Соблазнить мисс Свон - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти (ЗАКОНЧЕН))
Соблазнить мисс Свон
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Суббота, 15.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline





Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Размещение: разрешение не даю, выкладываю сама, если найду где еще - укушу
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видения, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН

Спасибо за помощь в редактуре: Тэя (3 глава), SHERRY (15 глава), Скетчер (16 глава)


Спасибо милой Скетчер за то, что нашла песню, подходящую под состояние Беллы.





От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство из них были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст, но с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)






Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)






«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!


Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:18
 
облачко
облачко Дата: Четверг, 02.05.2013, 18:30 | Сообщение # 281
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Котя, большое спасибо за продолжение!
С огромным удовольствием прочла историю Билли и Сары, его рассуждения о вине и ответственности. Надеюсь, что Белла получила достаточно пищи для размвшления. Тем более, такой многообещающий финал главы. Возможно, она никогда не отправит это письмо или не отдаст его в руки получателю, но сможет выговориться, выплеснуть на бумагу свои мысли, чувства - и прочитать написанное. Люди ведут дневники именно с такой целью - записать, запомнить и перечитать позже. И принять решение, или сделать каие-то выводы.
Эдвард очень ждет ее возвращения. Думаю, следующая глава покажет нам его ожидание в полной мере.
 
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 08:28 | Сообщение # 282
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline
С праздником)) lovi06015



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:42 | Сообщение # 283
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
очень грустная и печальная глава cray надеюсь, что история Билли действительно помогла Белле и теперь она сможет переосмыслить отношения с Эдвардом и прийти к согласию со своей душой и сердцем!!!
спасибо lovi06032
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Понедельник, 06.05.2013, 09:16 | Сообщение # 284
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Спасибо за главу! Очень нужный разговор состоялся у Билли и Беллы и надеюсь, что письмо Эдварду - это будет как бы результат этого разговора !!! Очень хочется, чтобы они поговорили теперь вдвоем и разобрались в своих чувствах, желаниях, определились с настоящим и будущим.... ну действительно - сколько ж можно оглядываться на прошлое смакуя свою боль ..... 4
Морской_Котик, и все кто помогает в работе над этим фанфиком -спасибо вам !!! С праздником Пасхи вас девочки !!!

 
RAV
RAV Дата: Понедельник, 06.05.2013, 11:23 | Сообщение # 285
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за главу и маячок!!!
Молодец Билли, объяснил Белле,что нельзя во всем что происходит в жизни плохого себя винить! Спасибо ему!
Только понять не могу, что она опять удумала? Что за письмо?
Спасибо, с нетерпением жду продолжение! lovi06032 lovi06015
 
Mura
Mura Дата: Вторник, 07.05.2013, 00:19 | Сообщение # 286
Группа: Удаленные





Морской_Котик, как можноьпрочитать перевод, в читатели никак не включают , может есть еще где прочитать?
 
Kisa22
Kisa22 Дата: Среда, 08.05.2013, 18:49 | Сообщение # 287
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Нелегкая глава оказалась!Столько событий,похороны,история Билли ,немного "давящая атмосфера" в главе,но она помогла Белле сделать хоть какие-то шаги!!!
Она все таки простила себя, и хоть все равно,где-то в глубине, эта мысль и остается,но она перешагнула ее и пытается разобраться теперь в своих чувствах к Эдварду!!
Начало письма заинтриговало и взбудоражило одновременно,что в нем будет неизвестно!! girl_wacko
С нетерпением жду следующую главу!!!
Коть,удачи в учебе,она превыше всего!!!! JC_flirt :JC_flirt: JC_flirt




Сообщение отредактировал Kisa22 - Среда, 08.05.2013, 18:49
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:41 | Сообщение # 288
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
Билли, как мудрый человек, помог в полной мере осознать Белле, что в смерти Брейди нет её вины и нельзя всю жизнь жить, сгибаясь под гнётом вины боли...

интересно, а без Билли удалось бы ей так же отпустить Брейди на его похоронах?

Цитата (Ник1503)
Надеюсь, в письме к Эдварду она выразит свои чувства и оно будет не прощальным...
Жду продолжение

дальше глава от Эдварда будет)) я выложу небольшой тизер))) узнаем что и как))) а письмо будет приятным и большим дополнением))

Цитата (облачко)
Возможно, она никогда не отправит это письмо или не отдаст его в руки получателю, но сможет выговориться, выплеснуть на бумагу свои мысли, чувства - и прочитать написанное.

маленькая подсказка - Белла сейчас без оборотней, на которых у Элис к тому же начинает пропадать дар *подмигиваю*
так что Эдвард может узнать о письме - и присылать не надо)))

Цитата (ஐLeno4kaஐ)
надеюсь, что история Билли действительно помогла Белле и теперь она сможет переосмыслить отношения с Эдвардом и прийти к согласию со своей душой и сердцем!!!

ну, сейчас другого и быть не может, ведь все что нужно было всегда Белле - быть с Эдвардом... она винила себя во всем, теперь этой вины нет... можно попробовать быть и с Эдвардом... хотя мне лично кажется что это "как то слишком быстро"...

Цитата (МиЛледИ)
Очень хочется, чтобы они поговорили теперь вдвоем и разобрались в своих чувствах, желаниях, определились с настоящим и будущим.... ну действительно - сколько ж можно оглядываться на прошлое смакуя свою боль .....

их ждет еще разовор... главное, чтобы Эдвард его дождался и повел себя правильно))) а не как до этого))

Цитата (RAV)
Только понять не могу, что она опять удумала? Что за письмо?

ну, логичнее всего преположить, что она решила написать Эдварду письмо))) позвонить после похорон они не в силах, электронной почты не знает... знает где он сейчас живет, так что это ежинственное что она может сделать...

Цитата (Kisa22)
Коть,удачи в учебе,она превыше всего!!!!

спасибо))) ох и намучилась я с этим окончанием универа))) но скоро все закончится))) официально только этот месяц у меня тяжелый, потом я свободна как птица)))



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 13.05.2013, 00:31 | Сообщение # 289
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет.
Спасибо за главу.
Было довольно тяжело читать, если честно. Признания Билли, терзания Беллы, её озарение, то как её отпустило...вдруг. Да и сам ритуал "погребения", если можно так назвать.
Рада, что у Билли нашлись правильные слова, в нужное время, в нужном месте. Рада, что Белла смогла себя простить и отпустить свою боль.
Честно говоря, возможно это прозвучит эгоистично по отношению пары Эдвард Белла, но мне абсолютно все равно, что она ему напишет. Захочет ли вернуться, попросит ли еще время...останется ли с оборотнями. Не важно. Важно, что у сломленной девушки, прожившей так много лет в тени собственной вины, в тени обиды на Эдварда и всех Калленов (уверена, на них она тоже обижалась) и чувства собственной никчемности - появились силы жить дальше.
Она большая молодец. Это главное.
Теперь у Эдварда есть шанс найти тропинку к душе Беллы, сердечко по прежнему у него...просто теперь эта тропинка не руинах былой жизни.
Одним словом в первую, во второю и в третью очередь я рада за Беллу. А в Эдварда я смею верить или хотя бы надеяться, что он поступит правильно.
Котя, спасибо за перевод lovi06015
И удаче в учебе. book
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Вторник, 14.05.2013, 17:33 | Сообщение # 290
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
А в Эдварда я смею верить или хотя бы надеяться, что он поступит правильно.

смею заверить, что мозги ему вправили успешно)))) в большей степени именно отказ Беллы)))

Цитата (lonalona)
И удаче в учебе

спасибо))) я сдала госы *троекратное ура мне))))* и к выходным дам вам продуууууу))



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Kisa22
Kisa22 Дата: Вторник, 14.05.2013, 18:07 | Сообщение # 291
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
смею заверить, что мозги ему вправили успешно)))) в большей степени именно отказ Беллы)))

Это не может не радовать)))

Цитата (Морской_Котик)
О дааааа! Практика и госы сданы на отлично!

Поздравляю,а если не секрет на кого ты учишься??? JC_flirt

Цитата (Морской_Котик)
и к выходным дам вам продуууууу))

Ураа,очень хочется узнать,что же она ему написала fund02002


 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Вторник, 14.05.2013, 18:15 | Сообщение # 292
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Kisa22)
Поздравляю,а если не секрет на кого ты учишься???

учусь на социального психолога со специализацией в управленческую сферу бизнеса, рекламы и управления персоналом)))) точнее уже заканчиваю)))

Цитата (Kisa22)
Ураа,очень хочется узнать,что же она ему написала

может даже раньше порадую)))



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Kisa22
Kisa22 Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:59 | Сообщение # 293
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
учусь на социального психолога со специализацией в управленческую сферу бизнеса, рекламы и управления персоналом)))) точнее уже заканчиваю)))

Ооо классная профессия,всегда психология нравилась!!!Удачи на защите диплома!!! JC_flirt


 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:15 | Сообщение # 294
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
- Добавлена 20 глава -



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
TUTIK
TUTIK Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:59 | Сообщение # 295
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Да, Белла больше не маленькая, хрупкая девочка. Она выросла и стала сильнее. Эдварду придется сильно постараться, что бы быть рядом с ней, любить ее, новую Беллу. Спасибо за главку. С нетерпением жду продолжения.
 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:15 | Сообщение # 296
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Морской_Котик, cпасибо за главу lovi06032 Эта глава очень растрогала меня cray Но я рада ,что они наконец повзрослели.Эдвард понял ,что нет смысла убегать от проблем.А Белла поняла,что никогда не поздно начать с начала.Я согласна с Беллой в этом письме.Она отпустила прошлое и стала думать о будущем.


Арья
 
yuro
yuro Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:41 | Сообщение # 297
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Очень "сильная" в эмоциональном плане глава. Герои показаны как сильные, полностью сформированные личности, способные принимать взрослые решения. Очень порадовал Эдвард. Немного удивила своим письмом Белла. Но её можно понять. Спасибо за главу. Скорее бы продолжение.
 
monos
monos Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:20 | Сообщение # 298
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Судя по письму,Белла не только повзрослела и простила себя,но и прогрессирует в своих чувствах и намерениях.Она восстала из прошлого и оставила его,готовая к переменам в своей жизни.Это радует!Спасибо за перевод!


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:22 | Сообщение # 299
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Очень трогательная глава! cray Глава, в которой происходит осознание и переосмысление поступков главных героев, их прошлого и будущего! Эдвард серьёзно проанализировал слова Беллы и понял, что вел себя как подросток, реагируя на эмоциях и не думая о будущем и о том, что его решения приносят боль другим людям! Нельзя вечно убегать от проблем, от них не убежишь! Нужно остановится и подумать - а каковы будут последствия твоего поступка! И наконец-то Эдвард понял это! Да и Элис с Джаспером помогли ему! Он ставался рядом с Беллой, не переставая любить её, но, в тоже время, давал ей необходимое пространство и время!
Полностью согласна с письмом Беллы! Она тоже хорошо проработала ситуацию и с Брейди, и с Эдвардом! Она отпустила прошлое и чувство вины, приняла свои чувства к Эдварду и поняла, что всегда есть надежда начать всё заново!
Жду продолжение! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 27.05.2013, 12:16 | Сообщение # 300
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! И за оповещение, конечно же!
Письмо Беллы - просто откровение, как мудро она расставила точки над і, как четко описала свои ожидания, страхи, надежды.
Надеюсь, Эдварду хватит терпения подождать еще немного - чтобы все завершилось самым наилучшим образом.
Ах, как хорошо, что у Эдварда есть такая Элис, насколько проще ждать, зная, чего именно ты ждешь! У Беллы нет такого предсказателя, ей приходится оставаться в неведении и надеяться на лучшее.
Ждем сцену на скамейке...
lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: