"Рассвет" - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Рассвет" (Что вы ждете от фильма?)
"Рассвет"
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:12 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline


Режиссёр: Билл Кондон
Сценарист: Мелисса Розенберг
Одним из продюссеров выступит сама Стефани Майер.
Выход 1 части: 18 ноября 2011 года
Выход 2 части: 16 ноября 2012 года


Что ждать от фильма? Что бы вы хотели увидеть в фильме? Высказывайте свои мысли в этой теме!













"СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2"









ДАТЫ МИРОВОГО ТУРА



Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Понедельник, 27.09.2010, 17:07
 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:54 | Сообщение # 341
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Гифки







Сообщение отредактировал Shevaree - Воскресенье, 16.10.2011, 12:55
 
Айкарли
Айкарли Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:38 | Сообщение # 342
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Ждёмс!!!!!!
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:56 | Сообщение # 343
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Гифки

Вау... hang1 Уже СИЛЬНО хочу фильм! giri05003
Танюш, Жанна, спасибо! lovi06015 fund02016




 
Amina
Amina Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:07 | Сообщение # 344
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (zhanna)
"Сумеречная" капсула времени

не работает у меня там видео cray
Quote (zhanna)
CELEBUZZ: Роберт, Кристен и Тейлор на церемонии в "Grauman's Chinese Theatre" 3 ноября!

йухууууууууууууууууууууууууууууу dance4 dance4 dance4
Quote (Ксеньк@)
Рисунки девушки были сделаны за год до съемок "Рассвета". Судите сами!)))

не реально угадала, прям нострадамус giri05003 красиво hang1
Quote (zhanna)
Volvo S60 - свадебный подарок молодоженам Калленам

кто от такого подарка откажется hang1

Добавлено (17.10.2011, 16:07)
---------------------------------------------




youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 18.10.2011, 00:13 | Сообщение # 345
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Джек Моррисси рассказывает о "Рассвете"


Снова вынуждена поблагодарить Билла за то, что возвращает нам Эдварда и Беллу, после того как мы потеряли их в "Затмении"
Джек:
Ты еще подожди! Ты же видела всего ничего! ;-D

Если не считать "Рассвет", то какой из "сумеречных" фильмов тебе нравится больше всего? И какой из саундтреков? Джек:"СУМЕРКИ". Любимый оригинальный саундтрек: "СУМЕРКИ" Барвелла. Любимая компиляция песен: "ЗАТМЕНИЕ" (после первой части "Рассвета", конечно же).

Что ты подумал, когда Билл сказал: "Я буду РЕЖИССЕРОМ "Рассвета"????
Джек:
Фактически, он так никогда не выражался.

Тогда как он сказал тебе об этом???
Джек:
Мы долго дискутировали с ним о том, должен ли он браться за него, и в процессе пришли к решению.

Тогда по какой причине он действительно захотел снимать этот фильма? Дело было в персонажах, актерах, сюжете?
Джек:
В главных событиях, которые происходят с персонажами, а также в его интересе к кровососам! Серьезно.

Кстати, мне действительно понравились пени из саундтрека. Похоже, он так же хорош, как и предыдущие!
Джек:
Я послушал на FB превью на повторе примерно в течение часа, только чтобы понять, каково это для вас, ребята.

Это официальный трек?
Джек:
Это отличная музыка, но Картер не писал этого, и это не из "РАССВЕТА". Спасибо, что спросили меня. Всегда рад разъяснить, что к чему, - для этого я здесь и нахожусь.

Последний месяц перед релизом - самый сложный...!!
Джек:
Терпение - добродетель.

Да-да, конечно, тебе легко говорить :/ Ты видел тысячу вариантов монтажа фильма
Джек
:Ну, не совсем тысячу...

Почему Кристен не участвует в европейском промотуре? Я хочу, чтобы она была
Джек:
Она снимается в фильме!!!

У Беллы все еще будет ее красный грузовик в какой-либо сцене фильма, или он просто исчезнет?
Джек:
Хммммм, просто-напросто не знаю ответ на этот вопрос.




ЧУВАК! Если у вас есть такие свадебные фото, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВЫПУСТИЛИ ИХ В ВИДЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПОСТЕРОВ??
Джек:
1. Твоя ссылка для меня не работает, и я не вижу, что ты мне прислал. 2. Постеры - не моего ума дело. 3. Чувак!

ПЖСТАААА, прислушивайтесь к мнению женщины, как, например, Кэтрин Хардвик, когда принимаете решение по постерам или, по крайней мере, к фанатам. Мужчины-режиссеры их испортили!
Джек:
А с чего ты взял, что Хардвик разрабатывала или выбирала постер?

Что за Драма будет на свадьбе, если невеста улыбается, а жених ухмыляется... что-то со свадебным тортом?
Джек:
Ты все увидиииииишь... это твоя самая лучшая догадка?

Подскажи
Джек:
Ты знаешь!

У меня есть одна идея, но почему она улыбается? Я не помню, чтобы они улыбались этому в книге
Джек:
Ты увидишь - все это приобретает смысл в правильном контексте.

Так контекст в фильме изменится?
Джек:
Может быть.

Услышим ли мы снова Колыбельную Беллы в "Рассвете"?
Джек:
А ты как думаешь? ;)

Я надеюсь, что да, потому что мне хотелось бы ее услышать в фильме снова
Джек:
Мы превзойдем все твои ожидания ;-D


Подбор и поиск информации, перевод: Tasha


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 18.10.2011, 03:33 | Сообщение # 346
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Подробности промо-тура фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" в Испании


Встреча с фанатами, посвященная премьере фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: часть I" состоится в Барселоне 28 октября, на нем будут присутствовать особые гости - сумеречные актеры Никки Рид и Джексон Рэтбоун.

Мероприятие пройдет во второй половине дня, точное время будет сообщено позже, об этом вы сможете узнать в кинотеатрах Kinepolis Madrid. Билеты на это мероприятие будут бесплатными, их можно будет получить в день самого события. Организаторы встречи пообещали, что проведут несколько конкурсов, об условии которых будет сообщено позже.

Оба актера: и Никки, и Джексон раздадут автографы на красной дорожке, а затем расскажут о своих ролях и работе в Саге и в фильме "Рассвет", а также ответят на вопросы фанатов.

На этой встрече будут показаны два клипа из фильма.


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 18.10.2011, 03:38 | Сообщение # 347
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Rollingstone: Как "сумеречные" фильмы помогают музыкантам, записавшим саундтреки, в развитии их карьеры


Кристина Перри – большая поклонница "Сумеречной Саги", у нее даже есть татуировка на "сумеречную" тематику, подтверждающая ее преданность. По этой причине 25-летняя певица, мягко говоря, испытала восторг, когда узнала о том, что ее песня о любви под названием "A thousand years" вошла в число саундтреков к первой части "Рассвета".
"Мне в буквальном смысле приходилось держать себя в руках, - рассказала Перри в интервью для "Rolling Stone. - Я была так рада, что аж вспотела".

Оно и неудивительно, ведь участие в записи саундтреков для фильмов "Сумеречной Саги" явно не остается без внимания. У фильмов есть внушительная база поклонников, благодаря которым три части "Саги" собрали в мировом прокате около 1,7 млрд. долларов. Кроме того, "сумеречные" поклонники любят музыку – с 2008 года только в США альбомы с саундтреками из фильмов разошлись тиражом в 5 миллионов копий.

Вокалистка группы "Joy Formidable" Ритци Брайан, месяц назад узнавшая о том, что грустная песня ее коллектива под названием "Endtapes" была выбрана для "Рассвета", считает, что подобное сотрудничество поможет ее лондонской группе выйти на новый уровень.

"Я уверена в том, что мы найдем новых слушателей, которые раньше о нашей группе ничего не слышали, - говорит Брайан. - Это очень здорово".

Похожая ситуация сложилась с группой "Imperial Mammoth" – никому доселе неизвестный дуэт из Лос-Анджелеса, состоящий из супругов – Леонардо Джексона и Лауры Джейн Скотт.

"Казалось, что в нашем доме появились люди огромным подарком – чувства были похожими, - говорит Джексон. - Такой шанс практически свел нас с ума".

Выбором музыки для фильмов "Сумеречной Саги" занимается Александра Патсавас. Она говорит о том, что ее очень сильно радует возможность познакомить "сумеречных" поклонников с новыми исполнителями.

"Это никогда не надоедает", - говорит она.

Однако, не все музыканты горят желанием добавить в свой послужной список пункт, связанный с "Сумеречной Сагой".

Например, члены группы "Bon Iver", чья песня под названием "Roslyn" стала саундтреком к "Новолунию", сперва к предложению со стороны создателей "сумеречных" фильмов отнеслись весьма скептично.

"Мы не были уверены в том, хотели ли мы принять в этом участие", - говорит Кайл Френетте, менеджер группы "Bon Iver".

Подобная неопределенность совершенно не удивила Патсавас, поскольку она уже сталкивалась с тем, что некоторые группы без особого рвения предоставляют в пользование свои музыкальные творения. Однако, она уверена в том, что "сумеречные" фильмы отличаются от остальных хотя бы тем, что музыке в них уделяется особое внимание. В конечном итоге, все сложилось так, что группа "Bon Iver" согласилась сотрудничать с "Сумеречной Сагой".

""Сумеречная Сага" подарила нам новую аудиторию, которой у нас до этого не было, - говорит Френетте. - Участие в записи саундтрека для "Новолуния" помогло группе "Bon Iver" расширить фан-базу".

Процесс отбора композиций для фильма начинается заранее. В случае с "Рассветом" Патсавас начала выбирать музыку вместе с Биллом Кондоном уже тогда, когда на руках у них был только сценарий.

"Выбранные композиции обретают окончательный смысл только после того, как их накладывают на смонтированные кадры, - объясняет Патсавас. - Но главная задача заключается в том, чтобы подобрать такую музыку, которая "действительно подходила бы", - говорит она.

Вас может удивить этот факт, но исполнители, такие как "Belle Brigade", Бруно Марс, Теофилус Лондон, "Iron and Wine" – чьи песни были выбраны для "Рассвета", не имеют ни малейшего представления о том, в каком моменте фильма прозвучат их композиции.

"Это станет для нас сюрпризом", - говорит Скотт из группы "Imperial Mammoth".

Неизвестность не останавливает некоторых исполнителей и они начинают самостоятельно размышлять над, в каком моменте прозвучит их песня.

"Мне кажется, что наша композиция прозвучит в каком-то романтическом моменте, - говорит Барбара Груска из группы "Belle Brigade" о песне "I didn’t mean it". - Может быть и такое, что мы услышим ее в сцене противостояния вампиров и оборотней".


Поиск информации: Tasha, перевод:irina_smirnova,специально для RobSten.ru


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:14 | Сообщение # 348
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Movies.com: "Сумерки. Сага. Рассвет". Обратный отсчет. Обсуждение саундтрека

Первым новым треком стала песня "It will rain" новичка саундтрека Бруно Марса. Идет "дождливое" обсуждение (извините, не смогла удержаться от каламбура) на счет того, относится ли эта песня к отношениям между Беллой и Эдвардом или Беллой и Джейкобом? Каждая сторона имеет веские факты, в частности, связанные со следующими словами песни:

Нет ни одной религии, которая может спасти меня, Неважно, как долго на моей душе осень. Поэтому запомни все жертвы, которые я принес, Которые помогут мне удержать тебя рядом со мной. Не позволят себе уйти от меня, Потому что не будет солнечного света, Если я потеряю тебя, малышка. Не будет ясного неба, Если я потеряю тебя, малышка. Все вокруг застилают тучи, Если ты уйдешь, каждый день будет идти дождь.

Также возникает вопрос, в каком моменте фильма будет использована эта песня, хотя окончательный список треков уже составлен, и, возможно, он будет в титрах.

Интересно, что член команды "Рассвета" Миа Маэстро, которая играет Кармен из клана Денали, имеет свой трэк на СD с таким же названием, как у Бруно Марса. Единственная разница в том, что название ее песни на испанском. Llovera означает "it will rain" и появляется вопрос, является ли эта песня совершенно новой, испанской кавер-версией песни Бруно Марса, или, возможно, слиянием песни Бруно Марса и оригинального материала. В любом случае это означает, что в саундтреке "Сумеречной Саги" впервые была использована песня на испанском.

Маэстро более известна американским фанатам благодаря своей работе в сериале "Шпионка" (2001-2006), но она также талантливая вокалистка, которая обладает фантастическим диапазоном и грубым тембром голоса. Она пела на фестивалях по всему миру.




Что может быть лучше для фаната "Сумерек", чем его трек, включенный в саундтрек "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть I"? Кристина Перри точно знает, каково это. Впервые о ней услышали, когда ее музыка была использована в популярном шоу "So You Think You Can Dance" (реалити-шоу, в котором участники соревнуются в танцах). Сейчас она практически в одночасье достигла следующего уровня со своей работой, вошедшей в саундтрек "Cумерки. Cага. Рассвет. Часть I".

Перри сама считает себя Твайхардом. Она рассказала MTV: "Да, я на 1000% "сумеречный" фанат. Я не могу отрицать, что я действительно Твайхард и имею "сумеречную" татуировку. У меня есть татуировка на запястье с надписью "bitten" (укушена) и она написана тем же шрифтом, что и названия всех книг. Так что, да, я одна из самых больших и сумашедших фанатов!".

Казалось, ранее любимым фанатами трэком был "Flightless Bird". Одна фанатка, Г. Бернелл, рассказала: "Я так взволнована "Flightless Bird-American Mouth". Я влюбилась в эту песню еще в саундтреке "Сумерек". Тогда я сказала, что если выйду замуж, то она станет моей свадебной песней. Тогда я просто любила эту песню. И она так подходит для свадьбы. Я также люблю саундтрек "Сумерек" и я очень рада, что Картер Бервелл вернулся в строй".

Эта песня также любима Кристен Стюарт, так что фанаты не одиноки в своем выборе.




С другой стороны, есть некоторые разногласия касательно "Muse", группы, которую автор Стефани Майер называет "своей музой". Группа впервые не будет в саундтреке, и реакция поклонников была весьма неоднозначной.

Многие из них не могут смириться с этим упущением. Б. Cкайс сказала: "Я немного расстроена, потому что там нет "Muse". Их музыка вдохновляла Стефани, пока она писала все 4 книги (или 5, считая "Солнце полуночи"). Я надеюсь, они будут включены в саундтрек второй части "Рассвета"".

Других фанатов полностью устраивает то, что "Muse" не включена в список, из-за не очень теплого восприятия группой противоречивых комментариев к фильму и к его фанатам. Бриттани Дж. обобщила чувства многих фанатов, сказав: ""Muse" жалуется на то, что их называют "сумеречной группой". Очень смешно, учитывая, что это принесло им славу и деньги. Как фанат, я не хочу видеть таких исполнителей в саундтреке, которые не ценят меня".

Полный саундтрек будет доступен 8 ноября 2011 года.


Поиск информации: Tasha, перевод: inessa, специально для RobSten.ru


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:18 | Сообщение # 349
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
САУНДТРЕК ФИЛЬМА "РАССВЕТ": Официальный клип Кристины Перри!





Читать дальше


 
Amina
Amina Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:14 | Сообщение # 350
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (zhanna)
Если у вас есть такие свадебные фото,

потрясающее фото hang1
Quote (zhanna)
Я надеюсь, что да, потому что мне хотелось бы ее услышать в фильме снова Джек: Мы превзойдем все твои ожидания ;-D

не сглазь giri05003
Quote (zhanna)
Официальный клип Кристины Перри!

красивая песня, а клип прям караоке, подпевала с автором JC_flirt


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 19.10.2011, 00:07 | Сообщение # 351
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"Сумеречная" конвенция в Лос-Анджелесе: Официальный пресс-релиз "Summit Entertainment"


В то время как с приближением премьеры четвертой части эпической "сумеречной" франшизы студии "Summit Entertainment" все больше растет волнение, ее звезды присоединятся к фанатам в этом праздновании на официальной "сумеречной" конвенции, посвященной фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1", которая пройдет в Лос-Анджелесе в "Hyatt Regency Century City" с 4 по 6 ноября. На этом специальном мероприятии, которое состоится лишь единожды, будут присутствовать Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер, которые исполняют роли Эдвард, Беллы и Джейкоба, соответственно - три центральных звезды фильма-феномена студии "Summit Entertainment". Кроме того, их поддержат коллеги Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Эшли Грин, Джулия Джоунс, а также Бубу Стюарт, которых можно будет увидеть в течение трех дней, пока будет длиться мероприятие.

Пока продолжается обратный отсчет до 18 ноября, когда состоится североамериканская премьера первой части "Рассвета", на конвенции фанаты получать возможность увидеть 15 своих любимых актеров "Сумеречной Саги" во время уникальных интерактивных живых презентаций на сцене. В расписание уик-энда также включены тематические вечеринки, панели "сумеречных" сайтов, музыкальные выступления, маскарад, викторины, а также розыгрыш ценных призов, продажа "сумеречных" товаров, возможность сфотографироваться с актерами, а также выставка специальных предметов и костюмов.

Эрин Феррис - вице-президент компании "Creation Entertainment", совместно с "SE" продюссирующей конвенцию, сказала: "Беспрецедентный "сумеречный" феномен был создан фанатами, и это мероприятие повысит градус волнения так давно ожидаемого возвращения истории на большой экран. Мы с нетерпением ждем, когда сможем принять у себя в гостях фанатов со всего мира на этом празднике звезд, которых они полюбили за последние несколько лет."

Следующая глава "Сумеречной Саги" будет разделена на два фильма, первый из которых - "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" - выйдет в кинотеатрах 18 ноября 2011г. Второй - 16 ноября 2012г. "Оскароносный" Билл Кондон является режиссером обоих фильмов, в которых снялись Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер.


Подбор и поиск информации, перевод:Tasha, специально для RobSten.ru


 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 19.10.2011, 00:14 | Сообщение # 352
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ": Подробности промотура во Франции 23 и 24 октября

23 октября состоится встреча обоих актеров с фанатами в "Cinema Gaumont Opera Capucines". Ниже вы сможете прочесть подробности данного мероприятия и их рабочего графика во Франции:

В воскресенье 23 октября будет организована красная дорожка, чтобы фанаты смогли увидеть актеров.

Понедельник 24 октября планируется посвятить продвижению фильма в медиа, новым подробностям и записи теле-интервью для следующей недели.

Теоретически, все фанаты, попавшие на мероприятие в воскресенье, смогут задать свои вопросы Роберту Паттинсону и Эшли Грин. Но так или иначе, время будет ограничено их агентами: встреча с поклонниками продлится один час (включая красную дорожку). 5 вопросов будут заданы от имени тех, кто выиграл в розыгрыше на Facebook, остальные вопросы предложат задать зрителям в зале.

Снаружи кинотеатра не предвидится никаких проблем с фотографиями и видеосъемкой. Внутри - во время сессии вопросов и ответов можно будет фотографировать, но во время показа 10-минутного эксклюзива охранники будут пристально следить за аудиторией, пока на экране будет демонстрироваться отрывок из фильма. Все, кто попытается сделать фото или снять это на камеру, могут быть подвергнуты судебному преследованию со стороны "Summit Entertainment".

Снаружи кинотеатра актеры посвятят свое время раздаче автографов и фотографированию на красной дорожке (однако, это еще будет согласовано с их агентами и подтверждено в последнюю минуту). Внутри кинотеатра, к сожалению, времени на раздачу автографов не будет.

Что касается "сладенького", то обещается сюрприз! Подробности о графике общения со средствами массовой информации станут известны в выходные.


Роберт посетит французское телевидение:


@TF1etVous: Свежие новости: Роберт Паттинсон будет гостем Лоренс Феррари в новостях в прямом эфире канала TF1, в понедельник 24 октября.



Также Роберт будет гостем Ксавье Мулен в токшоу 25 октября в 19:45 (местное время).


 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 19.10.2011, 00:16 | Сообщение # 353
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Все новости об участии Кристен, Роберта и Тейлора в церемонии запечатления в цементе

Официальный релиз Summit Ent.: Возле самого знаменитого места в Голливуде – кинотеатра "The Chinese Theatre", состоится церемония, во время которой пройдет чествование троих актеров "Сумеречной Саги": Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера.
Актеров совсем скоро можно будет увидеть в четвертой части франшизы – фильм "Сумеречная Сага: Рассвет – часть I" выходит на экраны 18 ноября.

Звезды оставят отпечатки своих рук и ног в четверг, 3 ноября в 10 часов утра.

На сегодняшний день три фильма "сумеречной" франшизы собрали в мировом прокате более 1,8 млрд. долларов.

Церемония, проходящая возле кинотеатра "The Chinese Theatre", богата традициями. Кроме того, это событие в течение года привлекает более 4 миллионов посетителей, которые желают своими глазами увидеть отпечатки рук и ног самых выдающихся звезд Голливуда. Комик Боб Хоуп, например, оставил отпечаток своего носа!

В отличие от многих других голливудских церемоний – будь то "Оскар" или Аллея славы, церемония, проходящая возле "The Chinese Theatre", отличается особой требовательностью к кандидатам, поскольку за девяносто лет подобной чести удостоились всего лишь 250 с небольшим человек.

Импресарио Сид Грауман, ставший одним из самых знаменитых и креативных шоуменов Голливуда, открыл кинотеатр "The Chinese Theatre" в 1927 году. Спустя год, состоялась первая церемония, в ходе которой звезды оставили отпечатки своих рук и ног – чаще всего это событие проходило в рамках промоушена многочисленных фильмов и различных премьер.

Среди первых актеров, которые оставили отпечатки своих рук и ног, были Мэри Пикфорд и Дуглас Фэрбенкс. В течение последующих лет эта церемония, проходящая на Голливудском бульваре, обрела популярность и стала местом международного туризма. Брэд Питт, Джордж Клуни, Джонни Депп и Дженнифер Энистон вошли в число тех, кто оставил свои отпечатки сравнительно недавно.

В наши дни кинотеатр "The Chinese Theatre" является одним из тех мест, где посетители фотографируются чаще всего. Более того, сюда приезжают туристы, количество которых не уступает Тадж-Махалу в Индии и музею Прадо в Мадриде. По информации сайта About.com, "The Chinese Theatre" наряду с Диснейлендом и "Universal Studios" входит в пятерку самых посещаемых туристических мест Лос-Анджелеса.

Каждый год в кинотеатре "The Chinese Theatre" проходит более 40 премьер, в нем прошли церемонии вручения наград Академии кинематографических искусств и наук. Кроме того, кинотеатр послужил местом для проведения премьер таких общепризнанных кино-франшиз, как "Звездные войны" и "Гарри Поттер".

В 2012 году кинотеатр "The Chinese Theatre" отпразднует свой 85-й день рождения, к этому событию будут приурочены многие инновационные изменения.

Церемония будет транслироваться в прямом эфире на сайте www.chinesetheatres.com


 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 19.10.2011, 23:55 | Сообщение # 354
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Джек Моррисси рассказывает о "Рассвете"

Ты сказал, что "Рассвет" длится 115 минут, а Collider пишет, что 117... где делись две минуты?
Джек:
Я придерживаюсь варианта 115 минут. Любое отличие можете засчитывать в свою пользу.

Пожалуйста, ты можешь подтвердить, будет ли Кристен на премьере в Лондоне?... очень на это рассчитываю
Джек:
Прости, но я без понятия!

О, Джек, просто передай Биллу, что мы будем рыдать во время фильма, потому как песня Кристины Перри - просто совершенство!
Джек
: У вас будет больше, чем одна, причина для рыданий! Но да, эта песня восхитительная.

Песня "Тысячу лет" играет, когда Белла идет идет к алтарю на свадьбе - боже, какое бы это было превосходное решение для Билла!
Джек:
Фильм уже закончен.

Ооооо! Тогда, думаю, лучше набраться терпения и подождать. Это тоже хорошо. Ты уже видел финальную версию монтажа? Тебе понравилось?
Джек
:Я видел много вариантов много раз. И да, мне действительно понравилось.

Пожалуйста, ты можешь сказать название песни, которую мы слышали, когда Белла выходит на пляж (в клипе медового месяца, который был показан на "Комик-Коне")?
Джек:
Неа.

Почему нет? Это тоже секрет?
Джек:
По сути, не совсем секрет. Я просто не вникал, в каких сценах играет каждый из треков.

Ты знаешь, какую сцену покажут нам в среду?
Джек:
Нет, не знаю.

@Jack_Morrissey: Здесь будет будущий Палаточный городок 2011


Это что, Эдвард на экране?
Джек:
Да, да, посмотри и на другие экраны тоже..



Кажется, Джек даже больше взволнован Палаточным городком, чем сами фанаты
Джек:
Правда? Ты так думаешь?

Немного. Это так же весело, как и холодно - ночью мало приятного... надеюсь, ты заглянешь к нам, чтобы все это стало чуть более терпимым.

Просто обязана тебя спросить: понял ли Билл, что в сцене "Да" Роб отражен зеркально? Ты только посмотри на его нос
Джек:
Ты имеешь в виду трейлер или телевизионный ролик?


"отраженный" кадр из трейлера


а так должно быть на самом деле


Трейлер
Джек
: Там несколько отраженных кадров по какой-то причине. Но причин для беспокойства нет!

Слава Богу! Я бы не выдержала такое зрелище. Переизбыток цветов на церемонии выглядят довольно дерьмово!! ПОЧЕМУ так много чертовых цветов? :(
Джек
: Поинтересуйся у Элис.

Ладно. Надеюсь, у вас с Биллом будет нечто подобное на свадьбе
Джек:
Неееет, это не в нашем стиле.

Это факт - многим фанатм не нравится постер, и реакция среди киноманов гораздо хуже :(
Джек:
Правда? А откуда ты знаешь о реакции киноманов? Чем я могу тебе помочь?

Я почитала несумеречные форумы и реакцию людей, которые видели постер в кинотеатре. Мне грустно из-за упущенных возможностей. Прости, что я тебе жалуюсь, но ты у нас один такой и единственная прямая ниточка к людям, которым не все равно.


Подбор и поиск информации, перевод: Tasha, специально для RobSten.ru


 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 20.10.2011, 10:34 | Сообщение # 355
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ": Новые кадры свадебной церемонии + интервью с актерами




 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:18 | Сообщение # 356
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline




ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.
 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 21.10.2011, 02:45 | Сообщение # 357
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Джек Моррисси рассказывает о "Рассвете"

Отличный клип показали сегодня вечером! Похоже, фильм будет красивый! Я смотрела "Затмение" 17 раз в кинотеатре, и уверена, что побью свой рекорд!
Джек:
СЕМНАДЦАТЬ РАЗ!?!?!?!?!?! Так это была ТЫ?!!!!

Ты уже знаешь, что оденешь на премьеру? Тебе нужно одеть смокинг бардового цвета или черное с черным, как Роб в прошлом
Джек
:Билл заставит меня одеть костюм. Фе.

УРА! Это хорошо. Гуччи, Армани или что-то другое? Это будет ОБАЛДЕННО!
Джек:У меня нет особых пристрастий.

Понравились новые кадры. Умираю от Чарли Билли Берка. Пожалуйста, скажи Биллу, что он ему удался!
Джек:
Чарли Билли Берка изрубит тебя просто на мелкие кусочки. Серьезно. Лучший из всех. Билли Берк начинает и выигрывает!

Наконец-то Эдвард и Белла сказали "я люблю тебя" в новом отрывке!
Джек:
Агаааааа.

Надеюсь, что это не единственный раз!
Джек:
А как же.

Ты не знаешь, связаны ли "Summitt" с теми, кто дублирует "Рассвет" в других странах? Нужно ли одобрять дубляж?
Джек:
Прости, я не знаю точно.

Почему "Белла" носит кольца "Кристен" на новом стилле с Элис? :
Джек
:Я понятия не имею... прости.

Мне так НРАВИТСЯ "Рассвет" (Эдвард и Белла) на большом экране! Собираются ли выпустить еще больше фотографий, когда стартует "палаточный городок"?
Джек:
О ДААА!!!!

В ответ на вчерашнее сообщение-жалобу о том, что Джек - единственная прямая ниточка к людям, которым не все равно Джек:Помни - Биллу и мне действительно нравятся постеры, так же, как и нашей команде. Так что вот так.

Я рада, что пока еще не показали платье Беллы полностью, и рада, что Билл все это время его скрывал
Джек:
Будем надеяться, что так и останется до конца!

Билл заметил, что на этом кадре у Эсми голубые глаза?
Джек:
Возможно, это снимали во время репетиции.



@Jack_Morrissey: Кто сказал, что финальный постер "Рассвета" еще не вышел?>>>

Эдвард выглядит таким злым в этом освещении
Джек:
Подсвеченный плакат снаружи, дряная камера iPhon`а не дает правильного впечатления. Подожди, когда сможешь увидеть его своими глазами.


 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 21.10.2011, 02:54 | Сообщение # 358
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ": Новые стиллы из сцены свадьбы





 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 21.10.2011, 03:00 | Сообщение # 359
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Access Hollywood: Кристина Перри рассказывает, как она создавала песню "A Thousand Years" для "Рассвета"

Кристина Перри - большой фанат и книг, и фильмов Сумеречной Саги рассказывает, как она создавала песню "A Thousand Years" , которая вошла в саундтрек фильма "Рассвет": Часть 1".

Кристина: " Я для себя открыла "сумеречные" фильмы пару лет назад, я прочла книги, потом вышли фильмы, и я стала буквально одержима где-то с 2009 года. Все окружающие знали, что это были мои любимые книги и любимые фильмы. И я всегда хотела написать саундтрек. А когда появился случай, мое имя всплыло потому, что я такой большой фанат, и это сработало на меня, и у меня появилась возможность.

Посмотрела фильм и написала песню. "A Thousand Years" написаны для Эдварда и Беллы, их любви друг к другу. Потому, что, не только увидев фильмы, но и прочитав книги, я смогла окунуться и понять их отношения и и написать об этом.

И эта песня классическая в музыкальном плане и действительно романтическая, красивая, и простая. Наверное, это самая простая песня из всех, что у меня есть, и самая красивая из всех песен, что я написала. И я горжусь этим.

Вообще-то, я записала эту песню 13 августа, в день, когда Эдвард и Белла поженились в их истории. Это красиво и волшебно. Просмотр фильма был самым замечательным моментом для меня. Когда я впервые пошла смотреть фильм, это был частный просмотр, вокруг все эти люди из Голливуда, которые были очень заняты с Блэкбери в руках, а я сидела там и плакала, и улыбалась, это было самое лучшее, что я когда-либо чувствовала. Даже если бы ничего не случилось, песня не попала бы в саундтрек, достаточно было бы того, что есть такой красивый фильм.

Я принимала его шаг за шагом и очень благодарна за каждую часть. Я очень горжусь быть частью "Сумерек", быть частью саундтрека. Мне, правда, оказали такую честь потому, что эта часть была моей самой любимой уже на протяжении где-то пары лет, и теперь такая честь быть в центре моего любимого фильма, это очень круто. Я просто чувствую такое благоговение, потому что вовлечена, стала частью этого клуба, этой семьи"
.


Поиск информации:Tasha , перевод: черносливка , специально для RobSten.ru


 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 21.10.2011, 03:06 | Сообщение # 360
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Examiner: Все, что мы на данный момент знаем о первой части "Рассвета"

Существуют ярые "сумеречные" поклонники, которые ежедневно посещают сайты, посвященные "Сумеречной Саге", для того, чтобы оставаться в курсе последних событий и пополнять свои знания о франшизе.

Но есть и такие поклонники, которые знают лишь о том, что фильм выходит в ноябре, они где-то прочли, что он был разделен на две части, они видели трейлер один-два раза, но не более того…

Эта статья предназначена для обоих типов поклонников, поскольку даже в том случае, если вы знаете все новости о первой части "Рассвета", вы можете легко в них запутаться.

Итак, представляю вашему вниманию краткий список того, что на данный момент нам удалось увидеть и узнать о фильме "Сумеречная Сага: Рассвет. Часть I".
Фото и видео.
На сегодняшний день в нашем распоряжении имеются несколько десятков стиллов из фильма, два трейлера, два телевизионных ролика, закадровое видео с интервью Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера, отрывок со свадебной сценой, который был представлен вчера и, конечно же, те потрясающие клипы, которые мы смогли увидеть на фестивалях "Comic Con" и "Sitges Film Festival" в Испании. Кадры и клипы позволяют увидеть многие сцены из фильма, но полной картины они нам, конечно, не дают.

Музыка.
Альбом с саундтреками к "Рассвету" появится в продаже 8 ноября, но нам уже удалось послушать две композиции. Одна из них – песня "It Will Rain" Бруно Марса, которая стала доступна для прослушивания в конце сентября; другая – песня "A Thousand Years" Кристины Перри появилась вместе с замечательным видеоклипом всего лишь два дня назад. Уже сейчас вы можете сделать предварительный заказ альбома с саундтреками. Кроме того, для предварительного прослушивания доступны еще две композиции.

Конкурсы и промо-тур.
Кроме всего прочего, сейчас необходимо узнать всю информацию, касающуюся конкурсов, приуроченных к выходу "Рассвета", а так же промо-тура с участием членов актерского состава. Для всей информации, связанной с конкурсами, я выделила специальный пост, который постоянно обновляется. То же самое я сделала и для промо-тура – в этом посте собрана информация о датах различных мероприятий, премьер, на которых появятся в ближайшие месяцы актеры.

Мировая премьера фильма состоится 14 ноября в Лос-Анджелесе – в кинотеатре "Nokia", возле которого поклонники, как ожидается, разобьют палаточный лагерь, всем участникам которого придется соблюдать определенные правила. До этого события главное трио примет участие в церемонии, которая состоится возле кинотеатра "Grauman's Chinese Theater" – 3 ноября актеры оставят отпечатки своих рук и ног. Состоится это мероприятие за день до начала "Официальной "сумеречной" конференции", в которой примут участие многие "сумеречные" актеры.

Сайты.
Неделю назад студией "Summit Entertainment" был представлен новый сайт, посвященный "Сумеречной Саге" – "Сумеречная" капсула времени". Всю информацию об этом проекте вы сможет узнать здесь, а так же на самом сайте TwilightTimeCapsule.com. Кроме того, не забывайте про сайт BreakingDawn-TheMovie.com, на котором появляется информация из различных сообществ, а так же материалы из "Рассвета".

Если вы только что начали готовиться к выходу "Рассвета" и прочли вышеизложенный материал, то вы, можно сказать, практически наверстали упущенное – как раз вовремя, поскольку фильм выходит на экраны кинотеатров менее, чем через месяц!

Поиск информации: Cat26, перевод: irina_smirnova, специально для RobSten.ru


 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Рассвет" (Что вы ждете от фильма?)
Поиск: