Продавец. - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Продавец. (ОН - продавец ближайшего магазина. 18+)
Продавец.
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:53 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:34
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:30 | Сообщение # 221
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Вейла
Цитата Вейла ()
Решила почитать. Очень занятно. Спасибо автору. Очень нравится стиль. Не зря показался знакомым))) Оказывается чудесные "Медовые яблоки" тоже ваши. Дерзайте дальше, ждем продолжение.
Здравствуйте. Спасибо большое!!  lovi06032
Приходите к нам на поболтушки. 
Собственно я и есть - тот самый автор Медовых Яблок, Меня зовут Наташа, а хозяюшку нашего форума - Вита. 
Нас можно и нужно называть на "ты", заходить без стука, хвалить и ругать без предупреждения  fund02016
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:30 | Сообщение # 222
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
lonalonalovi06015
Цитата lonalona ()
Слышала я, что после передозы, если выживают... бывают слезают. 

Вот та же мысля возникла. Мне кажется, именно этот передоз имел решающий терапевтический эффект для Егора. Выздоровел мальчик, причем осознания цены этого выздоровления хватит на всю жизнь.
Мэлианlovi06015
Цитата Мэлиан ()
Почитала форум, и знаете что, дамочки!
Давайте уже главу, блин.
Надежды на хэ испарились, но желание узнать, чем сердце успокоится осталось.

Ольк, ты не представляешь, как я рада, что изначально получила "Продовца" целиком. Конечно, бессонная ночь (пока не добралась до последней строчки) была гарантирована, но зато целостность моей нервной системы почти не пострадала. fund02002
Цитата Мэлиан ()
Светик Ласточкин,


Млиин, мне уже можно паспорт менять. Ты присвоила мне фамилию, Вита любезно подарила отчество Карлыгашевна (для не-полиглотов: "карлыгаш" - это "ласточка" по казахски). giri05003
Цитата Мэлиан ()
Спасибо за помощь в этом нелегком деле.

Кстати да, дело в этот раз и правда было нелегким. Весьма непросто следить за грамматикой, когда эмоции от прочтения прут. Поэтому если что упустила - сорри, все претензии к талантливому автору girl_blush2




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:30 | Сообщение # 223
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
vishenca
Лена, привет 1_012
Спасибо, что зашла lovi06032
Цитата vishenca ()
Вот я, и ночь, и день всё думала-думала про Егора, всё пыталась понять, и так, и эдак прикидывала, что-то конечно уразумела. но всё же у меня одна надежда на тебя, ведь ты его лучше знаешь, с пелёнок, так сказать.
 Ну, я могу сказать, что у Егора были причины поступить так, как поступил. 
У читателя есть право не принять эти причины. Но Егор - не идеальный газ, думаю все это уже поняли. У него есть свои тараканы, загоны, свои страхи. Но еще у него есть достоинства, о которых все как-то быстро забыли... 
Остаться одному с ребенком, которого ты не хотел, на минуточку, сознательно не хотел, с ребенком от женщины, которую иначе, как "наркотик" не называешь, переступить через это и полюбить свою дочь - дорогого стоит. 
Удивительно, как один проступок перечеркивает все, чем так восхищались на этом форуме. Да, некрасивый поступок... И никто не должен его оправдывать или понимать, но он не мог в одночасье стать отвратительным человеком, такого не бывает. Он просто человек. С плюсами и минусами. 

Цитата vishenca ()
Извините, что вклинилась, очень уж зацепила история
Спасибо, что вклинилась  lovi06015
Цитата Мэлиан ()
Почитала форум, и знаете что, дамочки! Давайте уже главу, блин
Оль, скоро  fund02016 Ты же знаешь, мы не затягиваем.  JC_flirt  
Цитата Мэлиан ()
Надежды на хэ испарились, но желание узнать, чем сердце успокоится осталось. Давайте уже дойдем до изумрудного города и узнаем, водится ли там волшебник, ну или на худой конец пройдоха-фокусник.
Очень интересно, что ты скажешь в конце. Правда, очень интересно. 

Мурлыка

Здравствуйте.  lovi06032
Цитата Мурлыка ()
Отписалась под главой и думала успокоюсь... не тут-то было второй день разрывает...
Знаете, я понимаю, что разрывает вас вовсе не от благостных эмоций, но мне приятно... girl_blush2 Извините меня....

Цитата Мурлыка ()
Егорушка рассказал такую душераздирающую историю, так красиво говорил про боязнь потери, что от его предательство в тысячу раз горше
Возможно он искренне говорил? 
Цитата Мурлыка ()
Так мягко стелил: "Ой, Васенька, я хочу не на раз. Умоляю, давай попробуем"...
Возможно и тут был честен... Хотел попробовать. 
Разве мы не можем хотеть лучшего, большего, чем нам кажется, что мы заслуживаем... 
Сдается мне, что был он искренен. 
Цитата Мурлыка ()
Вот теперь пускай медленно "сгорает" от того, что он своей обожаемой  Алёне не нужен и надеюсь, Василина его не простит... он просто не достоин её... И для меня лучший ХЭ будет, если Вася "переболеет" им и встретит достойного человека..
Знаете, там в пейринге сказано Василина/Егор, откровенно говоря боюсь вас разочаровать... 

Для нас всех есть своя "болевая точка", есть своя "точка кипения", "точка невозврата", точка, когда мы говорим "автор потерял разум". 
И это касается не только и не сколько книг. Так же и в жизни. У всех разные понятия о добре и зле, о привязанностях и допустимости. И даже слово "предательство" мы трактуем по разному. 
Я не решусь сказать, что есть предательство, что порядочность или верность, но у каждого - это что-то свое, на подкорке, на копчике... Настолько тонкая субстанция. 
Но каждый волен понимать и чувствовать так, как он может, верней было бы сказать, как он не может не чувствовать. 

Приходите еще.  lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:31 | Сообщение # 224
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Lastochca
Света, привет  1_012
Я не стала отвечать на предыдущий пост, не знаю. Ну, написать ППКС, как бы ... 
В общем ты меня понимаешь  fund02016
Я тут попробую кнопочки потыкать, может меня даже Вита  не побьёт. girl_blush2
Хотя я всерьез опасаюсь эту женщину и когда я говорю, что написала, потому что было легче отдаться - я не шучу. 
И аут от Егора - детский лепет, по сравнению с одной стори, когда она из двадцати страниц черновых набросков выбила из меня добрую сотню и в конце сказала "Хороший мужик, надо брать  fund02048
Уверена, тогда-то наши мужья и заподозрили нас в чем-то нездоровом  fund02002 , что летом отправились в отпуска и отобрали интернет  fund02002
Цитата Lastochca ()
Василина - безвинно пострадавшая сторона, ничем не заслужившая такого
Это и стало отправной точкой для вердикта "виновен" и ведь не скажешь, что все совсем не так. Василина ничем не заслужила. 
Цитата Lastochca ()
Но ЭТО НЕ ПРО НЕЕ, это про Егора!
Эх, Свет...
Кто же теперь пожалеет парня? Ну, или хотя бы задумается отчего так... 
Говорят, я приложила читателя. Но на поверку, приложила я Егора. 
Цитата Lastochca ()
Прежде всего он себя наказывал, себя кромсал на куски и поливал кислотой. К его вине перед Лелькой, ненависти себя за бессилие перед "своим наркотиком" прибавилась невыносимая боль от того, что он прекрасно понимает, что чувствует сейчас Василина (он знает ее, он чувствует ее боль как свою)
Никто не заметил, видимо под холодным душем, что Егор считает именно себя виновным в том, что так случилось с Лёлькой и с дочкой. Наверное не самое прекрасное чувство изо дня в день видеть свою мелкую и думать "может надо было как-то..."
Конечно, Василина не при чем. И правильней было бы разобраться сначала с бывшей женой, решить что-то для себя, избавится от зависимости. Не знаю. Купить коня, стяг, мундир, а уж потом... Не получается у него идеально, как хочется читательницам. 
Цитата Lastochca ()
Ты хоть представляешь эту неподъемную тяжесть вины? Человеку свойственно прощать, но тяжелее всего дается именно прощение себя.
Почти невозможно. 
Вот он за Лёльку себя простить не может, а как же с Василиной? За неё он сможет себя простить? 
Перед дочкой - виноват.
Перед Лёлькой  - виноват.
Перед - Василиной - виноват. 
Очень много больших виновен для одного маленького человека. 
Цитата Lastochca ()
Ну вот уж фиг. Никакую надежду он не теплил. Она заноза, сидящая в заднице, мозгу, может даже оставив жало в сердце, но принимать ее в свою жизнь он не собирался.
Точно! Точно! 
Вита кажись нагнетает, а скорей всего не верит (она такая недоверчивая к "моим" мужчинам" )))) 
Но уж точно он не собирался её возвращать. Это я могу авторитетно заявить.
Что там собиралась Алёна - покажет жизнь и злобный автор. 
Цитата Lastochca ()
Этот трах (даже сексом это, простигоспидя, назвать рука не поднимается), это почти изнасилование
Ну, давай называть вещи своими именами - это и было изнасилование. 
Да, она сказала "хочу тебя", но это вроде "галочки в блокнотик"... ведь не хотела она нихрена. 
Физиологически. И больно ей было - физиологически. А кому будет приятно, когда на сухую? (мы тут вроде взрослые тетки...) Мне Вита вопрос задавала, а зачем же он её кончить заставил - а вот затем, что может. 
Насилие - это подавление воли, в том числе. Он подавил... но только чью... и во что это выльется. 
Цитата Lastochca ()
Почему-то из всех Наташиных героев именно Егор торкнул меня до бегающих мурах. Как то почувствовала я его, полюбила. Поэтому простите великодушно, что я, в противовес всеобщему порицанию главного героя, пытаюсь,нет, не оправдать, но хотя бы найти какое-то объяснение случившемуся.
Шпасибо  lovi06015

Цитата Lastochca ()
Этот аут - просто бальзам на мое сердце.
Правда? Приятно слышать.  fund02016
А то мне как-то...  girl_blush2
 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:31 | Сообщение # 225
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
не отказывай себе я тебя поддержу и даже подогрею
вот  только  мы  к  нему  прониклись... только  так  сказать- доверелись.. 
 а  он.. пи...пи..пи... 
Цитата Vita404 ()
и что характерно... похоже даже Лёлька обиделась

хм...крыса  она...  у  неё похоже  тоже  дудочка  есть...
Цитата Vita404 ()
На данный момент самый лучший ХЭ, это если бы Василина вообще никогда не заходила в его магазин.

 да  простит  меня   автор.. но  мне  уже   думается... лучше б  Васелина  память  внезапно потеряла.. и никогда  не вспомнила  ни  магазин.. ни продавца.. ни всё что  с  ним  связано
Цитата lonalona ()
Это так сказать вариант Лайт. Первый, я отправила Вите... потом, подумав, убрала строчечку, перед тем, как отправить Свете... А уж перед выкладкой - еще одну удалила.

 lonalona12   ну Натали!ты мастер giri05003  кручу  верчу.. всех запутать хочу..
Цитата lonalona ()
Жили себе, а тут появляется бывшая и все - у мужика "черепно мозговая открытая"
 нет  у  него мозгов  ..   череп и  член .. а нет.. и  задница  ещё


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:31 | Сообщение # 226
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата maruchella ()
Наташ, а можно всё-таки выложить Тяжелый вариант? хочется полную авторскую картину маслом...
Марин, если найду в загашниках... 
Там ничего такого. Просто ясно дается понять, что он видит Василину и уходит на её глазах. 
Цитата maruchella ()
Если честно, то я тоже не сразу врубилась в смысл крысиного поведения, чисто интуитивно осознала, что стряслось!
Я поняла, что многие не врубились. Ну...главное, что испугались, наверное...
 
vishenca
vishenca Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:31 | Сообщение # 227
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Наташа, привет 1_012 Спасибо, что ответила lovi06015
Цитата lonalona ()
 Ну, я могу сказать, что у Егора были причины поступить так, как поступил. 

тебе верю!
Цитата lonalona ()
И никто не должен его оправдывать или понимать, но он не мог в одночасье стать отвратительным человеком, такого не бывает. Он просто человек. С плюсами и минусами.

скажу сразу, что я из числа тех, кто всё ещё ждёт ХЭ, я лично не могу его сейчас видеть, какой он может быть, потому что эта история не про меня, не во мне вообще дело, я бы скорее всего не смогла быть с этим человеком, но ведь дело не во мне, это дело Егора и Василины, если она его простит, или как там у них всё это будет происходить, может она сочтёт что и нечего прощать, ведь она не я, она лучше меня, чище, светлее, добрее и...я уж точно не блондинка giri05003 я не заработала сама на квартиру, не таскала сумок пять остановок...я живу с Андреем из Медовых яблок, поэтому и Амиру перечитываю раз в месяц, всё силюсь понять совсем другие отношения, другую любовь и всё тщетно, но радуюсь финалу и всякий раз лью слёзы как дура от умиления. И не стану никого бить ногами или упрекать в чём-то, потому что чёрт побери, чтобы я сейчас не сказала, что не простила бы и точка, всё было бы враньё, пока в такую ситуацию не попадёшь не будешь знать наверняка как поступишь. восточная мудрость хороша в этом случае - "Прежде чем осуждать кого то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень о который он споткнулся...и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!!!"
А первые эмоции, ты уж прости нам, думаю многие не столько злы на него, сколько обидно за неё. Честно сказать, это где-то и радует, ну женская солидарность и всё такое...на многих форумах плакать хочется, как сами женщины гнобят себе подобных...но тебя понимаю, тебе они оба дороги, чему и рада, значит всё сложится лучшим образом fund02016
Вдохновения тебе! И спасибо, что позволила вклиниться и выслушала lovi06015 ох как я много сегодня эфира засорила girl_blush2 fund02002
 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:31 | Сообщение # 228
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Вот такой я глупый пингвин. Никак не поумнею
  ты  не представляешь  как я  рада  этому lovi06015 :lovi06015: lovi06015 




Сообщение отредактировал olgusha - Пятница, 19.09.2014, 22:14
 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:31 | Сообщение # 229
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Lastochca,
почитала  вас  с  Витой..
и  хочу  маленько  поддержать  с  вами  Егора  girl_blush2
да  Василине  больно.. но как  говорится- Бог не  даёт испытания  не по силам...  я почему  то уверена  в силе  духа  этой  девушки girl_blush2 мы  же  живучие  как кошки... girl_blush2
и если  она  действительно  любит продавца  и не  только  его  задницу..
то она  попытается  его понять...конешно не сразу...
а  вобще.. В переводе с одного из восточных языков, фраза «Я люблю тебя» звучит так: «Я возьму  твою боль на себя…» cray и ведь возьмёт.. и пронесёт  все  пять остановок  пешком..  ну  это я  образно....




Сообщение отредактировал olgusha - Пятница, 19.09.2014, 22:47
 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:32 | Сообщение # 230
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Lastochca, 
 спасибо  огромное  ещё раз скажу  за  редактуру и огромную  помощь в  разъяснении  сложной  ситуации с Егором lovi06032
 я  поругавшись  на  него... поматюкавшись.. уже   успокоилась  .. но Очень  жду  продолжения lovi06032


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:32 | Сообщение # 231
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
господа присяжны вынесли свой приговор...
Наташа, как адвокат, пламенно защищала своего выкормыша...
а я подумала, что после его первой "ходки", когда он себя осудил и приговорил к беспробудному пьянству ( после рождения Васи), его спасала бабушка, которая прикладывала ему на грудь кроху, даже если он был  в хлам... продала свою квартиру, дала возможность им с Настей начать жизнь в другом месте, почти заново...
но его "личная судимость" осталась, не была им снята ни за давностью лет, ни за отсутствие преступление...
я вот думаю, господа присяжные,   а кто будет выводить его теперь из сегодняшнего коматоза после очередного "проступка"? сестра?
дочь?
да, и кстати, Егор нигде  не признавался Василине в любви...
да и она тоже...
получается - "просто встретились два одиночества", да еще территориальная близость способствовала... все под боком....
кстати, о пейринге... кто сказал, что Вася=Егор, это не Василиса=Егор?
мне кажется, что Василина=Маня - самый замечательный вариант с коллекцией розового петушка с ветрянкой.
(честно говоря, я думала, что Маня - какой-нибудь Иммануил, животинка некрупная -черепаха или котенок, а все еще безопаснее...)

героини у Наташи всегда очень сильные, принимающие решения и всю тяжесть бытия на свои плечи, а мужчины.... мужчины рельные, а потому... нуждаются в прощении и поддержке...вот только где их взять, господа присяжные заседатели?


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Пятница, 19.09.2014, 22:51
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:32 | Сообщение # 232
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ната! я, кажется, приползла girl_blush2 ... прости, что так поздно, но лучше поздно, как говорится...не могла просто не высказаться. Вот честно, чувствую себя, как та Вася..."ничего не предвещало беды...", вернее, когда Вася нашла фотки Лёльки, у меня сердце упало... но я реально не предполагало, что все хорошее так быстро закончится... млин, я тебе , наверное, уже мозг проела, но скажу, чисто по -женски, я жалею Василину, потому, как сразу представила, ЧТО бы я почувствовала после такого(блин, но я- мазохистка, и я бы точно прочла, как Егор уходил на глазах Васи... хотя представляю, КАК у нее сердце кровью обливается, если я правильно поняла, есть вариант этого эпизода у автора)- у меня слезы на глазах... но самое главное, как мне жалко Егора cray ... когда я прочла, что он- крыса, а она- Нильс с дудочкой, у меня сразу перед глазами жуткая картина из любимого с детства мультфильма, как Нильс играет, а крысы одна за другой заныривают под воду...  как зомби.... вот тогда я поняла, что он не остановится cray ... и все его попытки "сделать больно" Лёльке принесут больше горя ему самому... он уже горит в аду... и он себя не простит за это... надеюсь, что пока...
ВАСЬКА, сил тебе и мужества, девочка, ибо если не ТЫ, то КТО разрулит эту ситуёвину? Ты-мудрая, и я в тебя верю... сначала больно... сильно больно, но потом ты поймешь, что только ты вытащишь его из этой трясины... и вот тогда мы реально будем тут все кайфовать и гордиться тобой.
 Ната! С нетерпением жду проды! Вдохновения тебе! Не перестаю восхищаться твоим легким слогом, тонким юмором и очень жизненными историями lovi06015 ! Обожаю тебя! lovi06015
 Спасибо за приглашение! lovi06015
 И спасибо всем-всем, кто помог появиться этой истории на сайте!
Ната,Светочка, Витуся!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 У вас команда- во good !Жду жду проды....



Ривер
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:32 | Сообщение # 233
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Вот это сходила я на работу giri05003 giri05003 А тут форум кипит girl_wacko girl_wacko .

Ща масла в огонь добавлю hang1 hang1 Главку выложу fund02002 fund02002


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:32 | Сообщение # 234
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
vishenca,
Лена, спасибо за такой комментарий - рассуждение.  lovi06032
Большое спасибо!  lovi06015

Конечно, Амиру и Яблоки разные. Но и Соня с Лизой разные, абсолютно разные, и мужчины им нужны разные. Мне кажется, а я могу ошибаться, что я "создаю" не отдельных героев, а пары. Смешивая человеческие качества таким образом, что бы этот коктейль был пригоден в употребление только "второй половинкой" А читатель уже сам выбирает, какой вкус ему ближе... На свой вкус. Но ведь не его вкус важен, и даже не мой, а вкус "второй половины пазла"
Перемешай эти "половинки" и ведь ничего примечательного, сколь либо съедобного не получится. Можно с уверенностью сказать, что упрямая Соня не восприняла бы импульсивного, но мягкого Андрея. И страшно даже представить Лизу в ситуации Сони...
Мы все выбираем по себе, примеряем по себе одежку, и кто же скажет, что одежка Василины нам подходит? Кто же скажет, что вот этот парень, на поверку оказавшейся "крысой" - подходит? Кто скажет на белом глазу, что готов простить измену? Но ведь не в нас дело, не в Егоре и даже не в Василине. А в истории, в паре. Никто из нас не Василина... И я - не она.
НЕ могу сказать насколько мне дорог персонаж Егор, не могу сказать, насколько обидно или не обидно слышать, как его ругают, в конце-концов - заслужил. Но он такой. Таким был с самого начала. Не менялся, не притворялся, собственно даже предупреждал, что он пытается... пробует, не обещает. Мы же, примерив на себя рубашку Василины все уже решили. И за Егора и за девушку...
Спасибо еще раз за твой комментарий и за то, что перечитываешь Амиру.  lovi06015

Лёка8523,

Цитата Лёка8523 ()
господа присяжны вынесли свой приговор...
Конечно. Посмотрим подлежит ли он обжалованию..
Цитата Лёка8523 ()
Наташа, как адвокат, пламенно защищала своего выкормыша...
Лёка, я вроде не пламенно защищала, ну старалась во всяком случае. Снова у меня не получилось держать покер фейс, да?  giri05003
Цитата Лёка8523 ()
а я подумала, что после его первой "ходки", когда он себя осудил и приговорил к беспробудному пьянству ( после рождения Васи), его спасала бабушка,
Цитата Лёка8523 ()
а кто будет выводить его теперь из сегодняшнего коматоза после очередного "проступка"? сестра? дочь?
Сестра и без того всегда с ним... как и дочь. Он не хотел эту девочку, но именно Вася, пусть и с руки прожившей жизнь бабушки, выдернула его из прошлого штопора. Видимо бабушка видела во внуке немного большее, чем "блядского сладкого красавчика"
По-большому счету никто не может избавить Егора от зависимости, только он сам. Либо очень захотеть, не понарошку, не уговаривая себя словами "я пытаюсь", по-настоящему отпустив ситуацию, либо, возможно какие-то обстоятельства перевернут что-то в нем. Пока трудно сказать.
Как и трудно сказать, захочет ли он этого.
Есть только один человек, которого он боится потерять. Только один. И как бы нам не хотелось, что бы это была Василина - это не она.
Цитата Лёка8523 ()
да, и кстати, Егор нигде  не признавался Василине в любви... да и она тоже...
получается - "просто встретились два одиночества", да еще территориальная близость способствовала... все под боком..
Не признавался. И она не признавалась.
Но тут уже решили, что она его любит, уже решили, что он разбил ей сердце... Приговор, как ты выразилась - вынесен, кило тротила мало.
А ведь повествование от первого лица, от лица Василины, которая поведала нам о серых глазах продавца, бархатном голосе, о его умении уговаривать на 28 минут и конечно, о его аппетитной заднице.
О  своей любви она не говорила. О влюбленности - не говорила... о том, что она не умеет прощать - не говорила, как и о том, что она ждет от продавца - тоже. Она сама, если прочитать, не уверена в том - куда ведет их связь...
Течет по течению? Выбирает легкий путь, как и Егор с дипломом?...
Или все-таки любит, но не знала об этом? А может и Егор её, но не знал, пока не потерял...грубо - не сравнил. Теплую кожу с холодной...
Цитата Лёка8523 ()
героини у Наташи всегда очень сильные, принимающие решения и всю тяжесть бытия на свои плечи, а мужчины.... мужчины рельные,
Героини у Наташи подходящие героям, как и ровно наоборот. Попробуй мысленно перемешать их, поменять парами и ты увидишь, что не все так гладко в Датском королевстве.
Мужчины у Наташи реальные... такие же, как женщины.
Посмотрим, захочет ли Василина бороться за любовь Егора...
Говорят - это не ХЭ...
Говорят - он её недостоин...
И как всегда - забывают спросить саму героиню...

paneshka09,
Привет Тань, очень рада тебе  lovi06032

Цитата paneshka09 ()
вернее, когда Вася нашла фотки Лёльки, у меня сердце упало... но я реально не предполагало, что все хорошее так быстро закончится...
Всего шесть глав, это была четвертая..пора бы уже чему-то случится.
Цитата paneshka09 ()
млин, я тебе , наверное, уже мозг проела, но скажу, чисто по -женски, я жалею Василину, потому, как сразу представила, ЧТО бы я почувствовала после такого
Ну, я бы скончалась еще на уровне "просмотра фоток", если в его комнате, в его комоде - такая кипа фотографий... огромная... и потом, когда он доставал и кидал их пакет, по некотором скользил взглядом, а по некоторым рукой - собственно меня не нужно было бы добивать пятью сигаретами и рассказом о его связи - мне было бы достаточно...
Значит, что память, сука, еще жива. И неважно, что там за история, и неважно, что им движет - он помнит, да так помнит, что тебе остается только вздрогнуть, зажмуриться и попытаться сохранить лицо.
Цитата paneshka09 ()
. но самое главное, как мне жалко Егора ... когда я прочла, что он- крыса, а она- Нильс с дудочкой, у меня сразу перед глазами жуткая картина из любимого с детства мультфильма, как Нильс играет, а крысы одна за другой заныривают под воду...  как зомби...
Ну вот и ушел он под воду с полным осознание того, что тонет. Говорят страшна не смерть, а миг до, осознание. Самое противное - осознавал. От и до, кроме первых секунд, пока в машину садился... когда врубился режим "Нильс - Дудочка" А потом-то все понимал.  4
И тут можно сказать, мол надо было ему вернуться.
Я не могу сказать за всех. Но примерив рубашонку на себя... Сначала фото, руки по изображению, потом пять сигарет, с ног сшибающие признание и спина на моих глазах. Да уже не важно, когда он вернется - утром или через три минуты, проехав до первого светофора. Не важно переспал он с ней или Гумелева цитировал.
Все уже случилось.
Цитата paneshka09 ()
и все его попытки "сделать больно" Лёльке принесут больше горя ему самому... он уже горит в аду... и он себя не простит за это... надеюсь, что пока...
Посмотрим, простит ли он себя. Для начала простила бы его Василина...И для начала - вынес бы он из этого урок... Для начала - дали бы ему шанс.
Цитата paneshka09 ()
ВАСЬКА, сил тебе и мужества, девочка, ибо если не ТЫ, то КТО разрулит эту ситуёвину? Ты-мудрая, и я в тебя верю... сначала больно... сильно больно, но потом ты поймешь, что только ты вытащишь его из этой трясины... и вот тогда мы реально будем тут все кайфовать и гордиться тобой.
Я скажу честно, не знаю, нужно ли вытаскивать человека из подобной трясины. Не знаю, нужно ли бороться за него... Не знаю, как вообще выруливать из подобной ситуации. Психолог? Убеждения? Привлечение родни? взывание к совести. Давай доверимся жизни, может она вывезет куда-нибудь. Давай доверимся времени, может оно подлечит Васю...да и Егора тоже.
Цитата paneshka09 ()
С нетерпением жду проды!
Уже очень очень скоро, Таня  lovi06015
Спасибо за комментарий и за все остальное тоже спасибо!!  lovi06015

Я  хочу сказать, что не бывает рыцарей без страха и упрека. Не бывает, что был человек идеальным, а стал плохим. Человек - сложносочиненный коктейль. В нем и от Бога, и от дьявола. В нем и добро есть и зло. И Егором движут как хорошие намерения, так и не очень. Не мог он стать отвратительным человеком в одночасье... Не могли исчезнуть ни его вкрадчивый голос, ни его забота о ребенке, ни его доброе отношение к Василине, ни его чуткость к её дурному настроению и волшебное слово холодильнику.


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 20.09.2014, 08:27
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:32 | Сообщение # 235
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Вот это сходила я на работу А тут форум кипит
Привеееет  lovi06015
Я тут печенек перетаскиваю на сторону зла  fund02002
Давай главку  giri05003
Чую - кирдык мне  cray fund02002
Ты эта - готовь там запас платков для меня и водки.  dance111
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:33 | Сообщение # 236
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ты эта - готовь там запас платков для меня и водки.
lonalona, тю. Какие платки и водка? Мелко. Ща на базар в Голландию с тёткой сгоняю сигареток привезу fund02016 Если что тётку как курьера использую. Кто поверит, что эта семидесятилетняя дочь казахских степей косячки для форума Продавца перевозит? giri05003 giri05003


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:33 | Сообщение # 237
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Lastochcalonalona, девочки, простите, что не могу толком отписаться. Суббота. Утро. Семейный долг, маму его fund02002
Я о том, что Продавца нужно примать таким какой он есть, прощение и тд и тп. Всё верно, согласна в каждом пункте и даже произнесено в слух boast boast
Но это же не значит, что его за это по головке? И так же не значит, что удить и забыть где закопали.
Вся фишка в том, что чувства настолько двоякие. Это когда твой близкий накосячит. И убить и защитить от всех охота. Собственноручно в обеих случаях. Вот от этого и эмоции такие яркие. Просто Егору не свезло...
две Васи и Маня читателям ещё ближе JC_flirt JC_flirt
И всё же за то, что вот так оставил Василину стоять и перечеркнув всё разом (в её душе) пошёл "наказывать" себя и Алёну. Я смогу для себя переварить только найдя в этом поступке необдуманную слабость и результат обид и привычек. Намеренную жестокость за счёт Василины, я не смогу принять. Так что я на своей безопасно - розовой стороне остаюсь fund02002 Мне тут оченно хорошо giri05003 giri05003


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:33 | Сообщение # 238
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
И аут от Егора - детский лепет, по сравнению с одной стори, когда она из двадцати страниц черновых набросков выбила из меня добрую сотню и в конце сказала "Хороший мужик, надо брать
 lonalona, это да af af Так что Светочке Карлыгашевне Ласточкиной lovi06015 lovi06015 не стоит жаловаться на мои задвиги. Лучший Наташин мужик "родился" таким образом (сын не в счёт, он вне конкуренции fund02002 )


 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:33 | Сообщение # 239
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
lonalona
 ох Наташик! а  мне  главка   почему  то показалось  теперь  такой  спокойной  (пока  только  первую  часть прочитала) поревел,выплакал.. и  успокоился я.. girl_blush2
 и кажется  что  жизнь  то продолжается  и небо  на  землю  не  рухнуло.. JC_flirt
 а  руки  всё ж  родные... хоть и грязные  кажутся.. girl_blush2
 в  общем  я  уже  почти  простила  Егора.. girl_blush2


 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:33 | Сообщение # 240
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
12 опять шок...
 ну  и  крутые   виражи  у  тебя Наташ! giri05003 меня прям  начинает  заносить  на поворотах.. мы  это.. с  какой  скоростью  то едем?  по  М4 giri05003 и  похоже  едем  на  танке... giri05003
 
 эта  девушка  коня  на  скаку  остановит   и в  горящую избу  войдёт giri05003
  это  уже   не  глава  ... это  ралли париж-дакар giri05003
Спасибо  вам..  lovi06015 lovi06015 lovi06015 я  так  странно себя  чуствую.. сказать  что от  любви  до ненависти  один  шаг.. это  даже  мало... lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Продавец. (ОН - продавец ближайшего магазина. 18+)
Поиск: