Продавец. - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Продавец. (ОН - продавец ближайшего магазина. 18+)
Продавец.
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:53 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:34
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:23 | Сообщение # 181
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Таааааак, где там мой страшный ремень!!! Я всё думала, что же такое должно произойти. И не зря ты подвела нас с Лёльке. Но всё равно, уж очень неожиданно! Таких действий со стороны Егора никто наверное не ожилал. Дала ты, Наташка, жару! Не знаю, как он поступит - соврёт или признается, но всё тайное рано или поздно... И я не могу предположить, какой финал ты приготовила для героев. Но я бы не простила...
Спасибо за эту жизненную и ставшую теперь для меня грустную историю! Обнимаю!


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:24 | Сообщение # 182
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Мэлианlovi06032
Цитата Мэлиан ()
Пришла с "гранатою в кармане, с чекою в руке"..
О, да hang1 hang1 бальзам на мою душу и нервы.
А вообще вооружённые женщины - это блин горячо JC_flirt fund02002
Цитата Мэлиан ()
В сто раз больнее, потому что видишь глазами Егора. В сто раз жирнее линия, которой он перечеркивает все, чего достиг. Ради Василины, ради Василисы, ради себя самого. Вспоминаются слова песни из изветснейшего фильма: Нет на свете страшнее измены, чем измена себе самому.
Оля, мне тоже кажется, что это бы не чувствовалось так остро, если бы было от лица Василины.
И главное именно в этот момент, заглянув к нему внутрь осознаёшь, что вместе с Васей придумала себе героя. Придумала мужчину по оболочке, обстоятельствам и собственным предстставлениям. Но то, что действительно в нём происходит не знала, не понимала или не хотела видеть... мечтать же проще и приятней. А он ведь не просто намекал он в прямую говорил, что внутри у него плохо.
Но мы иеалистки верим в то, что спасём любого от него самого. Что в принципе не возможно.
Цитата Мэлиан ()
Похерил Егорка наш все одним разом...
Вот тут ППКС good Это ж надо так гениально всё просрать. Чтобы не оставить ни капли надежды.
Цитата Мэлиан ()
А Василина? Она такая неоднозначная мадам, что я не возьмусь угадывать...
О, тут не угадаешь. Поверь. Просто плыви по течению giri05003
Цитата Мэлиан ()
Ну и на последок сказу пару ласковых слов о жестоком обращении с читателями)))
О, ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я дождалась


Цитата Мэлиан ()
Тебя спасет только чудо, ну или Блум с Энчантиксом, а может и даже Беливиксом. Потому что я верю в чудеса, верю в любовь и прощение. В моем мире все розовое, и пони пукают бабочками. Пусть все будет хорошо... Ну позязюзя
Какая кошечка удачная giri05003 giri05003
Только не забывай, что у Наташи радуга, салюты и поцелуй под тёплым дождём наврядли встретятся fund02016


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:24 | Сообщение # 183
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата olgusha ()
я всё же пока думаю что это его воспоминания...
olgusha, Оля, если бы так cray cray В следующей главке увидишь как это выглядело в глазах Василины.
Цитата olgusha ()
я в ступоре.. я отказываюсь верить что он идиот
Нет не идиот, он мудак. Так сказала его собственная сестра. Ей придётся поверить cray cray
Цитата olgusha ()
пойду убьюсь..
12 12 а кто дочитывать будет? JC_flirt
Цитата olgusha ()
но я верю в чудеса..
Жаль, что у нас Наташа не Коперфильд. Она скорее Маркиз Де Сад, блин 4 4
Чуда не будет, но будет нечто более весомое и действенное fund02016

Не отчаивайся fund02016


 
Вейла
Вейла Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:24 | Сообщение # 184
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Решила почитать. Очень занятно. Спасибо автору. Очень нравится стиль. Не зря показался знакомым))) Оказывается чудесные "Медовые яблоки" тоже ваши. Дерзайте дальше, ждем продолжение.
 
team_Robert
team_Robert Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:24 | Сообщение # 185
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
lonalona, Наташ!
Цитата lonalona ()
Правильно! Я сделаю отмашку, когда можно будет.

спасибо, ты настоящий друх fund02016
Цитата lonalona ()
Я вот тут клянчила в одном месте проду, до сих пор в а....уте сижу  :cray:

просила-просила, вот и напросилась giri05003
а я сейчас кое-чей коммент читала, переваривала, офигевала...не подскажешь, чей?
Цитата lonalona ()
Да, что-то неделя удалась... 
Может закажем быренько вип палату в дурке?

Цитата Vita404 ()
team_Robert, Леся, я от твоего Эдварда с пустой коляской точно в сторону дурки направилась

палата немаленькая понадобится fund02002
желающие присоединиться к нам на курорте с мягкими стенами прибавляются giri05003
Цитата lonalona ()
Да какая там интрига. Все палю, как на духу.

интриганка ты lovi06015
Vita404, Витуль!
 
Цитата Vita404 ()
Хитрючая ты

что есть, того не отнимешь)
очень жаль, что на весь форум девчонок всего аааадин Егорка fund02002
хотя там еще петушок был, но он болеет и в зеленке...
так что пока он не вариант girl_blush2



Дом из Стекла



 
team_Robert
team_Robert Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:24 | Сообщение # 186
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
блин, что за....захожу, а тут новая глава!
а меня на нее не позвали....так-так-так cray



Дом из Стекла



 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:24 | Сообщение # 187
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Мэлианlovi06032
Цитата Мэлиан ()
На форум я тогда правда не совалась почти, пупс не пускал.
Пупсы всегда на первом месте. Рада, что тебя история развлекала. Она для этого и выкладывалась. Люблю сказки про любовь Э+Б на ночь почитать. Словно в маленький отпуск из реала сбегал giri05003
Цитата Мэлиан ()
ой я не могу, ну ты смИшняга. мне нравится, что ты говоришь: вы. ДА реально написан практически коллективно. я такой поддержки больше никогда не испытывала. думаю, это отчасти были и твои кустовые эмоции. спасбо, что читала, Вит
У тебя такой мощный форум был, что это ощущалось как общая сила. Практически семейная обстановка. Но ведь и история этого стоила. Люблю её. Пару раз перечитывала. Особенно место после пожара. Не знаю почему, но та испуганная Белла и обнадёженный Карлайл меня зацепили giri05003 giri05003
Цитата Мэлиан ()
надеюсь он там всю дорогу бодает стены.

Как сказал дядя Сафрали в своих "Рецептах счастья": Наши ожидания — это будущие разочарования! JC_flirt
Но ауттейк от Егора поможет его понять
Цитата Мэлиан ()
ахаха, не могу с тебя
Хорошо, что ты при этом смеёшься giri05003 giri05003 Наташа об стенку билась giri05003 giri05003
Наташ, лю тебя ужасно lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02002


 
team_Robert
team_Robert Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:25 | Сообщение # 188
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Наташа и Света, спасибо за новую главу!
все было так хорошо, и тут появилась эта Лелька...
хотя, почему-то, я не сильно переживаю о том, что Егор может снова с ней сойтись.
все-таки она - прошлое, и в одну реку дважды не войдешь. прошло столько времени, а она вдруг вспомнила про него
нет, ну бред это
может, он и любил ее по молодости, но сейчас любит нашу теплую блонди Васю...
а переспал потому что былые чувства нахлынули
к девушке, которой теперь больше нет
а вот Ваське будет больно
да и малая Васька привыкла уже к ней
а тут друг какая-то другая тетка заявится, и скажет: здорово, я твоя мама. как поживаешь?
так что я чрезвычайно настроена на позитив и жду следующей главы!
удачи с написанием, Наташ! lovi06015



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Четверг, 18.09.2014, 17:14
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:25 | Сообщение # 189
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Vita404
Цитата Vita404 ()
Люблю сказки про любовь Э+Б на ночь почитать. Словно в маленький отпуск из реала сбегал

ой не говори, я бы наверно рехнулась в первый год, если бы не читала.
Цитата Vita404 ()
У тебя такой мощный форум был, что это ощущалось как общая сила. Практически семейная обстановка.
да было дело, были времена... приятно вспомнить, и что ты помнишь.
Цитата Vita404 ()
Особенно место после пожара. Не знаю почему, но та испуганная Белла и обнадёженный Карлайл меня зацепили
там еще очень душевный минет был giri05003 ну да Бог с ними)))
Цитата Vita404 ()
Наташа об стенку билась Наташ, лю тебя ужасно

где она кстати? успужалась что ли? Наташ, выходи, бить не будем... сильно.
Цитата Vita404 ()
ауттейк от Егора поможет его понять

Да понять его не мудрено. вот не прибить - это да, проблематично.

Ой, сто лет не зависала так на форумах. Спасибо, что дала повод, Наташ. Спасибо за приятную беседу, Вит. Вы потрясающие.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:25 | Сообщение # 190
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
где она кстати? успужалась что ли? Наташ, выходи, бить не будем... сильно.
 Мэлиан, Наташа, занята girl_blush2 Просто главку не хотели так надолго откладывать. Она как раскопается, так сразу и придёт собирать аплодисметны, тапки, притензии и угрозы fund02002 Я просто не могу дождаться когда появится " я (женщина честная) , а так же сатрап и диктатор (тот, кто пишет)"  giri05003 giri05003
Цитата Мэлиан ()
ой не говори, я бы наверно рехнулась в первый год, если бы не читала
Дети наше всё girl_wacko . Но если ты спросишь моего мужа, то он тебе скажет, что готов вынести ещё раз трёх орущих младенцев, но больше ни одной беременной жены fund02002 Жаль, что у него в эти "критические" для мужа месяцы ФФ не было giri05003
Цитата Мэлиан ()
да было дело, были времена... приятно вспомнить, и что ты помнишь.
Я тут на Робстене вообще последнее время часто ностальгирую. Даже не думала, что столько впечатлений тут накопилось))
Цитата Мэлиан ()
там еще очень душевный минет был giri05003 ну да Бог с ними)))
Ни фига. Такие моменты, это же масло в бутерброде hang1 hang1 Бальзам на наши извращённые нервы, пища и радость для свежих моментов в долгом браке JC_flirt JC_flirt giri05003 giri05003
Мы однажды с Мариной Флафочкой на эту тему разговаривали. Оказывается у многих дам ФФ подобный эффект вызывают giri05003 giri05003
Цитата Мэлиан ()
Да понять его не мудрено. вот не прибить - это да, проблематично.
Ты ж моя родственная душа hang1 hang1
Готовься, придёт Наташа и быстро разгонит нас по углам ринга giri05003 giri05003 Она своих мужиков мудаков в обиду не даёт giri05003 giri05003


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:25 | Сообщение # 191
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Ой, сто лет не зависала так на форумах.
Тоже люблю это занятие.
Ты меня засмущала...


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:25 | Сообщение # 192
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ღАлаяღ, привет, принцесса!
Цитата ღАлаяღ ()
Я всё еще под впечатлением, хоть и вчера прочитала главу, не знаю получится, что-то толковое написать...
Всё толково, всё с расстановкой. И жуть как приятно, что даже на второй день впечатление не ослабло.
Цитата ღАлаяღ ()
А ты себе сиди голову ломай, что за Маня?)))
И снова ты подтвердила мою теорию о садизме нашего Автора fund02016
Цитата ღАлаяღ ()
Полгода практически была идиллия, читала и прям радовалась за них. С семьей познакомил, зачем? Чтобы потом сорваться...
Думаю, что этого он точно не планировал и не ожидал сам от себя, что вот так (как ты верно сказала) сорвётся.
Цитата ღАлаяღ ()
Да уж, любовь у Егора с Алёной была прям больная, какая-то.
И он это полностью признаёт.
Цитата ღАлаяღ ()
Будет ну очень-очень печально если это всё же случилось на самом деле.
Эпизод от лица Егора рассказывает о моменте, который произошёл через неделю после того как они были у его родителей. Так что это случилось...
Цитата ღАлаяღ ()
Ух, даже не знаю, что теперь ждать, ждать ли хэппи энда,возможен ли он теперь для Васи и Егора, или может у каждого он будет свой.
Даже не знаю, что для тебя означает ХЭ. Для меня бы было ужасно если бы он начал биться в извинениях, бродить за ней и она его простила. Для меня бы тогда так и повис вопрос: А он в принципе может отказаться от своего свободного образа жизни и зависимости? Надолго это затишье? Может просто хочет вернуть назад комфорт, который ему давала Вася?
Но главное для меня как теперь Василина выберется из всего этого. Потому что она всегда была самоироничной. Больше всего я боялась, что эта её саркастичная самоирония переродится в неуверенность в себе и самокритику. Я нисколько не переживала за Егора. Так уж чувствовала. Пыталась найти в себе человечность и понимание. Но чувствовала только досаду и безразличие к его переживаниям.
Что поделать girl_wacko . Женская солидарность штука мощная.
Цитата ღАлаяღ ()
Девочки, спасибо за главу!
Всегда пожалуйста lovi06032




Сообщение отредактировал Vita404 - Четверг, 18.09.2014, 18:13
 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:25 | Сообщение # 193
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Народ простите мое недержание словестное, но не могу сдерживаться после того как Наташа нас всех приложила фейсом об тейбл.
и как  ты  там   клёво  сказала -круто Натах всех сопнула с розового облака giri05003
 только  мы  на  этом  облаке  расположились.. романтично.. сексуально так.. а  тут-бац  4 4
Цитата Мэлиан ()
держись, друже. будем вместе верить
girls

Цитата Vita404 ()
С таким Автором о посредственном продолжении даже и думать не стоит. Но вот человечность... она так дорого обходится нашему душевному стостоянию. И так сложно перешагнуть через гордость и природный эгоизм. Мне понравилось то как с этим разобралась Наташа. Более чем понравилось.
  вот  это  да!!!! с  огромным  удовольствием  буду  читать  !  lubov


 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:26 | Сообщение # 194
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
В следующей главке увидишь как это выглядело в глазах Василины.
cray чувствую  обревусь
Цитата Vita404 ()
Нет не идиот, он мудак.
 сейчас  я  даже  готова матюкаться.. всеми   известными словами его называть..
Цитата Vita404 ()
Чуда не будет, но будет нечто более весомое и действенное
спасибо  друг.. сейчас  я  не  много    успокоилась..
 пора  брать  себя  в  руки  и ждать продолжения!
 
 ой!  за  спойлер  просто отдельное  спасибо lovi06015 lovi06032 lovi06032
 прекрасный  у вас  тандем с  Наташей  и форум good lovi06015 lovi06032


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:26 | Сообщение # 195
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Black_Anny, Анечка, привет lovi06032
Цитата Black_Anny ()
Таааааак, где там мой страшный ремень!!!
giri05003 giri05003 giri05003 хотелось бы мне увидеть на твоей крошечной фигурке огромный, страшный ремень giri05003 giri05003

Цитата Black_Anny ()
Но всё равно, уж очень неожиданно! Таких действий со стороны Егора никто наверное не ожилал.
Он и сам не ожидал...
Цитата Black_Anny ()
Не знаю, как он поступит - соврёт или признается, но всё тайное рано или поздно...
А что признаваться. Василина же видела как он с ней уезжал. Это же её он называет "ТЫ". На неё смотрел через стёкла машины и всё равно уходил со своей Лелькой. Чего уж тут теперь выкручивать и врать... Уже по мякоти до самой косточки...
Цитата Black_Anny ()
Но я бы не простила...
Эх. Тут я тебя понимаю fund02016


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:26 | Сообщение # 196
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Вейла, привет lovi06032
Цитата Вейла ()
Решила почитать. Очень занятно. Спасибо автору. Очень нравится стиль. Не зря показался знакомым))) Оказывается чудесные "Медовые яблоки" тоже ваши. Дерзайте дальше, ждем продолжение.
Рада, что вы сюда заглянули. Для Автора всегда приятно услышать слова читателей lovi06032


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:26 | Сообщение # 197
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу!  lovi06032 Светуль, спасибо за редактуру! lovi06032
Вита, спасибо за форум! lovi06032
Наташа, молодец! good Какая мощная глава. И как ты мощно нас приложила. Задница при нем, и все такая же прекрасная. И бархатный голос, тоже. Я понимаю, что у него это, как болезнь. И видимо, он еще не переболел. И сколько ему досталось с ребенком. И как ему горько и тоскливо, что она его бросила. Сколько горечи накопилось за эти годы.  Этот секс с ней, как наказание.  Он вкалачивал в нее все свою горечь. Он наказывал ее.  А с другой, его тело.  У которого, он пошел на поводу, побежал, стоило ей появится.
Побежал, как сучонка. Не моногамный JC_flirt Понятен и давний срыв, кто бы от такого не слетел с катушек. 
Но сейчас! hang1 Какое-то чувство гадливости по отношению у нему, болезному. И не знаю, совсем не знаю, хотелось бы мне ХЭ. Скорее, нет. Его бывшая - она дрянь. Ей нужен он, тело. Ее ребенок? А сознает ли она, что есть еще ребенок. И он, он просто зависимая крыса. Великолепный, обаятельный, привлекательный, а на поверку, такая же дрянь. Они пара, не зря они нашли друг друга. КАК он обошелся с Васей?! Слов нет. Если только, она его простит, совершенно не знаю, какие должны быть доводы. Он все растоптал. Крыса. Если только у него было состояние аффекта? 4  И нужен ли он ей?  
  • «Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи.
    Я в себя заглянув, убедился во лжи:
    Ад и рай — не круги во дворце мирозданья,
    Ад и рай — это две половинки души.  Омар_Хайям 



Что же победит в душе Егора? И какая она, его душа? Есть ли в ней любовь? И к кому? 
Спасибо, Наташа, ошеломила!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:26 | Сообщение # 198
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Витуль, привет! Спасибо, что отвечаешь! Честно признаюсь, я не разобралась, что он ушёл к Лёльке на глазах у Васи. После твоего комментария перечитала этот момент ещё раз, но уже с другими мыслями и знаниями. И стало ещё хуже на душе, обидно очень очень за Васюню - эту лучезарную девушку, разве что её внутренний свет и чистота помогут не сломаться и сохранить себя. Это очень тяжёлый удар. Не знаю, как она справится. Но Наташа - мастак, привознесла продавца в наших глазах чуть ли не до небес (со слов и мыслей Васи, но всё-таки). Это точно подобно ведру холодной воды - эта крысинная сторона Егора.


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Четверг, 18.09.2014, 21:33
 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:26 | Сообщение # 199
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Но как видно и он её прибить хочет. Унизить, обидеть за то, что оставила его с дочерью

 м да...  это он  типа  ремень  достал  из штанов  и отшлёпал   её.. под дудочку..
 эх..  cray
 а  больно  теперь  всем..


 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:27 | Сообщение # 200
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Егор попал в аварию? И это он просто или как-то вспоминает, будучи не знаю в коме, или это всё же на самом деле случилось?
fund02016 о..да  я  не  одна  такая..
 тоже  были  такие  мысли 

Цитата ღАлаяღ ()
Это ж надо игрушечного медведя, да еще и с женским именем внести в пейринг
 ей мамы наверно  не  хватает cray  

Цитата Мэлиан ()
Да понять его не мудрено. вот не прибить - это да, проблематично.
невероятно  хочется   его  кастрировать  

Цитата Алиса ()
Что же победит в душе Егора?
  как  кто то сказал(не  помню  кто) в  человек живут  два  волка  -добро и зло. победит тот  которого  кормишь girl_blush2

______
 да!  как  сказала  Виточка -"Василина  сильная", а вспоминая   её пять остановок пешком.. работу  до  утра..верю  что  она  многое  выдержит..
уже  до  боли  в  сердце  сочувствую  ей cray
***
 извините  не  поблагодарила  Свету girl_blush2   Спасибо  за  бетирование  этой  истории lovi06015 lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Продавец. (ОН - продавец ближайшего магазина. 18+)
Поиск: