Вот это фильм!!! - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DashaZh, LeaPles  
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Вот это фильм!!! (О ваших последних впечатлениях из мира кино)
Вот это фильм!!!
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:17 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕДАВНО ПОСМОТРЕЛ КЛАССНЫЙ / ХОРОШИЙ / НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ / ОТВРАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ И ХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВНИМАНИЮ ФОРУМЧАН: ведем себя прилично; стараемся не наглеть в отношении правил форума - все картинки выставляем только в превью, а не под спойлерами; информацию о сюжете фильмов прячем под спойлерами


Я на Youtube
 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 04.11.2010, 14:53 | Сообщение # 61
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Решила пересмотреть фильм "Адмирал"
Хоть К. Хабенский и не нравится мне ни как актёр, ни как мужчина
в этом фильме он был просто супер


 
Алатиэль
Алатиэль Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:14 | Сообщение # 62
Эльфийка
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (eeeeeeeeeeeeee)
Хоть К. Хабенский и не нравится мне ни как актёр, ни как мужчина

А мне он нравится как актер На мой взгляд он один из самых талантливых современных молодых актеров fund02002


Каждое мнение должно уважаться, и быть прочным

как этот замок мечты
 
Skrepochka
Skrepochka Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:36 | Сообщение # 63
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Статус: Offline
хех...я вчера посмотрела "Любовь на острове" фильм не новый, обычная комедия, но хорошо поднимает настроение 1_012


Сообщение отредактировал Skrepochka - Четверг, 04.11.2010, 21:36
 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 05.11.2010, 02:56 | Сообщение # 64
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Посмотрела комедию "Каникулы строгого режима". Думала умру от смеха.Всё-таки С.Безруков и Д.Дюжев - это классные,разносторонние актеры.Не перестаю ими восхищаться


 
Алатиэль
Алатиэль Дата: Пятница, 05.11.2010, 14:00 | Сообщение # 65
Эльфийка
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (eeeeeeeeeeeeee)
Посмотрела комедию "Каникулы строгого режима". Думала умру от смеха.Всё-таки С.Безруков и Д.Дюжев - это классные,разносторонние актеры.Не перестаю ими восхищаться

Я же говорила, что фильм классный fund02002 fund02002 fund02002


Каждое мнение должно уважаться, и быть прочным

как этот замок мечты
 
Yankees
Yankees Дата: Пятница, 05.11.2010, 17:05 | Сообщение # 66
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
fund02016 советую посмотреть "Умереть молодым" старый фильм. 1991года.
Психологическая драма, мелодрама. В ролях: Джулия Робертс, Кэмпбелл Скотт.
Это очень тяжелый фильм,но после просмотра его невозможно забыть! good



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Fabulous
Fabulous Дата: Суббота, 06.11.2010, 10:08 | Сообщение # 67
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я тоже посмотрела Каникулы строго режима, второй раз) обожаю их! Они офигенные!!! Адмирала смотрела давно, но этот фильм меня просто покорил) для меня он оказался тяжелым, поэтому второй раз я его не осилю, НО всем кто не смотрел советую посмотреть! Такие фильмы необходимо смотреть!


 
Marialina
Marialina Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:45 | Сообщение # 68
ღ Robsten angelo. Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 379
Статус: Offline
Ам,в послнее время я мало что смотрю fund02002

Так,но на днях пересматривала мой любимый фильм
Между небом и землёй...

Конечно смотрела в кино Шаг вперёд в ЗД
это было классно.Люблю такие фильмы) Ну ещё наподобии естьтакой фильм,как Слава. Тоже очень интересный.
Из новых фильмов,могу сказать,что мне понравился фильм Начало,достойный фильм.Ди Каприо,я ещё обажаю с Титаника.
Хотя я не люблю такой жанр фильма.Люблю молодёжные и весёлые)) Хотя в последнее время,все такие фильмы ну настолько пошлые fund02002
И я обажаю Элвина и его бурундочков... fund02002
а вот вторая часть,мне как-то не очень.
А ещё посмотрела Camp Rock 2. Музыкальный,забавный,трогательный)))
Если ещё вспомню,вернусь fund02002

 
Tasha
Tasha Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:11 | Сообщение # 69
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline
Пришла к вам сюда с рекомендациями. Целыми двумя)))
Во-первых, мультфильм "Мегамозг". Это что-то с чем-то - столько юмора, стеба, хорошего в нем намешано. Посмотрела с огромаднейшим удовольствием. Причем, мульт, как мне кажется, больше даже для взрослых. Графика, как всегда бывает с Dreamworks, не подкачала. И российский дубляж, на удивление, хорош.

Во-вторых, "Социальная сеть". Фильм с Айзенергом, Тимберлейком и Гарфильдом (тот, что друган Роберто). Один из лучших фильмов этого года, на мой взгляд. Умный, дерзкий, современный. Вроде хронометраж у него большой, но время пролетает незаметно. Единственное "но" - он не совсем будет понятен тем, кто не знаком с Интернетом. Но таких в наше время - уже минимальный минимум должен быть.




 
piatka
piatka Дата: Среда, 10.11.2010, 22:18 | Сообщение # 70
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Посмотрела "Город воров" очень понравился фильм, не понравилась аналогия с "Помни меня" явная, мысли за кадром, само построение фильма, хотя сюжет другой, ну и Купер добавил это своим присутствием.Забыла еще ассоциацию с Бумером приписать ))). Но тем кому понравился "Помни меня" понравится и этот фильм, в нем очень много смысла, в первых строчках, на протяжении всего фильма, в концовке. Не буду сюжет описывать, скажу только, что фильм о том, что никогда не поздно поменять свою жизнь, если ты задумался об этом и захотел ее изменить!



 
Tasha
Tasha Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:59 | Сообщение # 71
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline
Quote (piatka)
"Город воров"

Оля, это что-то новое? или хорошо забытое старое?
совсем выпала из жизни giri05003



 
piatka
piatka Дата: Пятница, 12.11.2010, 00:12 | Сообщение # 72
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Quote (Tasha)
это что-то новое?

новое, я статью как-то переводила, там этот фильм указан был, вот и обратила внимание на него, Бен Аффлек лапочка good





Сообщение отредактировал piatka - Пятница, 12.11.2010, 00:12
 
cherry@bomb
cherry@bomb Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:54 | Сообщение # 73
РобСтенутая
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Прочитала фразу "Вот это да!" и вспомнила фильм "Мученицы". Нет, он не любимый, просто почему-то вспомнилась вся та жестокость, весь тот ужас, который переживаешь с главными героинями... Бррррр... Для людей с очень крепкой нервоной системой и психикой... 12

Добавлено (12.11.2010, 23:54)
---------------------------------------------
А из новых.... Как-то давно не ходила в кинотеатр... sm218

 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:23 | Сообщение # 74
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Сейчас на МТV повторяют сериал "Гимнастки"
решила пересмотреть
А с 22.11. новые серии будут
так что буду продолжать смотреть


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:29 | Сообщение # 75
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Quote (eeeeeeeeeeeeee)
Решила пересмотреть фильм "Адмирал"
Хоть К. Хабенский и не нравится мне ни
как актёр, ни как мужчина
в этом фильме он был просто супе
оо-о-о!!"Адмирал" мой любимый фильм!!!!!суперский просто!!!
а я обожаю Хабенского как актера!!!!он просто супер!!!!Играет очень хорошо!!!!!!!почти все его фильмы смотрела!!!!Они с Боярской отличной парой были бы!!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
DkAs
DkAs Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:25 | Сообщение # 76
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Недавно смотрел "Десятидюймовый Герой". Фильм очень хороший. Панк понравился жесть, особенно сцена в супермаркете :D

Quote (Kisa22)
И я еще от фильма "Начало" в восторге!!!!Такой эмоциональный и завораживающий,до конца не отрываясь смотришь!!!!

Когда HD рип будет на трекере нашем? Тоже посмотреть хочу... >.>



Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я хочу есть и я - безобразник. Рад знакомству. :)

I'm just like u... but better. ;,;

 
Fabulous
Fabulous Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:27 | Сообщение # 77
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
К сожалению, новые серии Гимнасток для меня уже не новые, а вот когда остальные выйдут-большой вопрос) всё собираюсь посмотреть Социальную сеть, но времени нет совсем! Как посмотрю, вернусь, будем обсуждать!


 
Балдуся
Балдуся Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:49 | Сообщение # 78
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Quote (Fabulous)
собираюсь посмотреть Социальную сеть, но времени нет совсем! Как посмотрю, вернусь, будем обсуждать!

а я посмотрела Социальную сеть. Честно с сентября не выбиралась в кинотеатр, но этот фильм я еще с лета ждала так что я бы на него по любому пошла...могу сказать. что фильм очень хорош. Один режиссер чего стоит(все мы ведь помним Комнату страха, да?) Да и Джесси Айзенберг всегда у меня симпатию вызывал, сюжет тоже очень хорош, лично я поняла про испорченность деньгами хотя уверенная что это не единственная идея, рада, что конец правильнй, но и пошли они со своими деньгами это ведь не важное....
вообщем от фильма осталось только приятное впечатление, советую посмотреть...
Недавно еще (в который раз уже) пересмотрела Помни меня...Епты, плакала как в первый раз, не могу слезы сдержать, особенно когда смотришь весь фильм а не отрывками, когда понимаешь, что жизнь только начинается, а её так скоро обрубают...уфф....отдельное спасибо композитоу, ей Богу мелодии по 3 ноты, но чувств в этих нотах....на всю жизнь...
Так же 7-й Поттер, но это уже отдельная история....честно фильм не понравился. Ожидала большего. Актеры неубедительны(я только про молодых, взрослый состав всегда в ПОттере гениален, чего только стоят имена Ральф Файнс, Хелена Бонем Картер,Алан Рикман, Билл Найи, да и вообще сцены со взрослыми актерами были полны их энергетикой, а вот молодые ужасно подкачали. я разочарована) да и сюжет опять смазанный, говорили 2 фильма, 2 фильма, фиг вам а не два филмьа, пол книжки на помойку как и всегда.
Хочу посомтреть фильм "Я Сем" даже скачала, но все никак не могу просто сесть и посмотреть...


 
mad_rabbit
mad_rabbit Дата: Среда, 01.12.2010, 18:06 | Сообщение # 79
Go Robsten
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
А я вот недавно посмотрела фильм "Братья" и у меня до сих пор от него мурашки по коже. Всем советую ! giri05003



Всегда на позитиве
 
MsCullen
MsCullen Дата: Среда, 01.12.2010, 18:51 | Сообщение # 80
♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
"Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1".
Что сказать о фильме. Определенно, мне понравилось. Честно говоря - не ожидала. Все два с лишним часа была полностью погружена в сюжет. Есть и над чем посмеяться, есть напряженные моменты...Ну и конечно финал первой части...Практически на самом интересном месте. С огромным удовольствием посмотрю продолжение. Интересно, чем же закончится весь этот 10-летний сиквелл. Седьмая часть гораздо лучше предыдущей, шестой.
Здесь не могу сравнить с "Рассветом", до премьеры первой части которого почти год. В "Поттере" разница между двумя частями не настолько колоссальная как в "Рассвете". Полгода - это не год. Хотя, и в том, и в другом случае придеться набраться терпения и просто ждать. А что еще остается? Пожалуй ничего...разве что коротать время за учебой, работой...творчеством, общением. Ожидание всегда так томительно. Так долго ждешь, а потом все пролетает словно за мгновение. Даже как-то грустно.


juliestiless
 
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Вот это фильм!!! (О ваших последних впечатлениях из мира кино)
Поиск: