Блог
Главная » 2012 » Май » 29 » Again & again. Или долгая дорога Робстеномана. Автор - PoMarKa
17:17
Again & again. Или долгая дорога Робстеномана. Автор - PoMarKa


разговор в скайпе с человеком вне темы:
- Маш, тут пишут что они не пара, потому что в Каннах не проявляли своих чувств
через час
- Насть, и все таки они там поцеловались


Я начну пожалуй издалека, и напишу много, но по другому не могу.

Так бывает в нашей жизни, что все меняется. Вчерашние интересы становятся не актуальны, и жизнь подкидывает нам новые. Это такой нормальный закон прогресса. Мы должны двигаться вперед.

Так случилось и со мной. Я сейчас сделаю просто жуткое признание, но... Робстен перестали меня интересовать.

То есть... нет. Я ходила на "Милого друга", жду "Белоснежку" и обязательно пойду на "Рассвет". Но они как-то перестали занимать каждую минуту мои мысли. И хотя по прежнему от красоты их лиц у меня перехватывает дыхание, я поняла что вполне прекрасно существую, если не смотрю на их лица каждый день. Да, я в курсе всех событий, но я перестала к примеру читать блоги о Робстен и делать целую кучу других вещей, которые так приятны сердцу любого из нас.

Но что удивительно, это отдаление приносило мне сладкое чувство ностальгии. По тем временам, когда Робстен были только намеком, загадкой, которую так сладко было разгадывать.

Для меня она началась вот с этой фотографии:



Именно это неуловимое чувство, когда тебе кажется, что ты видишь то, что другие не замечают. Нежная аура их влюбленности. Трогательная, как прикосновение.

И была еще одна фотография, позже. После которой у меня сомнений не осталось. Я не знаю почему именно она, но именно тогда я для себя решила что Робстен есть.


Все что было потом - это были уже не доказательства для меня. Это были доказательства для других, это были предметы споров и ссор, это были фото и события, которые взрывали все интернет сообщество. Для меня же это были поводы для радости и переживаний. Я радовалась поцелую на концерте KOL, радовалась парижским ручкам, с умилением смотрела на их счастливые лица на премьере "Затмения" и много многое другое.

На самом деле, оглядываясь назад, я с удивлением обнаруживаю, сколько же приятных моментов подарили мне два человека, которые даже и не подозревают о моем существовании. Сколько улыбок, слез счастья... такое количество эндрофинов, что я бы просто не съела их в шоколадном эквиваленте.

Сейчас я понимаю, что это была какая то значимая, но не определяющая часть моей жизни, которая принесла мне много радости и пользы. Она подарила мне друзей, которым я слала смс, когда у меня родилась дочь. Она подарила мне сайт, на который я стараюсь забежать хоть на минутку каждый день, в условиях жесткой нехватки этих минуток. Она подарила мне стотыщмильенов улыбок. Глупых, но таких искренних улыбок.

В этом и есть причина угасания интереса к Робстен каждую минуту. Они перестали быть загадкой. Они стали просто людьми, которым я восхищаюсь. Людьми, чьих фильмов я жду. Мне казалось, что я для себя от этой истории получила все. И они уже не сделают ничего такого, что заставит меня скакать по квартире.

Но... я ошиблась. Робстен были бы не Робстен, если бы не удивляли. Снова, и снова.

Мы все знаем, что они не публичные люди. Что они намеренно не выставляют свои отношения на показ, не торгуют ими. Поэтому я просто не верила, что когда нибудь-настанет такой день, когда Роберт и Кристен на каком нибудь официальном мероприятии обнимутся и поцелуются. И поздравят друг друга с успехом их фильма.

В это я не верила. И, слава Богу, ошиблась.


Канны 2012 - наверно, это будет наш любимый фестиваль.

Эта удивительная искренность, неподдельная радость, слезы. Это их успех! Они молоды, красивы, влюблены, талантливы, счастливы. Перед ними открыты все дороги! Они действительно удивительные! И они удивляют!



Насколько же сильны их чувства, что они меняют все свои принципы и так открыто выражают эмоции!

Я не ставлю точку. Я ставлю многоточие.

Но именно сейчас для меня закончился долгий путь Робстеномана - от едва уловимого подозрения до твердой уверенности, что теперь об этом знают все.

От первой фотографии в этом посте до последней прошло четыре года. Четыре года, наполненных множеством ярких и не забываемых событий.

Определенно, история Роберта и Кристен не закончилась. Она начинается именно сейчас.

Но теперь я всегда буду знать, что они будут продолжать удивлять меня. Снова и снова.

Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а также готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@robsten.ru
(или svobodnij_microfon@mail.ru).
Не забудьте указать ваш ник на сайте.

У микрофона была PoMarKa банер AlenaLisova специально для RobSten.ru
© Оригинальный контент. Копирование запрещено!
Категория: О Робстен | Просмотров: 1517 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 171 2 »
17   [Материал]
  Прекрасный пост, с удовольствием его ещё раз перечитала!

16   [Материал]
  спасибо большое за пост) очень интересно было почитать) 1_012

15   [Материал]
  wtgkztn jxtym JC_flirt cgfcb,j ,jkmijt pf gjcn lovi06015 lovi06032

14   [Материал]
  ОГРОМНОЕ СПАСИБО

13   [Материал]
  прекрасный пост good
но Робстен , с 2010 , теперь уже навсегда в моей жизни fund02002 lovi06015 hang1 girl_blush2
#RobstenForever giri05003

12   [Материал]
  Их жизн всегда будет загадкой, такие уж они есть и это замечательно, поэтому и интерес к ним никогда не угаснет!!!! Я тоже знаю их 4 года, но по сей день прыгаю от радости, узнав, что-то новенькое giri05003

11   [Материал]
  спасибо большое за пост!прочитала то, что было у меня в мыслях, но как то не могла выразить или поделиться с кем то,никто не понимал,но они принесли столько эмоций и кажется будто проснулась от долгого сна!как хорошо что они появились в моей жизни! good giri05003

10   [Материал]
  Как нежно, как эмоционально, как искренне и трогательно cray В каждой строчке - мурашки, ведь это то, что касается нас всех в большей или меньшей степени, то, что затронуло каждого из нас, то, что мы любим и к чему мы привыкли. Они стали частью нашей жизни, мы пережили вместе с ними множество животрепещущих моментов fund02016
Они перестали быть загадкой. Они стали просто людьми, которым я восхищаюсь. Людьми, чьих фильмов я жду.Перестали быть загадкой, ка пара, но продолжают интересовать как личности, поэтому я не соглашусь, что Робстен перестали меня интересовать.
Просто время идет, мы меняемся, и, возможно, в скором времени интерес полностью сойдет на нет, но пока они будут продолжать удивлять меня. Снова и снова. , мы не сможем полностью перестать ими интересоваться JC_flirt
Я рада, что они есть в моей жизни, даже если и когда-либо они станут мимолетным воспоминанием, оно несомненно будет приятным.
Огромное спасибо за пост lovi06032 lovi06015 Действительно, цепляет за живое fund02016

9   [Материал]
  Машуня спасибо тебе за такой душевный и искренний пост lovi06032 . Честно читала со слезами на глазах cray А после фразы Робстен перестали меня интересовать... слезы сами так и покатились cray Нет не потому что тебя РОБСТЕН не интересует уже так как4 года назад, а потому что для меня грубо говоря, это все началось пол года назад hang1 hang1 И плачу я от того что не смогу ощутить и пережить всех тех эмоций о которых ты написала.
Я пропустила самые главные этапы появления пары РОбСТЕН: ... первые взгляды, первые робкие прикосновения, первые проявления чувств hang1 cray которые уже не вернуть....
Ну да ладно не будем о грустном....Канны.... Да ты права, я не знаю как для кого то, но для меня этот фестиваль останется самым незабываемым в моей жизни по отношению к РОБСТЕН:hang1: hang1 И если я когда то соберусь и напишу пост, то я начну именно с этого момента и с этих фото....потому что для меня это и есть начало пары РОБСТЕН girl_blush2
ЕЩЕ РАС ОГРОМНОЕ СПАСИБО cvetok02 cwetok01 ЗА ТО ЧТО НАПОМНИЛА КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ........... good good

8   [Материал]
  PoMarKaОгромное спасибочки за такой удивительный и самое главное искрений и правдивый пост!!!!!!!
На самом деле, оглядываясь назад, я с удивлением обнаруживаю, сколько же приятных моментов подарили мне два человека, которые даже и не подозревают о моем существовании. Сколько улыбок, слез счастья... такое количество эндрофинов, что я бы просто не съела их в шоколадном эквиваленте.Это точно!! girl_blush2
На самом дела мне безумно понравилось как ты написала и сумела собрать все чувства и мысли воедино, ты смогла написать о том что порой чувствавол каждый из нас!!
Браво!! bjet_chelom clapping cwetok02 cwetok02

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]