Чей это ребенок? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Чей это ребенок? (мини)
Чей это ребенок?
team_Robert
team_Robert Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:15 | Сообщение # 1
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline




Разрешение на перевод: отсутствует, обращение к автору:








Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Воскресенье, 14.12.2014, 13:50
 
nasy
nasy Дата: Среда, 05.06.2013, 13:06 | Сообщение # 21
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Такая красивая история,хоть и грустная. Маленький Ангел соединил и осчастливил спустя столько времени своих родителей и бабушку с дедушкой. Мне понравилось, что Белла говорит о своём сыне как о живом: "Тебя прислал Энтони? Он может быть очень настойчивым..."
История хоть и печальная, но нет этого тяжёлого осадка, снова все счастливы, и присутствие в их жизни маленького Ангела тоже вселяет оптимизм.
Спасибо за интересную историю lovi06032


 
team_Robert
team_Robert Дата: Среда, 05.06.2013, 15:33 | Сообщение # 22
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
большое всем спасибо за комментарии! lovi06032 lovi06015
Цитата (ЮЛЯШКА6432)
P.S. Мне кажется, что если перечитать фанфик перед НГ или Рождеством, то можно будет еще больше окунуться в происходящее.

на самом деле, этот фанфик и занял первое место в конкурсе фанфиков на рождественскую тематику, который назывался "под веткой омелы" (как вы знаете, омела - символ Нового Года и Рождества в Англии). Юль, ты все правильно поняла, его только под Рождество и читать, а я вот маленько ошиблась с датой giri05003

Цитата (RobSten_LoVe)
Мне кажется, что каждый читатель сам для себя должен определить - ангел он или реальный сын?

Танюш, ты права. Но лично мне кажется, это все-таки ангел. Только вот почему он явился Эдварду 10 лет спустя, а Белла видела его и до этого? Вот это мне непонятно. Разве что можно предположить, что у ребенка первоначально связь с матерью сильнее, чем с отцом. Как ты думаешь?
Цитата (Montrous)
Лежу сейчас со своим сыночком в больнице и плачу от этого удивительного, трогательного и кошмарного одновременно рассказа.

ой, только не плачь! а я и сама а то заплачу cray и выздоравливайте скорее lovi06032
Цитата (Montrous)
Очень грустно... я всегда верила, что детки, которые волею судьбы оказываются на небесах, обязательно следят за своими родителями и несомненно любят их.

так и не только с детками..Я тоже верю, что близкие нам люди с небес наблюдают за нами. Поэтому иногда стоит задумываться, правильно ли мы поступаем, не разочаровываем ли близких нам людей, которые живы. Потому что в любой момент все может измениться, и мы можем их потерять.

Цитата (ksyTa)
Блин...я такая сентиментальная аж противно...

вот такие вот мы, девушки giri05003

ты тут такая не одна, поэтому не смущайся fund02016
Цитата (Лисбет)
я сейчас расплачусь

я сейчас встану на раздачу платочков...держи! bokseri fund02002 только это нашла, платка нет)

Цитата (nasy)
Мне понравилось, что Белла говорит о своём сыне как о живом: "Тебя прислал Энтони? Он может быть очень настойчивым..."

ну, если поразмышлять, наверное, Энтони являлся ей не один раз, поэтому она и привыкла с ним общаться, и говорить с ним как с обычным человеком..А может, все дело в том, что матери никогда не забывают своих детей, вот и Белла не забыла, несмотря на то, что он так и не родился..Главное, он живет в ее сердце..и сердце Эдварда. Спасибо за мнение и комментарий! lovi06015



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Среда, 05.06.2013, 15:38
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 05.06.2013, 16:53 | Сообщение # 23
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата (team_Robert)
Танюш, ты права. Но лично мне кажется, это все-таки ангел. Только вот почему он явился Эдварду 10 лет спустя, а Белла видела его и до этого? Вот это мне непонятно. Разве что можно предположить, что у ребенка первоначально связь с матерью сильнее, чем с отцом. Как ты думаешь?

Поведение Беллы можно судить по разному. Она могла сказать это в прямом смысле - тогда Энтони реален, а могла и в переносном, потому что молилась и верила в то, что Эдвард вернется. Что ребенок, пусть даже не родившийся, поможет своим родителям.
Но я хочу думать, что сын настоящий. Хочется верить в счастливый конец. girl_blush2
К тому же, врачи сейчас могут ошибаться.
С другой стороны... даже не знаю. dream111



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Лерка_
Лерка_ Дата: Среда, 05.06.2013, 19:05 | Сообщение # 24
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Замечательная и очень трогательная история



 
LinaS
LinaS Дата: Среда, 05.06.2013, 22:38 | Сообщение # 25
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за перевод! Читала с огромным удовольствием!
 
Masya2078
Masya2078 Дата: Среда, 05.06.2013, 23:20 | Сообщение # 26
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Спасибо за великолепную историю,если б у каждого был такой шанс cray .



 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 05.06.2013, 23:36 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
team_Robert, BellaSwan , большое спасибо за перевод и редактуру! lovi06032
Трогательная история, похожая на маленькое чудо.
Настоящая рождественская сказка с грустным подтекстом о том, что человеку выпадает ещё один шанс попытаться исправить прошлые ошибки и вернуть себе то, что когда-то составляло смысл жизни, то отчего так опрометчиво отрёкся десять лет назад, так и не сумев стать счастливым и забыть ту единственную, что составляла смысл его жизни.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:43 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Леся! спасибо большое за миник! прочитала еще вчера, но не написать не могу... Очень понравился. Он такой грустный... плакать хочется! Беллу жалко! У нее остался только этот Ангел, который помогал ей выжить. Жалко и Эдварда, хоть он повел себя как придурок...но жалко, страдал ведь, мучился. И видимо Ангел пожалел и его... привел домой! Концовка на такой хорошей ноте, они наконец то встретились и похоже что теперь не расстанутся! Но малыша ведь не будет...Но будет их сынок- Ангелок! cray


Сообщение отредактировал Alice - Суббота, 08.06.2013, 18:45
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Суббота, 08.06.2013, 19:39 | Сообщение # 29
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Очень трогательная Рождественская история !!! Спасибо !
 
Shumixa
Shumixa Дата: Суббота, 08.06.2013, 19:55 | Сообщение # 30
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Большое спасибо за чудесную историю lovi06032
Был момент я даже прослезилась. Очень приятно читать такие истории.


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
вивсек
вивсек Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:12 | Сообщение # 31
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ЧУДЕСНАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ good ХОТЯ МЫ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ НЕ ВЕРИМ В ЧУДЕСА, НО В РОЖДЕСТВО ИНОГДА СЛУЧАЕТСЯ ЧТО-ТО НЕОБЪЯСНИМОЕ ИЛИ ЕЩЁ ЭТО ЗОВЁТСЯ ЧУДОМ JC_flirt НАВЕРНОЕ, ЧУДО НАДО ЧЕЛОВЕКУ ЗАСЛУЖИТЬ, ВЕДЬ ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ! А ЭДВАРД И БЕЛЛА ЧУДО ЗАСЛУЖИЛИ, СОХРАНИВ СВОЮ ЛЮБОВЬ ДРУГ К ДРУГУ И ПРОЩЕНИЕ, НЕСМОТРЯ НА ТРАГЕДИЮ ПОТЕРИ РЕБЁНКА cray И ЭНТОНИ-ЭТОТ СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ, ДАЁТ ИМ ШАНС НАЧАТЬ ВСЁ ЗАНОВО dance4 УДАЧИ ИМ В ЭТОМ lovi06032 ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ ТРОГАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ О ЛЮБВИ,ПОТЕРЯХ И НОВЫХ ВСТРЕЧАХ! И ВАМ УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ good lovi06032
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:35 | Сообщение # 32
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ух, какая история.....она и грустная, и в то же время вселяет надежду на лучшее. Приятно осознавать, что в мире существует такая сильная любовь, которая может преодолеть всё.
Спасибо за перевод.


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:46 | Сообщение # 33
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
cray cray cray cray cray какая история cray cray cray cray cray
под главой прочла коммент о томм, что она её недостоин. Полностью согласна, но так же согласна, что её счастье только с ним cray cray cray
СПАСИБО за эту сказку, такую печальную, но такую восхитительную cray cray cray
Сил и вдохновения в дальнейшем творчестве cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01


В поисках места под солнцем...
 
Ольсер
Ольсер Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:51 | Сообщение # 34
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
team_Robert, огромное спасибо за эту потрясающую историю,
пока читала,почти не дышала,очень понравилось!!
 
Denika
Denika Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:46 | Сообщение # 35
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Огромное спасибо за превосходную историю lovi06032
Любовь преодолевает все: несчастья, километры и года cray



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
nikele
nikele Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:06 | Сообщение # 36
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Мини рассказ, но в нём - вся жизнь! И даже жизнь не родившегося ребёнка...
Щемящее чувство, почти боль! Как много душевных утрат, и не только в молодости. И сколько заброшенных дорог, к которым нет возврата!
Рождественская сказка, а задевает за живое...
team_Robert, спасибо за такой живой перевод! lovi06015 lovi06015 lovi06015


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
BellaS
BellaS Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:40 | Сообщение # 37
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Потрясающий фанф, люблю такие трогательные истории))) До сих пор сижу и плачу girl_blush2 cray
Спасибо за перевод))


 
natalyama
natalyama Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:52 | Сообщение # 38
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
очень трогательная и душевная история!!!! спасибо огромное за нее!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015 в конце прям расплакалась cray girl_blush2


Вместо Бога он молился ей... (с)
 
team_Robert
team_Robert Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:40 | Сообщение # 39
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата (RobSten_LoVe)
Поведение Беллы можно судить по разному. Она могла сказать это в прямом смысле - тогда Энтони реален, а могла и в переносном, потому что молилась и верила в то, что Эдвард вернется.

А может быть, все комбинировано?) Для нее он реален, потому что он ее сын, но она понимает, что он ненастоящий. Хотя продолжает ждать Эдварда, и конечно, надеется, что Энтони этому поспособствует.
Цитата (RobSten_LoVe)
Но я хочу думать, что сын настоящий. Хочется верить в счастливый конец.

а разве он не счастливый? конечно, остается горечь, что Белла не может иметь детей, но они вместе, это главное. А детей можно взять и из детдома. Вот кучи детей живут на улицах, прямо как в моей "Потерянной" giri05003 Можно осчастливить кого-то из них.

Лерка_, LinaS, Masya2078, Niki666, Alice, МиЛледИ, Shumixa, вивсек, Giaguaro, Giaguaro, SuMeReChNaYaSMB, Ольсер, Denika, nikele, BellaS, natalyama, спасибо за комментарии, и за то, что прочли! lovi06032



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Четверг, 13.06.2013, 14:41
 
Daria9463
Daria9463 Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:06 | Сообщение # 40
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Очень трогательный мини) Безумно понравился!!
Спасибо большое за перевод))
 
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Чей это ребенок? (мини)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: