Медовые Яблоки - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Медовые Яблоки (Яблоками, ты пахнешь яблоками, маленькая... Закончен! 18+)
Медовые Яблоки
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:52 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline







Удивительные обложки от Black_Anny


Ксюня 555



  lonalona

Lastochca


Эта история была написана при активном и непосредственном участии МариныFluffyMarina

Андрей / Лиза

НЦ - 17


Romance / Angst

закончен (в процессе выкладки)

Три Д пленка, бесконечно крутившаяся в мозгах Андрея начинает работать на ускоренной скорости: Лиза, веснушка, её картины, грудки с горошинами сосков, кружево, пастель на его теле, её тело на его теле ,«думала не заметишь», «довольна», мишки в ушах, голубые джинсы, яблоки, яблоки, яблоки… Какого...!




Потрясающие подарки от наших удивительных читательниц




Скачать одним файлом можно тут:

Медовые яблоки.doc
Медовые яблоки.txt










Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:24
 
verun4ik
verun4ik Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:59 | Сообщение # 41
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
Всем привет! 1_012
Поздравляю с открытием!:lovi06032:  lovi06032 lovi06032

Большое спасибо, что позвали почитать! lovi06015  
Наташа, я так рада, что ты решила подарить нам новую историю! fund02016

Прочитала я первую главу и могу сказать, что герой мне понравился. По моему нормальный 24-х летний парень, работает, веселится, а что еще в этом возрасте делать. Про Лизу пока непонятно мне ничего, кроме того, что она отличница и старается быть независимой от папиных денег. На мой взгляд, какие-то неоднозначные сигналы она посылала Андрею в погребе. Я не поняла то ли она такая наивная, то ли наоборот продуманная. После встречи на берегу склоняюсь ко второму варианту, в общем не так проста она, как показалось на первый взгляд. Очень интересно, что будет дальше. С нетерпением жду продолжения!
lonalona, Наташа, спасибо за историю, на одном дыхании читается!!! lovi06015
Lastochca, Светик, спасибо большое за редактуру! lovi06015
Vita404, Вита, спасибо за форум! lovi06015
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:59 | Сообщение # 42
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Девчонки, привет!!!! С ОТКРЫТИЕМ ВАС!!!!:lovi06015:  Какая классная компания!!!! hang1 И какой автор,  даже без сомнений история будет увлекательной!!! good
Натик, спасибо за то, что выкладываешь свои произведения!
Светочка- за редакцию!
Марочка- за всю красоту, которой ты украшаешь форум!
Витусик- за приглашение!
Я с вами!!!!! :girl_blush2:примите в ПЧ( обожаю яблоки)))))
 
Цитата
Цитата LastochcaVita404, Витуля! Тебе отдельное спасибо за роль авторской Музы и помощника.
Светуль, этого у нее не отнять!И помощник, и муза, и вдохновитель!( испытано на себе giri05003 )))
Цитата
Цитата lonalonaЭто ничего, что я отвечая тебе признаюсь в любви другой женщине?
:good: Натик, тебе все можно!!!! Я так рада, что ты с нами еще одной своей историей решила поделиться! lovi06015
Аха, а мне понравился непутевый Андрей... хотя, чего это он такой непутевый? 24 года, это ж не 42... girl_blush2 все путем, и Зойка... ха, только вопрос, сможет ли Зойка заменить ту глазастую и смешливую с веснушками и коленками???? большой вопрос... giri05003 а уж эти сны про трусики с кружавачками и веревачками... меня ваще добили... ха, школьница! good Вот же ты влип, Андрюха!!!!! good
Короче, мне ОЧЕННО  нравится!!!! с нетерпением будем ждать, как будут развиваться события... думаю, будет жарко( и я не только про погоду! giri05003 )
Девочки! еще раз спасибо! Вдохновения, теплого форума, отзывчивых читателей!!! lovi06032



Ривер


Сообщение отредактировал paneshka09 - Суббота, 12.04.2014, 22:59
 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:59 | Сообщение # 43
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо, девочки вам за главу lovi06015
Я вообще-то очень редко читаю "собственные произведения". Ну, только если очень цепляет сюжет.
Давно не читала произведений с русскими героями и даже соскучилась по славянским именам.
Нравится мне история!
Главные герой такой реальные образ. Не знаю почему, но он мне моего старшего брата напоминает до того, когда он остепенился.
Живет себе парен по имени Андрей и усе вроде бы в жизни нормально, а тут вдруг откуда не возьмись появляется прекрасная то ли девочка, а то ли виденье с именем Лиза. (Что-то мне песня Губина вспомнилась giri05003 )И не выходит она у него из головы!Но вот он встречает ее снова и много о ней узнает.И девушка оказывается школьницей! Вот попал...


Арья
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:59 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Shumixa

Привет, Вера.
Приходи, когда сможешь  fund02016

LoreleiKaa
Оля  lovi06015
Цитата LoreleiKaa ()
С открытием!
Спасибо, Оль  lovi06032

Тоже приходи, как будет время и желание. 
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:00 | Сообщение # 45
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
verun4ik
Привет Вер.  lovi06032
Цитата verun4ik ()
Большое спасибо, что позвали почитать!
Спасибо, что пришла  lovi06032
Цитата verun4ik ()
Прочитала я первую главу и могу сказать, что герой мне понравился. По моему нормальный 24-х летний парень, работает, веселится, а что еще в этом возрасте делать.
Нормальный конечно. 
А что ему еще делать-то? 
Не женится - это обидно, да  fund02002 А в целом "грех жаловаться"  JC_flirt
Цитата verun4ik ()
На мой взгляд, какие-то неоднозначные сигналы она посылала Андрею в погребе. Я не поняла то ли она такая наивная, то ли наоборот продуманная.
Продуманной я бы её не назвала.  Наивной тоже. 
Она - не скажу какая  fund02002
Но подвоха не жди. 
Здесь - все как на духу (ну, почти, без тараканенки не обошлось JC_flirt

Спасибо за комментарий  fund02016

paneshka09
Привет, Таня  lovi06032

Цитата paneshka09 ()
спасибо за то, что выкладываешь свои произведения!
Это не мне спасибо.  lovi06015
Присоединяюсь к остальным твоим спасибо  fund02016
Цитата paneshka09 ()
Аха, а мне понравился непутевый Андрей... хотя, чего это он такой непутевый? 24 года, это ж не 42
Вот и я думаю не такой уж он и непутевый. 
Силушки много, дури тоже хватает, конечно.. fund02002  
Цитата paneshka09 ()
Зойка... ха, только вопрос, сможет ли Зойка заменить ту глазастую и смешливую с веснушками и коленками????
гыыы.. giri05003
Шансов не шибко много, скажем прямо. 
Но Андрюха не намерен просто сдавать свои позиции. 
Школьница, ёк-макарек, ваще ни в какие ворота! 
А Зойка-то в любые....

Цитата paneshka09 ()
с нетерпением будем ждать, как будут развиваться события..
Развиваться будут.  fund02016

Спасибо, что зашла  lovi06015

kristy90

Привет, Кристина  lovi06032
Цитата kristy90 ()
Я вообще-то очень редко читаю "собственные произведения". Ну, только если очень цепляет сюжет.
Я люблю "собственные" ..
К тому не умею писать фанфы, совсем  girl_blush2
Буду надеяться, что сюжет тебя зацепит, он немного фанфикшеновский, в том смысле, что сказочный, но с нашим менталитетом. 
Цитата kristy90 ()
Живет себе парен по имени Андрей и усе вроде бы в жизни нормально
Цитата kristy90 ()
И девушка оказывается школьницей! Вот попал...
Ага. Вот такой сюжет.
Что делать 24х летнему Андрею со школьницей?  fund02002

Спасибо за комментарий.  fund02016
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:00 | Сообщение # 46
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Что делать 24х летнему Андрею со школьницей?
Вот мне интересен такой момент. Раньше была 10-летка, и лично мне исполнилось 17 в выпускном классе, а кому-то и после него, летом. То есть в то лето, когда мне было 17, я УЖЕ не была школьницей.
И вот интересно, если бы и Лиза уже закончила школу к моменту встречи - Андрей так же переживал бы по поводу её возраста? Конечно, кроме "школьница" у него в голове вторым рефреном крутится "маленькая", но то, что она ещё в школу ходит, бьёт по его мозгам намного сильнее и очевиднее. Если бы она уже была бы студенткой - его так же плющило бы?


 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:00 | Сообщение # 47
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Наташа, ну наконец-то! Наконец-то твоя новая история  dance4 подсадила ты меня на них, дорогая, ой подсадила...
Веселое такое приключение  JC_flirt понравилось очень  JC_flirt
А почему Андрей непутевый то?
Работает, родителей уважает, обаяшка к тому же! А еще дома в сетевые игры играет, и блядует развлекается все больше в другом городе  giri05003
Кароч, очень даже положительный герой получается.

И чего, Наташ, прям вот так вот он и втюрился с первого взгляда? Пока не ясно  girl_wacko может подрочит-подрочит помечтает о ней и отпустит его?  giri05003
Светик, спасибо тебе за редактирование  lovi06015
Виточка, надеюсь еше не раз поболтаем с тобой   lovi06015
Марочка, твои обложки - выше всяких похвал  lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:00 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
...короче пропал парень, а так хорошо жил. Ел. Пил. Женщин любил.
 lonalonabj bj bj вот же ты диагноз поставила giri05003 giri05003 good

Цитата LoreleiKaa ()
Девочки! Витуль! В список меня не заносите, чтоб вам не носится со мной, как с торбой...
LoreleiKaa, Оль, ну ты даёшь. Нам в хорошего человека чем-нибудь маячком кинуть никогда не сложно.
А ты уж как придёшь, так придёшь. Мы тебе всегда рады lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:00 | Сообщение # 49
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата verun4ik ()
По моему нормальный 24-х летний парень, работает, веселится, а что еще в этом возрасте делать
verun4ik, вот и мне не понятно чего его в непутёвые записала родня. Что не женился сразу после армии и пару детишек на завёл? Так не встретил ещё ту, что светлому образу соотвествует girl_wacko


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:00 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
paneshka09, Танюша dance4 dance4 dance4 dance4 привет lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата paneshka09 ()
И какой автор, даже без сомнений история будет увлекательной!!!
Вот это верно fund02016 история ароматнейшая hang1 hang1

 
Цитата paneshka09 ()
испытано на себе
lovi06015 lovi06015 lovi06015 у мну к тебе слабость giri05003 lovi06015 lovi06015


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:01 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kristy90, Кристиночка lovi06015
Цитата kristy90 ()
Главные герой такой реальные образ. Не знаю почему, но он мне моего старшего брата напоминает до того, когда он остепенился.
Подожди, когда поближе познакомишься с его мамой и роднёй, столько похожих знакомых, родственников, соседей в голову приходит. Словно ты сам в этой истории живёшь. Словно про своих знакомых читаешь. А Лиза мне порой так напоминала меня в её возрасте. Ну не полностью конечно. Но какие-то моменты. Желание понравиться, умение искренне удивляться и неумение прятать свои настоящие эмоции. Неловкие попытки поиграть по взрослому. А порой довольно жестокое истпользование своего влияния на парней, ну чтобы почувствовать себя особенной (ну когда сообразила что к чему girl_wacko fund02002 ) Вообщем-то всё то, через что проходит девушка переростая в женщину. Этот процесс на мой взгляд не особо зависит от наличия девственной плёвы.
Цитата kristy90 ()
Вот попал...
Потрепыхается ещё маленько JC_flirt JC_flirt


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:01 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ксюня555lovi06032
Цитата Ксюня555 ()
Конечно, кроме "школьница" у него в голове вторым рефреном крутится "маленькая", но то, что она ещё в школу ходит, бьёт по его мозгам намного сильнее и очевиднее. Если бы она уже была бы студенткой - его так же плющило бы?
Оксан, а мне показалось, что его не столько убил её возраст. Ведь он понимал, что ей не двадцать. И в этом возрасте встречаются довольно э... созревшие девушки. Сколько добило насколько она со своими факультативами, ранцами и юношеским максимализмом далека от его жизни. Она... "маленькая". А он больше по таким как Зойка специализируется. А что с этой? У неё ещё правильные идеи, романтика и тд. Короче одни проблемы. Надо держаться от неё подальше. Беда только, что коленки снятся.
Мне она немного напоминает Тосю из Девчат. Только Лиза всё же современная девушка. Она не отрицает наличие гормонов girl_wacko У неё уже вместо броши трусики на ленточках. И носы ей не мешают giri05003


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:01 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ойя, Лена, привет lovi06032
Цитата Ойя ()
подсадила ты меня на них, дорогая, ой подсадила...
О, нам с тобой пора открывать клуб анонимных наркоманов fund02016
Будем сидеть кругом и рассказывать приглушёнными голосами, что с нами сделала её проза. Как её герои сидят по кожей, не отпускают и требуют новой дозы.
Цитата Ойя ()
И чего, Наташ, прям вот так вот он и втюрился с первого взгляда?
Заметь, даже не понял в кого. По частям собирал в кучу глаза, мурашки, коленки и трусики. Только не думаю, что он это на данный момент "любовью" бы назвал girl_wacko
Цитата Ойя ()
может подрочит-подрочит помечтает о ней и отпустит его?
Лен, ну смотри. Ему 24, не 15-ть. У него налаженная жизнь, чего ему  дрочить  мечтать-то. У него Зойка есть. Мало ли, что к Егоровой внучка на пару месяцев приехала. Как приехала так и уедет в свою крутую жизнь. У него всё налаженно, чего связываться со школьницей. Потом проблем от родителей и соседки не оберёшься. Проще к Зойке съездить. Она то постоянная, никуда не уедет, не потребует романтики и обязательств с признаниями. А сны это вроде как блажь.  Ну... Наииивный он, а сам её в незрелости обвиняет  JC_flirt

Цитата Ойя ()
Виточка, надеюсь еше не раз поболтаем с тобой
Леночка, с тобой всегда  пообщаться приятно:fund02016: 
Очень рада тебя видеть.


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:01 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ойя,
Привет, Лена  lovi06015
Цитата Ойя ()
ну наконец-то! Наконец-то твоя новая история  подсадила ты меня на них, дорогая, ой подсадила...
Всегда пожалуйста  fund02016
Цитата Ойя ()
А почему Андрей непутевый то? Работает, родителей уважает, обаяшка к тому же! А еще дома в сетевые игры играет, и блядует развлекается все больше в другом городе
  Дык, не женится никак паршивец! Пора уже  fund02002
И что характерно, даже более-менее подходящей барышни в ореоле обитания Андрея родня (особливо мама, конечно))) не наблюдает.
Тут же ...светлый образ младшей невестки нужен, а у него связи какие-то сомнительные  giri05003
Цитата Ойя ()
И чего, Наташ, прям вот так вот он и втюрился с первого взгляда? Пока не ясно  может подрочит-подрочит помечтает о ней и отпустит его?
  Ну, без подрочит помечтает не обойдецца.
Но не отпустит - это факт, просто он наивный южный парень не понимает еще, что по самые помидоры в Лизкиных веснушках погряз.. JC_flirt Святая, наивная душа.  giri05003

Ксюня555,
Оксан  lovi06032
Лизе 17.
Он возраст-то плюс-минус видел, видно же, что молоденькая совсем, однако не очень его это остановило, решил что снимет ...вопрос только в том Где и то, никакой не вопрос - можно в машие, в поле, хоть домой к себе приведет, кто ему что скажет...
А тут на светлую голову современности шквал информации - шестой урок, подготовительные курсы, студии, рюкзаки...Что ему с такой девочкой делать? Математикой заниматься, только если  girl_wacko
Его список требований к женщинам хоть и не хитрый, но вполне определенный.
Цитата
женщин Андрей любил. Даже слишком. Разных женщин. Преимущественно старше, лучше с ребенком или замужних. У таких меньше претензий, больше понимания, огонька и задора.  Его устраивало, когда развлеклись и в стороны.
  А у Лизы веснушки, розовые пяточки и разговорный английский из которого Андрей если что и помнит - это "май мазе ин инжениа"  fund02002
Конечно она для него "маленькая"
Ну и внешне она действительно маленькая. Он высокий, крепкий парень,  она малипулька рядом с ним.
Цитата Vita404 ()
Мне она немного напоминает Тосю из Девчат. Только Лиза всё же современная девушка. Она не отрицает наличие гормонов У неё уже вместо броши трусики на ленточках. И носы ей не мешают
Точно Вит, очень хорошее сравнение.
Современная девушка. Трусики.....
Эх, думаю не будет большим спойлером, если я скажу, что трусики в этой истории играют не последнюю роль  girl_wacko
Цитата Vita404 ()
Лен, ну смотри. Ему 24, не 15-ть. У него налаженная жизнь, чего ему  дрочить  мечтать-то. У него Зойка есть.
Вот, чего все Зойку со счетов-то списывают, может она соперница о-го-го какая? А?
Зачем Андрею проблемы в своем же малюсеньком городке с соседской внучкой Егоровой, когда есть некая Зойка, которую, прошу прощения "в жопу не ново, но бодрит" Это аргумент в пользу Зойки, я щитаю.

Цитата
По частям собирал в кучу глаза, мурашки, коленки и трусики. Только не думаю, что он это на данный момент "любовью" бы назвал
 Пазл для взрослый мальчиков  fund02002
Кака така любовь?  fund02002


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 13.04.2014, 11:42
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:01 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем привет  1_012
Наташенька! спасибо огромное за главу  lovi06015
Светик! Спасибо за редактуру  lovi06015
Витусику за теплый форум  lovi06015  
И Марочке за красоту  lovi06015
Ну вроде никого не забыла  giri05003
Собственные произведения читала очень давно, и вообще читала очень редко. Но если автор - Наташа, мимо я не пройду  JC_flirt
Мне лично очень понравился "непутевый" Андрей  giri05003 Вполне путевый парень  fund02002
Работает, по дому помогает, по выходным отдыхает...все правильно вроде  fund02002
За любовными приключениями - в соседний город, тоже разумно  fund02002
Но тут встретилась ему школьница с красивыми глазами и коленками, и сразу в "жопу Зойку"  fund02002 fund02002 fund02002
Да уж, влип парень по самые...булки fund02002
Хотя, в наше время попадаются такие школьницы, что еще и замужних дам многому научат, но, я думаю, Лиза не из этой оперы JC_flirt
Жду продолжения lovi06032


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:01 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Yana1907
Привет, Яна  lovi06032
Цитата Yana1907 ()
Ну вроде никого не забыла
 Всех перечислила  lovi06015
Цитата Yana1907 ()
Собственные произведения читала очень давно, и вообще читала очень редко. Но если автор - Наташа, мимо я не пройду
  Спасибо за оказанное доверие  girl_blush2
На сам деле в собственных произведениях есть что почитать. Мне очень нравится этот раздел. Иногда устаешь от пряничного мира фанфикшена, а тут есть действительно вкусняшки. (это я не на свои рассказики намекаю  fund02002 )
Цитата Yana1907 ()
Мне лично очень понравился "непутевый" Андрей  Вполне путевый парень
  Нормальный он. Путевый. Задумываться не любит. Проблем не любит. А кто любит-то? 
Цитата Yana1907 ()
Но тут встретилась ему школьница с красивыми глазами и коленками, и сразу в "жопу Зойку"
  Угу, именно туда...нда....
Цитата Yana1907 ()
Хотя, в наше время попадаются такие школьницы, что еще и замужних дам многому научат, но, я думаю, Лиза не из этой оперы
Всегда были такие школьницы. 
Не, Лиза не из этой оперы, но в обморок от слова секс не падает. 
Цитата Yana1907 ()
Жду продолжения
Будет fund02016
Спасибо, что читаешь  lovi06015
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:02 | Сообщение # 57
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Он высокий, крепкий парень,  она малипулька рядом с ним.
такие пары смотрятся очень мило  JC_flirt
 
Цитата lonalona ()
но в обморок от слова секс не падает.
 он это оценит, я думаю  giri05003


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:02 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Вот это верно fund02016 история ароматнейшая
Вот чо опять Витуля, - ароматнейшая hang1 girl_wacko
Цитата Vita404 ()
а мне показалось, что его не столько убил её возраст.
точно не убил, а прям скажем воскресил... giri05003
Цитата Vita404 ()
По частям собирал в кучу глаза, мурашки, коленки и трусики.
fund02002 fund02002 fund02002 вот трусики сыграли завершающую нотку...




 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:02 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Точно Вит, очень хорошее сравнение.Современная девушка. Трусики.....
Эх, думаю не будет большим спойлером, если я скажу, что трусики в этой истории играют не последнюю роль
вот черт, эт я чо.... Наташенька, дошла до тебя и оказывается я с тобой на твоей волне кувыркаюсь. Трусики мне тож показались очень важным элементом.




 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:02 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
ачем Андрею проблемы в своем же малюсеньком городке с соседской внучкой Егоровой, когда есть некая Зойка, которую, прошу прощения "в жопу не ново, но бодрит" Это аргумент в пользу Зойки, я щитаю.
bj bj bj bj bj bj bj




 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Медовые Яблоки (Яблоками, ты пахнешь яблоками, маленькая... Закончен! 18+)
Поиск: