"Рассвет" - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Рассвет" (Что вы ждете от фильма?)
"Рассвет"
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:12 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline


Режиссёр: Билл Кондон
Сценарист: Мелисса Розенберг
Одним из продюссеров выступит сама Стефани Майер.
Выход 1 части: 18 ноября 2011 года
Выход 2 части: 16 ноября 2012 года


Что ждать от фильма? Что бы вы хотели увидеть в фильме? Высказывайте свои мысли в этой теме!













"СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2"









ДАТЫ МИРОВОГО ТУРА



Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Понедельник, 27.09.2010, 17:07
 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:03 | Сообщение # 401
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
COLLIDER: Вик Годфри утверждает, что на DVD может появиться более продолжительная сцена медового месяца


Collider: Многие ли вырезанные сцены попадут на DVD?
Годфри: На DVD, вероятно, появится более продолжительная сцена медового месяца. И первая сцена, наверное, тоже. Существуют и другие сцены, которые мы, скорее всегда добавим, как и всегда это делаем. Когда вы монтируете фильм, некоторые сцены приходится удалять, потому что они не вписываются в структуру фильма. Есть замечательная сцена с Вольтури, которую мы включим в DVD-издание. Вообще, DVD хорош тем, что сначала, после того, как весь материал отснят, ты думаешь: "Ох, Боже мой, но ведь этого просто не может не быть в фильме", потому что какая-то сцена, например, не подходит ко всей истории в целом, но потом ты вспоминаешь о том, что у тебя DVD, и туда можно этот момент включить.

Collider: Было принято окончательное решение не делать эти фильмы в формате 3D?
Годфри: Честно говоря, нам определенно не казалось, что первый фильм нужно сделать в 3D. Ведь это не визуальное, а эмоциональное путешествие. Это история персонажа. И было бы отвратительно, если бы мы сняли эту часть в 3D, и все думали: "О, давайте снимем все в 3D, потому что билеты на фильм тогда будут стоить гораздо дороже". Но мы все сказали: "Стоп. Этот фильм не будет снят в 3D". Как бы там ни было, нам предложили снять второй фильм в 3D-формате, но невозможно одновременно снимать фильм то в 3D, то без него, потому что мы постоянно переключались между первой и второй частями. Поэтому мы сказали только одну вещь: "Знаете что? Фильмы всегда удавались и без 3D. Смогут прожить без него и дальше".


 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:07 | Сообщение # 402
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Кассовые сборы фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" бьют рекорды франшизы

Кассовые сборы фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" за пятницу составили $75 млн. - это лучший результат во франшизе.

Побьет ли четвертый фильм Сумеречной Саги рекорд второго фильма "Новолуние", который собрал в первый уикенд $ 142 800 000 два года назад?

Результат "Рассвета" в первую пятницу составил 73,5 млн долл., пятничные сборы "Новолуния"составили 72,7 млн долл. В четверг "Рассвет" уже заработал $8,9 млн от зарубежных показов.


 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:07 | Сообщение # 403
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
E!Online: Кассовые сборы "Рассвета" сближают "Сумеречную Сагу" и "Гарри Поттера"

По результат кассовых сборов в день открытия первая часть "Рассвета" финишировала сразу же позади "Новолуния" и впереди "Затмения", заработав по состоянию на пятницу 72 млн. долларов.
"Сумеречная Сага", по крайней мере, по трем фильмам, заняла второе место в списке десяти самых крупных голливудских дебютов по уровню сборов за первый день проката.

Вам даже гадать не придется насчет того, какая серия фильмов заняла первое место. Это, конечно же, "Гарри Поттер".

Заключительная часть истории о мальчике-волшебнике – фильм "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2" возглавляет список самых кассовых фильмов за первый день проката. Результат фильма сложно побить, поскольку за первый день он собрал 91,1 млн. долларов.

Фильмы "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1" и "Гарри Поттер и Принц-полукровка" так же входят в указанный список, в котором первая часть "Рассвета" заняла третье место, закрепив "Сумеречную Сагу" в пятерке лучших.

Новый фильм едва-едва превзошел показатель "Затмения" по кассовым сборам в ночь премьеры, но уже за первый день смог обогнать своего предшественника примерно на 3,5 млн. долларов.

Полный список рекордсменов с наибольшими кассовыми сборами в первый день проката, согласно рейтингу сайта Box Office Mojo:

1. "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2" – 91,1 млн. долларов;
2. "Сумеречная Сага: Новолуние" – 72,7 млн. долларов;
3. "Сумеречная Сага: Рассвет" – 72 млн. долларов;
4. "Сумеречная Сага: Затмение" – 68,5 млн. долларов;
5. "Темный рыцарь" – 67,2 млн. долларов;
6. "Трансформеры: Месть падших" – 62 млн. долларов;
7. "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1" – 61,7 млн. долларов;
8. "Человек-паук 3" – 60 млн. долларов;
9. "Гарри Поттер и Принц-полукровка" – 58,2 млн. долларов;
10. "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" – 55,8 млн. долларов.


 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:10 | Сообщение # 404
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
MTV News: "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" - Мнения критиков

"Рассвет: Часть 1", предпоследняя часть саги "Сумерки", взорвал кинотеатры в пятницу (18 ноября), и миллионы фанатов увидят, через что предстоит пройти Белле, Эдварду и Джейкобу.

Многие из поклонников не будут читать рецензии до того момента, пока не увидят фильм в кинотеатрах, но, если вам интересно, что говорят критики о вампирском романе, то специально для вас мы отобрали то, что лучше всего показывает единодушие.

Оказывается, что "Рассвет" похож на любой фильм Саги. Фанаты не будут расстроены, но у других могут возникнуть проблема с тем фактом, что фильм не объясняет, что произошло ранее. Но режиссер Билл Кондон, несмотря на первый опыт работы над "сумеречным" фильмом, привнес в него некоторые милые черты.

Вот то, что говорят критики.



 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:04 | Сообщение # 405
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
САУНДТРЕК РАССВЕТА: В каком месте фильма звучат песни

Список композиций саундтрека фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1":



 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:07 | Сообщение # 406
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Variety: "Сумеречные" 283,5 миллионов во всем мире и 139 - в США

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" студии "Summit" заработал внушающие 283,5 миллионов долларов во всем мире в первую неделю проката, из которых примерно 139,5 миллионов - на счету США. Не лучший результат франшизы, однако определенно такой итог, над которым никто не сможет посмеяться. Во всемирном масштабе фильм дебютировал только хуже "Новолуния", который заработал 296,6 миллионов в первый уикенд. Дебютная выручка этой ленты в Штатах составила 142,8 миллиона за три дня (третий фильм франшизы "Затмение" завершил неделю в прошлом году с 157,6 миллионами в США за первые пять дней проката и дебютировал в мире с выручкой 300,5 миллионов долларов).

Теперь "Рассвет" входит в пятерку самых кассовых фильмов, заработавших больше всех в премьерную неделю в Соединенных Штатах, прямо вслед за "Новолунием".

В целом, сборы за уик-енд выросли примерно на 15% по сравнению с этим же периодом прошлого года, когда высокую планку в 125 миллионов установила первая часть "Гарри Поттера и Даров смерти".

Тем временем, мультипликационный фильм "Делай ноги 2" показал результат радикально хуже своего предшественника - 22 миллиона долларов в сравнении с 41,5 миллионами первой части, вышедшей на экраны в формате в 2-D в 2006-м году. Мультик, аудиторию которого на 54% составили женщины, возможно, потерял часть своей женской базы за счет "Рассвета", особенно мам с их дочерьми-подростками.


 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:10 | Сообщение # 407
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
EW: Кристен Стюарт о свадебной песне в "Рассвете"


Посвященные "сумеречные" фанаты могли узнать песню, которая играет во время долгожданной свадьбы Эдварда (Роберт Паттинсон) и Беллы (Кристен Стюарт), которую они увидели в "Рассвете" .Это специальная свадебная версия песни Iron & Wine "Flightless Bird, American Mouth", которая играла во время сцены на балу в первом "сумеречном" фильме в 2008-м году.

"До того, как мы начали съемки первых "Сумерек" с режиссером Кэтрин Хардвик, мы с Робом репетировали и вроде как танцевали по комнате, пытаясь представить эту сцену", - сказала Стюарт EW, - "Я включила "Flightless Bird, American Mouth", и просто вдруг неожиданно расчувствовалась. Роб не мог этого вынести - стало так странно! Но я подумала: "Оооо, это идеально".

Стюарт говорит, что все закончилось тем, что эта песня играла на съемках, когда они снимали эту сцену, и она вошла в "сумеречную" историю. Прислушайтесь к некоторым моментам песни, которая играет во время такой долгожданной интимной сцены: "Думаю, наш композитор поиграл с ней, и вы можете услышать эту мелодию в фильме повсюду", - говорит Стюарт.


 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:17 | Сообщение # 408
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ": Новые стиллы/фото за кадром




 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 23.11.2011, 06:50 | Сообщение # 409
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
LA Times: Кристен Стюарт рассказывает об изменении Беллы в "Рассвете"


Для того, чтобы изобразить физическое истощение, которое Белла испытывает во время беременности – она не может есть и по существу умирает, пока плод внутри нее становится все больше и больше – создатели "Рассвета" обратились к студии "Lola Visual Effects", которая уже известна тем, что занималась "уменьшением" физической формы Криса Эванса, который сыграл худощавого парня перед тем, как превратиться в Капитана Америка в фильме "Первый мститель", вышедший летом этого года.

В случае с Беллой результат, конечно, гораздо более заметен, поскольку она стала очень бледной и невероятно худой.

"Цель заключалась в том, что вы должны были задаться вопросом о том, как же им удалось это сделать, - рассказал режиссер фильма Билл Кондон. - Нам хотелось, чтобы вы подумали, что Кристен, возможно, на самом деле так сильно потеряла в весе".

Команде, отвечавшей за визуальные эффекты, приходилось прикреплять к лицу Стюарт накладки (процесс наложения которых занимал по три часа) – ее глаза должны были быть более впалыми, а уши должны были быть больше.

Ношение накладок в этих сценах Стюарт сравнила с ношением "большой, тощей головы". Однако, 21-летняя актриса была рада подобным изменениям.

"Я очень рада тому, что они не побоялись этого – того, что главная героиня выглядит так ужасно на протяжении половины фильма, это очень смелый шаг, - рассказала Стюарт. - Это была та вещь, касающаяся Беллы, за которую вся ответственность лежала не только на мне, поэтому я по-настоящему волновалась. Я не знала, как это будет выглядеть до тех пор, пока не посмотрела фильм".


 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 23.11.2011, 06:55 | Сообщение # 410
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
MTV News: Первая часть "Рассвета" заканчивается на самом "гармоничном" месте


MTV News удалось разузнать о том, что первый из двух заключительных фильмов не всегда заканчивался на том моменте, который был выбран в конечном итоге – даже несмотря на то, что подобное окончание кажется достаточно очевидным выбором.

Незадолго до того, как первая часть "Рассвета" вышла в кинотеатрах, нам удалось пообщаться со сценаристом Мелиссой Розенберг и режиссером Биллом Кондоном, которые рассказали о том, что на предварительном этапе существовало множество обсуждений, связанных с тем, какой момент лучше всего разделит два фильма. Несмотря на то, что Розенберг и Кондон считали нынешнее окончание фильма самым "гармоничным", студия хотела убедиться в том, что этот момент в истории подходит на эту роль лучше всего.

"Мы много раз по кругу обсуждали это. Сперва, нынешнее окончание первого фильма казалось самым очевидным вариантом, но во время самого творческого процесса снова возобновилось это обсуждение – в нем принимали участие я, студия, Стефани Майер, продюсер Вик Годфри и все остальные",- рассказала Розенберг.

"Я попробовала несколько различных вариантов, но этот казался логичным, самым гармоничным для того, чтобы разделить два фильма".

Кондон рассказал о том, что он всегда отстаивал тот вариант окончания фильма, который мы сейчас можем наблюдать, хотя многие члены команды пытались оспорить это решение.

"Когда я взялся за это, я был абсолютно уверен в том, что ,именно этот момент, должен разделить фильмы,"- рассказал он нам.

Поклонники книг Майер имеют общее представление о том, чем закончится первая часть "Рассвета" – даже в том случае, если фильм они еще не посмотрели. Но в том случае, если вы опасаетесь спойлеров, то мы скажем лишь о том, что Белла (Кристен Стюарт) претерпевает некоторые достаточно значительные изменения.

Розенберг рассматривала и вариант того, что разделить два фильма может момент, который продвинул бы первую часть гораздо глубже в эту историю.

"Возможность заглянуть в дальнейшие события, в начало второго фильма",- рассказала она о других рассматриваемых вариантах.

"Но это было негармонично, и это было бы неправильно".


 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 23.11.2011, 07:11 | Сообщение # 411
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ": Новые стиллы из фильма в журнале "People"





 
_oksana_sergeevna
_oksana_sergeevna Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:53 | Сообщение # 412
Группа: Удаленные





Сумеречные фанаты..помогите пожааалуйста((

в Рассвете,после церемонии, перед тем, как одноклассники Беллы торт обсуждает какая-то группа играет другую версию песни siа- my love...
весь инет исколесила в поисках этой песни..не нашла.
может быть кто-нибудь что-нибудь знает??
 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:46 | Сообщение # 413
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Дизайнер Каролина Эррера рассказывает о создании "сумеречного" свадебного платья


По словам дизайнера Каролины Эрреры, Кристен Стюарт пыталась справиться с эмоциями, которые возникли у нее после того, как она впервые увидела себя в свадебном платье.

"Во время первой примерки в тот момент, когда Кристен надела платье и взглянула на себя в зеркало, она очень растрогалась", - рассказала нам дизайнер. "В то мгновение она не была актрисой и не находилась в образе своей героини, она была невестой, и была счастлива.

Всегда очень важно сделать невесту счастливой, и в этом случае я была довольна, что мне удалось это сделать. Этот особенный момент разделили между собой и Кристен, и ее героиня Белла"
.

Эррера, ставшая одной из дизайнеров, создавших самые восхитительные свадебные платья этого года (наряду с теми, кто создал платья для герцогини Кембриджской и Кейт Мосс), была приглашена автором "Сумеречной Саги" Стефани Майер. Ей было поручено разработать платье для главной героини Беллы Свон, которое она надела для церемонии бракосочетания с ее парнем-вампиром Эдвардом Калленом.

"На создание платья меня, конечно же, вдохновило описание, данное ему Стефани в книге, но я добавила и кое-что от себя, пытаясь учесть при этом личность и стиль невесты", - рассказала Эррера. "Свадебное платье всегда должно быть отдельно подобрано для каждой невесты – оно должно отражать ее индивидуальность и стиль. Платье Беллы выполнено в романтичном стиле, в нем есть утонченность, близкая и самой героине. В некоторой степени это платье может служить символом взросления героини и приобретения ею женственности".

Изысканные, классические свадебные платья, созданные Эррерой, надевали одни из самых стильных невест мира – от Рене Зеллвегер до Кристины Хендрикс. Почему же ей захотелось создать "сумеречное" платье?

"Будучи большой любительницей "Сумеречной Саги", я была очень польщена тем, что смогу стать частью этого невероятного проекта", - рассказала она нам. "Я прочла книги, посмотрела первый фильм, с тех пор я и стала поклонницей. Сейчас невозможно выйти на улицу и найти человека, который ничего бы не знал о "Сумерках" – будь то книги или фильмы. Наши свадебные коллекции всегда олицетворяют элегантность и утонченность, существующие вне времени. Подобное я смогла найти и в описании платья Беллы, представленном Стефани".

Платье ручной работы – изысканное, длинной до пола, с декольте в духе Бардо и шлейфом – с января 2012 года можно будет приобрести в бутиках Эрреры, расположенных в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Бал-Харборе и Далласе.

"Создание свадебного платья – процесс уникальный, поскольку все невесты разные. И платья должны быть особенными, потому что это самый важный день в жизни женщины", - говорит Эррера. "Я пыталась учитывать эти моменты и при создании этого платье, но оно, конечно, отличается от других, потому что делалось для фильма, ставшего частью культурного феномена. Миллионы людей должны были увидеть его, поэтому платье должно было соответствовать ожиданиям"


 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:51 | Сообщение # 414
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ: ЧАСТЬ 1": Подробности DVD и Blu-Ray фильма


Некоторые детали содержимого DVD и Blu-Ray фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" :
6-серийный документальный фильм (отображается в стандартных и PIP режиме)
Личное свадебное видео Беллы и Эдварда
Быть Джейкобом
Перейти к ... (несколько самых любимых сцен)
Аудио комментарий Билла Кондона


Согласно информации, опубликованной дистрибьютером фильма, праздничный вариант диска DVD и Blu-Ray появится в магазинах США накануне дня святого Валентина - 11 февраля 2012 г. Официальная дата выпуска DVD и Blu-Ray фильма будет объявлена 3 января 2012 года.


 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:02 | Сообщение # 415
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline




ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.
 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 28.11.2011, 09:17 | Сообщение # 416
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ": Новые свадебные стиллы




 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 28.11.2011, 09:25 | Сообщение # 417
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
The Wrap: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на премьере "Рассвета" рассказывают о сценах секса

Толпа поклонников, собравшихся на премьеру фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" возле кинотеатра "Nokia Theater", сошла с ума в тот момент, когда Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт и остальные "сумеречные" ребята появились на черной ковровой дорожке.

Среди всего этого ажиотажа кумиры подростков нашли время для того, чтобы побеседовать с "The Wrap" и рассказать о том, как они стали частью супер-успешной франшизы, о невероятной поддержке, которую фильмы получают от твайхардов – и о съемках брачной ночи.

Роберт Паттинсон о подготовке к съемкам сцены секса: "Впервые за всю серию я должен был быть в форме".

Кристен Стюарт о съемках сцен секса во время медового месяца: "На самом деле тебе приходится задумываться о выражении лица. Меньше всего в этот момент и после того, как ты несколько лет идешь к чему-то определенному, тебе хочется думать о подобных странностях".

Тейлор Лотнер об окончании франшизы: "Было тяжело, потому что нам было так весело работать над этими фильмами".

Джексон Рэтбоун о том, как франшиза изменила его карьеру: "Это был потрясающий поворотный момент. Когда мне было 18-19 лет, я пытался попросту выжить в Лос-Анджелесе. Я брал гитару и губную гармошку, и выступал перед прохожими на Венис-Бич. Я брался за любую работу, доставлял готовые блюда. В 20 лет я начал заниматься фильмами, а в 22 года попал в "Сумеречную Сагу". И вот теперь я здесь – на этой дорожке, стою рядом со звездами и режиссерами, с которыми я мечтал поработать".

О поклонниках: "Они продолжают поддерживать эти фильмы – и ты надеешься на то, что они будут и дальше это делать, но стоит быть готовым к тому, что подобного может и не случиться. Наши фильмы за эти несколько лет стали более взрослыми, поэтому здорово, что наши поклонники повзрослели вместе с нами".

Билли Берк о том, насколько важна для него франшиза: "Это не плохо, это здорово. Приятно быть частью этих фильмов, потому что люди обращают на них внимание. Я сыграл во многих фильмах, которые не могли этим похвастаться".

Билл Кондон о том, какое давление оказывало на него то, что он стал частью франшизы: "Тебе определенно точно не хочется ничего испортить. Здесь так много ожиданий, все это очень важно для поклонников, поэтому тебе хочется оправдать ожидания".

О том, как он взялся за этот проект: "Я смотрел фильмы, но не читал книги. Но эту книгу я прочел, конечно".

Со-продюсер Билл Баннерман о том, как он планирует попрощаться с этим проектом: "Нужно отдохнуть".


 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Вторник, 29.11.2011, 19:34 | Сообщение # 418
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Очень красивый клип girl_wacko




ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.
 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:14 | Сообщение # 419
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"Рассвет": Summit раскрывает секреты свадебного платья Беллы


Свадебное платье Беллы от дизайнера Каролины Эрреры. Summit Entertainment раскрывает секреты платья!

@TwilightFB:
Знаете ли вы что...Стефани Майер и режиссер Билл Кондон, выбрали этот дизайн платья из 10 эскизов, которые предоставила мисс Эрерра.

Знаете ли вы что... Стефани Майер и режиссер Билл Кондон, выбрали этот дизайн платья из 10 эскизов, которые предоставила мисс Эрерра.

Знаете ли вы что... свадебное платье было ручной работы и на пошив у мисс Эрерры и 4 швей, ушло 6 месяцев.

Знаете ли вы что... свадебное платье было сшито специально для Кристен Стюарт.

Знаете ли вы что... Платье выполнено из креп-сатина и французского кружева Chantilly

Знаете ли вы что... на платье есть 152 кнопки, расположенные на спине, и по 17 кнопок на каждом рукаве.

Знаете ли вы что... мисс Эрерра разработала дизайн спины, в качестве сюрприза, и она считает это ( часть спины) очень романтичным.

Знаете ли вы что... мисс Эрерра планирует включить этот проект в ее коллекцию 2012 года и в Нью-Йоркском бутике Carolina Herrera это платье будет доступно в 2012 году.

Знаете ли вы что... стоимость свадебного платья Беллы составляет $ 35000.

Знаете ли вы что... компания Alfred Angelo, специализирующаяся на свадебных платьях, будет продавать копии этого платья в некоторых розничных магазинах по $ 799.


 
Sashka_Love_RobSten♥
Sashka_Love_RobSten♥ Дата: Среда, 30.11.2011, 15:12 | Сообщение # 420
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
свадебное платье конечно шикарное
слов просто нет

Добавлено (30.11.2011, 15:12)
---------------------------------------------
fund02002 good 12



 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Рассвет" (Что вы ждете от фильма?)
Поиск: