Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Как моя жизнь была разрушена за 14 дней: День пятый
День пятый: когда секс вторгается в каждую мою мысль.

Мой план был ужасен. И я не знала, как это исправить.

Я начала его составлять в десять лет. Конечно, на протяжении многих лет в него вносились небольшие корректировки. Некоторые вещи, которые в двенадцать казались совершенными, становились смехотворными в пятнадцать.

Но я бы никогда сознательно не составила плохой план, а затем ничего не сделала, чтобы изменить это.

Секс рушил мою жизнь.

- Мисс Свон?

- Боб! – Мой «блэкберри» приземлился на пол, когда учительский голос резко вытащил меня из моего кошмарного видения.

Мистер Зигерчук стоял около моей парты, глядя на меня. Никогда еще в жизни я не находилась под таким пристальным взглядом, которым сейчас он смотрел на меня. Я медленно наклонилась и подняла Боба, не отводя глаз от лица учителя.

- Мисс Свон, держите свой телефон в сумке на время урока, или мне придется забрать его у вас на весь день.

Я запихнула Боба в сумку, даже не проверив, в порядке ли он.

- Знаете ли вы ответ на мой вопрос?

- Нет, я отвлеклась. – Было больно даже мысленно произносить такие слова, не то что говорить. Никогда в жизни я не была поймана на невнимательности. Никогда. Я вспыхнула, когда все ужасные последствия пронеслись в моей голове.

Мистер Зигерчук позвонит Чарли? Отразится ли моя невнимательность на оценке по его предмету? Будет ли удалено мое имя из списка с рекомендациями во всех выбранных мною колледжах?

Я знала, что секс все испортит.

Конечно же, ничего этого не произошло. Мистер Зигерчук вернулся в начало класса и забыл об этом инциденте. После случившегося я должна была стать внимательнее, но продолжала думать о своем провальном плане. Может мне просто оставить все эти сексуальные выдумки? Я могла бы заняться сексом… позже. Согласно моему расписанию сейчас было не самое лучшее время для этого.

Но если не сейчас, то когда? А что если в колледже не будет никого… такого физически… привлекательного, как Эдвард? Что если я никогда никому не понравлюсь? Кто, так или иначе, захочет увидеть меня голой? Мне самой не нравится видеть себя голой.

Когда я опоздала на литературу, потому что думала о том, как Эдвард смотрит на меня голую, и не заметила звонок, то начала понимать остальных учеников. У них не было времени беспокоиться о планах, колледже и дальнейшей жизни. Секс занимал слишком много времени, и беспокойство о любой из этих вещей было лишь крошечной точкой на их радарах.

Я изо всех сил старалась сосредоточиться на литературе, но это было затруднительно, потому что мои мысли постоянно возвращались к обнаженке и другим вещам.

Мы не увидимся с Эдвардом завтра. Если нам не удастся увидеться сегодня, то в следующий раз это произойдет прямо перед тем, как мы снимем нашу одежду. Нам нужно все распланировать до этого. Мой провальный план может быть исправлен, и все может получиться, если Эдвард захочет разговаривать со мной. Но, конечно же, он избегал меня.

По крайней мере, я так думала. Меня никто никогда раньше не избегал, так что, возможно, он был просто занят или что-то еще. Но утром я заметила, как он резко развернулся в коридоре, уходя от меня. Его не было в столовой в обед, так же как и остальных со вчерашнего происшествия в ресторане. Не имея ни малейшего представления, куда еще мог пойти Эдвард, я бесцельно брела по коридору.

Недавно я приобрела привычку вглядываться в каждого человека, встречающегося на пути, и гадать, каков их сексуальный статус. Была ли я в школе, гуляла ли по улице или вглядывалась в окна проезжающих мимо машин, мне требовалось знать, был ли у них сексуальный опыт.

Про большинство из них можно было легко сказать.

Как, например, про Тайлера Кроули. Он явно занимался сексом. По тому, как он смотрел на девушек, как разговаривал с ними.

Эрик Йорки – наоборот. Там никакого секса не было. Он боялся даже смотреть на девушек.

Еще были такие люди, как Джаред. Сколько бы я ни наблюдала за ним, неважно, с какого ракурса смотрела, понять его мне так и не удалось.

Некоторые люди вызывали недоумение.

- Как это отличается от того, что ты делаешь с другими девчонками? – мои мысленные разглагольствования прервал голос Элис.

Звук доносился из тупикового коридора рядом с музыкальным классом. Я остановилась за углом, подслушивая.

- Поверь мне, разница есть. – Это был голос Джаспера. Я никогда раньше не видела, чтобы Элис разговаривала с Джаспером.

Он развернулся, отходя от нее. Элис схватила его за рукав и дернула назад.

- Нет никакой разницы. Мне нужно кое-что, и ты можешь это предоставить. Я сразу сказала тебе, в чем дело. То, что ты не хочешь мне помочь, делает тебя лицемером. Ты не можешь сказать, что тебя не влечет ко мне. Ты трахаешься со всеми подряд, – ее голос был высоким от отчаяния.

- Мне не нравится быть использованным…

- Лицемер…

- Чтобы привлечь чужое внимание. Дважды.

Ее плечи слегка поникли.

- Конечно, я трахаюсь направо и налево. Но я не использую девушек таким образом. Может быть, я и придурок, но я всегда говорю им правду. Я не трахаюсь с кем-то, чтобы заставить другого ревновать, – Джаспер поднял руки, изображая «кавычки» и подражая голосу Элис. – Мне осточертело, что меня используют, чтобы заполучить Эммета.

Джаспер стремительно пошел по коридору, оставляя Элис стоять на месте.

Я не видела ее лица, но она продолжала смотреть ему вслед.

Сложившаяся ситуация была неловкой, и, не желая смущать Элис, я повернулась в другую сторону и поспешила в научное крыло школы.

И почти врезалась в Розали и Эммета.

Они улыбались и хихикали. Я никогда раньше не видела Эммета таким. Или Розали. Я не поверила бы, если бы не увидела своими глазами. Легкомысленные. Они вели себя легкомысленно.

Мне не хотелось смотреть на них. Это выглядело как-то непристойно, и я быстро прокралась мимо них, все так же гадая, каким сексом они занимаются.

Ох, мне нужно перестать думать о сексе. Что со мной не так? Может, после того как сама займусь сексом, я буду меньше думать об этом, потому что тогда мне будет известно, что в этом и нет ничего такого особенного.

Кабинет по биологии располагался в другом конце коридора, и я бросилась туда, опустив глаза в пол, чтобы ни на кого не смотреть. Было еще рано, но я все равно прошла на свое место и села, надеясь выловить Эдварда до начала урока. Поскольку не было никакого смысла просто сидеть там без дела, я достала Боба, чтобы пересмотреть свой провальный план.

Я ничего не могла изменить в нем, пока не поговорю с Эдвардом. Так и выглядят настоящие отношения? Как могут люди существовать, не имея возможности построить свои планы самостоятельно, не посоветовавшись с кем-то другим?

Стоит ли вся эта затея того, чтобы увидеть его голым? Эдвард всегда выглядел по-другому, чем остальные парней. Я не могла сказать, что такого особого было в нем. Но мне вспомнилось спортивное мероприятие в восьмом классе – в тот день я действительно впервые увидела его. Это было во время соревнований по бегу на длинную дистанцию.

Эдвард был выше других парней и пересек финишную прямую чуть ли не на милю раньше всех остальных. Он бежал и улыбался. Девочки пробежали свою дистанцию около часа назад, и я чуть не умерла от этого забега. Эдвард же заставлял казаться это настолько легким. После финиша он подошел к столу с напитками и выпил стакан апельсинового сока так быстро, что из уголков его губ потекли струйки.

Мне ничего не хотелось больше, чем облизать их.

А теперь, в воскресенье, я собиралась увидеть всего его.

И он увидит меня. Мне не хотелось, чтобы мой вид отпугнул его. Или заставил чувствовать разочарование. Мне хотелось, чтобы он чувствовал то же самое по отношению к моему телу. Я хотела, чтобы ему хотелось облизать апельсиновый сок с меня.

Я посмотрела на свою грудь. Мои груди были маловаты, но согласно моей книге «хоть маленькая грудь и не привлекает большого внимания в одетом виде, после того, как вы откроетесь перед мужчиной, ее размер уже не будет иметь большого значения». Поэтому я не слишком переживала насчет нее.

Я вспомнила, что читала где-то, будто большинство парней предпочитают, чтобы девушка была… э-э… голая… там. Но я не могла выкинуть один образ из головы: когда Стив Карелл, корчась и извиваясь, вопил от боли и извергал непристойности. (п.п.: Белла имеет в виду сцену из фильма «Сорокалетний девственник», где герою Стива Каролла делали депиляцию на груди.)

А ведь там речь шла всего лишь о волосах на груди. Какие же будут ощущения, когда тебе начнут выдирать волосы там, где тебя никто и никогда еще не трогал?

Не то чтобы у меня была волосатая грудь.

Не то чтобы у меня вообще были волосы на груди.

Фу ты.

- Привет. – Я соскочила со стула и услышала грохот на полу. Подняв голову, я широкими глазами уставилась на Эдварда, волшебным образом появившегося рядом со мной. - Ты в порядке? – спросил он, поднимая мой стул.

Он обеспокоенно смотрел на меня, пока я крутила головой, осматривая людей, находящихся в классе. Когда был звонок? Когда пришли все эти люди?

Эдвард продолжал пялиться на меня. Я попыталась улыбнуться ему, садясь обратно и вытаскивая книги из рюкзака.

- Эмм, да, я в порядке. А ты? – мой голос был высоким от испуга. Я уставилась на свою книгу и заставила себя расслабиться.

- Хорошо.

- А как Элис?

- Через пару дней она будет в норме.

Я подумала о подслушанном разговоре с Джаспером и о том, хорошо ли Эдвард знает свою близняшку. Был бы он сейчас так же спокоен, узнав, на какие меры она готова пойти?

Должна ли я сказать ему? Мое ли это дело?

Я вспомнила, как он избегал меня весь день, и решила, что это не мое дело – следить за его сестрой.

Общаться с людьми было так трудно. В общении с Бобом никогда не было никакой недосказанности или двусмысленности.

Когда урок начался, нам рассказали о том, к чему мы должны быть готовы на экзамене, а оставшееся время отвели на самоподготовку. Прекрасно.

- Эдвард?

Я недоверчиво посмотрела на него. Он вытащил свои книги и занимался уроками. Он избегал меня, даже находясь рядом.

- Да? – он вопросительно приподнял брови.

- Так как ты не стал возражать, когда я предложила сделать это… э-э… у тебя дома... – Это было не совсем правдой, потому что я тогда слишком много болтала и не дала ему возможности возразить. Но он ничего не сказал. – Ну, и я подумала, что приеду где-то без пятнадцати семь, что даст нам немного времени, чтобы… э-э… настроиться. А потом… перейти… к основному процессу.

Я кивнула и улыбнулась Эдварду.

- Что ж, тебя не беспокоит, если мои родители будут дома?

- Твои родители будут дома? Почему ты не сказал раньше? - Вот почему мой план был катастрофой. Ни о каком сексе не может быть и речи, если его родители будут в этом же доме.

- Я и не говорил, что мы будем одни. Фактически, я и не соглашался на мой дом. Я просто не хотел спорить с тобой. – Он по-прежнему смотрел в свою книгу, избегая моего взгляда.

- Почему ты не хотел спорить со мной? Если бы я знала о такой проблеме, то придумала бы что-нибудь другое. – Я вытащила Боба из блокнота. Зная, что мой план не очень хорош, я подготовила несколько запасных вариантов, до того как мы остановились на его доме. – Теперь я не знаю, успеем ли мы зарезервировать номер в мотеле. Наверное, мы могли бы найти какой-то другой свободный дом в городе. Или, если для тебя это не проблема, мы можем воспользоваться моим грузовиком? Я знаю один пустынный район. – Ничто не остановит исполнение моего плана.

- Белла успокойся. Я принял меры.

Это заявление было настолько необычным, что я не знала, что с ним делать. Но он наконец посмотрел на меня.

- Ты?.. Принял меры?

- Да. Я заеду за тобой в половине седьмого. – Он повернулся к своей книге и начал читать.

- Нет.

- Что? – он снова повернулся ко мне.

- Нет.

- Ты решила дать задний ход? – голос Эдвард звучал почти торжествующе.

- Нет, – я решительно покачала головой.

- Нет?

- Я не хочу, чтобы ты заезжал за мной. Скажи где, и я встречусь с тобой там. – Я не могла представить себя с кем-то, с кем только что занималась сексом, в машине после. Или вообще в любой другой обстановке потом.

Окончание школы уже не за горами. Уверена, что мы с Эдвардом пойдем разными путями по жизни. По плану мы должны были заняться сексом, а затем никогда больше не увидеться. И для того чтобы это сработало, я должна иметь возможность самой добраться домой.

А затем пропускать все оставшиеся уроки биологии.

Это был не идеальный план, но уж как вышло.

- Я хочу заехать за тобой. Глупо двум человекам ехать на двух машинах. Особенно в Форксе. Мы, вероятно, вообще могли бы пойти пешком. – Он использовал против меня логику. Я не собиралась позволить ему выиграть.

- Это не свидание.

- Что?

- Это… наше мероприятие. Я не ожидаю, что ты будешь джентльменом.

Он уставился на меня непонимающим взглядом.

- Белла, ты на самом деле подумала… - Прозвенел звонок, прерывая его. Он слегка покачал головой. – Я заеду за тобой в полседьмого. - И потом он ушел, а мой блокнот все еще лежал на столе.

Как он делал это? Он был таким быстрым.

Остальная часть дня прошла как обычно, но это продлилось только до того момента, пока я не дошла до своего грузовика и не вспомнила, что еще не приняла решения, следует ли мне появиться перед Эдвардом голой.

Ведь, как я уже говорила, это не был какой-то особенный случай, ничего такого. Это было деловое соглашение. Обмен. Я распрощаюсь со своей девственностью, а Эдвард... ну, Эдвард займется сексом с довольно привлекательной девушкой.

Разве не этого хотят все старшеклассники? Секс с кем-то не очень страшным?

В любом случае, мне не нужно прикладывать лишних усилий. Мы оба извлечем выгоду из выступления Эдварда.

И, надеюсь, он заснет, а я смогу сбежать домой пешком. Вся эта ситуация с машиной меня до чертиков пугает. Что можно сказать человеку, который только что был внутри вас?

«Спасибо, приходите еще?»

Подождите… нет… будет гораздо лучше, если в целом избежать всех этих взаимодействий.

Что ж, мне не стоит беспокоиться об этом до воскресенья. Суббота будет обычным днем – последним днем моей девственности.

Перевод: LeaPles
Редакция: nats



Источник: http://robsten.ru/forum/49-1576-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: LeaPles (10.12.2013) | Автор: Перевод: LeaPles
Просмотров: 1953 | Комментарии: 31 | Рейтинг: 5.0/66
Всего комментариев: 311 2 3 4 »
0
31   [Материал]
  очень логично для девственницы.

2
30   [Материал]
  и как она сама от себя не устаёт    giri05036

29   [Материал]
  Я не могу!И как Эд согласился на это! fund02002

28   [Материал]
  Белла все-таки неподражаема... giri05003 fund02002
Спасибо большое за продолжение! lovi06032

27   [Материал]
  Да, я представляю как Белла звучит в ушах Эдварда......как он вобще на это согласился? Не понимаю! 12

26   [Материал]
  «Спасибо, приходите еще?»      fund02002   :fund02002:      я чуть не описалась от этой формулировки!!!  Ох уж  мне эта Белла  facepalm01   так себя накрутить.

25   [Материал]
  Спасибо большое.

24   [Материал]
  fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
ВСё запутаннее и запутаннее....)))))
Ну и конечно Белка со своими планами... это просто ходячее недоразумение...
Спасибо большое за главу good good good good

23   [Материал]
  "Спасибо, приходите еще?"- обожаю её!!! Она такая маленькая глупенькая ржака;-)!!!
Спасибо за всЁ!!!

22   [Материал]
  Белла такая смешная! Это что-то!
Что задумал Эдвард?
Спасибо за новую главу!

1-10 11-20 21-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]