Его величество случай - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его величество случай (А так ли плохо жить мечтами?.. (завершен))
Его величество случай
Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:04 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline



За великолепное оформление темы выражаю огромную благодарность Оле ღVendettaღ

Автор этой потрясающей обложки - Наташа Zu


АВТОР: Елена Савенкова (Awelina)

РЕДАКТОРЫ: Нина Воробьева (amberit), Анастасия Иванова (ѼTwilight_BabyѼ)

ДИСКЛЕЙМЕР: Каюсь, позаимствовала героев у Стефани Майер, так что все права на них у нее) А мне целиком и полностью принадлежит сюжет)

ПЕЙРИНГ: Эдвард Каллен/Белла Свон

ЖАНР: humor, romance

РЕЙТИНГ: NC-17

САММАРИ: Сладкие фантазии, грезы наяву… Нужно ли с ними бороться или же нужно добиваться их воплощения в жизнь? А может быть, предоставить все на волю случая?

САУНД К ФАНФИКУ: I Want You (She's So Heavy) - Joe Anderson & Dana Fuchs



СТАТУС: Закончен, в процессе выкладки

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ АВТОРА: Осторожно - эротика! Это мой первый фанфик, который был написан в августе 2010 года. Я прошу сделать скидку, если что-то вас разочарует, ведь это моя проба пера в фанфикшне) Возможно, для некоторых она будет очень интересна)Также прошу не искать в данной истории умных мыслей, проработанных героев - и вообще, не советую воспринимать ее всерьез :girl_blush2:



Глава 1. Как НЕ следует воплощать свои мечты в реальность


Глава 2. Как НЕ надо просушивать мокрую рубашку


Глава 3. Самое лучшее НЕ свидание в жизни


Бонус (от лица Эдварда). Как НЕ нужно знакомиться с девушками


Глава 4. Самые НЕ подходящие места для уединения


Глава 5. НЕ молчи


Глава 6. Как НЕ останавливаться и надо ли это делать...


Ауттейк (от лица Элис) НЕ лучшая подруга


Эпилог. Как НЕ правильно сообщать новости




Сообщение отредактировал Awelina - Воскресенье, 22.05.2016, 12:18
 
Mima
Mima Дата: Четверг, 04.09.2014, 08:30 | Сообщение # 61
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
На первый взгляд я подумала что это очередная фантазия, но теперь то у них сдвинется с мертвой точки. И их страсть так умиляет, только жалко что их прервали, но теперь может хоть поговорят сначала. Спасибо за продолжение.



 
Shayk
Shayk Дата: Четверг, 04.09.2014, 13:29 | Сообщение # 62
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
А я сразу въехала, что это реальность, только потом очень захотелось убить одну добродушную толстушку! 4 aq
Цитата
Как думаете, согласилась бы Белла сознательно упасть со стула, чтобы получить вместо
засранистого Эдварда вот такого, милого и любящего?)))
О, я думаю, она бы согласилась с самолета с парашютом прыгнуть, главное, приземлиться чтобы в нужном месте на теле Каллена. girl_blush2 А то, что он такой милый и любящий, она, мне кажется, не до конца  пока осознала. girl_wacko
Цитата
Превозмогая уколы боли, я чуть сдвинулась назад, подтянула к животу ноги и, закинув их ему на пояс, заключила Эдварда в ловушку.

Правильно, куды это он, родимый, собрался? Можно сказать,только залетел на огонек и сразу тикать?
Очень понравился этот момент!
А еще и это улыбнуло danc1 :
Цитата
- Люблю тебя, - прошептал он одновременно с моим:
- Хочу тебя.
Обычно эти фразы говорятся с точностью да наоборот. danc2 Думаю, они оба очень сильно удивили друг друга!
А этим своим:
Цитата
- Только хочешь?
Эдвард просто убил меня, он что решил, что его засранистое поведение это то, за что обычно любят? Понятное дело, что ему свезло, но он то об этом пока не в курсах...
Awelina, спасибо большое, sval1 за историю и за восхитительные чувственные описания в ней.

С нетерпением жду продолжения!



 
Helen77
Helen77 Дата: Четверг, 04.09.2014, 14:50 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Как говорится, не  было бы счастья да несчастье помогло. теперь надеюсь они точно признаются друг другу в чувствах и подкрепят признания делом. Спасибо большое.
 
T@ina
T@ina Дата: Четверг, 04.09.2014, 15:03 | Сообщение # 64
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу!  clapping lovi06032
     Нет, ну какой облом в лице миссис Коуп. Какая нелегкая её принесла в самый неподходящий момент.  bjet_chelom Зато Белла спустилась с небес на землю, поняла, что это не очередная её фантазия. 
    Очень жду продолжения.
 
Awelina
Awelina Дата: Четверг, 04.09.2014, 17:36 | Сообщение # 65
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Mima
Цитата Mima ()
На первый взгляд я подумала что это очередная фантазия, но теперь то у них сдвинется с мертвой точки.

Белла тоже так подумала, но, к счастью, ошиблась giri05003 Теперь они уже будут действовать в реальности) Хватит фантазий)))
Цитата Mima ()
И их страсть так умиляет, только жалко что их прервали, но теперь может хоть поговорят сначала.

Может быть, и поговорят... Посмотрим girl_blush2
Mima, спасибо большое за интерес к моему фанфику и отзыв на форуме lovi06032

===========================================================

Shayk
Цитата Shayk ()
А я сразу въехала, что это реальность

Ух ты) Вот это прозорливость good
Цитата Shayk ()
Только потом очень захотелось убить одну добродушную толстушку!

Ну, это да))) Вот бывает же такое)) Чуйка у людей, что ли, на такие неподходящие моменты)))
Цитата Shayk ()
О, я думаю, она бы согласилась с самолета с парашютом прыгнуть, главное, приземлиться чтобы в нужном месте на теле Каллена.

giri05003 giri05003 Удачно приземлиться в нужном месте fund02002
Цитата Shayk ()
А то, что он такой милый и любящий, она, мне кажется, не до конца  пока осознала

Так все впереди))
Цитата Shayk ()
Очень понравился этот момент!

fund02002 Молодец Белла, не робеет)))
Цитата Shayk ()
Обычно эти фразы говорятся с точностью да наоборот. Думаю, они оба очень сильно удивили друг друга!

Это без сомнения))
Цитата Shayk ()
Эдвард просто убил меня, он что решил, что его засранистое поведение это то, за что обычно любят? Понятное дело, что ему свезло, но он то об этом пока не в курсах...

Оно понятно, что ему хочется надежности в чувствах и желаниях Беллы - вот и спросил) К тому же, думаю, он уже понял, что девушка к нему, мягко говоря, неравнодушна girl_blush2
Цитата Shayk ()
Awelina, спасибо большое, за историю и за восхитительные чувственные описания в ней

Стараюсь) А тебе спасибо за отзыв и такие эмоциональные отзывы lovi06015
Цитата Shayk ()
С нетерпением жду продолжения!

Завтра будет главка JC_flirt

===================================================================

Helen77, спасибо большое за поддержку на форуме lovi06032
Цитата Helen77 ()
теперь надеюсь они точно признаются друг другу в чувствах и подкрепят признания делом.

fund02002 Ага, чувства прояснят словами, и начнут двигаться дальше giri05003 В сторону всяких горизонтальных поверхностей girl_blush2

==================================================================

T@ina
Цитата T@ina ()
Большое спасибо за новую главу! 

А тебе спасибо за отзыв и интерес к моей истории lovi06015
Цитата T@ina ()
Нет, ну какой облом в лице миссис Коуп. Какая нелегкая её принесла в самый неподходящий момент.

Ну, вероятно, так нелегкая, которая вечно Белле мешала свои сны и фантазии до конца "досмотреть"))
Цитата T@ina ()
Зато Белла спустилась с небес на землю, поняла, что это не очередная её фантазия. 

Да, миссис Коуп сработала лакмусовой бумажкой своеобразной)) fund02002




Моя творческая страничка
 
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 05.09.2014, 16:03 | Сообщение # 66
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Добавлена пятая глава) Желаю всем приятного прочтения) И не переживайте - все будет хорошо)))




Моя творческая страничка
 
MissElen
MissElen Дата: Пятница, 05.09.2014, 18:19 | Сообщение # 67
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Не на долго же хватило решимости Каллену как следует доказать усердное искупление своей вины. А может это не вовремя и не к месту включилась джентльменская часть его натуры? Элис, предупреждая Беллу, вероятно, предвидела, что при таком запале у вцепившейся друг в друга парочки могут перегореть предохранители, что и произошло, стоило им добраться до вожделенной кровати, правда, только у Каллена. Вот так, раскаленная до бела Белла, была оставлена одна остывать и заливать слезами разгоревшийся было пожар. Все-таки Элис была права и не стоит так гнать коней. Вот сейчас Белла успокоится, подумает и начнет винить себя за то, что это она виновата  в том, что так накинулась на бедного Эдварда и тем испугала его.


 
JILLKA
JILLKA Дата: Пятница, 05.09.2014, 21:19 | Сообщение # 68
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
ааааааа, боже, нельзя же так обламывать читателей! fund02002 да, блин, и в жизни так бывает, одна не в ту степь сказанная фраза может погасить весь запал или погубить инициативу на корню, испортить настроение. Эдвард должен быть более настойчив, он же мужчина! fund02002


 
Mima
Mima Дата: Пятница, 05.09.2014, 22:53 | Сообщение # 69
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Надо Белле купить вибратор и продинамить Каллена месяца два, а то такой облом и порча нервных клеток. 4 Спасибо за продолжение.



 
Helen77
Helen77 Дата: Суббота, 06.09.2014, 04:54 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Вот это облом. Они опять друг друга не так поняли. Белла обиделась. Посмотри как Каллен будет действовать на следующий день. Спасибо большое за продолжение.
 
T@ina
T@ina Дата: Суббота, 06.09.2014, 07:12 | Сообщение # 71
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение.  lovi06032 lovi06032 lovi06032
Точно, опять друг друга не поняли. А поговорить?  dar_cveti Празднование дня рождения и Элис просто развеселили. Так можно и впрямь возненавидеть друзей-обломщиков.  fund02002
Ждем-с продолжения.  good
 
Awelina
Awelina Дата: Суббота, 06.09.2014, 09:48 | Сообщение # 72
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
MissElen
Цитата MissElen ()
Не на долго же хватило решимости Каллену как следует доказать усердное искупление своей вины. А может это не вовремя и не к месту включилась джентльменская часть его натуры?

Думаю, как раз последнее: вдруг включился джентльмен, любящий и заботливый))
Цитата MissElen ()
при таком запале у вцепившейся друг в друга парочки могут перегореть предохранители, что и произошло, стоило им добраться до вожделенной кровати, правда, только у Каллена.

Элис побоялась, что у такого страстного начала романа вполне может быть скоропостижный конец) А Белла не вовремя об этом подумала))
Цитата MissElen ()
Все-таки Элис была права и не стоит так гнать коней. Вот сейчас Белла успокоится, подумает и начнет винить себя за то, что это она виновата  в том, что так накинулась на бедного Эдварда и тем испугала его.

Ну, может, им и стоит гнать коней, а то совсем крыша поедет)) А сблизится и в духовном плане они успеют потом)) А может быть, им нужно "классическое" начало отношений... Или они так думают, что им оно нужно... girl_wacko
Ох, в общем, все тяжело и запутано 4
И само собой разрешится уже в следующей главе good
MissElen, благодарю за отзыв и интерес к моему фанфику lovi06032

=========================================================

JILLKA
Цитата JILLKA ()
ааааааа, боже, нельзя же так обламывать читателей!

girl_blush2 Да читатели, вроде, к обломам привыкли уже... *развожу руками*

Цитата JILLKA ()
да, блин, и в жизни так бывает, одна не в ту степь сказанная фраза может погасить весь запал или погубить инициативу на корню, испортить настроение. Эдвард должен быть более настойчив, он же мужчина!

В жизни бывает такое, ага) Мозги еще включаются внезапно - тоже бывает)) Может, и хорошо, что притормозили? Все-таки им надо узнать друг друга получше JC_flirt
JILLKA, спасибо большое за интерес к фанфику и поддержку на форуме lovi06032

=======================================================

Mima
Цитата Mima ()
Надо Белле купить вибратор и продинамить Каллена месяца два, а то такой облом и порча нервных клеток

giri05003 giri05003 giri05003
Отличная идея))) Только ведь и себя динамить придется))) Выдержит ли Белла такое? Вот не уверена)))
Mima, спасибо огромное за интерес к фанфику и отзыв на форуме lovi06015

=========================================================

Helen77
огромное спасибо за поддержку на форуме и интерес к моей истории lovi06015
Цитата Helen77 ()
Вот это облом. Они опять друг друга не так поняли. Белла обиделась.

Думаю, у них мысли снова заработали в одном направлении, просто каждый вывод из них сделал неправильный)) В итоге - новое взаимное непонимание)))

=================================================================

T@ina
Цитата T@ina ()
Большое спасибо за продолжение. 

А тебе спасибо за отзыв lovi06032
Цитата T@ina ()
Точно, опять друг друга не поняли. А поговорить? 

Так и захотелось поговорить)) Белле хотя бы))) И вот что вышло из этого - облом(
Цитата T@ina ()
Празднование дня рождения и Элис просто развеселили. Так можно и впрямь возненавидеть друзей-обломщиков.

Ага, такие жестокие друзья, совсем не понимают наших влюбленных))
Цитата T@ina ()
Ждем-с продолжения.

Главка завтра) А вообще, до конца истории осталось совсем чуть-чуть)




Моя творческая страничка
 
Amor
Amor Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:31 | Сообщение # 73
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
lovi06015  Ух, большое спасибо за новую главу. Горячая, тягучая..!
Думаю что несостоявшаяся ночь  - не так уж страшно. Белла просто не может справиться с эмоциями - слишком возбуждена, хочет наконец получить его себе навсегда,  JC_flirt . Из-за переизбытка чувств приняла его нерешительность за отказ, не взаимность. Конечно, как девушка, её понимаю. Её разум сейчас в тумане. Будем ждать решительных шагов от Эдварда, он же мужчина! Но не имею ничего против инициативы от девушки, пусть хоть кто-то  fund02002 .  Элис - как шланг с водой, пытается охладить подругу. Чтобы уберечь от боли.
Очень рада продолжению. Даже хорошо, что у них будет ночь на обдумывание.  lovi06015




Сообщение отредактировал Amor - Суббота, 06.09.2014, 21:36
 
Awelina
Awelina Дата: Суббота, 06.09.2014, 22:38 | Сообщение # 74
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Amor
спасибо большущее за отзыв и интерес к фанфику lovi06015
Цитата Amor ()
Белла просто не может справиться с эмоциями - слишком возбуждена, хочет наконец получить его себе навсегда,  . Из-за переизбытка чувств приняла его нерешительность за отказ, не взаимность. Конечно, как девушка, её понимаю. Её разум сейчас в тумане.

Да, голова в тумане) Адекватно мыслить она не может))) Я бы не доверяла ей в таком состоянии))
Цитата Amor ()
Будем ждать решительных шагов от Эдварда, он же мужчина! Но не имею ничего против инициативы от девушки, пусть хоть кто-то 

И все-таки последнее слово останется за Эдвардом)) Что же в нем перевесит: джентльменская сторона или сексуально озабоченная? giri05003
Цитата Amor ()
Элис - как шланг с водой, пытается охладить подругу. Чтобы уберечь от боли.

Да, Элис сверхопекающая подруга) Хочет как лучше)
Цитата Amor ()
Даже хорошо, что у них будет ночь на обдумывание. 

Ночь будет обязательно)) Вот глянем, как же она пройдет и какого рода будет обдумывание) fund02002




Моя творческая страничка
 
Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:06 | Сообщение # 75
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Шестая и последняя глава уже добавлена) Всем желаю приятного прочтения)




Моя творческая страничка
 
T@ina
T@ina Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:13 | Сообщение # 76
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Большое спасибо за главу!  lovi06032 Я, как всегда, в восторге от этой истории.  good
Даже уже и не верилось, что все у них сложится, после стольких-то обломов. ae   Это ж надо было столько времени мучиться самому и мучить Беллу. Зато какая горячая ночь!  hang1 hang1 hang1
  А в дверь, наверное, звонит Элис. Не даст нашим голубкам дальше в постельке понежиться.  kisssss
   Очень жду продолжения.
 
Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:35 | Сообщение # 77
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
T@ina
Цитата T@ina ()
Большое спасибо за главу!  Я, как всегда, в восторге от этой истории. 

girl_blush2 Спасибо, я рада, что мой фанфик нравится) В свою очередь благодарю за отзыв, эмоции и поддержку)
Цитата T@ina ()
Даже уже и не верилось, что все у них сложится, после стольких-то обломов.

fund02016 Ну сколько уже можно обломов-то)) Пусть уже все по-настоящему случится)))
Цитата T@ina ()
Это ж надо было столько времени мучиться самому и мучить Беллу.

Хотел как лучше, но вышло наоборот) Хорошо, что быстро все исправил))
Цитата T@ina ()
А в дверь, наверное, звонит Элис. Не даст нашим голубкам дальше в постельке понежиться. 

fund02002 Возможно, и Элис)) Не Чарли же с ружьем пришел)))




Моя творческая страничка
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:55 | Сообщение # 78
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за продолжение!
Главы, как провода под напряжением... Их чувства интенсивные, обостренные близостью и поглощающие!...
Вот это эмоции!...
 
Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:02 | Сообщение # 79
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
FaNATKA
привет)
Спасибо тебе за отзыв и интерес к фанфику))
Цитата FaNATKA ()
Главы, как провода под напряжением... Их чувства интенсивные, обостренные близостью и поглощающие!...
Вот это эмоции!...

hang1 Вот еще бы и в жизни так почаще было, никому бы и в голову не пришло жаловаться giri05003




Моя творческая страничка
 
MissElen
MissElen Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:44 | Сообщение # 80
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Как бы ни хотелось Эдварду "сделать все правильно", первое свидание там, букетно-конфетный период, но неутоленная страсть не позволила ему это сделать. Все это можно сделать и потом, а сначала нужно утолить невыносимую жажду взаимного обладания. На этот раз все прекрасно получилось: Белла была готова и даже раздета, если не считать крошечного полотенца, свалившегося при первом же прикосновении, этажерка тоже не подкачала, так что первую страсть утолили в прихожей, а потом основательно продолжили в спальне и тушили огонь своей страсти до полного изнеможения, не забывая признаваться друг другу в вечной любви, пока не уснули. А утром, только-только они хотели продолжить признаваться в своих чувствах, как кто-то нежданный стал трезвонить ни свет - ни заря. Кто бы это мог быть? Есть два варианта: Элис (убить её мало!) или ... Чарли ...




Сообщение отредактировал MissElen - Воскресенье, 07.09.2014, 18:46
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его величество случай (А так ли плохо жить мечтами?.. (завершен))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: