Продавец. - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Продавец. (ОН - продавец ближайшего магазина. 18+)
Продавец.
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:53 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:34
 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:06 | Сообщение # 81
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Вооооооооооооот это НОВОООСТЬ!!!!!!!! Поздравляю

Спасибо lovi06015 girl_blush2

Цитата Vita404 ()
Вот же ш мой попорченный мозг сразу прикинул как твоему мужу хреново теперь girl_wacko Если раньше у тебя такое богатство было (прости, так легко те фотки не забыть JC_flirt ) То что теперь girl_wacko Ему молоко за опасность пребывания в близи такой красоты надо выдавать.

fund02002 fund02002 fund02002 Его проблемы - не мои проблемы.
Цитата lonalona ()
И поздравлю!!!!

Спасибо! lovi06032


Арья
 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:07 | Сообщение # 82
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Я вот читаю и веселюсь  giri05003 До чего ж мы, женщины, одинаковые и..ммм... предсказуемые  fund02002 Канеш нет ничего необычного в том, чтобы прийти в магазин за презиками с декольтированном коротком платье  fund02002 Естестественно, никто совершенно не догадается о цели такого визитм, особенно продавец, на которого нацеленно оружие массового поражения  fund02002
ну , блин, белыми нитками шито, когда это касается кого-то другого и прям стежки-невидимки, когда мы сами так себя ведем  fund02002
Ааа, еще порадовал аутотренинг по поводу того, что ходить пёхом 5 остановок - это прям фитнес как он есть  fund02002 Не, ну реально мы дурехи  fund02002

Но, канеш, вопрос о трусах - это бомба  fund02002 Возьму себе на заметку, как катализатор  fund02002

Наташ, вот умеешь ты нервы пощекотать  girl_wacko Я реально поверила, что парень женат и конец сказке  hang1 А тут.. Вася и Вася - судьба что ли?  JC_flirt

Спасибо за продолжение и маячок  lovi06015 Жду с нетерпением дальнейших событий  JC_flirt
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:07 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мэлиан

Цитата Мэлиан ()
ого, я чот уже сдрейфил мальца

Ольк, так это дело сугубо личного восприятия. По мне так - пару раз лицом в стол, потом об колешку и в унитаз - и достаточно.  fund02002
Ничего страшного  fund02016
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:07 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ойя
Цитата Ойя ()
Я вот читаю и веселюсь
Это хорошо  giri05003
Цитата Ойя ()
До чего ж мы, женщины, одинаковые и..ммм... предсказуемые
 Да ладно  fund02002
Цитата Ойя ()
Канеш нет ничего необычного в том, чтобы прийти в магазин за презиками с декольтированном коротком платье  Естестественно, никто совершенно не догадается о цели такого визитм, особенно продавец, на которого нацеленно оружие массового поражения
Судя по его отрешенному и даже профессиональному лицу - не догадался  giri05003 Может к нему через деть в таких платьях ходят. А может он вообще не шибко догадливый, вон Вита выше писала, что у него одна скорость - задняя и еще нейтралка.  fund02002
Цитата Ойя ()
ну , блин, белыми нитками шито, когда это касается кого-то другого и прям стежки-невидимки, когда мы сами так себя ведем
  Тут ведь вопрос обоюдоострый, приди ты вся такая элегантно изящная, заговори о Брамсе ... думаешь мужик с полтычка вкурит, что от него хотят? Да фиг! Нужно простенько, без затей. 
Вот женщины и носют одежку со швами наружу, шаг "вперед иголка"  giri05003
Цитата Ойя ()
Ааа, еще порадовал аутотренинг по поводу того, что ходить пёхом 5 остановок - это прям фитнес как он есть  Не, ну реально мы дурехи
  Ну прям поспорю, врачи всего мира настоятельно рекомендуют ходить пешком, так что Вася почти права, когда говорит, что этот фитнес сделает из человека орангутанга.  girl_wacko
Кстати, а что это Вася не догадалась, надо ж было в платье , спортивной ходьбой в магазинчик заруливать. ТИпа вышла на пробежку (или как это ... проходку что ли?) и заглянула за презервативами, по пути. А ведь любой спортсмен скажет, что мышцы надо разогреть...
Спортивная ходьба на месте.  JC_flirt
Цитата Ойя ()
Но, канеш, вопрос о трусах - это бомба
Главное, что наш не гей и не женатик не растерялся  fund02002  Бери вопрос, что катализировать будешь?  JC_flirt или кого?  JC_flirt
Цитата Ойя ()
Я реально поверила, что парень женат и конец сказке
Да я сама поверила  fund02002 А что гей не поверила, значит.
Так и запишем "автор был неубедителен" ... cray fund02002
Цитата Ойя ()
Спасибо за продолжение и маячок
Спасибо, что читаешь и пишешь  lovi06015 fund02016
Продолжение скоро  lovi06015
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:07 | Сообщение # 85
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
А что гей не поверила, значит. Так и запишем "автор был неубедителен" ...
А при чём тут автор-то? Автор не должен был НАС убеждать, что Егор - гей. Поскольку Егор - НЕ гей! Это Вася сама себя в этом убедила - этого вполне достаточно.
Это ж по принципу:
"Ласковая - стало быть липучка,
Держит себя строго - значит злючка"
Не повёлся на такую открытую провокацию - гей, однозначно! По ЕЁ мнению.  giri05003
Автор был ООООЧЕНЬ убедителен, объясняя, почему Вася посчитала его геей, а не почему он реально гей.
Ну, как-то так...


 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:07 | Сообщение # 86
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Бери вопрос, что катализировать будешь?
 Да вот прям щас платьице натяну подекольтированнее и с рейдом по соседним магазинам пойду  fund02002 А там, как карта ляжет  fund02002
Цитата lonalona ()
Так и запишем "автор был неубедителен"
На комплимент напрашиваетесь, автор  fund02002
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:07 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
А чего ты палишь мужика? может он в следующей серии вернется с цветами, кольцом, встанет на одно колено и споет ОООООооооооооооо прекрааааааасная Брууунгииильда будь моооей жееееноооооой.
lonalona, о, давай ты альтернативный вариант напишешь? girl_wacko
Стоит продавец на колене и орёт во всю глотку, чтобы она услышала через столько этажей, что она Брунгильда. А та сидит и рыдает, что он ей - Асиидоре какую-то лахудру Брунгильду предпочёл giri05003 giri05003
Цитата lonalona ()
Главное - видеть цель.
О, да hang1 hang1 Сижу на своём огромном мягком диване, любуюсь целью. Таааак на душе хорошо giri05003
Цитата lonalona ()
На автора не гони, а  Нормальных мужиков выдает аффтар
Это конструктивная критика в целях выпрашивания новых симпатичных задниц girl_wacko girl_wacko
Кстати один принц у тебя всё же есть JC_flirt JC_flirt Правда про задницу его не знаю, но разворот плеча идеальный hang1
Цитата lonalona ()
Я вчера мужу зачитывала girl_wackoОн ржал, как конь fund02002
Я напряглась, мол чего смеешься-то, а он "смешнооо потамушта!"
Это потому что он с тобой живёт. Его к адекватным прЫнцам нельзя относить giri05003 giri05003

Мэлиан, Оля, привет lovi06032
Цитата Мэлиан ()
А уж сколько Васек, милые моему сердцу девчачьи имечки))))
Тоже люблю такие женские имена. Как по мне так они именно женственность и уязвимость подчёркивают.
Цитата Мэлиан ()
Остаетс вопрос, ху из Маня? неужели пегас?
Маня - это моя непроходящая любовь girl_blush2 fund02002 Но она без крыльев JC_flirt
Цитата Мэлиан ()
И тротил то не актуален уже, да?
12 12 12 Кто сказал? Вооружайтесь, складывайте боеприпасы и валидол fund02002 Будет жарко JC_flirt
Цитата Мэлиан ()
спасибо за письмецо
Всегда с удовольствием lovi06032

Цитата Shumixa ()
Шапка суперкая
Shumixa, ППКС hang1 hang1 Так и не могу перестать разглядывать girl_wacko

Цитата lonalona ()
Это ты Виту спроси. Был момент, где-то к середине, когда я всерьез радовалась, что от Германии до России "не сто килОметров езды", уверена, она бы этот килограмм мне на голову и натянула
 lonalona, ну... тут я не соглашусь. Твоя голова - это достояние. Её беречь надо. По началу по опе хотелось, да...


Но я же сдержалась JC_flirt Так помахала саблями и битами и успокоилась.

Ну может на пару шоколадок больше захомячила и бутылочку пива приговорила. А восновном веда себя довольно цивилизованно girl_wacko boast boast Расслабилась...


Цитата Мэлиан ()
ого, я чот уже сдрейфил мальца
 Мэлиан, Оль, зато какой шикарный повод в гости припереться JC_flirt Наташа вся такая расслабленная comp . А тут стук в двери и я... поклонница таланту нарисовалась giri05032 giri05032 giri05014 giri05014


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:08 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Его проблемы - не мои проблемы.
kristy90, добрая ты JC_flirt giri05003


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:08 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Вася и Вася - судьба что ли?
 Ойя, Лен, это карма girl_wacko fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:08 | Сообщение # 90
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
По мне так - пару раз лицом в стол, потом об колешку и в унитаз - и достаточно.
 lonalona, ты не забыла про коленку dance4 dance4 dance4 fund02016 good good

Цитата Ксюня555 ()
"Ласковая - стало быть липучка,Держит себя строго - значит злючка"
Ксюня555, точно, нам сложно угодить fund02016


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:08 | Сообщение # 91
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Да вот прям щас платьице натяну подекольтированнее и с рейдом по соседним магазинам пойду fund02002 А там, как карта ляжет
Ойя, Лен, приглядишь кого. Не проси презики, скажи, что хочешь на работу устроиться. Глядишь он самолично беджик соберётся прикреплять JC_flirt


 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:08 | Сообщение # 92
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
скажи, что хочешь на работу устроиться
Вит, о гуру   fund02002 Ты говори-говори, я алгоритм ддействий записываю, мастер  fund02002

Цитата Vita404 ()
Глядишь он самолично беджик соберётся прикреплять
То, куда бейджик крепЯть обычно у меня в недостатке  fund02002 Зато попа у меня имеется fund02002  че мне сказать  ему, чтоб он на попу мне бейдж присобачил?  fund02002
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:08 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
На комплимент напрашиваетесь, автор
 Неа  giri05003
Цитата Vita404 ()
о, давай ты альтернативный вариант напишешь?
Я уже написала один альтернативный вариант  fund02002 fund02016
Кончилось все половиной виски, валидолом и 100 страницами реабилитации  fund02002  

Цитата Vita404 ()
Это конструктивная критика в целях выпрашивания новых симпатичных задниц Кстати один принц у тебя всё же есть Правда про задницу его не знаю, но разворот плеча идеальный
Могу тебя заверить, что с задницей там все отлично  good

Цитата Vita404 ()
Это потому что он с тобой живёт. Его к адекватным прЫнцам нельзя относить
Это дааааааа.....  boast
Цитата Vita404 ()
По началу по опе хотелось, да...
Цитата Vita404 ()
А восновном веда себя довольно цивилизованно Расслабилась...
Оно да, познается все в сравнении  fund02002  
Цитата Vita404 ()
аташа вся такая расслабленная . А тут стук в двери и я... поклонница таланту нарисовалась
Не, ну чо. Посидим, выпьем, расслабимся  dance4 Присоединяйсь  fund02016
Я спою.... 

Цитата Ксюня555 ()
Автор был ООООЧЕНЬ убедителен, объясняя, почему Вася посчитала его геей, а не почему он реально гей. Ну, как-то так...
Оксан, что я подзапуталась, что хотел сказать автор, поэтому просто поверю на слово  girl_wacko fund02002
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:09 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
че мне сказать  ему, чтоб он на попу мне бейдж присобачил?
  Это будет нетривиальных ход, Лен. 
Заходишь  - спортивной ходьбой,  в кружевном платье, просишь продемонстрировать трусы, и в конце контролечка - бейдж на попу. 
Понимаешь, ты мужику вообще шанса не оставишь.  fund02002
 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:09 | Сообщение # 95
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
ты мужику вообще шанса не оставишь.
Не уверена, Наташ, что при таком напоре с моей стороны у меня останутся шансы избежать приезда друзей в белых халатах  fund02002 Причем так скоро, что боюсь мы на вопросе о трусах остановимся, не дойдем до моей попы  fund02002
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:09 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Тоже люблю такие женские имена.

У меня пупс Василиса)))
Цитата Vita404 ()
Как по мне так они именно женственность и уязвимость подчёркивают.

и внутренней силой обладают, даже мужеством))имхо, конечно
Цитата Vita404 ()
Кто сказал? Вооружайтесь, складывайте боеприпасы и валидол Будет жарко

ооооо, пошла точить шашку asmile410
Цитата Vita404 ()
Оль, зато какой шикарный повод в гости припереться

а можно и без повода, так веселее fund02002
Цитата lonalona ()
Ольк, так это дело сугубо личного восприятия. По мне так - пару раз лицом в стол, потом об колешку и в унитаз - и достаточно. 

ну я уже поняла, что ты сурьезный женсчин giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:09 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Приветик)
Сколько всего интересного в главе)) Наконец-то, узнали имена героев) Даже моё мелькнуло, но героиня сучка такая)))
Может и хорошо, что в жизни каждой женщины бывает один-два таких дня, когда себя жалко)) А то столько попыток Вася делала, чтобы закадрить эту задницу-продавца, а он всё соблюдал профессиональную этику)) И тут стоило заплакать, прийти не с декольте, и тут тебе и вино, и танец, и поцелуй hang1
А на следующий день: ребенок, "жена", да еще и Пегас girl_wacko Речь Васи про Пегаса умора))) Надо ж думать в такой момент, а такой животинке)))
Ох, ну я рада, что Егору удалось всё объяснить, надеюсь, что всё же это правда. И его не ждет, где-то другая красотка) Кто ему позвонил? Будет ли он теперь проявлять инициативу, так скажем, в отношении Васи?
Спасибо за главу
lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:09 | Сообщение # 98
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мэлиан,
Цитата Мэлиан ()
У меня пупс Василиса)))
Ооооооо, а коротко называешь Вася?
Классное имя, очень звучное и простое в одно и тоже время.  good

Цитата Мэлиан ()
ну я уже поняла, что ты сурьезный женсчин
Дык  af

ღАлаяღ,

Привет, Ален  lovi06032

Цитата ღАлаяღ ()
Сколько всего интересного в главе)) Наконец-то, узнали имена героев)
Загадкой осталась только Маня.  girl_wacko

Цитата ღАлаяღ ()
Даже моё мелькнуло, но героиня сучка такая)))
Я не специально  girl_blush2 Но характеристику ты ей верную дала  fund02016
Цитата ღАлаяღ ()
Может и хорошо, что в жизни каждой женщины бывает один-два таких дня, когда себя жалко
Да отлично на самом деле. Даже, когда у тебя не такой день - всегда можно сослаться на пмс и хандрить и пусть тебя жалеют, жалеют, жалеют...
Цитата ღАлаяღ ()
А то столько попыток Вася делала, чтобы закадрить эту задницу-продавца, а он всё соблюдал профессиональную этику
Может не в этике дело, Алён. А вдруг она ему ...ну, не особо нравится? Вдруг ему нравятся высокие блондинки с пятым размером груди? Жена-то моделью была...помнишь?
Цитата ღАлаяღ ()
) И тут стоило заплакать, прийти не с декольте, и тут тебе и вино, и танец, и поцелуй
Инстинкт защитника в действии, а там и другие инстинкты подтянулись.  giri05003
Цитата ღАлаяღ ()
Речь Васи про Пегаса умора))) Надо ж думать в такой момент, а такой животинке)))
Несправедливость захлестнула девушку. Даже Егору пришлось согласиться, что Пегасы существуют, она была убедительна.
Цитата ღАлаяღ ()
Ох, ну я рада, что Егору удалось всё объяснить, надеюсь, что всё же это правда.
Ну, дочку мы уже видели. Жена - бывшая, так что формально - все правда.  fund02016
Цитата ღАлаяღ ()
И его не ждет, где-то другая красотка)
А он не говорил, что его не ждет другая красотка. Про личную жизнь он вообще не говорил. Только о наличии Васи младшей и бывшей жены, каков его статус на данный момент - неизвестно.  girl_wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Будет ли он теперь проявлять инициативу, так скажем, в отношении Васи?
Судя по тому, как он тихо слился и даже предложил ей заходить в магазин не в его смену....сомневаюся.  girl_blush2

Спасибо за комментарий.  lovi06015


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 12.09.2014, 13:48
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:09 | Сообщение # 99
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
lonalona,
Цитата lonalona ()
Загадкой осталась только Маня.

Угу, пока кроме того, что это его нынешняя девушка, ничего не придумаю) Остается только ждать, чтобы узнать, кто же эта Маня)
Цитата lonalona ()
Да отлично на самом деле. Даже, когда у тебя не такой день - всегда можно сослаться на пмс и хандрить и пусть тебя жалеют, жалеют, жалеют...

Главное, если есть кому жалеть)
Цитата lonalona ()
Может не в этике дело, Алён. А вдруг она ему ...ну, не особо нравится? Вдруг ему нравятся высокие блондинки с пятым размером груди? Жена-то моделью была...помнишь?

Да я это понимаю, что разные причины могут быть, просто про этику как один из вариантов предположила) Вполне может быть, что чисто внешне она ему могла не приглянутся. Зато ж Вася сразу определила: раз не нравится, значит гей)))
Цитата lonalona ()
Инстинкт защитника в действии, а там и другие инстинкты подтянулись. 

Вообще-то, этот другой инстинкт один из первых подтянулся в её квартире giri05003
Цитата lonalona ()
Несправедливость захлестнула девушку. Даже Егору пришлось согласиться, что Пегасы существуют, она была убедительна.

Еще как бы ему не пришлось покупать этого Пегаса, не только своей дочке Васе, но и Васе))) Договорится giri05003
Цитата lonalona ()
А он не говорил, что его не ждет другая красотка. Про личную жизнь он вообще не говорил. Только о наличии Васи младшей и бывшей жены, каков его статус на данный момент - неизвестно. 

Вот же гад...Так-так, я еще посмотрю на его поведение, может он Васю вообще не достоин, зря она будет убиваться о нём smile152
Цитата lonalona ()
Судя по тому, как он тихо слился и даже предложил ей заходить в магазин не в его смену....сомневаюся. 

Кстати, с этим предложением не приходить ей в его смену, что-то я не поняла. Чего это он так? Значит точно есть, какая-то...крашенная aq
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:10 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Еще как бы ему не пришлось покупать этого Пегаса, не только своей дочке Васе, но и Васе))) Договорится
Васе младшей ему придется покупать других ребят, не менее загадочных  girl_wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Так-так, я еще посмотрю на его поведение, может он Васю вообще не достоин, зря она будет убиваться о нём
Да, ты хорошенько к мужику присмотрись. Мало ли. А то все сразу решили, что это судьба. Может он и не судьба вовсе...  girl_wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Кстати, с этим предложением не приходить ей в его смену, что-то я не поняла. Чего это он так?
Может, глядя на огромные пакеты, он решил, что девушке проще зайти в другое время?...ну, раз уж он её так разозлил, что она пронесла эти пакеты все пять остановок. Он же знает, что она пешком ходит... да и на автобусе тоже - тяжело же. 
А может прикинул потерянную выручку?
Цитата ღАлаяღ ()
Значит точно есть, какая-то...крашенная
И такой вариант исключать нельзя  4
Он же приятной наружности молодой мужчина...  girl_blush2
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Продавец. (ОН - продавец ближайшего магазина. 18+)
Поиск: