"Космополис" - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Космополис" (Cosmopolis)
"Космополис"
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 10.01.2011, 07:02 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Космополис

Cosmopolis




Страна: Канада, Франция
Режиссер: Дэвид Кроненберг
Сценарий: Дон ДеЛилло, Дэвид Кроненберг
Продюсер: Паулу Бранку, Дэвид Кроненберг, Мартин Кац, ...
Оператор: Питер Сушицки
Композитор: Говард Шор
Жанр: Драма, ...
Бюджет: $20 500 000
Статус: Выпущен
Премьера (мир): 25 мая 2012 г.
Премьера (РФ): 19 июля 2012 г.
В главных ролях:
Роберт Паттинсон
Джей Барушель
Саманта Мортон
Кевин Дюран
Пол Джаматти
Жюльет Бинош
Матье Амальрик
Сара Гэйдон
Эмили Хэмпшир
Джейдин Вонг

Описание: В этой книге рассказывается о 24 часах из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрик Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Однажды направляясь на своем роскошном лимузине в любимую парикмахерскую своего отца, Пэкер встречает на своем пути массу препятствий — дорогу перекрывает то президентский эскорт, то похоронная процессия, то марш протестантов. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.

КИНОПОИСК

ссылки на скачивание фильма

http://cwer.ws/node/297887/
http://bigtracker.org/load....-0-8162
http://rutor.org/torrent....cenzija
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:09 | Сообщение # 121
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Все последние новости от продюсеров фильма "Космополис"

хорошие новости giri05003
Quote (Shevaree)
продляться до середины июля

интересно, а осмотр той самой железы уже сняли girl_blush2 giri05003

Добавлено (24.06.2011, 20:09)
---------------------------------------------
elena1, lovi06015 lovi06015 lovi06015




Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 03:51 | Сообщение # 122
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Канада награждает Кроненберга, лишь бы он не переехал в Голливуд

Хороший дядька)) Я бы его тоже не отпускала, будь я канадкой fund02002 fund02002 fund02002

Quote (sakyra)
интересно, а осмотр той самой железы уже сняли

Ахаха bj bj bj Самый интересующий вопрос fund02002 Вот мне тоже интересно girl_blush2 JC_flirt


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:57 | Сообщение # 123
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Le Provence: "Роберт Паттинсон меня очаровал" - Джульетт Бинош


Жюльетт Бинош - одна из тех, кого Роберту предстоит соблазнять в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис». И актриса уже достаточно очарована Робом Великолепным Паттинсоном, о чем сама и призналась в интервью французскому журналу "Le Provence":

"Я понятия не имела, кто он такой. За его карьерой я не следила, и "Сумерки" ни разу не видела". Мы несколько раз вместе ужинали во время съемок, и так познакомились. Оказывается, он настоящий фанат кино. Долгое время он каждый день смотрел по два-три фильма, и сказал, что один из его любимых - "Любовники с Нового моста", в котором я снималась. Он такой забавный, как ребенок. Роберт меня очаровал."
 
elena1
elena1 Дата: Среда, 29.06.2011, 16:23 | Сообщение # 124
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Голый" день Роберта Паттинсона на съемках "Космополиса"


Мой самый надежный источник рассказал мне, что вчера (27 июня, 2011) Роберт Паттинсон был в течение 12 часов абсолютно голым, но за исключением того, что он прикрывал, на съемках фильма "Космополис".

Как только мой источник сказал мне слово "голый" вместе с именем Роберта Паттинсона в одном предложении, я практически потеряла сознание, но потом начала пускать слюни чуть-чуть (много).

Я думаю, что РПаттц находился в постели все время съемок (это ясно, что они снимали в студии), но я не могу быть уверенной на 100%. Мой источник? В нем я уверена на 100%.

Я спросила, был ли Роберт Паттинсон смущен, когда лежал голым только с прикрытыми "причиндалами", на что источник ответил: "Нет, совсем нет", и то, что РПаттц был очень крут!

На самом деле источник мне сказал: "РПаттц - отличный парень, он очень спокойный и на него совсем не повлиял шоу-бизнес".

Съемочная площадка "Космополиса" - самое замечательное место нахождения (как я слышала от других). Оо, и потому что я очень люблю собак, мой источник сказал, что "спасенный" пес РПаттца заметно растет и является таким же сердцеедом, как и его хозяин.

Эта наиважнейшая новость, является лишь еще одной причиной ждать с нетерпением выхода фильма "Космополис" в кинотеатрах. Будем надеяться, что Дэвид Кроненберг (все говорят, что он удивительный) не слишком сильно сократит эти сцены (хотя, я не думаю, что в фильме нам покажут все 12 часов голого Роберта Паттинсона).

Съемки "Космополис" будут проходить в центре Торонто сегодня вечером с Полом Джаматти. Я очень хотела бы сказать вам, где они проходят, но я не могу. Я хотела бы быть там, но не могу *всхлипывает*.
 
elena1
elena1 Дата: Среда, 29.06.2011, 18:49 | Сообщение # 125
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Почему лимузин на съемках Космополиса разрушен?


"Машина ошеломительна. Ее перекрасили в черный и красный цвет, используя аэрозоль. На ней было много вмятин и проколов, длинных царапин, автомобиль подвергался ударам и изменениям цвета. На лимузине были места, где размытые пятна мочи были скрыты под окраской граффити из стойкой краски".

"Ты видела машину. Мы подверглись нападению анархистов. Два часа назад был масштабный протест", - говорит Эрик Элизе на обеде.

Это круто! Лимузин на самом деле нуждается в полировке. Не понимаете, почему лимузин так выглядит? В книге идет речь о протесте. И эту сцену снимали сегодня вечером. Деб (примечание редактора: фанатка, которая следит за съемками и освещает их нам) также здесь, и она разыскивала Роберта Паттинсона, Кевина Дюрана и Мэтью Амальрика, блокирующего их движение, что значит… кондитерский убийца!

Позже Паттинсон был замечен в одежде Эрика Пэкера, что означало, что улица теперь заблокирована от случайных наблюдателей и все готово к съемкам.
 
elena1
elena1 Дата: Среда, 29.06.2011, 22:06 | Сообщение # 126
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 01.07.2011, 11:07 | Сообщение # 127
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Видео с участием Роба со съемок фильма "Космополис": Сцена с тортом

Всем американским каналам безумно понравилась именно эта сцена съемок Роба. Она их так задела, что практически все каналы кинулись делать об этой сцене сюжеты. Мы вам предлагаем посмотреть. Текст везде практически один: "Роберт Паттинсон получает в лицо тортом. Но не пугайтесь, это всего лишь съемки, по окончании которых он рассмеялся".

"HD eTalk Video"



"ENews"





 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:55 | Сообщение # 128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Он такой забавный, как ребенок. Роберт меня очаровал.

girl_blush2 lovi06015 как мило
Quote (elena1)
"Голый" день Роберта Паттинсона

4 4 4 представила
Quote (elena1)
хотя, я не думаю, что в фильме нам покажут все 12 часов голого Роберта Паттинсона).

а жаль girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
elena1, гифка hang1 hang1 hang1
спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015
Shevaree, спасибо за ролики lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:52 | Сообщение # 129
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
E!Online: Черт побери! Робу Паттинсону заехали настоящим тортом в лицо!



Пожалуйста, скажите, что это неправда! Какая-то дикая крисбиянка разыскала Роберта Паттинсона в Вакувере и наказала его за все эти грязные интернет-слухи тортом в лицо?

Не-е-е-ет, это не так, но мы не сбрасывали бы их со счетов! (Да ладно вам! Нам нравятся крисбиянки точно так же, как мы любим всех остальных твай-хардов).

На самом же деле, вот почему Роб размазал это сливочное удовольствие по щекам: Роб - который очень даже вместе со своей девушкой Кристен Стюарт - снимался в сцене своего нового фильма и позволил испортить свое идеальное лицо пирогом во имя искусства.

Если кто-то начал беспокоиться еще об одном погружении в цирк а-ля "Воды слонам", спешим вас уверить, что в новом фильме Роберта "Космополис" не предусмотрено никаких клоунов-метателей пирогов. Тогда почему же бедному парню пришлось терпеть эту хлюпкую бурду?

Все дело в том, что он - богатый парень, который стал бедным! А ведь он всего лишь пытался подстричься...

Ах да, актер, у которого есть деньги, известность, заглядывающиеся на него крошки в Голливуде, снимается в одном из этих смиренных фильмов. И тортом в лицо - это просто один из отстойных моментов. Ну, вы понимаете - его лимузин полностью разгромлен, и персонаж РПаттца вынужден это терпеть, когда он полностью теряет свое состояние всего за один совершенно дерьмовый день.

Хм, с учетом того, что скоро закончатся "Сумерки", этот фильм, возможно, является неким предзнаменованием? Мы шутим, шутим.

Серьезно, мы совсем несерьезны. Ни единого шанса, что наше бледное чудо пойдет куда-то в городе Т., только если он не сядет на самолет, отправляющийся в Лондон на встречу к его Белле. Возможно, потому, что он тоже очень хочет, чтобы твай-харды перестали сплетничать о разрыве.

Но это вообще другая тема.

Мы ждем не дождемся, когда новый фильм Роба появится на экранах, который, по всей видимости, окажется в вашем местном мультиплексе как раз где-то в одно и то же время с "Белоснежкой и егерем" КСтю.

Похоже, в следующем году будет еще одна стычка за первенство в кассовых сборах - ну, вы знаете, как это было в период одновременного выхода на экраны "Помни меня" и "The Runaways" в прошлом году. Мы уже сейчас можем почувствовать некую напряженность!

Но до тех пор, расслабьтесь, дышите глубже и наслаждайтесь глупыми рожицами, которые Роб демонстрирует на вымазанном тортом лице. Мы точно так и делаем.
 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 02.07.2011, 22:41 | Сообщение # 130
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Новые обои к фильму "Космополис"









 
elena1
elena1 Дата: Среда, 06.07.2011, 10:40 | Сообщение # 131
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
У фильма "Космополис" много распространителей


Если еще недавно выяснилось, что у фильма "Космополис" есть свои дистрибьюторы в Италии, то буквально сегодня нам стало известно, что фильм также сотрудничает в Канаде с компанией "Entertainment One" и с "Aurum"- это компания распространит фильм в Эстонии и Латвии, а компания "Tanweer Films" будет заниматься распространением в Индии.
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 06.07.2011, 20:17 | Сообщение # 132
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Робу Паттинсону заехали настоящим тортом в лицо!

новый чупс girl_blush2
Quote (Shevaree)
Новые обои к фильму "Космополис"

hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
elena1, lovi06015 lovi06015 lovi06015 спасибо
Shevaree, спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (06.07.2011, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (elena1)
У фильма "Космополис" много распространителей

girl_blush2 это хорошо??? должно быть хорошо



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
truelove
truelove Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:47 | Сообщение # 133
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девчонки, что случилось с его волосами?????? 12
Я книгу ещё не читала. girl_blush2 Эрик подстригается в фильме? Он же только планировал ехать к парикмахеру! 4
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 09.07.2011, 10:19 | Сообщение # 134
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Daily: Дэвид Кроненберг и "слепая надежда" стать обладателем премии Оскар


Саша Стон из Daily.com начала рассуждать на тему фильмов Дэвида Кроненберга и возможных причин, почему он до сих пор не был номинирован на Оскар за любую из его работ. Саша также рассматривает новый фильм Кроненберга «Опасное мышление», как потенциальный «шанс» на Оскар.

Дэвид Кроненберг начал создавать фильмы еще до того, как «машина»-Оскар превратилась в то, что сейчас мы имеем. Всегда существовали: большие «Оскар-фильмы» и отдельный рынок для «Оскар-фильмов». Но были времена, я не могу сейчас точно вспомнить, ну, например, вернемся в 1980-ые, когда режиссеры просто праздновали окончание своих работ, и никого не заботило, выиграл он Оскар или нет. Или, возможно, я должна была сказать, что ОН ( Кроненберг) никогда заботился по этому поводу, и он чувствовал себя хорошо.

Теперь Оскар выглядит, как процесс гонок в оценке художественной ценности - этого никогда не должно было быть. Также, вероятно, я должна это сказать, для себя, потому что есть еще люди, которые выкинули из головы идею «Оскар-гонок», и они смеются, когда кто-то начинает оценивать «кинематографическую мощь», как «барометр».

И вот, есть Дэвид Кроненберг - режиссер, чьи работы никогда не «уходили» к чему-то особенному, но чьи работы последовательно выталкивали на поверхность «глубоких» и постоянно «копающихся» в себе персонажей. Также как: Дэвидс, Линч и Финчер - Кроненберг заботится, чтобы каждый отснятый дубль заполнил собой кадр. Но фильмы Кроненберга не находят такими же, как и у Линча и Финчера, работы которых находят на «территории» Академии.

Они (организаторы Академии) дают Линчу и Финчеру «обязательный поклон» в виде награды «Лучший режиссер», если им нужно доказать, что они по прежнему заботятся о дальновидности в кино. Но а как же Кроненберг? Он целиком и полностью проигнорирован.
 
Shevaree
Shevaree Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:43 | Сообщение # 135
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Эксклюзивный рассказ фанатов: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт



Пока фильм Дэвида Кроненберга "Космополис” снимается в Торонто, сумеречные фанаты с полной силой пытаются хоть глазком увидеть звезду фильма, Роберта Паттинсона.

Съемки в Торонто планируют закончить в середине месяца, чтобы затем перебраться в Нью-Йорк. В течение этих недель трейлеры были замечены по всему городу, особенно на западе в районах Дандас и Оссингтон (в частности возле ресторана "Lakeview "), в Bloor и Davenport на прошлой неделе, и на ночных съемках на улице Esplanade. Так же были слухи о том, что Роберт вместе с командой довольно часто посещал бары в этих местах в течение этих недель.

Твиттер начал гудеть в начале недели после того, как один из сотрудников написал о том, что фильм будет сниматься в здании его офиса и на улице Temperance, в финансовом районе города, где 2 дня шли подготовки к съемкам. В то время, как съемки, по слухам, были запланированы на 6-е Июля, многие не знали, что предпоследние ночные съемки должны были проходить на улице Geary, севернее Dufferin и Dupont. Прохожие и некоторые фанаты собрались вокруг парка в жилом районе, чтобы посмотреть, как создавали гараж автомеханика вместе с разрисованным лимузином и нью-йоркскими такси.



Ниже по улице Geary стояли трейлеры, и возле парка стоял трейлер с именем Эрик Пэкер (персонаж Роберта Паттинсона). Я и двое друзей были одними из фанатов, кто присутствовал там, и мы были единственными, кто видел трейлер, поэтому мы сели на скамейке в парке, чтобы увидеть поприветствует ли нас Роберт Паттинсон перед тем, как отправиться на площадку. Около 9 вечера, когда мы сидели там примерно 15 минут, его машина появилась, но встретилась с производственными сотрудниками, которые немедленно стали подгонять Роба на площадку, потому что он опоздал. Мы подумали, что упустили шанс, но остались в парке, чтобы увидеть возращение машины спустя 10 минут. Телохранитель Роба, Дин, был первым, кто выбрался из машины, и затем он открыл дверь, чтобы вышла Кристен Стюарт, а затем и собака Паттинсона, Медведь. Кристен первой пошла к трейлеру. Она была дружелюбной и сказала нам "привет”. Мы спросили, можем ли Мы хотели сделать фотографию, она кивнула и начала снимать рюкзак. Мы спросили её, сможем ли мы сфотографироваться с ними обоими и сказали, что никому не скажем и не будем ничего выкладывать. Кристен засмеялась, пожала плечами и сказала, что с этим все в порядке.



Телохранитель Дин подошел с Робом и начал громко информировать нас о том, что ни при каких обстоятельствах никто не должен делать фотографий, потому что Роб не будет фотографироваться и давать автографы, пока не закончатся съемки, и затем он встал возле трейлера, пока Роб прогуливался с Медведем за ним. Кристен стояла там еще минуту, выглядя неуверенной, а затем вошла в трейлер. Роб прошелся за Дином, который продолжал информировать нас, принес собаку к трейлеру и передал поводок Кристен, после чего развернулся в дверном проеме. Робу пришлось выглядывать из-под руки Дина, чтобы прервать его тираду. Роб утверждал, что сфотографируется сейчас, потому что сцена будет сниматься поздно, и он не хочет, чтобы мы ждали всю ночь. Мы были удивлены и поблагодарили за предоставленную возможность, потому что телохранитель настаивал на том, чтобы он не тратил время, чтобы подойти и поприветствовать нас в то время, как почти с полной уверенностью можно сказать, что он собирался присоединиться к Кристен в трейлере. Он подошел и сказал, что нет никаких проблем с размещением фотографий, но сказал не распространяться о месторасположение съемок, так как там еще не было фанатов. Мы пообещали, а затем стали по очереди позировать с ним для фотографий. То, чего мы не знали, так это то, что обхватить Роба на фотографии было не самой хорошей идеей. Это естественный рефлекс обхватить рукой кого-то, когда он обхватывает вас. Но не в случае с Робертом Паттинсоном. Я была последней на очереди сделать фотографию и не замечала никакой реакции от моих друзей, когда они позировали для фотографий, однако, когда Роберт обнял меня, я решила сделать то же самое и положила руку на его спину, но Дин резко взял мою руку и откинул прочь. Меня застали врасплох, оттого, что мою руку, как будто отдернули от розетки, и поэтому я громко отреагировала и развернулась прежде, чем понять, что случилось, а затем извинилась перед Робертом, говоря, что я не знала, что не разрешено прикасаться к нему. Роб засмеялся и сказал: "Нет, с этим все в порядке". Ну что ж, Роб, очевидно что не в порядке. Не считая инцидента с чрезмерной силой телохранителя, этот опыт был очень хорошим. ( я думаю, что информирование о том, что этого талантливого человека нельзя трогать, более приемлимо, чем доставлять увечья его поклонникам, но это лишь мое мнение). Мы поблагодарили Роба и пожелали ему наслаждаться ночью, и он в ответ пожелал нам тоже самое.


Вскоре после того, как он отправился к ближайшему трейлеру наложить грим, он вернулся и поговорил с нашей подругой, которая, к сожалению, пропустила нашу фотосессию. Он подошел к ней и сказал, что знает, что она не сделала с ним фотографию, но из-за того, что на нем был грим, он не стал фотографироваться. Он сказал, что никогда не позирует для фотографий с гримом, потому что грим затвердевает, и он не ощущает себя комфортно, позируя с ним на лице. Около полуночи, после того, как он ушел, Кристен вышла прогуляться с собакой рядом с парком.



Было интересно, что мы смогли встретиться с ней, потому что было так много разговоров о том, приедет ли она в Торонто посетить Роба после того, как она была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса 4 Июля, сопровождаемая сотрудником Air Canada. Кроме нашей встречи, её больше никто не видел, за исключением 2-х фанаток, которые подошли к трейлеру позже ночью и смогли увидеть её через окно. Шум ото всех фанатов Робстен был неожиданным, но я полагаю, что мы просто недооценили их пыл. После упоминания о том, что мы её видели, мы стали свидетелями огромного количества сообщений, которые в основном имели негативный характер, спорящие с правдивостью нашего заявления, и сообщения даже от тех людей, которые казалось оскорбляют их. Фанаты из Южной Америки и Европы проклинали нас на своем языке, который мы даже не понимаем, называя нас лжецами, и я до сих пор не могу понять, почему кто-то так сильно беспокоится об этом или настолько зол о того, что это правда. К счастью, когда она появилась на съемках 7-го июля на улице Temperance, появились доказательства в виде фотографий. Она провела ночь в своем трейлере, пока он снялся в 2-х сценах внутри и в одной снаружи, которая включает проход через ворота, чтобы пробраться в старое здание. Затем он подошел и подписал автографы 50-ти фанатам, которые ждали окончания съемок, пока Роберт не переоденется и не смоет грим. Кристен прошла из трейлера в автомобиль, пока фанаты были отвлечены на подписание автографов и, к счастью, моя подруга, которой не повезло пропустить его в ту ночь, получила фотографию с ним. Сначала он сказал, что не может, потому что иначе "попадет в беду” со всеми фанатами, но после некоторых уговоров согласился, даже после того, как пошутил с нами и телохранителем о том, что она просто могла бы вставить себя на фотошопе в фотографию, которую он сделал прошлой ночью с её сестрой-близняшкой. Съемки остальных сцен фильма назначены на 14-е и 15-е июля, но они будут проходить в студии.



 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 13.07.2011, 23:00 | Сообщение # 136
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"Космополис": Вычисляем дату окончания съемок



Чем ближе "Comic-Con", тем больший интерес у нас вызывает дата окончания съемок фильма "Космополис". Сайт Cosmopolosfilm.com и мы вместе с ним рассуждаем о том, когда Роберт Паттинсон распрощается с Торонто.

Нескольких людей спросили о том, когда заканчиваются съемки фильма «Космополис», и какие у них мысли по поводу Нью-Йорка. Итак, что мы знаем и во что верим:

Даты окончания съемок: 18 июля и 21 июля до сих пор значатся на официальном сайте. Стив (папарацци Steve_s2001), вместе с некоторыми фанатами, верит, что съемки закончатся 14-15 июля. Мистер Уилл (фанат, блоггер) говорит о 19-м числе.

Думаем, что съемки в Торонто все же закончатся в конце этой недели. 14 июля - это последний день, учитывая оставшиеся для съемок сцены (к тому же Роба уже так обстригли). Но Мистер Уилл был уверен в своем источнике, поэтому мы думаем, что 19-го июля закончатся съемки в целом: то есть 14 июля - это последняя дата съемок в Торонто, 19 июля – в Нью-Йорке.

Такое совпадение наших мыслей основано на изначальных данных 18 июля (Торонто) и 21 июля (Нью-Йорк).

Нью-Йорк: На официальном сайте этот город все еще указан как место съемок. Но нигде не было написано, что Роберт Паттинсон поедет туда сниматься. Учитывая новою стрижку Паттинсона и то, что съемки для Кевина Дюрана закончились неделю назад, мы думаем, что в Нью-Йорке будут только панорамные съемки. Именно по этой причине на данный город отведено всего два дня.

Сайт Cosmopolosfilm.com обещает поставить нас в известность, если будет какое-либо официальное обновление информации, но это будет позже. Однако, будьте уверены, что и RobSten.ru тоже держит руку на пульсе.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:56 | Сообщение # 137
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Трибьют фильмов Роберта и Кристен: Космополис

Это необычная работа Роберта. Новое амплуа, новая высота в его карьере. Мы очень верим, что этот фильм ждет успех. Мы очень надеемся, что Роб там будет блистать. Мы очень хотим увидеть этот фильм.

А пока мы можем только представлять каким он будет. В нашем трибьюте фильм "Космополис" представляет дизайнер Miss_Tori













 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:20 | Сообщение # 138
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Обои на рабочий стол









(Все обои кликабельны)


 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:28 | Сообщение # 139
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
CTV News: Паттинсон – Торонто наблюдает за тобой



ТОРОНТО - Для многих фанатов Роберта Паттинсона лето 2011 станет самым значимым.

Британский сердцеед, обосновавшийся в Торонто для съемок «Космополиса» Дэвида Кроненберга, привел в полное сумасшествие преданных фанатов, которые всеми силами пытались разузнать его рабочее расписание.

Звезда «Сумерек», которая, как всегда, привлекает сотни вопящих поклонников при любом появлении на красной дорожке или просто мероприятии, появилась в городе несколько недель назад, чтобы принять участие в экранизации романа Дона ДеЛилло.
"Я просто хочу увидеть его ... даже мимолетная встреча унесет меня в рай," так пишет фанатка под ником Myra Munir на стене On Location Vacations (сообщество на Facebook, где люди, обладающие какой-либо информацией о предстоящих съемках, делятся ею).

"Так что, если вы знаете что-либо, пожалуйста, дайте знать ... я очень хочу, чтобы моя мечта сбылась."

"Где еще найти уйму советов о выслеживании звезд, как не в Интернете? Сейчас там довольно легко найти информацию о графиках их работы, развлечений и даже домашние адреса", - говорит эксперт по безопасности Эдрианн Фекете-Романик.

"Множество блогов, различные сайты и социальные сети владеют таким объемом информации, что сейчас практически невозможно сохранить что-то в тайне," - говорит Фекете-Романик директор и владелец компании Star Quality Enterprises, которая обеспечивала безопасность в Торонто во время съемок фильмов "Телефонная будка" с Колином Фарреллом и "S.W.A.T." с Сэмюэлом Л. Джексоном .

"Конечно, о многих событиях, о появлениях на различных мероприятиях, раздачах автографов , посещениях агента или встрече с другом довольно легко узнать".

"Кто-то кому-то что-то сказал и вот уже новость, которую сообщили одному человеку, разлетается на весь мир и опять невозможно скрыться от восторженных фанатов".


В основном съемки "Космополиса" проходили в павильонах. Но было и несколько эпизодов, работа над которыми велась на улицах, что позволило поклонникам тоже приобщиться к процессу.

Блоггер Уилл Вонг писал, что был среди сотен зрителей, которые наблюдали первую съемку вне павильона в одном из городских кафе 29 мая .

В другой раз Вонг рассказал, как группа поклонниц ждала Паттинсона до 3 ночи , который все же оценил их терпение и подписал каждой фотографии.

"Как правило, чем больше толпа, ожидающая его, тем меньше шансов, что он подойдет", - говорит Вонг. "Чем меньше вас, тем больше шансов подойти ближе".

На прошлой неделе, десятки людей ждали до 5 часов утра чтобы увидеть Паттинсона в заключительном эпизоде. Следующий этап создания "Космополиса" предположительно начнется 19 июля.

Блоггер Кристин Борд, которая бывает на Location Vacations, говорит, что большинство утечек информации происходит из-за тех людей, которые видят в районах своего проживания предупреждения о предстоящих съемках, из-за которого могут перекрыть улицы или закрыть местные магазины.

"Иногда я получаю сведения от ассистентов режиссера или кого-то, кто работает в съемочной группе" ,-говорит Борд . Но, по большей части, внутренняя информация исходит не от туда..

"Несколько лет назад мне даже угрожали, что разрушат мою карьеру, если я не перестану",-говорит Борд, которая в свое время рассказала о съемках нового фильма Бредли Купера «Слова» в Монреале и новых серий сериалов «Грань» и «Сверхъестественное» в Ванкувере.

"(Но) я думаю что, если тебе хватает мозгов, чтобы выйти в интернет и нажать поиск, чтобы попытаться найти что и где снимали, то хватит и мозгов, чтобы пойти на Twitter или Facebook, и найти все,что угодно. Проблема ведь далеко не во мне одной."

Фекете-Романик говорит, что вся хваленая безопасность кинокомпаний трещит по швам в эпоху Интернета. Его компания поощряет их работников составлять списки тех, кто имеет какую-либо информацию, чтобы избежать пересылки ее по электронной почте, факсом или курьером.

"Конечно, внутри каждой кинокомпании люди намного больше осведомлены, чем вне ее, поэтому они, безусловно, принимают повышенные меры безопасности. Однако, я не думаю, что это всегда возможно", - говорит он.

"Нас наняли, чтобы выявить источник утечки. Однако, единственный способ, которым вы можете искать в Интернете - выявление IP-адресов, но люди тоже очень хитры. Они пойдут в местную библиотеку, или используют общедоступный компьютер, чтобы сделать такую вещь. И к тому же после драки кулаками не машут."

По большому счету, ажиотаж вокруг Паттинсона в Торонто, не больше, чем вокруг его пребывания в Ванкувере, Луизиане и Нью-Йорке, говорит Борд. Она получила от 200 до 300 комментариев о его появлении в Торонто , в то время, как их было примерно 3000 об окончании "Сумерек" .

Вонг отмечает, что сумеречные фанаты интересуются не только Паттинсоном, но и Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером.

У этой сверхъестественной истории о любви школьницы и столетнего вампира очень много поклонников, говорит Борд. Юные фанатки очень пристально следят за перемещениями своего кумира. Такая активность наблюдается только в двух темах:"Сумерки" и "Сплетница" .

Последняя же работа Паттинсона другого рода, это более глубокая и зрелая история о 24-летнем миллионере из Нью-Йорка.

"Сейчас по-прежнему я получаю ежедневные отчеты от фан-сайтов и блоггеры озвучили много слухов о действиях Паттинсона и предполагаемых походах по барам. Но, как ни странно, многое все еще хранится в секрете", -говорит Вонг. "Всех интересует, где же он сейчас," уточняет он.

"Никто не видел его, выходящим из отеля. Были фотографии на балконе, но не факт, что это был его номер, может он просто был в гостях".

Фекете-Романик говорит, что звезды масштаба Паттинсона не могут выходить без охраны и сейчас все чаще используют двойников себя и машин, чтобы ускользнуть от фанатов и фотографов .

"Высокая стена вокруг Паттинсона резко контрастирует с относительной доступностью Фаррелла, который снимается в «Вспомнить все» там же", - говорит Вонг. "Люди видят его все время. Он ходит туда-сюда по улицам, в спортзал, за продуктами",- отмечает он.

Паттинсон, между тем, показывает чудеса скрытности.

"И у него это получается", - добавляет Вонг.


 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Пятница, 22.07.2011, 21:59 | Сообщение # 140
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
Жду,жду,жду!Роб красавец,прям мафиози)))в общем,ждуу)


Больше жизни...

 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Космополис" (Cosmopolis)
Поиск: