Заложники - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Заложники (Они заложники друг друга - ЗАВЕРШЕН)
Заложники
Обманутая
Обманутая Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:02 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline

За эту прекрасную обложку огромное спасибо Наташе) lovi06015

Название: Заложники
Автор: Обманутая (Настю Ха)
Бета: всё сама
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst, Deathfic, Humour (возможен)
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, но есть и мои; характеры – моя выдумка
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер/…, Эммет/Розали, Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня
Саммари: Она может позволить себе всё, но не хочет. Она живет размеренной, спокойной жизнью. Просто учится в колледже, встречается с парнем, ходит на вечеринки. Но всё меняется, когда в её жизни появляется ОН. Рушатся планы, ломается жизнь, гаснут мечты, уходит надежда. ОН же в свою очередь пытается взять своё, но ни один из них не понимает, что они всего лишь заложники друг друга.
Статус: Закончен
Предупреждение: присутствуют нецензурная лексика и сцены NC-17
От автора: Этот фф будет немного иным, чем все мои остальные фанфы. Он будет более грубым. В нем будет больше переживаний, больше страданий. Поэтому для меня очень важно ваше мнение!!
Размещение: Только с моего разрешения!!! Найду нарушителей - накажу)) fund02002
Персонажи фанфика:

Доп. материалы:

Содержание:
Пролог.
Глава 1. Пустота
Глава 2. Милый подонок
Глава 3. Как-то не вовремя
Глава 4. Спасительный голосок
Глава 5. Свобода?
Глава 6. Мой защитник
Глава 7. Ужин
Глава 8. Разговоры... о жизни... о любви
Глава 9. Неверное решение!
Глава 10. Звуки прошлого и... Не может быть!
Глава 11. Адская вечеринка
Глава 12. Разборки
Глава 13. Смерть или начало новой жизни
Глава 14. Он решил. Она поверила
Глава 15. Любовь?
Глава 16. Таня Денали
Глава 17. Я беременна?
Глава 18. Старый «друг»
Глава 19. Ничего личного, детка
Глава 20. Боль
Глава 21. Без НЕГО
Глава 22. Сон и явь
Глава 23. Возвращение домой
Глава 24. Выбор. Часть 1
Глава 24. Выбор. Часть 2
Эпилог


Сообщение отредактировал Обманутая - Среда, 29.08.2012, 12:27
 
RobloveKristen
RobloveKristen Дата: Среда, 27.07.2011, 21:24 | Сообщение # 61
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Очень понравилась новая глава! Конечно, поведение Беллы меня очень удивило, но не обрадовала! Если честно вела она себя как дура! Бедного Эдварда до потери сознания довела.
Спасибо за новую главу. :)
 
Муня
Муня Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:54 | Сообщение # 62
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Обманутая,доброго дня и спасибо за 22 главу- от неё столько положительных эмоций и радостных улыбок!
Небольшой срыв у Беллы оправдывается её безусловной любовью к Эдварду,ну и конечно же её беременным состоянием. Кто был в ожидании маленького поймёт какого это,когда гормоны лихо выплясывают джигу и от всякой ерунды глаза на мокром месте,а маленкие проблемы выростают до масштабов вселенской катострофы. Девочка по-настоящему заботилась о любимом,а с учётом сколько на неё навалилось:это и пленение с жестокими избиениями,это и известие о предательстве отца,это и изнасилование,это и смерть друга,ну и бу-бум как гром среди ясного неба- беременность,она выдержала экзамен на прочность на 5+++++.Думаю,что и сложную профессию материнства она освоит на отлично,а дружное семейство Калленов естественно помогут,а ещё и Элис -друг с моторчиком!
Вообще твоя Белла очень ответственная и терпимая девочка и она мне очень и очень понравилась.
Единственно,что меня огорчает,что осталось только 2 главы и пролог,мне жаль,что так скоро ты напишешь:всё,конец.
 
Мари
Мари Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:28 | Сообщение # 63
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Обманутая, новые главы потрясающие,спасибо большущее! lovi06015 lovi06032 lovi06032
 
Муня
Муня Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:34 | Сообщение # 64
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
P.S. Не принимаю твоё :"Почему Мне кажется, что глава получилась странной и какой-то непонятной....((( даже пустой какой-то...
в общем решать вам)*
буду ждать ваше мнение))",на мой взгляд очень даже интересная и эмоциональная глава.Трогает душу: видение-мальчик Эдварду, который ну никак не хочет отпускать его от себя и мамы;Элис(всегда и везде успевающая в самый нужный момент)сумевшая доказать,
что Таня и письмо Эдварда к ней это-в прошлом,а Белла-настоящее и будущее.
Так что,Обманутая,ни о какой пустоте,странности и непонятности в 22 главе не может быть и речи.
Ну вот,опять понакалякала семь верст до небес! giri05003 Жду 23 главу. lovi06015
 
DеаD_DеcеАsеD
DеаD_DеcеАsеD Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:31 | Сообщение # 65
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 113
Статус: Offline
да..Белла,конечно,удивила..
А глава интересная))



- у меня заниженная самооценка!
- у тебя заниженная самооценка?!
- да... я жалкий, ничего не добившийся Бог
 
Мари
Мари Дата: Среда, 03.08.2011, 09:42 | Сообщение # 66
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
спасибо за новую главу))) lovi06015 lovi06015 я ооочень надеюсь что всё кончится хорошо,потому что я просто не переживу плохого конца JC_flirt
 
Обманутая
Обманутая Дата: Суббота, 06.08.2011, 01:54 | Сообщение # 67
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
спасибо вам огромнейшее за комментарии))) JC_flirt girl_blush2
я очень рада, что вам нравиться)))
я выложила последнюю главу... ждем активации)))
читаем и оставляем свое мнение)))
наеюсь, вам понравиться)))

ох, остался только Эпилог... уже совсем скоро)) JC_flirt
 
molecules
molecules Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:45 | Сообщение # 68
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
так я только что нашла этот фанф и тока что прочитала. Оч-Оч интересно!!!!!!!!! ждем эпилог!
 
Муня
Муня Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:41 | Сообщение # 69
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Обманутая,доброго тебе дня и спасибо за продолжения и мне жаль,что эпилог наступает на пятки и конец истории близок,увы!
Меня умиляет твоя Роуз,которая направо-налево отвешивает подзатыльники Эммету за малейшую провинность,а иногда и просто так. Я просто тащусь от этой парочки!
Когда читала про Чарли,то руки чесались чтобы засунуть ему в задницу промышленный керхер с напором воды в 24 атмосферы и нажать на пуск,чтоб у этого отморозка глаза из орбит повылазили от удовольствия! aq Эд большой умница,что собрал на него компромат и дал делу ход.Чарли посадят и правильно сделают,нефиг людьми торговать!
Рада за Беллу,что девочка пройдя через боль, разочарования и потери наконец-то обрела семью и любовь.Обманутая,как ты там очень правильно написала:Эд и Белла стали заложниками любви друг к другу.
Сожалею,что история подходит к концу,но я надеюсь эпилог будет на несколько страниц,ты уж постарайся,пожалуйста! fund02016
 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 11.08.2011, 12:05 | Сообщение # 70
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Сразу прочитала 2 последних главы, как только появились, но только сейчас время есть написать
Я рада , что у ребят всё в отношениях стабилизировалось, но отец Беллы...
И слава Богу, что Эдвард решил и эту проблему.
Quote (Обманутая)
Скоро: Эпилог

жаль

Обманутая, спасибо




Сообщение отредактировал zhanna - Четверг, 11.08.2011, 12:06
 
Обманутая
Обманутая Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:26 | Сообщение # 71
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Привет всем))) 1_012
Спасибо вам огромнейшее за такие комментарии)) мне очень приятно)) girl_blush2 fund02002

Я выложила Эпилог... ждем активации и потом я буду ждать ваше мнение))) JC_flirt
Надеюсь, вам все понравилось)))

И у меня есть вопросик: Нужно ли писать вторую часть истории??? Хотите ли вы знать дальнейшую судьбу семей Каллен, Хейл и МакКартни?? И что же за враги притоились за их спинами?? Хотите ли знать какую роль в дальнейшей жизни этих семей сыграет озорной мальчишка Алан??? И сынишка Беллы и Эдварда Кристофер??? JC_flirt
 
Муня
Муня Дата: Суббота, 13.08.2011, 09:58 | Сообщение # 72
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
АААААААААААА!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!НИШТЯК!!!!!!!! bp bp bp bp bp bp bp fund02011 fund02011 fund02011
Все счастливы,все беременны (надеюсь Эд выполнит задуманное и сотворит с Беллой ещё и девочку с таким же шикарным бронзовым бардаком на голове как у Кристофера и у него самого).
Обманутая,спасибо тебе дорогая за прекрасный эпилог! lovi06015 fund02016 lovi06015 Всё время пока читала улыбалась как дурочка giri05003 и я однозначно ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ.
УДАЧИ,УДАЧИ,УДАЧИ и в жизни и в творчестве! lovi06032
 
bella_swan10
bella_swan10 Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:15 | Сообщение # 73
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Безумно понравился этот фанфик. Я его только вчера начала читать,но не сожалею об этом. Очень интересный сюжет.
 
Alinenochek
Alinenochek Дата: Пятница, 19.08.2011, 00:36 | Сообщение # 74
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Фик хороший)) Некоторые моменты просто вгоняли в ступор, потому что тупо не понимала реакцию Беллы на те или иные события. Больше всего меня наверное потряс момент смерти Джейкоба: слишком быстро его убрали. Черт, для человека, который любит Джейкоба типо очень сильно (я тут говорю не только о том, что он был её парнем, а больше о том, что он просто был родным человеком), у Беллы совсем не та реакция, которой я от неё ждала. Я думаю, нормальный человек как минимум был бы в шоке, а когда бы до него дошло, то он оплакивал бы свое горе. Но Белла меня тут просто поразила. Чего-то в этом моменте не доставало. И блин, я просто не могу себе представить ситуацию, при которой можно было бы простить убийство и надругательство над собой. у меня бы на это сил точно не было бы. только на ненависть. и гори синим пламенем все, даже если был бы ребенок.
Эдвард мне с самого начала не нравился. Человек, который поднимает руку на женщину не может называться мужчиной. Он слабак, который самоутверждается на более слабых людях. Я могу понять, что у него могли быть причины, но это никак не может его оправдывать. Рада, что он изменился.
Автору спасибо за труд))) Успехов в творчестве)))


 
Мари
Мари Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:37 | Сообщение # 75
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Обманутая, СПАСИБО,СПАСИБО И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!спасибо за такую потрясающую,невероятную и жутко нежную историю lovi06015 lovi06015 lovi06015 конец такой..такой..я даже не знаю какое слово подобрать,но когда я читала у меня на лице была улыбка во все 32 зуба,и полные глаза слёз,все так счастливы и это очень радует lovi06032 lovi06032
ещё раз СПАСИБО!!!я очень хочу продолжение истории,вдохновения тебе lovi06015 lovi06032
 
UR
UR Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:34 | Сообщение # 76
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Привет я недавно прочитала твой фанфик очень понравился ты чудесно пишешь. Очень необычный фанфик и сюжет классный. Я хотела узнать а есть ли у него продолжения? если да то я с удовольствиям бы прочитала! спасибо тебе за такой труд. Удачи в других работах
 
Обманутая
Обманутая Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:09 | Сообщение # 77
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Спасибо вам огромное))) Я безумно счастлива, что вам понравилось)) dance4 dance4 dance4 lovi06015
Второй части пока нет, но меня так и распирает написать её, поэтому, возможно, скоро оно появится))) lovi06015 lovi06032
 
-бегущая_от_всех-
-бегущая_от_всех- Дата: Пятница, 06.01.2012, 01:36 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Когда я начала читать первые главы, я думала что это бред?как это можно читать?
Но он меня зацепил я все таки дочитала, собственно я об этом ни капли не жалею, хотя некоторых героев я так и не поняла.
Так вот, что я хотела сказать спасибо автору за прекрасную историю, и желаю удачи во всех других начинаниях.)

С любовью, Я=)
 
KisTina
KisTina Дата: Четверг, 26.04.2012, 09:18 | Сообщение # 79
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Все счастливы,все беременны . dance4
Обманутая,спасибо тебе дорогая за прекрасный эпилог! lovi06015 Всё время пока читала улыбалась как дурочка fund02002 и я однозначно ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ. lovi06032 lovi06015 lovi06032 dance4


Есть такие вещи, о которых я никогда не вру: о том, что люблю или соскучилась. Банально, но их, реально, мало кто от меня слышал...

Сообщение отредактировал KisTina - Четверг, 26.04.2012, 09:19
 
Обманутая
Обманутая Дата: Четверг, 28.06.2012, 17:42 | Сообщение # 80
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Спасибо, спасибо, СПАСИБО!!! lovi06015
Вы лучшие!!!! girl_blush2
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Заложники (Они заложники друг друга - ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: