Хранители Эпох. Круг первый - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Хранители Эпох. Круг первый (Он - загадка, которую ей только предстоит разгадать...)
Хранители Эпох. Круг первый
CullenS
CullenS Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline




За обложки огромное спасибо ranum456


joza
CullenS
Имена персонажей принадлежат Стефани Майер. Характеры и внешность некоторых героев существенно изменены
Может содержать ненормативную лексику, откровенные любовные сцены
NC-17
Эдвард/Белла
Action/Romance

Он - загадка, которую ей только предстоит разгадать...
После встречи с ним начинают происходить странные, не поддающиеся объяснению события... Постепенно она начинает понимать, что все уже было предрешено... Ей остается только принять...
Это будет опасно, захватывающе, интригующе...
И, конечно, придет любовь...
В процессе
Только на ROBSTEN!

Спасибо моей семье и моему другу. Моей Беточке - CullenS, моему дизайнеру - ranum456, моей Феечке - Ayakes и, отдельно, Professor_Gabriel_Emerson!!! Вам - Нотик, Мариша и, конечно, Администраторам этого форума. Вы все делаете большую работу. Без Вас у меня ничего бы не получилось!!!
И всем Вам, мои дорогие читатели! Надеюсь история понравится! Жду Ваши отзывы и комментарии...






Баннеры нашей истории, за которые мы всемерно благодарим ranum456

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1342-1][img]http://s017.radikal.ru/i413/1302/11/fbecb691e0d0.jpg[/img][/url]



Кто просился в ПЧ, но не нашел себя в списке, пишите мне в ЛС. Ваша CullenS





Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Воскресенье, 12.01.2014, 09:57
 
amita93
amita93 Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:19 | Сообщение # 421
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Вот и долгожданный разговор с семьей состоялся.Столько всего интересного стало известно,хотя и наверняка еще много тайн и загадок впереди.Очень интересно,что же именно должна вспомнить Белла.Похоже что то очень важное ведь все так взволнованы.Заинтриговали,что же у Беллы за дар будет))
Спасибо большое за продолжение))
 
MissElen
MissElen Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:45 | Сообщение # 422
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата (joza)
Думаю, тебе обязательно надо попробовать сесть за перо))


Soffi , ты меня прямо засмущала А по поводу творчества я, к сожалению (или к счастью girl_wacko ) читатель, а не писатель.


 
joza
joza Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:14 | Сообщение # 423
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Цитата (amita93)
Вот и долгожданный разговор с семьей состоялся.Столько всего интересного стало известно,хотя и наверняка еще много тайн и загадок впереди.Очень интересно,что же именно должна вспомнить Белла.Похоже что то очень важное ведь все так взволнованы.Заинтриговали,что же у Беллы за дар будет))
Спасибо большое за продолжение))

Спасибо, моя маленькая, что снами))
fund02016
good lovi06015 lovi06015
Дар будет у нее интересный))
Цитата (MissElen)
ы меня прямо засмущала А по поводу творчества я, к сожалению (или к счастью girl_wacko ) читатель, а не писатель.

Если так - то ты великолепный читатель)) lovi06015 fund02016 good


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:47 | Сообщение # 424
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
joza, CullenS, большое спасибо за новую главу и за маячок! lovi06032
Ну что же, вот Белла и стала одной из посвящённых, но пока ей открылась только малая часть того, какими знаниями, теориями и способностями обладает каждый из хранителей.
Судя по тому, что ей придётся вспомнить самою себя, Белла и сама является частью посвящённых и сама имеет знания и способности, которые пока запрятаны глубоко внутри её памяти.
Белла дала согласие присоединиться к семье и взять на себя ответственность наряду со всеми остальными защищать гармонию, поддерживать баланс между различными стихиями и энергиями, не позволяя нарушиться хрупкому равновесию в мире.
Хранители призваны, не допустить взять верх одной стихии над другой, обладая определёнными способностями, они охраняют наш мир.
Белла совсем не случайно оказалась так прочно связана с Эдвардом, она недостающее звено в разорванной цепи, которая с её приходом в семью начала восстанавливаться.
Хранители рады приветствовать её в своих рядах, а Эдвард счастлив, что она решила стать его спутницей не только в любви и жизни, но и в его небезопасной миссии.
Осталось только дождаться более подробных объяснений от Карлайла и получить свои печати.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Четверг, 06.06.2013, 22:48
 
Eliana
Eliana Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:49 | Сообщение # 425
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Столько информации было озвучено Белле.Как у неё мозг не взорвался?Теперь ей нужно всё не просто *переварить*,но и увидеть собственными глазами.Она даже не задумалась о возможности отказаться от предложения Карлайла.Правда совсем осознанным её согласие назвать трудно.Она согласилась из за желания быть с Эдвардом и знать\помогать,куда бы его не закинул долг Хранителя.Очень интересно какие способности окажутся у Беллы.Спасибо за проду!Жду продолжения! good
 
joza
joza Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:54 | Сообщение # 426
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Цитата (Niki666)
joza, CullenS, большое спасибо за новую главу и за маячок!

Спасибо тебе моя маленькая)) Ты как всегда просто умничка))
отличный комментарий!! Молодчина!!! good
good good good fund02016 lovi06015
Цитата (Eliana)
Столько информации было озвучено Белле.Как у неё мозг не взорвался?

Нет, так как ее Карлайл предварительно расширил сознание, что бы она все поняла. )) girl_wacko
Цитата (Eliana)
чень интересно какие способности окажутся у Беллы.

у нее окажутся - интересные способности)) girl_blush2

Цитата (Eliana)
Спасибо за проду!Жду продолжения! good

Пожалуйста)) Будет прода)) будет)) fund02016 lovi06015


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
vin1131887
vin1131887 Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:57 | Сообщение # 427
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещение.Разговор состоялся с семьей Эдварда.Столько всего интересного.На Беллу свалили столько информации как от этого у нее могз не взорвался.Она согласилась стать членом семьи Калленов.Интересно куда ее повел Эдвард и что еще она должна узнать.
 
joza
joza Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:42 | Сообщение # 428
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Цитата (vin1131887)
Спасибо за новую главу и оповещение.Разговор состоялся с семьей Эдварда.Столько всего интересного.На Беллу свалили столько информации как от этого у нее могз не взорвался.Она согласилась стать членом семьи Калленов.Интересно куда ее повел Эдвард и что еще она должна узнать.

Спасибо, за такой коментарий, крошечка моя!))


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Понедельник, 10.06.2013, 00:38 | Сообщение # 429
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо за долгожданное продолжение
Великолепно и интересно, что же дальше
Вы заинтриговали еще больше
Жду с нетерпение проду


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
joza
joza Дата: Понедельник, 10.06.2013, 23:31 | Сообщение # 430
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
tanyapfu, спасибо моя крошечка! Надеюсь что скоро! Работы просто свалилось. Кучка.)) Постараюсь вырваться и доработать следующую главу!)) Спасибо!!
lovi06032
lovi06032 lovi06032 lovi06015 fund02016


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый



Сообщение отредактировал joza - Вторник, 11.06.2013, 01:24
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:12 | Сообщение # 431
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Между беллой и Эдвардом столько нежности JC_flirt
Вот Белла и согласилась стать одной из Хранителей Эпох!И что может означать вспомнить себя?
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
joza
joza Дата: Среда, 19.06.2013, 01:36 | Сообщение # 432
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Цитата (ViktoriaMak)
Большое спасибо за продолжение!

пожалуйста)) girl_blush2
girl_blush2
Цитата (ViktoriaMak)
Вот Белла и согласилась стать одной из Хранителей Эпох!И что может означать вспомнить себя?

"Я сын Земли и звёздного Неба;
Но род мой - от одного Неба. Знайте это.
Но я иссох от жажды и погибаю. Дайте скорее
Холодной воды, струящиеся из Озера Памяти".

Посвятительные слова при приёме в Орфикопифагорейское Братство.


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
karta
karta Дата: Вторник, 02.07.2013, 01:59 | Сообщение # 433
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Еще раз спасибо за интересный сюжет, последняя глава впечатлила, поскорее продолжение!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 27.07.2013, 16:36 | Сообщение # 434
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
А можно к вам???? obozhau




 
joza
joza Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 05:14 | Сообщение # 435
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
maramoroz,
Конечно можно)) lovi06015 :lovi06015: fund02016
Цитата (karta)
Еще раз спасибо за интересный сюжет, последняя глава впечатлила, поскорее продолжение!

Спасибо за комментарий))
Продолжение ожидается скоро)) lovi06015 fund02016 girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2

Добавлено (25.08.2013, 05:14)
---------------------------------------------
Дорогие мои печенечки!!! ОТПРАВИЛА НОВУЮ ГЛАВУ БЕТОЧКЕ!!!
Так что будем с нетерпением Ждать!))


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый



Сообщение отредактировал joza - Воскресенье, 25.08.2013, 05:15
 
незабутка1246
незабутка1246 Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:11 | Сообщение # 436
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Простите за нескромность  girl_blush2 , а скоро прода?Уж очень хочется почитать)))



 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:47 | Сообщение # 437
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Привет Софи! 1_012
Спасибо за прекрасную  главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Белла теперь хранитель  dance4 dance4 dance4
Теперь Белла и Эдвард могут слышать друг друга  hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
miss71star
miss71star Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:27 | Сообщение # 438
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо)))
 
MissElen
MissElen Дата: Среда, 18.12.2013, 03:03 | Сообщение # 439
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
После встречи с Эдвардом и Калленами жизнь Беллы стала похожа на сверкающий калейдоскоп, постоянно вращающийся и меняющий картинки. Ритуал посвящения - это завораживающее действо, где страх неизвестности сторицей компенсируется чувством единения с Эдвардом, его полным слиянием с ней на всех уровнях бытия. Вместе им ничего не страшно и от новизны и силы чувств переполняет восторг и всеобъемлющее чувство любви и счастья. Дары, которые получила Белла в момент трансформации очень удивительны и непривычны, так что Белле еще предстоит привыкнуть к ним и научиться пользоваться. Тревожит то, что к этим её дарам уже кто-то зловещий и жадный уже протягивает свои загребущие руки и видения, посетившие Беллу, подтверждают это ... и предупреждают об опасности ...


 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 18.12.2013, 23:26 | Сообщение # 440
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
joza, спасибо за новую главу! lovi06032
CullenS, спасибо за редактуру и за маячок! lovi06032
Процесс трансформации завершён и Белла стала полноправным Хранителем Эпох отмеченная своими собственными печатями.
То, что происходило во время обряда посвящения, удивило всех. К такому никто не был готов.
Карлайл даже растерялся, понимая, что нужно как следует во всём разобраться и понять, как конкретно будут взаимодействовать между собой Белла с Эдвардом теперь, когда они стали единым целым.
Белле открылся новый мир, в котором она познала самою себя, становясь частью мирозданья.
В своей трансформации Белла соединилась с Эдвардом на ментальном уровне, объединив с ним свои мысли и энергию в одну единую.
Теперь они связаны такой прочной связью, что способны читать мысли на расстоянии и без слов понимать друг друга.
Но в довершение ко всему Белла получила и свой собственный дар – предвидеть будущее и уже наблюдала видение, будучи погруженной в бессознательное состояние. Из чего явно следует, что кому-то очень хочется завладеть бесценным даром, сорвав с руки Беллы печать, а учитывая, что способность Беллы может влиять на ход событий, то в руках человека с чёрной душой и недобрыми помыслами он может стать губительным.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Хранители Эпох. Круг первый (Он - загадка, которую ей только предстоит разгадать...)
Поиск: