйте, кидайтесь тапками, подушками и всем остальным. А я, по возможности, буду уворачиваться, объясняться и оправдываться! lovi06032 lovi06015



НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал sweegie - Воскресенье, 20.03.2011, 22:54
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:18 | Сообщение # 155
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (Лёпа)
ДААААА,а можно больше,ну больше одной.
Эдак штук пять за раз и чтоб длинные предлинные главы были.
Можешь? А мы тебе хором:С-П-А-С-И-Б-О скажем.
Ну так я в ожидании чуда,да?

Поддерживаю fund02016
sweegie, спасибочки что добавила главу,я уже лечу читать,вот только название "Пустота",меня не очень обнадёживает,ну да ладно,в любом случаи благодарю тебя!!!
Фух,короче,я пошла...

Добавлено (21.03.2011, 00:38)
---------------------------------------------
Невероятно грустная глава.................................................................................................... cray



 
Ленка92
Ленка92 Дата: Среда, 22.01.2014, 19:19 | Сообщение # 156
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Мне очень понравился твой фик))))))))
С удовольствие буду читать дальше))))))))))))))
 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 22.01.2014, 19:19 | Сообщение # 157
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Если после 24 главы у меня была огромных размеров злость на Эдварда и...на всех мужиков сразу (самцы,ешкин кот,осеменители!)
То после прочтения 25: горечь,горечь,досада и такая...тоскааааа.Ты так чувства Беллы описала,что слезы на глаза наворачиваются
и такая пустота в груди (знаешь я вообще-то далека от сантиментов,но твоя вещь зацепила меня:как обухом по голове,настолько сильные эмоции испытываю.В фанфах у меня такая реакция была еще на "Тайная связь","Лучший друг моего брата" и "Слабость").
...Ну вот почему мы девчонки вечно не в тех влюбляемся? И Эммет Беллочку предупреждал,что Эдварду нельзя доверять,что она может поплатиться за свои чувства к нему...и вот как в воду смотрел,накаркал что называется!
Я просто лопаюсь от злости на Эда,переживает видишь ли он,где ж его перживалка бала когда он поскакушки с Таней в постели устраивал.
Бедная Белла через такое пройти...Вот тебе и безусловная любовь...Ранить так больно...
Sweegie,кто теперь моей любимке душевные раны залижет? Не томи долго,пожалуйста,кинь продолжение!
 
Alice17
Alice17 Дата: Среда, 22.01.2014, 19:19 | Сообщение # 158
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (sweegie)
Добавила ещё одну главу, мои дорогие!

О, спасибо! Буду туда-сюда бегать, сразу записывать, что в голову приходит при прочтении bv
Мдя. Название говорит само за себя cray cray cray
Как же я обидел тебя, моя маленькая девочка Вот дурак. Ну никак не пойму его мужскую логику. Ну не пойму. Сам обидел, сам жалеет.
Когда я обнаружил её в гостиной, то сильно испугался. А чего ты ждал-то? Что она испарится, как сексуальная фантазия?
Я не хотел быть для неё очередным падонком, калечащим её сердце. Но обстоятельства решили за нас, и что-то менять было поздно, и, в общем-то, ненужно. Если бы любил, плевать ему было на обстоятельства. giri05014 Может, я неправильно к нему отношусь, но уж очень Беллочку жалко.... slezy Ну очень она мне нравится в твоем фанфе
истерички, наивной дуры, глупой девчонки, втюрившейся в своего босса. Господи, так я и есть дура! Хоть я ее люблю, но я с ней согласна! aq

Эдвард – хороший человек. Возможно.....Эх, sweegie, совсем ты меня запутала, какой же он на самом деле?

Но меня мучило предчувствие, будто я оставляю что-то важное по ту сторону дверей - внутри Небоскрёба. ................
Да уж. Судя по всему, до хеппи-энда еще далеко dream111 dream111 dream111
Жалко их. cray

 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:19 | Сообщение # 159
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Невероятно грустная глава

Несколько ближайших глав будут такими. Пора спустить на землю, и нам, и им. =)))
Quote (Ленка92)
Мне очень понравился твой фик))))))))
С удовольствие буду читать дальше))))))))))))))

Добро пожаловать, очень рада вам!
Quote (Лёпа)
Если после 24 главы у меня была огромных размеров злость на Эдварда и...на всех мужиков сразу (самцы,ешкин кот,осеменители!)

О да, Эдя явно дал маху...
Quote (Лёпа)
Ты так чувства Беллы описала,что слезы на глаза наворачиваются

Тогда предупреждаю тебя, запасись платочками, это далеко не последняя грустная глава.
Quote (Лёпа)
...Ну вот почему мы девчонки вечно не в тех влюбляемся? И Эммет Беллочку предупреждал,что Эдварду нельзя доверять,что она может поплатиться за свои чувства к нему...и вот как в воду смотрел,накаркал что называется!

Ты знаешь, я думаю, что Белла прекрасно понимала во что ввязывается, до определённого момента, пока слишком не заигралась. Ну что ж, рас так, то она и получила то, за что боролось. Но не думаю, что Эдвард настолько туп, чтобы вот так взять и бездумно удовлетворить свою потребность, прямо под носом у Беллы, к которой у него уже явно есть какая-то нежность и трепет.
Quote (Лёпа)
Я просто лопаюсь от злости на Эда,переживает видишь ли он,где ж его перживалка бала когда он поскакушки с Таней в постели устраивал.

Терпение... Следующая глава немного прояснит ситуацию.
Quote (Лёпа)
Sweegie,кто теперь моей любимке душевные раны залижет?

Тот, кто всегда приходит на помощь в минуты отчаяния... Элис=)
Quote (Alice17)
О, спасибо! Буду туда-сюда бегать, сразу записывать, что в голову приходит при прочтении

Как ты прям серьёзно подходишь к своем миссии читателя fund02002
Quote (Alice17)
Вот дурак. Ну никак не пойму его мужскую логику. Ну не пойму. Сам обидел, сам жалеет.

Подожди, не делай пока поспешных выводов, скоро всё станет более, чем понятно.
Quote (Alice17)
А чего ты ждал-то? Что она испарится, как сексуальная фантазия?

Я думаю, что он и вправду надеялся, что это был всего лишь страшный сон.
Quote (Alice17)
Если бы любил, плевать ему было на обстоятельства. Может, я неправильно к нему отношусь, но уж очень Беллочку жалко.... Ну очень она мне нравится в твоем фанфе

Смотря какие обстоятельства. Думаю, что у Эдварда на душе и вправду таится какой-то очень тяжёлый груз, раз он решился на такой отчаянный шаг. А за Беллу - спасибо. Мне она тоже здесь нравится, её силе воле и выдержке можно позавидовать. (пока что, может быть, это ещё не так очевидно, но к концу фанфа вы поймёте, что я имела ввиду.)
Quote (Alice17)
Возможно.....Эх, sweegie, совсем ты меня запутала, какой же он на самом деле?

Запутать - было моей задачей №1,а теперь постепенно, понемногу начинаем распутывать клубок, только осторожно, чтобы оставить все ниточки целыми. girl_wacko
Quote (Alice17)
Да уж. Судя по всему, до хеппи-энда еще далеко

Да, далековато.

Мои дорогие, добавила новую главу. Хочу признаться вам. Это моя самая любимая глава из всего произведения. Потом, если будет интересно, я могу объяснить, чтобы пока что не спойлерить. приятного прочтения, и очень жду ваших комментариев.



НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 22.01.2014, 19:19 | Сообщение # 160
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (sweegie)
Оххх! Не успокоится оно! Я же предупреждала, что надо пристегнуть ремни, и я говорила абсолютно серьёзно!

Да я и пристегнула , но что то все равно не помогло и меня конкретно трухануло!!! А все ведь так хорошо начиналось.... Эдвард был для меня идеальным мужчиной ,в которого не возможно не влюбиться, учитывая что он умеет делать массаж, заваривать суперский чай , ухаживать за ранами , знает многое о звездах , имеет идеальное тело , сексуальный голос, невероятные глаза ,и он очень заботлив.....ОЙ!!! Кажется меня понесло не в ту сторону girl_blush2 ДА УЖ!!!Похоже я сама в него влюбилась lubov На месте Беллы я бы на него долго не злилась....ну почему я не на ее месте... очень жаль.... dream111 ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ!!!!

Добавлено (22.03.2011, 15:20)
---------------------------------------------
Почему влюбленные люди всегда так слепы , что не замечают тех вещей ,что происходят вокруг них.... почему они ведут себя как идиоты.... совершают глупые поступки , говорят ужасные слова , а потом мучаются и страдают , заставляя себя тем самым гореть в аду безысходности .... почему никогда не получается просто любить и быть счастливым.... почему мы всегда делаем больно именно тем людям , которых любим больше всего на свете.... slezy slezy slezy




То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН. ЗАКОНЧЕН)
Поиск: