Заявки на размещение историй - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » RRU приглашает к сотрудничеству » Заявки на размещение историй (Оставляйте заявку, если публикуетесь на RRu впервые)
Заявки на размещение историй
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 30.01.2013, 22:28 | Сообщение # 1
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Уважаемые пользователи, авторы и переводчики, если вы желаете разместить фанфик или произведение из раздела "Собственные" и "Народный перевод" на RRU, то оставляйте заявку, в которой указывайте:


1. Название фанфика/произведения;

2. Подраздел, в котором хотите его разместить (подробнее о подразделах здесь>>>);

3. Саммари/описание;

4. Пейринг, рейтинг (подробнее о новой возрастной классификации здесь>>>);

5. Если вы не являетесь автором или переводчиком данного фанфика/произведения, то обязаны предоставить разрешение на его размещение;

6. Под спойлер выкладывайте пролог или первую главу фанфика/произведения;
Внимание! Текст главы должен быть в окончательном варианте, т.е. проверен бетой и оформлен в соответствии с требованиями к оформлению публикуемых материалов в разделе "Фанфикшн" на сайте RRU (пункт V)

7. Для переводных фф: ссылка на оригинал, разрешение от автора (есть/нет);

8. Размещен ли фанфик/произведение на другом ресурсе.

Уважаемые авторы и переводчики, так как коды ворда конфликтуют с юкозом, то, оформляя заявку на размещение фанфика на нашем сайте, убедительно просим при переносе текста из ворда пользоваться блокнотом - одной из программ винды в наборе "стандартные" (скопируйте текст из ворда, вставьте в блокнот, а затем скопируйте из блокнота и вставьте в заявку на сайте). Заранее благодарим за сотрудничество!


Модераторы раздела, изучив полноценно по пунктам указанную информацию, принимают решение о размещении. При положительном решении переводят соискателя в фанфикеры, после чего он сможет открыть тему.

Подробная инструкция Как открыть тему фанфика/произведения на RRU

УДАЧИ!
 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 03.07.2013, 22:04 | Сообщение # 61
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
kristy90, Кристин, как допишешь этот миник, так еще раз обратись. fund02016

Fiska1516, размещайте. lovi06032
 
alen2013
alen2013 Дата: Пятница, 12.07.2013, 06:36 | Сообщение # 62
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline
Доброе утро!

1. Изгой.
2. Все люди.
3. Саммари: Эдвард потерял своих родителей в ужасном пожаре. Дядя и тетя (Карлайл и Эсми)заботятся о нем как о родном сыне. Эдвард сильно страдает от утраты. В школе он словно призрак, у него нет друзей или хотя бы знакомых, но есть тайная любовь.
4. R.
5. Спойлер


[/url]

Сообщение отредактировал alen2013 - Пятница, 12.07.2013, 06:39
 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 12.07.2013, 07:04 | Сообщение # 63
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
alen2013, вам нужна бета.


 
Lost_butterfly
Lost_butterfly Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:05 | Сообщение # 64
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 97
Статус: Offline
Здравствуйте. lovi06032

1. Подарок.
2. Все люди.
3. Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом за первой, пришла вторая смс. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, телефон в её руке вибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
4. Рейтинг: R.

6. Автор НЕ я. Я лишь хочу разместить. Разрешение имеется. Оригинал размещён на сайте http://twilightrussia.ru/forum/37-10561-1





Сообщение отредактировал Violetta-Prin - Воскресенье, 14.07.2013, 17:18
 
Lynx
Lynx Дата: Вторник, 16.07.2013, 17:54 | Сообщение # 65
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 729
Статус: Offline
1. Royal Rebellions
2. переводы
3. Саммари :
Белле Свон не привыкать к тяжелой работе, но все меняется, когда она вынуждена работать во дворце Калленов, доме королевской семьи Америки. Ее встреча с определенным принцем заставляет ее задуматься, стоит ли следовать правилам замка или принц достоин того, чтобы все правила были нарушены. Настоящее время.
4. рейтинг М (романтика/юмор)
5.


 
Нотик
Нотик Дата: Вторник, 16.07.2013, 18:00 | Сообщение # 66
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Violetta-Prin, я так понимаю, это законченный фф? Законченные мы не принемаем.

Lynx, у вас есть бета?
1. неправильно оформлена прямая речь.
2. почему многие слова разорваны тире?
 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 16.07.2013, 21:52 | Сообщение # 67
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Цитата (Нотик)
Violetta-Prin, я так понимаю, это законченный фф? Законченные мы не принемаем.

Похоже как раз не закончен. С февраля 2012 года написано 5 глав. Зачем размещать такой "долгоиграющий" фанф?


 
Нотик
Нотик Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:09 | Сообщение # 68
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Цитата (LeaPles)
Похоже как раз не закончен. С февраля 2012 года написано 5 глав. Зачем размещать такой "долгоиграющий" фанф?

он же вроде мини. Ну а коли незакончен, тем более не надо.
 
Lynx
Lynx Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:40 | Сообщение # 69
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 729
Статус: Offline
а если я найду бету?


 
Нотик
Нотик Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:04 | Сообщение # 70
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Цитата (Lynx)
а если я найду бету?

то? giri05003 она вам необходима. Перевод вам можно будет открывать, когда текст будет правильно оформлен и без ошибок (хотя их минимум, но что это за тире в словах?)))
Когда найдете и бета отбетирует текст, еще раз заявление разместите. lovi06032
 
Lynx
Lynx Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:23 | Сообщение # 71
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 729
Статус: Offline
Хорошо. Меня больше интересовал вопрос по поводу разрешения на размещение...не хотелось работать просто так, да и еще кого-то напрягать. Спасибо




Сообщение отредактировал Lynx - Вторник, 16.07.2013, 23:28
 
Сat
Сat Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:55 | Сообщение # 72
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
1. Баунти, закончен, 2 главы
2. Мини-фики
3. Саммари: «Берегите людей с расцарапанной душой: искренних, чувственных, настоящих… Они сворачиваются калачиком в ночи, закутываясь в титановую броню, и негромко поют красивую песню о том, чего не случилось. Им не нужна ваша жалость. Они жаждут тепла — яркой искорки из вашего доброго сердца, полыхающего нежностью. Они сильные - но сильные тоже плачут. Их глаза постоянно грустны. И порою, они их прячут, чтобы боли ни видели в них»
4. R
5. Так как фф и так маленький, выложу начало первой части. Но если надо больше - только свистните.


6. нигде не размещен




Сообщение отредактировал interpreter_94 - Среда, 17.07.2013, 00:06
 
Lost_butterfly
Lost_butterfly Дата: Среда, 17.07.2013, 09:09 | Сообщение # 73
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (Нотик)
Violetta-Prin, я так понимаю, это законченный фф? Законченные мы не принемаем.

Фанф не закончен.
Цитата (Нотик)
он же вроде мини. Ну а коли не закончен, тем более не надо.

Нет не мини. Фанф долго писался потому что автор писал конкурсные работы. И у него ещё несколько не законченных фф. Последняя глава добавлена 11.06.2013. Уже в ближайшем времени выйдет новая глава, а хотя решайте сами. Нет, так нет. Но прошу заметить, что главы фф очень объёмные. Поэтому выходят не часто. Решение за вами.



 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 17.07.2013, 10:38 | Сообщение # 74
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Lynx,
Цитата (Lynx)
Меня больше интересовал вопрос по поводу разрешения на размещение...не хотелось работать просто так, да и еще кого-то напрягать.

если вы найдете бету, то конечно же можно размещать! Просто на момент открытия темы, главы должны быть правильно оформлены (как я уже и говорила: прямая речь и никаких разрывов в словах). lovi06032
 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 17.07.2013, 10:40 | Сообщение # 75
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
interpreter_94, размещай, Насть. lovi06032
 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 17.07.2013, 10:43 | Сообщение # 76
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Violetta-Prin,
Цитата (Violetta-Prin)
И у него ещё несколько не законченных фф.

вот это показатель того, что фф будет писаться в таком же темпе, как и до этого.
5 глав с февраля 2012 - слишком мало, даже если писались конкурсные работы и даже если главы очень обьемные.
Так что, заявка отклоняется. Спасибо. lovi06032
 
Lynx
Lynx Дата: Пятница, 19.07.2013, 12:10 | Сообщение # 77
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 729
Статус: Offline
1. Royal Rebellions
2. переводы
3. Саммари:
Белле Свон не привыкать к тяжелой работе, но все меняется, когда она вынуждена работать во дворце Калленов, доме королевской семьи Америки. Ее встреча с определенным принцем заставляет ее задуматься, стоит ли следовать правилам замка или принц достоин того, чтобы все правила были нарушены. Настоящее время.
4. рейтинг М (романтика/юмор)
5.




Сообщение отредактировал Lynx - Пятница, 19.07.2013, 13:27
 
Нотик
Нотик Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:45 | Сообщение # 78
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Lynx, заявка принята, можете размещать. lovi06032
 
RishkaBibs
RishkaBibs Дата: Среда, 24.07.2013, 07:56 | Сообщение # 79
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте.
1.
2.Все люди
3.Саммари:Неугомонную Изабеллу Свон оправили в Шотландию с четким приказом - без мужа не возвращаться! Мужа она нашла, но какого! Во имя отмщения за зло, совершенное давным-давно предком Беллы, она должна стать пленницей предводителя оскорбленного клана - Эдварда МакКартини Каллена. Расплачиваться за это невеста-пленница не собираеться. Только вот уж очень тудно ненавидеть красавца Эдварда...
4. Рейтинг: NC-17
5.


Сообщение отредактировал lindsay - Среда, 24.07.2013, 09:03
 
Lost_butterfly
Lost_butterfly Дата: Среда, 24.07.2013, 17:13 | Сообщение # 80
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 97
Статус: Offline
1. Проснись, моя любовь...
2. Все люди.
3. Саммари: Белла и Эдвард с детства не разлей вода. После того как ребята переехали в Сиэтл, они решили жить вместе. Но что если однажды Белла поймет, что считает Эдварда не другом, а чем то большим? А он в это время найдет себе ту единственную и неповторимую? Эта история о двух лучших друзьях, об их жизни, отношениях, страданиях и любви...
4. Рейтинг: R, возможно и NC-17.
5.

6. Автор НЕ я, я лишь хочу разместить. Вот ссылка на оригинал. http://twilightrussia.ru/forum/37-13564-1#2399018.



 
Форум » Фанфикшн » RRU приглашает к сотрудничеству » Заявки на размещение историй (Оставляйте заявку, если публикуетесь на RRu впервые)
Поиск: