Неподходящий мужчина - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Неподходящий мужчина (Глава 3, часть 2 уже на форуме! (2.06.2013))
Неподходящий мужчина
Giaguaro
Giaguaro Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline



За эту обложку выражаю огромную благодарность Лиле



Название: Неподходящий мужчина
Автор: Диана Гатауллина
Бета: Julia_Pattinson
Дисклеймер: Герои принадлежат С.Майер, характеры изменены мною.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance
Саммари: Личная жизнь Беллы рушится после того, как ее парень принимает решение жениться. На другой. Как изменится ситуация после приезда давнего друга Беллы?
Статус: В процессе
От автора: Я всех рада видеть в этой теме и в свою очередь надеюсь, что Вам понравится моя работа. Перед тем, как начать читать этот рассказ, заметьте, что эта история неспроста находится в разделе “Слеш и НЦ”. Основная идея, а так же начало истории повзаимствованы из женских романов(Авторы: Мэй Сандра, Ли Миранда). Всё остальное наполнение будет моим. Рассказ будет длинным. Предупреждаю о том, что в фф будут присутствовать описания секса(детальное описание и в большом количестве).
1. Всем отписавшимся на форуме повышаю репутацию и сообщаю о новых главах.
2. Буду рада, если у кого-то появится желание разместить баннер фф у себя в подписи))
3. Если Вам действительно понравилась данная история, то прошу посоветовать её другим пользователям на прочтение в спец теме. Я постонно в поисках новых читателей. Конечно же, делается это всё по вашему собственному желанию.


Эдушка-заботушка будет очень счастлив, если вы разместите у себя в подписи баннер на его "профайл"! Благодарить он Вас будет своей сексуальностью и горячими, пикантными моментами в фф!

hang1



Содержание:









ВАЖНО: Маячки скидываю тем, кто отписался после последней главы на форуме. Сейчас уже слишком много страниц комментариев, и я не могу прочёсывать их все, каждого уведомляя о произошедших обновлениях.




Всех жду тут:


Сообщение отредактировал Giaguaro - Суббота, 01.06.2013, 22:38
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Четверг, 21.06.2012, 00:32 | Сообщение # 181
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Bella-снежка)
Dian_an, Диана, спасибо за первую часть 2 главы! И за маячок!

Не за что! Я рада, что ты заглянула))
Quote (Bella-снежка)
Давай, Эдвард, покажи, кто здесь мужчина!!!

О да, ещ покажет всем нам)
Quote (Bella-снежка)
Кажется, у кого-то созрел план по укрощению строптивой!

И не один)
Quote (Bella-снежка)
Ни пуха, ни пера! Сдавай спокойно, чтобы потом радовать нас отличным продолжением!

Огромнео спасибо)


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
limi
limi Дата: Четверг, 21.06.2012, 01:55 | Сообщение # 182
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Белла что никогда и не предполагала что у Эдварда могут быть к ней какие нибудь чувства??
Она так странно восприняла его предложение о свидании, будто вообще считала его человеком бесполым или что он считает ее бесполой!!
Спасибо за главу!!!
Представляю как Джесика изойдется слюной когда Белла появится на свадьбе с таким красавчиком!!
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Четверг, 21.06.2012, 02:32 | Сообщение # 183
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Диана спасибо за 1 часть lovi06032 lovi06032
Мне Эд с первой главы, понравился hang1 , но тут он уже влюбил меня в себя hang1 girl_blush2 Мне нравится ход его мыслей на счет Беллы и церемонии good Очень хорошие условия он для нее поставил good Жду продолжения, что бы узнать как будет обламываться Майкл когда увидет Беллу во всей ее красоте да и еще с таким мужчиной как Эдвард hang1 fund02002


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Serafima
Serafima Дата: Четверг, 21.06.2012, 04:55 | Сообщение # 184
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Dian_an, принимай в читатели lovi06032
я так понимаю наши "друзья" будут либо медленно либо стремительно развивать свои отношения girl_wacko будет любопытно за этим понаблюдать! girl_blush2
 
pheya77
pheya77 Дата: Четверг, 21.06.2012, 06:33 | Сообщение # 185
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Спасибо за главу good Ни пуха ни пера на экзаменах 1_012


 
Ялло
Ялло Дата: Четверг, 21.06.2012, 06:55 | Сообщение # 186
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Молодец Эдвард в оборот берет Беллу Главное сделать правильнй ход и Белла будет в его сетях giri05003
Напористый мужик
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Четверг, 21.06.2012, 09:30 | Сообщение # 187
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Представляю, как у всех рты откроются, когда они появятся на свадьбе вдвоем! Я уже в предвкушении! Ждем новую главу! Удачи на экзаменах!



 
Gayane
Gayane Дата: Четверг, 21.06.2012, 09:41 | Сообщение # 188
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Хорошие условия Щдя ей шпоставил:) Будем надеяться что Белла быстро поймет что Эд к ней неравнодушен Спасибо девочки за работу
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Четверг, 21.06.2012, 09:55 | Сообщение # 189
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
limi, Привет!)
Quote (limi)
Спасибо за главу!!!

Не за что)
Quote (limi)
Представляю как Джесика изойдется слюной когда Белла появится на свадьбе с таким красавчиком!!

Скорее слюнявым окажется Майк)) Джессика будет рада, что Майк только в её власти)
okcana3468, Првиет)
Quote (okcana3468)
Диана спасибо за 1 часть

Не за что)
Quote (okcana3468)
Мне Эд с первой главы, понравился , но тут он уже влюбил меня в себя Мне нравится ход его мыслей на счет Беллы и церемонии Очень хорошие условия он для нее поставил

Ой, я этого лохматого люблю с 2008 года)))
Quote (okcana3468)
Жду продолжения, что бы узнать как будет обламываться Майкл когда увидет Беллу во всей ее красоте да и еще с таким мужчиной как Эдвард

Будет бесится. Учитывая его зависть к Эдварду.
Serafima, Приветик)
Quote (Serafima)
Dian_an, принимай в читатели

С огромным удовольствием)
Quote (Serafima)
я так понимаю наши "друзья" будут либо медленно либо стремительно развивать свои отношения

Оба варианта. Только вид отношений разный)
Quote (Serafima)
будет любопытно за этим понаблюдать!

оставайтесь и дальше читателем истории)
pheya77,
Quote (pheya77)
Спасибо за главу Ни пуха ни пера на экзаменах

Не за что)
Благодарю за поддержку)
Ялло, Здравствуй)
Quote (Ялло)
Молодец Эдвард в оборот берет Беллу Главное сделать правильнй ход и Белла будет в его сетях Напористый мужик

Ох, я в нём и не сомневалась)))

Добавлено (21.06.2012, 09:55)
---------------------------------------------
NadushkiN, Привет)

Quote (NadushkiN)
Представляю, как у всех рты откроются, когда они появятся на свадьбе вдвоем! Я уже в предвкушении! Ждем новую главу! Удачи на экзаменах!

Все будут удивлены))) В "свадебной" главе появится новый герой, который до этого не упоминался в фф. И он будет весьма негативно относится к героине)
Gayane, 1_012
Quote (Gayane)
Хорошие условия Щдя ей шпоставил:) Будем надеяться что Белла быстро поймет что Эд к ней неравнодушен Спасибо девочки за работу

Эдя не дурак, значит как достич желаемого)))


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
karina685
karina685 Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:34 | Сообщение # 190
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мне очень понравилось,эта история меня заинтересовала.Так-что меня в ПЧ* fund02002 1_012 fund02002
 
Shumixa
Shumixa Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:58 | Сообщение # 191
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Дианочка, спасибо за главку dance4
Мой развратный мозг уже нарисовал картинки супер обжигающего секса: Белла так яро реагирует на Эдварда, а он не проч БДСМ (или мне показалось?). Думаю от их страсти будет шторм минимум 10балов girl_blush2
Очень надеюсь Белла будет шикарна и на ужине, и на свадьбе. Я, конечно, не кровожадная, но с удовольствием буду читать про то как Майк будет прибывать в состоянии шока и полнейшего разочаровании в себе 4
P.S. Желаю удачи в учебе, не пуха, не пера lovi06015


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:10 | Сообщение # 192
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо JC_flirt



 
Светик_sarnauto
Светик_sarnauto Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:16 | Сообщение # 193
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Диана, привет! Спасибо за новую порцию фф! lovi06032
После прочтения главы у меня сложилось мнение, что не так уж Бэлла и любит Майка, скорее эта любовь какая-то преувеличенная или надуманная! Я могу ошибаться, но после того, как у Бэллы промелькнула фантазия об Эдварде, отшлепывающем её - сложилось такое впечатление. Да и смотрит она на него как-то не как на друга.
А Эдвард - молодец, и утешил, и на ужин пригласил, да ещё и сексуальное платье не понятно с какой целью попросил одеть... girl_blush2
Вообщем, он никогда в моих мыслях не был простачком, поэтому люблю фф, где он дерзкий, самоуверенный, даже может наглый... Я думаю, что я тут как раз по адресу. Жду продолжения... good


Моя личная страничка

"В ожидании счастья" "В ожидании счастья 2. Месть" "Сладкая история"
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Четверг, 21.06.2012, 16:13 | Сообщение # 194
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
karina685, Привет!
Quote (karina685)
Мне очень понравилось,эта история меня заинтересовала.Так-что меня в ПЧ*

Добро пожаловать! я очень рада)))
Shumixa, привет)
Quote (Shumixa)
Дианочка, спасибо за главку

Не за что))))
Quote (Shumixa)
Мой развратный мозг уже нарисовал картинки супер обжигающего секса:

о, я надеюсь, он у меня таким и получится)))
Quote (Shumixa)
а он не проч БДСМ (или мне показалось?)

Не знаю)))) я пока не думала над таким развитием событий)))) Кто знает эту Беллу?)
Quote (Shumixa)
Думаю от их страсти будет шторм минимум 10балов

Никакой шторм с их страстью не сравнится)
Quote (Shumixa)
Очень надеюсь Белла будет шикарна и на ужине, и на свадьбе.

Я постараюсь)
Quote (Shumixa)
Я, конечно, не кровожадная, но с удовольствием буду читать про то как Майк будет прибывать в состоянии шока и полнейшего разочаровании в себе

Я бы с удовольствием вообще бы прибила этого майка. Столько лет на него потрачено(
Quote (Shumixa)
P.S. Желаю удачи в учебе, не пуха, не пера

Огромное спасибо))
tinyBaby, Привет)
Quote (tinyBaby)
спасибо

JC_flirt

Добавлено (21.06.2012, 16:13)
---------------------------------------------
Светик_sarnauto, 1_012

Quote (Светик_sarnauto)
Диана, привет! Спасибо за новую порцию фф!

Привет! не за что) JC_flirt
Quote (Светик_sarnauto)
После прочтения главы у меня сложилось мнение, что не так уж Бэлла и любит Майка, скорее эта любовь какая-то преувеличенная или надуманная!

Скорее всего правильное мнение) Саму себя убедила, что любит, а сейчас сама же и страдает от этого(
Quote (Светик_sarnauto)
Да и смотрит она на него как-то не как на друга.

Ну, на Эдварда смотреть как на друга невозможно)) fund02002
Quote (Светик_sarnauto)
А Эдвард - молодец, и утешил, и на ужин пригласил, да ещё и сексуальное платье не понятно с какой целью попросил одеть...

Что-то задумал))) dance4
Quote (Светик_sarnauto)
Вообщем, он никогда в моих мыслях не был простачком, поэтому люблю фф, где он дерзкий, самоуверенный, даже может наглый... Я думаю, что я тут как раз по адресу. Жду продолжения...

Постараюсь не затягивать))))


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
Anyutik
Anyutik Дата: Четверг, 21.06.2012, 16:58 | Сообщение # 195
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Белла...вся ее любовь к Майку...не думаю, что там было что-то серьезное... ни для нее, ни тем более для него... молодость, глупость...все кажетмся другим...а главное можно за любовь принять обычное увлечение... с Эдвардом она в одну секунду мила и все же поддается на его внимание...а в другую уже злится на него...а в третью чуть не рыдает, считая, что он ее только жалеет, что он не может ничего к ней чувствовать... считает, что не достойна его girl_wacko дурашка)
а платье она должна надеть на свадьбу? или на их ужин? fund02002
что же он задумал? ))) я так понмаю, он хочет всем и в первую очередь ей доказать, что она достойна большего и лучшего, чем Майк... и плюс...самому может попробовать подкатить)
спасибо большое! и удачи на экзаменах! giri05003 fund02016



 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:02 | Сообщение # 196
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Anyutik, Првиет) Спасибо за отзыв)
Quote (Anyutik)
елла...вся ее любовь к Майку...не думаю, что там было что-то серьезное... ни для нее, ни тем более для него... молодость, глупость...все кажетмся другим...а главное можно за любовь принять обычное увлечение..

Верно. И вскоре она это поймёт)))
Quote (Anyutik)
с Эдвардом она в одну секунду мила и все же поддается на его внимание...а в другую уже злится на него...а в третью чуть не рыдает, считая, что он ее только жалеет, что он не может ничего к ней чувствовать... считает, что не достойна его дурашка)

Все мы девушки такие - неуравновешенные))
Quote (Anyutik)
а платье она должна надеть на свадьбу? или на их ужин?

Ужин состоится раньше, поэтому пока что на него)
Quote (Anyutik)
что же он задумал? ))) я так понмаю, он хочет всем и в первую очередь ей доказать, что она достойна большего и лучшего, чем Майк... и плюс...самому может попробовать подкатить)

Он просто хочет её развлеч)
Quote (Anyutik)
спасибо большое! и удачи на экзаменах!

Тебе спасибо и за отзыв, и за удачу)))

JC_flirt


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
LittleCat
LittleCat Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:19 | Сообщение # 197
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
ммммм hang1 представляю лицо Майка когда горячий Эдвард под руку с горячей Беллой придут посмотреть на жалкую свадьбу жалкого Майка.... hang1 прям мурашки по коже giri05003
спасибо JC_flirt


 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:21 | Сообщение # 198
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
LittleCat, Првиет))
Quote (LittleCat)
ммммм представляю лицо Майка когда горячий Эдвард под руку с горячей Беллой придут посмотреть на жалкую свадьбу жалкого Майка.... прям мурашки по коже

хха, как же все не любят Майка))) fund02002
Quote (LittleCat)
спасибо

JC_flirt


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:33 | Сообщение # 199
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Dian_an, Спасибо большое за новую главу!!!! Спасибо, что не смотря на экзамены, нас не бросаешь!!!! Желаю, что бы все прошло удачно и легко!!!!!

Эдвард в этой истории нравиться очень...перед таким мужчиной никто не устоит, даааа......тока наша Белла считает себя не достойной его, что даже все явные намеки с его стороны на чувства к ней, она списывает то на жалость, то на дружбу....
А интересно, Эдвард действительно так часто меняет девок или это видение Беллы???
Думаю, что на свадьбе будет очень интересненько, самое главное, чтобы Белка сдержалась и не закатила истерик, ведь с ней будет Эд, пусть уж она свою роль доиграет как надо.....
Жду проду с нетерпением.....


 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:37 | Сообщение # 200
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
FluffyMarina, привет)
Quote (FluffyMarina)
Dian_an, Спасибо большое за новую главу!!!! Спасибо, что не смотря на экзамены, нас не бросаешь!!!! Желаю, что бы все прошло удачно и легко!!!!!

Спасибо большое))) JC_flirt
Quote (FluffyMarina)
Эдвард в этой истории нравиться очень...перед таким мужчиной никто не устоит, даааа......тока наша Белла считает себя не достойной его, что даже все явные намеки с его стороны на чувства к ней, она списывает то на жалость, то на дружбу....

Рядом с таким мачо сложно чувствовать себя достойной)))
Quote (FluffyMarina)
А интересно, Эдвард действительно так часто меняет девок или это видение Беллы???

узнаем позднее)
Quote (FluffyMarina)
Думаю, что на свадьбе будет очень интересненько, самое главное, чтобы Белка сдержалась и не закатила истерик, ведь с ней будет Эд, пусть уж она свою роль доиграет как надо.....

Гарантирую, что истерик не будет...она будет...кхм...отвлечена)
Quote (FluffyMarina)
Жду проду с нетерпением.....

Постараюсь без особых промедлений) dance4


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Неподходящий мужчина (Глава 3, часть 2 уже на форуме! (2.06.2013))
Поиск: