Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) (После биологии Эдвард уехал. Или все же нет? (Завершен))
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 03.10.2013, 18:56 | Сообщение # 1
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline



Другие обложки.

Баннеры.


Название: Санктум
Автор: Валлери
Разрешение есть.
Гамма: Aelissa
Дисклеймер: Все герои принадлежат С. Майер, сюжет -Валлери.
Предупреждение: История напряженная, местами пугающая, местами душераздирающая, но не кровожадная, и обязательно с хеппи ендом. Приятного вам чтения, любители острых ощущений tongue Мм... характер Беллы, пожалуй, немного изменен, в соответствии с возрастом.
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Action, Angst, Romance, Hurt/comfort
Статус: Закончен
Размещение: Только с  разрешения автора
Списка ПЧ не будет! Главы будут выходить ежедневно.

Саммари: Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

От автора: Видимо, мне никак не «переболеть» историями про ангелов. В этом фике я решила поразмышлять на тему: «А что было бы, если бы Эдвард поступил правильно?» То есть, он не стал сближаться с Беллой Свон и уехал сразу, как только ее повстречал. Что из этого получилось, вы увидите. Смогла ли она забыть мальчика, которого видела всего лишь один раз? Хватило ли Эдварду силы воли удержаться на расстоянии от «поющей крови»?
По поводу названия фика. «Санктум» - в переводе «святой» (с латыни) или «святилище» (с англ.). Одноименный фильм произвел на меня неизгладимое впечатление (Кстати, очень рекомендую к просмотру, сильные эмоции обеспечены!) Я взяла его за основу, добавила немного любимого ангста, разбавила сюжет романтикой – и получилось то, что получилось.

Эпиграф к фику

«Было что-то поистине неправильно с порядком во вселенной,
если кто-то такой хороший и такой хрупкий
не заслужил ангела-хранителя,
оберегающего от несчастий.
Ну, - подумал я с изрядной долей черного юмора, -
в конце концов, у нее есть хранитель-вампир».

(Солнце Полуночи. Эдвард.)




Глава 3





Бонус № 2 часть 3


















Cпасибо всем кто читал и голосовал за фанфик!


Сообщение отредактировал kristy90 - Вторник, 10.12.2013, 17:48
 
облачко
облачко Дата: Среда, 23.10.2013, 11:46 | Сообщение # 121
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Честно признаюсь в своей растяпистости - ну надо же было пропустить такой фик! Позор мне! Рву волосы, но осторожно, вдруг еще пригодятся?:girl_wacko: 
Валлери, снимаю шляпу - замечательно, восемь глав пролетели на ура и на одном дыхании.
Совершенно новый сюжет (ну, насколько он может быть новым при наших-то героях!), столько экстрима и переживаний.
Радуюсь тому, что у нас на сайте есть такие креативные авторы, которые сюжет берут практически из воздуха? Ну, или что-то подталкивает их к созданию сюжета - фильмы, например. Фильм-то видели многие, а кто придумал свою историю, пусть и в чем-то похожую? То-то и оно!
kristy90, огромное спасибо за донесение до читателей этой истории!
 
Один ма-а-а-ленький вопросик, так, пустячок: а главы обещали ежедневно???:giri05003: 

Добавлено (23.10.2013, 11:44)
---------------------------------------------
Почему-то смайлики, пока набираю сообщение, нормальные - вращают глазами, краснеют, а как отправлю - так в виде наборов букв-цифр, прямо кракозябра какая-то!

Добавлено (23.10.2013, 11:46)
---------------------------------------------
Ну вот, опять растяпа - Aelissa, большое спасибо за помощь автору в редактировании.

 
astpa
astpa Дата: Среда, 23.10.2013, 12:08 | Сообщение # 122
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо за главу!:lovi06032: 
Хорошо, что Майк и Росс спаслись, я почему-то решила, что погибли все, кроме Беллы. Жаль Джессику, ей одной не повезло...
Белла, бедненькая,  ищет Эдварда и её поездка в Форкс - это что-то на уровне интуиции: не столько могилу отца посетить, сколько проверить свои предположения, которые у неё ещё в пещере возникли. И она не ошиблась: "Они даже не были похожи. Это попросту был один и тот же человек.", "как будто его сфотографировали вчера, а не четырнадцать лет назад".
И ещё эта беременность! Будем надеяться, что Эдвард все-таки не исчез насовсем, а поехал за Беллой. И что это он организовал анонимным звонком вызов врачей. И теперь должен сам появиться и увидеть состояние Беллы. Ей сейчас, как никогда, нужна помощь  ангела-хранителя, без него она просто погибнет!

Добавлено (23.10.2013, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата облачко
Почему-то смайлики, пока набираю сообщение, нормальные - вращают глазами, краснеют, а как отправлю - так в виде наборов букв-цифр, прямо кракозябра какая-то!

У меня то же самое(((


 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 23.10.2013, 13:30 | Сообщение # 123
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Большое спасибо за комментарии. Позже вы получите ответы lovi06015
9 глава будет доступна после активации!
Цитата облачко ()
Один ма-а-а-ленький вопросик, так, пустячок: а главы обещали ежедневно???:giri05003: 

Постараюсь каждый день girl_blush2


Арья
 
nikele
nikele Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:19 | Сообщение # 124
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Что вампирские, что человеческие мужчинки... реакция на беременность одна - лёгкий ступор, переходящий в замешательство. А там уж как отношения сложились, или раздражённое отрицание или безумная гордость - как же, его наследник родится! Про наследницу как-то меньше вспоминают.
Роды в Форксе, в родном доме - хоть морально будет легче.
И Эдвард не зря штаны протирал десятилетиями, выучился на доктора, вспомнил о донорской крови. Когда же расскажет о своей сущности, Белле придётся самой догадываться? И малыша он услышит?
И как Калленам возвращаться в Форкс, ещё мало времени прошло после их отъезда!
Светлана, спасибо за беременную Беллу, давно пора в мамочки оформляться!
Кристина, спасибо за форум!
На всякий случай, стратегический запас в холодильнике.
И пинеточки.... Вдруг Эдвард плодовитым папочкой окажется!


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 25.10.2013, 15:53 | Сообщение # 125
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
lovi06032
dolce_vikki, 1_012
Цитата dolce_vikki ()
Бедная Белла!
И Эдвард так не вовремя решил оставить её в покое!

Решил семью навестить, а тут без него такое случилось girl_wacko
Цитата dolce_vikki ()
Хоть бы он успел спасти её, если роды начнутся..

Успеет JC_flirt
lonalona1_012
Цитата lonalona ()
На месте Беллы оторвать бы ему его бессмертные яйца!
14 лет прохерел, пошел дальше "готовиться"

fund02002 fund02002 fund02002
Цитата lonalona ()
Не может же он на полном серьезе думать, что люди в состоянии помочь разрешиться от  ТАКОЙ беременности?

Он же не знал, что она беременна. Думал просто заболела.
Цитата lonalona ()
А насколько будет видна разница в возрасте при обращении Беллы?

Посмотрим JC_flirt JC_flirt
odri1_012
Цитата odri ()
Белла  - хитрюга, она прекрасно знает, что если её грозит малейшая опасность, Эдвард примчится, и ждала его, совершенно не заботясь о себе, ее заботит только ребёнок и страстное желание вновь увидеть Эдварда.

Потому что ее ангел-хранитель ее никогда не оставит.
Цитата odri ()
Видимо. это он позвонил в скорую помощь, надеясь, что Белле помогут врачи, спасут её без его вмешательства.

Ему и в голову не могло придти, что Белла беременна. girl_wacko
Цитата odri ()
Какие аргументы будет использовать Эдвард, чтобы спасти Беллу, ведь в этой ситуации не все зависит только от него. Нельзя взять её на руки и увести, минуя опасность, ведь опасность находится внутри её, и это - ребёнок, их совместный плод любви. 

Тут Эдвард ведет себя очень канонично и точно понятно, что никакие аргументы ему не помогут. 4

Добавлено (25.10.2013, 15:36)
---------------------------------------------
облачко, 1_012  

Цитата облачко ()
Честно признаюсь в своей растяпистости - ну надо же было пропустить такой фик!

Никогда не поздно исправляться JC_flirt Рада, что вам понравился фанфик lovi06032
 astpa, 1_012  
Цитата astpa ()
Спасибо за главу!:lovi06032:
 
Цитата astpa ()
Ей сейчас, как никогда, нужна помощь  ангела-хранителя, без него она просто погибнет!

Это точно cray
nikele, 1_012
Цитата nikele ()
Что вампирские, что человеческие мужчинки... реакция на беременность одна - лёгкий ступор, переходящий в замешательство.

Все мужчины одинаковые giri05003
Цитата nikele ()
Когда же расскажет о своей сущности, Белле придётся самой догадываться? И малыша он услышит?
И как Калленам возвращаться в Форкс, ещё мало времени прошло после их отъезда!

Скоро узнает JC_flirt
Цитата nikele ()
На всякий случай, стратегический запас в холодильнике.
И пинеточки.... Вдруг Эдвард плодовитым папочкой окажется!

Это нам как раз нужно. Спасибо lovi06032

Добавлено (25.10.2013, 15:53)
---------------------------------------------
10 глава уже на форуме! Мы рожаем 12



Арья
 
облачко
облачко Дата: Пятница, 25.10.2013, 16:27 | Сообщение # 126
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо за дочку! Тяжело далась, но ведь родилась!
Что-то Эдвард тянет с обращением Беллы, что за сомнения его терзают? Пора брать судьбу Беллы в свои ... зубы!
Плохо, что он оказался совсем один - и с ребенком, и с умирающей Беллой на руках. Неужели Элис этого не видела? Где Розали, когда она так нужна???
Десятая глава, похоже, будет сногсшибательной.
Спасибо!
 
astpa
astpa Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:25 | Сообщение # 127
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо за главу!:lovi06032: 
Я в шоке! Девочка родилась и поползла... Что-то мне страшно как-то... И Эдвард один, и что делать - не знает... И этот маленький монстрик сейчас все пакеты с кровью выпьет, а вдруг они Белле потребуются? Или Эдвард всё же обратит Беллу? Я представляю, в каком он замешательстве...


 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:20 | Сообщение # 128
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Что же они так долго разговоры разговаривали, а о Беллином бессмертии даже не заикнулись? girl_wacko
Посмеет ли Эдвард без её согласия обратить Беллу? Или даст ей умереть? cray
Надеюсь, что он не сможет отпустить Беллу, и пойдет на поводу у своего эгоизма, сохранив для дочки её маму! JC_flirt
Кристина, Спасибо большое за новую главу! lovi06032 lovi06015
Скорее бы продолжение... JC_flirt


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
odri
odri Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:00 | Сообщение # 129
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Поговорили по душам о самом главном. Так Белла узнала, что Эдвард опекал её 14 лет, не зримо присутствуя в её жизни. И догадалась, трудно было бы не догадаться, что Эдвард любит её. Да и Белла так реагирует на Эдварда, что он понял, что то же небезразличен ей.  
Белла родила девочку, и силы покинули её. Боже мой, неужели Белла погибнет? И просит прощения, как будто чувствует себя виноватой, что покидает Эдварда.  А как себя чувствует в это время Эдвард, его чувства не поддаются логике, на его руках умирает самый дорогой человек, что же он медлит? Не вызывает скорую помощь? Или он видит, что все бесполезно, очень сильны повреждения, непоправимые нарушения здоровью произошли в организме Беллы? Ангел призван оберегать, неужели все усилия напрасны? Все очень трагично.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
редмарина
редмарина Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:46 | Сообщение # 130
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Ангел пришел, хоть и с опозданием, помог Белле на короткое время забыть боль. Этот небольшой перерыв позволил им поговорить. Он раскрылся.
Четырнадцать лет рядом и вдали, столько лет! Он видел ее взросление, сжился с ней, видел все ее отношения с парнями и страдал. А Белла жила и почти не помнила того мальчика с биологии, просто смутное понимание, что её жизнью кто-то управляет.
Так скоротечно все произошло: пещера, и беременность..., а теперь, когда жизнь покидает Беллу, хочется поторопить Эдварда принять ну хоть какие-то меры, чтобы спасти свою девушку.
Спасибо, Kristy, что выкладываешь эту историю. Это ностальгия...
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:50 | Сообщение # 131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо  Кристина.  lovi06032
Спасибо  Валлери   lovi06032

Такая напряженная глава, так много слов, признаний, осторожности и опять не обсудили главное.
Неужели Эдвард надеялся, что Белла родит и останется в живых....видимо, да, надеялся.
Он постоянно зводит Карлайлу, он не знал, что делать ..действовал по наитию. 
Ужасные минуты пережил Эдвард и переживает до сих пор.
Прямо сейчас, в это мгновение, пока сердце Беллы еще бьётся, он должен принять самое важное решение в своей жизни. Жить ли Белле или умереть, забрать её души и заодно свою отправить на вечные муки или поверить в возможность счастья...невозможно  противоречащему его убеждениям. И главное - это решение он должен принять Сам. Белла не может ему помочь. Никто не может.
Мы, читатели уже знаем, каково будет это решение ( у нас же ХЭ) но как все будет...Как отреагирует Белла..Будет ли она рада , благодарна или испугается своей новой ипостаси. 
С нетерпением жду решения Эдварда и последствий этого решения.
Спасибо огромное.  lovi06032
 
odri
odri Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:30 | Сообщение # 132
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
От сердца отлегло, Белла жива, правда превращается в вампира. И это прекрасно, так она сможет быть с Эдвардом вечно, сбудется её заветное желание. Все произошло в быстром режиме: стремительная беременность, быстрые роды и превращение в вампира за  три дня. Белле надо все осмыслить, и принять ситуацию. Эдвард, как всегда верен себе - спас Беллу от смертельной опасности. Но как спокойно Белла приняла ситуацию,  и поразила Эдварда своей выдержкой. Необыкновенная семейка: папа, мама и дочурка.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:52 | Сообщение # 133
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Глава просто офигительная! Теперь мы и узнали мысли Беллы:) Малышка и Эдварда очаровала:)
Спасибо за главу!:)


 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:15 | Сообщение # 134
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
М-м-м! Замечательная глава! good
Эдвард стал заботливым отцом, Белла переродилась с врожденным самоконтролем.
Класс! Он решился её изменить! Я так рада! giri05003 dance4
Спасибо большое за продолжение. lovi06032 lovi06015


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 30.10.2013, 14:34 | Сообщение # 135
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
nastuphechca, 1_012  lonalona, :1_012 редмарина, 1_012  odri, 1_012  dolce_vikki1_012
Спасибо за комментарии! lovi06015

Сегодня порадую читателе сразу двумя главами dance4


Арья
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 30.10.2013, 17:29 | Сообщение # 136
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Вот заладила она все! Тебе 17, мне 31! Ну реально уже достала:) Неужели она и правда не видит, что Эдвард ее ЛЮБИТ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Элис, как всегда, такая Элис:):):)
Я вот все спросить хочу, что там будет с Вольтури? И будут ли они вообще? Может Калленам удастся скрыться так, что когда Аро и узнает о девочке, то ей будет уже достаточно лет, чтобы понять, что она неопасна?! 
Спасибо сразу за две главы:):):) lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Среда, 30.10.2013, 20:33 | Сообщение # 137
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Боже, сколько информации свалилось на бедную Беллу! Голова кругом! girl_wacko
И новые родственники совсем не делают её первый день новой жизни легче!

Прямо не терпится и Элис, и Эммету расставить все точки над "И"... Тоже мне, помощники! girl_wacko
Спасибо большое за такое интересное продолжение! lovi06032 lovi06015


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
giraffe
giraffe Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:44 | Сообщение # 138
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Я В ВОСТОРГЕ ОТ ИСТОРИИ!!! hang1 hang1 hang1 hang1 спасибо большое! читается на одном дыхании! за один день проглотила все главы! огромное удовольствие получила от написанного! отличный язык, правильный и легкий! спасибооо! а продолжение будет? dance4 dance4 dance4 dance4


 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 12:31 | Сообщение # 139
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
nastuphechca1_012
Цитата nastuphechca ()
Вот заладила она все! Тебе 17, мне 31! Ну реально уже достала:)

Возраст - больная тема для всех женщин giri05003
Цитата nastuphechca ()
Я вот все спросить хочу, что там будет с Вольтури?

Обошлись без них JC_flirt
Цитата nastuphechca ()
Спасибо сразу за две главы:):):)

Пожалуйста! lovi06032
dolce_vikki1_012
Цитата dolce_vikki ()
Прямо не терпится и Элис, и Эммету расставить все точки над "И"... Тоже мне, помощники!

Терпение не их конек fund02002
Цитата dolce_vikki ()
Спасибо большое за такое интересное продолжение!

Пожалуйста! lovi06032
giraffe, 1_012
 
Цитата giraffe ()
Я В ВОСТОРГЕ ОТ ИСТОРИИ!!!

Очень рада dance4
Цитата giraffe ()
спасибо большое!

Спасибо Валлери!
Цитата giraffe ()
а продолжение будет?

Конечно!


Арья
 
odri
odri Дата: Понедельник, 04.11.2013, 13:53 | Сообщение # 140
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Возраст, конечно, имеет значение, возможно, для людей. Но для вампиров возраст это ничто, ведь впереди  - вечность. Видимо, Белла, все ещё находилась под впечатлением своей "человеческой" жизни, и ей трудно было принять тот факт. что теперь они с Эдвардом равны, и возраст совсем не имеет никакого значения в этом новом мире. Эдварду пришлось приложить столько сил, чтобы убедить её в своей любви, что кроме неё ему никто никогда не был и не будет нужен.  Такая редкость найти друг друга в этом огромном мире, а им это удалось,  так пусть берегут это чувство. Решение Беллы остаться - правильное, у них настоящая семья, есть дочь, и какому какое дело, как они выглядя внешне. Главное - это любовь, их чувства,  преданность, забота друг о друге.
Интересная, мистическая история о любви, нежности, верности и беззаветности.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) (После биологии Эдвард уехал. Или все же нет? (Завершен))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: