Ищу фанфик - Страница 133 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Читательский уголок » Ищу фанфик (Помогаем друг другу находить фанфики)
Ищу фанфик
Kindy
Kindy Дата: Среда, 01.02.2012, 18:42 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline


Уважаемые пользователи!
В этой теме мы постараемся помочь вам найти историю, которую вы ищите или посоветуем, что еще можно почитать.

Пример заявки: Ищу фанфик, где Эдвард работаем боссом, а Белла - его помощницей. Посоветуйте что-нибудь.

Предупреждение: запрещается советовать фанфики/истории, оставлять любые ссылки на них, если они расположены на других ресурсах.

Для самостоятельного поиска вы можете воспользоваться иструкцией по автоматическому поиску истории по названию:


Или заглянуть в
Полный перечень всех завершенных историй Фанфикшн RRU >>>


Убедительная просьба!
Прежде чем задавать вопрос о каком-либо фике, прочтите 3-4 предыдущие страницы форума. Возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.
 
kejt_ketrin
kejt_ketrin Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:39 | Сообщение # 2641
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я наверное уже надоела, но помогите склеротичке. Тыщу лет назад читала фанфик, на отдыхе эд с белкой встретили Таню, Таня вроде его бывшая пассия и Таня с мужем приглашают белку с эдиком в гости. Эдик с белкой ещё переспали у них в гостях на столе в кабинете. Больше ничего не помню
 
Лера8838
Лера8838 Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:23 | Сообщение # 2642
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте! Весь сайт облазила, не могу найти фанфик. Сюжет помню смутно, читала фанфик не до конца. Белла переспала с Эдвардом (кажется, это был какой-то праздник). Когда она пришла в институт, оказалось, что Эдвард работает там учителем (Джаспер, вроде бы, тоже там работал). Что было дальше не помню. Буду благодарна любой помощи
 
lolli
lolli Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:57 | Сообщение # 2643
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Лера8838, похоже на отрывок из сюжета фф "Не было бы счастья..."
http://robsten.ru/forum/70-1373-1
 
yulya_42
yulya_42 Дата: Четверг, 22.09.2016, 11:02 | Сообщение # 2644
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ребята, у кого-нибудь есть оригинал истории "Покипси". Если есть пожалуйста напишите в Лс. 1_012 Заранее благодарю!
 
vl@dany
vl@dany Дата: Суббота, 24.09.2016, 16:41 | Сообщение # 2645
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет. Не помню на этом сайте читала или нет. Может кто помнит как называется фф. Белла потеряла мужа Эммета и появляется его брат Эдвард о котором она ничего не знала. Потом выясняется что Эм жив и т.д


 
tcv
tcv Дата: Суббота, 24.09.2016, 21:06 | Сообщение # 2646
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
vl@dany
Это фф "На пороге ночи" но его у нас нет((


 
vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 10:11 | Сообщение # 2647
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
tcv, спасибо. У меня есть он просто название вспомнить не могла


 
Nikki4416
Nikki4416 Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 11:00 | Сообщение # 2648
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Ищу на всех ресурсах фанфики:Так нельзя,приходи ко мне в полночь и 69 этаж, автор Helen. Знаю, что работы были удалены, но может у кого остались в документах? Спасибо заранее за помощь!!!
 
haha1010
haha1010 Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 11:10 | Сообщение # 2649
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, у автора "Опиум для двоих" есть еще истории?
 
skov
skov Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 12:32 | Сообщение # 2650
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline



 
kejt_ketrin
kejt_ketrin Дата: Вторник, 27.09.2016, 21:02 | Сообщение # 2651
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Простите, это опять я. Уже весь Гугл перерыла. Короче, Чарли подписывает какую-то сделку с фирмой, где работает Эдвард. Белка с Эдом влюбляются друг в друга, у них все хорошо, но обьявляется бывшая Эда и говорит, что у неё от него ребёнок. Белла уезжает в Форкс и через несколько лет возвращается с дочкой. Она родила её от Эда. Читала давно лет 6 назад. Заранее спасибо.
 
Ди
Ди Дата: Четверг, 29.09.2016, 05:24 | Сообщение # 2652
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Доброе утро. Ищу фанфик, в котором Эдвард нашёл Беллу в лесу, появившуюся из ниоткуда. Оказалось, что Белла бессмертное существо и когда на них напали новообращённых перебила всех сама, после чего сбежала. В конце появились её многочисленные родственники. Пошу помощи, потому что не помню название абсолютно. Заранее спасибо))
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Четверг, 29.09.2016, 06:35 | Сообщение # 2653
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ди, есть на сайте такой фанфик, только там главная героиня не Белла. Называется "Никогда не спорь с судьбой"


Сообщение отредактировал -marusa122- - Четверг, 29.09.2016, 06:36
 
Ди
Ди Дата: Четверг, 29.09.2016, 08:25 | Сообщение # 2654
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
marusa122, спасибо. Совсем из головы вылетело и название, и сюжет))
 
Varkraft
Varkraft Дата: Понедельник, 03.10.2016, 15:02 | Сообщение # 2655
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброе время суток.Ищу фанфик.История после Рассвета Каллены устраивали вечеринку стая была приглашена потом Джаспер и Розали смеялись какой то шуткой в журнале потом они танцевали и Эммет ревновал.Он чуть было не набросился Розали этим он напоминал Ройса.потом все стали выяснять отношение: обвиняли Эдварда что он много боли причинил Белле, еще Элис не рассказала о своих видениях. Как то так плиз хотя бы название фанфа
 
д@шуле4к@
д@шуле4к@ Дата: Понедельник, 03.10.2016, 19:06 | Сообщение # 2656
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите пожалуйста найти Фанфик. Фандом: Сумеречные охотники. Пэйринг: Алек / Клэри. Когда я его читала, он был не закончен, там вроде Джейс ушёл с Валентином, а Клэри постоянно занималась тренировками, и вот она и Алек пошли на задание, на них напали демоны ( вот точно не помню, то ли они пришли на задние, или они справились с демонами а потом, ещё

Добавлено (03.10.2016, 19:06)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста найти Фанфик. Фандом: Сумеречные охотники. Пэйринг: Алек / Клэри. Когда я его читала, он был не закончен, там вроде Джейс ушёл с Валентином, а Клэри постоянно занималась тренировками, и вот она и Алек пошли на задание, на них напали демоны, они отбились(бой был на улицы, возле клуба), потом вроде на улицу вышли какие-то люди, и Алек затолкал Клэри за угол клуба, потом там же они переспали. Через несколько недель Клэри узнала, что беременна, и сказала Иззи, а она ей посоветовала все рассказать Алеку. Это было последнее, что я прочитала в этом фанфике, потом я эту работу потеряла, и до сих пор не могу найти, ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ БЫТЬ ЕЕ КТО-ТО ЧИТАЛ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЗВАНИЕ, НУ ИЛИ ААТОРА....

 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Вторник, 04.10.2016, 23:21 | Сообщение # 2657
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата д@шуле4к@ ()
Фандом: Сумеречные охотники.
Похоже, вы фандомом ошиблись girl_blush2


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Ди
Ди Дата: Среда, 05.10.2016, 21:16 | Сообщение # 2658
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста фанфик, в котором у Эдварда или Беллы ребёнок аутист.
 
zoua1963
zoua1963 Дата: Пятница, 07.10.2016, 09:40 | Сообщение # 2659
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста мини-фф где у Беллы умирает отец она идет в бар и встречает там Эдварда. Через несколько лет они встретятся в восточной стране где идут боевые действия,Белла ранена,Эдвард военый офицер .
 
Ди
Ди Дата: Пятница, 07.10.2016, 17:20 | Сообщение # 2660
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ищу "Мастер Вселенной". Подскажите к каком разделе искать, сама что-то не вижу.
 
Форум » Фанфикшн » Читательский уголок » Ищу фанфик (Помогаем друг другу находить фанфики)
Поиск: