Небоскрёб - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН. ЗАКОНЧЕН)
Небоскрёб
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 18:53 | Сообщение # 1
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Название:


Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Жанр: Romance/Drama/Angst
Статус: закончен.
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.

От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту.
Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс.
Размещение: только с согласия автора



ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.



Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале 7 дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог.
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год.
Глава 4. Совещание.
Глава 5. Время обеда.
Глава 6. Лифт. NC - 17
Глава 7. Химия.
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.


*****



Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!



НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Среда, 22.01.2014, 19:01
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:13 | Сообщение # 121
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (sweegie)
буду стараться выкладывать главы так же часто и не задерживать

будем очень благодарны fund02016
Quote (sweegie)
Спасибо всем,

дорогая,это тебе спасибо за такой потрясающий вкус и невероянтую фантазию!!!!!!!!!!!!! ТЫ СУПЕР!!!! good good good

Добавлено (11.03.2011, 15:12)
---------------------------------------------
Господи,какая же обалденная глава good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good
sweegie,ТЫ НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже жду не дождусь следущей главы и песенку,обизательно girl_blush2 (пожалуйста,дорогая,вставь что нибудь эдакое...ну ты знаешь JC_flirt )



 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 22.01.2014, 19:13 | Сообщение # 122
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Такая захватывающая глава girl_blush2 Приятно , что Эдвард пытается быть заботливым и нежным с Беллой. Ну, а теперь то они хоть займутся наконец-то любовью... girl_blush2



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:13 | Сообщение # 123
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Новая глава на сайте! Ух, прибежала на секунду и снова слиняла! вся в учёбе, девочки. Но скоро вернусь! fund02002
Кстати...
Quote (lena-r)
Уже жду не дождусь следущей главы и песенку,обизательно (пожалуйста,дорогая,вставь что нибудь эдакое...ну ты знаешь )

Я очень смутилась, но постараюсь=))))
Quote (lena-r)
дорогая,это тебе спасибо за такой потрясающий вкус и невероянтую фантазию!

Вот фантазия - это точно, постоянно так извращается над моим мозгом и телом, что дальше просто некуда! girl_blush2
Quote (танюшка)
Ну, а теперь то они хоть займутся наконец-то любовью...

*демонический смех* Вы плохо ещё меня знаете! aq


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 22.01.2014, 19:13 | Сообщение # 124
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
sweegie, Анечка, привет 1_012 спасибо за новую главу lovi06015
красота, вот думаю, неужели Белка действительно уйдет после ночи slezy пусть Эдвард ее остановит, ведь не зря же он решил притормозить, значит чувствует это самое lubov и Белла нужна ему не только для удовлетворения прихоти, не только для пополнения своей коллекции, это хорошо, вот только Белла увидела комнату с женскими вещами cray
Музыка, как всегда, в тон и тему good :good: good
И почему он позволил увидеть Белле эту злосчастную комнату? Ммм?
Аня, вот это я у тебя хотела спросить fund02002
А тело Эдварда - бесподобно hang1 hang1 hang1
Жду продолжения giri05003 giri05003 giri05003



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 22.01.2014, 19:13 | Сообщение # 125
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Урашечки !!! Спасибо за новую главку!!!! Лечу читать....



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Alice17
Alice17 Дата: Среда, 22.01.2014, 19:14 | Сообщение # 126
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (танюшка)
Спасибо за новую главку!!!! Лечу читать....

то же самое хотела сказать fund02002
тоже лечу woot_jump

Добавлено (14.03.2011, 00:54)
---------------------------------------------
Ээээээээээхххххххххххх, зачиталась.............. hang1 Сколько страсти!!! girl_wacko
Эд тормозит taktak Удовольствие растягивает, красавчик, играет с Беллой...........
И дает ей время разобраться в своих чувствах.
Наверно, когда все случится, искры будут в разные стороны лететь lubov
Спасибо за главу!!! good

 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 22.01.2014, 19:14 | Сообщение # 127
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
sweegie, возможно я повторюсь , но спасибо тебе еще раз за то ,что так быстро выкладываешь главки lovi06032 Я пристрастилась к твоему ффику... сначала мне хотелось , чтобы между ними уже наконец-то был секс....но тот накал страстей , что между ними сейчас girl_blush2 заводит еще больше girl_flag_of_truce



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:14 | Сообщение # 128
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
sweegie,
Quote (sweegie)
Я очень смутилась, но постараюсь=))))

ой,да ладно fund02016 можна подумать ты не в курсе своего таланта fund02002 и ещё,У ТЕБЯ ПОТРИСАЮЩИЙ ВКУС НА МУЗЫКУ!!!!!!!(я уже говорила 100 раз,но всеравно повторюсь) fund02016 giri05003
Quote (sweegie)
Вот фантазия - это точно, постоянно так извращается над моим мозгом и телом, что дальше просто некуда! girl_blush2

а мне даже нравится,я однозначно союзник твоей фантазии fund02002 fund02002 fund02002
Я уже заметила что значка NC-17 нет возле главки,но не скажу что растроина,наверника наша Милашка придумала что-то невероятно заводное!!!
Ох,ладно,побежала читать,а то до утра тут строчить буду 1_012

Добавлено (14.03.2011, 02:52)
---------------------------------------------
О да,все именно то что я и хотела,обалденная музыка+страсть+нежность+забота,а о мокром Каллене я вообще молчу 4 а о сухом Каллене...я умир obmorok потом ожил siski в общем,Я КАК ВСЕГДА В ВОСТОРГЕ!!!!
sweegie, глава просто БОМБЯЖНАЯ!!!!!(песня улёт)Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.Жду продку с сексом и с потрисающей песней конечно fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 22.01.2014, 19:14 | Сообщение # 129
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Прочитала 23.2-класс!
Тепереча о теле Эдварда-это конешно мечта из мечт,но в народе говорят,что кривоватые ноги и волосы на грудях-признак свирепости (в смысле секаса) у мужчин.Представте на минуту изумрудные глаза,накаченный до железобетонного состояния пресс и очень ну очень ласковые и нежные руки и губы и свирепый секас.....
Усе,побегла в душ под холодную Н2О!
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:14 | Сообщение # 130
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (Лёпа)
Представте на минуту изумрудные глаза,накаченный до железобетонного состояния пресс и очень ну очень ласковые и нежные руки и губы и свирепый секас.....

ЕПТ,это что-то не реальное


 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 22.01.2014, 19:14 | Сообщение # 131
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Лена ,да? Я открыла сполер и прям застеснякалась(хи-хи).....
И потом в жизни нет ничего невозможного,многое зависит от нас, от баб-с!Глазки прикрыли,чуток пофантазировали,ну там зеленые глаза(можно на крайний случай своему парни контактные линзы купить),нежные руки,мягкие губы(кремов всяких-тьма),проблема будет только с железобетонным прессом и вот он.....готовенький Эдвард-Роберт,так сказать с пылу с жару.
 
чeрникa
чeрникa Дата: Среда, 22.01.2014, 19:15 | Сообщение # 132
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ой примите срочно в пч! начиталась отзывов и тепдрь бегу скорее читать!


потому что люблю... и верю!
 
Alice17
Alice17 Дата: Среда, 22.01.2014, 19:15 | Сообщение # 133
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Лёпа)
И потом в жизни нет ничего невозможного,многое зависит от нас, от баб-с!Глазки прикрыли,чуток пофантазировали,ну там зеленые глаза(можно на крайний случай своему парни контактные линзы купить),нежные руки,мягкие губы(кремов всяких-тьма),проблема будет только с железобетонным прессом и вот он.....готовенький Эдвард-Роберт,так сказать с пылу с жару.

ХИХИ good girl_blush2
Главное только своего в пылу страсти Робиком не назвать, ну или Эдиком girl_blush2
 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 22.01.2014, 19:15 | Сообщение # 134
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Да.....Тут я как-то не подумала.....Ведь действительно можно увлечься и тогда.....Точно ведь будет взрыв эмоций( со стороны товарища так сказать по играм,перья полетят небось как в "Рассвете").
И так уж.....Если друг видит,что я сажусь к компу и захожу на свой любимый сайт с ядовитым сарказмом говорит:"Ну что опять в курятник к своим курам пошла..."
Не мужчинкам нас точно не понять,потому как думают они всего одним полушарием,а мы-двумя.Доказано наукой,а против фактов не попрешь!
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:15 | Сообщение # 135
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Мои, дорогие девушки! Добавила новую главу и ускакала! Когда сдам госы, отвечу на ваши интересные мысли и комментарии! fund02002
Жду ещё больше комментариев, которые читаю с огромным удовольствием! И кстати, пристегните ремни, скоро будут очень "интересные" и эмоциональные главы. Я просто предупредила, если что... fund02002
Обнимаю! lovi06032


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал sweegie - Среда, 16.03.2011, 00:46
 
Alice17
Alice17 Дата: Среда, 22.01.2014, 19:15 | Сообщение # 136
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
sweegie, спасибо за новую главу!!! Это было вообще неожиданно, особенно учитывая то, что весь форум с пятницы ждет их совместной страстной ночи. А они так уютно время проводят. Неожиданно, конечно, - это относится к Эдварду.

Это была тяжёлая артиллерия, которая, как я рассчитывал, сможет, в последний раз, хоть немного вразумить эту маленькую девочку, не связываться со мной. Я думал, что узнав некоторые из моих секретов, она не захочет иметь со мной дело, и это было бы самым правильным из всех её решений, как бы мне не хотелось другого развития наших отношений. И я бы не стал держать её, если бы это чудо захотело покинуть меня. Хмммм.... taktak Он же ведь даже на работу из-за нее устроился, а здесь почему-то дает задний ход. Правда исправляется,или не все так просто???

Этого никогда не случится, ведь твои секреты она никогда не узнает. Это бы её убило, а потом и тебя, следом. obmorok obmorok obmorok Что же у него за секреты???

Спасибо еще раз, очень жду продолжения!!! serdza

 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 22.01.2014, 19:15 | Сообщение # 137
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Спасибо за новую главку JC_flirt sweegie, песня . которую ты выбрала для этой главки, подходит идеально, она прям таки сразила меня наповал clapping У Эдварда есть свои секреты, Но я не думаю , что это оттолкнет Беллу, скорее всего она будет хотеть его еще больше siski А Эдвард ведь не железный , так что рано или поздно он все равно ее джагнет ...( и Белла будет только за) girl_flag_of_truce giri05032 fund02048



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 22.01.2014, 19:16 | Сообщение # 138
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
sweegie, спасибо за главку,как всегда все просто великолепно!!!!!
Жду проду!!!!!!

Добавлено (16.03.2011, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (sweegie)
Когда сдам госы, отвечу на ваши интересные мысли и комментарии!

ДОРОГАЯ,ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ УДАЧНО ЗДАТЬ ЭКЗАМЕНЫ!!!!!!И возвращайся с новыми главками! JC_flirt fund02016
Quote (sweegie)
И кстати, пристегните ремни, скоро будут очень "интересные" и эмоциональные главы.

Очень ждууууууууу!!!!!!!! Disco


 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 22.01.2014, 19:16 | Сообщение # 139
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
sweegie, Анечка, привет, привет 1_012 1_012 1_012 1_012
УДАЧИ С ГОСАМИ, Я В ТЕБЯ ВЕРЮ lovi06015 lovi06015 lovi06015
музыка - обалдеть, Мадонна и ее секрет, одна из моих любимых песен, Анечка, ты просто золотце lovi06032
Я в приятном шоке от такого Эдварда, надо же он и сдержался, не тр****л Беллу, а просто провел с ней вечер, поболтали, он практически признался, что она ему не безразлична и тут появились какие-то СЕКРЕТЫ 12 12 12
вот чего я не понимаю. так это то, что Эд ведь пришел в фирму отца, чтобы завоевать Беллу. а сейчас просто предоставляет всему течь по течению или он просто хотел завоевать ее как очередной трофей??? тогда я что-то упустила в начале
а еще эта скунсиха Таня где-то маячит
эх, Анечка, жду продолжение с большим нетерпением JC_flirt JC_flirt JC_flirt



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 22.01.2014, 19:16 | Сообщение # 140
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Мои дорогие, я сдала ГОС на 4.
Quote (sakyra)
красота, вот думаю, неужели Белка действительно уйдет после ночи

Всё будет зависеть исключительно от них обоих! Скоро узнаем, но готовьтесь... Ко всему!
Quote (sakyra)
пусть Эдвард ее остановит, ведь не зря же он решил притормозить, значит чувствует это самое и Белла нужна ему не только для удовлетворения прихоти, не только для пополнения своей коллекции, это хорошо, вот только Белла увидела комнату с женскими вещами

У Эдварда свои методы в общении с девушками. Да, он начинает чувствовать это самое, но кажется, что сам ещё до конца не осознаёт! Не думаешь ли ты, что он специально позволил ей увидеть это холодное помещение?
Quote (sakyra)
Музыка, как всегда, в тон и тему

Дальше - больше!
Quote (sakyra)
Аня, вот это я у тебя хотела спросить

Чтобы это белая, беззащитная овечка в последний раз подумала прежде, чем погружаться в цепкие, когтистые и такие великолепные когти льва.
Quote (Alice17)
Эд тормозит Удовольствие растягивает, красавчик, играет с Беллой...........

Не то, чтобы растягивает. Он, вообще-то, не из робких. Просто ЗНАЯ некоторые СЕКРЕТЫ, акцентирую внимание, что не только скрывая, он даёт возможность Белле одуматься. Она же в курсе, кто такой Эдвард Каллен. Но он наивный, если решил, что она уйдёт! fund02002
Quote (Alice17)
Наверно, когда все случится, искры будут в разные стороны лететь

Ох, что будет! И не только искры полетят! girl_blush2 Боюсь, что в живых останутся только эти двое! dance4
Quote (танюшка)
sweegie, возможно я повторюсь , но спасибо тебе еще раз за то ,что так быстро выкладываешь главки

Ох,я делаю это с огромной радостью, фанф же написан, поэтому и не вижу смысла очень долго тянуть.
Quote (танюшка)
Я пристрастилась к твоему ффику... сначала мне хотелось , чтобы между ними уже наконец-то был секс....но тот накал страстей , что между ними сейчас заводит еще больше

Ты права, ожидание близости, причём такое томительное, как у этих двоих подогревает их страсть друг к другу ещё больше. Но это ещё только самое начало их пути к осуществлению желаемого, можешь мне поверить и сходить пока что за льдом, остудить свой пыл! giri05032
Quote (lena-r)
а мне даже нравится,я однозначно союзник твоей фантазии
Я уже заметила что значка NC-17 нет возле главки,но не скажу что растроина,наверника наша Милашка придумала что-то невероятно заводное!!!

Охххх, фантазия Беллы тоже сыграет с ней ещё в рулетку. И неизвестно, кто же выиграет в итоге!
Quote (lena-r)
а о мокром Каллене я вообще молчу а о сухом Каллене...я умир потом ожил в общем,Я КАК ВСЕГДА В ВОСТОРГЕ!!!!

Мой Эдвард - мокрый, сухой, голый, одетый - любой - вдохновляет меня и оказывает просто невероятно чудодейственный эффект! girl_blush2 Ё-маё, вот представила себе его брюки, опущенные на бёдрах ниже некуда, и капельки воды, застревающие в ложбинках на пояснице и всё... Умир вместе с тобой! girl_wacko
Quote (lena-r)
P.S.Жду продку с сексом и с потрисающей песней конечно

Так-так... *заглянула в следующую главу, чтобы посмотреть насчёт песни*. ну так, ничего вроде. будет небольшое возвращение в прошлое в следующем треке, но совсем в ином виде,и гораздо интересней, чем это было в первый раз. ;-)
А вот насчёт секса... Мммм... Даже не знаю, как и сказать-то! Кое-что всё-таки случится... dance4
Quote (Лёпа)
Тепереча о теле Эдварда-это конешно мечта из мечт,но в народе говорят,что кривоватые ноги и волосы на грудях-признак свирепости (в смысле секаса) у мужчин.Представте на минуту изумрудные глаза,накаченный до железобетонного состояния пресс и очень ну очень ласковые и нежные руки и губы и свирепый секас.....

Наш Эдвард и без этих признаков самца является более чем страстным, сексуальным и темпераментным мужчиной! Разве вы ещё не поняли? 12 fund02002
Quote (Лёпа)
И потом в жизни нет ничего невозможного,многое зависит от нас, от баб-с!Глазки прикрыли,чуток пофантазировали,ну там зеленые глаза(можно на крайний случай своему парни контактные линзы купить),нежные руки,мягкие губы(кремов всяких-тьма),проблема будет только с железобетонным прессом и вот он.....готовенький Эдвард-Роберт,так сказать с пылу с жару.

Бедные наши парни, знали бы они как используют их возлюбленные, сдвинутые по Робу-Эду. fund02002
Quote (чeрникa)
Ой примите срочно в пч! начиталась отзывов и тепдрь бегу скорее читать!

Добро пожаловать, очень рада вам!

Добавлено (17.03.2011, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (Alice17)
Главное только своего в пылу страсти Робиком не назвать, ну или Эдиком

Тогда уж лучше сразу, как беллка - Демон (ну или зеленоглазый Демон, для кого подходит girl_blush2 )
Quote (Лёпа)
И так уж.....Если друг видит,что я сажусь к компу и захожу на свой любимый сайт с ядовитым сарказмом говорит:"Ну что опять в курятник к своим курам пошла..."

А ты ему так же с сарказмом и долей таинственности: Эх, дорогой мой, знал бы ты, о чём мы курлычем с этими курицами... Мммм... *и мечтательно закатить глаза, можно ещё губу нижнюю страстно закусить* и вот тебе маленькая месть готова!
Quote (Лёпа)
Не мужчинкам нас точно не понять,потому как думают они всего одним полушарием,а мы-двумя.Доказано наукой,а против фактов не попрешь!

При этом, одно наше полушарие прочно обосновал Роберт! dance4
Quote (Alice17)
sweegie, спасибо за новую главу!!! Это было вообще неожиданно, особенно учитывая то, что весь форум с пятницы ждет их совместной страстной ночи.

Ох ты, ё-маё, прям с пятницы, прям весь форум? Это значит, что мне придётся как следует обложиться всеми подушками, которые только найду в доме, чтобы не очень больно было, когда вы меня бить будете! girl_blush2
Quote (Alice17)
Хмммм.... Он же ведь даже на работу из-за нее устроился, а здесь почему-то дает задний ход. Правда исправляется,или не все так просто???

Не всё так просто. Тут совокупность факторов. Он по правде начинает исправляться, но и не только это. Белла потом сама всё поймёт (почему у него такое поведение и всё такое), она ж догадливая девочка. giri05003
Quote (Alice17)
Что же у него за секреты???

Оххх, такие секреты, что он даже сам пока ничего не может с ними поделать и полностью от них зависит, к сожалению. И именно эти обстоятельства диктуют ему тактику в отношении Беллы.
Quote (танюшка)
Спасибо за новую главку sweegie, песня . которую ты выбрала для этой главки, подходит идеально, она прям таки сразила меня наповал

Особенно приятно видеть такие комментарии, ведь я стараюсь очень тонко и внимательно подбирать треки для глав. Для меня, как и для вас, наверное, музыка является одним из ключевых показателей эмоциональности и духовного содержания главы. Текст будто начинает оживать.
Quote (танюшка)
У Эдварда есть свои секреты, Но я не думаю , что это оттолкнет Беллу, скорее всего она будет хотеть его еще больше

А вот это скоро узнаем! aq
Quote (танюшка)
А Эдвард ведь не железный , так что рано или поздно он все равно ее джагнет ...( и Белла будет только за)

Нууу, это в любом случае дойдёт до логического завершения. будем нервно ожидать и ёрзать в предвкушении на стуле! Да? fund02002
Quote (sakyra)
Я в приятном шоке от такого Эдварда, надо же он и сдержался, не тр****л Беллу, а просто провел с ней вечер, поболтали, он практически признался, что она ему не безразлична и тут появились какие-то СЕКРЕТЫ

Он ещё ни раз поразит нас своей выдержкой, контролем и мудростью. Обещаю! boast
Quote (sakyra)
вот чего я не понимаю. так это то, что Эд ведь пришел в фирму отца, чтобы завоевать Беллу. а сейчас просто предоставляет всему течь по течению или он просто хотел завоевать ее как очередной трофей??? тогда я что-то упустила в начале

А я объясню тебе сейчас всё. По-началу, когда он только пришёл в компанию, он, действительно, преследовал единственную цель, это добиться Беллу и **ахнуть её. И он успешно приближался к этому. Но в процессе того, как он стал её узнавать, стал менять свои взгляды, а вернее то, когда именно достичь своей цели. Он видит, что она к нему неравнодушна,и пользуется этим, но в то же время понимает, что встреча, общение и близость с таким развращённым и порочным мужчиной, как он, может плохо сказаться на таком светлом ангеле, как она. те девушки, что были до неё не имели души, а лишь внешний облик, который и привлекал его. Белла же смогла зацепить его своей харизмой, индивидуальностью и скрытых от его глаз прежде сексуальности, страсти и силе духа. Это знаешь, что-то вроде света в конце туннеля для человека, потерявшего всякую надежду. ты, как загипнотизированный, идёшь на этот свет, просто потому, что он тебя манит, но ты не знаешь, чего ожидать от него. И всё равно поддаёшься порыву, надеясь, что там в конце туннеля будет твоё спасение от чего-то, что тянет тебя вниз тяжёлый грузом. Возможно, что подсознательно наш мальчик устал от такого ритма жизни и увидел в ней тот самый свет в конце туннеля. Но, давайте не будем забывать, что человек не меняется в секунды, для этого нужно время. В нём уже идёт борьба, но его похотливое, развращённое я пока что ещё пробивается и сопротивляется метаморфозам, которые начинают с ним происходить.

Добавила для вас новую главу! Пристегните ремни, вместе с героями мы находимся в центре смерча!



НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН. ЗАКОНЧЕН)
Поиск: