"Помни меня" - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Помни меня" (Remember me)
"Помни меня"
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ПОМНИ МЕНЯ (Remember me)




Страна: США
Слоган: «Живи мгновеньем, люби безоглядно...»
Режиссер: Аллен Култер
Сценарий: Уилл Феттерс
Продюсер: Кэрол Кадди, Тревор Энгельсон, Майкл Лэннан, ...
Оператор: Джонатан Фриман
Композитор: Марсело Зарвос
Жанр: Мелодрама, драма
Бюджет: 16 000 000 $ 
Статус: Выпущен
Премьера (мир): 1 марта 2010
Премьера (РФ): 18 марта 2010, «Парадиз»
Релиз на DVD: 15 июля 2010, «ПАРАДИЗ-ВC»
Сюжет: Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…
В ролях: Роберт Паттинсон, Эмили де Рэйвин, Тейт Эллингтон, Крис Купер, Пирс Броснан, Руби Джеринс, Кейт Бёртон, Кейтлин Ранд, Мосес Ацеведо, Ноэль Родригез

скачать фильм с tfile.ru

 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 11.02.2011, 00:51 | Сообщение # 101
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Quote (sakyra)
Робка с сигаретой, Робка у стены с Элли и все это на ночь глядя

girl_blush2 я не успела написать тебе осторожно girl_blush2 но в такое время уже не едят вроде fund02002
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 11.02.2011, 01:00 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
я не успела написать тебе осторожно

я теперь захожу, сначала одним глазком смотрю, а потом уже вторым)))



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Дашулич
Дашулич Дата: Пятница, 11.02.2011, 01:06 | Сообщение # 103
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Ой,а я еще одну гифку нашла girl_blush2


Мой блог на Tumblr
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 11.02.2011, 01:25 | Сообщение # 104
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Quote (Дашулич)
Ой,а я еще одну гифку нашла

она есть уже в теме, но всеравно спасибо lovi06032
 
Дашулич
Дашулич Дата: Пятница, 11.02.2011, 02:05 | Сообщение # 105
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (elena1)
она есть уже в теме

ой,значит пропустила girl_blush2


Мой блог на Tumblr
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:13 | Сообщение # 106
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Помни меня № 2 On Screen Junkies - "Топ десяти, берущих за душу фильмов 2010 года"


Топ десяти, берущих за душу фильмов 2010 года, включает в себя мощные романтические драмы и согревающие сердце комедии, в которых сыграли такие выдающиеся звезды как Роберт Паттинсон, Бен Стиллер, Гвинет Пелтроу. Некоторые из этих фильмов уже получили признание Академии "Оскар", некоторые, определенно, заслуживают его.

В этом списке и "Помни меня". Фильм на второй позиции, берущих за душу фильмов 2010 года, не смотря на необъективные отзывы критиков и публики.




А с 17 февраля, фильм "Помни меня" отправляется завоевывать корейского зрителя, выходя на экраны кинотеатров.

 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:17 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Фильм на второй позиции, берущих за душу фильмов 2010 года, не смотря на необъективные отзывы критиков и публики.

вот это точно, критики, по какой-то ведомой только им причине, недооценивают фильмы с Робкой sm218
Quote (elena1)
А с 17 февраля, фильм "Помни меня" отправляется завоевывать корейского зрителя, выходя на экраны кинотеатров

удачи *скрестила пальчики*
elena1, lovi06032 lovi06015 lovi06032 (спасибо)



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:52 | Сообщение # 108
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Перевод комментариев Роба к "Помни меня"!


 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:23 | Сообщение # 109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Пресс-конференция перед премьерой "Помни меня" в Лондоне

Quote (elena1)
Robert Pattinson GMTV Interview с русскими титрами Помни меня

elena1, спасибо, столько интервью, я их не видела, спасибо lovi06032 lovi06015 lovi06032 с удовольствием посмотрела, эх, Робка так смущается мило fund02002
Quote (elena1)
Перевод комментариев Роба к "Помни меня"!

elena1, спасибо за работу lovi06032 lovi06015 lovi06032 , комментарии Робки к фильму незабываемы, здесь и его философские взгляды, и взгляды "еще ребенка", а как мило он болтает всякую чушь, когда на экране действо, вызывающее у него смущение, скорее всего, он даже краснел в эти моменты fund02002
спасибо также Iren_K и K_R_I_S lovi06032 lovi06032 lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:58 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Tyler & Mallory | Only Human

красиво, так соединили сцены ссоры Тайлера и Меллори на 0.53 сек, ощущение одного фильма, а не нарезки двух, здорово good good good
elena1, lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:43 | Сообщение # 111
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Эмили де Равин и Роберт Паттинсон: Изображая влюбленных в «Помни меня»


В своей новой проницательной статье Jessegirl рассматривает чудесное исполнение Эмили и Роба в Помни меня и как Тайлер и Элли работают в паре.
Это только часть статьи, которая в скором времени будет озаглавлена как «Элли и Тайлер – влюбленные «Помни меня».

Сценарий:
Все началось со сценария Уилла Фетерса. К приходу Эмили де Равин, продюсер, режиссер и актеры убедились в его качестве. В интервью с Тони Тоскано, Эмили сказала, что она не могла оторваться от сценария, и он произвел на нее впечатление. Так что он тоже убедил ее. Все всегда начинается с истории и сценария.

Кастинг:
Очевидно, первоначально был предложен совершенно другой тип героини, женщина латинского происхождения. Кастинг подошел к концу, но не хватало героини Эмили, еще за неделю до съемки. В своем видео-резюме Эмили продемонстрировала искры и огонь, которые искали кинематографисты, и которых не хватало у других актрис, пробовавшихся на роль. Окончательное решение было в руках Паттинсона. Наконец, у Тайлера появилась Элли.
Эмили рассказала, что она ничего не знала о Паттинсоне заранее. Можно только представить себе ее шок, когда сталкиваешься с эффектом его славы.

Условия работы:
Эмили даже не знала, что она вступает в битву, но летом 2009 года, когда проходили съемки в Нью-Йорке, феномен Паттинсона напрягал. Некоторым поклонникам Робстен, которые хотели чтобы Паттинсон и Кристен Стюарт были парой, не понравилась Эмили, потому что они верили слухам, что она встречается с Паттинсоном. Эти фанаты не хотели, чтобы она появилась на премьере "Затмения". Конечно, Кристен Стюарт тоже оклеветали, только из-за ее близкой связи с ним.



Похоже, что многие поклонники очень сильно вмешиваются в личную жизнь Паттинсона. Для одних он должен быть один, в одиночестве – по-видимому, таким образом, он будет доступен им? А другие, так или иначе, беспокоятся о том, с какой женщиной он встречается. Кроме того, предполагается, что он не должен сниматься в фильме, который требует, чтобы он занимался любовью с женщиной. Это безумие.
Возможно, поклонники всегда чувствовали себя так, увлекаясь своим идолом, но с twitter, facebook, блогами и вебсайтами, досками сообщений и т.д. доступными им в настоящее время, много поклонников делают так, чтобы их голоса услышали, независимо от того какие они иррациональные, грубые, оскорбительные, злые или полные ненависти. Достаточно сказать, что в 21-м веке, оказывается, существуют опасные минные поля для таких больших звезд, как Паттинсон. И бог в помощь их несчастным коллегам или девушкам. С такими актерами, как Паттинсон, Стюарт и де Равин, которые охраняют свою личную жизнь, и которые хотели бы продолжить заниматься своей профессией, но не имеют желания быть знаменитостями, это стало сложной задачей. Посмотрите, что случилось с Паттинсоном в первый день съемок «Помни меня».


После этого, его окружал виртуальный круг, созданный из группы людей, когда он приходил и уходил со съемок. Эмили будет идти на некотором расстоянии позади него, с одним помощником, спокойно. Это выглядело как небольшое юмористическое шествие. Я знаю это только по тому, что видела фотоснимки папарацци, которые полны иронии. Ах, лето 2009.
Култер, де Равин и Джеринс все сообщили относительно трудностей съемок в присутствии сразу и поклонников и папарацци на таком близком расстоянии, зачастую прямо за периметром камер. Во время сцены на пляже, один находчивый и решительный папарацци вышел изводы, чтобы получить прибыльные снимки, Эмили и Роберта, смеющихся вместе. Каждый задается вопросом, сколько сделали кинематографических корректировок и пересъемок, чтобы не допустить злоумышленников в сцены. И действительно, актеры должны были быть чрезвычайно сосредоточены, особенно те, кто снимались с Паттинсоном, включая юную Руби Джеринс. Хотя, Паттинсон перенес весь удар на себя, имея в запасе столько охраны, действительность была трудной для всех участников съемки, от актеров до членов команды. Это говорит об их профессионализме и таланте, которые заключаются в том, что они были в состоянии так хорошо играть в данной ситуации. ("Роберт Паттинсон в «Помни меня» часть I и часть II").


Исполнение:

Один из отличительных признаков "Помни меня" в правдоподобности исполнения, в значительной части, всех актеров. Прежде всего, хотя актеры на главные роли приехали со всего мира, в целом, их американские акценты были одобрены. Паттинсон и де Равин оба были убедительны. Хотя я не специалист по тонкостям конкретных акцентов, таких как Квинс, де Равин избавилась от своего свободного, родного австралийского в пользу американского акцента. Для неискушенного слуха она звучит правильно. Действительно, некоторые из тех, кто работает над фильмом, были удивлены, когда она выходила из образа и использовала свой родной акцент. Они не знали, что она австралийка.
Когда мы следим за развитием отношений Элли и Тайлера, это выглядит так органично, и актеры преподносят их с правильной точки зрения. Их игра резонировала и привлекла внимание публики, потому что Эмили и Роберт оживили Элли и Тайлера с видимой легкостью. Эмили неоднократно упоминала «органичное», «естественное» ощущение от сценария, который без сомнения, помог им обрести их голоса, и как сказал Паттинсон, развитие их персонажей.
«Отношения между Тайлером и Элли ощущаются реальными больше, чем выдуманными».[ The Daily Mirror.co.uk].
Зрители оказываются втянутыми в различные сюжетные линии фильма, потому что сценарий и актеры сделали все для того чтобы он казался таким реальным. Не существовало никаких следов Клэр из «Остаться в живых» или Эдварда из «Сумерек». Это были только Элли и Тайлер. Я подробно уже писала об изображении Паттинсоном Тайлера. ("Живя Тайлером", часть I, часть II).
Давайте сейчас немного сосредоточимся на работе Эмили, и на том, как эти два актера взаимодействуют друг с другом.
Когда Тайлер подходит к Элли в студенческом клубе, со своей речью о социологическом исследовании она совсем не поверила ему. Она первым делом прерывает его – «Ты уже беспокоишь меня» - и затем, на первых порах, дразнит его, называясь Анонимом. Выражение лица Эмили передает скептицизм и подозрение Элли. Пока Тайлер уточняет, почему она отказывается отвечать, разговаривая о демографии, она оценивает и проверяет его ("Кого еще Вы собираетесь опросить?”). Она откровенно лжет ему о своем возрасте, чтобы обмануть. Наконец, она соглашается.


В интервью с ClevverTV Эмили сказала, что Элли осторожна из-за её прошлого, и что ей трудно довериться людям. Это интересно, потому что Тайлер сам был осторожен все время. Он позволит многим женщинам развлекать его, таким как девушка с зубной щеткой, девушки из Майами и прочие, но только спокойным и безразличным способом. Довериться Элли значит больше.
Распределение времени Эмили и Робертом и то, как они переигрывают друг друга в этой и других сценах, достигли цели. Темп съемок был медленный, добавил уверенности и позволил актерам легкость в сценах, так же как и реальные отношения, обычно требуют времени на развитие.
Некоторые назвали бы это медленным шаганием, имея ввиду скучным, но именно из-за отсутствия спешки можно почувствовать, как Элли и Тайлер действительно знакомятся друг с другом. Таким образом, зрители могли поглощать процесс двух влюбляющихся людей, а не только основные моменты. Большинство фильмов все приуменьшают. В них, героям, чтобы влюбиться нужно очень мало: состав – сексуальная привлекательность, несколько игр и захватывающий диалог какого-нибудь умника, ссора для дерзости и воодушевления, несколько сексуально-нагруженных моментов и вуаля- Любовь! И из-за того, что это происходит столь быстро, это настолько предсказуемо.
Некоторые из этих же самых элементов находятся в «Помни меня», но они не походят на стереотипы. Пошаговость помогла Эмили и Роберту вдохнуть жизнь в их взаимодействия самым обычным образом. Трудно показать это на пальцах, но Элли и Тайлер, кажется, действительно внимательны друг к другу, и эти персонажа кажутся как обычными, так и оригинальными одновременно. Исполнение Эмили и Роберта было очень правдоподобно.
По мнению одного критика: «отношения пары быстро сменяются взлетами и падениями, главным образом в соответствии с естественными ритмами» [Кристиан Тото, What Would Toto Watch.com]
На первом свидании, в индийском ресторане, Элли продолжает бросать вызов Тайлеру. Я исследовала исполнение Роба в моей статье о нем. Выразительность Эмили и постановка ее речи тоже увлекательны. Здесь Элли Эмили бросает вызов, когда он возражает против ее порядка, касающегося десерта.
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:44 | Сообщение # 112
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline

После, сбитый с толку Тайлер делает заказ официанту и снова смотрит на нее, у нее все еще этот озадаченный взгляд, поскольку она заявляет, что ест десерт сначала. У Эмили выражение лица юного эльфа, которое она использует здесь для большего эффекта, очень искреннее, но все же почти драчливое в тоже время.
И Роберт выдает гамму выражений на лице в ответ на ее речь об астероиде, которая бесценна. Произнесенная речь и мимика Эмили в плену изворотливой провокации, испытания, которого Элли подготовила для Тайлера. Тайлер окончательно капитулирует перед ее странностью, когда Элли говорит: «Я поделюсь с тобой». Она полностью одержала победу над ним снова, это именно то, в чем нуждается потерянная душа Тайлера. Остроумие актеров, их физическая реакция друг на друга в этой сцене, были хорошо сыгранным восхищением, - как десерт в первую очередь. (Я брошу вызов любому, кто нашел в исполнении Роба хоть какое-нибудь сходство с Джеймсом Дином).
Когда Элли собирается уезжать в такси, она противилась попытке Тайлера поцеловать ее. Эмили действовала со слегка обиженными губами, поскольку она наблюдала за его реакцией, и взгляд Роберта печально опускался вниз. Она скривила свои губы еще больше, поскольку Роберт заканчивал свою речь о панде, имеющей с ней больше шансов, чем он. В тот момент, Тайлер является смущенным юношей. Затем он наблюдает, как уезжает такси. Роб подносит одну руку ко рту, вторую свободную сгибает на бедро, озадаченный, пытаясь понять то, что произошло.


Я могу проанализировать исполнение Эмили и Роберта сцена за сценой, но вы получаете суть. Переходя к признанию Роберта, мы можем заметить то, что некоторые назвали бы печальными моментами Джеймса Дина. Но исполнение Роберта никогда не достигнет уровня привычного преувеличения Дина; оно более детальное. Как заметил Стивен Уитти: "Джеймс Дин конечно хорошо справлялся с этим – опасный плохой парень – но Паттинсон энергично корректирует свою собственную личность..." [NJ Star Ledger.com].
Здесь Роб снова использует свое тело, и язык тела показывает нам, колеблющегося, испуганного и стыдящегося молодого человека, который склоняет свое тело и побежденный прислоняется к стене, подавляя и избегая взгляда с Элли. Он боится встретиться к ней лицом к лицу, чтобы избежать взгляда он будет делать вид, что смотрит ей в лицо.
Теперь Элли находится в замешательстве, поскольку Тайлер открывает правду постепенно, отвечая на ее вопросы. Теперь на лице у Эмили можно различить изумленные выражения. Когда правда доходит до Элли, тошнотворная реакция Эмили была интуитивной. Хорошая работа. В этой точке аудитория настолько увлечена влюбленными, что их боль огорчает. К этому времени, Элли и Тайлер, как Эмили и Роберт подарили их нам, они наши.


Последний момент в фильме, заканчивающийся душераздирающей и поднимающей настроение финальной композицией Зарвоса, принадлежит Эмили. Когда она едет в метро, с обновленной храбростью, Элли улыбается. Это отражает спокойную улыбку Тайлера, когда он наблюдал за тем, как появлялись семейные фотографии на компьютере отца.
При первом просмотре «Помни меня» эта улыбка меня раздражала. Почему? Потому что это было слишком рано. Только через две минуты после шока. Как может Элли улыбаться так скоро? Конечно, подразумевается, что прошло какое-то время. И она была готова. Улыбка Элли светится.
Только изображение, предлагающее отчетливое представление о жизни, у которого будет визуальный образ, потенциально поможет зрителям справиться с символичным ошеломляющим изображением, которое врезалось в мозг – Тайлер в том окне.
Эмили, с помощью лица, уже ангельского и прекрасного, красиво завершает этот кадр. Это было идеально.
 
Дашулич
Дашулич Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:25 | Сообщение # 113
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (elena1)
с символичным ошеломляющим изображением, которое врезалось в мозг – Тайлер в том окне.

И правда врезалось в мозг...
elena1, Спасибо большое! lovi06032


Мой блог на Tumblr
 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:23 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Эмили де Равин и Роберт Паттинсон: Изображая влюбленных в «Помни меня»

Quote (elena1)
предполагается, что он не должен сниматься в фильме, который требует, чтобы он занимался любовью с женщиной.

ага, они б еще потребовали, чтоб он в жизни монахом жил, до встречи с кем-нибудь из них, бред, парню 24 года, пусть тогда было 22 или 23 fund02002
или, если они не хотят смотреть фильм в котором он занимается любовью с женщиной, то по их логике, это должен быть мужчина fund02002
Quote (elena1)
И Роберт выдает гамму выражений на лице в ответ на ее речь об астероиде, которая бесценна

обожаю эту сцену, именно в ней я заинтересовалась актером, такие эмоции, без слов и все понятно good
Quote (elena1)
Я брошу вызов любому, кто нашел в исполнении Роба хоть какое-нибудь сходство с Джеймсом Дином

реально, вот зачем сравнивать, разные эпохи, разные желания зрителей что-то увидеть, Дин - есть Дин, а Роберт - Роберт, два человека, два характера, две личности и переплетать их в одну - оскорбление обоих
elena1, lovi06032 lovi06015 :lovi06015: lovi06032 спасибо



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...


Сообщение отредактировал sakyra - Воскресенье, 20.02.2011, 23:24
 
Патисоня
Патисоня Дата: Среда, 23.02.2011, 11:34 | Сообщение # 115
noʎ ǝʌol I
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (sakyra)
реально, вот зачем сравнивать, разные эпохи, разные желания зрителей что-то увидеть, Дин - есть Дин, а Роберт - Роберт, два человека, два характера, две личности и переплетать их в одну - оскорбление обоих

Меня тоже очень раздражает, когда пытаются сравнить двух совершенно разных людей. Совершенно разных актеров. Зачем? У Роба своя дорога. У Дина, к примеру, своя. Единственное, в чем я вижу сходство это в двух ногах, в двух руках и прочими прелестями, которые мона пожамкать girl_blush2 fund02002

А помни меня, сколько я не смотрю, я плачу. Реву, как белуга. cray



Как побороть скуку на съемочной площадке, когда твой парень далеко, а рядом самый желанный мужчина на свете
Совесть под абсентом
 
piatka
piatka Дата: Среда, 23.02.2011, 16:42 | Сообщение # 116
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Элли и Тайлер - Влюбленные «Помни меня» (продолжение)

Вторая сцена секса, у стены, не увлекает чем-то запретным, грубым и отчаянным, но пронзает зрителей. Есть что-то большее в жизнях влюбленных, которые достигли кульминации в этой концентрированной страсти. Я не буду анализировать все это. Но сцена делает очень много вещей, некоторые эмоциональные, некоторые символичные. Большим символом здесь является плакат картины Пикассо «Амнистия». Во многих отношениях Тайлер заключенный, за решеткой этого горя, вины, гнева и многочисленных конфликтов. Он не может найти выход. Символически, он находится за решеткой.
Итак, Тайлер возвращается с обескураживающей ссоры со своим отцом в зале заседаний. Он расстроен, что его усилия по разрушению его отца кажется, провалились, и он чувствует себя отвергнутым родителями, он нуждается во многом. Тайлер также чувствует себя обессиленным и нелюбимым на фундаментальном уровне. Элли видит его спотыкающимся вокруг, таким раненным, она всеми своими защитными силами, пытается успокоить его. Она видит в нем большое, страдающее существо, она хочет позаботится и успокоить. Он хочет этого, но он также должен освободиться от его потока бессильной ярости, чтобы доказать, что он человек, доказать эту силу с помощью секса. Это действительно примитивное поведение. Поскольку Тайлер опирается головой о стену в поражении, Элли кладет руку ему на плечо. Когда он поворачивается к ней, мы мельком видим плакат Пикассо. Тогда влюбленные яростно обнимаются, нащупывая друг друга так, как будто это было единственным хлебом насущным в мире для них.


Что нужно сделать, чтобы освободить Тайлера? Множество вещей, потому что это сложно, но Элли является ключевым фактором. Ее сила и любовь спасают его, будят его для новых возможностей. Итак, когда вы смотрите на плакат, думаете о Тайлере, как заключенном, отчаянно выглядывающим из-за этих полос. Часть путешествия Тайлера направлено к свободе. Одни из моих друзей и ведущий блоггер смог глубже проникнуть в суть на этом плакате, независимо от моего размышления. Поскольку Тайлер – заключенный, Элли – голубь мира. Она спасает его от тюрьмы горя, которую он создал для себя, от своей запутанности. Обратите внимание, на этих скринкапсах, она прижимается к Тайлеру, ее волосы подобно голубю, мягкие и в виде перьев. Не сама «девица в беде», в своего рода смене ролей, она спасает его.
[Спасибо «WhyistheRumalwaysgone»] И Тайлер смотрит как заключенный с плаката. Он еще не свободен, потому что работают другие силы, но он держит голубя в руках.


А потом Тайлер должен признаться. Действительно заключенный. Он делает это и Элли уходит от него. Но она возвращается, чтобы поддержать его семью, когда инцидент с буллингом заставил их переживать о вреде причиненном Кэролайн. Элли присоединяется к Тайлеру, поскольку он сидит на переднем крыльце и курит. Он не смотрит на нее, потому что он настолько подавлен и разбит всем тем, что произошло, а просить прощения, черт возьми, трудно.

Тайлер говорит только такие вещи как: «Я знаю, что ты пришла не ко мне» - и мы знаем, что это так, и «Ты удивительная». Элли, не фокусируется на камере, просто слушает, и ее лицо разоблачает ее изменение эмоций.
Эта сцена полна минимализма. Эти двое проходят свой путь через неизвестный ландшафт, ступая аккуратно, не делая никаких великих жестов, раскаяния или прощения, но медленно, очень экспереминтально, двигаясь согласованно. Он не может смотреть на нее, он очень боится. Она пытается создать зрительный контакт, но это безнадежно. Они не знают, как мало времени у него осталось.


Окончание.

Кадр с Элли, улыбающейся в метро, был в воображении Феттерса и Култера еще до начала съемок. Они знали, как это важно. Тот факт, что она ездит в метро, физически направляется куда-то, предполагает, что она «двигается дальше». Она есть. Однако, ее поведение показывает нам, что она изменившаяся женщина благодаря Тайлеру. И призрачный образ ее матери означает, что дух ее матери все еще с ней, что она все еще связана с ней.
Когда Тайлер покидает Элли, тем последним утром, они оба улыбаются, оба произносят важные слова, их счастье тянется в след за ним, пока он уходит, и мы довольны. Позвольте этому закончиться здесь. Но этого не происходит. Тайлер продолжает сидеть за столом его отца, чтобы завершить свое удовлетворение. Его улыбка так спокойна. Мы хотим этого для него. Все хорошо. Но это не так. И когда мы, наконец, знаем, что это не так, и Элли знает, что это не так, он заканчивается. Но он не заканчивается. Он не закончиться, пока у Элли на лице не будет такой же безмятежной улыбки. Она должна сидеть в том метро, чтобы вернуть немного признания. И мы хотим этого для нее. Не все хорошо, не в отсутствии Тайлера. Никогда. Но это конец. Мы видели улыбку влюбленных. И мы хотим этого для них.


источник
Подбор и поиск информации: elena1, перевод: piatka, специально для RobSten.ru.





Сообщение отредактировал piatka - Среда, 23.02.2011, 16:42
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 23.02.2011, 18:28 | Сообщение # 117
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Fill_a)
которые мона пожамкать

Fill_a, ты чего это там жамкать собралась, это к тебе опять совесть пришла что-ли fund02002
piatka, спасибо lovi06032 , очень интересно было почитать про влюбленные "Помни меня" lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Патисоня
Патисоня Дата: Среда, 23.02.2011, 21:09 | Сообщение # 118
noʎ ǝʌol I
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (sakyra)
Fill_a, ты чего это там жамкать собралась, это к тебе опять совесть пришла что-ли

Нононо, я приличная девушка, ты что, забыла? girl_blush2 fund02002



Как побороть скуку на съемочной площадке, когда твой парень далеко, а рядом самый желанный мужчина на свете
Совесть под абсентом
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 26.02.2011, 10:55 | Сообщение # 119
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Реквизиты фильма "Помни меня" продаются на аукционе


Фанатка по имени Арианна показала и предложила всем рубашку, которую Роб носил на съемках Помни меня. Вот рубашка и вот ее история:

"Около года назад я купила ее на онлайн аукционе. Он был в этой рубашке на одной из фотографий, которые позже появились на афишах. Как вы видите, я содержала рубашку в отличных условиях. Есть у нее сертификат аутентичности, нет, рубашка абсолютно оригинальна. Как фанату Роберта Паттинсона, это разбивает мне сердце, продажа этой рубашки. Потому что для моей частной коллекции - это бриллиант в короне. Но кризис есть кризис, и мне очень нужны деньги. Все, что я скажу, она мне обошлась в 300 евро, и я ставлю начальную цену 250 евро. Я оставляю ее вам, пишите с предложениями покупки."

Все на продажу...

На интернет аукцион выставлено еще несколько реквизитов из фильма "Помни меня".


Рубашка и футболка Тайлера Хокинса, цена:$1,499.99


Рубашка Тайлера Хокинса (Роберт Паттинсон) из первого дня съемок фильма "Помни меня". Рубашка поло с длинным рукавом в клетку: бирюзовая, светло-коричневая, синяя, хлопок. Футболка с коротким рукавом карманом, серая, хлопок.

Дневник Тайлера Хокинса, цена: $ 4,999.99


Дневник Тайлера Хокинса (Robert Pattinson) из фильма "Помни меня". Обложка из коричневой кожи, изношена, с рукописными страницами внутри, дневник был в сцене крушения Всемирного торгового центра. Это невероятно ключевой реквизит фильма и будет служить вам фантастическим напоминанием фильма! (Размер: 7 х 4 дюйма)
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:22 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Реквизиты фильма "Помни меня" продаются на аукционе

Quote (elena1)
Как вы видите, я содержала рубашку в отличных условиях

небось так и не стирала, ее же Робка носил fund02002
Quote (elena1)
Рубашка и футболка Тайлера Хокинса, цена:$1,499.99

взглянув на заголовок, глаз из всего содержания ненароком выхватил сумму и то не точно, мне показалось 1,499,999 12 вот такое лицо у меня стало
elena1,

спасибо за информацию lovi06032 lovi06015 lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Помни меня" (Remember me)
Поиск: