Тени прошлого - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Тени прошлого (Смогут ли они простить друг другу ошибки прошлого? Или нет?)
Тени прошлого
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:23 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline

За обложку большое спасибо Юлия ** WebTarget ** Деева


Автор: PONKA

Бета: Сама

Рейтинг:NC-17

Пейринг:Эдвард/Бэлла/Аро/Лорен, Джаспер/Элис/Мелиса, Эммет/Розали/Даниель.

Жанр: romance, драма

Предупреждение: Все люди. Характеры героев СИЛЬНО изменены. Семейные связи изменены. Главными будут взаимоотношения всех трех главных пар.

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, плюс несколько моих. Некоторые сцены взяты из книги С. Лоуренс

Саммари: Казалось бы, что еще желать людям, у которых есть все? Весь мир лежит у их ног. Дети богатых родителей, как ни странно, знали, что не все в мире измеряется в деньгах. У всех в жизни есть свое прошлое. И не каждый в силах забыть его… Судьбы шестерых людей однажды тесно переплетутся. Смогут ли они, полюбив, побороть в себе все свои страхи? Смогут ли они простить любимых за их прошлое? Смогут ли они быть вместе? Смогут!!! А, может, все-таки нет?

Статус: ЗАКОНЧЕН.

От автора:Это была моя первая работа. Так сказать проба пера, поэтому не удивляйтесь и не ругайтесь если первый главы покажутся скучными и кривыми. Я только училась писать. Но кто читает мой фф "Верни меня к жизни", знают что писать я умею, так что при прочтении вы не пожалеете, ваше время пройдет не зря, поверьте мне.


Что делать людям, у которых есть море денег и безграничные возможности? В чём смысл их жизни, если их судьба уже предопределена? Ошибка молодости двух совершенно разных людей. ОНА смогла стать самой лучшей сестрой, снова научилась доверять людям, открыла сердце… а его безжалостно растоптал человек, которому ОНА без колебаний готова была его подарить. Сын богатых родителей, красавец, чью постель согревали десятки женщин, но ни одна не смогла согреть ЕГО сердце. ОН умеет заставить любую женщину захотеть ЕМУ принадлежать, но сможет ли он заставить ЕЁ вновь доверится мужчине, забыть предательство и отдаться чувствам? Смогут ли ОНИ принять любовь друг друга, если тени прошлого не отпускают их, распаляя ненависть и боль, обжигающие их так же сильно, как страсть и желание?

Что делать людям, у которых есть тайны? Ради чего им жить, к чему стремиться, если единственное, чего они хотят, - просто забыть? ОНА – тёплое нежное солнце, освещающее всё вокруг, дарящее нежность и покой, ощутила на себе всю несправедливость и жестокость этого мира. ЕЕ историю не напишут в сказках, об этом не говорят, об этом даже страшно думать. Что делать, если число «3» стало оменом её жизни, - три ублюдка, триста долларов, три белые орхидеи… Тихий, спокойный, добрый, нежный и всегда такой уравновешенный, ОН мучался от боли и раскаяния долгие годы, но исповедь не принесла ему спасения… ОН смог вселить в НЕЕ надежду, благодаря ему, ОНА перестала бояться мужчин, но прошлое всегда даёт о себе знать. Смогут ли ОНИ принять друг друга, если каждый раз, когда ОНА закрывает глаза, ЕГО лицо, прежде такое любимое, превращается в уродливую маску теней из прошлого…

Что делать людям, у которых есть всё? Чего им желать, чего добиваться, если весь мир уже лежит у их ног? Охотник, привыкший всегда добиваться того, чего хочет, не останавливаясь ни перед чем, выбрал жертву. Снежная королева, никогда никого к себе не подпустит, не даёт надежды, пряча себя от мира на обложках глянцевых журналов, убегая от людей по подиумам. Но что будет делать Королева, когда её размеренная жизнь разрушится, как карточный домик у неё на глазах? Объятия жениха вдруг станут ещё холоднее, чем прежде, показы и фотосессии начнут всё больше утомлять, а деньги станут пылью у ЕЕ ног, и единственным, что заставит ЕЕ чувствовать себя живой будут ЕГО поцелуи… Что сделает Охотник, когда поймёт, что стал жертвой, попав в собственный капкан чувств, которые раньше никогда не испытывал, и осознав, что спасти ЕГО может только ОНА? Кажется, что счастье так близко, стоит только сделать шаг навстречу… Но позволят ли им это тени прошлого?...

















Глава 1. Переезд
Глава 2. Прием
Глава 3. Уроки соблазнения
Глава 4. Греческий бог
Глава 5. Разговор
Глава 6. Текила-бум
Глава 7. Лучше бы я умерла вчера
Глава 8.Сомнения и последствия
Глава 9. Откровения Беллы
Глава 10. Ночная прогулка

Глава 11. Ночь на озере
Глава 12. Тихие посиделки
Глава 13. Боль
Глава 14. Шоковая терапия
Глава 15. Решение
Глава 16. Примирение
Глава 17. Неожиданная встреча
Глава 18. Уроки начинаются
Глава 19. Горькая правда
Глава 20. Я не могу в это поверить

Глава 21. Одиночество... вдвоем
Глава 22. Идем дальше
Глава 23. Только моя!
Глава 24. Хочу еще
Глава 25. Я запуталась
Бонус. Боль и тишина
Глава 26. Если ты не передумаешь
Глава 27. Наслаждение
Глава 28. Обман
Глава 29. Я тебя люблю...

Глава 30. Новые открытия
Глава 31. Диск
Глава 32. Первые сомнения
Глава 33. Сенсация!!!
Глава 34. Маленькие радости
Глава 35. Будем играть. Часть 1.
Глава 35. Будем играть. Часть 2.
Глава 36. Подарки. Часть 1.
Глава 36. Подарки. Часть 2.
Бонус. Неожиданность

Глава 37. Правда
Глава 38. Коварные планы. Часть 1.
Глава 38. Коварные планы. Часть 2.
Глава 39. Ну наконец-то
Глава 40. Тайна
Глава 41. Последний шанс
Глава 42. Ах, Вегас. часть 1.
Глава 42. Ах, Вегас. часть 2.
Глава 43. Свадьба. часть 1.
Глава 43. Свадьба. часть 2.

Глава 44. Страх
Глава 45. Чудо. Часть 1.
Глава 45. Чудо. Часть 2.
Глава 46. Счастливы все... почти.Часть 1.
Глава 46. Счастливы все... почти.Часть 2.
Бонус. Прощай
Глава 47. Новая жизнь. Часть 1.
Глава 47. Новая жизнь. Часть 2.
Глава 47. Новая жизнь. Часть 3.
Глава 48. Долгожданная встреча.Часть 1

Глава 48. Долгожданная встреча.Часть 2
Глава 48. Долгожданная встреча.Часть 3
Глава 49. Я всех прощаю.Часть 1.
Глава 49. Я всех прощаю.Часть 2.
Глава 50. Семья.
Глава 51. Идеальный подарок.
Глава 52. Второй раз.
Глава 53. Последняя
Эпилог. Конец. Часть 1.
Эпилог. Конец. Часть 2.









Шикарное видео от моей любимой Ксюши. Ты моя волшебница.
Часть 1


Часть 2





===============
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 15.03.2013, 18:08
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Среда, 04.04.2012, 22:28 | Сообщение # 101
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо JC_flirt



 
Оленька
Оленька Дата: Среда, 04.04.2012, 23:47 | Сообщение # 102
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: Offline
PONKA, молодец хорошо пишишь lovi06032 ))Я так рада, что наконецто Эдвард и Белл признались друг другу в чувствах))Надеюсь с Элис ничего плохого не случится и она сможет родить маленького бебика на радость Джасперу))хорошо все таки, что ребята друг друга поддерживают fund02016
 
Denika
Denika Дата: Четверг, 05.04.2012, 00:54 | Сообщение # 103
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
PONKA,спасибо за главыПрочла всё на одном дыхании.
Очень рада за Элис и Джаспера,надеюсь,что они выносят малыша и родят его без всяких проблем lovi06015 Наконец-то Эдвард узнал правду и признался в чувствах Белле,а то я уже хотела дубинку для него приготовить,его тайна меня конечно поразила...не знала,что Лорен настолько гнилая личность,даже не личность а тварьПоразила решимость Даниеля убрать с дороги Эммета,я все же надеялась на частичный хэппиэнд,судя по всему его вообще не будет cray
PONKA,творческих тебе успехов,по больше Муз и я надеюсь,что главные герои останутся живы



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Egorova
Egorova Дата: Четверг, 05.04.2012, 10:54 | Сообщение # 104
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ну вот и прочитала то что выложено! Да уж, Аро Лорен и Даниель - это просто конечно конченные люди, очень хочется чтобы им все их темные дела вернулись в двойном объеме, а у ребят чтобы все сложилось хорошо!!!!
 
PONKA
PONKA Дата: Четверг, 05.04.2012, 14:37 | Сообщение # 105
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (FluffyMarina)
Неужели свадьба Роуз с этим придурком все таки будет? И Эм ничего не успеет сделать?

посмотрим, уже сегодня вы узнаете обо всем.

Quote (Женечка)
Надеюсь она выносит ребенка и не потеряет.

надежда умирает последней.

Quote (Женечка)
Белка бедная - платья лишилася (Эдя разодрал) в порыве страсти конечн, она сама виновата, раздразнила парня - но как же они мирилися -

хи-хи-и-хи, зато какой эффект получился.. такой бурный секс hang1

Quote (Оленька)
Я так рада, что наконецто Эдвард и Белл признались друг другу в чувствах)

и не говори, осенило наконец то обоих.

Quote (Denika)
Поразила решимость Даниеля убрать с дороги Эммета,я все же надеялась на частичный хэппиэнд,судя по всему его вообще не будет

хеппи-энд будет только в конце, пока еще куча проблем у каждой пары.

Quote (Egorova)
Да уж, Аро Лорен и Даниель - это просто конечно конченные люди, очень хочется чтобы им все их темные дела вернулись в двойном объеме, а у ребят чтобы все сложилось хорошо!!!!

хм.. это еще не все их темные дела и тайны.

Добавлено (05.04.2012, 14:37)
---------------------------------------------
уф выложила вам новые главки, там много разных события, так что буду ждать вашего мнения lovi06032



==================

 
Светик_sarnauto
Светик_sarnauto Дата: Четверг, 05.04.2012, 14:42 | Сообщение # 106
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Спасибо, PONKA, за оповещалку, уже читаю... JC_flirt


Моя личная страничка

"В ожидании счастья" "В ожидании счастья 2. Месть" "Сладкая история"
 
PONKA
PONKA Дата: Четверг, 05.04.2012, 15:37 | Сообщение # 107
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
sarnauto, жду твоего мнения girl_blush2


==================

 
Denika
Denika Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:29 | Сообщение # 108
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
PONKA,спасибо за ураган событий и эмоций
Я искренне рада за Роуз и Эммета,срыв свадьбы с Даниелем и тайное венчание в Вегасе это Нечто,а реакция Рене меня вообще убила,я долго под столом валяласьОт карнавала я была в полном восторге!!!Свадьба Элис и Джаса была сказочной,огромное спасибо за образы,они очень кстати fund02016 Что же касается ситуации с беременностью,то здесь я искренне сочувствую Элис,я знаю,что значит сидеть и боятся за малютку,которую носишь под сердцем,и какие мысли глупые посещаю голову в этот период,НО ничего девчата её быстро отвлекут мультиками и сладостями dance4



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Светик_sarnauto
Светик_sarnauto Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:58 | Сообщение # 109
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Да, отвлеклась я немного на работу, но дочитала таки до конца новые главки! Образы обалденные, платья шикарные, спасибо, PONKA, они помогают глубже вникнуть в атмосферу фика. Две свадьбы, переживания Элис, ох, не доживу до концовки - случится у меня сердечный приступ hang1 Но я оптимист giri05003 буду ждать продолжения!!!


Моя личная страничка

"В ожидании счастья" "В ожидании счастья 2. Месть" "Сладкая история"
 
PONKA
PONKA Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:42 | Сообщение # 110
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (Denika)
PONKA,спасибо за ураган событий и эмоций

спасибо рада что понравилось lovi06032

Quote (Denika)
Что же касается ситуации с беременностью,то здесь я искренне сочувствую Элис,я знаю,что значит сидеть и боятся за малютку,

ох, незнаю откуда у меня столько сил писать такое про Элис.

Quote (sarnauto)
Образы обалденные, платья шикарные, спасибо, PONKA, они помогают глубже вникнуть в атмосферу фика.

спасибо, я рада что они пригодились, потому что считаю что вам так лучше представлять все при прчтении, я сама люблю читать когда можно увидеть именно ту картинку что предоставляет автор и полностью окунуться в историю.

Quote (sarnauto)
ох, не доживу до концовки - случится у меня сердечный приступ

ты чего? мне нужны живые читатели, же обещала что будет хеппи энд lovi06015


==================

 
Nastasya
Nastasya Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:16 | Сообщение # 111
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
ура ура ура!!! dance4 bounce8 успел Эммет!Даниель такой...странный giri05003
Карнавальные костюмчики просто класс! good fund02002
Ну хоть отвлеклись от проблем!Это радует.Свадьбы,кольца,Вегас...Красота.Надеюсь,Эдвард с Беллой не заставят долго ждать со свадьбой...Хотя,как бы нам не пришлось наблюдать свадьбу Эдварда и и Лорен at я ооочень надеюсь,что мы этого не увидим.
PONKA, спасибо за интересные главы! lovi06032



В ожидании Робстен-свадьбы.
 
Светик_sarnauto
Светик_sarnauto Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:38 | Сообщение # 112
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Quote (PONKA)
ты чего? мне нужны живые читатели, же обещала что будет хеппи энд

Ладно-ладно, жду ентого хеппи энда dance4 dance4 dance4


Моя личная страничка

"В ожидании счастья" "В ожидании счастья 2. Месть" "Сладкая история"
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:30 | Сообщение # 113
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо JC_flirt



 
Оленька
Оленька Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:18 | Сообщение # 114
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: Offline
Как мило Эммет успокаивал Элис настоящий любищий брат))когда же Эдвард разберется со своей крысой))Спасибо за главки))
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:04 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
PONKA!!!! Спасибо!!!!!
Главы очень интересные, не оторвешься, читаю взахлеб!
Ну вот, у всех вроде бы все наладилось, остались одни тока наши голубки! Тревожное у меня чувство! Неужели опять впереди расставание ? И Лорен затихла не к добру....
Жду новые главки, не дай умереть от нетерпения.....


 
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 06.04.2012, 13:25 | Сообщение # 116
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
lovi06032 lovi06032 Новые главы добавлены, надеюсь вам понравится, в них много событий.


==================

 
Egorova
Egorova Дата: Пятница, 06.04.2012, 15:45 | Сообщение # 117
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Да уж, событий действительно много, но все постепенно налаживается, один Эдвард с Беллой никак не могут уже начать наслаждаться своими чувствами. Из Бонуса В тот момент она еще не знала, что увозит с собой самое ценное, что когда-либо было в ее жизни. Беременна???? А Эммет все таки надавал по лицу, очень давно у него руки чесались! А ещ ехотела автору отдельно е спасибо сказать за иллюстрации к фанфу, очень помогает гастроиться!!!! lovi06032
 
Denika
Denika Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:48 | Сообщение # 118
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
PONKA,ты заставила меня прорыдать все главы cray cray cray Я понимаю,что в мире много не справедливости и все такое,но то как поступили с Беллой и Эдом-это пи..ц какой то girl_wacko Очень надеюсь,что Аро и Лорен кто-нибудь пристрелит,иначе у меня в сейфе есть ружье для них 4
Роды были очень страшными,хуже всего сидеть и ждать ЧУДА в такие моменты,но я рада что у Элис с Джасом все окей.Очень понравился прием в честь Роуз и Эммета,а ночь в отеле была Жаркой girl_blush2 Надеюсь,что все образует и все будет тип-топ.
Спасибо за главы,жду продолжения!!!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:20 | Сообщение # 119
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Нуууу вооооще!!!
Эд идиот, ну скоко можно? Уж я даже и незнаю, достоин ли он Беллы.... Ведь он точно знал, что до него у нее никого не было, она была всегда рядом, любила... И не одной извилины у него не было, что это все подстроено? Придурок....
А она чего поперлась в бар с Аро? Должна бежать от него, как от огня, знает же его..
Эээхх, опять спокойствию конец....
PONKA!!! Спасибо за интересный сюжет, держишь в напряге!!!!!
Уже жду проду....


 
Оленька
Оленька Дата: Пятница, 06.04.2012, 23:16 | Сообщение # 120
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: Offline
подстраивала то липовое убийство.[color=green]вот суч..а эта Лорен, а Эдвард ей как всегда во всем верит, до диск ему подсунули он повелся, теперь Беллу и Аро застукал, тоже поверил))Почему он верит кому угодно только не своей любимой)) Мне показалось или Белла ждет ребенка от Эдварда))
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Тени прошлого (Смогут ли они простить друг другу ошибки прошлого? Или нет?)
Поиск: