Блог
Главная » 2012 » Август » 26

Одно слово, Роб! Автор - Julle



Месяц позади, они начали выходить из сумрака. Роб шагнул первым. Он появляется перед камерами, общается с журналистами - с большим-большим числом журналистов, - флиртует с ними, продвигая свой новый фильм, делает вид, что идет вперед, и всячески избегает вопросов о личной жизни. Это его стратегия. Все верно, Роб?

Кристен прячется большую часть времени. Несмотря на сложившуюся тенденцию выставить Роберта главной жертвой женского непостоянства, именно Крис приняла на себя основной удар. Атомную бомбу. Напалм. Преследование папарацци, уничижительные заметки в прессе, сотни презрительных комментариев в интернете от поклонниц Роба, футболки с нелестными, мягко говоря, комментариями в ее адрес. ... Читать дальше »
26.08.2012 / PoMarKa / 3018 / 236
Подробнее

Мысли вслух. Автор - seagull



Сижу и думаю: а понимает ли Кристен, что она делает тысячи людей счастливыми?

Когда вчера появились эти фотографии (прим. ред. - речь идет о фотографиях Кристен сделанных 20 августа 2012) – фотографии, на которых нет ни единой эмоции, фотографии, сделанные этими «грязными» папарацци, фотографии, запечатлевшие всего несколько секунд ее жизни – вопреки этому всему, радостная волна обошла весь земной шар, застав кого-то перед сном, кого-то посреди напряженного рабочего дня, а кого-то добрым утром.

Осознает ли Кристен, что она привносит в жизни совсем незнакомых ей людей столько радости, вдохновения, любви и просто положительных эмоций? Пожалуй, ей единственной из всех актрис, фанаты ИСКРЕННЕ желают всего самого лучшего искренне любят и надеются, что она счастлива. Возможно ли такое?

Роб все время говорит, что фанаты их не знают на самом деле и любят то, что каждый себе придумал. Мне этот вопрос очень долго не давал покоя и мне хочется поделиться с вами своими мыслями – возможно, кто-то поддержит их, а кто-то объяснит, что все совсем не так. ... Читать дальше »
26.08.2012 / PoMarKa / 1243 / 49
Подробнее