Продавец. - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Продавец. (ОН - продавец ближайшего магазина. 18+)
Продавец.
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:53 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:34
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:10 | Сообщение # 101
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ооооооо, а коротко называешь Вася?

коротко - Василиса fund02002 но я не против, когда Васькой зовут.
Когда в животе была звала васькой, а как вылезла, у меня чот язык не поворнулся сокращать. Теперь Васькой, только если шибко хулиганит.

Прода будет сегодня? JC_flirt


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:10 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Прода будет сегодня?
неа  JC_flirt
в понедельник,  думаю. 

У меня дочку зовут просто - Аня, но бог его знает почему, окружающие её называют Ева. 
А когда она меня шибко злит, а в 15 лет, сама понимаешь... это случается часто, я называю Мне-Ваше-Имя-Небесная-Манна-А-Ну-Ка-Арш-Сюда!!!
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:10 | Сообщение # 103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Ты говори-говори, я алгоритм ддействий записываю, мастер
Ойя, Лен, я последнее время прямо дока в алгоритмах, как вляпаться в ... Прямо полоса "удачь" girl_wacko
Цитата Ойя ()
То, куда бейджик крепЯть обычно у меня в недостатке fund02002 Зато попа у меня имеется fund02002 че мне сказать ему, чтоб он на попу мне бейдж присобачил?
Смотрю у нас похожий фигур fund02016 fund02002 Но нам свезло, промышленность работает исправно, пралону много. Всегда можно подходящие к кофточке и попе груди нацепить giri05003 giri05003 Главное, что основа в виде попы заготовленна fund02002



 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:10 | Сообщение # 104
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, пока кроме того, что это его нынешняя девушка, ничего не придумаю)
В свете пейринга Вася/Маня ситуация становится и вовсе пикантной  JC_flirt
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:10 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
У меня дочку зовут просто - Аня, но бог его знает почему, окружающие её называют Ева. 

внезапно giri05003
Цитата lonalona ()
А когда она меня шибко злит, а в 15 лет, сама понимаешь... это случается часто, я называю Мне-Ваше-Имя-Небесная-Манна-А-Ну-Ка-Арш-Сюда!!!

вашим величеством пусь вас зовет другой bj bj bj
Натах, блин, как не зайду, обязательно тут у тебя обоссусь со смеху fund02016 fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:11 | Сообщение # 106
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
это случается часто, я называю Мне-Ваше-Имя-Небесная-Манна-А-Ну-Ка-Арш-Сюда!!!
Твоё подпольное имя случаем не Ришелье?
Политика вы сделали поэтом... 
Прикрепления: 9255030.gif (10.6 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:11 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Смотрю у нас похожий фигур Но нам свезло, промышленность работает исправно, пралону много. Всегда можно подходящие к кофточке и попе груди нацепить
Вит, мы еще в Яблоках выяснили, что удача на нашей стороне  fund02016 fund02002
Цитата Ксюня555 ()
Политика вы сделали поэтом..
Цитата Мэлиан ()
вашим величеством пусь вас зовет другой
Прымэрно  giri05003
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:11 | Сообщение # 108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
lonalona
Цитата lonalona ()
Да, ты хорошенько к мужику присмотрись. Мало ли. А то все сразу решили, что это судьба. Может он и не судьба вовсе... 

Я всё же надеюсь, что Судьба, просто нужно направить чуть его в нужном направлении))
Цитата lonalona ()
Он же приятной наружности молодой мужчина... 

Вот и пускай свои наружности демонстрирует Васе))других пора бросать/забывать)

Девочки, а вы меня забыли в ПЧ записать girl_blush2
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:11 | Сообщение # 109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Девочки, а вы меня забыли в ПЧ записать
girl_blush2 Вита придет - добавит  JC_flirt
Но в любом случае - мы про тебя помним lovi06015 fund02016


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 13.09.2014, 13:07
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:11 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Я уже написала один альтернативный вариант fund02002 fund02016Кончилось все половиной виски, валидолом и 100 страницами реабилитации
 lonalona, ну не знаю... мне понравилось JC_flirt JC_flirt Особенно валидол в коньяк капать giri05003
Цитата Мэлиан ()
У меня пупс Василиса)))
 Мэлиан, классно good Мне всегда нравились такие имена. Я так всегда хотела Полинку, но пришлось подстраиваться под традиции, чтобы ребёнку не мучаться со странным на слух именем. Поэтому от Полинки пришлось отказаться. Доча бы меня не простила, когда выросла fund02002
Цитата Мэлиан ()
ооооо, пошла точить шашку
Ты знаешь, тут такое дело. Для меня один момент в истории стал ушатом ледяной воды. Наташа же была скорее удивлена моим отношением. У неё девиз по жизни "Дерьмо случается, куда деваться. Обходи его и оставайся самой собой" Мне же нужно каждый раз  время, чтобы всё переварить и найти тому дерьму оправдание или причину. При этом причитая "Как же так?"
Поэтому Наташа в этой ситуации нальёт рюмочку и перекинет ножку через колено, а я на баррикады с демонстрацией. Не знаю к какому типу принадлежишь ты, но надеюсь выясним fund02002

ღАлаяღ, Алёночка, привет lovi06032
Цитата ღАлаяღ ()
Может и хорошо, что в жизни каждой женщины бывает один-два таких дня, когда себя жалко))
Главное, чтобы они не затягивались. А то  как засосёт болото girl_wacko И самогоночка не поможет fund02002
Цитата ღАлаяღ ()
Вот же гад...Так-так, я еще посмотрю на его поведение, может он Васю вообще не достоин, зря она будет убиваться о нём
Ясно понятно, что не достоин. А кто нас королев вообще достоин? JC_flirt
Тут только желание самой королевы заняться спасением того гада. Так что глянем чего решит королева Вася giri05003


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:11 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
В свете пейринга Вася/Маня ситуация становится и вовсе пикантной
 lonalona, и горячей JC_flirt Всё, меняем сюжет, пока третья главка не вышла giri05003


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:12 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Девочки, а вы меня забыли в ПЧ записать
ღАлаяღ12 12 12 прости меня bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom
Давай спишем всё на старение, маразм и вообще кривые мозги и руки JC_flirt
Я исправлюсь girl_blush2 girl_blush2 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:12 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу!  lovi06032 Светуль, спасибо за редактуру!  lovi06032
Вита, спасибо за форум! lovi06032  
Как мне нравится, эта Вася!  good Смех и веселье!  lovi06032 И такая ирония и слезы!  lovi06032
Такая искренняя и непосредственная, такая принципиальная и думающая. Ее мысли и размышления, просто класс!  Работать на работе, и двух подработках. Уставать и не высыпаться. Настраивать себя постоянно на позитив, видеть во всем только хорошее! Молодца!
"обладатель аппетитной задницы и греховно бархатного голоса", утешитель? Или действительно заинтересован в ней? Или просто это вежливость с его стороны? Вася и Вася! Понравилось! lovi06032

Понравилось о Пегасе! Что он будет есть и где будет помещаться! fund02016 Как можно врать ребенку!  
В этом она вся.
Классный юмор, и столько жизни, столько веселья и столько невеселья. Прекрасная история.
Наташа, спасибо, что ты пишешь! Твоя искрящаяся ирония и столько "вкусностей"! Невероятно замечательно! Спасибо!   lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:12 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Vita404lovi06032
Цитата Vita404 ()
Главное, чтобы они не затягивались. А то  как засосёт болото И самогоночка не поможет

Это точно, дело опасное)) Всё нужно в меру)
Цитата Vita404 ()
Ясно понятно, что не достоин. А кто нас королев вообще достоин?

Ахах, согласна good
Цитата Vita404 ()
Тут только желание самой королевы заняться спасением того гада. Так что глянем чего решит королева Вася

Как звучит - Королева Вася good fund02002 Если этот гад превзойдет семь скоростей чудо техники, то помилуем giri05003
Цитата Vita404 ()
прости меня
Давай спишем всё на старение, маразм и вообще кривые мозги и руки
Я исправлюсь

Ой, да было бы за что прощать girls Я прекрасно понимаю, что ты не специально) Я сама когда списки ПЧ пишу, то с первого раза никогда нормально не получается girl_wacko А я и без во внесенный список явлюсь fund02016 lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:12 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Такая искренняя и непосредственная, такая принципиальная и думающая. Ее мысли и размышления, просто класс! Работать на работе, и двух подработках. Уставать и не высыпаться. Настраивать себя постоянно на позитив, видеть во всем только хорошее! Молодца!
 Алиса, Cвета, привет! Я тоже обожаю этот коктейль. И смех и ирония и грусть. Всё в кучу и получается настоящая жизнь.
Цитата Алиса ()
"обладатель аппетитной задницы и греховно бархатного голоса", утешитель? Или действительно заинтересован в ней? Или просто это вежливость с его стороны?
Вот серьёзно, ты задала вопрос. На который нет пока ответа ни у кого... из героев. У Автора, конечно, есть, но она как Зоя, которя Космодемьянская. Ни словом, ни звуком girl_wacko
Цитата Алиса ()
Понравилось о Пегасе! Что он будет есть и где будет помещаться!
Я тут поспойлерю JC_flirt JC_flirt "шёпотом" мы это увидим JC_flirt JC_flirt
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Цитата ღАлаяღ ()
Если этот гад превзойдет семь скоростей чудо техники, то помилуем
 ღАлаяღ, солнце, не торопись милости раздавать JC_flirt порой скорости совсем не нужны. Ему бы с ручника слезть, а то тормоз он и есть тормоз giri05003
Цитата ღАлаяღ ()
А я и без во внесенный список явлюсь
Енто таак приятно hang1 hang1
Псиб, что не побила lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:12 | Сообщение # 116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу! lovi06032  Светуль, спасибо за редактуру!   lovi06032
Вита, спасибо за форум! lovi06032
Великолепно! lovi06032 Прочитала, затаив дыхание! Просто летела, а что там дальше. Захватывает.
Не на раз! А если это судьба! Случаются же чудеса. Случились же две Васи! Пусть и у нее с Егором, все сбудется. Так хочется. Загадала же она! И он пришел и встретил! lovi06032 Невероятно написано.  
Искрометный юмор, с долей иронии, добра и понимания.  Настолько выразительно, ничего не убавить, и не добавить. lovi06032 Такие они настоящие, жизненно трепетные. Спасибо!   lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:12 | Сообщение # 117
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!  lovi06032
Итак, Вася оказалась не "на раз", они решили попробовать! Это прекрасно. Они и так слишком долго танцевали вокруг друг друга, не решаясь сблизиться. Но, наконец-то решились! И Вася-большая даже не описалась при этом!!!  giri05003
Васи теперь закадычные подружки с общими девичьими секретами - это замечательно!
Мы узнали личность таинственной Мани, неделю будоражившей умы форумчанок. Точнее - таинственного! Так что с ориентацией в парах пейринга всё нормально и правильно.
И как всегда - ржала через строчку. Матрас, реклама гласила, что он ортопедический, просторная квартира - это нечто. А над беседой о прокладках и заводным петушком, больным ветрянкой, вообще билась в конвульсиях.

Наташа, ты снова сделала мой день. Спасибо.
Вита, Света - спасибо за то, что помогли нам насладиться этим замечательным произведением.
Жду продолжение.
Прикрепления: 1454275.jpg (44.2 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:13 | Сообщение # 118
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса
Привет, Света  lovi06032
Цитата Алиса ()
Прочитала, затаив дыхание! Просто летела, а что там дальше. Захватывает.
Рада, что понравилось  fund02016
Цитата Алиса ()
Не на раз! А если это судьба!
А почему нет, собственно? Раз уж не только Продавец, но так же её студент и сосед. Все карты - за. 
Цитата Алиса ()
Случились же две Васи
Еще один плюс в копилку. 
Цитата Алиса ()
Пусть и у нее с Егором, все сбудется
Света, ХЭ обещан. Но все просто - не обещаю.  lovi06015
Хотя и трагедии... так что бы очень...*вот сейчас Вита слезет с баррикад и отберет мой коньяк*  fund02002

Цитата Алиса ()
Спасибо!
 Тебе спасибо огромное за комментарии  lovi06015 lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:13 | Сообщение # 119
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ксюня555
Оксана  fund02016
Цитата Ксюня555 ()
Итак, Вася оказалась не "на раз", они решили попробовать!
Ну, хоть честно решили "попробовать", без высокопарных "люблю - не могу" ... По мне (лично) - это лучше. Но я могу и ошибаться.. 
Цитата Ксюня555 ()
Они и так слишком долго танцевали вокруг друг друга, не решаясь сблизиться.
Ой не говори - получается с осени, а то и с лета... Мне показалось, что не решался по большей части Егор. 
Цитата Ксюня555 ()
И Вася-большая даже не описалась при этом!!!
  Да уж, я думаю этот факт сыграл не последнюю роль в признании "ты мне нравишься"  giri05003
Цитата Ксюня555 ()
Мы узнали личность таинственной Мани, неделю будоражившей умы форумчанок. Точнее - таинственного! Так что с ориентацией в парах пейринга всё нормально и правильно.
Интрига раскрыта и Маня собственной персоной     присутствует на обложке. 
Пейринг, кстати, не врет. Если мальчик Антон такой нехороший, что целуется с Дашкой, я считаю, что Маня - отличный вариант  JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
Жду продолжение.
Очень скоро, Оксан  lovi06015

 

 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:13 | Сообщение # 120
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Девочки, спасибо за новую главу, просто потрясающая история легкая, юморная, волнующая короче нет слов чтоб передать весь мой восторг. Последняя глава была такая большая и конец ее таким законченым что у меня зародился страх, а не последняя ли это глава вообще у это фф, ну типа дальше все должны сами додумать что у них все получилось и жили они долго и счастливо, но я очень надеюсь что нет потому что расставаться с этими героями оч нехочется, да и фантазия у меня отсутствует, так что додумать .
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Продавец. (ОН - продавец ближайшего магазина. 18+)
Поиск: