Продавец. - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Продавец. (ОН - продавец ближайшего магазина. 18+)
Продавец.
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:53 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:34
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:37 | Сообщение # 261
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
vishenca, Леночка, привет! Читаю твой отзыв и согласна, согласна и согласна. А именно с тем, что то как Вася справляется с ситуацией для меня было сюрпризом. Мы же мерим по себе. И я бы не смогла быть великодушной, собранной и ироничной. Я бы тоже упивалась несчастностью. Даже не предполагаю. Знаю. И удивительно, что Василина настолько внутренне цельный человек.
Цитата vishenca ()
Вот и это её решение - фиктивный брак, Вася реально не простила бы себе, что не попыталась как-то помочь, чтобы спасти ребёнка
Мне кажется, что нашлись бы и такие, что позлорадствовали над ситуацией Егора. А она даже не думала об этом. Это меня поразило. Поступает так как велит совесть, а не пытается найти выгоду из ситуации. Потешить она себя может и "прости". Это лично для неё. И хоть мы с ней и разные, а вот лично мне бы всё же грело самолюбие его раскаяние. Но в ситуации с девочкой она не играет в благородство, чтобы ткнуть его. Ей действительно не безразлична судьба Василисы. Я думаю, что ей и судьба Егора не безразлична. Но он не оставил ей шансов на эти эмоции. Слишком уж откровенным был его... эм... жест girl_wacko
Цитата vishenca ()
Егор...наверное мне лучше молчать, потому что признаюсь тебе, что в какой-то момент испытала жалость к нему, скорее всего из-за того, что он вроде ведь хороший парень, а любовь ему досталась (не беру любовь к ребёнку) пока только болезненная, разрушающая, вот вроде встретил светлую чистую душу на своём пути, и-то испортил своими же руками то хрупкое, что теплилось...
Хорошая ты. А вот у меня на этом этапе к нему было безразличие. Проще отключить эмоции, чем излучать негатив. Его де..мо, пусть сам там и плавает. Судьба ему уже давала за эти годы несколько шансов найти правильный путь. А он всё на одни и те же грабли выискивает. Видать ещё мало получал, нужно было получше приложить. Вот и приложило. Так что я его скорее воспринимаю как больного, которому (по какой-то случайности) дали ещё один шанс завязать.
Короче на карандаше он giri05003 giri05003
Большое спасибо за тёплые слова. Очень приятно. И я тоже очень рада, что Наташа выкладывает свои истории.


 
vishenca
vishenca Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:37 | Сообщение # 262
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Vita404, спасибо за внимание lovi06015
Цитата Vita404 ()
Мы же мерим по себе.

я конечно же примеряю на себя прочтённую ситуацию, но не для того, чтобы вынести вердикт. Иногда, вот как читая Продавца, думаешь - О Боже, какая же я психичка и вообщеее как со мной люди-то уживаются) А иногда, ну есть такие истории, начинаю ещё сильнее любить мужа и благодарить Бога, что он любит меня. И ведь все имеют права на быть и на счастье, просто оно у каждого своё. Читая я знакомлюсь с этими разными судьбами, парами, что-то понимаю, что-то отвергаю(насилие), чему-то завидую, но интересно по любому)))
Цитата Vita404 ()
нашлись бы и такие, что позлорадствовали над ситуацией Егора.

таких не знаю вокруг себя и рада этому! потому что дети - это реально неразменная монета. Сейчас пробежалась по форуму и увидела, кто-то из девушек написал, что если маленькая Вася описается в кровати мамы, то та не будет так добра, как папа, а ведь и правда, вот я об этом не подумала и стало даже страшно за ребёнка...нееет, Вася не станет сидеть сложа руки, а Наташа сделает всё возможное, чтобы девочка даже не поняла, что могла оказаться вне комфорта.
Цитата Vita404 ()
вот у меня на этом этапе к нему было безразличие.

ну я тоже в принципе абстрагировалась от него, от его "прости", но всё же...жалко где-то. А может оттого, что Васелина не вызвала жалости к себе, а только уважение и гордость, что есть среди нас такие сильные девочки, и что она всё же призналась, что любит его, ради неё у меня к нему нет сейчас острого негатива, она потом будет с ним, и я буду рада, что мне не надо будет думать - ну зачем? - Своего рода читательский эгоизм, а совсем не хорошая я giri05003
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:37 | Сообщение # 263
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Приветик)
Я конечно, хотела свадьбу, но не думала, что она состоится таким образом) Да, Вася уникальная девушка. Действительно сильная личность, и смотрит на всё с позитивной точки зрения, так сказать. Конечно, больно, обидно, но жить дальше надо. Думаю, что Вася решила выйти замуж за Егора, по большей части только из-за маленькой Васи, ради её спасения. Но думаю, какая-то маленькая, но часть этой свадьбы - это такой шанс на их будущие отношения, которые возможно еще можно вернуть. Только если теперь Егор будет действовать, и приложить усилия, чтобы действительно вернуть доверие Васи, не только словами "прости". Он должен действовать, чтобы спасти своих Васелинок)
Поступок Алёны совсем не понимаю, зачем ей понадобилось возвращать Васю, не думаю, что к ней вернулся материнский инстинкт, и она осознала, что бросила свою дочь.
Надеюсь, что ей не отдадут Васю. А еще хочется, чтобы Егор уже избавился от зависимости Алёной. Пусть направит всю свою любовь и зависимость, на Васю)
Девочки, спасибо за главу! lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:37 | Сообщение # 264
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
vishenca
Привет, Лена.  lovi06032
Вы тут с Витой уже поболтали, но позволю себе три копейки  JC_flirt
Цитата vishenca ()
Спасибо за Василину знала, что она лучше меня, но чтоб на стоооолькоооо....я бы ныла, жалела бы себя безмерно, в истерике может и голову ему пробила бы этими ключами и руку бы правую сломала и уж точно не позволила бы никакому Сергею доставить себе удовольствие, а всё потому, что тогда бы перестала бы ощущать себя жертвой
Вот знаешь, я бы тоже и голову разбила, и руку сломала, еще бы и левую до кучи...но вот Сережу я бы сама соблазнила. Просто так, из любви к искусству. Даже не ради мести, а просто ради "что бы жить" 
Вот такие мы все разные... Но в любом случае, одномоментно меня бы на здравые суждения не хватило. 
Цитата vishenca ()
. Вот и это её решение - фиктивный брак, Вася реально не простила бы себе, что не попыталась как-то помочь, чтобы спасти ребёнка, решается судьба маленькой Васи, которая не должна попасть в плохие руки, она росла без мамы. но в любви и заботе, нельзя же допустить, чтобы она обрела якобы мать и стала бы тенью там для неё
Ну да... 
Некоторые восприняли эту главу, что она Егора простила, но она не простила и не собирается восстанавливать их отношения, но маленькая девочка не имеет к этому отношения. Она же видела, какой Егор папа, что Вася растет счастливой и заласканной девчушкой. Если бы Алена пыталась выйти на контакт с ребенком, хотя бы тупо познакомилась...а так...
Цитата vishenca ()
Егор...наверное мне лучше молчать, потому что признаюсь тебе, что в какой-то момент испытала жалость к нему, скорее всего из-за того, что он вроде ведь хороший парень, а любовь ему досталась (не беру любовь к ребёнку) пока только болезненная, разрушающая, вот вроде встретил светлую чистую душу на своём пути, и-то испортил своими же руками то хрупкое, что теплилось...
Нда... ну, он сам это понимает... собственно на данный момент его больше интересует, как процесс выиграть, если откровенно. Потому что..ну, привык он что ли быть несчастным, а вот без дочки себя совсем совсем не мыслит. 
Цитата vishenca ()
Жду продолжения с нетерпением!
Уже очень скоро, Лена. 

Я никогда не выкладываю не дописанные истории. Никакого в процессе - все готово. Хорошо это или плохо...но по-другому не могу. 
Поэтому так сильно благодарна Свете, что взялась целиком бетить Продавца... а там было Что исправить  girl_blush2
Света  lovi06015 lovi06015

Цитата vishenca ()
.нееет, Вася не станет сидеть сложа руки, а Наташа сделает всё возможное, чтобы девочка даже не поняла, что могла оказаться вне комфорта.
Абсолютно верно, Наташа не даст в обиду Васю маленькую. 
Василина сделает все возможное и невозможное для спасения Васи. А вот как там у них с папой её сложится, пока она прощать не собирается, не может, не простирается её великодушие так далеко... 
Да и он это понимает. 
Цитата vishenca ()
. А может оттого, что Васелина не вызвала жалости к себе, а только уважение и гордость, что есть среди нас такие сильные девочки, и что она всё же призналась, что любит его, ради неё у меня к нему нет сейчас острого негатива, она потом будет с ним, и я буду рада, что мне не надо будет думать - ну зачем? - Своего рода читательский эгоизм, а совсем не хорошая я
Правильный эгоизм. 
У меня есть героини, которых хочется жалеть, и есть даже такие, где я хотела, что бы её пожалели...НО это абсолютно точно не Василина. 
А вообще повезло Егору, что однажды на него соседка с мусорном пакете на голове свалилась.  fund02002 Кака последователа краля оказалась. 
Спасибо за комментарии, Лена. Скоро глава.  lovi06015

ღАлаяღ
Привет Алёна.  lovi06032
Цитата ღАлаяღ ()
Я конечно, хотела свадьбу, но не думала, что она состоится таким образом)
Но согласись, что невеста была хорошенькой и даже соблюли кое-какие традиции.  fund02016
Цитата ღАлаяღ ()
Да, Вася уникальная девушка. Действительно сильная личность, и смотрит на всё с позитивной точки зрения, так сказать.
Эх, нам бы быть такими Васями.  girl_blush2 Но что-то редко получается..
Цитата ღАлаяღ ()
Думаю, что Вася решила выйти замуж за Егора, по большей части только из-за маленькой Васи, ради её спасения.
Только ради этого. Она не может простить Егора...  Он это знает и собственно не особо и пытается её вернуть. Просит прощения, потому что виноват, но разве говорит "давай все сначала начнет" "Я осознал" ..неа, не говорит. 
Цитата ღАлаяღ ()
Только если теперь Егор будет действовать, и приложить усилия, чтобы действительно вернуть доверие Васи, не только словами "прости". Он должен действовать, чтобы спасти своих Васелинок)
Эх, пока ему бы спасти дочку, она его главный приоритет, незыблемый и постоянный. 
Знаешь, я как автор и женщина (хотя и точно знаю, что там дальше) не представляю, как вообще можно вернуть такую девушку, как Вася... Что ей можно и нужно сказать, как доказывать. Этой на редкость последовательной барышне просто так воды на уши не нальешь... 
Она обижена, не верит и в открытую говорит, что не вернусь. Одна у меня надежда, что она его любит.
Цитата ღАлаяღ ()
Поступок Алёны совсем не понимаю, зачем ей понадобилось возвращать Васю, не думаю, что к ней вернулся материнский инстинкт, и она осознала, что бросила свою дочь.
Не нужна ей дочь. Насрать охота... Обидел её Егорушка. Сначильничал над невинной овцой, вот и булькает в ней. 
Цитата ღАлаяღ ()
А еще хочется, чтобы Егор уже избавился от зависимости Алёной. Пусть направит всю свою любовь и зависимость, на Васю)
Ох, а я хочу, что бы он вообще забыл, что есть зависимость. Уж больно парень азартный и эмоциональный, как оказалось, наш  продавец. Он же большинький уже. Вот пусть осознает по-взрослому, что любит Василину. И впредь думает головой, а не страстями. А страсть свою неуёмную пускай в нужное русло направит... наверняка в их квартирах еще остались необследованные плоскости  giri05003
И потом, у меня ощущение, что Василину устроят не страсти, а честная спокойная любовь человека рядом..Ой, не знаю, получилось у меня объяснить свои ощущения или нет.  girl_blush2

Vita404
Вита, вот не могу пройти мимо  fund02002
Цитата Vita404 ()
Мне кажется, что нашлись бы и такие, что позлорадствовали над ситуацией Егора.
Знаешь, я честно скажу, сначала опешила от твоего комментария. Настолько, что зачитала его мужу (ты же помнишь, что внесла его в список пч  fund02002 ))) 
Дык он сказал "наивный старый черепах ты Сорокин" т.е. я..., что именно это и испытали бы большинство. Надо же. Так странно. 
Хорошо, что наша Вася не такая, я бы на неё обиделась, чес слово. 
Цитата Vita404 ()
Потешить она себя может и "прости". Это лично для неё. И хоть мы с ней и разные, а вот лично мне бы всё же грело самолюбие его раскаяние.
О, дааааааааааа. Пусть бессмысленно, пусть глупо, но считает ведь "прости", считает... И я бы считала  fund02016 Может даже полюбовалась бы мужиком на коленях...ну, попыталась бы точно  giri05003
Цитата Vita404 ()
Ей действительно не безразлична судьба Василисы. Я думаю, что ей и судьба Егора не безразлична. Но он не оставил ей шансов на эти эмоции. Слишком уж откровенным был его... эм... жест
Та не...эмоции-то может и есть, вона как под шампанским пруть, но Василина девушка у которой преобладает разум. А разум  говорит ясно и недвусмысленно - не смогу простить. Для НАС ничего не значит, да приятно, что приехал, но для Нас...
Цитата Vita404 ()
Его де..мо, пусть сам там и плавает. Судьба ему уже давала за эти годы несколько шансов найти правильный путь. А он всё на одни и те же грабли выискивает. Видать ещё мало получал, нужно было получше приложить. Вот и приложило.
Вот тут решила поспорить в прямом эфире, Вит. Какие шансы давала ему судьба за эти годы? Какой правильный путь? 
ДО встречи с соседкой... 
Ситуация с Алёной изначально не тянула хотя бы на сколь либо здоровую. Никак. Ну, хорошо. Лёлька была глупой девчонкой, которую соблазнил взрослый парень, а когда получилось так, как получилось - ушел в загулы, ходил по бабам, чем спровоцировал её ответные действия. (он сейчас себя обвинит во всемирном потопе, бедствиях пингвинов и таянии ледников) 
Но Вита, если бы Лёлька была "без червоточинки", то как бы не сложилось, она бы минимум - интересовалась своим ребенком. Я не говорю, что она обязана была забрать Васю, сама еще "штаны на лямках", ничего особо предосудительно, что оставила взрослому папаше - нет, тем более там и бабушка с дедушкой..в общем, не в детском доме бросила. ( и то... что это за папаша - пьет, шляется, академию бросил...) Но за четыре года спросить, как дела... вспомнить хоть разок? не? 
Так какой такой волшебный шанс давала судьба Егору? 
Или ему нужно было судорожно начать искать маму Васе? Усиленно строить отношения? зачем? А то он себя не знал родимого. Все его устраивала. На раз встретились и разбежались. За шансы тоже счиатать не нужно. 
Его первый шанс на человечность - маленькая девочка, которую укладывали спать на него, даже если он пьян... Вот этот шанс он использовал максимально. Сделал возможное и невозможное, да не сам, да с помощью бабушки и сестры, но чудес не бывает... Главное, что сделал. 
Его первый шанс на личное счастье - Василина. Он это почувствовал, но с виртуозностью факира просрал. 
Теперь уж все в руках Василины, сможет она переступить через себя или нет, тут от Егора вообще мало, что зависит. На мой взгляд. 
Но с шансами на правильный путь я категорически не согласна.  lovi06015 lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:37 | Сообщение # 265
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Чего-то понравилось  girl_blush2
Честно говоря не знаю из какого фильма, но визуальный ряд и сама песня по-моему подходит. 
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:38 | Сообщение # 266
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
lonalona
Цитата lonalona ()
Но согласись, что невеста была хорошенькой и даже соблюли кое-какие традиции. 

Согласна, невесты всегда хороши good
Цитата lonalona ()
х, нам бы быть такими Васями.  Но что-то редко получается..

Да уж, иногда еще ничего не случилось, а ты себе картину не из лучших нарисовал))
Цитата lonalona ()
Он это знает и собственно не особо и пытается её вернуть. Просит прощения, потому что виноват, но разве говорит "давай все сначала начнет" "Я осознал" ..неа, не говорит. 

А вот этого я и не понимаю в нём: почему не пытается, почему не говорит? Он же и понимает, что ему с Васей хорошо, что он скучает, что даже любит её. Но неужели эта больная любовь к Алёне сильней? Он, наверное, не уверен, что опять не сорвется и не уйдет к Алёне?
Цитата lonalona ()
Знаешь, я как автор и женщина (хотя и точно знаю, что там дальше) не представляю, как вообще можно вернуть такую девушку, как Вася... Что ей можно и нужно сказать, как доказывать. Этой на редкость последовательной барышне просто так воды на уши не нальешь... 

Я сама не знаю) Для меня вообще было загадкой, как дальше повернется сюжет, и как Вася поступит) Даже, как-то предположить было сложно.
А если эта свадьба сыграет свою роль в отношении маленькой Васи, и это действительно поможет вернуть Егору её. То потом, что так легко можно будет Васе с ним развестись? Ну в том плане, что сейчас Егор предоставит то, что он женат, у него есть работа, и т.д. И потом получается он разводится. Опять это не сыграет против него и дочки? Вдруг опять Алёна подаст заявление.
Цитата lonalona ()
Одна у меня надежда, что она его любит.

Я в этом уверена)
Цитата lonalona ()
Не нужна ей дочь. Насрать охота... Обидел её Егорушка. Сначильничал над невинной овцой, вот и булькает в ней. 

Коза aq
Цитата lonalona ()
Ох, а я хочу, что бы он вообще забыл, что есть зависимость.

В идеале, конечно, и я бы хотела, чтобы он совсем от зависимости отказался. Но, хотя бы пусть переключится на Васю) Боюсь только, если не Алёна, то походы налево у него не будут случаться?
Цитата lonalona ()
И впредь думает головой, а не страстями. А страсть свою неуёмную пускай в нужное русло направит... наверняка в их квартирах еще остались необследованные плоскости

Так когда ж ему думать головой, если будут плоскости исследовать в квартире))))
Цитата lonalona ()
Ой, не знаю, получилось у меня объяснить свои ощущения или нет. 

Получилось, только я теперь надеюсь, что правильно тебя поняла))
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:38 | Сообщение # 267
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Он же и понимает, что ему с Васей хорошо, что он скучает, что даже любит её. Но неужели эта больная любовь к Алёне сильней? Он, наверное, не уверен, что опять не сорвется и не уйдет к Алёне?
Может аут от его лица поможет понять...
Но в принципе ... не верит в сказки, может?Не знает, Что сказать? Не до этого сейчас? Ему бы Васю младшую спаси, потом о старшей думать?
Цитата ღАлаяღ ()
То потом, что так легко можно будет Васе с ним развестись? Ну в том плане, что сейчас Егор предоставит то, что он женат, у него есть работа, и т.д. И потом получается он разводится. Опять это не сыграет против него и дочки? Вдруг опять Алёна подаст заявление.
Думаю решение Василины были спонтанным и на столько шагов вперед она не думала. 
Цитата ღАлаяღ ()
Боюсь только, если не Алёна, то походы налево у него не будут случаться?
Слухай, ну ежели хорошо перетрухал, то не будут.
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:38 | Сообщение # 268
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Но с шансами на правильный путь я категорически не согласна.
lonalona, о, это ты зря сказала giri05003 giri05003
Я сейчас главку выложу, посплю, на работу схожу, а потом расскажк тебе свою теорию fund02002 проверенную на практике fund02002 fund02002
Кстати, я тебе говорила, что твой муж моя самая любимая ПЭченька JC_flirt


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:38 | Сообщение # 269
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Я сейчас главку выложу, посплю, на работу схожу, а потом расскажк тебе свою теорию проверенную на практике
О, я прям вижу, как мы переносим наши дебаты в прямой эфир, за два дня догоняем и обгоняем Яблочный форум, я вокруг сидят читатели и лишь изредка доносится "да тиииише ты, фантиками не шурши"  fund02002
Цитата Vita404 ()
Кстати, я тебе говорила, что твой муж моя самая любимая ПЭченька
Ну держи отзыв. 
Можешь ответить  fund02016 я зачту ему  giri05003
Кста, читаю ему вслух. 
Значит, окончание четвертой главы. Комментарии по ходу. 

Цитата
- Эм, Егор… у тебя и сейчас эти проблемы?- Какие именно, Василина? С алкоголем? Со съехавшей крышей?
муж- С моногамностью, конечно. 
я - откуда ты знаешь?
муж - так оптыть, ей тут мужик походу сообщает, что он педофил и запойный алкоголик, но важно же не Ээээээто, важно, что бы он свой пенис больше никуда не пристроил. Вот она - проблема проблем. 

И в конце.
Надо же. Он меня рааазоочароваааал, а я него поверил.
 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:38 | Сообщение # 270
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
ура!!!!!!!!продочка! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 мильён  спасибо.. лечу читать  как пегас fund02002


 
Shumixa
Shumixa Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:38 | Сообщение # 271
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Ох как я признательна, Наташ, тебе за эти чувства... которые начались со смеха и пережили все. История чудесная, спасибо большое. Последние главы, как нельзя правильные. Было все постепенно и не спеша, погорел, поблудила , ушла в дела с головой потом забила все портвейном. ... немного погасла тараканов и простила. Ну что ГОРЬКО молодым и счастья нам всем в виде новой истории;)))
Всей команде спасибо за возможность наслаждаться историей.


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:39 | Сообщение # 272
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
багряные листья клена, из которых мы с Васей делаем розы, составляя красивые осенние букеты на конкурс "поделки из природных материалов"
lonalona, Наташ!  заляни  в  личку girl_blush2
____
  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 какая  глава.. обволакивающая  своей  любовью..уютом.. заботой..
  мы  снова на ванильном  облаке hang1 hang1 hang1
Наташ!  только  не говори  что нас  ждёт  снова  шмяк  об землю.. girl_blush2
спасибо  вам  девочки за  редактуру  и  форум lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:39 | Сообщение # 273
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Shumixa
Привет, Вера  lovi06032
Цитата Shumixa ()
Последние главы, как нельзя правильные. Было все постепенно и не спеша, погорел, поблудила , ушла в дела с головой потом забила все портвейном. ... немного погасла тараканов и простила.
Да, мне  показалось, что тут поможет только постепенно и неспешно. 
Невозможно давить на Василину, даже когда он держал её на коленях и они мирно напивались - она сказала, что не может вернуться. Хорошо, что он не давил на неё, я считаю. Сам виноват - терпи. 
Цитата Shumixa ()
как я признательна, Наташ, тебе за эти чувства... которые начались со смеха и пережили все.
Рада, что понравилось, Вер. 
Я за Продавца переживала. Он неровный по стилю. Зато героиня - моя самая любимая, это не считаю Мани, конечно - этот и вовсе мой любимчик. Последовательный парень и честный.
Хочет блины - просит блины. 
Не хочет просыпаться раньше- буянит. 
И на нем можно в любой момент жениться, если мальчик из садика передумает или папа  fund02002
Цитата Shumixa ()
Ну что ГОРЬКО молодым и счастья нам всем в виде новой истории;)))
Новая история уже очень скоро.  lovi06015

olgusha
Привет, Оля  lovi06032
Цитата olgusha ()
Наташ!  заляни  в  личку
Заглянула... очень красиво ...
Цитата olgusha ()
какая  глава.. обволакивающая  своей  любовью..уютом.. заботой..   мы  снова на ванильном  облаке
Ой, ну слава Богу, а то я уж думала вы не вернетесь сюда ко мне  JC_flirt на с любовью постеленные пуховые одеяла  hang1
Цитата olgusha ()
Наташ!  только  не говори  что нас  ждёт  снова  шмяк  об землю..
Всё! 
Егор поверил в Себя! Благодаря чудачке соседке. Никаких шмяков. 
Иначе я Егорке сама пипирку оторву. Сама породила, сама и оторву  fund02002
Я тут злой второй день, так что пусть свои шмяки держит при себе  girl_wacko

Спасибо за комментарии и за букеты  lovi06032
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:39 | Сообщение # 274
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Девочки, большое вам спасибо за новую главу! Честно говоря, я так разозлилась на Егора, думала, что не прощу его! Но, Наташ, тебя надо арестовать за это издевательство и над героями, и над читателями! В итоге, я конечно же, оттаяла. Пусть будут счастливы, зайцы! Знаешь вот, ты такая молодец, Наташ. Наверное, в Продавце каждый нашёл свою частичку души. Для кого-то это осенние букеты из листьев... А я хотела выразить тебе несказанную признательность за описания деревни с домом, баней, полем, снегом и печью. Похожее воспоминание теплится у меня в душе о моём детстве. Спасибо за эти почти забытые эмоции! Обнимаю! И это смягчающий фактор, чтобы тебя не арестовывать и не убегать с форума! :-Ъ
Пы.сы. хотела бы я так договориться (при других обстоятельствах, конечно), чтобы суп не варить! Повезло Ваське... Во всём. Я поняла мораль. Хорошим светлым людям если и достаётся на жизненном пути испытаний, то в итоге восполняется в стократ. Будьте добрее и чище душевно.


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:39 | Сообщение # 275
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Новая история уже очень скоро

Я прям так ждууу! girl_blush2


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:39 | Сообщение # 276
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Как я рада что еще не конец, очень понравилась, да нет я просто в восторге от вашей истории, юмор стиль сюжет все просто потрясающее, хочется читать и читать, я так рада что среди такого большого многообразия фф выбрала именно ваш и не ошиблась, история зацепила с первых строк и не отпускала до последних, и я так рада что еще не конец, что хотя бы еще несколько глав смогу наслаждаться этим фф, спасибо девочки, большое спасибо, жду с нетерпением продолжения.
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:39 | Сообщение # 277
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Black_Anny
Привет, Аня  lovi06032
Цитата Black_Anny ()
Честно говоря, я так разозлилась на Егора, думала, что не прощу его!
Понимаю твои чувства  girl_blush2
Цитата Black_Anny ()
В итоге, я конечно же, оттаяла.
Вооооот, у нас у женщин мягкое отходчивое сердечко  JC_flirt
Цитата Black_Anny ()
Пусть будут счастливы, зайцы!
Ведь всем хоро. Хорошо Василине, которая хоть и держалась молодцом и даже сделала ремонт и внеплановый педикюр, однако любит своего продавца. Хорошо Егору, который поверил, что достоит Василину и теперь будет стараться её не подвести, да и не подведет вообще-то. (правда, правда  JC_flirt )
Хорошо маленькой Васюшке у которой появилась мама и даже Мане, которому теперь обеспечены блины, хоть и на безлактозном молоке. 
Цитата Black_Anny ()
хотела выразить тебе несказанную признательность за описания деревни с домом, баней, полем, снегом и печью. Похожее воспоминание теплится у меня в душе о моём детстве.
У меня тоже, они такие давние уже,  размытые, похожие на импрессионистов... скорей ощущения и запахи, но они есть. 
Цитата Black_Anny ()
И это смягчающий фактор, чтобы тебя не арестовывать и не убегать с форума! :-Ъ
Шпасиба  lovi06015 lovi06015
Цитата Black_Anny ()
. хотела бы я так договориться (при других обстоятельствах, конечно), чтобы суп не варить!
ООООООоооо, как я тебя понимаю. Думаю здесь все тебя понимают!  fund02016
Цитата Black_Anny ()
Хорошим светлым людям если и достаётся на жизненном пути испытаний, то в итоге восполняется в стократ. Будьте добрее и чище душевно.
Да, наверное. 
Часто жизнь приподносит неприятные сюрпризы к которым мы совсем не похожи, но жить надо все равно по совести. Честней что ли... И верить. В человечность, в первую очередь. 
Цитата котенок_Гав ()
Я прям так ждууу!
Спасибо. Я тоже жду...волнуууюсь  girl_blush2

котенок_Гав

Лена  lovi06032
Цитата котенок_Гав ()
Как я рада что еще не конец,
Еще есть небольшой хвостик. Даже два хвостика  JC_flirt
Цитата котенок_Гав ()
хочется читать и читать, я так рада что среди такого большого многообразия фф выбрала именно ваш и не ошиблась
Спасибо за теплые слова, очень приятно. 
Спасибо, что читаете и комментируете.  lovi06015
Невероятно ценно. 
Цитата котенок_Гав ()
жду с нетерпением продолжения.
Скоро  lovi06015
 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:40 | Сообщение # 278
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ой, ну слава Богу, а то я уж думала вы не вернетесь сюда ко мне
  Наташ! я  тебе  больше  скажу- МНЕ  МАЛО girl_blush2
 я  хочу  продолжения JC_flirt
 или... ну  я не  знаю.. я  новичок можно сказать... может  ты  меня  пошлёшь  куда   нибудь  почитать  твои  творения girl_blush2
Цитата lonalona ()
с любовью постеленные пуховые одеяла
 обожаю  всё  то  что  сделано с  любовью.. иначе   жизнь  теряет  смысл lovi06015
Цитата lonalona ()
Иначе я Егорке сама пипирку оторву. Сама породила, сама и оторву
 и тоже  любя... ну  ничё.. там  наверно петушок  от  ветрянки  вылечился  
 кстати.. а может  у  нас  будет  аутейк  с  петушком?
Цитата lonalona ()
Я тут злой второй день, так что пусть свои шмяки держит при себе
    а я  ржу  два  дня... 
Цитата lonalona ()
Спасибо за комментарии и за букеты
 
 и  тебе  спасибо  за  историю.. lovi06015 и  девочкам  твоим  помошницам  спасибо lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:40 | Сообщение # 279
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата olgusha ()
я  новичок можно сказать... может  ты  меня  пошлёшь  куда   нибудь  почитать  твои  творения
Эм...
Медовые Яблоки - http://robsten.ru/forum/74-1685-1
Тут все медово, по-летнему сладко, душно, любовно.
Амиру - http://robsten.ru/forum/74-1640-1
Я люблю этот рассказ больше, чем все остальное... Но там грустно и финал открытый. Если готова - буду рада твоему мнению.
 И скоро выйдет еще одна история. 
Цитата olgusha ()
а может  у  нас  будет  аутейк  с  петушком?
О, на такое злостное НЦ я не готова  girl_blush2
 
Цитата olgusha ()
а я  ржу  два  дня...
Надо сказать, что я вчера был такой злой, такой злой, что муж применил безотказное оружие массового поражение - покупка обуви. 
Так шта. Если каждая порцайка будет сопровождаться таким приятным побочным эффектом, я готова простить. Но не сразу, как ты понимаешь  fund02002  
Как и всякой девушке мне нечего носить  fund02002
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:40 | Сообщение # 280
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Мне все очень понравилось. Вася наша из тех, кто не только в здоровье хочет любовь проверить, но и в болезни.горе и радости они пережили с егором. И пусть только после бобони девка наконец отпустила все свои тормоза, главное, что отпустила.Как говорил один мой любимый товарищ: Дерьмо случается. Главное не погрязнуть в нем, идти дальше. Хочу, чтобы у всех всегда все было хорошо: с любовью, детями, пегасами и прочим волшебством. Пис вам люди. Наташе огромный респект. Вите великая благодарность. Всех лю!!!


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Продавец. (ОН - продавец ближайшего магазина. 18+)
Поиск: