Замкнутый круг - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » Замкнутый круг (Продолжение зарисовки "Как мне отпустить тебя".)
Замкнутый круг
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:22 | Сообщение # 1
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
"Замкнутый круг"

Автор: rebekka -Климантова Светлана
Бета: - Lersha Елена,спасибо!
Дисклеймер: Лапка, Максим
Рейтинг: G
Статус: закончен
Саммари:История рассказанная в первой части "Как мне отпустить тебя" теперь рассказывается от лица Макса. Я решила дать ему слово....
Спасибо, Юле -Djella за прекрасную обложку!
"Замкнутый круг"


Сообщение отредактировал rebekka - Пятница, 21.09.2012, 22:26
 
Lastochca
Lastochca Дата: Понедельник, 24.09.2012, 03:55 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Quote (rebekka)
в этом плане я консерватор-только одни духи,которые я несу сквозь годы,запах не меняла никогда

Светлан, а что за духи? Для меня образ человека складывается в том числе и по запаху. Приоткрой завесу. girl_blush2
RS-online, просто чудесные лапки! good




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:32 | Сообщение # 22
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Lastochca, Светлан,я всегда пользуюсь - LEau par Kenzo
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:21 | Сообщение # 23
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Quote (rebekka)
LEau par Kenzo

good один из любимых мною ароматов. Но самый любимый Dior - Dune



 
Светочка
Светочка Дата: Вторник, 25.09.2012, 00:27 | Сообщение # 24
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Здравствуй, Светик, солнышко! Спасибо за официальное приглашение к прочтению! Очень польщена! lubov
Я так рада,что ты выдала такую позитивную и трогательную историю- прямо хочется взять и простить мужчинам все, за что обычно хочется их ласково придушить! lovi06015 Обожаю истории из серии- "он пожалел, но поздно было"... hang1
А если совсем серьезно- я благодарна тебе за талант заставлять сопереживать твоим героям и любить их, за то, с какой душевной щедростью ты можешь понять, принять и простить-- твоя Лапка, уверена, списана в этом с тебя-! roza1
Пока читала- вспомнила роскошную песню Пугачевой- Не отрекаются,любя!- по-моему. очень подходит по настроению ...
http://www.youtube.com/watch?v=_tPhhYCEFGE- (тут моё любимое исполнение)
Тушнова Вероника
Не отрекаются любя

Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно.
А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно
не согревали мы друг друга.
И так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата.
И будет, как назло, ползти
трамвай, метро, не знаю что там.
И вьюга заметет пути
на дальних подступах к воротам...
А в доме будет грусть и тишь,
хрип счетчика и шорох книжки,
когда ты в двери постучишь,
взбежав наверх без передышки.
За это можно все отдать,
и до того я в это верю,
что трудно мне тебя не ждать,
весь день не отходя от двери.
- Ты знаешь, я горжусь. что мы, женщины, умеем ТАК любить!( Ну, не все, но лучшие из нас... fund02002 girl_blush2 )
Свет, очень прошу- как и большинство- но мы-то знаем, что я была первая fund02002 - напиши всю эту историю подробнее- она такая"вкусная", хочется продлить наслаждение! girl_blush2 hang1 lovi06015




Сообщение отредактировал Светочка - Вторник, 25.09.2012, 00:36
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:44 | Сообщение # 25
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Светочка, Ланочка,привет!
Очень рада тебе!
Quote (Светочка)
Спасибо за официальное приглашение к прочтению! Очень польщена! lubov
я подумала и решила,что пора начать приглашать своих любимых читателей к новой истории lovi06032
Quote (Светочка)
Я так рада,что ты выдала такую позитивную и трогательную историю- прямо хочется взять и простить мужчинам все, за что обычно хочется их ласково придушить! lovi06015 Обожаю истории из серии- "он пожалел, но поздно было"... hang1
у меня было хорошее настроение, мне было очень жаль,что я оставила в прошлой истории Лапку одинокой, подумала и решила,что для нее есть счастье только с Максом, другого мужчины она для себя не представляет, поэтому было принято решение- воссоединить пару.

Quote (Светочка)
я благодарна тебе за талант заставлять сопереживать твоим героям и любить их
как же не любить, ведь они часть моих мыслей, я отдаю им что-то свое, пропускаю их жизни через себя, ставлю на себя на их место и наоборот, чтобы понять и прочувствовать.

Quote (Светочка)
Пока читала- вспомнила роскошную песню Пугачевой- Не отрекаются,любя!- по-моему. очень подходит по настроению ...
Одна из лучших ее песен.Слова забыть не возможно, только жаль, что в песню были включены только 3 куплета из 6, я думаю, что не включенные несут большую смысловую нагрузку...Они как крик души, но крик растворяющийся в тишине.

Quote (Светочка)
Свет, очень прошу- как и большинство- но мы-то знаем, что я была первая fund02002 - напиши всю эту историю подробнее- она такая"вкусная", хочется продлить наслаждение! girl_blush2
Лан, честно- я думаю над этим! lovi06032
 
LILILIM24
LILILIM24 Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:09 | Сообщение # 26
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Примите в ПЧ,пожалуйста 1_012


Твое от тебя никуда не денется

 
Maria77
Maria77 Дата: Понедельник, 08.10.2012, 13:03 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
rebekka, Светлана, большое спасибо за продолжение истории Лапки и Максима! lovi06015
Теперь многое стало понятно в характере и поведении Максима...
В очередной раз убеждаюсь, что многое тянется с детства. И родители, сами того не осознавая, закладывают в детей как и хорошие качества, так и могут развить комплексы, чувство вины...
Максу и так не хватало родительского внимания, он безумно старался быть первым во всем, что бы они гордились им....
Одна единственная фраза, слетевшая с ее губ, врезалась в мое сознание: «Ты не имеешь права подвести нас, будь добр соответствовать».
Мне кажется, что родители, которые вот так говорят своим детям, делают огромную ошибку!

10 лет.... это так много... Очень жаль, что они потеряли это время...Но с другой стороны, если бы остались они вместе с самого начала, то может Макс так бы и не понял, что любит ее..

Очень удивила Лапка.... Почему то по ее изначальному поведению и отношению к Максу, я думала, что она сразу простит его не смотря на его уход и расставание длинною в десятилетие... Просто смирится с этим и воспримет как испытание судьбой...

– Я не верю тебе, ты предал однажды, как я могу доверить тебе наши жизни? Ты бросишь меня вновь, я пережила это однажды, на второй раз меня не хватит. Слышишь! Не хватит! Ты не нуждался во мне никогда, ломал, кроил, делал, а я? Ты хоть раз спросил, сказал, поинтересовался?! Нет, Макс, ты всегда жил для себя. Я не нужна тебе и сейчас, тебе захотелось тепла и семьи, но ты не создан для семьи. Ты не любишь меня, не любишь, ты вышвырнешь меня, как только поймешь, что я стою на твоем пути. Я не имею права быть слабой и зависимой от тебя.
Столько боли.... После такого предательства завоевать доверие очень сложно, а порой просто невозможно. Сомнения всегда теперь терзать будут...

- Давай, попробуем, - она произнесла эти слова четко, уверено. - Давай, я научусь верить тебе, мы справимся, должны, ради нее.

Лапка стала мудрой женщиной... Я очень рада, что она дала Максу шанс и почему то кажется, что он его не упустит и больше не наделает ошибок .


 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 10.10.2012, 00:43 | Сообщение # 28
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Maria77, Маша,добрый вечер!
Спасибо за внимание к моему творчеству,спасибо за твои слова.
Quote (Maria77)
В очередной раз убеждаюсь, что многое тянется с детства. И родители, сами того не осознавая, закладывают в детей как и хорошие качества, так и могут развить комплексы, чувство вины...
Максу и так не хватало родительского внимания, он безумно старался быть первым во всем, что бы они гордились им....
он был не любимым единственным ребенком,он так ждал той первой безусловной материнской любви,той,что есть просто по природе человеческой и не дождался, мне было очень жаль его.Он понял,что значит любить поздно, но хорошо,что не совсем поздно.

Quote (Maria77)
Мне кажется, что родители, которые вот так говорят своим детям, делают огромную ошибку!
да,они хотят видеть не своего ребенка, такого какой он есть, а лепят какой-то только им понятный образ, дети от этого страдают.

Quote (Maria77)
Но с другой стороны, если бы остались они вместе с самого начала, то может Макс так бы и не понял, что любит ее..

да, он бы в итоге сломал ее окончательно, Лапка стала бы тенью самой себя, но не собой.Стала бы той,кого он лепил,сам не понимая зачем.
Quote (Maria77)
Очень удивила Лапка.... Почему то по ее изначальному поведению и отношению к Максу, я думала, что она сразу простит его не смотря на его уход и расставание длинною в десятилетие... Просто смирится с этим и воспримет как испытание судьбой...
она бы смирилась,но она в тот момент,когда все решалось была не одна,у нее был ребенок под сердцем, одно дело пережить предательство самой,а другое, когда над тобой висит страх,что он предаст не только тебя,но и вашего ребенка.

Quote (Maria77)
Лапка стала мудрой женщиной... Я очень рада, что она дала Максу шанс и почему то кажется, что он его не упустит и больше не наделает ошибок .
ни в коем случае,обещаю,не позволю ему больше ошибаться! lovi06032
 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Суббота, 27.10.2012, 04:06 | Сообщение # 29
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Светочка, доброго времени суток! 1_012
Получилось превосходное продолжение на мой взгляд лучшей из твоих романтических историй, хотя они все прекрасны! lovi06019 lovi06019
Макс всё же оказался не безнадёжен. Замечательно, что он всё понял, многому научился (он учил "высокому" уровню жизни Лапку, а она в свою очередь, учила его простым, но самым важным человеческим чувствам...) и решил действовать. Конечно, очень жаль стольких зря потраченных на пустоту лет жизни обоих героев. Утешает лишь то, что теперь они будут ценить каждый день, проведённый вместе. Нелегко Максиму было вновь вернуть чувства Лапки, такие глубоко нанесённые душевные раны быстро не могут затянуться. Десять лет обид, страданий и боли и замёрзшее сердце, чтобы исправить всё это нужны внимание, забота и любовь. Эта пара заслужила счастья в равной степени (Максим ведь тоже был обделён нежными и любящими чувствами своих родителей). kisssss
Люблю читать истории от обоих повествований главных героев. Видны мотивы поведения двух сторон, и становится всё гораздо понятнее. dream111
Спасибо за увлекательное чтение! good comp lovi06015



Стемнеет лишь, бесшумно я войду
В твоей души распахнутые двери...
Не торопись мне возражать... "Не верю!"
Я для тебя... на счастье иль беду...

Ах, как я ныне теплоты хочу!
Возлюбленным твоим я быть желаю!
Возможно, я не вовремя... Не знаю...
Но я пришёл к тебе... зажечь свечу!

Всё так привычно в комнате твоей!
Мне кажется, что здесь уже я был...
Знакомый профиль в золоте искрил.
И та же осень песен и дождей...

Фотоальбом... В нём снимков хоровод...
Хотел бы я их делать, понимаешь?..
Всё так нелепо... Да и сама ты знаешь,
Прошедших лет нам не подвластен ход!

Я принесу бокалы... и налью своей любви...
Обид, страданий и разлук мы выпили немало!
Меня по жизни так кружило и несло!
Молю судьбу - любовь благослови!

Так много надо мне всего тебе сказать!
И пусть ноябрь в воспоминаниях злится!
Любить тебя, чтоб заново родиться!
Опять в порыве нежности летать!

Чтоб вновь зажечь угасшую звезду,
К тебе вошёл в распахнутые двери!
Не торопись мне возражать... "Не верю!"
Я для тебя... на счастье иль беду...


 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 31.10.2012, 00:38 | Сообщение # 30
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Ангел7137,
Юля,добрый вечер!
Спасибо за твой комментарий!
Quote (Ангел7137)
Конечно, очень жаль стольких зря потраченных на пустоту лет жизни обоих героев.
Ты права,Макс прожил бесполезные во многом годы, я бы сказала более точно- он прожил бесполезную жизнь, потому что он не жил в полной мере этого слова, он скорее плыл по течению.
Quote (Ангел7137)
Нелегко Максиму было вновь вернуть чувства Лапки, такие глубоко нанесённые душевные раны быстро не могут затянуться.


думаю,что ему придется всегда говорить ей о своей любви,чтобы она верила, научилась верить и доверять ему.
Quote (Ангел7137)
Десять лет обид, страданий и боли и замёрзшее сердце, чтобы исправить всё это нужны внимание, забота и любовь.
у них осталась вся жизнь,чтобы залечить раны, исправить, приоберсти новое, чтобы любить,заботиться, жалеть и оберегать друг друга.

Quote (Ангел7137)
Чтоб вновь зажечь угасшую звезду,
К тебе вошёл в распахнутые двери!
Не торопись мне возражать... "Не верю!"
Я для тебя... на счастье иль беду...
Эти строки надо ставить эпиграфом...
Спасибо!
 
вивсек
вивсек Дата: Пятница, 01.07.2016, 11:01 | Сообщение # 31
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Как всегда - трогательно JC_flirt  как всегда-здорово и великолепно lovi06015 good good JC_flirt Огромное спасибо за ваше творчество и талант lovi06015 lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » Замкнутый круг (Продолжение зарисовки "Как мне отпустить тебя".)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: