"Помни меня" - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Помни меня" (Remember me)
"Помни меня"
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ПОМНИ МЕНЯ (Remember me)




Страна: США
Слоган: «Живи мгновеньем, люби безоглядно...»
Режиссер: Аллен Култер
Сценарий: Уилл Феттерс
Продюсер: Кэрол Кадди, Тревор Энгельсон, Майкл Лэннан, ...
Оператор: Джонатан Фриман
Композитор: Марсело Зарвос
Жанр: Мелодрама, драма
Бюджет: 16 000 000 $ 
Статус: Выпущен
Премьера (мир): 1 марта 2010
Премьера (РФ): 18 марта 2010, «Парадиз»
Релиз на DVD: 15 июля 2010, «ПАРАДИЗ-ВC»
Сюжет: Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…
В ролях: Роберт Паттинсон, Эмили де Рэйвин, Тейт Эллингтон, Крис Купер, Пирс Броснан, Руби Джеринс, Кейт Бёртон, Кейтлин Ранд, Мосес Ацеведо, Ноэль Родригез

скачать фильм с tfile.ru

 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 27.11.2010, 02:28 | Сообщение # 61
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 27.11.2010, 17:07 | Сообщение # 62
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Remember Me "You Can't Smoke In Here" Clip

Remember Me "Shower" Clip

 
Mrs
Mrs Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:18 | Сообщение # 63
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Смотря фильм впервые, я ожидала какой угодно плохой конец ( знала, что он бует плохой, но не знала какой конктетно)- растование, убийство в конце-концов - но то, чем закончился фильм, поразило меня до глубины души! Сказать, что я плакак, это промолчать! Боль, страх, разорванное сердце, нехватка воздуха - незнаю какое-конкретно чувство надо мной преобладало в тот момент больше! Одно точно - этот фильм не оставил меня ранодушной и заставил задуматься о многом! Интересно то, что те же эмоции и рыдания накрыли меня, после просмотра " В диких условиях"! Считаю оба эти фильма невероятно жизненно-филосовскими! Ну а Роб - он просто великолепен в роли Тайллера! Влюбилась в него еще больше после этой роли, если это вообще возможно!
Тема очень интересная! Перечитала все интервью и Наследия на одном дыхании!
Спасибо огромное!


 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 29.11.2010, 20:36 | Сообщение # 64
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Great Fanmade Remember Me Video

 
Skrepochka
Skrepochka Дата: Четверг, 02.12.2010, 00:49 | Сообщение # 65
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Слоган «Помни меня» - "Живи мгновением"Часть 1


Как подарок на день благодарения, Jessegirl написала прекрасную статью, которая рассматривает слоган «Помни меня» с точки зрения прошлого, настоящего и будущего «Помни меня».
Много зрителей, комментируя опыт «Помни меня», выразили свое восхищение его слоганом «Живи мгновением». Неизменно они видят это как сообщение о жизни, даже, скорее всего урок, который фильм принес к ним в дом. Некоторые принимают это близко к сердцу и обещают изменить свое поведение. В сущности, люди интерпретируют это как призыв ценить то, что они имеют сейчас и быть благодарными за это. В нем есть что-то общее с посланием североамериканского праздника Благодарения.
Простые слова Уилла Феттерса, которые не попали в фильм, я думаю, наиболее передают смысл слогана. Из оригинального сценария:

"Вы не можете знать,
Так не принимайте это как должное,
Но не принимая это слишком серьезно,
Не откладывайте то, чего вы хотите,
Не оставляйте никаких недопониманий,
Убедитесь, что люди о которых вы заботитесь, знают,
Убедитесь, что они знают, что вы действительно чувствуете,
Потому что так просто,
Это может закончиться".


Слоган:

Давайте сделаем небольшое отступление.
Слоган создается в маркетинговых целях, и работает, как привлекающие внимание субтитры, которые дают людям немного больше информации о фильме, особенно о его тональности. Таким образом, что у нас есть: "Это работа. Это не личное ... ну, может быть, немного", что позволяет всем узнать, что «Охотник за головами» не серьезная драма, а романтическая комедия.
Это поможет притянуть необходимую аудиторию. Некоторые названия, например «Слишком крута для тебя», нуждаются в небольших объяснениях, но такой слоган: "Как может 10 оцениваться на 5" одной строчкой обещает, что вы будете много смеяться, когда будете смотреть фильм. Один из слоганов «Повелителя бури» подразумевает смелое рыцарство: "Вы не должны быть героем, чтобы сделать эту работу. Но это поможет ".
А «Алиса в стране чудес» рассчитана на большую демографическую аудиторию в его уверенном слогане "Фантастическое развлечение для всей семьи". Большинство слоганов «Уважаемого Джона» подчеркивают обильную романтику, например: "Любовь свела их. Разведёт ли их судьба?" Это похоже на заднюю обложку романа «Арлекин».
Обобщая, я не думаю, что это маркетинговый инструмент, с помощью которого доносится жизненный урок или философское сообщение. Хотя ценность, показанная откровенным реализмом, венчает общий вывод о жизни, объясняя вам: "Жизнь трудна. Жизнь коротка. Жизнь болезненна. Жизнь .... Драгоценна ".
Я никогда, насколько я помню, не принимала слоганы близко к сердцу или никогда не задумывалась над ними. Это просто слоган или рифма к фильму, не более того. Слоган "Живи мгновением" не является исключением, и никогда не производил на меня сильного впечатление. Сначала он даже звучал банально для меня. Фильм сам по себе оставляет глубокое сильное впечатление трогательной историей. Увидев однажды, вы понимаете, что фильму требуется слоган, что-то, что вы захотите сохранить для себя. Для меня это само название "Помни меня", не требующее что-либо еще.


Живи мгновением:

Потерпите немного, пока я буду анализировать эту фразу. Я могу сделать это многими способами.
Джимми Фэллон, в своем интервью с Паттинсоном, определил, экспромтом, что ключевая фраза означает: "Делай, что хочешь, потому что никогда не знаешь, что произойдет". Он пошутил? Это напоминает мне старую песню: "Давайте жить сегодняшним днем", в которой есть скрытый подтекст безрассудности и жизнелюбия, в виде бесконечных вечеринок, ну вы понимаете, секс-наркотики-рок-н-ролл. Наслаждайтесь, но не берите на себя ответственность.
Или, это значит, наслаждайтесь сегодняшним днем, потому что если вы не воспользуетесь им он будет потерян? Что вы потеряли его? Некоторые, комментируют это, используя следующие слова:

Живи – насыщено, каждый момент своей жизни;
Живи – всеми возможными способами;
Живи – настоящим (не прошлым);
Живи – полной жизнью;
Живи – достойной жизнью, с достойными целями;
Живи – каждым днем, так, как будто бы он последний.

Дело в том, что лучшая, полная, достойная жизнь для одного человека, может показаться совершенно противоположной для другого. Террористы, атакующие в тот день, несомненно, думали, что они проживают этот день так, как будто это их последний день, беря от него все возможное. Поверьте мне, они воспользовались этим днем!



В слогане, самом по себе, нет ничего вдохновляющего или утверждающего это. «Живи мгновением» нельзя отделить от слов Уилла о выражении любви тем, о ком ты беспокоишься, потому что "так просто, это может закончиться". "Я люблю тебя", Тайлер и Элли говорили друг другу, в то последнее утро. Это было то, что имело важное значение. Это было частью того, что имел в виду Уилл. Это не значит жить сегодня, потому что вы не знаете, что принесет вам завтра. Это говорит и показывает людей, о которых вы заботитесь и любите, потому что завтра может случиться что угодно, что-то, что может отнять их у вас, или вас у них, как отняли жизнь Тайлера. Так просто.
Слоган "Живи мгновением", не основываясь на чувствах, может быть интерпретирован слишком многими способами и не достаточно хорошо, чтобы нести бремя настойчивого утверждения. (Пока я размышляю над всем этим, я живу мгновением?).

 
Skrepochka
Skrepochka Дата: Четверг, 02.12.2010, 00:52 | Сообщение # 66
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Слоган «Помни меня» - "Живи мгновением"Часть 2

Прошлое, настоящее, будущее:

Это нелепо, что название и слоган противоречат друг другу. Если вы вспомните, вы живете прошлым, не «мгновением", и не настоящим. Все что вы увековечили в памяти, никогда не забывается, перенося прошлое в настоящее, сохраняя прошлое, в данном случае, жизнь Тайлера и 11 сентября – это настоящее, навсегда. А "навсегда" означает будущее.
И когда люди "смело идут по жизни", это значит, они работают на будущее, как Эйден, который серьезно берется за учебу, потому что смерть друга довольно быстро его отрезвила. Так разгульное поведение Эйдана, его образ жизни "жить сегодняшним днем", были отвергнуты в пользу более серьезного отношения к жизни. Я не думаю, что остались какие-то недосказанные слова между Эйданом и Тайлером. Я думаю, они знали, что любили друг друга.


Одна из самых главных вещей, которые мы делаем, в том, что мы обдумываем прошлое и учимся на нем. И мы всегда в прошлом, когда мы скорбим, заново переживаем те моменты, когда человек еще был с нами, или те моменты, которые заставляли нас волноваться - все Хокинсы кроме Кэролайн делают это - или те моменты, над которым мы не властны – такие как Элли в метро, или Нил, отсутствующий в решающий момент. Скорбь ведет на темную сторону души, чтобы противостоять монстрам более мощным, чем в любом мире фантазий.
Скорбь, это не только короткий показ моментов «Помни меня», которые мы хотим пережить - такие как Чарльз - или журнал, в котором мы беседуем с потерянным членом семьи, потому что мы очень сильно по нему скучаем - как Тайлер; это вина, за то, что мы не поняли это правильно, за то, что мы как бы несли ответственность. И чувство вины заставляет нас застрять в прошлом. Вина, очень нужная вещь, в определенных обстоятельствах, это хорошо видно на примере террористов. Они вводили себя в заблуждение, думая, что были мучениками, хотя на самом деле убивали невинных. Я забыла упомянуть, что у вины есть свои цели, но, как и любая необходимая вещь, она может быть неуместной.
Зачем Тайлер чувствует вину перед Майклом? И почему он думает, что Майкл виноват? Зачем Нил чувствует себя виноватым, за то, что его не было там, в метро, в ту ночь? Диана и Чарльз, как и любые родители, которые теряют ребенка, независимо от того, кем он является ребенком или молодым человеком, независимо от чего он умер, от несчастного случая, болезни или убийства, чувствуют себя виноватыми, потому что их работа - защищать. Смерть ребенка означает, что вам это не удалось. Хотя какая-то вина, может быть уместна. Возможно, мы не знаем деталей – возможно Чарльз был настолько властным, что убил надежду Майкла на его будущее. (Я вернусь к надежде и будущему чуть позже.)


Живя прошлым:

Если что-то стирает настоящее, то это горе. Завеса или пелена лежат между скорбящим и миром. Он переживает вещи через пелену очков, он знает, что день ясный, но невидимая завеса мешает ему видеть его таким образом. Он удаляется от него, находится вне досягаемости, не на самом деле там.
Во многих отношениях, забота Тайлера иллюстрирует это [я много рассказывала об этом в статьях Тайлер в "Помни меня» – человеческое лицо трагедии и дневник Тайлера] Когда Тайлер продолжает писать в своем журнале, он находится в том другом мире. Должен ли он быть более настоящим, более "мгновенным"? Должен ли он в полной мере представлять то, что перед ним? Ну, кроме того факта, что он не может быть, я не думаю, что он должен быть в том или другом, нисколько. Размышления Тайлера о его брате и о жизни имеют решающее значение для его лечения и способа, которым он будет жить в будущем.
И должен ли Чарльз воздерживаться от жизни в замороженном прошлом его семьи, как циклично меняющиеся кадры на его экране? Возможно, это не лучший способ, отдаляться от семьи, но по крайней мере это включает в себя их всех, и он может представить себе Майкла там, представить себе жизнь, до их расставания с Дианой.


Но Чарльз дорожит прошлым, тем моментом, когда семья была целой, вместо того, чтобы убедиться, что его близкие знают, что он их любит сейчас, ежедневно. Стена, которую он построил вокруг себя, чтобы оградить от собственной вины и потери должна разрушиться так, чтобы он повернулся к близким, вместо того чтобы отворачиваться от них.
Чарльз нуждается в пробуждающем звонке, и Тайлер отчаянно пытается дать ему его. Одна из самых грустных вещей в истории состоит в том, что Чарльз только начинает пробуждаться от его ступора вызванного виной, когда Тайлер умирает. Чарльз, это персонаж, который больше всего нуждается в "жизни мгновением», чтобы перестать принимать как должное то, что он имеет. Ирония может быть в том, что, живя прошлым, видя лицо Майкла каждый день на его столе, он говорит спасибо за то, что он имеет, но игнорируя прекрасных детей, он теряет и это.


Нагруженные реальной или неправильной виной, герои застряли в прошлом, и борются с их внутренними демонами. Что вытащит их из этого состояния? Хорошо, снятый таким способом, фильм был идеальным. Голос Тайлера за кадром, просто, коротко, но все же красноречиво говорит сам за себя: "и я прощаю тебя". Это очень важно. Это самая трудная, но это единственная вещь, которая вытащит их всех из прошлого. Тайлер простил своего отца, и Майкла. Это неустановленно, но Тайлер также простил себя, за то, что он не мог быть для Майкла тем, кем не мог быть, за то, что он не был тем, кем должен был быть для Элли, и просто, чтобы жить. Вот почему Тайлер такой спокойный в конце.
Култер, Феттерс и Паттинсон думали, это было просто признание, но он пошел глубже.
Мы все видели, этот спокойный и безмятежный взгляд на лице Тайлера, он был безмятежен, столкнувшись с этим днем. Парадоксально, но в конце Тайлер полностью жил мгновением. Он исцелился. Отношения не будут на удивление гладкими, но хорошее начало было сделано. После прощения, мы можем исцелиться. До тех пор, нет. До тех пор, "жизнь мгновением" невозможна.


Будущее:

Я коснулась прошлого: "Помни меня".
Я говорила о настоящем: "Живи мгновением".

А как же на счет будущего? Ну, это то, с чем мы можем столкнуться, как Тайлер сделал это в конце, только прощение и любовь сделала возможным исцеление. Будущее – это Чарльз и Диана взявшиеся за руки на похоронах. Это Эйдан начинающий учиться. Это рука Чарльза на плече Кэролайн, а затем, удерживающая ее руку в музее. Это Нил и Элли, крепко обнимающие друг друга. Это Элли в метро, удерживающая вспоминающая о своей матери и Тайлере, а затем отпускающая их на свободу. Никто из них, больше не принимает друг друга как должное. Но для того, чтобы это случилось, Тайлер и Джанин должны были умереть. Это забрало их жизни. Это была высокая цена.
»Помни меня» исследует прошлое и предлагает нам никогда не забывать. Это напоминает нам, максимально использовать каждый момент, удостовериться, что люди в нашей жизни, знают, как мы к ним относимся. И «Помни меня» указывает нам в сторону светлого будущего.
Будущим является возможность предположить, что духи матери Элли, Майкла, Джанин, Тайлера, могут и будут оставаться со своими близкими, но также парить высоко в небе. Оставайтесь и взлетайте. Их отпечатки пальцев никогда не исчезнут из нашей жизни. Они будут касаться нас, и мы можем услышать их, всегда. Будущее – это надежда.
Тайлер в этом окне. Останавливает наши сердца. Но. Тайлер в это окне - это надежда.
Он должен знать, что мы можем услышать его.
 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:25 | Сообщение # 67
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Гитара Тайлера



Gibson Acoustic J-45 True Vintage


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 06.12.2010, 02:58 | Сообщение # 68
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
вчера мои родные..ну молодые fund02002 все вместе лецинзионку посмотрели(они впервые) и все в конце таак плакали))блиин...ужас был!! fund02002 :fund02002:
обожаю этот фильм



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 20:41 | Сообщение # 69
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Интервью Роберта Паттинсона о фильме «Помни меня» в Мексиканском журнале «Por Ti»

«В некоторых случаях, я хотел бы походить на Тайлера, моего персонажа в фильме».
«Я по-своему романтичен».

В «Помни меня», наш сексуальный Роб играет Тайлера, молодого человека с множеством проблем. Под этим предлогом мы отправились в Нью-Йорк, где еще раз доказали, что актер продолжает быть тем же застенчивым молодым человеком, который украл наши сердца еще во времена «Сумерек». Он ни с кем не говорит о своей личной жизни, но для Por Ti сделал исключение!

Por Ti: Роб, скажите, в этом фильме мы видим вас гораздо более агрессивного. Трудно было оживить Тайлера, вашего персонажа?
Роб: Нет, потому что я прекрасно понимаю тот гнев, который кто-то испытывает к себе, к жизни в целом.

Por Ti: Но вы кажетесь очень спокойным парнем?
Роб: Внешность может быть обманчива (смеется). Я покончил с драками в подростковом возрасте, но по большому счету я никогда не участвовал в них. Один раз я получил кулаком в нос (смеется), я не ожидал и не боялся этого. Это была настоящая катастрофа.

Por Ti: На самом деле? Вы, по крайней мере, победили в ней?
Роб: Нет не сейчас или когда-либо (смеется). Когда мы снимали «Помни меня», парни, с которыми я дрался, умирали со смеху, потому что я мог повредить руки от такого количества ударов, а они даже ничего не почувствовали!

Por Ti: Было трудно снимать сцену драки в баре?
Роб: (смеется) В той драке, я ударил два раза со всей силы, и извинился перед парнем, а он сказал: «Не переживай, я даже не почувствовал удара». Это было унизительно (смеется еще сильнее).

Por Ti: Ого, какая хорошая история! А как на счет того мятежного поведения, вы уверены, что не имели ничего схожего с этим, когда были моложе?
Роб: Действительно никогда. На самом деле, я думаю, что сейчас, я больше подхожу для этого.

Por Ti: Как думаете это из-за всей этой славы, которая давит на вас?
Роб: Совершенно верно. Когда весь мир смотрит на тебя, они придумывают истории и клеят вам ярлыки, которые не имеют ничего общего с вами. Потом вся єта чепуха появляется в СМИ. Почти не возможно не взорваться!

Por Ti: И конечно теперь вас больше преследуют, когда у вас есть известная девушка…
Роб: (смеется) Это трудно для любого. Многие люди думают, что наша жизнь состоит в раздаче фотографий и всего в таком духе. Но начинаешь действительно переживать, когда они хотят фотографировать вас все время.

Por Ti: Вас легко вывести из себя?
Роб: Как правило, нет. Вы знаете почему? Потому что, если следовать моему персонажу, я могу охладить свой внутренний гнев.

Por Ti: Есть что-то, что может спровоцировать вас потерять контроль?
Роб: Да, что-то есть. Я ненавижу, что у людей есть предрассудки обо мне!

Por Ti: Предвзятое мнение о вас, это то, что люди думают, что ты не романтик?
Роб: Это не правда. Я в своем роде очень романтичный. Для меня, это как смотреть на любовь, глазами ребенка, не позволяя негативному опыту повлиять на тебя.
Por Ti: Фильм также рассказывает о хороших и плохих вещах в жизни. Вы когда-нибудь думали, что это может быть конец?
Роб: Да, по этой причине, я намерен наслаждаться тем, что у меня есть, жить настоящим. А будущее? Поживем, увидим.

 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 30.12.2010, 18:11 | Сообщение # 70
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Помни меня" в списке 10 лучших фильмов 2010 года от Clint

Еще одна рецензия кинокритика о фильме "Помни меня"
Я действительно рад завершению 2010 года - это был довольно тяжелый год. Не говоря уже о разочаровании, которое получили многие из нас концовкой "Гарри Поттера" или "Хроники Нарнии"- будет ли третья часть хуже предыдущей? На моем столе куча дисков с фильмами выпущенными в 2010 году. Я выбрал 10 лучших.
10. Помни меня . Я помню, как получил "Atari" (игровая приставка- здесь и далее примечание переводчика) на мой 10-й день рождения. Вот это было потрясением! Когда я пытался джойстиком поймать эти крошечные фигурки и сложить их друг на друга (имеется в виду игра "Тетрис"), и первая победа была незабываемой. А знаете, что было большим потрясением? "Помни меня"! Это действительно приятный сюрприз - я не шучу!. Я не о сверкающих на всех обложках вампирах говорю. Роберт Паттинсон продел потрясающую актерскую работу в этом году сыграв сложный характер сына и любовника в центре любовной истории, снятой режиссером Алленом Коултером на фоне 9 / 11 (да , есть такая вещь). Вы найдете это DVD несправедливо помещенный на нижнюю полку.
 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:35 | Сообщение # 71
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Интересная тема!
Фильм Помни меня затронул душу
Спасибо за все положительные отзывы, которые вы собрали здесь, порадовали, что не все критики восприняли этот фильм негативно



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Narka
Narka Дата: Среда, 05.01.2011, 22:13 | Сообщение # 72
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (sakyra)
Спасибо за все положительные отзывы, которые вы собрали здесь, порадовали, что не все критики восприняли этот фильм негативно

как можно его негативно воспринять?...это же просто фильм почти на Оскар! вы бы видели как я рыдала в кинотеатре.. girl_blush2


Обожаю Юлю! Мою масю <3
 
lenatwilight09
lenatwilight09 Дата: Среда, 05.01.2011, 23:29 | Сообщение # 73
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Когда шла на премьеру, говорила: что из меня слезу не выдавишь, но в конце слезы сами текли... Фильм очень понравился, есть над чем посмеяться и поплакать... трогает душу.
Тайлер в исполнении Роба очень настоящий и классный... good
 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 07.01.2011, 10:48 | Сообщение # 74
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
piatka, спасибо, что выложила, Леночка, спасибо, что нашла это для нас. Все что здесь на писано, очень очень важно. Хотела, здесь выложить свое мнение, но теперь нет необходимости, знаю что невозможно никого переубедить, если фильм зацепит, то уже навсегда, а если нет, то..........
Это как балет. Либо, увидев его в первый раз, ты его не понимаешь и больше никогда не будешь смотреть, либо влюбляешься раз и навсегда.


 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:07 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
piatka, спасибо! lovi06032
Так приятно осознавать, что не все отнеслись к фильму и к Робу негативно)))
Скажите пожалуйста, а будет продолжение Помни меня с комментраиями girl_blush2



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:10 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
У меня глаза разбежались от такого обилия обоев, да еще и таких красивых))) girl_wacko
На втором видео перемьеры в NY девчонки тааак орут, что я чуть не оглохла, Робка, как же терпят твои ушки весь этот ор 4



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:01 | Сообщение # 77
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
фан видео

 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:53 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Прекрасный ролик!
С первой секунды музыка заворожила пронзительным звуком, похожим на крик а-а-а good а в конце хлопок как выстрел...и тишина
elena1, спасибо lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...


Сообщение отредактировал sakyra - Воскресенье, 16.01.2011, 00:38
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:11 | Сообщение # 79
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
фан видео

 
Narka
Narka Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:40 | Сообщение # 80
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
elena1, видео просто зашибись! fund02016


Обожаю Юлю! Мою масю <3
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Помни меня" (Remember me)
Поиск: