Сделать шаг... - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Сделать шаг... (ЗАВЕРШЕН)
Сделать шаг...
DashaZh
DashaZh Дата: Понедельник, 25.04.2011, 07:40 | Сообщение # 1
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Название:Сделать Шаг

Автор: DashaZh

Бета и соавтор:bliss_

Дисклеймер: Образы - Майер, сюжет - мой

Рейтинг: R (некоторые главы NC-17)

Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла, Розали/Эммет

Жанр: Angst

Саммари: Жизнь Эдварда похожа на лестницу. Он уверенно шагает вверх, и быстро достигает ее вершины. Шаг - и он выпускник лучшего Университета страны. Шаг - и он возглавляет крупнейшую строительную компанию США. Шаг - и он любим самой красивой девушкой Штата. Последняя ступень и последний шаг - покупка кольца и... Сделать этот шаг - просто? Может и так, но не тогда, когда этот шаг первый.. Первый шаг в жизни, первый шаг к счастью, первый шаг на встречу любви.. Так что мешает ему сделать этот шаг?..



Содержание:

Глава 1. Этот проклятый дождь
Глава 2. Кристофер Робин и сияющие лужи под ногами
Глава 3. Летающие хлопья снега
Глава 4. Небо снова пронзила молния
Глава 5. Очередной раскат грома
Глава 6. Лучи, разрезающие темноту
Глава 7. Туманные перспективы прошлого
Глава 8. Теплый воздух с крыш
Глава 9. Отчаявшиеся сумерки
Глава 10. Рассветные перемены
Глава 11. Чувственные краски дня
Глава 12. Неспящие в Сиэтле
Глава 13. Неверные шаги разума
Глава 14. Первые шаги любви
Глава 15. Этот проклятый дождь...не такой уж и проклятый
Конец

Бонус:

 
amita93
amita93 Дата: Четверг, 28.07.2011, 01:24 | Сообщение # 101
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Большое спасибо за чудесную историю!Жаль,что нашла я ее только сейчас,но лучше поздно чем никогда.Прочитала все главы махом,и единственное что могу сказать с уверенностью, я в восторге.Написано потрясающе.Эдвард здесь идеальный,боролся за свою любовь до самого конца и не сдавался даже когда отказ был прямым текстом.Кристофер просто чудесный мальчик,рада что с ним в итоге все хорошо.Очень рада за ребят,они заслужили это счастье.Спасибо)) lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:46 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Красивая история, чувственная. good Очень понравилось lovi06032 Местами невозможно было сдержать слез, да и эмоции иногда зашкаливали. Рада, что у героев сложилось все хорошо и они счастливы fund02002
Спасибо большое за такой чудесный рассказ! good lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:35 | Сообщение # 103
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Сейчас решила глянуть все твои истории и поняла, что некоторые я читала, даже не задумываясь о том, что писала моя соседка fund02016
Эта история очень проникновенная. Некоторых она заставит задуматься о смысле своего существования, а некоторых поможет найти выход из примерно такого же положения.
Это произведение немного отличается от других тем, что здесь нет измен, нет, так сказать, соплей и слюней. Ты раскрыла жизнь некоторых.
Мне понравилось то, что ради сына Белла пойдет на все, если нужно будет она продаст даже себя, только бы его вылечить, только бы поставить на ноги. Смотреть, как она из сил выбивается, но пытается заработать даже на ту же игрушку, немного больно, но, в то же время, очень интересно. Ее позиция очень четкая, ей ничего больше не надо, кроме Кристофера.
Эдвард же, мне он показался немного циником, реалистом, смотрящим в глаза любой правде, даже слишком жестокой. Возможно, он и не понимает некоторых прелестей жизни, но видно, что он действительно живет, а не существует. Его точка зрения мне нравится.
То, как ребенок называет Эдварда папой, какие отношения становятся между ними, просто невероятно читать. Радует глаз.
Очень понравился эпилог, все таком драматичном начале и такой счастливый конец. Белла смогла, она переборола себя и попробовала довериться еще одному человеку и получила взамен семью.
невероятная история с прекрасным концом. Спасибо большое тебе. girl_blush2


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
DashaZh
DashaZh Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:09 | Сообщение # 104
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Natali_Cullen, огромное спасибо за комментарий, за то,что заинтересовалась и прочла мой фф))я передам твои благодарственные слова моей бете тоже!! fund02016



 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:11 | Сообщение # 105
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
DashaZh, прочла только Вашу историю!Очень понравился сюжет,необычное взгляд на героев.Бэлла вызвала море положительных эмоции и безусловное уважение,она одна боролась за себя и сына.Не удивлена,что она так сопротивлялась чувствам к Эдварду и не верила ему,как верить,если не умеешь этого делать,ее так искалечил моральный урод бывший, что во что-то поверить очень сложно.Эдвард не зря за нее так боролся, он влюбился с первого взгляда и сделал все возможное и невозможное,чтобы она доверилась и он смог завоевать сердце ее сына, а это было самым главным.
Замечательный фанф!
 
Smolyazhenko
Smolyazhenko Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:39 | Сообщение # 106
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Трогательная история)
Автор, молодец:* JC_flirt


 
Deangirl
Deangirl Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:39 | Сообщение # 107
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
очень нравится.
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 13.06.2012, 09:27 | Сообщение # 108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
DashaZh, привет, привет, Дашунь lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 спасибо за это творение, поревела, наулыбалась fund02002 получила море эмоций, временами, конечно, хотелось дать пинок Беллке.......но это нам видно, что Эдя хороший, а она боялась за сына и себя
Ксюнь, спасибо за соавторство и редактуру lovi06032 lovi06032 lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Дзыня
Дзыня Дата: Среда, 25.07.2012, 14:24 | Сообщение # 109
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
DashaZh, спасибо огромное за этот фанф, очень понравился, на протяжении всего фанфа сидела в напряжении, судьба у героев очень сложная, но они боролись и смогли стать счастливыми
У вас очень сильная Белла, такое пережить, но она борется, борется за своего Кристофера, очень ей горжусь, думаю, как и вы.
С появлением Эдварда в её жизни все круто меняется, да и в его тоже) Эдвард для Беллы счастливый билет, он она боится воспользоваться этим шансом, учитывая то, какой была её жизнь. Очень рада, что Белла смогла преодолеть свои страхи, неуверенность и стать счастливой, и сделать счастливыми Эдварда и Кристофера.
Кристофер это отдельная история, такой потрясающий мальчик, я в него просто влюбилась. Очень обрадовалась, что он и Эдвард нашли общий язык, ну а в будущем стали отцом и сыном.
Спасибо ещё раз, успехов и вдохновения в написании следующих работ
 
polka2006
polka2006 Дата: Суббота, 28.07.2012, 20:36 | Сообщение # 110
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Спасибо! lovi06032
 
bagira86
bagira86 Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:06 | Сообщение # 111
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Большое спасибо за эту трогательную историю. Я рада, что героям удалось справиться со всеми препятствиями и найти свое счастье. Всем, кто принимал участие в создании этой истории желаю удачи и вдохновения для написания следующих работ.
 
адріанка
адріанка Дата: Вторник, 31.07.2012, 16:46 | Сообщение # 112
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
прекрасный рассказ. рада, что у героев все хорошо. good спасибо lovi06032
 
Kitten-D
Kitten-D Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:42 | Сообщение # 113
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Спасибо огромное за такой чудесный фанфик lovi06032
 
INALINA
INALINA Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:58 | Сообщение # 114
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Очень интересный фанф!
 
матроскин
матроскин Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:25 | Сообщение # 115
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Читается очень легко и интересно) lovi06032
 
INALINA
INALINA Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:29 | Сообщение # 116
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Фанфик очень интересный . Жалко Беллу и её сына cray
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:59 | Сообщение # 117
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Даша! Я перечитала эту историю еще раз! Прочитала запоем! не могла оторваться! Я в таком восхищении, спасибо тебе огромное! Подожду некоторое время... и прочитаю еще раз! good
Вот потому-то он так безумен и одержим в своем странном поведении с Беллой! Но ведь это лучше, чем ровное и безэмоциональное существлвание до нее, без нее... Да и нам гораздо интереснее наблюдать за таким гормонально-неустойчивым Калленом, чем за Калленом-у меня все и всегда под контролем-роботом, ведь правда? ;)Ксения! Спасибо! Да, такой Каллен-тронул до глубины души...я даже всплакнула...


Сообщение отредактировал Alice - Понедельник, 20.08.2012, 16:07
 
татьяна2011
татьяна2011 Дата: Четверг, 30.08.2012, 00:15 | Сообщение # 118
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
DashaZh, ты умничка! Очень захватывающая история! Так держать!
 
викуньля
викуньля Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:44 | Сообщение # 119
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
прими в пч
 
Джус
Джус Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:43 | Сообщение # 120
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Замечательный фанф, мне очень понравился))))
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Сделать шаг... (ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: