"Рассвет" - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Рассвет" (Что вы ждете от фильма?)
"Рассвет"
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:12 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline


Режиссёр: Билл Кондон
Сценарист: Мелисса Розенберг
Одним из продюссеров выступит сама Стефани Майер.
Выход 1 части: 18 ноября 2011 года
Выход 2 части: 16 ноября 2012 года


Что ждать от фильма? Что бы вы хотели увидеть в фильме? Высказывайте свои мысли в этой теме!













"СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2"









ДАТЫ МИРОВОГО ТУРА



Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Понедельник, 27.09.2010, 17:07
 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 24.10.2011, 09:59 | Сообщение # 361
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"Рассвет": Новые фотографии свадебного декора и новый стилл

Джек Мррисси опубликовал новые фото с выставочного стенда "Расвета" в Pacific Theatres, Лос-Анджелес!




 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 25.10.2011, 02:56 | Сообщение # 362
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Animation World Network: "Modus FX" разрабатывает компьютерную графику для "Рассвета"

Монреальская студия "Modus-FX" недавно завершила невидимое интегрирование кадров с визуальными эффектами для фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть I". Последняя часть популярной, романтической, вампирской саги, основанной на романах Стефани Майер, стартует в кинотеатрах 18 ноября.
Учитывая специфику фильма, например, персонажи со сверхчеловеческими способностями, фильму требуется невидимая, компьютерная графика и изысканная эстетика.

У команды Modus, состоящей из 12 специалистов, было всего 6 недель, чтобы добавить 42 кадра в фильм, включая создание беременного живота для главной героини,которую играет актриса Кристен Стюарт, цифровое удаление повязки, которую она одевала в некоторых кадрах, и множество других тонких косметических усовершенствований.

Яник Вилиски, режиссер визуальных эффектов и соучредитель "Modus FX", рассказал о проблемах при создании "органичных" компьютерных эффектов: "Мы все так привыкли видеть натуральные объекты и поверхности. Если хоть что-то будет не так, ты уже понимаешь, что это подделка, даже если не можешь точно указать на проблему".

Создание вида беременной Стюарт была одной из задач, возложенных на Modus. "Они [съемочная группа фильма] хотели, чтобы ребенок двигался в ее животе, - говорит Вилиски. - Мы должны были соответствовать движению камеры, освещению, даже зернистости фотопленки, соответствуя тонкости ее кожи".

В действительности, по словам режиссера компьютерной графики Мартина Пелетье, самые трудные материалы для работы с компьютерной графикой - это вода и кожа.

"Для этого проекта мы должны были быть очень быстрыми касательно поворотов, - объяснил он. - Мы использовали очень сложное освещение на съемочной площадке, добавили 3D слои и меняли положение живота, чтобы она выглядела беременной. Сначала мы потратили время для того, чтобы найти правильные способы работы, и это окупилось эффективностью, как только мы начали. Вскоре мы уже могли делать несколько кадров в день".

"Ручные" визуальные эффекты.

В одной из главных сцен - свадьба Беллы Свон (Кристен Стюарт) и Эдварда Калена (Роберт Паттинсон), камера крутится вокруг молодоженов, пока они обнимаются. Однако из-за незначительной травмы запястья, Стюарт носила повязку. Конечно, в последствии повязка должна была быть удалена.

"Съемка крупным планом - это хороший пример для проблем, связанных с "органической" компьютерной графикой, - говорит Пелетье. - Мы начали с компьютерной модели руки и затем тщательно обрабатывали ее, чтобы создать естественный эффект. Каждое движение руки должно было быть четким".

Съемка, состоящая из 300-х кадров, потребовала обширную камеру слежения и изменения положения объекта слежения. Художники-осветители "Modus" уменьшили четкость руки актера для захвата частичной прозрачности кожи, чтобы оно выглядело правдоподобно.

"Отслеживание было особо сложным, потому что когда они снимали, они не думали об этом как о съемке со спецэффектами. Не было камеры, отслеживающей метаданные на съемках, - объясняет Пелетье. - Мы приняли решение сделать серию тщательных ручных настроек до тех пор, пока мы не сможем правильно регулировать источники света на съемочной площадке. Такая работа, на самом деле, требует глаза опытного специалиста, чтобы сделать все правильно".

"Белла двигается в кадре, когда камера вращается вокруг нее, - добавляет Вилисски. - Она держит руку Эдварда, поэтому нам нужно было воссоздать и части его руки, наряду с некоторыми деталями фона. Это был технически сложный кадр, но никто не увидит что-то из этого, когда будет смотреть фильм".

Разработка "Modus".

"Мы создали очень эффективную технологию для визуальных эффектов в движущихся кадрах, - говорит Виллиски. - Совместно с собственными, фирменными технологиями, "Modus" использует такие технологии, как PFTrack, Mocha Pro и пакет Nuke 3D. Кадры, над которыми мы работали "Сумерках", похожи на тип невидимых эффектов, которые мы использовали ранее в таких фильмах, как "Американец", "Версия Барни" и "Джейн Эйр". Студии признают, что у нас сильные технологии и мы знаем, как их применять".

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть I", режиссера Билла Кондона, представленный "Summit Entertainment", выходит в кинотеатрах 18 ноября 2011 года. В фильме снимались: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер.


Поиск информации: Tasha, перевод: inessa, специально дляRobSten.ru


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 25.10.2011, 10:32 | Сообщение # 363
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
MTV News: Релиз видео Бруно Марса на саундтрек к «Сумеркам» отложен

Плохие новости, Твайхарды: «Вам придется немного подождать выхода видео на песню Бруно Марса «It Will Rain», первый саундтрек из фильма «Рассвет. Часть 1».

Первоначально, клип должен был быть представлен в среду вечером на MTV – во время прямого эфира специального события на MTV.com – но эти планы отложили до ближайшего будущего, потому что видео еще не закончено.

В понедельник (24 октября) Марс сам сообщил об этом в Твиттере и попросил прощения у фанатов «Сумерек»: «Привет, ребята. Я все еще работаю над видео на песню «It Will Rain», - написал Марс. «Премьера видео состоится на MTV через несколько недель. Будьте снисходительными к вашему приятелю. Люблю вас всех».

С представителем «Atlantic Records», студии записи Марса, не возможно связаться, и такие новости, конечно, расстроят поклонников «Сумерек». Но есть другое событие, которое, без сомнений, поможет облегчить страдание: даже если сроки показа видео на песню «It Will Rain» изменены, премьерное видео на песню Кристины Перри «A Thousand Years» будет представлено в среду. Эту песню Кристина, как она сама рассказала MTV News, написала специально для таких разных главных героев, Беллы и Эдварда.


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:50 | Сообщение # 364
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ режиссера "Рассвета" Билла Кондона" "сумеречным" фансайтам. Часть 1

3 июня 2011

В начале июня Лаура была одним из членов группы представителей фансайтов, которые были приглашены в Лос-Анджелес посмотреть клип фильма «Рассвет», взять интервью у режиссера Билла Кондона и поприсутствовать на премии MTV Movie Awards.

Когда мне позвонили и сказали, что я приглашена на премию, и что у меня будет возможность пообщаться с Биллом Кондоном… да, это был один из великих моментов. Если бы в 2006 году, когда мы открывали сайт, кто-нибудь сказал мне, что я встречусь с одним из создателей фильма, а тем более с любимым режиссером («Кинси», «Боги и Монстры», членом Академии кино, творцом двух мюзиклов…. стоит ли продолжать) я бы затолкнула его в машину, и отвезла в больницу, чтоб провести детоксикацию.

По прибытию в Лос-Анджелес вся группа оправилась на ужин. Моим соседом на все выходные был наш оператор с красной ковровой дорожки, очень классная девушка Келли с сайта Twilight Series Theories. К нам с Келли присоединились Кара из "Сумеречных мамочек", Лорен с Facebook, Эндрю из TwiSource, Кара из Twilighters Anonymous и Аманда из Twilight Examiner.

На ужине присутствовал представитель компании «Саммит», который должен был рассказать нам график мероприятий на все дни. Мы пришли пораньше и быстро поняли, что в зале стоит больше стульев, чем количество человек, которые должны были присутствовать. Кроме представителя "Саммита", были еще три нежданных гостя: Чарли Бьювель (Деметрий), Эрик Одом (Питер) и Джек Моррисси (партнер Билла Кондона). Когда они приехали, и Чарли увидел меня (мы знаем друг друга после "сумеречной" конвенции), он озадаченно посмотрел на меня, а потом беззвучно, одним движение рта, спросил меня: «Что ты здесь делаешь?». Я так же ответила: «Twilight Lexicon», а потом он хлопнул себя по лбу. После того, как он так часто видел меня во время тура, он и забыл, чем я на самом деле занимаюсь.

На следующий день, к нам присоединились блогеры из Франции, Британии, Бразилии для просмотра и интервью. Мы все разместились в микроавтобусе и поехали в редакторскую.




 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 26.10.2011, 12:00 | Сообщение # 365
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ": "Не очень долго, миссис Каллен" - отрывок из фильма в HD-качестве!




 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 26.10.2011, 12:03 | Сообщение # 366
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ режиссера "Рассвета" Билла Кондона" "сумеречным" фансайтам. Часть 2

В (Бразильский блогер): Каково было снимать два фильма одновременно? Ведь это был первый подобный опыт?

Б.К.: Да. Это было лучше чем, если бы мы стали снимать его в 3D-формате – вот так мы думали об этом (смеется).

В: Ах, это был мой вопрос! Что ж: собирались ли вы сделать этот фильм в 3D? Подобный слух существовал достаточно долгое время.

Б.К.: Нет-нет.

В: Ох, спасибо вам.

Б.К.: Мы хотели сделать второй фильм в 3D-формате. В какой-то степени это было бы разумно: она становится вампиром – давайте взглянем на мир иначе.

В: Это для нее словно новое измерение.

Б.К.: Но мы не стали этого делать – ничего эффектного бы не получилось, а мы бы просто сошли с ума (смеется). Думаю, сейчас все мы признательны за это. Да.

В: Никогда не смотрю фильмы в 3D-формате. У меня от них голова раскалывается, поэтому спасибо вам. Огромное спасибо!

Б.К.: Понимаю. Да, у меня тоже. Только у меня голова болела бы от процесса создания такого фильма (смеется). Что касается того, каково было снимать два фильма одновременно – мне кажется, что это было не сложно, благодаря Кристен. Я думаю, что она лучше, чем кто-либо, прониклась этим. И это касается не только двух различных ипостасей: "О, Боже, я – Белла, выпускница средней школы" и "Ого, теперь я вроде как мать-вампирша". Нужно было учитывать не психологический, но физический аспект. Я говорю о том, что ей приходилось по два часа сидеть и ждать, пока ей нанесут вампирский грим. Боже, потом еще беременность – подготовка занимала по три часа. Порой ей приходилось постоянно переключаться между разными сценами. Знаете, она была настоящей труженицей. Мне кажется, ей досталось гораздо больше работы, чем всем остальным.



 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 26.10.2011, 23:01 | Сообщение # 367
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Саундтрек "Рассвета": Второй клип Кристины Перри "A Thousand Years"




 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:37 | Сообщение # 368
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ": Новый фрагмент фильма. Белла узнает, что она беременна




 
Amina
Amina Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:05 | Сообщение # 369
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (zhanna)
"РАССВЕТ": Новый фрагмент фильма. Белла узнает, что она беременна

бедные зайки, неожиданно и негаданно cray перестарались girl_blush2 ну на счастье giri05003


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)


Сообщение отредактировал Amina - Четверг, 27.10.2011, 22:06
 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 28.10.2011, 02:51 | Сообщение # 370
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
САУНДТРЕК РАССВЕТА: композиция "I Didn't Mean It" от The Belle Brigade

Брат и сестра, создавшие дуэт Belle Brigade писали песню "I Didn't Mean It" (Я не это имела в виду) не для Сумеречной Саги, но песня идеально подошла настроению истории гипер-романтичного вампира. "Мы написали "I Didn't Mean It", сидя дома за пианино с нашим другом", - рассказывает солистка Барбара Груска.

"Мы всю песню написали за несколько часов, что гораздо быстрее, чем обычно. Мы действительно были взволнованы результатом, тем, что у нас получилось, и она сразу пришла нам на ум, когда нас попросили показать материал для "Сумерек". Песня о ревности, так что она хорошо подходит всему любовному треугольнику в "Сумерках""

Новую песню из саундтрека "Рассвета" слушайте
здесь


 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 28.10.2011, 02:55 | Сообщение # 371
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ": Новый стилл и проморолик "Джейкоб"




 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:26 | Сообщение # 372
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
COLLIDER: Фил Типпетт говорит о фильме "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1"

Непревзойденный мастер спецэффектов, знаменитый своими работами в таких блокбастерах как, например, «Звездные войны», «Индиана Джонс» и «Парк юрского периода», Фил Типпетт ответил на несколько вопросов о фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1».

Вы работали над новой частью «Сумерек», о которых, честно сказать, я не фанат...
Типпетт: "Да, и я."

Ну, это, наверное, потому, что мы не маленькие девочки. Но фанатов много и все они обсуждают слухи о новой части. Я читал кое-что и имею представление о сюжете последней книги и последовательности, в которой были написаны романы, и там есть моменты, для которых понадобятся специальные эффекты, чтобы воплотить их на экране. Как я слышал, есть сцена кесарева сечения, когда ребенка-вампира извлекают из девушки? Вы можете немного рассказать о тех эффектах, которые разрабатывали для нового фильма...
Типпетт: "Ну, на самом деле я занимался волками. Я не главный по спецэффектам и не собирал все воедино. Но, это фильм с рейтингом PG-13 . Я видел кое-что и это было по-настоящему здорово. Вообще, команда подобралась отличная, режиссер очень хороший, содержательный, мы все отлично сработались."

Да. Не представляю современное кино без спецэффектов ...Так значит вы не подрисовывали мышцы Тэйлору Лотнеру ?
Типпетт:(Смущенно) "Они настоящие..."


 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 28.10.2011, 23:56 | Сообщение # 373
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ": Два очередных рекламных ролика фильма С НОВЫМИ КАДРАМИ




 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 28.10.2011, 23:58 | Сообщение # 374
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"САУНДТРЕК РАССВЕТА": Видео клип " Flightless Bird" American Mouth (свадебная версия)!

Эта песня звучала во всех фильмах Сумеречной Саги, теперь эта аранжировка для танца молодоженов

Прослушать можно здесь


 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 29.10.2011, 03:24 | Сообщение # 375
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ": Эксклюзивная сцена из фильма от EXTRA


Чтобы посмотреть отрывок, нажмите здесь


Джейкоб: Он не хочет исключать вас из числа врагов, он придет по-любому. Они займут вокруг позицию и будут ждать возможности.
Эммет: Мы не сможем прорваться без драки.
Карлайл: Никакой драки. (что-то будет сразу).
Джейкоб: Вы можете избежать угрозы. Элис может прочесть мысли Сэма.
Эсми: Не сейчас.
Эммет: Карлайл, у нас нет этих недель.
Эсми: Мы попытаемся. Мы сделаем это.
Карлайл: Ты оказал нам огромную услугу, Джейкоб. Спасибо


 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:04 | Сообщение # 376
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Digital Spy: Сцену секса в "Рассвете" урезали до рейтинга «12a»

Было объявлено, что сцена секса в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1» урезана, поэтому фильм может получить рейтинг «12а» (лицам до 12 лет необходимо присутствие родителей).

British Board of Film Classification (BBFC, рейтинговая система в Великобритании) посоветовала продюсерам отредактировать «зрелище, когда Эдвард делает толчки, пока он лежит на Белле», чтобы избежать присвоение фильму рейтинга «15» (для лиц от 15 лет).

«Первоначально фильм был представлен BBFC в необработанной версии», - заявляют на сайте BBFC. «BBFC проинформировала компанию о том, что фильм, возможно, получит рейтинг «15». Но требуемый рейтинг «12а» может быть присвоен, если будут сделаны изменения в постельной сцене Эдварда и Беллы».

«В частности BBFC предложила, чтобы очень реалистичное зрелище Эдварда, лежащего на Белле и делающего толчки, пока ее ноги обернуты вокруг его торса, было урезано».

«Когда окончательная версия фильма была представлена на рассмотрение, были сделаны изменения, сцену урезали по длительности, меньше внимания стало обращаться на тела. Как результат, фильму был присвоен рейтинг «12а»».

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт оба признавались в том, что чувствовали себя некомфортно, когда снимались в постельной сцене в «Рассвете».

Ранее BBFC объявила, что фильм содержит «средний уровень жестокости и секс».


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 01.11.2011, 04:16 | Сообщение # 377
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Movieline: Билл Кондон рассказывает о танце актеров во время съемок сцены битвы в "Рассвете"

Среди разговоров о вампирской свадьбе и связанных с фильмом ожиданий, Кондон нашел время для того, чтобы предаться светлым воспоминаниям и рассказать нам о том, как во время съемок грандиозной сцены битвы для фильма "Сумеречная Сага: Рассвет. Часть 2" весь актерский состав был задействован в настоящем флэшмобе. Танцевали актеры под музыку группы "Eurythmics".

Появлялись слухи о том, что съемки "Рассвета" были прерваны предварительно спланированной шалостью, в которой были задействованы практически все актеры Кондона – отрепетированный танец застал режиссера врасплох в самый разгар съемок важной сцены битвы.

"Это была одна из самых великолепных вещей, которые я когда-либо видел",- рассказал Кондон.

Он объяснил то, как все это происходило.

"Во втором фильме, как вы уже знаете из книги, полчаса займут события, происходящие в одном и том же месте – на поле",- говорит Кондон. "Мы снимали эту сцену со второй съемочной группой в течение нескольких месяцев, но в течение многих недель там находилась и первая съемочная группа".

"Когда мы вплотную подошли к съемкам самой большой сцены, в которой задействованы 80 вампиров с одной стороны и 27 – с другой, я, сидя на лестнице, вдруг неожиданно услышал эту музыку – песню "Sweet dreams (Are made of this)". Со стороны Калленов начинаются эти невероятные движения в стиле "Вестсайдской истории". Затем начинает танцевать и противоположная сторона. Это был незабываемый грандиозный момент".

Кому же пришла в голову эта идея с танцем?

"Я знаю о том, что за этим стоит МайАнна Беринг и еще Ли Пейс",- говорит Кондон. "Но там были и другие. Я должен выяснить, кто, именно. Но они скрывают это! Они, в течение недели, репетировали этот номер и хранили его в тайне. Это было настолько замечательно".

К счастью, Кондон кое-что добавляет: "В тот момент были включены камеры".

Получается, что мы имеем приличные шансы на то, чтобы увидеть танец на DVD/Blu-ray изданиях "Рассвета". Но есть одна проблема: мы говорим о второй части фильма, которая выйдет на экраны только 16 ноября 2012 года – это означает, что сцене с танцем придется пылиться на полке еще больше года.


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 01.11.2011, 04:21 | Сообщение # 378
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Fandango: Интервью режиссера фильма "Рассвет" Билла Кондона

Пятница, 28 октября 2011

Режиссер фильма "Рассвет" Билл Кондон согласился уделить нам время и поговорить о том, что сейчас на уме у каждого "сумеречного" фаната. От выхода фильма нас отделяет всего несколько недель.

Билл все еще скрывает некоторые детали (конечно же, ради того, чтобы фильм произвел на нас впечатление), но он рассказал довольно много о сцене родов (его любимой), свадьбе, а также дополнительных сценах от лица Эдварда! Предупреждение: Интервью содержит спойлеры.



 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 02.11.2011, 03:29 | Сообщение # 379
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Джек Морриси говорит о "Рассвете"

Могу ли я рассчитывать хотя бы на режиссерскую версию фильма на DVD?
Джек:
Если я одолжу тебе экземплярчик, ты точно мне его вернешь? :-P

Сцена рождения останется такой же, правильно? А то я удивлена, что все ждут много крови как в фильмах ужаса
Джек:
Ну, какое рождение полу-вампира обходится без крови?

Ты будешь на премьере в Лос-Анджелесе?
Джек:
Буду. И в Лондоне. Но не в Барселоне или Берлине. Пришлось на секунду задуматься, а объявляли ли о двух последних.

А ты знаешь, что именно Эдвард говорит по-португальски в "Рассвете". Так любопытно
Джек
:Больше, чем одну фразу. На самом деле, даже больше пяти предложений.

Ты можешь сказать, будет или нет мой аватар в фильме?
Джек:
Я не понимаю, что у тебя на аватаре. Ты можешь дать мне детальное описание?

Она говорит о сцене, где Роб демонстрирует свои мускулы на спине. Сцена со спинкой кровати. Секс в медовый месяц. Помнишь?
Джек:
Трейлерам тоже присваивают рейтинг, не только фильмам. Так что если в трейлере есть что-то, что вы видите своими собственными глазами, то так тому и быть. А где такое было?

Это была часть в первом трейлере, где видна спина Эдварда, перед тем как ломается спинка кровати
Джек:
Я все это время знал, о чем мы говорим. Просто хотел, чтобы ты это описала. Хи-хи-хи))

Надеюсь, там предостаточно крови! Я говорю это, потому что Билл всегда говорит, что это будет показано от лица Беллы, а ведь ей не особо много видно
Джек:
Там Будет Кровь.

"Рассвет" захватил все станции метро Лондона! :
Джек:
Вот ИМЕННО ТАКИЕ вещи я и люблю смотреть - СПАСИБО!

Привет, могу я получить ответ "да" или "нет" на вопрос о том, исключили ли постельные сцены из "Рассвета". Их исключили? Джек:Их не исключили.

Вы с Биллом не думаете, что мы - кучка сексуально озабоченных людей, которые скорее предпочли бы фильм "Сумерки. Сага. Порно"?
Джек
:Кто-то так или иначе снимет его.

Это точно!! Еще один вопрос про саундтрек... все песни написаны специально для фильма? Cold - просто замечательный трек
Джек:..
. они знали, что они делают. Некоторые были написаны специально, некоторые нет, мне кажется. "Northern Lights", например, нет. "Cold" - да ладно... "... молюсь за льва и овечку"...

Говорят, что постельные сцены были сокращены из-за рейтинга. Может, тогда есть шанс на ДВД с более высоким рейтингом? Джек:Надежда умирает последней.

Я надеюсь, что свадебные обеты у алтаря длиннее в фильме, чем в видео, которое было показано
Джек:
В каком видео?

От сайта Collider
Джек:
Уверен, что да.

Теперь жду-не дождусь, когда увижу это!! Думаю, трейлер не передает всей картины
Джек: Сходил на Collider.com, где они собрали все видео вместе и кое-что убрали. 1:55 - вот как мало фильма, на самом деле, вы видели.

О, Джек, ты мой островок спокойствия в этой Твиттер-буре
Джек:
Счастлив быть им для тебя, раз уж я видел все варианты монтажа, включая финальный, раз двадцать. И ты скоро увидишь!

Этот твитт только что стал причиной моей самой большой улыбки! Мы видели еще не все!!!
Джек:
Вы практически ничего еще не видели.

Джек, ты уже видел вторую часть "Рассвета"? Если да, то что ты думаешь об игре Маккензи?
Джек:
Конечно, я видел уже бесчисленное количество вариантов в процессе работы, и пока я не отвечаю на вопросы об этом, но она отлично справилась.

Что ты думаешь о РобСтен?
Джек:
Я с ними не знаком.

Но как ты думаешь, они встречаются или нет?
Джек
:Разве Кристен не прояснила этот вопрос?

Пока еще нет
Джек:
А я думаю, что она это как раз таки сделала.

Оу, ладно, я не помню такого. Ты можешь освежить мою память?
Джек:
Гугл в помощь.

А на DVD "Рассвета" будет много расширенных и удаленных сцен?
Джек:
Мммммм, кто знает?...

Мне кажется, новая версия "Eclipse (All Yours)" тоже будет в сцене свадьбы...
Джек
:Ты так думаешь? ;-)


 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 03.11.2011, 05:30 | Сообщение # 380
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
The Stir: В "Рассвете" мы НЕ увидим сексуальное движение Роберта Паттинсона с рейтингом R

Было уже так много разговоров о постельной сцене, сопровождающейся сломанной спинкой кровати и искусанными подушками, которую мы сможем (наконец-то!!!) увидеть в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1". Но сейчас встает вопрос о том, насколько же горячей будет эта сцена – особенно, учитывая то, что первоначальный рейтинг R был заменен на рейтинг PG-13.

Что ж, приготовьтесь расстраиваться, поскольку режиссер Билл Кондон рассказал о том, что одно сексуальное движение Роберта Паттинсона в фильме было отредактировано. Все верно, дамы, теперь мы можем только мечтать об этом с-ума-сводящем движении, потому что они НЕ СОБИРАЮТСЯ НАМ ЕГО ПОКАЗЫВАТЬ в первой части "Рассвета".

Даже и не знаю, что хуже: то, что о сексуальных движениях Роберта Паттинсона знает только его девушка Кристен Стюарт или то, что есть настоящее, цветное видео этого действа, лежащее в монтажной, в которую "сумеречные" поклонники РПаттца никогда не смогут попасть. Вот это да. Такие новости меня просто-таки убивают.

В декабрьском номере журнала "Glamour" (Великобритания) Кристен Стюарт рассказала о съемках супер-ожидаемой постельной сцены и о том, что создателям фильма пришлось внести в фильм изменения для того, чтобы не получить рейтинг R.

Кроме того, MTV News побеседовали с режиссером Биллом Кондоном, который рассказал об этих изменениях, благодаря которым фильм получил рейтинг PG-13.

"В Американской киноассоциации компаний очень щепетильно относятся к правилам, которые регулируют то, как все должно выглядеть – как мне удалось сделать так, чтобы все было пристойно? Речь шла, скажем так, о толчках. На самом деле, знаете, постельная сцена Беллы и Эдварда во время медового месяца больше наполнена романтикой, а не откровенными, активными движениями, поэтому было достаточно просто найти баланс".

Погодите-ка минутку. Он сказал "толчки"? И это связано с Робертом Паттинсоном? Да, он именно про это *краснею-краснею-краснею*. Это означает, что теперь мы точно знаем о том, что сцена, в которой Роберт Паттинсон делает толчки, существует *голова начинает кружиться*. На самом деле, об этом просто ужасно знать, потому что нам нужно смириться с тем фактом, что мы никогда… никогда… не увидим этого. Это практически невыносимо


 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Рассвет" (Что вы ждете от фильма?)
Поиск: