Медовые Яблоки - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Медовые Яблоки (Яблоками, ты пахнешь яблоками, маленькая... Закончен! 18+)
Медовые Яблоки
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:52 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline







Удивительные обложки от Black_Anny


Ксюня 555



  lonalona

Lastochca


Эта история была написана при активном и непосредственном участии МариныFluffyMarina

Андрей / Лиза

НЦ - 17


Romance / Angst

закончен (в процессе выкладки)

Три Д пленка, бесконечно крутившаяся в мозгах Андрея начинает работать на ускоренной скорости: Лиза, веснушка, её картины, грудки с горошинами сосков, кружево, пастель на его теле, её тело на его теле ,«думала не заметишь», «довольна», мишки в ушах, голубые джинсы, яблоки, яблоки, яблоки… Какого...!




Потрясающие подарки от наших удивительных читательниц




Скачать одним файлом можно тут:

Медовые яблоки.doc
Медовые яблоки.txt










Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:24
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:02 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
За любовными приключениями - в соседний город, тоже разумно fund02002Но тут встретилась ему школьница с красивыми глазами и коленками, и сразу в "жопу Зойку"
 
и тут появилась соседка и разум нахрен выбила.... и Зойка с жопой не помогла. ну если ток на время поможет. girl_blush2




 
white
white Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:02 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Ladies, хай! 1_012 lovi06032 lovi06015

Спасибо, что пригласили fund02016 Все мои любимки тут, начиная с шапочки: Наташа, Вита, Светулик,
про Печенек ваще молчу Laie_99

Классно, что новая история, и я так понимаю не менее драматичная, чем жизнь и "Амиру" JC_flirt

Яблоки, школьница, скучающий мужчина - я мож совсем ку-ку, но почему-то мне видятся библейские мотивы: Скучающий Адам, просящий создать для себя пару и друга, яблоки - символ познания и грехопадения, школьница- запретный плод...

Вот почему мне нравятся твои произведения, Наташ good Это не просто истории о любви, это истории с вечными вопросами, сакральными смыслами.

заранее сорри, если буду редко забегать на форум, но я все читаю, получаю эстетическое удовольствие!
lovi06032
Еще раз СПАСИБО! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:03 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
и Зойка с жопой не помогла. ну если ток на время поможет.
maramoroz, дык он ещё там не был, пока girl_blush2 girl_blush2 Поможет или нет ещё не выяснил JC_flirt


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:03 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Эх, думаю не будет большим спойлером, если я скажу, что трусики в этой истории играют не последнюю роль
lonalona, я бы сказал, что ты трусики в этой истории возвела в статус орудия пыток giri05003 giri05003
Испанский сапожок отдыхает fund02002

Цитата lonalona ()
Вот, чего все Зойку со счетов-то списывают, может она соперница о-го-го какая? А?
Вот и я не знаю JC_flirt Зойка то она баба знойная, опытная. Да и аргумент бодрящий со четов скидывать не стоит af af Она зона комфорта, а с этой школьницей одни проблемы.
Цитата lonalona ()
Пазл для взрослый мальчиков
Так, срочно делай лицензию. Вон Андрею как понтравилось играться.

Yana1907, Яночка lovi06015 lovi06015 lovi06015 привет, нимфа наша lovi06032 lovi06032
Цитата Yana1907 ()
Собственные произведения читала очень давно, и вообще читала очень редко. Но если автор - Наташа, мимо я не пройду
Дык, а как тут пройти. А как почитаешь, то как уйти, когда затягивает?)))
Цитата Yana1907 ()
Да уж, влип парень по самые...булки
Ага hang1 hang1 hang1 Яночка, какой тут мужчинка обятельный hang1 hang1
И маманя у него такая классная, люблю её.


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:03 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
white,
Привет Вика.  lovi06032
Цитата white ()
Спасибо, что пригласили
Как не пригласить  fund02016
Цитата white ()
Классно, что новая история, и я так понимаю не менее драматичная, чем жизнь и "Амиру"
Менее  girl_blush2
Не, пострадает малеха, но недолго...
Нет смертей, зато есть ХЭ.  JC_flirt Вполне себе закрытый финал - с радугой, единорогом, фейерверком и розовой пылью  girl_wacko
Цитата white ()
Скучающий Адам, просящий создать для себя пару и друга, яблоки - символ познания и грехопадения, школьница- запретный плод...
Эм...Да?
Из вышеперечисленного могу пообещать только грехопадение.  giri05003
Да, школьница - запретный плод. Не сколько запретный, сколько неудобный. Андрюха здешний -  парень простой.  JC_flirt
Не заморочный.
В общем. ..не ищи параллелей с Амиру.  girl_blush2 Хотя они есть, конечно. Тоже очевидное "нельзя" и "хочу", но если нельзя, но очень хочется - значит можно.

Цитата white ()
Это не просто истории о любви, это истории с вечными вопросами, сакральными смыслами.
girl_blush2
Не наю...что тут с сакральными смыслами-то...в Яблоках.

Цитата Vita404 ()
дык он ещё там не был, пока

fund02016
Однако думает, что "идея не нова" - значит был.
Но посмотрим....посмотрим....а вдруг поможет.
Хороший отсос всегда похож на любовь - слышала такое? может Зойка и поставит взбрыкнувшие желания Андрея на место.. girl_wacko


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 13.04.2014, 13:56
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:03 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Наташенька, дошла до тебя и оказывается я с тобой на твоей волне кувыркаюсь. Трусики мне тож показались очень важным элементом.
Дык, есть такое Мара  fund02016
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:03 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
whitelovi06015
Цитата white ()
Классно, что новая история, и я так понимаю не менее драматичная, чем жизнь и "Амиру"
Вика, расслабься. Это история про лето. Про веснушки и отношения пусть не простые, но не фатальные.
Это как яблочная диета, после которой чувствуешь себя лёгкой, румяной и красивоооой hang1
Так что получай удовольствие lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:03 | Сообщение # 68
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
я бы сказал, что ты трусики в этой истории возвела в статус орудия пыток Испанский сапожок отдыхает
Что есть - то есть.
Знает девушка толк  в пытках в нижнем белье  JC_flirt
Цитата Vita404 ()
Зойка то она баба знойная, опытная. Да и аргумент бодрящий со четов скидывать не стоит Она зона комфорта, а с этой школьницей одни проблемы.
Причем гарантированные проблемы!
А Андрей проблемы не любит, зачем ему проблемы?
Любой между Зойкой и Проблемой - выберет Зойку.  giri05003

Кстати, у меня тоже есть свой любимый персонаж  giri05003 Помимо Лизы и Андрея.   JC_flirt


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 13.04.2014, 15:21
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:04 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Мои хорошие! Я успела?
Сил и терпения всей команде...

Для меня яблоки это сочность наступающей ранней осени, прохладное утро и яркое, томное утро ...

Мне нравится, когда действо  сосредоточено в небоьшом городке... ограничение в выборе места, партнера заставляет видеть в обычном то удивительное, что меняет во многом жизнь не одного человека...
регламентированная  жизнь со своими  хранителями-обывателями заставляет многих жить не благодаря, а вопреки...
А иногда вера  и любовь  пробуждала то лучшее в человеке, что спало до времени, ожидая своего выхода...

мне  симпатичны герои- не рыцари без страха и упрека, а славные в своей обыденности  и слабостях люди, на которых не надо смотреть снизу вверх...

я с вами... и в чтении новых глав, и в трепе на форуме...
 Можно в ПЧ?


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Воскресенье, 13.04.2014, 14:49
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:04 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с открытием! lovi06032



Какая сочная история! Было у отца три сына. И два послушные :fund02002:, а третий, вот уперся и не женится.
И что они все женят его? Плохо, что ли ему живется? И высокий, и крепкий, и работящий, и с образованием. Но вот, женись и все тут hang1 А может быть ему время еще не пришло? Ну и что, что Зойка? А вот не цепляет она, и все hang1 Разве только на одно место, и то на заднее.
"под ладонью, побежали мурашки. Андрей провел пальцами по теплой коже, мурашки стали больше, почти огромные. Он погладил большим пальцем вверх и вниз, мурашек стало больше в количестве, и «что-то» нервно дернулось. Появилось желание протянуть и вторую руку тоже". girl_blush2 И все! Воспоминания, грезы, сны! Что это, без названия?
Андрей решил подкатить по-привычке. И тут как ожог, а Лиза школьница! girl_wacko Причем не глупа, продвинутая, и насмешница. И завлекает и смеется. Пропал парень! Еще не знает своего счастья! А яблочко-то свежее, румяное, медовое, как устоять!
Спасибо за главу, редактуру, оформление, форум! Сочно и спело и сладко, и медово!
lovi06015 lovi06015 lovi06015

Меня в ПЧ, пожалуйста!




Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 13.04.2014, 14:56
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:04 | Сообщение # 71
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Лёка8523

Лека  lovi06032
Цитата Лёка8523 ()
Мои хорошие! Я успела?
В самый раз  fund02016
Цитата Лёка8523 ()
Мне нравится, когда действо  сосредоточено в небоьшом городке...
Да, мне тоже приглянулась идея маленького городка. Когда все в одной "каше варятся", все про всех знают. Свой микроклимат. 
Цитата Лёка8523 ()
мне  симпатичны герои- не рыцари без страха и упрека, а славные в своей обыденности  и слабостях люди, на которых не надо смотреть снизу вверх...
А уж мне-то они как симпатичны. 
Обыкновенные, с проблемами схожими, с бытом похожим, со слабостями, с недостатками, с достоинствами, с обезоруживающими улыбками, порой осторожные, порой импульсивные. 
Просто люди.
Да и не умею я писать о другом..... girl_blush2

Цитата Лёка8523 ()
я с вами... и в чтении новых глав, и в трепе на форуме...
Приходи на поболтушки.  fund02016
В ПЧ Вита занесет.  lovi06015

Цитата Лёка8523 ()
Для меня яблоки это сочность наступающей ранней осени, прохладное утро и яркое, томное утро ...
Для меня тоже, но на юге яблоки созревают раньше. Так что - лето жаркое, южное, душное.  hang1

Алиса
Привет Света  lovi06032
Спасибо, что пришла  lovi06015

Цитата Алиса ()
Какая сочная история! Было у отца три сына. И два послушные :fund02002:, а третий, вот уперся и не женится.
Никак не женится, а почитай парню уже 24 года! 
Поперёшный какой-то выдался последыш.  fund02002

Цитата Алиса ()
Плохо, что ли ему живется? И высокий, и крепкий, и работящий, и с образованием.
Отлично ему живется. Прекрасно. Это они от зависти, наверное  fund02002
Цитата Алиса ()
Ну и что, что Зойка? А вот не цепляет она, и все
Если бы только  одна Зойка....А то выбор есть всегда. В округе мноооооого городков. 
Цитата Алиса ()
Андрей решил подкатить по-привычке. И тут как ожог, а Лиза школьница!
Так и хочется выдать парню плакать с надписью "Предупреждать же надо!" 
Как обухом по голове. Он уже все решил,  план действий наметил : когда - куда, а тут на тебе - два рюкзака через половину города. Нормально?
Цитата Алиса ()
И завлекает и смеется.
Она еще не начинала завлекать JC_flirt
Так - тесемочками на бедренных косточках мелькнула, по ноге погладила...Веснушки на носике посмеялись, глаза синие небо отразили..
Вот, когда начнет завлекать на самом деле, со всем юношеским максимализмом - вот тогда и посмотрим, как  он устоит перед сладким, медовым, свежим яблоком. JC_flirt
В смысле - надолго его выдержки-то   хватит  fund02002

Спасибо за комментарий.  lovi06015
 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:04 | Сообщение # 72
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Что делать 24х летнему Андрею со школьницей?
Я тебе могу свою историю из прошлого рассказать. У меня с первым парнем было все хуже... 
Я школу заканчивала, а ему на тот момент уже было 27! Ну, как я поняла возраст любви не помеха. 



Арья
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:04 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, спасибо за первую главу! lovi06015 lovi06032
Очень рада окунутся в чтение твоей новой истории. good
Lastochca, Света, спасибо за редактуру! lovi06015 lovi06032
Vita404, Вита, спасибо за приглашение! lovi06015 lovi06032
Андрей парень, как парень не лучше и не хуже других и мама волнуется и переживает за сына, как это делают все матери. Жил себе, плыл по течению, пока однажды не заглянул в серые глаза с синим отливом.
Зацепила его девчушка Лиза и вот что теперь с этим делать – большой вопрос.
Можно конечно податься к Зойке и отыметь её по полной программе, так ведь не поможет. Девчушка-школьница с веснушками на носу всё равно будет стоять перед глазами и мурашки у Андрея бегут не от Зойкиного опытного тела, а от прикосновения к голым девичьим коленкам. Хотя умом он и понимает, что Лиза для него запретный плод, но разве чувства возраст выбирают?
Может быть, Андрей пока и не понимает, но это и есть настоящее пробуждение любви.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:04 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
А Андрей проблемы не любит, зачем ему проблемы?Любой между Зойкой и Проблемой - выберет Зойку.
 lonalona, это пока проблему  до конца не осознал JC_flirt fund02002


Цитата lonalona ()
Кстати, у меня тоже есть свой любимый персонаж
JC_flirt JC_flirt кто?


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:05 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
я с вами... и в чтении новых глав, и в трепе на форуме... Можно в ПЧ?
 Лёка8523, о hang1 hang1 бальзам на мои уши lovi06015 lovi06015 Маячки обязательно пришлём fund02016


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:05 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Меня в ПЧ, пожалуйста!
 Алиса, обязательно lovi06032

Цитата kristy90 ()
Я тебе могу свою историю из прошлого рассказать. У меня с первым парнем было все хуже...
kristy90, я эту фразу прочла и челюсть уронила. Только потом дошло, что разницу в возрасте имела в виду. Ты меня так не пугай girl_wacko "хуже")))

Посмотрим улыбнётся ли Лизе удача JC_flirt JC_flirt fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:05 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Очень рада окунутся в чтение твоей новой истории.
Niki666, Ира, это будет замечательнейшее погружение.
Цитата Niki666 ()
Зацепила его девчушка Лиза и вот что теперь с этим делать – большой вопрос
На данный момент он решил, что с этим поконченно... Посмотрим, что из этого выйдет.
Цитата Niki666 ()
Можно конечно податься к Зойке и отыметь её по полной программе, так ведь не поможет.
И всё же каждый раз пробуют. Видимо "авось поможет" у них на подкорке запрограмированно.
Цитата Niki666 ()
Жду дальнейшего развития событий!
На этой неделе обязательно будет fund02016


 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:05 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
блин,да что со мной не так?пришла, почитала, комменты полистала, ответ написала и со спокойной совестью ушла,а оказывается еще кнопочку нажать надо girl_wacko fund02002
ух Наташ умеешь ты затянуть good
я себе этого Андрея реально представляю,обаятельного такого улыбчивого,здорового крепкого парня...в реале такого знаю giri05003 такой весь положительный(окромя блядства) а женится чертяка не хочет,что с таким поделаешь....ему только маленькую девочку Лизу и надо,чтоб остепенила,приручила fund02002 маленькая,невинная,ага....а как в подвальчике присела,по ноге ручкой провела и у лица "орудием пыток" покрутила не хило....понятно что Зока знойная опытная баба, но так ли невинна Лиза? JC_flirt молодежь она щас такая, еще опытных Зоек научат как надо giri05003


 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:05 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Вот, когда начнет завлекать на самом деле, со всем юношеским максимализмом - вот тогда и посмотрим, как  он устоит перед сладким, медовым, свежим яблоком.
так ведь не устоит...Саммари: Лиза, веснушка, её картины, грудки с горошинами сосков, кружево, пастель на его теле, её тело на его теле ,«думала не заметишь», «довольна», мишки в ушах, голубые джинсы, яблоки, яблоки, яблоки… Какого...! ...только его Какого...!наводит на мысль что он сам не поймет как такое произошло fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:05 | Сообщение # 80
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
vl@danylovi06032
Цитата vl@dany ()
наводит на мысль что он сам не поймет как такое произошло
Аня, это станет его основной мыслью на ближейшие... э, не буду спойлерить girl_blush2 girl_blush2 fund02002
Наташа, сейчас на работе, как освободиться так обязательно отпишется fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Медовые Яблоки (Яблоками, ты пахнешь яблоками, маленькая... Закончен! 18+)
Поиск: