| Главная » Статьи » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" |
| В категории материалов: 4874 Показано материалов: 2177-2193 |
Страницы: « 1 2 ... 127 128 129 130 131 ... 286 287 » |
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Просто верь ему... Бонус. Вечеринка у друга Эдварда
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но, что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Жертва во имя любви. Глава 7 Предательство.
- Белла, - понесся до меня родной, но в то же время забытый голос, заставивший вздрогнуть. Голос из другой жизни.
Я не сразу поняла, что он реален. Со страхом я открыла глаза, подняв голову. Вселенная решила меня наказать.
Джейкоб.
На меня смотрели глаза мужчины, которого я любила… люблю и которого предала.
Я не сразу поняла, что он реален. Со страхом я открыла глаза, подняв голову. Вселенная решила меня наказать.
Джейкоб.
На меня смотрели глаза мужчины, которого я любила… люблю и которого предала.
Kill my heart... Глава 19.
Жить в общем можно. Но мне хочется скорее спать, нежели жить.
Илья Эренбург. Оттепель
Илья Эренбург. Оттепель
/Не/Главный Герой. Девятая глава
Заводила: Рассказывая сейчас все это, я понимаю, что будь у меня ластик для тех чернил, которыми пачкает нас жизнь, я бы стер совсем немногое.
Выскочка: А поточнее?
Заводила: Хотя… Знаете, я бы вообще ничего не стер. Ведь тогда все могло бы сложиться иначе.
Осколки жизни. Глава 9.Утро
-Просто Белла. Прощаете, доктор Каллен, надеюсь, вы выполните свое обещание.
После этого она встала и вышла из кабинета, тихонько прикрыв за собой дверь.
- Белла, я не обещал, не спасать тебя,- уже в пустоту проговорил я шепотом.
Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... Глава седьмая
Наши герои счастливы и беспечны. Но с пользой ли они провели эти счастливые годы? Укрепили ли они свои чувства, а если вдруг препятствие… и снова потребуется доказать всю любовь, преданность и силу духа?
Let me in Глава 18
У Беллы Свон была настоящая лучшая подруга. Она всегда помогала ей и никогда не оставляла одной, чтобы не случилось, Анджела всегда была рядом. И Белла отплачивала ей той же монетой. Но только до тех пор, пока в ее жизнь не ворвался Эдвард Каллен, муж Анджелы Вебер
Просто верь ему... Глава 6. Конец фильма
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

