"Рассвет" - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Рассвет" (Что вы ждете от фильма?)
"Рассвет"
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:12 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline


Режиссёр: Билл Кондон
Сценарист: Мелисса Розенберг
Одним из продюссеров выступит сама Стефани Майер.
Выход 1 части: 18 ноября 2011 года
Выход 2 части: 16 ноября 2012 года


Что ждать от фильма? Что бы вы хотели увидеть в фильме? Высказывайте свои мысли в этой теме!













"СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2"









ДАТЫ МИРОВОГО ТУРА



Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Понедельник, 27.09.2010, 17:07
 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 03.11.2011, 05:35 | Сообщение # 381
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Twilightish.com: Сара Кларк говорит об отношениях Рене и Беллы


"Say What News": Сара, вы знаете, что мне нужно спросить вас о "Сумерках". Вы играете Рене Двайер, маму Беллы Свон. Вы читали книги до того, как получили эту роль? И как вы узнали о роли мамы Беллы?

Сара: Я читала "Сумерки", потому что об этом меня попросила Кэтрин Хардвик. Мне очень сильно понравилась первая книга, но мне нужно признаться в том, что я была не в восторге от характера Рене. Кэтрин убедила меня, что в Рене есть нечто большее. И с каждым выходом нового фильма она мне стала нравиться все больше и больше. Хотя я до сих пор нахожу ее отсутствие в жизни Беллы очень раздражающим.

"Say What News": Говоря об отсутствии Рене в жизни Беллы… Мама Беллы действительно не принимает огромного участия в жизни дочери, когда та переезжает в Форкс, за исключением электронных писем и нескольких телефонных звонков. Как мама, какие ваши мысли об этой дистанции между Беллой и Рене, и что привело к такой ситуации?

Сара: Да, это странно. У меня 2 детей, и меня расстраивают такие отношения между матерью и дочерью… В конечном счете, мне нужно было с этим смириться и решить, что Рене, как мама, отличалась от меня. Я также помню, что Белле было 17 лет, а не 3 года,… поэтому к тому времени появилось намного больше независимости.

"Say What News": В фильме "Сумерки. Сага. Затмение" мы наконец-то видим связь между Беллой и ее мамой, разделяющие особый момент на внутреннем дворике, когда Рене делает подарок приехавшей в гости дочери. Вы думаете, это был ключевой момент для двух героинь?

Сара: Безусловно… Я думаю, разгадка к пониманию их связи кроется в том, что есть взаимное уважение к личному и эмоциональному пространству. Рене видит в Белле взрослого и равного ей человека… вот почему она не давит на свою дочь.


 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 03.11.2011, 05:39 | Сообщение # 382
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
РАССВЕТ ЧАСТЬ1: Новый телевизионный ролик "Сердцебиение"




 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 03.11.2011, 07:20 | Сообщение # 383
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Джек Морриси говорит о "Рассвете"

Прости, но саундтрек "Рассвета" полный отстой., в подметки не годится саундтреку "Сумерек" Кэтрин ЗНАЛА, что делала
Джек:
Так ты, еще не увидев фильм, говоришь, что Билл не знал, что делал, когда утверждал саундтрек?

О, да ладно, если ты скажешь что-нибудь против "Саммита" и т.п., у тебя будут неприятности... у тебя есть прямая связь с Биллом
Джек:
О, ты бы удивился...

В общем, я даже не оступлюсь от своего мнения - "Новолуние", "Затмение" и "Рассвет" дерьмовее "Сумерек"
Джек:
Как ты можешь знать, насколько "Рассвет" соотносится с "Сумерками" - ты его еще не видел.

Я потратил деньги на него (саундтрек), и меня обманули. Я не думаю, что ты плохой парень, просто у тебя свой интерес
Джек
:Правда в том, что мне нравится этот фильм, вне зависимости от моих интересов.

Какая песня из саундтрека лучше всего описывает настроение фильма, на твой взгляд?
Джек:
Их больше, чем одна, на протяжении всего фильма.

Так какое настроение?
Джек:
Нееееееетушки, это будет большим спойлером!

А для начала фильма или его завершения?
Джек:
Неа.

В общем, ты ничего мне не скажешь?
Джек:
Абсолютно верно!!!

Ты можешь ответить, будет Эдвард говорить на португальском с действительно португальским или бразильским акцентом? Джек:Прости, понятия не имею. Скажешь мне, когда сама увидишь.

А почему нет бразильской музыки в "Рассвете"?
Джек
:Есть одна песня.

Я совершенно не согласна с некоторыми комментариями... Как можно говорить, плохой фильм или нет, когда его еще не видели...
Джек:
НИКТО НЕ ВИДЕЛ, НИКТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ!

Я думаю, каждый режиссер оставил свой след в фильмах, и у всех трех фильмов есть свои достоинства... У меня наилучшие ожидания в отношении "Рассвета", потому что сюжет более зрелый, и это моя любимая часть...

Что ты думаешь о музыке в первой части "Рассвета"? Мне очень понравились песни
Джек:
Спасибо. Они очень-очень хорошо подходят к фильму.

Тут у нас массовая паника в фандоме, касающаяся постельных сцен медового месяца. Они все были вырезаны? Пожалуйста, разъясни нам ситуацию
Джек:
Я уже предложил вам расслабиться на этот счет!

А что насчет режиссерской версии с постельными сценами целиком на DVD? Это возможно?
Джек:
Все всегда возможно.

Лучше, если режиссер пишет свой собственный сценарий, или же адаптация дает ему большую свободу действий для творчества?
Джек:
Каждый фильм отличается друг от друга, и действительно нужно, чтобы был кто-то, кто будет знать уникальную изнанку конкретного кино.

Ха-ха! Могу я спросить, кто выбирал песни для саундтерка? Потому что, кем бы этот человек ни был, Я ОБОЖАЮ ЕГО/ЕЕ! Песни просто обалденный
Джек
:Ну, хммммм... это вроде как секрет. Какую именно песню?

Мне понравились Turning Page, Nothern Lights, Love Will Take You... В общем, все! И Картер Барвелл - гений!
Джек:
У каждой песни есть своя уникальная история о том, как она была выбрала, испробована и включена.

Я хотела бы узнать, много ли у "Рассвета" общего с книгой?
Джек:
Думаю, да.

Если я скажу, что фильм разделен на четыре части: свадьба, медовый месяц, беременность и рождения, - я буду права?
Джек:
Тебе кое-каких частей не хватает.

Очень много слухов ходит о том, что некоторые "части исключены". Правда или нет?
Джек:
Я бы не стал волноваться на этот счет.

Тебе сложно пришлось, когда вы искали идеальное место для съемок острова Эсми?
Джек:
Я не помню, чтобы кто-то упоминал тяготы скаутства, но я вообще-то не ездил туда.

Теперь, когда съемки завершены, как ты думаешь, есть ли шанс, что что-нибудь из реквизита будет выставлено на аукцион? Джек:Может, через парочку лет.

Как ты себя чувствовал, присутствуя при съемках?
Джек:
Скучно - так же, как и на любых других съемках.


 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 03.11.2011, 15:31 | Сообщение # 384
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ВИДЕО ЗА КАДРОМ И ИНТЕРВЬЮ АКТЕРОВ

ScreenSlam: NEW Twilight Saga: Breaking Dawn: Bill Condon On Set Interview

ПЕРЕВОД


NEW Twilight Saga: Breaking Dawn: Ashley Greene On Set Interview


ScreenSlam: NEW Twilight Saga: BreakingDawn: Stephenie Meyer On Set Interview


ScreenSlam: NEW Twilight Saga: BreakingDawn: Robert Pattinson On Set Interview

ПЕРЕВОД



ScreenSlam: NEW Twilight Saga: BreakingDawn: Kristen Stewart On Set Interview

ПЕРЕВОД

 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 03.11.2011, 15:37 | Сообщение # 385
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ВИДЕО ЗА КАДРОМ И ИНТЕРВЬЮ АКТЕРОВ


NEW Twilight Saga: Breaking Dawn: Julia Jones On Set Interview


NEW Twilight Saga: Breaking Dawn: Jackson Rathbone On Set Interview


NEW Twilight Saga: Breaking Dawn: Nikki Reed On Set Interview


NEW Twilight Saga: Breaking Dawn: BooBoo Steweart On Set Interview


NEW Twilight Saga: Breaking Dawn: Elizabeth Reaser On Set Interview
 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 04.11.2011, 03:43 | Сообщение # 386
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Imdb: Рецензии на фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

Впервые за всю серию я почувствовал, что смотрю настоящее кино.
1 Ноября 2011; Брюссель (Бельгия); Ахмед Джамал.

Впервые за всю серию я почувствовал, что посмотрел невероятный "сумеречный" фильм. "Затмение" был не самым лучшим, а вот "Рассвет. Часть 1" - самый! Все в этом фильме невероятно и очень реалистично. Я засыпал во время просмотра прошлых частей, но с "Рассветом" ситуация изменилась.

"Рассвет" выполнен мастерски! Могу даже сказать, что он достоин премии "Оскар". В нем есть напряжение, романтика, секс, битвы, экшен. Свадьба очень эмоциональная. Рождение просто феноменально реалистично! Вы можете почувствовать связь с героями, понять, что они чувствуют. "Рассвет" очень романтичен! Актеры прониклись теплыми чувствами к своим героям, полюбили их. Вы можете ясно увидеть это в фильме.

Мое мнение обо всей "Сумеречной Саге" изменилось после того, как я посмотрел "Рассвет". Я, на самом деле, почти плакал в конце. Но там было так много секса и поцелуев, так много крови, что я не рекомендую этот фильм подросткам.


 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 04.11.2011, 05:25 | Сообщение # 387
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
CELEBUZZ: Что актеры думают о сцене рождения в "Рассвете"

"Мне понравилось сниматься в этой сцене. Это было сумасшествием! На моих плечах лежали ноги Кристен, крем-сыр был размазан по всему моему лицу, чтобы показать ее внутренности, и потом ты спрашиваешь у себя: "А в каком фильме я вообще снимаюсь?", - Роберт Паттинсон

"[Белла] мгновенно замечает множество вещей и все слышит, но это не видимость того, что плоть разрывают зубами. Но ты определенно знаешь, что происходит", – Билл Кондон



 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 04.11.2011, 05:46 | Сообщение # 388
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КЛИП ИЗ "РАССВЕТА"



ПЕРЕВОД:
Рене: О Боже!!! Ты такая красивая! Дорогая, черт, у меня потекла тушь…
Белла: Мам…
Рене: Спасибо. Чарли, зайди сюда.
Чарли: Вы уверены…у вас…я знаю, я выгляжу горячо!
Рене: Мы должны тебе дать что-то голубое..
Чарли: И что-то старое, благодари свою мать.
Рене: Ох, замечательно!
Чарли: Это принадлежит бабушке Свон.
Рене: Там сапфиры…
Белла: Это невероятно красиво, ребят! Вау, спасибо большое!
Рене: Это первая семейная реликвия. Которая передавалась от матери к дочери...


 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 04.11.2011, 16:33 | Сообщение # 389
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Пресс-конференция для журналистов - 03 ноября 2011

Билл Кондон, С.Майер, М.Розенбрег и В.Годфри на пресс-конференции.

БИЛЛ КОНДОН

Вопрос: Каково было стать частью этой большой франшизы?
Билл: Я хотел взяться за такой материал, который порадует фанатов и придаст опыта. Создание двух фильмов - это совсем не весело. Шучу, это было весело. Но это было трудно. Но у людей, как Кристен, были дни, когда она была вампиром утром, беременной днем и умирающей ночью. Это было сложным в некоторые дни.

Вопрос: Музыка всегда была огромной частью "Сумеречной саги”. С клипом Кристины Пери, какое воздействие или какие решения принимались?
Билл: Это началось прямо с начала. Музыка является частью повествования истории. Она очень многое значит в этом фильме. Есть момент, где Белла обнаруживает, что она беременна. Белла покидает комнату, но там есть момент, где она влюбляется в своего ребенка. Этот момент будет сопровождаться песней.

Мы получили тонну материалов. Мы прослушивали все эти невероятные песни. И вместе с ассистентами мы отбирали материал. Затем был момент, когда мы слышали песню и верили в то, что она идеальна. Я пытаюсь сказать, что пытался освободить место для этих песен, чтобы они играли на переднем плане фильма.




 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 03:29 | Сообщение # 390
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ": Новый отрывок - Белла, Элис и Розали готовятся к свадьбе


http://www.videodetective.com/movies....04


 
piatka
piatka Дата: Среда, 09.11.2011, 11:17 | Сообщение # 391
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Саундтрек «Рассвета» вспоминает предыдущие фильмы «Сумерки»




 
piatka
piatka Дата: Среда, 09.11.2011, 12:00 | Сообщение # 392
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
2dayfm (Австралия): Наступление Кристен Стюарт: Слишком горячо для «Сумерек»!






Сообщение отредактировал piatka - Среда, 09.11.2011, 12:00
 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 15.11.2011, 11:29 | Сообщение # 393
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
САУНДТРЕК РАССВЕТА: премьера клипа "It Will Rain" от Бруно Марса




 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 15.11.2011, 11:34 | Сообщение # 394
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
The New York Times: Каролина Эррера рассказывает о вдохновении и о создании свадебного платья Беллы

"The New York Times" побеседовали с Каролиной Эррерой и Стефани Майер, и узнали у них о свадебном платье Беллы.

(…) Вам может показаться, что речь идет об еще одной королевской свадьбе. Даже Каролина Эррера, выбранная автором "Сумеречной Саги" Стефани Майер, не стала раскрывать слишком много деталей, связанных с покроем или декольте платья.

В книге "Рассвет" Стефани Майер, вышедшей в 2008 году, дается достаточно краткое описание "Платье с длинной цепочкой из перламутровых пуговиц на спине".

"Мне хотелось, чтобы платье соответствовало определенной эпохе, но, в то же время, оно не должно было быть по-настоящему старомодным",- рассказала Майер посредством электронной почты в интервью для "The New York Times". Она сотрудничала с Эррерой.

Эррера, чьи платья обычно стоят от 4,000 долларов, в своих ответах, присланных по электронной почте была, также, немногословна.

"Меня, конечно же, вдохновило описание платья, представленное Стефани в книге",- написала она. "Кроме того, я учла индивидуальность и стиль невесты".

После двух электронных писем с просьбой предоставить изображение свадебного платья, Эрик Копс, старший вице-президент по связям с общественностью студии "Summit", ответил следующее: "Мы держим свадебное платье в секрете для того, чтобы оно стало сюрпризом для поклонников. Увидеть они его смогут только в фильме, поэтому мы не планируем опубликовывать какие-либо фото свадебного платья до тех пор, пока фильм не выйдет в кинотеатрах".


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 15.11.2011, 11:47 | Сообщение # 395
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ПРОМО "РАССВЕТА": Билл Кондон рассказывает E!Online о работе с Кристен Стюарт и "Рассвете"


На вопрос, видел ли он "сумеречные" фильмы, Билл ответил, что конечно. Что его изумила необычность этого фильма. Она всегда удивляет. А прочитав "Рассвет", Билл испытал шок. Билл высказывает почтение Стефани Майер за то, как она смогла изобразить этот любовный треугольник, как ни у кого. Это потрясающе.

Подписав контракт, первое, что сделал Билл, это работа с Мелиссой Розенберг над сценарием. Чтобы сделать все, чтобы фильм получился таким, о котором будут говорить, думать, который создаст напряжение.

На вопрос, не боится ли Билл огромной армии фанатов фильмов, как этот, которые уже имеют свое представление каким должен быть фильм, он ответил:
Билл: Да, у Кристен Стюарт то же отношение, и она говорит об этом все время. Это так, как будто у тебя особые отношения с книгой, и тебе надо сделать все, чтобы не предать оригинал этой истории. Ты проникаешься тем, о чем эта история, и делаешь это визуальным.

Больше всего Билла удивило, как глубоко привязаны актеры к этой истории. Для Билла это стало неожиданностью, хотя он и не знает почему. Многие из них проникнуты этой историей, но…

Билл (с 01.54): Я должен сказать о Кристен Стюарт. Тот путь, который она проходит в этом фильме. Она начинает как Белла, которую мы все знаем. Она выходит замуж, медовый месяц, она беременеет, рожает, она умирает, она становится вампиром. Она становится самым классным вампиром, охотник, воин.

Это, это было так волнующе - находиться рядом с ней, наблюдать, как она проходит этот невероятный путь. Эмоционально ей было очень тяжело. Потому что в один и тот же день ей надо было превратиться из вампира в беременную женщину. Но она, вы знаете, не существует никого, кто так же старателен как Кристен Стюарт, кроме Кристен Стюарт.

Я думаю, у нее был список сцен, на которые ей надо было обратить особое внимание, и потом эти сцены снимались по три раза в неделю, и можно было видеть, что она вся в процессе, работает изо всех сил, и при этом остается самой собой. И появляется такое чувство, что она действительно все ухватила, все поняла. А потом это невероятное облегчение и расслабление, когда она с этим списком покончила.

На вопрос, имеет ли Билл представление, что люди будут говорить о постельных сценах, которые не попали в рейтинг фильма, Билл ответил, что там ничего особенного не было. Немного более мелкие детали.

Билл: В конце концов, они придавали этим сценам более романтическое настроение. Но, конечно, постельные сцены были первым, над чем я задумался, делая фильм сначала. Потому что люди ждали этих сцен так долго, и какая-то часть фильма играет с вашими ожиданиями: вы видите море, но это не то, вы получаете больше этого, и потом, надеюсь, вы почувствуете это с точки зрения чувств Беллы: в первый раз занятие любовью и при этом невероятная интимность.

У Билла спросили, его ли были слова, что чем дольше длятся толчки в фильме, тем романтичней постельная сцена. И Билл ответил, что да, это были его слова.

В конце Билл говорит, что никогда не простит актерам, какие танцы они устроили на съемках в последние дни. Хотя это и было невероятно. Когда две сотни вампиров танцевали под "Sweet Dreams" (примечание редактора: песня Beyonce). Билл пообещал, что эта сцена попадет не только на DVD, но и в фильме мы ее увидим тоже.


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 15.11.2011, 11:52 | Сообщение # 396
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ПРОМО "РАССВЕТА": Мини-интервью Кристен Стюарт для GoldenGlobes


Кристен Стюарт: Ренесми росла очень быстро, поэтому мы работали с детьми разных возрастов. У нас были как и трехнедельный ребенок, так и Маккензи, которой 11 лет. Еще у нас был аниматронный ребенок, но это не сработало. С настоящим ребенком ты можешь установить зрительный контакт во время игры. Не знаю, но просто каждый раз, когда рука этого ненастоящего ребенка касалась моего лица, я думала: "Где настоящий ребенок?". Роб очень хорош в отношениях с детьми. Когда малыш начинал плакать, я ужасно переживала: "О,боже, где его мама?", а Роб брал его на руки, уходил в уголок и начинал укачивать. Это было очень странно видеть.


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 15.11.2011, 11:57 | Сообщение # 397
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ": НОВЫЕ СТИЛЛЫ!






 
Ароша
Ароша Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:58 | Сообщение # 398
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Уляяяяяя!!!! Скорей бы 17 ноября))))) :dance4:
 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 17.11.2011, 03:48 | Сообщение # 399
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ": НОВЫЕ СТИЛЛЫ!





 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 18.11.2011, 00:13 | Сообщение # 400
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ": Новый ролик "Вред моей семье"



 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Рассвет" (Что вы ждете от фильма?)
Поиск: