Шаги по лезвию ножа - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Шаги по лезвию ножа (Автор I_am_Julia)
Шаги по лезвию ножа
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:27 | Сообщение # 1
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline






Название: Шаги по лезвию ножа

Автор: I_am_Julia

Бета: Verginia

Жанр: Ангст/Драма/Deathfic

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Канон

Саммари: Он - президент огромной компании. Красивый, опасный и не доступный для супруги. Она - просто женщина, ставшая центром его маленькой вселенной - его женой. Девчонкой, которая до беспамятства влюбилась в него и выскочила замуж. Спустя годы, она понимает, что хочет идти дальше, без него, а он крепко связан смертной клятвой. Все ли получится, когда чувства терзают души, а тайны прошлого сжимают два единых сердца.

Размещение: Только на Робстен.ру и ficbook.net

Благодарности: Эта моя первая история, и как говорится, первый блин комом, верно?! Я много вложила и буду вкладывать в эту историю, потому что хочу, чтобы она запала в ваше сердце.

Я очень благодарна Бете, которая откликнулась на мою просьбу, и не побоялась исправить мои огромные косяки. Спасибо Мариночка, надеюсь ты со мной будешь до конца) Спасибо еще моей любимой девочке, которая каждый раз дает мне вдохновения и делает мне замечательные обложки. Юля спасибо) И конечно же огромное спасибо, Насте, ты замечательная, спасибо что помогла мне с оформлением темы.

Огромное спасибо всем этим девушкам, вы так много сделали для меня, и для жизни этой истории.


Уважаемые читатели «Шагов», в связи недоразумением моих читателей, хочу предупредить. Я не веду списка ПЧ, я просто отсылаю уведомление о новой главе пользователям, которые оставили отзыв под предыдущей главой, и тем кто отписал на форуме.

Содержание:














Моя страничка Вконтакте

Сообщение отредактировал Robstendestiny - Воскресенье, 03.08.2014, 18:28
 
KatenaKat
KatenaKat Дата: Среда, 09.07.2014, 00:08 | Сообщение # 441
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Могу сказать что 24 это прекрасный возраст для того чтобы пойти за муж... так что давай дерзай Юлечка.

Урааа,почти месяц ожидания главы и вот она скоро будет. Радость неймоверная.

Твоей бете безусловно приятного отдыха.
 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 11.07.2014, 18:25 | Сообщение # 442
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Пару дней назад с огромным удовольствием открыла для себя «Шаги по лезвию ножа».  Потрясающая обложка манила и привлекала, но все не хватало времени. Однако каждый раз, кидая маячки Юле, с интересом смотрела на ее подпись с названием истории, и вот любопытство взяло верх.

Юля, не найду слов, чтобы выразить свои эмоции!...  

Я заболела историей, с головой окунулась в драматические события, в непростые взаимоотношения двух любящих людей; твои Эдвард и Белла невероятные. Сложные, интересные, яркие, одним словом, живые. По-моему, для автора создать живых героев – большой  успех, ведь если удались отличные характеры, то все остальное (сюжетные перипетии, интриги, драмы) рассматриваешь уже как приложение. Все внимание приковано к героям, с ними проживаешь все события и пропускаешь через себя их чувства.  
К слову, такое эмоциональное погружение в материал бывает не часто.
Порой читаешь историю, пытаешься дать объективную оценку всему происходящему. Кто-то из героев тебе  нравится, кто-то не очень, кому-то хочется дать совет,  кому-то - подарить свои читательские симпатии, а кому-то  - съездить по уху. В общем, размышляешь, оцениваешь, анализируешь, это помогает составить свое собственное мнение.

А бывает, ты очаровываешься историей настолько, что в голове нет ни оценок, ни замечаний, один восторг. И тебе неважно, кто прав, кто виноват. Можно выделить достоинства и недостатки Эдварда и Беллы, подвергнуть сомнению правильность их поступков и задать им вопросы, почему живут так, а не иначе, но, честно, за все прочитанные главы «Шагов по лезвию ножа» у меня ни разу не возникло подобного желания. Как будто ты нарушишь существующую гармонию, разбирая историю на кирпичики.

В продолжение о гармонии... В моих глазах герои выглядят именно такой парой - гармоничной, невзирая на все ссоры, взаимные претензии и обиды. У них столько общего: они сильные, любящие и отчаянные, отчаянные в своей любви и решительные в своих поступках. Они сомневаются, ошибаются, исправляются. Все на нервах, на пределе, зыбко и неустойчиво. И существует лишь одна константа - их любовь друг к другу. Интересно следить за ними, когда они ругаются и мирятся, когда бросают друг другу вызов и признаются в любви. 
Правильнее даже сказать, не следить, а подсматривать. Ощущение будто находишься внутри чужих отношений создается благодаря полному погружению во внутренний мир героев.
Юля, за это особое тебе спасибо! Ты очень тонко и подробно передаешь каждый эмоциональный всплеск души. Потому эти двое стали мне так близки и понятны.Привязанность рождает опасения за их будущее.  Этот таинственный договор, предначертанность  судьбы, сама мысль о том, что некто Кари вершит человеческими судьбами и делает это жестко и непоколебимо, вызывает напряжение. С интересом буду следить за продолжением истории!

Юлечка!
Хочу пожелать тебе успехов, в «шапочке» ты призналась, что это твоя первая работа. Юля, это далеко не ком! Это самый что ни на есть лакомый кусочек, вкусный и ароматный.
А еще желаю личного счастья!  В свете ближайших событий, думаю, это пожелание будет более актуальным (сунула нос в последние сообщения на форуме).

Марина! Спасибо за редактуру и удачи в дальнейшем!



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
svetulya
svetulya Дата: Пятница, 11.07.2014, 20:37 | Сообщение # 443
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Alegria, Танюша, lovi06015 как всегда, зачиталась твоим комментарием, ты так потрясающе описываешь свои эмоции и ощущения от прочитанной истории! fund02016 Я тоже с первой главы влюбилась в эту историю, и с каждой главкой она увлекает меня ещё больше, ведь действительно, Юле удалось сделать героев живыми, за которых уже переживаешь и волнуешься! hang1 Юлечка, спасибо тебе большое! lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Пятница, 11.07.2014, 22:49 | Сообщение # 444
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
AlegriaJC_flirt Приятно удивленна тебя тут видеть Танюша, и так же приятно поражена что тебе нравится то что я пишу. В свети последних недель, что-то спрос к моему товару  истории упал.  girl_blush2
Цитата Alegria ()
Все внимание приковано к героям, с ними проживаешь все события и пропускаешь через себя их чувства.
  На самом деле, я хотела чтобы в моя история была не похоже на те которые мы читали, читаем или будем читать. Я хотела историю где Эдвард и Белла уже семья и они пытаются наладить свою жизнь... Ведь так много истории про знакомства, про спор, про интрижку, а про самое ценное для каждого человека как семья и отношения, так мало.   hang1
Цитата Alegria ()
Юля, не найду слов, чтобы выразить свои эмоции!...
  Не нужно слов, я рада видеть эмоции. 
Я вот уже два  как прочитала твой комментарии, и не могу ответить на него. Подобрать нужных слов, красивых  фраз....
Цитата Alegria ()
В продолжение о гармонии... В моих глазах герои выглядят именно такой парой - гармоничной, невзирая на все ссоры, взаимные претензии и обиды. У них столько общего: они сильные, любящие и отчаянные, отчаянные в своей любви и решительные в своих поступках. Они сомневаются, ошибаются, исправляются.
Именно такой я вижу настоящую любящую пару. Которая не взирая на все проблемы идут рука об руку друг с другом, они любит и это главный их плюс. Они сделают всё что угодна ради своей второй половинки, но никогда не сдадутся, даже если проигрыш будет таким заманчивым.  
Цитата Alegria ()
И существует лишь одна константа - их любовь друг к другу.
как красиво сказано. 
Цитата Alegria ()
Ты очень тонко и подробно передаешь каждый эмоциональный всплеск души. Потому эти двое стали мне так близки и понятны.
Я честно стараюсь, хоть и знаю что иногда происходит не так как я хочу. Всё таки я начинающий писатель, но я стараюсь каждый раз. 
Цитата Alegria ()
С интересом буду следить за продолжением истории!
А я буду писать продолжение, если мне будут писать такие хвалебные отзывы.  girl_blush2
Цитата Alegria ()
А еще желаю личного счастья!  В свете ближайших событий, думаю, это пожелание будет более актуальным (сунула нос в последние сообщения на форуме).
Ничего страшного что всунула свой очаровательный носик.  girl_blush2 Спасибо огромное за отзыв.  lovi06015 lovi06015
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Пятница, 11.07.2014, 22:56 | Сообщение # 445
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
svetulya
Цитата svetulya ()
Я тоже с первой главы влюбилась в эту историю, и с каждой главкой она увлекает меня ещё больше, ведь действительно, Юле удалось сделать героев живыми, за которых уже переживаешь и волнуешься!
Так приятно такое читать, правда. Очень волнующе и вдохновляющие. Когда-то давно мне один человек сказал что эта история найдет своих читателей и сейчас я читая твои комментарии, понимаю что история нашла свое место в сердечке у тебя. Да и у остальных тоже.  girl_blush2
Цитата svetulya ()
Юлечка, спасибо тебе большое!
Мне не за что говорить спасибо, это всем вам спасибо что читаете и переживаете за моих героев.   lovi06032 lovi06015
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Суббота, 12.07.2014, 14:17 | Сообщение # 446
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
девочки, спасибо за интересную историю! читаю с удовольствием!
характеры главных героев очень нравятся, особенно гипер опекающий Эдвард)
жаль, что они потеряли столько времени из-за недосказанности, но теперь они вместе (благо Каллену хватило ума удержать жену)!
не совсем понимаю, с чего именно сейчас активизировался Кари, ведь можно было похитить Беллу еще в Париже, пока она не была под охраной. или он с чего-то взял, что она сама к нему придет?
что за ерунда, что Чарли должен был отдать дочь ему? просто потому, что она дочь Рене?
еще его сынок Райли со своим "хочу"...
в общем спасибо за продолжение!)
с нетерпением жду след главу!
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Суббота, 12.07.2014, 14:19 | Сообщение # 447
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
I am Julia, вдохновения тебе)))
 
Darisha
Darisha Дата: Суббота, 12.07.2014, 14:42 | Сообщение # 448
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Офигеть!!!! То ли еще будет...!!!
Этот Мариос какой-то темный... Может там и окружение их в деле?!
Бежать им надо!!!
Спасибо большое за главу и оповещение!!)))


 
JILLKA
JILLKA Дата: Суббота, 12.07.2014, 16:31 | Сообщение # 449
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
спасибо за оповещение и ДОЛГОЖДАННОЕ продолжение. lovi06032 вот так, из вроде бы мелодрамы мы перешли в экшн-хоррор. главное, что Эд и Белла успели помириться, это радует, напрягает маньяк Райли, зачем ему Белла? Хватит ли у Эда сил сопротивляться? ждем следующей главы!


 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 12.07.2014, 16:54 | Сообщение # 450
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
I_am_Julia, Юлечка, привет, 1_012   спасибо большое за такую долгожданную главку! lovi06015
Очень содержательную,  напряжённую и эмоциональную  ! fund02016 Уже стало понятно, что за Беллой охотится Кари, который хочет отдать Беллу психически больному  Райли,  своему приёмному сыну... Но как много всего тянется из прошлого, как же судьбы Эдварда и Беллы оказались связаны с бывшими друзьями Чарли, которые со временем стали друг для друга врагами.. hang1 Эдвард наконец понял, что означали последние слова Чарли о том, чтобы он не отдавал Изабеллу, когда за ней придут...Но даже не смотря на обещание, данное Чарли , он никому её не отдаст, ведь он так сильно любит Беллу, они нуждаются друг в друге, после обид и отчаяния они снова обрели друг друга и Эдвард никому не позволит их разлучить! hang1 Так трогательно читать, как Эдвард заботится о Белле, не позволяя никому к ней дотрагиваться, он очень за неё переживает, он  хочет, чтобы она всё время была рядом, чувствуя надвигающуюся опасность! fund02016 Юлечка, ты так тщательно подбираешь каждое слово, описывая их прикосновения, объятия и поцелуи, что просто ощущаешь это на себе! lovi06015
И всё - таки за ней пришли... 4 Как же дальше развернутся события, что предпримет Эдвард, чтобы защитить Изабеллу? hang1 Опять интрига, но от этого ещё интереснее и увлекательнее читать! fund02016
Юлечка, вдохновения и удачи тебе, с нетерпением буду ждать продолжения! lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 12.07.2014, 18:16 | Сообщение # 451
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большущее спасибо за продолжение и оповещение!
У нынешних событий есть предыстория. Да еще какая! С убийством друзей, с усыновленным ребенком, с данным ему обещанием отдать ему Беллу...
Райли ведет себя как обезьяна с гранатой... Не удивлюсь, если в очередном приступе он сможет нажать на курок, выстрелив в человека, который стал для него всем... А если к нему попадет Изабелла? Даже не хочу думать, что такое может случиться... Но враг силен и могущественен...и способен на такие экстренные меры... Чудо, что Эдвард захотел увидеть Беллу... Случайность или судьба, любовь вела его? Уверена, что сила того чувства, которое они испытывают друг к другу должна быть сильнее смерти!.. Нет худа без добра и в этой ситуации... Такие трагичные обстоятельства заставили Эдварда осознать главное - его любовь и значимость Беллы в его жизни! И да поможет им Бог выстоять и обрести друг друга!!!
 
Alegria
Alegria Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:57 | Сообщение # 452
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Привет всем!
Цитата I_am_Julia ()
Приятно удивленна тебя тут видеть Танюша, и так же приятно поражена что тебе нравится то что я пишу. В свети последних недель, что-то спрос к моему товару  истории упал.
Юлечка, а я рада, что удалось тебя удивить, даже приятно поразить.. Хотя почему бы мне не заглянуть на форум такой занятной истории, а? Благо, что к 9 главе "проснулась")) Это было бы огромным упущением!
А что касается интереса и спроса, быть может, твои читатели в отпусках и разъездах. Сейчас жаркая пора. Не расстраивайся!

Цитата
Я хотела историю где Эдвард и Белла уже семья и они пытаются наладить свою жизнь...
Я и сама люблю такие истории!
Первая встреча, знакомство, зарождающиеся чувства - все это здорово и прекрасно, но размолвки, недопонимание и обиды опасны и разрушительны, каждая пара справляется с ними по-своему. Сразу на ум приходит всем известная цитата из "Анны Карениной" "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему".
Вот и будем с интересом следить за тем, как наши герои преодолевают все невзгоды и справляются с тем несчастьем, что выпало на их долю.

Цитата
Всё-таки я начинающий писатель, но я стараюсь каждый раз.
 Юль, ты знаешь, это видно, твои старания и труд. Видна и твоя авторская симпатия к героям. Может, поэтому и я. потянувшись за тобой, слепо полюбила их, готова простить им любые ошибки и промахи (ну во всяком случае на данный момент, не знаю, что нас ждет впереди). Когда автор с трепетом относится к своим героям, у тебя, как читателя, не остается другого выбора, как отнестись к ним с той же теплотой.

В фанфиках зачастую встречаешь либо пробивную Беллу, либо Беллу-тихоню.
Белла в "Шагах по лезвию ножа" мне безумно нравится тем, что не подходит под эти определения.
Она разная. Мягкая, нежная, любящая, такая простая (в значении =искренняя), мечтающая о семейном счастье. В тот момент, когда она уговаривала Эдварда на развод, у меня пару раз запнулось сердце.  Но при всем при этом она не самая покладистая, не тихоня. В нужный момент может схитрить и проявить характер. Предположу, что от нее можно ждать всего.
Юля, свою Беллу ты наделила лучшими чертами Женщины. Только она может вынести рядом с собой такого мужчину, как твой Эдвард. Он сложный. Резкий, прямой, порой жесткий и бескомпромиссный. Она его тихая гавань и живительная прохлада.
Решение Эдварда никогда не отпускать свою супругу самое важное и единственно верное.

В последних главах взаимоотношения Эдварда и Беллы выглядят иначе, кажется, они вышли на новый уровень, более доверительный. Они объяснились, поговорили о прошлом, после чего Белла наконец перестала чувствовать себя отвергнутой, а Эдвард наконец открыто проявил свою любовь и заботу, но из-за грозящей опасности все это приправлено отчаянием на грани паранойи. Однако пусть лучше повышенное внимание, чем холодное безразличия, поэтому пусть будет так, под взаимным присмотром 24 часа в  сутки.
Тем более мы теперь многое знаем о Кари и Райли (общество психов!). Бежать от них подальше на необитаемый остров, проблемы с головой у Райли, холодный расчет и натура мстителя у Кари. Пляски с оружием и дуло у виска было совсем отрезвляющим, этих людей надо бояться, но даже тогда меры предосторожности Эдварда мне казались чересчур серьезными (как, например, когда из-за отсутствия Беллы он покинул зал переговоров). Но после обстрела поняла, что здесь и бронежилет не лишний. Страшные люди...
Очевидно, Эдварду будет нелегко в этой схватке за свою любовь, за Беллу, за их будущее.
С нетерпением жду продолжение!  JC_flirt

Цитата I_am_Julia ()
А я буду писать продолжение, если мне будут писать такие хвалебные отзывы.
  fund02002  Юльчик, что касается меня, то ничего не обещаю.
Не в том смысле, что планирую перейти от хвалы к жесткой критике, ты меня уже не разочаруешь (уверена в этом уже после первых глав). Просто имею привычку пропадать из зоны видимости, и тогда я не читаю, не отписываюсь и, вообще, прикидываюсь мертвым опоссумом, которого надо потыкать палкой, чтобы привести в сознание.
Главное знай, что я всегда готова подарить тебе похвалы, восторги и громкие аплодисменты  bq

Юля, lovi06015 вдохновения тебе и побольше свободного времени для выражения своих прекрасных мыслей!
Спасибо за новую главу!
Марина! lovi06015 Спасибо за ее редактуру!

svetulya, lovi06015 Светик, ты знаешь, что я к тебе неравнодушна?)) Спасибо, зайка, за добрые слова!   girl_blush2



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Воскресенье, 13.07.2014, 15:26
 
svetulya
svetulya Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:33 | Сообщение # 453
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
svetulya, Светик, ты знаешь, что я к тебе неравнодушна?)) Спасибо, зайка, за добрые слова!  

Alegria, Танечка, lovi06015 а ты догадываешься, что и я к тебе уже давно неравнодушна? girl_blush2 А тебе спасибо за искренность и доброту! lovi06015 fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Понедельник, 14.07.2014, 06:32 | Сообщение # 454
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
I_am_Julia,Юля,приветик! Спасибочки большое за интересную историю! Написано очень классно! Завтра,послезавтра прибегу на форум с более подробным отзывом,либо же оставлю комментарии под каждой главой! А пока,цитирую Карнгтон был зол. Его сестра Эсме посмела влюбиться в его друга Карлайла и носила под сердцем второго ребенка.. Вопрос,кто второй ребенок? С нетерпением жду продку. ^_^


 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 14.07.2014, 08:50 | Сообщение # 455
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Кари нужна Белла для Райли  girl_wacko girl_wacko
Жалко что Эдвард поздно догадался но время пришло .
Уже да если обстрел с вертолета. girl_wacko girl_wacko
Хорошо что пока все обошлось



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Понедельник, 14.07.2014, 10:27 | Сообщение # 456
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Как всегда новая глава и еще больше вопросов!
Что за безумцы эти Райли и Карнгтон? Как желанием может быть человек, его жизнь... ЧТО ЗА БЕЗУМНЫЕ ПРИХОТИ?!
Только все стало налаживаться... и тут на тебе... прямо настоящая война...
Не представляю как они справятся с этим...
Карнгтон настолько взбесился из-за того нашли все его камеры и жучки, он понял что о нем знают и решил действовать открыто?
Надеюсь что сила любви Эдварда и Беллы поможет им в этом хаосе.. ведь теперь они есть друг у друга.. и никуда не отпустят...
Юлечка, спасибо большое за продолжение!! Вдохновения тебе и побольше свободного времени! lovi06032 lovi06015
 
KatenaKat
KatenaKat Дата: Понедельник, 14.07.2014, 11:52 | Сообщение # 457
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Кристальчик ()
Карнгтон был зол. Его сестра Эсме посмела влюбиться в его друга Карлайла и носила под сердцем второго ребенка.. Вопрос,кто второй ребенок?
Если почитать девятую главу, то можно узнать что Первый ребенок был Эдвард, а вторым она была беременна, но их убили. Соответственно убили и ребенка 

girl_blush2
 
kiki080
kiki080 Дата: Понедельник, 14.07.2014, 12:49 | Сообщение # 458
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Какой-то кошмар! В чем суть этого договора? Чарли должен отдать свою дочь сыну одного из своих друзей? Так Эдвард - сын Карлайла! Чарли отдал ее уже. И вот "за ней пришли..." мне кажется предыдущая перестрелка покажет всем прогулкой в парке если кто-то попытается отнять у Эдварда Изабеллу.
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 14.07.2014, 12:50 | Сообщение # 459
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Alex9140, Приивет)) 
Цитата Alex9140 ()
характеры главных героев очень нравятся, особенно гипер опекающий Эдвард)
Вначале он таким не был)  fund02002
Цитата Alex9140 ()
не совсем понимаю, с чего именно сейчас активизировался Кари, ведь можно было похитить Беллу еще в Париже, пока она не была под охраной. или он с чего-то взял, что она сама к нему придет?
Если внимательно прочитать, то мы знали что есть такой человек как Роберт который должен был привести и отдать Изабеллу, однако он пошел против правил, да и Изабелла почувствовала что ей нужно вернутся к своему мужу. 
Цитата Alex9140 ()
что за ерунда, что Чарли должен был отдать дочь ему? просто потому, что она дочь Рене?
следующая глава от Чарли тогда и узнаем.  JC_flirt
Цитата Alex9140 ()
I am Julia, вдохновения тебе)))
Спасибо)  lovi06015
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 14.07.2014, 12:55 | Сообщение # 460
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
kiki080JC_flirt
Цитата kiki080 ()
В чем суть этого договора? Чарли должен отдать свою дочь сыну одного из своих друзей?
Следующая глава будет от Чарли. Узнаем кто да как)) 
Цитата kiki080 ()
Так Эдвард - сын Карлайла! Чарли отдал ее уже.
Конечно, он не просто сын Карлайла, он еще и пленник Карингтона.   girl_wacko   girl_blush2
Цитата kiki080 ()
мне кажется предыдущая перестрелка покажет всем прогулкой в парке если кто-то попытается отнять у Эдварда Изабеллу.
Перестрелку в парке, я уж точно обещаю)) 
Спасибо за отзыв.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Шаги по лезвию ножа (Автор I_am_Julia)
Поиск: