Продавец. - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Продавец. (ОН - продавец ближайшего магазина. 18+)
Продавец.
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:53 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:34
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:40 | Сообщение # 281
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Надо сказать, что я вчера был такой злой, такой злой, что муж применил безотказное оружие массового поражение

я чот такое пошлое подумала, кашмааааар fund02002 fund02002 fund02002 fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:40 | Сообщение # 282
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Тут все медово, по-летнему сладко, душно, любовно.
 огромное  спасибо Наташ! вот  то что  надо  в  осенние  дождливые  вечерочки lovi06015
Цитата lonalona ()
Но там грустно и финал открытый.
и  за это спасибо! lovi06032  не  всегда  ж надо  ржать  fund02002
Цитата lonalona ()
И скоро выйдет еще одна история.
  прэлесно  вапще dance4 скучать  и злиться  нам  некогда  будет fund02016
Цитата lonalona ()
О, на такое злостное НЦ я не готова
 блин...жаль fund02002
Цитата lonalona ()
Так шта. Если каждая порцайка будет сопровождаться таким приятным побочным эффектом, я готова простить.
боже.. да  у  тебя  золотой   муж girl_blush2
Цитата lonalona ()
Как и всякой девушке мне нечего носить
 срочно надо принять меры
Мэлиан
Цитата Мэлиан ()
ни девка наконец отпустила все свои тормоза, главное, что отпустила.Как говорил один мой любимый товарищ: Дерьмо случается. Главное не погрязнуть в нем, идти дальше. Хочу, чтобы у всех всегда все было хорошо: с любовью, детями, пегасами и прочим волшебством.
lovi06015 пису пис fund02002
Цитата Мэлиан ()
я чот такое пошлое подумала, кашмааааар
петушка  купили?


 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:40 | Сообщение # 283
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Наташ!  меня  зацепили  СЕРЫЕ  глаза hang1 hang1 hang1
 ты  с  кого то писала  Егорку?  есть прототип? а  то на  обложке  глаза  не видно.. а чё  то так  хочется  в  них  взглянуть hang1 girl_blush2


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:41 | Сообщение # 284
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мэлиан
Привет Оль.  lovi06032
Цитата Мэлиан ()
Мне все очень понравилось.
Я рада.
Цитата Мэлиан ()
. Вася наша из тех, кто не только в здоровье хочет любовь проверить, но и в болезни.горе и радости они пережили с егором.
Боевое крешение так сказать. 
Цитата Мэлиан ()
. И пусть только после бобони девка наконец отпустила все свои тормоза, главное, что отпустила
Ну....должна же была когда-то отпустить. 
Не вечно же держать в себе, учитывая, что продавец еще и сосед. 
Цитата Мэлиан ()
Хочу, чтобы у всех всегда все было хорошо: с любовью, детями, пегасами и прочим волшебством.
Взаимно.  fund02016
Спасибо, что заходишь  lovi06015
Цитата Мэлиан ()
я чот такое пошлое подумала, кашмааааар
О, ольк, мы уж с 1991 (кажись  girl_wacko ) вместе, он уже пуганные, стрелянный, опытный воробей - знаИт, чем женщину утешить  fund02002
 
Цитата olgusha ()
огромное  спасибо Наташ!
Прочитаешь если, напиши мне  lovi06015 (в личку можно)
Цитата olgusha ()
боже.. да  у  тебя  золотой   муж

Эт да  girl_blush2
Цитата olgusha ()
петушка  купили?
Его Фреди зовут.  girl_wacko fund02002
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:41 | Сообщение # 285
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата olgusha ()
ты  с  кого то писала  Егорку?  есть прототип?
Неа, ни у одного моего героя нет прототипа. 
Да и описания внешности всегда очень расплывчатые... 
Цитата olgusha ()
а чё  то так  хочется  в  них  взглянуть
ОООООООо, какой комплимент  hang1
 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:41 | Сообщение # 286
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Прочитаешь если, напиши мне  (в личку можно)
 обязательно lovi06015
Цитата lonalona ()
Его Фреди зовут.
 тоже  7 скоростей?  надеюсь  тесто  ты  им не  взбиваешь
 блин.. своему  мы  имя  не придумали.. что за  упущение fund02002


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:41 | Сообщение # 287
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата olgusha ()
тоже  7 скоростей?
 Можно сказать, что у петушка есть прототип  girl_wacko
 
Цитата olgusha ()
своему  мы  имя  не придумали.. что за  упущение
Надо думать... fund02002


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 24.09.2014, 16:49
 
Egorova
Egorova Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:41 | Сообщение # 288
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Девочки! Я как читатедь, да не просто читатель а обладель идентичного имени с главной героиней, хотела бы поблагодарить вас за это произведение!
Правда, давно не читала ничего подобного, признаться случайно кликнула не на ту ссылку, уведела родное глазу имя и не смогла пройти мимо! И ни на секунду об этом не пожалела!
Захватывает, заставляет сопереживать главным героям, умиляться их нежностям girl_blush2
С нетерпением буду ждать продолжения, чего там за пегаса спрятал в рукаве наш Продавец и его создатели???
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:41 | Сообщение # 289
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!  lovi06032
Хорошо, что Василису не отдали матери-кукушке. Ну, та, понятное дело, мстила, а вот мотивы соцработника я понять не могу. Полусиротка была несколько лет ей нафиг не нужна, а теперь кинулась её у отца отнимать. Да как усиленно. Эти бы усилия - да в мирное русло. И такие люди решают судьбы детей! Кошмар!!!
Но малышку отвоевали - здорово. А вот Вася с Егором топтались бы ещё до морковкиного заговенья, если бы не благословенная болячка. Загнала себя Вася аж до больницы - и это дочь врача! Но, нет худа без добра - Вася волей-неволей стала вновь общаться сначала с Настей, а потом и с Егором.
А как я млела просто от его рассказа про их первые встречи. Проверял паспорт при покупке молока!!!  giri05003 И Вася показывала!!! Всё запомнил - и гвоздики и крылышки...  hang1
И была свадьба, и был торт с чайником, и фата с бардовыми розочками...
Но я всё же жду Пегаса.
Очень жду.
Сильно жду.

Вита lovi06015  и Света, lovi06015  спасибо, что помогли нам, читателям, увидеть это чудо. (прочесть, ощутить, насладиться, поплакать и поржать)
Наташенька, ты, как всегда, на высоте!!! 
Прикрепления: 9918376.gif (4.7 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:42 | Сообщение # 290
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Egorova
Здравствуйте Василина  lovi06032
Лично знаю только одну девушку с таким именем, а тут заглянула в профиль... А вдруг  girl_wacko fund02002
Цитата Egorova ()
Правда, давно не читала ничего подобного, признаться случайно кликнула не на ту ссылку, увидела родное глазу имя и не смогла пройти мимо!
Рада, что случайность вас привела к нам.  fund02016
Цитата Egorova ()
Захватывает, заставляет сопереживать главным героям, умиляться их нежностям
Спасибо за такие слова, очень приятно  girl_blush2
Цитата Egorova ()
, чего там за пегаса спрятал в рукаве наш Продавец и его создатели???
Ох, придется вытащить из рукава...

Спасибо за комментарий.  lovi06015
Приходите еще. 

Забыла представиться, я - Наташа.
Хозяюшка форума - Вита.
И незримая фея грамматики - Света. 

Ксюня555
Привет, Оксана  lovi06032
Цитата Ксюня555 ()
Хорошо, что Василису не отдали матери-кукушке.
Ты же понимаешь, что вложив столько в маленькую Васю я бы не смогла отдать её этой....кхм...женщине. 
Цитата Ксюня555 ()
Ну, та, понятное дело, мстила, а вот мотивы соцработника я понять не могу. Полусиротка была несколько лет ей нафиг не нужна, а теперь кинулась её у отца отнимать. Да как усиленно.
Алёна не бедная барышня.  girl_wacko Может деньги? ... 
Небольшое вознаграждение. 
Цитата Ксюня555 ()
И такие люди решают судьбы детей! Кошмар!!!
Мы однажды разговаривали с тобой на эту тему...помнишь? Так что этот соц работник точно имеет прототип..
Цитата Ксюня555 ()
А вот Вася с Егором топтались бы ещё до морковкиного заговенья, если бы не благословенная болячка. Загнала себя Вася аж до больницы - и это дочь врача! Но, нет худа без добра - Вася волей-неволей стала вновь общаться сначала с Настей, а потом и с Егором.
Полагалась на свой иммунитет, на свои силы. Оно вообще привыкла полагаться на себя... А в какой-то момент вдруг случилось ей положиться на Егора и Настю. И у неё получилось. И даже понравилось. 

зы. Морковкино заговенья - Оксан, мну сдох со смеха  fund02002 fund02002 Какая фразюка, я её куда-нибудь упру, можно?  giri05003
Цитата Ксюня555 ()
А как я млела просто от его рассказа про их первые встречи. Проверял паспорт при покупке молока!!!  И Вася показывала!!! Всё запомнил - и гвоздики и крылышки...
 Вот так... все помнил. И даже выходит первым обратил не неё внимание... 
И как же он гипнотизировал своими серыми глазами и аппетитной задницей нашу Васюшку, что она, как примерная школьница, при покупке молока показывала паспорт  giri05003
И ведь запомнил сколько раз! И гвоздики в ушах, и даже туфельки.  JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
Но я всё же жду Пегаса. Очень жду.
Сильно жду.
Я правильно понимаю, что вы с Витой решили так ненавязчиво давить на автора??
Сначала вот это: 
Цитата
Но нам был ещё обещан Пегас))) А мы читатели настырные. Сказал Продавец, что будет Пегас. Пусть отвечает за обещания)))
Теперь ты...
Но ты ж понимаешь.... а... все ты понимаешь  fund02002 fund02016

Мне твой смайлик страшно нравится.  dance4
Спасибо за комментарий, Оксана  lovi06015
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:42 | Сообщение # 291
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ты же понимаешь, что вложив столько в маленькую Васю я бы не смогла отдать её этой....кхм...женщине.
 Мозгой-то я понимала. А сердечко всё-равно порой ёкало. Ну, допустим, Егора не лишили бы прав, но могли Алёну восстановить. И трепала бы она им нервы и дальше, и малышку забирала бы к себе исключительно чтобы Егору насолить, а ты тут сходи с ума - не дала ли она ей молоко просто потому что забыла про её непереносимость из-за пофига, и кормит ли вообще!
Цитата lonalona ()
Морковкино заговенья - Оксан, мну сдох со смеха
Мама моя её употребляла. Хорошо помню, как на мой вопрос - а в чём смысл фразы, ей пришлось объяснять мне, дитю семьи и страны атеистов, что вообще такое - говение, и когда именно "бывает" морковкино.  giri05003

Цитата lonalona ()
И даже выходит первым обратил не неё внимание...
 И чего так долго телился, всё равно не понимаю. Сам же говорит - видел, что она флиртует. Ну что ему стоило ответить.
Хотя... Что есть эти его 68 проверок паспорта даже при покупке молока, как не флирт? Так что и Вася клювиком прощёлкала его интерес.
Цитата lonalona ()
Я правильно понимаю, что вы с Витой решили так ненавязчиво давить на автора??
Ненавязчиво? Я считала, что открытым текстом давлю, как промышленный пресс... Видимо, плохо старалась...
Цитата lonalona ()
Мне твой смайлик страшно нравится.
Мне тоже! 

Прикрепления: 4442432.gif (4.7 Kb)


 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:42 | Сообщение # 292
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Как я рада, как я рада, что всё так закончилось на позитиве dance4 Фитивный брак всё же стал настоящим dance4 Маленькая Вася осталась с отцом и Васей dance4 Рада, что Егор послал Алёну dance4 Рада, что Настя сказала Васе о любви Егора dance4 Думаю, это сыграло свою роль в смягчении прощения и возвращения Егора в жизнь Васи, так сказать)) Вот Егор жук, оказывается он Васю первый заметил, оценил и с помощью паспорта стал флиртовать))) Когда он всё говорил Васе про их встречу, про то, что он замечал такие детали - я прям зачиталась, на одном дыхании читала и читала hang1
Надеюсь, теперь-то у них будет уже всёёёё хорошоооо dance4 Теперь только не хватает обещанного Пегаса, и общего ребеночка JC_flirt
Еще будет эпилог или ауттейк от Егора?)
Спасибо за главу, редакцию и форум lovi06032
P.S.не знаю почему, но после этой главы прям захотелось Медовые яблоки перечитать girl_blush2
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:42 | Сообщение # 293
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата vishenca ()
Васелина не вызвала жалости к себе, а только уважение и гордость, что есть среди нас такие сильные девочки, и что она всё же призналась, что любит его, ради неё у меня к нему нет сейчас острого негатива, она потом будет с ним, и я буду рада, что мне не надо будет думать - ну зачем? - Своего рода читательский эгоизм, а совсем не хорошая я
 vishenca, Лена, прямо позиция моей мамы giri05003 giri05003
Я с ней только про цветочки и погоду разговаривать могу. Она принципиально не хочет ничего знать о моём браке. Причина: если уж выбрала не того на кого она расчитывала, то хотя бы не порть мне мой тихий мирок, а то вы потом будете жить дальше, а я на него злиться. А это нервы. Их беречь надо)))

Цитата lonalona ()
Так какой такой волшебный шанс давала судьба Егору?
lonalona, приступим? dance4 dance4 dance4
Наташ, мы же хоть и про выдуманных персонажей говорим, но не сказочных.
Так что про "волшебные" шансы я знаю очень мало. Единственным волшебным шансом, который мне дала природа, было то, что я смогла родить детей. Но ты это знаешь.
А так по носу получала регулярно, что и поворачивало меня в нужном направлении и часто в не нужном, но всё это делало из меня того человека коим я являюсь в свои ...надцать giri05003
Как мне кажется делать ошибки по молодости такой важный момент для человека. Тут каждому даётся шанс сделать выводы. Я опять утопаю сейчас далеко, но по другому объяснить не могу.
Сколько подростков делают неблаговидные поступки. И это нормально. Тут важно какие были или не были последствия. Иногда мы из без последствий больше не хотим повторения. Иногда получив по носу за дерьмо больше не поступаем так. Бывает, что нас жизнь ничему не учит.
Я это к чему. Егор был уже разбалованным (не подростком) молодым человеком. Был уже на момент встречи с Алёной. Какой тогда была Алёна мы вообщем-то не знаем. Можем предположить, что красота не оказала ей услугу, но она была ещё очень молоденькой. А вот с Егора в силу возраста можно было спросить. У него проблемы с моногамностью. Понимаю (как бы))) Но вот случилось, перед ним молоденькая растерянная девушка, в чём и он в равной степени виноват. И тут первая развилка. Можно взять на себя отвественность (если хватит душевных качеств, ну или воспитание требует, ну или совесть заела, ну или всё же любит её, не безразлична она) Один может остановиться, понимая, что заигрались. И речь уже не только о нём и его хочу, но и о ребёнке, который должен родиться.Поддержать свою беременную девушку, а потом уже только родившую. Другой выбирает иной путь. Сбегает от проблем. Егор выбрал второй путь. Это был его выбор. Не сознательный, конечно. Эгоистичный...
Алёна тоже была на распутье. Она могла тоже остановиться (материнский инкстинкт или чувство отвественности или страх, что плохо кончит и тд) Она могла стать матерью и женой. Но тут у неё не было особого выбора. Её тут же сделали рогатой женой. И кто знает, не задень так Егор её женское самолюбие, не начни изменять. Может быть посетовала капризная девочка на судьбу, но окруженная заботой и вниманием успокоилась и создали бы они худо бедную семью. Сколько так живут и ничего.
Она могла заняться дитём, плюнув на урода (коим на тот момент Егор и являлся), могла стать несчастной женой при нём. Но она выбрала третий путь. Тот на котором стоял Егор. Эгоизм.
Тут у Егора первое просветление. Не спорю удар по носу свернул его флюгель с совсем плохой дорожки. И пошлёпал он новым путём. За что ему честь и хвала. И я понимаю, насколько он был уязвлён. Насколько с непривычки балованному мальчику было сложно быть отвественным. Но как видно эгоизм всё же дело непроходящее так легко. И он пережив всё это. Ощутив даже не на себе, а на дочери (через детей воспринимаешь всё острее) чувство ненужности, брошенности и безразличия к её судьбе и к чувствам. Он всё же делает то же самое с Василиной. Точно зная как это ощущается. Вот тут я его не понимаю. Да и Вася тоже.
Поэтому подвожу итог, что чувствую себя правой в утверждении, что Егор не воспользовался уроками судьбы именуемыми мной выше "шансам" fund02002 . А значит нуждался в более сильной встряске, для того, чтобы стать примерным повором, специализирующимся на супах.
Сижу с кружкой кофе и мудрым выражением лица. Вся такая научившаяся на собственных ошибках fund02048 fund02048
Ну а если серьёзно, то он причинил снова ненамеренную боль следуя своим эгоистичным порывам. Просто вот делаю сейчас, потому что не могу иначе, плевать на всё и на то как это отразится на других. До этого он не намеренно совратил девочку, не намеренно разбил её детские представления о любви (да ладно кого бы не убили измены мужа, когда ты с младенцем дома. Её было шестнадцать, какие тут могзги? А ему за двадцать, вроде как тут худо бедные, но они уже предполагаются) Я не защищаю Алёну. Но раз уж ему позволенно иметь проблемы с моногамностью, алкоголем и тд. То почему молоденькой девочке не дань шанс на то, что возможно сложись её первые отношения по другому она бы стала другой?
Вот поэтому и считаю, что всё, что происходит с нами - это шанс повернуть жизнь в другую сторону. Причём считаю так не голословно. И не из желания сказать банальную вещь. Просто теперь оглядваясь понимаю в каком месте выбрала не осознанно (не намеренно))) не тот путь, что стоило. А порой и лучший вариант получился в конце концов.


 
Elfo4ka
Elfo4ka Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:42 | Сообщение # 294
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Здравствуйте! Меня зовут Наташа.
Очень приятно читать такие отзывы, это уже второй случай, когда практически первое сообщение человека - ответ на твой рассказ. Это... подкупает, очень сильно. 
Приходите на форум, мы любим поболтать.
 Спасибо, Наташа! Для меня говорить (или писать) много и красиво всегда было проблемно. Но, также, я не могу не поблагодарить автора (когда имею такую возможность), который своим творчеством подарил столько эмоций и интересно проведенного времени!
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:42 | Сообщение # 295
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
О, я прям вижу, как мы переносим наши дебаты в прямой эфир, за два дня догоняем и обгоняем Яблочный форум, я вокруг сидят читатели и лишь изредка доносится "да тиииише ты, фантиками не шурши"
 lonalona,Мой день сделан, если мне удалось подебатировать с тобой, зедая это шоколадкой. Желательно любимой giri05003 giri05003
Цитата lonalona ()
муж- С моногамностью, конечно. я - откуда ты знаешь?
муж - так оптыть, ей тут мужик походу сообщает, что он педофил и запойный алкоголик, но важно же не Ээээээто, важно, что бы он свой пенис больше никуда не пристроил. Вот она - проблема проблем.

И в конце.
Надо же. Он меня рааазоочароваааал, а я него поверил.
Тааааак... Чую... всё! Удаляем твоего мужа из печенек.
Повода два: слишком хорошо знает "в чём корень всех проблем" giri05003 giri05003 А мы не любим, когда нет завесы тайны и вообще приятного ощущения, что мы то их видим насквозь, а с них то чего взять.
И второй: За отсуствие женской солидарности giri05003 giri05003


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:43 | Сообщение # 296
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Виииита, ты вынуждаешь меня писать с этого кнопочного чудовища))) это минус к карме)))
Но, понеслась, как говорится.
Ты снова за этот конёк? Что это за фишка с разбитыми мечтами? Что это вообще за идея ставить счастье, самодостаточность, человечность женщины в зависимость от мужчины?
Я не согласна! Не согласна я становится сукой, потому что мужик плохенький попался. Не согласна тенью быть, от того, что повезло с мужем.
Я сама по себе девочка. И любая из нас - сама по себе. И как же легко сказать "её обидели поэтому она сука" Она сука - потому что она сука и не почему более.
Какие мечты? Какая растерянная девочка? Какое Он это начал?
Даже Йа не знаю, кто там у них начал. Даже Йа не знаю, кто кого совратил.
Кто вообще и где сказал, что именно Он разбил? и именно Он совратил ? Кто вообще сказал, что у девочки были мечты о любви?
Какой такой волшебный путь с проституткой, а?
Не надо читать между строк, не нужно приписывать  чистые мечты в пятнадцатилетнем возрасте поголовно всем девочкам. Не стоит рассуждать об испорченной жизни Алены, испорченной Егором.
Он не был агнецом невинным до встречи с Аленом, но и злодеем он тоже не был.
Жил себе, практически закончил академию, где был на хорошем счету, жахал иногда подружек своей красивой сестры, а почему нет?
Какой была Алена, как она вообще, сопля такая оказалась в их компании - все это осталось за кадром, но говорит о чем угодно, но не о её мечтах. Мечтала бы "о любви" - в школе училась, а не мужикам на гениальных прогонах подмигивала. Не Егор её в этот бизнес затащил, не Егор её на приватные вечеринки таскал и не он её подкладывал.   
Ты, возможно, не заметила, но он не знал от кого она беременна. Ее переимел весь бомонд!
Ах, ну да, это же Он её толкнул. Бедная овца, млин. Ну давай теперь любое человеческое г-но списывать на обиды и не сбывшиеся мечты))))
Он не знал, но не сумев избавиться от ненужного никому ребенка - женился на ней и девочку на себя записал, даже не будучи уверенной, что она его дочь.
 И даже тут, будучи не в самом адекватном состоянии он пытался вывернуть на Ту дорогу и Тот шанс. Он мог попросту бросить её на пороге клиники, где она отказалась избавляться от ребенка. И не потому что хотела родить, а потому что страшно.
Разве не мог, Вита? Ну, раз уж он такой негодяй и следует исключительно за своим эгоистичным. 
Ему не нужны были проблемы в виде орущего младенца, одному генетическому тесту известно чьего ребенка, однако ребенок с ним и худо бедно с первого дня был с ним. А мог бы быть в доме малютки, с такой-то мамашей и её "разбившимися мечтами". В некотором роде и Егор и Вася на какой-то момент разбили её мечты - только не о люби, а о красивой жизни. 
Не надо перекладывать на мужика не проснувшиеся инстинкты матери.
Почему в нем, таком непорядочном совратителе малолетних проснулись отцовские чувства, хотя он даже не был уверен, что Вася его, а в Алене - нет?
Не потому что кто-то что-то ей разбил (мечты, невинность, жизнь), а потому что она сама по себе НеДоЖенщина.
Такое бывает и в этом не виноват муж, сосед по парте или участковый милиционер.
Егор следовал своим эгоистичным желаниям - это верно, только не надо говорить, что ему жизнь что-то там предоставляла.
Накосячил с Аленой - ему теперь ребенка растить, потому что в отличии от "несчастной с разбитыми мечтами" взял на себя ответственность.
Нести ответ за генетическую ошибку по имени Алёна он не может и не мог.
Она - сама по себе.
Все - сами по себе.
Невозможно свалить свое д-мо на соседа, хотя, не спорю, очень хочется!!!

Дорогие читатели вы прослушали краткий курс наших бесед с Витой))
Вит, доберусь домой, коньячка хряпнем)))
Я сегодня вообще звезда на всех фронтах)))
Целую.
Ах, да, в моей несдержанности прошу винить мужа - концепт отличный, надо брать)))


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 26.09.2014, 07:56
 
vishenca
vishenca Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:43 | Сообщение # 297
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
то хотя бы не порть мне мой тихий мирок, а то вы потом будете жить дальше, а я на него злиться. А это нервы. Их беречь надо)))

Вита, это позиция и моей мамы тоже daj_5

lonalona, Наташа, привет lovi06032
Спасибо тебе огромное за ХЭ! lovi06015 ты снова соединила два любящих сердца воедино fund02016 очень счастлива, что они теперь семья))) Умеешь же ты рассказать свою историю таким образом, что складывается впечатление, что я подсматривала за соседями giri05003 твои герои обычные люди, как мы и те кто окружает нас, нет притворства и идеальных ситуаций, но при этом каждый наделён теми чертами характера, которые помогают ему пройти через конкретно для него созданные кем-то свыше препятствия good
Сначала сплошные нервы, ведь им пришлось пройти через все процедуры, что обязательны перед судом. это блин трудно наверное, одна только женщина из опеки чего стоит. вот что не так с этими людьми. НО всё слава Богу решилось благополучно и Васенька осталась дома. Не всегда мама это мама, она бывает и ехидна (почему-то после сцены в суде вспомнился момент из старого советского фильма "Евдокия") И Егор вроде и выпустил из себя эту Лёльку, а вот Васю всё же потерял, она это подтвердила и началась пауза в отношениях, но долго ли можно держать дистанцию живя на одной площадке... сердце же не каменное. Его забота, его терпение, его любовь, его супы и раскрывающая секреты брата Настя fund02002 в конце концов победили...Васелина умница, она простила только тогда, когда полностью почувствовала что может довериться ему, когда прочувствовала, что он теперь её, а это важно.... потому что прощая прощай))) Спасибо за классную историю lovi06015 И очень жду исповеди Егора и конечно же новую историю! lovi06032

Вита и Света, благодарю вас за ваш труд для нас lovi06032 :lovi06032: lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Четверг, 25.09.2014, 22:07
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:43 | Сообщение # 298
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо!  lovi06015
Невероятно! Понимаю и принимаю все!  lovi06015
Я знала, что твои женщины, мудрые, добрые, храбрые, любящие, самодостаточные. Вася, Василина, не подвела. Такая женщина! Любящая, отдающая всю себя любимым, близким, людям. Безоглядно, ради спасения Васи, Егора, она нашла выход. Ее вера, ее оптимизм, такая опора в жизни.
Егор, ты просто заворожила меня, его прости. Любовь приходит по-разному, а он влюбился в Васю, сразу. Его доброта, его импульсивность, его бережность отношений с ней, когда он понял, что может ее потерять, его готовность все исправить! Его серые глаза, которые говорят больше слов! Разве устоишь перед ними!     
Но его обещание варить супы всю жизнь, это перевесило все остальное fund02002 good
Любовь, любовь правит миром. Сколько мудрости в твоей истории.  И все остальные герои истории прописаны так мастерски, так зримо, такие интересные характеры выведены! lovi06032
Замечательная история, блестяще написанная, искрометная ирония и мягкий, добрый юмор!
И я жду Пегаса! Жду с первой главы!  fund02016
Спасибо огромное!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Спасибо за главы, редактуру, форум и маячки!    lovi06015 lovi06015 lovi06015





Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 25.09.2014, 23:23
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:43 | Сообщение # 299
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за аут и маячок.   lovi06015   lovi06015   lovi06015
Очень интересно заглянуть в голову мужчине. Как жаль, что Вася не могла этого сделать - скольких проблем можно было бы избежать. Увы, она этого не умеет. Господи, сколько же в нём нежности к ней, и как он мучается, уверенный, что ему нечего ей дать, кроме своей боли. Я аж прослезилась. Всё же хорошо, что читала, зная, что всё в итоге закончится хорошо. И всё равно сердце порой так щемило...
Настю жалко. Очень жалко. Вот так, по глупости, не думая, совершить поступок, который сломает всю последующую жизнь. Или не всю? Наташенька, дай Насте ребёночка. Хоть родного, хоть приёмного, но дай. И мужичка в придачу, что по настоящему полюбит. Не за внешность, а по-настоящему.
Ну и Егору с Василиной - сыночка. Две штуки. И дочку, до полного комплекта.
Ну и Пегаса тоже. Как же без него?
Вита, Света - огромное вам спасибо!  lovi06032   lovi06032   lovi06032  
Наташа!  за такой чудесный аут, хоть и печальный местами, но всё равно - чудесный.
Прикрепления: 3338787.gif (4.7 Kb)


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:43 | Сообщение # 300
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за аут!  lovi06032
Егор, какой он разный со своими женщинами. Лелька, это его боль, это как болезнь. Как болит сердце, что она жаждущая, любого, умоляющая - любого. И он это знает.  А он очередной, любой, на сегодня.  Он уговаривает ее, что у них дочь, а в ответ от нее, что неизвестно, чья она! hang1 Это такой мрак, такая дыра, в которую он упал. И он мечтает, что когда нибудь он сможет уйти,  отказаться от нее. 
Настя, еще одна его боль.  Но здесь, забота, любовь, желание помочь, и забрать ее боль. Наташа, сотвори чудо, забери эту боль, пожалуйста.  Пусть она тоже будет счастлива girl_blush2 С какой любовью и вниманием она относится к Василисе, как отдает себя брату и племяннице! 
И наконец! Встреча с малышкой! Василина! Девушка с крыльями. Смешная, удивившая его, озарившая всю его жизнь. Он понимает, что она особенная, что ей нужно больше, чем секс. Что он может дать ей? Он считает, что ничего. Ему нужна ее улыбка. Малышка, как он произносит это, даже не произнося вслух. Сколько в этом нежности,  потерянности и надежды! Так хорошо, что он справился, не потерял свою любовь, вернул надежду, вернул ее доверие. Вернул ее улыбку, вернул ее свет. Любовь.  
Просто волшебство! Спасибо большое!
Спасибо за аут, редактуру, форум и маячок! lovi06015 lovi06015 lovi06015  



 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Продавец. (ОН - продавец ближайшего магазина. 18+)
Поиск: