Феникс - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Феникс (мини. (ЗАКОНЧЕН))
Феникс
team_Robert
team_Robert Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:13 | Сообщение # 1
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline






Разрешение на перевод: отсутствует, информация для автора

Переводчик: team_Robert (Леся)
Редактура: BellaSwan (Аня)
Жанр: Angst/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: М
Саммари: Каждый день он проходит мимо, и я его не останавливаю. Знаю, что все неправильно; так хочу исправить это, но страшусь попытаться. Иногда, ничего не предпринимать – худшая форма трусости. А сейчас ему нужно, чтобы я была храброй.
Размещение: только на Robsten.ru
От переводчика: Дорогие читатели, рада видеть вас в своей новой истории! Это мини, но я позволю себе поделить его единственную главу на три части, с выкладкой которых обещаю не затягивать. Надеюсь, это не вызовет у вас недовольство, хотя бы просто потому, что история замечательная! Отдельное спасибо моей бете, Анюточке, которая в который раз выручает меня с редактурой!
Огромная благодарность Яночке за помощь в оформлении темы!






Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Воскресенье, 28.09.2014, 20:35
 
babis
babis Дата: Четверг, 17.12.2015, 08:37 | Сообщение # 81
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
замечательная история....тяжелая,эмоциональная,но замечательная...Жизнь она такая...хотелось,чтобы у всех был второй шанс....Спасибо


 
Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 23.01.2016, 23:16 | Сообщение # 82
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
team_Robert, огромное спасибо за эту восхитительную историю.
В один момент мир Эдварда рухнул. Никто не поймет, как это тяжело, когда теряешь любимую жену и дочь... И если бы не Белла, он мог бы и не оправиться. Эдвард дал себе второй шанс на счастье и не прогадал!
Еще раз спасибо.


 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 29.09.2016, 11:07 | Сообщение # 83
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Поверить не могу, что я пропустила эту историю. Но теперь наверстала. И испытала просто огромный восторг. Люблю истории о жизни, а если ещё и присутствует хэ, так это вообще прелесть.
Рада, что ребята счастливы. Они заслужили своё счастье, вот так бы всегда :))
Спасибо огромное, девочки.


 
робокашка
робокашка Дата: Вторник, 18.02.2020, 00:46 | Сообщение # 84
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Я тоже рада, что сладилось у наших героев. Что будет у них маленький, будут новые успехи, останется память об былом. Не властны мы в чувствах и всё могло быть по-другому... Но Белла "вылечила" парня своим присутствием, поддержкой, сопереживанием. У нас, оставшихся, ненамного больше шансов, чем у ушедших. И большая удача - вовремя их разглядеть... Нормальный человек всю жизнь нуждается в том, чтоб любить и заботиться и получать то же взаимно. Новая семья не заменит старую, но даст чувство собственной надобности на этой Земле  heart_02 Благодарю за историю. Жаль, что наш замечательный переводчик канул в реальность из зоны сумеречной романтики.


[/url] [/url]
 
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Феникс (мини. (ЗАКОНЧЕН))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: