Предупреждение:Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.
Рейтинг:НЦ-17
Пейринг:канон
Жанр:Romance, POV
Саммари:Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда. Статус:в процессе
Размещение:Только с моего письменного разрешения
Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!! :dance4: Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!! Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень! :hang1: Ты талантище!!!! :lovi06015:
Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа! Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:
http://savepic.net/3888647.png
Также рада представить вам "Карту счастья" Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i] Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!
http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i] :lovi06015:
Дата: Вторник, 26.02.2013, 12:09 | Сообщение # 341
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Ну, пожалуйста-пожалуйста, пусть он ее догонит. Иначе как же он ее найдет, ведь он знает только ее второе имя А Белла просто нет слов, еще такая маленькая и глупенькая, нельзя от таких мужчин убегать, это же просто преступление
Дата: Вторник, 26.02.2013, 13:56 | Сообщение # 342
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Спасибо за главу.Ну вот так я и знала,что она сбежит.Очень надеюсь,что он проснется и найдет ее на остановке,ну а если все же не успеет,то телефон ее отца остался в его телефоне и он по нему ее найдет. а куда она собралась без денег,ведь она похоже все забыла у Джейка.
Дата: Вторник, 26.02.2013, 15:26 | Сообщение # 343
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Eva_summer, как же так ? ... Решив, что он не заметит пропажу одной вещи ... да, рубашка - мелочь. Он заметит другую пропажу. Блин, мне кажется Ему будет еще хуже, чем Ей. Белла себе напридумывала таких глупостей ... пожалел, достижение, сколько у Него таких как я ... не зная Его правды. А Он ... будет просто уничтожен этим исчезновением. Ника, мне понравилось описание. Очень проникновенно. Очень как-то иллюстративно. Читаешь тебя - и сплошные яркие картинки воплощаются в четкие образы. Спасибо большое. Но мне теперь тяжелее, в ожидании продолжения от Эдварда. *** Кстати, куда теперь она пойдет? ... я в полной растерянности.
"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
Сообщение отредактировал Anabelle_de_Nuit - Вторник, 26.02.2013, 15:27
Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:08 | Сообщение # 344
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Shumixa)
Вот пришла на форум сразу не отходя от шока и всех кипящих во мне эмоций!!!! В который раз я убеждаюсь, что самый страшный зверь- это жаба, а страшнейшая тупость человечества- это горе от ума. Особенно это касается нас барышень Нет, ну где ее вчерашняя решимость, отвага и напор?!?!!?!
Верочка, привет солнце! Напор исчез вместе с ночью. Как говорят утром все видится иначе, а неуверенной в себе девочке и подавно!
Цитата (Shumixa)
видите ли боимся быть отвергнутыми... ну да, это же разобьет наше сердце
Конечно, мы все внутри себя даже если не признаемся, все равно боимся быть не принятыми, отвергнутыми. Всегда есть такая букашка как "а вдруг не правильно". Редко кто имеет силу доверится своей интуиции, ведь сердце то Белле подсказывало, что это был не просто перепих, но она поверила старой, доброй логике!..
Цитата (Shumixa)
Плюс еще, я увидела ее доброй и открытой, и подсознательно, она никому не пожелает быть преданным, даже возлюбленной Эдварда. (все весь свой сыр-бор я на первый взгляд изложила )
Конечно, Белла добрая и не желает зла ему, его возможной семье. Также она не верит, что такая как она может быть желанна таким как ОН..
Вер, твой сыр-бор, "с пылу с жару", было очень интересно послушать))) Приходи еще, как созреешь!
Цитата (Таша)
Ну, пожалуйста-пожалуйста, пусть он ее догонит. Иначе как же он ее найдет, ведь он знает только ее второе имя А Белла просто нет слов, еще такая маленькая и глупенькая, нельзя от таких мужчин убегать, это же просто преступление
Таша, вот не поспоришь с тобой. Кто убегает от таких??? Диагноз - не уверенности в себе, на лицо! Жалко девочку..не верит она своим чувствам, не доверяет даже своему сердцу!
Цитата (Maryy85)
Спасибо за главу.Ну вот так я и знала,что она сбежит.Очень надеюсь,что он проснется и найдет ее на остановке,ну а если все же не успеет,то телефон ее отца остался в его телефоне и он по нему ее найдет. а куда она собралась без денег,ведь она похоже все забыла у Джейка.
Машенька, на здоровье, спасибо что читаете! Я помню, ты говорила, что сбежит. У нее в кармане 20 долларов было. Так что деньги на дорогу есть. Осталось дождатся транстпорт. Пока будем верить в Эда, может и правда догонит...
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Eva_summer, как же так ? ...
Юля, дорогая! А вот так.. Девочка молодая, импульсивная.. что тут поделать.
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Решив, что он не заметит пропажу одной вещи ... да, рубашка - мелочь. Он заметит другую пропажу. Блин, мне кажется Ему будет еще хуже, чем Ей. Белла себе напридумывала таких глупостей ... пожалел, достижение, сколько у Него таких как я ... не зная Его правды
А как она могла ее узнать? если у них от силы было только пару часов на разговоры. Да, даже если бы он клялся ей в любви, она бы все равно искала факты опровержения, Джейк очень хорошо подорвал ее веру в людей. Глупости, не глупости это ее чувства и сейчас она пошла за умом, забив на сердце.. а оно ей подсказывало совсем другое...
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Ника, мне понравилось описание. Очень проникновенно. Очень как-то иллюстративно. Читаешь тебя - и сплошные яркие картинки воплощаются в четкие образы. Спасибо большое. Но мне теперь тяжелее, в ожидании продолжения от Эдварада.
Приятно слышать, что удалось передать ее чувства правильно. Спасибо милая за комментарий!
Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:23 | Сообщение # 345
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Как говорят утром все видится иначе, а неуверенной в себе девочке и подавно!
Ну да, и здесь возникает вопрос: кто сказал, что утро вечера мудренее
Цитата (Eva_summer)
Конечно, мы все внутри себя даже если не признаемся, все равно боимся быть не принятыми, отвергнутыми.
Есть такая штука... только вот и злюсь и удивляюсь, что ромашкам мы верим, да и "авось! нам как родной, а попытаться, поработать над судьбой... это страшно и сложно... Вот, я и шишки набивала и в людях разочаровывалась, да и во мне, наверное, тоже, но я сейчас точно знаю, что счастье нужно выгрызать.
Мы с мужем встретились не свободные не он, не я, а результат вот какой по квартире бегает
Цитата (Eva_summer)
Также она не верит, что такая как она может быть желанна таким как ОН..
Ну а эта ваааще, убивающая меня штука. Я, когда дочь родила, для себя решила, что воспитаю такую стерву, чтоб не один прЫнц не смог обидеть.
Когда мы уже поймем, что дур для НЕГО много, а вот мы самые-самые лучшие
Жизнь обрывается внезапно... Умейте прощать, просить прощение... Любите...
Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:50 | Сообщение # 346
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Да, даже если бы он клялся ей в любви, она бы все равно искала факты опровержения, Джейк очень хорошо подорвал ее веру в людей.
Джейк - М*дак. Самый что ни на есть!
Цитата (Eva_summer)
это ее чувства и сейчас она пошла за умом, забив на сердце.. а оно ей подсказывало совсем другое...
А вообще-то, легче всего убежать от того, что подсказывает сердце. Ее ум - к счастью не приведет )) Eva_summer, Прости, не понимаю такой импульс - бежать, не различая дороги - лишь бы подальше от своего - идеального- любимого - мужчины ... (Ведь уже призналась, что любит ... ) Но с другой стороны - у меня было так. Хотелось бежать не от Него. А от самой себя. Естественный страх - ошибиться - а вдруг все не взаимно? Я рада хотя бы тому, что она не жалеет. Но уверена, что будущего нет - что такая как Она, не для такого как Он. Если бы она только знала о его чувствах ... глупая малышка Мари ))
"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:51 | Сообщение # 347
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Никуль, дорогая моя! Только сейчас смогла прийти... хоть и обещала еще ночью Обещаю исправиться! Я думаю, что Эдвард все же не успеет найти Беллу и она упорхнет под такое желанное ею одеяло, чтобы опять страдать и заниматься самобичеванием! Самый простой способ - уйти и закрыть за собой /и перед своим счастьем/ дверь... Никулик, спасибо тебе за такую проникновенную главу. То, как она любовалась красотой этого бога, как восхищалась им - это невероятно!
Дата: Вторник, 26.02.2013, 17:09 | Сообщение # 348
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Бедная. маленькая, глупенькая Белла. Её комплексы разрушительны. Джекоб очень сильно подорвал её веру в себя. Джентльменское поведение Эдварда она неверно истолковала. И вот результат - два разбитых сердца. Бедный Эдвард! Когда он проснётся, что же он будет делать? Бросится догонять беглянку, будет её искать или оставит всё как есть. Пока мы не знаем его прошлого, его комплексов. Бегство Мари-Беллы может его обидеть. Они встретятся, но когда? Узнаем, когда почитаем это замечательный фанфик. Но, пожалуйста, пусть они встретятся быстрее, и пусть будет счастливый конец. Спасибо.
Дата: Вторник, 26.02.2013, 17:21 | Сообщение # 349
RobSten FOREVER!
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Никуля, спасибо за главу! прочитала название главы,сразу расстроилась,так и знала что она сбежит А Эдвард даже ее имени настоящего не знает , единственное надеюсь что он успеет,и найдет ее на остановке,очень надеюсь)спасибо за главу и оповещения!!!
Дата: Вторник, 26.02.2013, 17:49 | Сообщение # 350
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Shumixa)
Ну да, и здесь возникает вопрос: кто сказал, что утро вечера мудренее
Верусь, кто-то весьма глупый, потому что нельзя вот так обобщать для всех одну истину. Например для меня утро самое тяжелое время дня. Я работаю после 9-10 вечера и тогда я могу хоть горы свернуть. Но в одном согласна, утром все видеться по другому, реальней, солнышко освещает по другому наши поступки, ошибки... Днем сложнее врать самой себе.
Цитата (Shumixa)
Есть такая штука... только вот и злюсь и удивляюсь, что ромашкам мы верим, да и "авось! нам как родной, а попытаться, поработать над судьбой... это страшно и сложно... Вот, я и шишки набивала и в людях разочаровывалась, да и во мне, наверное, тоже, но я сейчас точно знаю, что счастье нужно выгрызать.
Я не удивляюсь, каждая из нас в душе верит в чудо и удачу. Отсюда и "авось" и ромашки /наши лучшее советники/ А как приятно, когда такая мелочь совпала и пусть угробив цветок нас вдруг "любят" Понимаю, что ты права на счет выгрызать счастье, но каюсь никогда не умела это делать. Всегда поступала как Мари, пряталась в себе и уходила в никуда..
Цитата (Shumixa)
Мы с мужем встретились не свободные не он, не я, а результат вот какой по квартире бегает
Результат просто очаровательный, детки у тебя чудо как хороши! Они стоили всех проблем и выгрызаний! Но, даже чтобы это понять, надо достаточно вырасти и набить те самые шишки!
Цитата (Shumixa)
Ну а эта ваааще, убивающая меня штука. Я, когда дочь родила, для себя решила, что воспитаю такую стерву, чтоб не один прЫнц не смог обидеть.
Правильно, девочка как минимум должна уметь давать отпор!
Цитата (Shumixa)
Когда мы уже поймем, что дур для НЕГО много, а вот мы самые-самые лучшие
Я не уверенна, что это можно силком понять, для того чтобы это понять и ощутить, нужен правильный мужчина рядом, а где ты видела таких мужчин? Я честно с такими наверно не знакома..есть пару подруг с мужьями и то можно на одной руке пересчитать, и это включая и твою семью. Это грустно, но таких "идеальных" чтоб сказал МОЯ и все, я встречала только в фиках.
Вер, пришли еще раз на почту, письмо вроде как не дошло(((
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
А вообще-то, легче всего убежать от того, что подсказывает сердце. Ее ум - к счастью не приведет ))
Юлечка, мне кажется в таких амурных делах ум вообще не должен участвовать. Но когда мы, вот такие умницы доверялись своей интуиции, сердцу, эмоциям? один раз обжогшись мы начинаем копаться в себе, своей "не правильности", "не красоте" ..и.т.п.... а когда включается логика.. то какое уже там сердце?
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Eva_summer, Прости, не понимаю такой импульс - бежать, не различая дороги - лишь бы подальше от своего - идеального- любимого - мужчины ... (Ведь уже призналась, что любит ... ) Но с другой стороны - у меня было так. Хотелось бежать не от Него. А от самой себя. Естественный страх - ошибиться - а вдруг все не взаимно?
Я понимаю этот импульс и желание убежать от проблем, пусть даже и придуманных. Мы никогда не можем быть в чем то уверенны на 100%, жизнь со временем учит нас не доверять даже себе. И этот страх "а вдруг все не взаимно?" убивает любые правильные мысли! И начинаешь, а вдруг... не любит/игра/ошибка... Все мы в жизни сомневаемся..
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Если бы она только знала о его чувствах ... глупая малышка Мари ))
Да, малышка глупенькая. Но мне кажется, если бы он и сказал о своих чувствах, бежала бы она еще дальше. Потому что "ну не может быть такого", не с ней..такой "обычной"... итп..тут палка с двумя концами.. никогда не знаешь, как отреагируешь на ситуацию, будь она другой. Ты можешь думать/гадать, но никогда не знаешь наверняка, этого.
Цитата (sparking)
Никуль, дорогая моя! Только сейчас смогла прийти... хоть и обещала еще ночью Обещаю исправиться!
Оооо, а вот и пропажа нашлась! Привет родная! Ты кака-ляля! Милусь, я тебя всегда жду, ты просто это знай и никогда не сомневайся в этом. Я буду бурчать, но все понимаю дорогая!
Цитата (sparking)
Я думаю, что Эдвард все же не успеет найти Беллу и она упорхнет под такое желанное ею одеяло, чтобы опять страдать и заниматься самобичеванием! Самый простой способ - уйти и закрыть за собой /и перед своим счастьем/ дверь...
Согласна, самый простой способ уйти от проблем. Такая горячесть может стоить ей счастья, но она об этом узнает не сразу. Сейчас она ушла от своего сердца!
Цитата (sparking)
Никулик, спасибо тебе за такую проникновенную главу. То, как она любовалась красотой этого бога, как восхищалась им - это невероятно!
Всегда на здоровье милая! Неожиданно, но безумно приятно что удалось словить ее эмоции. Я сама пока писала, очень четко представляла эту картину.
Бедная. маленькая, глупенькая Белла. Её комплексы разрушительны. Джекоб очень сильно подорвал её веру в себя. Джентльменское поведение Эдварда она неверно истолковала. И вот результат - два разбитых сердца.
Олечка, здравствуйте! Комплексы всегда играют злую роль в нашей жизни. А в данном случае, это вообще как злая шутка.. из-за одного неадеквата, девочка вообще может не верить никому в жизни.
Цитата
Бедный Эдвард! Когда он проснётся, что же он будет делать? Бросится догонять беглянку, будет её искать или оставит всё как есть. Пока мы не знаем его прошлого, его комплексов. Бегство Мари-Беллы может его обидеть. Они встретятся, но когда?
Эдвард вообще оказался нечаянным потерпевшим! Жалко мужчину, как он поймет эту ситуацию, ведь она оставила его одного, значит жалеет..
Цитата
Узнаем, когда почитаем это замечательный фанфик. Но, пожалуйста, пусть они встретятся быстрее, и пусть будет счастливый конец. Спасибо.
Благодарю, за такие слова о фике. Удивительно приятно читать когда твоя работа нравится)) Счастливый хеппи-энд я вам клятвенно обещаю! Ибо сама не люблю драмы. А вот на счет скорей..тут могут возникнуть сложности..
Олечка, спасибо за комментарий!
Цитата (GCullen)
Никуля, спасибо за главу! прочитала название главы,сразу расстроилась,так и знала что она сбежит А Эдвард даже ее имени настоящего не знает , единственное надеюсь что он успеет,и найдет ее на остановке,очень надеюсь)спасибо за главу и оповещения!!!
Жаклин, привет солнце! Эх, название полностью соответствует наполнению, и как бы сразу предупреждает..что все грустно! Он ее найдет, но на остановки ли? или в совсем другом месте... Пока дружно верим в Эдичку!
Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:18 | Сообщение # 352
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (GCullen)
уф Никуль твой ответ меня успокоил)) можно выдохнуть,то что он ее найдет,уже что то
ХАх.. они не могут не встретится, им еще "жить долго и счастливо!"))))) ты пока успокаивайся, но не сильно им еще далековато до энтого самого настоящего счастья... шото буде))
прочитала пролог только что- и мне очень понравилось, зацепило! буду читать обязательно! прекрасный слог, очень интересная завязка. пошла читать дальше! пожалуйста, дорогой автор, примите в ПЧ!
мать мая, она что девственница была??!! Ник, прости, я чёт этот момент как то упустила чтоли а Эд не чухнул??? ну всё припрлыли, так и знала! самооценка у девочки упала ниже плинтуса, отсюда и все вытекающие.. я не достойна этого бога, я такая никакая и снится ему некто, не я конечно, и люблю он шепчет, кому угодно, только не мне блин, я тут давай голову ломать, что за ..ари запамятовала, что героиня то у нас шифруется под "Мари" так вот, он уже там грезит о малышке, а она блин лежит и накручивает себе всякого.. Эд ну чего ты спал, как слоняра? упустил девочку а Беллка трусиха! а с другой стороны, тож можно понять её побег, а вдруг ещё раз услышишь, что не желанна, что не нужна, лучше сбегу, так проще чтоли Николь! так проникновеннои чувственно.. такое прекрасное и грустное утро, и так жаль что всё так... надеюсь, что Эд всётки продрыхся и ему хватит ума помчаться за ней и остановить! мне бы так хотелось! но у Автора, думается мне, на этот счёт другие мысли.. наверное Эд будет не меньше Беллы замарачиваться.. не понравился, не угодил, напугал, сбежала, кинула.. ага? Спасибо, цветочек очень интересно!!!!!! жду пробуждения Рыцаря!
Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
Но мой товарищ по опасениям mushka_1981, выразила верное предположение насчет Эдварда:
Цитата (mushka_1981)
наверное Эд будет не меньше Беллы замарачиваться.. не понравился, не угодил, напугал, сбежала, кинула.. ага?
mushka_1981, ага )) согласна с тобой (ничего что на ты?) Это Вполне вероятно. Говоря по чувствам, ведь она тоже поступила, мягко говоря, ... опрометчиво. Он, конечно, "рыцарь", но Белла, сама того не понимая, делает ему больно своим загадочным исчезновением. Вот уж не знаю, что он предпримет дальше. Хотя теперь все именно в Его руках ))
"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
Сообщение отредактировал Anabelle_de_Nuit - Среда, 27.02.2013, 15:42
прочитала пролог только что- и мне очень понравилось, зацепило! буду читать обязательно! прекрасный слог, очень интересная завязка. пошла читать дальше! пожалуйста, дорогой автор, примите в ПЧ!
Марина, Конечно! Добро пожаловать к нам, мы всегда рады новым людям! Теперь ты в команде ПиКаЧу. Звучит почти как Бригада)) /ничего, что я сразу на ты? / Безумно приятно слышать, что история легко читается и цепляет, с самого пролога! Буду ждать тебя после прочтения всех глав, мне будет очень интересно услышать, твои мысли и эмоции после прочтения! Возвращайся))
Цитата (mushka_1981)
мать мая, она что девственница была??!! Ник, прости, я чёт этот момент как то упустила чтоли а Эд не чухнул???
Катерина, маму свою не трогай!)) Ну подумаешь в 19 лет, это вполне нормально быть ею.. Да, ладно..ты не первая, кто удивляется.. она в прологе разглагольствовала на эту тему, она же так раз и ехала, для энтого самого..к Джейку! А Эд не чухнул.. мне кажется, ему тот момент, хоть метеорит упал бы рядом, все равно не заметил, что называется дорвался.
Цитата (mushka_1981)
он уже там грезит о малышке, а она блин лежит и накручивает себе всякого.. Эд ну чего ты спал, как слоняра? упустил девочку а Беллка трусиха! а с другой стороны, тож можно понять её побег, а вдруг ещё раз услышишь, что не желанна, что не нужна, лучше сбегу, так проще чтоли
Вот слонярой, его еще никто не называл!))
Катюш, читаю твой коммент, невозможно не лыбится..сижу как идиотка улыбка до ушей)) Позитивушка ты наша!
Белка трусиха.. решила не рисковать, дожидаясь утра.. червячок в голове "а вдруг, все не так"..всегда есть.. Так действительно проще, всегда... Это потом ты сталкиваешься со своей глупостью, когда проходит день-два понимаешь, что это было глупо..
Цитата (mushka_1981)
Николь! так проникновеннои чувственно.. такое прекрасное и грустное утро, и так жаль что всё так... надеюсь, что Эд всётки продрыхся и ему хватит ума помчаться за ней и остановить! мне бы так хотелось! но у Автора, думается мне, на этот счёт другие мысли.. наверное Эд будет не меньше Беллы замарачиваться.. не понравился, не угодил, напугал, сбежала, кинула.. ага?
Ты, очень хорошо меня знаешь))) чувствуешь можно сказать. Конечно, Эд же тоже человек, с чувствами.. и скажи что у него нет повода заморачиватся, Любовь "всей его жизни" смылась так и не узнав, что она вообще любовь..чья то.. Бедный мужчина..
Цитата (mushka_1981)
Спасибо, цветочек очень интересно!!!!!! жду пробуждения Рыцаря!
Солнышко, на здоровье! Продолжение будет в конце недели..
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Но мой товарищ по опасениям mushka_1981, выразила верное предположение насчет Эдварда:
Юль, держись... все только начинается! Ваши предположения, очень не далеки от истины..
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Говоря по чувствам, ведь она тоже поступила, мягко говоря, ... опрометчиво. Он, конечно, "рыцарь", но Белла, сама того не понимая, делает ему больно своим загадочным исчезновением. Вот уж не знаю, что он предпримет дальше. Хотя теперь все именно в Его руках ))
Эдварда жалко, ведь она не оставила ни записи..просто исчезла как приведения.. помните как в новолунии.. "будто меня никогда не было".. Глупо, наивно..но дело сделано. Теперь ребятам придется столкнутся с реальностью.. в которую они сами себя вогнали...
Ну вот, кто бы сомневался... Глупая трусишка! За себя и за свою любовь надо бороться! Конечно, не кулаками. А своей искренностью, нежностью. Бедный Эдвард! Проснется поутру - и будет себя ощущать, как последнее д***мо - подумает ведь, вот, соблазнил девочку в истерике. Хоть бы он ее догнал и они поговорили бы о себе. Пожалуйста, дорогой автор, дайте им шанс на счастье! Большое спасибо за главу.
Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:25 | Сообщение # 359
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Ведда)
Ну вот, кто бы сомневался... Глупая трусишка! За себя и за свою любовь надо бороться! Конечно, не кулаками. А своей искренностью, нежностью. Бедный Эдвард! Проснется поутру - и будет себя ощущать, как последнее д***мо - подумает ведь, вот, соблазнил девочку в истерике. Хоть бы он ее догнал и они поговорили бы о себе.
Ведда, бороться надо, но мало кто умеет, это правильно делать... Она слишком напугана и неопытна, чтобы понимать.всю ситуацию. Это мы с вами видим со стороны, что эта любовь стоит борьбы. Вы же согласитесь, что сбежать всегда проще..не решая проблемы!? Забиться в угол и жалеть себя бедную.. У Эдварда...будет тема для печальных размышлений.
Цитата
Пожалуйста, дорогой автор, дайте им шанс на счастье! Большое спасибо за главу.
Дорогой моя читатель, шанс на счастье есть у всех. Наши герои встретились, это уже счастье.
Хеппи-энд обещан, действие запущенно... Ждем развития событий! Всегда пожалуйста! Спасибо за комментарий!
Цитата (sparking)
Тока слоны по-моему очень чутко спят)) Но звучит!))
Скажи, звучит!!! Слон Эдвард..тоже звучит..
Цитата (Kristen12345)
Никуля,приветик!Прости меня плохую,то что я здесь так долго не появлялась,я же за твоим творчеством слежу на другом сайте,а сюда все никак времени нету заглянуть!!!И так как я наконец-то нашла время сюда зайти,я отпишусь и здесь!!!
Ооооо..какие люди! Кристюш, привет! Мы не будем открывать нашей тайны! Ничего страшного! Я тебе всегда рада, везде где можешь..заходи на огонек!
Цитата (Kristen12345)
Никуля,солнце ты пишешь замечательную историю,я в восторге,продолжай в том же духе!!!Что я могу сказать о наших героях,одним словом здесь не обойтись,хих!!! И так Белла сбежала,этим она конечно меня огорчила,я знаю что она напуганая и очень не уверенная в себе,но я очень надеюсь что Эд найдет ее,и признается в любви,тогда Белла поймет что она действительно достойно большего,и забудет слова этого говнюка Джейкоба!!!
Блин, вот заставишь покраснеть... Спасибо огромное, приятно слышать, что твоя история нравится..
Не..одним словом тут точно не обойтись)) Солнце..все будет..у героев, и встреча и любовь, только чуть позже.. терпение..все всем признаются!
Цитата (Kristen12345)
Никуля,спасибочки тебе за то что решила поделится с нами этой замечательной историей!!!Наташа,спасибо за редактирование глав!!! Никуля,с нетерпением жду продку,я как можно буду чаще и на этом сайте отписываться у тебя на форуме!!! ;)
Кристин, всегда только на здоровье! Я рада что решилась на выкладку фф.. спасибо тебе за поддержку! Завтра будет тизер..продолжение, не за горами..! Благодарю за комментарий!