Немного иллюзий о любви, Смешинки в ее глазах - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Немного иллюзий о любви, Смешинки в ее глазах (С Днем Рождения! ЗАВЕРШЕН)
Немного иллюзий о любви, Смешинки в ее глазах
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline


Автор: rebekka -Климантова Светлана
Бета: нет.
Дисклеймер: Она
Рейтинг: 
Статус: завершено
Саммари:Унее были удивительные глаза, такие редко
сейчас увидишь, особенно на красивом
женском лице, вглядываясь в травянисто-зеленую
глубину, очерченную крапинками
золотистого, ты мог увидеть крошечные
искры того, кем она была.

Юлечка,спасибо прекрасную обложку!


"Смешинки в ее глазах"



Автор: rebekka -Климантова Светлана
Бета: нет.
Дисклеймер: Он,Она
Рейтинг: R
Статус: завершено
Саммари:Ее маленькое хрупкое тело было окутано им, все, от забавных слегка оттопыренных ушек до розовых пяточек стоп.

"Тшшш...тихо...."

"На кончиках пальцев"

"Мальчик"


Сообщение отредактировал rebekka - Среда, 09.04.2014, 01:55
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 09.04.2014, 16:11 | Сообщение # 61
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
maramoroz, Спасибо за ваши слова, я искренне тронута!
Do, Спасибо!
kristy90, Спасибо!
 
svetulya
svetulya Дата: Среда, 09.04.2014, 20:56 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
rebekka, Светлана, спасибо огромное за приглашение почитать поздравление Кристен! lovi06032 Я не первый раз читаю Ваши истории, и всегда поражаюсь тому, как вы находите такие трогательные слова, которые проникают прямо в душу! hang1 , слова, от которых мурашки по коже girl_blush2 У меня такие же чувства к Кристен, я поражаюсь, как она в таком фальшивом мире кино, который её окружает, остаётся естесственной, искренней, скромной, доброжелательной, при этом оберегает свою любовь ( а я всегда верила и верю в Робстен), не позволяя наживаться на своих чувствах! lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 09.04.2014, 23:58 | Сообщение # 63
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
svetulya, Спасибо за ваш отзыв!
Цитата svetulya ()
я поражаюсь, как она в таком фальшивом мире кино, который её окружает, остаётся естесственной, искренней, скромной, доброжелательной, при этом оберегает свою любовь ( а я всегда верила и верю в Робстен), не позволяя наживаться на своих чувствах!
Их желание оградить свою частную жизнь от глаз посторонних заслуживает уважения. Особенно это заметно в наше время,когда все стремятся выставить свою жизнь напоказ,словно понятие о личном, интимном, частном растворилось в спешке дней.
Я тоже отношусь к тем,что верит в лучшее. lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:24 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
rebekka, Света, привет! 1_012
Спасибо за приглашение! lovi06032
Всегда с удовольствием читаю твои истории. fund02016
Эта небольшая зарисовка поклонение талантливой личности, красивой девушке и актрисе, снискавшей любовь своих поклонников.
Почему её ненавидят вполне объяснимо. Здесь играет роль обыкновенная зависть, но среди немалого количества завидующих, есть множество тех, кто ценит её талант и её саму вне зависимости от того в каких отношениях она состоит с кумиром миллионов женщин.
Её сила в её естественности и может быть, именно это в ней притягивает больше всего.
Мы все помним тот момент после премьеры, когда она смотрела на него как на божество, молитвенно сложив руки, с переполняющим чувством гордости за любимого мужчину, и весь её образ говорил о том, как она восхищена и покорена его талантом перевоплощения.
Пожалуй, с её стороны тогда это было самое большое публичное проявление чувств, к дорогому и близкому человеку, и тем трогательнее было наблюдать, как он склонил к ней голову, а она тихо шептала ему на ухо что-то предназначенное только для него одного.
Незабываемый момент, очень яркий и как хотелось бы, чтобы это был не последний раз, когда нам была подарена частица их любви.
Вокруг них происходит много безумия, но есть ощущение, что всё это безумие происходит в головах и мыслях тех, кто бросается из крайности в крайность, в то время как они стараются жить жизнью обычных людей и хранить от посторонних то, что для них свято.
Света, спасибо тебе за трогательную историю! lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:56 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светлана, спасибо! lovi06032

"Среди сотни плевел, найти зерно подобно чуду".
"Редкая женщина, редкая актриса поставит другого выше себя".
"Я не знаю никого, кто мог бы как она нести с достоинством королевы кружева и лохмотья".

Совершенная и естественная красота Кристен. Она естественна во всем. В ней нет фальши. Ее внутренний мир освещает ее красоту, она светится изнутри.
Спасибо тебе за это поздравление Кристен! lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Вторник, 15.04.2014, 13:59 | Сообщение # 66
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Бекки, огромное спасибо!! spasibo spasibo spasibo
Потрясающе искренний, проникновенный рассказ!! Читал, затаив дыхание, от начала до конца... Это ВЕЛИКОЛЕПНО!! good good good
Думаю, многие и многие из нас именно так видят эту необыкновенную девушку...
И тот, ради кого был создан весь тот алеющий образ - тоже. И даже больше... lubov lovi06019 wub1
Всей душой ощущаешь всю её многогранность, чистоту, красоту души, глубину сердца - и хрупкость, уязвимость, беззащитность в том мире, что называется Голливудом... У самого сердце сжалось, когда читал её сравнение с котёнком... Истинная правда!!
Ещё раз огромное Спасибо, Бекки!! spasibo spasibo spasibo Замечательный подарок на её День рождения!! good good good
Ждём твоих новых творений!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))
 
голубь
голубь Дата: Четверг, 08.01.2015, 11:25 | Сообщение # 67
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Света, спасибо огромное,  lovi06032
Вы смогли выразить всё словами так красиво и невероятно точно, вам респект, а читателям светлые воспоминания о тех счастливых моментах. Пишите ещё, с удовольствием буду читать!



[/url]
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Немного иллюзий о любви, Смешинки в ее глазах (С Днем Рождения! ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: