Феникс - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Феникс (мини. (ЗАКОНЧЕН))
Феникс
team_Robert
team_Robert Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:13 | Сообщение # 1
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline






Разрешение на перевод: отсутствует, информация для автора

Переводчик: team_Robert (Леся)
Редактура: BellaSwan (Аня)
Жанр: Angst/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: М
Саммари: Каждый день он проходит мимо, и я его не останавливаю. Знаю, что все неправильно; так хочу исправить это, но страшусь попытаться. Иногда, ничего не предпринимать – худшая форма трусости. А сейчас ему нужно, чтобы я была храброй.
Размещение: только на Robsten.ru
От переводчика: Дорогие читатели, рада видеть вас в своей новой истории! Это мини, но я позволю себе поделить его единственную главу на три части, с выкладкой которых обещаю не затягивать. Надеюсь, это не вызовет у вас недовольство, хотя бы просто потому, что история замечательная! Отдельное спасибо моей бете, Анюточке, которая в который раз выручает меня с редактурой!
Огромная благодарность Яночке за помощь в оформлении темы!






Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Воскресенье, 28.09.2014, 20:35
 
Alegria
Alegria Дата: Среда, 17.09.2014, 22:14 | Сообщение # 41
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Леся, lovi06015 Аня, lovi06015 огромное спасибо за такое скорое продолжение!
Не даете отойти от первой части, дарите настроение мне второй вечер подряд!

Что сказать.. Верю нашему чудесному автора на все 200%...
Редко могу читать историю, не занимая чьей-либо стороны. Обычно быстро определяюсь с собственными предпочтениями и взглядами на тему 'кто прав, кто виноват', мнение может меняться в процессе чтения, но все же чья-то позиция ближе.
В "Фениксе" тот редкий случай, когда считаю правыми обоих героев.

Не приведи Господь, оказаться на месте Беллы или Эдварда, столкнуться с решением такой сложной задачи. Но как мне кажется, ни одного из них нельзя винить в случившемся. Можно понять Беллу, которой приходится ломать себя и таить чувства к человеку, с которым ты живешь под одной крышей больше года. Нужно быть необычайно сильной, чтобы сдерживаться, и невероятно смелой, чтобы признаться в этом. Безумно ее жаль...

Но можно понять и Эдварда. Кому-то нужен месяц, чтобы справиться с потерей, кому-то - год, а кто-то не способен обрести желание жить до конца своих дней. Каждый воспринимает трагедию по-своему, нельзя приказать: ну что ж, ты уже достаточно настрадался, настало время вернуться в реальность. И в ситуации с Эдвардом, как не банально это прозвучит, но поможет лишь время и осознание того, насколько действительно важна для него Белла.
Остается лишь надеется, что он уже на половине пути к этому осознанию, ведь в день аварии, когда Белла не вернулась вовремя домой, он ощутил в полной мере страх и боль потери именно этой женщины, той женщины, что согревала и спасала на протяжении столького времени.

Очень жду завершения истории!
Девчата, вы такие умнички! Леся, Аня, огромное спасибо вам за превосходный перевод и отличную редактуру!

P.s: этот отъезжающий грузовик с коляской... Нет сил и слов, чтобы описать свои чувства в этот момент..
Словно переживаешь потерю чего-то самого важного и жизненно необходимого.



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Mima
Mima Дата: Четверг, 18.09.2014, 08:53 | Сообщение # 42
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Пока Белла спасает его, есть вероятность погибнуть самой и даже если он одумается, то явно память будет хранить слова сказанные со злобой и презрением. Спасибо за продолжение.



 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 18.09.2014, 09:12 | Сообщение # 43
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Леся, Аня, Яна, спасибо огромное.
Откровенно говоря не помню, когда в последний раз было подобное - острое желание забыть прочитанное. Это прозвучит грубо... но такой шквал эмоций, такая зубодробилка, что просто не справится ... в одночасье не устаканить эмоции, не решиться на отзыв, но это и приятно. Когда тебя просто разрывает и ты не знаешь - что лучше, правильней, какая из мыслей, что крутятся в голове - главная. Что вычленить, что оставить. И при этом охватывает невероятная благодарность за то, что можно подсмотреть такие эмоции... потрогать. Вкусить. 
Я попытаюсь по порядку, но даже сейчас, дав переспать себе с историей я чувствую, что "бум бум бум" возвращается.
Прошел год. Не знаю уж, кто решил, что год - это некий рубеж, что именно через год человек в состоянии забыть и начать жизнь заново. Почему не полтора? Или не девять месяцев, скажем?
Но за этот год произошел перелом в сознании Беллы. Я невероятно рада, что чувства у неё возникли уже после гибели Тани, так кажется честней... Почему-то меня этот момент успокоил, дал крошку уверенности в завтра нашей пары.
Его борьба с собой так объяснима, нормальна, честна. Ему мало года... возможно, а возможно ему просто стыдно перед Таней и от того еще больней. Я не решусь сказать, что Эдвард борется с собственными чувствами к Белле... или с чувством вины перед погибшей семьей...
Возможно он в действительно испытывает время от времени физиологическую потребность в сексе, организм берет свое, а т.к. Белла чаще всего рядом - его желания связаны именно с ней, но это никоем образом не значит, что он влюблен... Но тогда его слова выглядят еще ужасней. Противней. Отвратительно, со знанием обидел - точно в цель, сознательно. Такие злые слова можно выпустить, как Джина из бутылки, когда собственные эмоции и чувства подводят тебя, когда все за что ты держался, что казалось правильны - попросту выдернули из под ног - одним рывком. Своего рода нелепый результат титанических усилий "не сказать". Или в попытке оттолкнуть - осознанно, сильней, больней, наверняка...
Не могу судить, что движет Эдвардом, не получается у меня. Предполагаемый ХЭ указывает на второе - испугался чувств и вот... Но жизненный опыт, сука, - прошелся по больному, что бы вычеркнуть и забыть. делать виновной.Так проще, иначе самому придется испытывать вину. Перед женой. Перед ребенком. Перед Беллой - ведь она та, кто не дал ему сгинуть в пучине собственных страданий.
Белла. Её слова о том, что Таня бы хотела, что бы Эдвард жил... Мурашки пошли по телу, честно. Книжные истины, лукавство, химера. Прав Эдвард - не может Белла знать, чего бы хотела Таня... И хочет сейчас. Не может знать о чем Эдвард думает каждую ночь и что вспоминает. Эта книжная простая истина может так легко обмануть... .
Нас книги обманут,
А люди не вспомнят,
Последняя битва сорвет голоса.
Стараться не стану -
Ничем не наполнит
Пустая молитва пустые глаза.
А ты уходи -
И чем дальше, тем лучше!
Нет права тебе
Обернуться назад...
И слова Беллы прозвучали слишком резко на мой взгляд, слишком слишком. И нелепо, потому что она действительно не может знать Таню так, как знает её муж.  Вовсе не стремлюсь обвинить Беллу - только не эту женщину, имевшую несчастье полюбить своего друга в первую очередь и вдовца, вдовца искренне горюющего по утрате... Не эту женщину, которой приходится из дня в день вытаскивать мужчину из воспоминаний, заставлять жить, следить за неровно сказанными словами, вглядываться в реакцию и давиться собственным влечение, влюбленностью,любовью. Она просто женщина и хочет счастья с любимым... сколько можно держать в себе?
Но ужас ситуации не в том, что Белла полюбила Этого мужчину. Не в том, что Эдвард горюет по Тане и Бри. И даже не в том, что возможно он оттолкнул её сознательно, так зло и даже цинично...
А в том, что случить ... чуду, полюби её Эдвард - она всегда будет вынужденным выбором, она навсегда останется второй! Навсегда. Она будет с Эдвардом потому что... не вопреки.
КАк.. попытаюсь сформулировать.
Она выбрала Эдварда. Он - её выбор. Первый выбор. Первый муж.
Он выбрал Таню. А Белла случилось, потому что таковы обстоятельства. Вторая жена.
Ведь не случись трагедии...
Мне кажется - это тяжело для любой женщины. Да - это жизнь и можно любить второй раз, третий, десятый, но не тогда, когда за твоей спиной призрак женщины против которой у тебя бы не было ни единого шанса при жизни.
Возможно я не права.  girl_blush2

А вообще. Я очень очень очень хочу, что бы Эдвард сейчас понял, насколько он обидел Беллу, что бы его вспышка была основана на том, что ему стыдно за свою влюбленность в Беллу. Что бы он устал бороться со своим чувством, таким нежданным и болезненным и принял любовь женщины, принял с благодарностью и ответил ей тем же. И пусть это случится в этот же день! Пусть.
Могу я помечтать? А, что скажешь, Леся?

Спасибо еще раз.
Есть ощущение, что еще вернусь. Кажись не все сказала  girl_blush2

lovi06032 :lovi06032: lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 18.09.2014, 16:38
 
Yankees
Yankees Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:52 | Сообщение # 44
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
А вот и я!!! fund02016

cray Леся! ты мне так поверхностно рассказала суть фанфика, что я вообще не понимаю как ты могла так его пересказать в нескольких строках!!? cray Это же невероятный шквал эмоций! 

[простите за неуместные восклицательные знаки, но так мне кажется я могу передать частичку своих эмоций]

Начну с коляски! Эта коляска, как музыка во всех ужастиках..сразу представляю ужасающую музыку и скрип коляски....бррр... 

Первая часть показалась мне неким пересказом чувств Беллы, там больше ощущалось ее. 
А вот по мне все таки 2 часть, она больше Эдварда.. Я его понимаю, он не готов к тому чтобы пересечь грань между их отношениями, для него кажется что лучше оставаться теми кем они есть друг для друга.

Их дружба некий страховочный трос при прыжке в реальную жизнь без приведений прошлого. И Эдвард цеплялся за него на протяжении года и когда Белла рискнула раскрыться для большего, этот трос начал ослабевать и сотрясать Эдварда.

{Я знаю что будет впереди, так что скажу что теперь мне еще больше интересно что будет в заключительной части (ты все таки очень поверхностно мне пересказала) А еще что обязательно отпишусь после 3 части,}

Это действительно чувственная, горькая на вкус история!

Каждый может распробовать горечь на языке при прочтении и это впечатляет. Перевод и редактура просто шикарна. Леся и Аня, терпения и вдохновения в переводе и побольше положительных отзывов вашему труду!




Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 18.09.2014, 23:14 | Сообщение # 45
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
team_Robert (Леся), BellaSwan (Аня), спасибо за продолжение и за маячок! lovi06015 lovi06032
Белле нужно было набраться сил и терпения, чтобы помочь Эдварду справиться с его болью. Это была хорошая идея увести его из опустевшего дома, где всё напоминало о былой жизни и затем поселить его у себя. Он занялся делом, помогающим отвлечься от тяжких дум и воспоминаний, да и терапия пошла на пользу – Эдвард начал оправляться от своей потери.
И, конечно, после года совместного проживания, когда Белла заменила ему семью и была той, кто заставлял жить и двигаться дальше, она не заслужила подобной жестокости, когда Эдвард так резко в своей отповеди провёл черту, выплёвывая обидные слова. Можно понять боль его утраты, и порадоваться тому, что худо-бедно он оправился от своего горя, но теперь отгородился стеной отчуждения только по той причине, что думает, будто предаёт память своей жены.
Ничего нет удивительного в том, что Эдвард увидел в Белле желанную женщину, но признать этого факта он категорически не хочет. И хотя он бросил Белле упрёк, она всё же права в том, что Таня хотела бы видеть Эдварда счастливым. Никакого предательства здесь нет, и Таня всегда останется в его сердце и в его памяти, как нечто незыблемое и неприкосновенное, но ведь и Белла стала ему дорога.
Если Эдвард немного подумает, он поймёт, почему так сильно волновался, когда Белла опаздывала домой, возвращаясь от сестры, точно зная, что ещё одной потери не переживёт. Она стала для него так же важна, как были важны умершие жена и дочь, так что, уходя и оставляя за собой плачущую Беллу, Эдвард поступает опрометчиво, больше наказывая себя. Но он обязательно вернётся, потому что Белла не проходной эпизод и не средство для снятия сексуального напряжения – она та, в ком он нуждается как в глотке свежего воздуха, та без которой он просто не сможет жить.
Жду завершения истории! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
team_Robert
team_Robert Дата: Пятница, 19.09.2014, 12:36 | Сообщение # 46
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
JILLKA, 1_012
Цитата JILLKA ()
ондолжен вынуть голову из песка

ну, как говорится, должен, да не обязан)
да и после такой трагедии непросто вынуть голову из песка...
спасибо за комментарий!


AlegriaТанюш, lovi06015 1_012
Цитата Alegria ()
Пф, спрашиваешь еще
Пренепременнейше, даже не стесняясь и не церемонясь
 
даже не спросишь, что за жанр хотя бы? вдруг фигней окажется?)
Цитата Alegria ()
Уместить все мысли в столь небольшой по объему формат, при этом не потерять глубины изложения.
Это непросто..
 
это чертовски тяжко! каждое слово бьет прямо в цель, по сердцу
немногие фф могут похвастаться таким свойством...
спасибо, что читаешь и комментишь!
lovi06032

Ксюня555Оксан!
Цитата Ксюня555 ()
Бедная, бедная Белла. Быть отвергнутой так жестоко. Как же ей сейчас больно.
 
очень больно. представляю себя на ее месте...и представить не могу. но жаль безумно.
Цитата Ксюня555 ()
он не имел права так её оскорблять. В таких уничижительных выражениях.

конечно, не имел. она задела его за живое. в запале чего только не ляпнешь...
Цитата Ксюня555 ()
Как они смогут дальше существовать рядом? И станут ли?

разберутся JC_flirt не чужие друг другу люди fund02016
главное, говорить fund02002
а если в себе все держать, то так ничего и не сможешь разрешить...


Наталья_2011Наташа!
ты такой объемный коммент написала, боюсь, отплатить тем же не смогу...но основные моменты все же оставить без внимания не могу...спасибо, что поделилась мнением! lovi06015
Цитата Наталья_2011 ()
Однако этого не произошло. Чувства Эдварда к Белле пока оказались связаны с благодарностьюболь,.

ну, это же еще не конец фф) fund02016 мы не можем заглянуть к Эдварду в душу и сказать с точностью, что у него там происходит...и с чем связаны его чувства...испытывает ли он лишь благодарность? или правда любовь? надо подождать, когда он сам озвучит это JC_flirt
Цитата Наталья_2011 ()
Так что, это объясняет, но НЕ извиняет слова Эдварда. Они жестоки. И для влюбленного сердечка Беллы и ее и без того израненой души это оскорбительно и невыносимо.

а никто его не извиняет! пусть на коленях вымаливает у Беллочки прощение giri05003
заслужил!
fund02002
Цитата Наталья_2011 ()
Не удивлюсь, если кто-то из них в этот момент уйдет. Находиться рядом после таких слов и делать вид, что ничего не произошло не получиться.

так Эдвард и уехал после их ссоры...ща будет мозги весь день проветривать, авось они на место и встанут giri05003



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Пятница, 19.09.2014, 12:37
 
team_Robert
team_Robert Дата: Пятница, 19.09.2014, 19:00 | Сообщение # 47
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
вильветтаВикуль!
Цитата вильветта ()
Надеюсь он осознает что сделал больно Белле

конечно, осознает...он же не какой-нибудь урод моральный...
Цитата вильветта ()
Все таки Белла молодец что поцеловала его

эта дааааа daj_5
это она правильно сделала, столкнула этим дело с мертвой точки...
спасибо за коммент!


ахахапривет!
Цитата ахаха ()
Но в любом случае, ему как-то надо отпустить Таню и Бри. Всегда помнить их, но попытаться жить дальше.

идеальный, но очень сложный баланс girl_wacko
Цитата ахаха ()
Если он не чувствует к Белле ничего, он должен уйти и дать возможность жить своей, а не его жизнью. Извинится, поблагодарить и отпустить. А если чувствует, то любить её.

ты права на все сто! только не все могут просто отпустить человека, который так долго был рядом...все-таки, Белла стала Эдварду другом, и он хотя бы в этом качестве ее ценит. А что до любви...
спасибо за то, что читаешь и комментируешь!
lovi06032

tanyapfu,Таня!
Цитата tanyapfu ()
жестковато он с Беллой, горе ужасное, она пытается помочь и помогает как может

да, она помогла очень сильно и продолжает это делать...суть то в том, что она больше не хочет делать это как друг, она хочет большего...Ну а Эдвард..сами читали, что из этого вышло..дадим зайкам время)
Цитата tanyapfu ()
но на данный момент в виде исключения больше не затрагивать тему отношений, Эд переосмылит со времен и придет к соглашению

не, не вариант это... после таких слов в адрес Беллы, должны последовать разборки. После всего, что она сделала, по меньшей мере низко с его стороны такое говорить.
спасибо за коммент! кстати, подпись что надо)


Скетчер, Катюша, привет.
Цитата Скетчер
Первую половину ждешь, когда все устаканится, вторую, чтобы не заканчивалось именно так.

интересно, что ты скажешь про третью? taktak
Цитата Скетчер
И, если честно, у горя нет четко определенных границ, у каждого человека по-разному. Белле опять предстоит набраться терпения.

да, и кому-то нужен пинок, чтобы все переосмыслить, а другому нужно время...Посмотрим, что нужно было Эдварду. Но для и того, и другого Белле понадобится терпение.
спасибо, что читаешь
lovi06032



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Пятница, 19.09.2014, 19:15
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 20.09.2014, 04:59 | Сообщение # 48
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Это трагичная жизненная история...
Эдвард вернулся к профессиональной деятельности, но как скоро он будет готов впустить женщину в свое сердце, непонятно... Если он с такой жестокостью отшил Беллу, ту, которая была рядом в такие минуты его жизни и всячески поддерживала его, то не знаю... Он никогда не захочет быть в паре? Это говорила его злость на себя или убежденность в пожизненной преданности погибшей жене?
Предполагаю два исхода ситуации: счастливый и не очень... И что же в третьей части???
 
team_Robert
team_Robert Дата: Суббота, 20.09.2014, 16:27 | Сообщение # 49
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
огромное спасибо всем за комментарии! lovi06015 :lovi06015: lovi06015


Alegria, Тань, привет.
Цитата Alegria ()
Редко могу читать историю, не занимая чьей-либо стороны.

я тоже до Феникса грешила подобным. А в этой истории о таком и помыслить не смогла. Жалко всех, и виноватых в этом нет. Наверное, этой аварии суждено было случиться. А посему и обвинять кого-либо смысла нет...только судьбу, но ведь не пошлешь же на ее имя иск в суд с требованием возместить моральный ущерб...
Цитата Alegria ()
Остается лишь надеется, что он уже на половине пути к этому осознанию, ведь в день аварии, когда Белла не вернулась вовремя домой, он ощутил в полной мере страх и боль потери именно этой женщины, той женщины, что согревала и спасала на протяжении столького времени.

Несомненно, старания Беллы не прошли даром. Если бы не она, неизвестно, когда бы он оклемался, и очнулся ли вообще. Хотя бы за это он ей благодарен...А любовь нельзя ни купить, ни заставить это делать...либо любишь, либо нет. Эдварду надо просто разобраться в своих чувствах.
Цитата Alegria ()
P.s: этот отъезжающий грузовик с коляской... Нет сил и слов, чтобы описать свои чувства в этот момент..
Словно переживаешь потерю чего-то самого важного и жизненно необходимого.

В первой части у меня мурашки по коже были при описании момента, когда Эдвард вез пустую коляску к парку. Но потом все изменилось) Почему - узнаешь в третьей части)

lonalona, Наташ.
У меня от твоего комментария целая гамма чувств. Ты так тонко прочувствовала историю, что я просто поражаюсь. Очень здравые суждения, причем не оторванные от опыта, от жизни. Я даже боюсь отвечать на твой коммент, так как боюсь проспойлерить содержание третьей части. В общем, все узнаешь сама.
 
Цитата lonalona ()
Могу я помечтать? А, что скажешь, Леся?

мечтать не вредно JC_flirt
Цитата lonalona ()
Спасибо еще раз.
Есть ощущение, что еще вернусь. Кажись не все сказала
 
я рада, что ты не все сказала! читать твои комментарии и обсуждать моменты истинное наслаждение! спасибо тебе за внимание к истории!

Yankees, Яночка, здравствуй!
Цитата Yankees ()
Леся! ты мне так поверхностно рассказала суть фанфика, что я вообще не понимаю как ты могла так его пересказать в нескольких строках!!?

наверное, это талант giri05003
Цитата Yankees ()
(ты все таки очень поверхностно мне пересказала)

прости girl_blush2 ты сказала, перескажи суть, вот я и выполнила твою просьбу)
так что надо быть осторожней с желаниями fund02002
Цитата Yankees ()
Перевод и редактура просто шикарна.

ну все, окончательно засмущала меня girl_blush2
Цитата Yankees ()
Начну с коляски! Эта коляска, как музыка во всех ужастиках..сразу представляю ужасающую музыку и скрип коляски....бррр...
 
во-во, я уже писала выше, что у меня мурашки по коже шли от этой сцены в первой части...Можно даже фильм снять по фф, будет первоклассная мелодрама, да?

Niki666, Ириш, 1_012
Цитата Niki666 ()
Никакого предательства здесь нет, и Таня всегда останется в его сердце и в его памяти, как нечто незыблемое и неприкосновенное, но ведь и Белла стала ему дорога.

Умом-то он это понимает, а вот сердцем... cray
Цитата Niki666 ()
Но он обязательно вернётся, потому что Белла не проходной эпизод и не средство для снятия сексуального напряжения – она та, в ком он нуждается как в глотке свежего воздуха, та без которой он просто не сможет жить.

Совершенно верно! Сразу видно, что это так. Да и потом, мне кажется, что и по-другому быть не может. Эдвард зарекомендовал себя как замечательный муж и отец, и тут вдруг пользует девушку только для облегчения сексуального напряжения? Несостыковочка. Спасибо за коммент!

FaNATKA, Ната!
Цитата FaNATKA ()
Предполагаю два исхода ситуации: счастливый и не очень... И что же в третьей части???

спасибо за коммент! ты пришла прямо к раздаче) Третья часть уже на форуме!



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Суббота, 20.09.2014, 16:29
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 20.09.2014, 17:01 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо большое за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Как хорошо что в тот день пришел домой и признался что не прав и признался любви  dance4 dance4 dance4
Была ночь любви  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
И не зря дочка приснилась это была  весточка.
И Белла беременна  dance4 dance4 dance4
Вот уверенно что у них девочка  fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
JILLKA
JILLKA Дата: Суббота, 20.09.2014, 17:13 | Сообщение # 51
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за хэппи-энд. Спасибо за историю. Удачи в дальнейшем! lovi06032


 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Суббота, 20.09.2014, 17:48 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за прекрасный перевод, такой непростой, но в конце концов счастливой истории


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:00 | Сообщение # 53
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет!!! Я так рада, что у этой истории жизни такой замечательный и перспективный финал!!! Удивительно реалистичная ситуация... Как здорово, что им удалось обрести свое совместное счастье!!!
Огромное спасибо за подаренные эмоции!!!
 
BellaMarieSwan
BellaMarieSwan Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:10 | Сообщение # 54
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 16
Статус: Offline
Чудесная, милая, трогательная, душевная история о двух людях, которые в прямом и переносном смысле спасли друг друга. Мне было невероятно приятно ее читать. Леся, в очередной раз СПАСИБО! Ты наша умница!
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:20 | Сообщение # 55
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за замечательную историю. Эдвард любит Беллу. Признался ей в любви и она конечно его поняла и простила. Я с удовольствием прочитала фанфик.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:22 | Сообщение # 56
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!  lovi06032
Вот и дождались мы ХЭ. Эдвард, конечно, сделал Белле очень больно, незаслуженно и не обоснованно, но он сумел объяснить, загладить свою вину.
И его признание в любви было таким неожиданным для неё. Но таким нужным и важным.
Я рада, что у них теперь всё хорошо. Что в красной коляске будет ездить их малыш, а может, и не один.
Пусть у них всё будет замечательно.


 
Mima
Mima Дата: Суббота, 20.09.2014, 23:44 | Сообщение # 57
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Замечательная история, спасибо. lovi06032



 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:45 | Сообщение # 58
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Отличная история. Жаль, что такая короткая,
Спасибо за отличный перевод lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Скетчер
Скетчер Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:32 | Сообщение # 59
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Леся, Аня, спасибо за такой замечательный конец истории. Это счастье заслужено и Белллой и Эдвардом. Сколько они пережили и вместе и в одиночку, жизнь так сложилось, что их прибило вместе. Так бывает, что лучшие друзья потом соединяются другими узами, и это хорошо. Им комфортно вместе и есть что вспомнить. Хорошая основа для долгой счастливой жизни.
Девочки, спасибо еще раз за подаренную радость этой историей. За эмоции и позитив. lovi06015 lovi06032
 
vin1131887
vin1131887 Дата: Понедельник, 22.09.2014, 05:50 | Сообщение # 60
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо большое на главу.За такую замечательную историю.Очень тяжело вернуться к жизни и продолжать жить после того что случилось с Эдвардом.Но он смог побороть свои страхи.Он смог понять что любит Беллу и хочет начать жить с ней.Рада что у них получилось все и скоро маленький малыш будет ездить в той красной коляске.
Спасибо еще раз за такую замечательную историю.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Феникс (мини. (ЗАКОНЧЕН))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: