Блог
Главная » 2011 » Май » 20 » Сколько стоит благодарность?
01:13
Сколько стоит благодарность?

Это такая мелочь … оставьте себе.

Девочки, не удивляйтесь, это как бы открытое письмо, ответ на письмо в личку.

Но не это важно. У меня немного плаксивое настроение, поэтому пост может быть грустным, но честность и искренность я гарантирую. За время, прошедшее со времени моего открытого общения с Вами, произошло много событий. Хороших и приятных. И случилось ужасное …
Но я постараюсь абстрагироваться ото всего и говорить только о своих мыслях и чувствах. Некоторые, наверное, посчитают, что в моих выступлениях много воды, но, вот, уж такая я. У этой статьи должен быть ещё подзаголовок, я постараюсь облечь его в слова, пока пишу, но даже если не получится, Вы всё равно поймете, о чем я говорю.
Мне придется вернуться немного, на чуть более месяца, назад, когда я впервые появилась на сайте. Как я вообще тут оказалась?
Когда, в очередной раз, моя девочка застала меня за перечитыванием СС, она посадила меня за ноут и открыла какой-то текст и сказала: читай! Это были « Девять Месяцев». Фанфик. Я тогда и слова такого не знала. Но, пока я не дочитала до конца, я не остановилась. Я плакала и смеялась. Я была поражена и смущена. Я впервые узнала про рейтинг. И мне понравилось. Фантазия авторов меня, просто, … какое слово подобрать?.. во!.. ошеломила!
И я подсела. Нашла ещё с десяток сайтов, где-то читала новости, где-то ФФ, куда-то вообще перестала заходить.
И читала, читала .., забывая оставлять комменты, пока не прочитала одно объявление автора, что если нет комментариев, значит, нет интереса. Значит, не будет продолжения.
Прочитала и благополучно забыла. Но в то время я ещё шарахалась по сайтам, пока не определила для себя постоянного места жительства.
И, со временем, решив, что ROBSTEN.RU - это моё, поняла, что комментарии читателей для переводчика (в одном случае), корреспондента (в другом) и для автора (в третьем) и для всех вместе взятых, очень важны. Они выкладывают свою работу на наш суд бескорыстно, не требуя и не получая за свою работу ничего. Кроме нашего внимания и благодарности, которые мы можем, также бескорыстно, им подарить. Понятно, что, несмотря на количество отзывов, наша команда не перестанет радовать нас, но так ли нам сложно их поблагодарить?
Не скрою, мне было очень сложно начать откровенно комментировать. Никогда не скрывала своего возраста и прямо так и видела удивленные глаза основного контингента таких сайтов. Ведь не секрет, что аудитория в основном молодая, посетителей за 30 не очень много, а уж особенно тех, которым за 50.Но так уж получилось, что, вот такая я, в душе мне дай Бог 25. И я благодарю Случай, что глупое недопонимание толкнуло меня на написание первого поста в блог «Свободный микрофон» и развязало мне язык.
Сколько нас здесь? А сколько пишут? Я не ратую за то, чтобы писали все подряд и обо всем подряд; иногда, читая, возникает сомнение, что человека учили грамоте и даже если учили, пусть бы он полученное оставил при себе.
И ещё одно. Милые мои соседки по такому чудному дому, каким является этот сайт. Я обращаюсь к Вам с призывом. Выходите из тени, загляните в свои профили, внесите в них поправки. Напишите Ваши имена, укажите Ваш реальный возраст. Поверьте, это не страшно и не больно! Но это так облегчает общение, а я лично очень этого хочу.


P.S. Когда я уже готова отправить пост, вышел обзор
«Свободного микрофона» и вот что я оттуда выделила:

Ведь сайт - это не только новости.
Это, прежде всего - вы.
Ради вас и благодаря вам мы все делаем то, что делаем.

Так давайте платить той же монетой.


Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а так же готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@robsten.ru.
(или svobodnij_microfon@mail.ru)
Не забудьте указать ваш ник на сайте.


У микрофона была: BAST, специально для RobSten.ru

Оригинальный контент. Копирование запрещено!
Категория: О Сайте | Просмотров: 1362 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 851 2 3 4 5 »
84   [Материал]
  Tanger, Наталочка, милая моя со-трудяжечка, а главное - ДРУГ! Вот никак не думала, что мой пост годичной давности вдруг вновь обретёт свою вторую жизнь с твоей лёгкой руки. Спасибо тебе за комплимент, я так давно не ощущала себя "девушкой" и такого душевного подъёма. Не верьте ей, люди, когда она говорит о себе как о вялой и скучной, я дала Наташе определение - "чистый разум". Хотела бы я быть столь спокойной и уверенной в своих жизненных позициях.
Девочки, все, кто отписался и прокомментировал пост за последний месяц, спасибо Вам за поддержку моей идеи и мыслей. С некоторых пор я редко захожу на сайт, этому помешали мои амбиции и излишняя эмоциональность, но главное, что сайт пополняется активными и преданными пользователями. Удачи Вам всем и ещё раз спасибо!

85   [Материал]
  Знаете, уже три дня как мне очень помогает брожение по сайту во время вынужденного бездействия. Спасибо))

83   [Материал]
  Я полностью со всеми согласна по поводу возраста и наших любимых Робстен! Мне 30 лет и я это не скрываю! Очень понравился этот сайт когда я только сюда попала в качестве гость! Можно сказать, что это любовь с первого взгляда! girl_blush2 Мое увлечение никак не сказывается ни на моей семье (муж и двое деток), ни на работе. Хочется поблагодарить всех создателей такого замечательного сайта и автора этой статьи! Очень правильно замечено, что благодарить необходимо не только материально, но и иногда приятного слова достаточно! Читая фф я всегда стараюсь сказать спасибо! И, кстати меня зовут Лена.)))

82   [Материал]
  Меня зовут Марина, мне 38 Не представляю(уже теперь) начало нового дня без ROBSTEN.RU!!!!! girl_blush2 Так рада что случайно наткнулась на этот сайт, теперь меня от сюда не выманишь ни чем giri05003 Рада,что я не одна такая помешанная на Робстен, потому-что люди окружающие меня чуть ли не у виска крутят узнав об моём увлечении(( оказывается со мной всё в норме fund02002 girl_wacko А по коменты- ну не умею я писать красиво и излагать последовательно,но слава благодарности стараюсь при случае написть lovi06015 lovi06015 lovi06015

79   [Материал]
  BAST, благодарю за такой прекрасный пост!
я не буду много говорить и писать...многое из моих мыслей уже были озвучены ранее и в твоем посте и в комментариях пользователей)
серьезно, я за 3 года общения с девочками (и мальчиками))) поняла одно, что не важно сколько человеку лет- главное, на сколько он себя ощущает и что у него в голове)))
впервые, когда я познакомилась с робсеноманками нашими...мне было 19... и я просто боялась что-либо написать... они мне казались такими взрослыми, рассудительными...и при этом ооочень веселыми... я думала, что ни по возрасту, ни по чувству юмора не дотягиваю до них...но они мне стали очень близкими людьми... и в этом полку прибывает))
я помню, что я переписывалась в лс с девочкой, у которой не был указан возраст... она говорила, что не хочет выходить из подполья... так я изначально думала, что ей лет 25 или 30... оказалось, что вего 14!!!
а было и такое, что никак не могла подумать, что тот или иной человек занимается каким-либо серьезным делом...настолько серьезным...
Аринчик, я в шоке giri05003 я считала, что тебе максимум 25-26 12 lovi06015
я к тому веду...что возраст- это не клеймо и не диагноз...
а самая лучшая благодарность для авторов, переводчиков, корреспондентов и т.д. - комментарии))
спасибо за внимание))
п.с. мне 22 года, я заканчиваю университет, детей нет пока, есть кошка giri05003
и имя в профиле настоящее))

80   [Материал]
  Кошка тоже сойдет fund02002 fund02002 fund02002

81   [Материал]
  ахаха fund02002 fund02002 fund02002 giri05003

77   [Материал]
  мне 31, замужем, есть ребенок. но я совсем недавно познакомилась с Сумерками (как я могла не смотреть сагу раньше!) и влюбилась в фильм, в РОБСТЕН! каждый день на сайт захожу с замиранием сердца и в предвкушении новых фото. На работе тоже есть любитель нашей парочки, каждый день обсуждаем, восхищаемся! спасибо за сайт огромное! lovi06015

75   [Материал]
  Очень обрадовалась,что я не одна такая girl_blush2 , а то уже подумывать стала, что у меня крыша поехала. Скоро 40 лет cray и последние две недели не могу ни о чём думать как о "СУМЕРКАХ" и паре Роб с Кристен hang1
Пару лет назад посмеивалась над своими приятельницами,которые помешались на фильме и Патинсоне..., да интересное кино..., красивый актёр, но не более, думала я тогда.
Я не понимаю, что со мной произошло пару недель назад, просто с ума сошла..., не могу ничего делать, пересматриваю все части, читаю книги взахлёб, ищу ролики и фото с Робом и Кристен, сайты и блоги про них. У меня помешательство hang1 , я забросила работу. Последние три года меня интересовала только работа...., она тоже "сказочная" и я кроме неё ничего не воспринимала. Я сама жила в сказке,только другой... игрушечной igrushka
И тут жизнь перевернулась..., сейчас существует только книга Сумерки и фильмы. Ну и этот сайт. Несколько дней сидела молча, ловила здесь каждое сообщение, каждую новость, я так рада,что его нашла. Огромное спасибо создателям и всем,всем , всем!!!
А по поводу цифр...., в 20 думаешь, что 40 это глубокая старость, совсем не так...,главное что бы твоя душа замерла в нежном возрасте и не покрылась морщинами. А книга СУМЕРКИ чудесный пример любви , преданности и семейных ценностей.
Я буду сильно, сильно надеяться, что любовь Кристен и Роба будет похожа на отношения Эдварда и Бэллы. Это чудесная пара, я никогда за всю жизнь не была фанаткой ни одних актёров, но не влюбиться в них у меня не получилось. dar_cveti

76   [Материал]
  Узнаю себя, когда впервые узнала о "Сумерках" fund02016 Добро пожаловать!
В общем, ты попала и на долго JC_flirt И тут так хо-ро-шо dance4

74   [Материал]
  Привет!!Два дня смотрела на эту тему,читала ,что пишут девочки..отличную тему подняла BAST,спасибо!!Я тоже в начале только читала,но со временем стала остовлять комментарии и благодорить автора,или переводчика.Я на сайте совсем недавно,до этого "жила"на другом почти 1.5 года,но нечаяно зашла сюда и осталась,как-то тут тепло,много интересных историй и никто не напрягает,нет интриг,как в других сайтах..
Я просто влюбилась в фанфы и вот уже почти два года как читаю,для меня это как способ расслабиться,в жизни я очень занятой и серьёзный человек,я занимаюсь бизнесом))о моём увлечении знает только мой муж,он совсем не против))фанфы мне дают возможность отдохнуть от действительности,на сайте провожу каждую свободную минутку,только жаль не умею писать длинные и красивые комментарии,да и времени маловато..но почти всегда оставляю отзывы,не пишу только в тех случаях если это было ужасно))врать не умею..Да,меня зовут Ольга мне 38,давно не девочка))у меня дочь 5 лет,очень спокойно отношусь к Робстен,можно сказать не верю в них,не
убивайте меня пожалуйста fund02002 ,он безумно влюблена в "Сумерки"!!
Спасибо за статью,всем удачи!!!

73   [Материал]
  Привет! Сайт Робстен.ру - для меня тоже дом, уже скоро будет год, как я с вами! dance4 И как я до этого жила? А теперь не могу день начать без новостей о наших любимках. Всем спасибо за такую возможность общения! Мне тоже не 18, недавно исполнилось 36. girl_wacko Прекрасно совмещаю мужа, 2-х дочурок, дом и любимый сайт. Одно только не много рассраивает, что скоро выходить на работу, младшей дочке почти 3-и, поэтому не удастся проводить столько времени на сайте, сколько хотелось бы. Но ничего - прорвемся! giri05003 dance4 Меня зовут Марина, если кому интересно! Спасибо за пост!

72   [Материал]
  Всем привет! Замечательный пост: искренний, умный и, бесспорно, нужный.
Я Диана, мне 24, но суть действительно не в возрасте. "Дом там, где сердце ", а сердце там и с теми людьми, с которыми ему хорошо. Я на сайте недавно, заглядываю на другие, но такой душевной обстановки, как на Робстен нет нигде. Здесь собрались люди не только верящие в сказку, а знающие, что сказка возможна и в реальной жизни. Наши ребята - тому доказательство. Мне нравится Кристен, я уважаю её индивидуальность, она Личность с большой буквы. Роберт... Ох, здесь всё гораздо запущеннее))) Мне нравится эта пара вместе и по отдельности, и мне нравятся люди, которые желают им только добра и счастья. А здесь, на нашем сайте именно такой народ. Здесь наш маленький мир, в котором мы живём большую часть времени и откуда нет желания уходить.
Bast спасибо тебе (ничего, что на "ты"? Просто я тоже считаю, что скрывать возраст - это очень глупо и неправильно) за твой пронзительный крик души. Нет нужды говорить, что я согласна с каждым словом поста.
Насчёт комментариев. Я сама автор и скажу о себе. С двух сторон: читательской и авторской. Как читатель я пока не очень активна: нет достаточного количества времени для этого. Но то, что я читаю, стараюсь комментировать и сразу же, пока ещё свежи впечатления и ощущения от чтения. Хотя бы пару строчек - это действительно важно. И дело не в тщеславии авторов, мол, напишите И похвалите меня. Нет. Просто важна поддержка и мнение тех, для кого ты пишешь. Взгляд со стороны, честный и правдивый, слова благодарности или даже не очень позитивное мнение, - это всё равно важно, потому что видишь отклик. Знаешь, что идёт взаимный процесс обмена эмоциями. Подпитка. А негативное мнение (если такое вдруг случится) поможет самосовершенствоваться в творчестве. И это тоже нужно и важно.
В общем, вывод один: твой пост заставил задуматься и осознать ценность дружбы и людей, которые понимают тебя и твои увлечения) Ещё раз спасибо!

71   [Материал]
  Читаю в основном новости и пару раз отписывалась на форуме,честно говоря,не обладаю писательским талантом,поэтому комментирую только то,что действительно зацепило. До ФФ еще не добралась,но краем глаза смотрела,хотя на сайте уже не первый день. Но,прочитав Ваш пост,несколько иначе теперь смотрю на комментирование даже новостей,не говоря уже о творчестве участников сайта., 31

1-10 11-20 21-30 31-40 41-48
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]