Вот это фильм!!! - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DashaZh, LeaPles  
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Вот это фильм!!! (О ваших последних впечатлениях из мира кино)
Вот это фильм!!!
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:17 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕДАВНО ПОСМОТРЕЛ КЛАССНЫЙ / ХОРОШИЙ / НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ / ОТВРАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ И ХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВНИМАНИЮ ФОРУМЧАН: ведем себя прилично; стараемся не наглеть в отношении правил форума - все картинки выставляем только в превью, а не под спойлерами; информацию о сюжете фильмов прячем под спойлерами


Я на Youtube
 
Алатиэль
Алатиэль Дата: Среда, 01.12.2010, 22:25 | Сообщение # 81
Эльфийка
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (MsCullen)
Определенно, мне понравилось. Честно говоря - не ожидала. Все два с лишним часа была полностью погружена в сюжет. Есть и над чем посмеяться, есть напряженные моменты...Ну и конечно финал первой части...Практически на самом интересном месте. С огромным удовольствием посмотрю продолжение. Интересно, чем же закончится весь этот 10-летний сиквелл. Седьмая часть гораздо лучше предыдущей, шестой.

Ну, ты буквально высказала мои впечатления fund02016 Я тоже не ожидала... ничего хорошего, учитывая режиссера, который уже запорол 5 и 6 части. Я была потрясена: они почти ничего не вырезали из книги и все сцены довели до конца... хотя, думаю, это из-за того, что книгу разделили, и теперь понимаю, что это была просто гениальная идея good
Ну а насчет концовки... я знаю, что там будет, но тоже с нетерпением жду второй части фильма dance4


Каждое мнение должно уважаться, и быть прочным

как этот замок мечты
 
Katrin
Katrin Дата: Суббота, 18.12.2010, 18:53 | Сообщение # 82
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
В общем, выскажусь тоже про Г.Поттера Дары Смерти 1ч.

Мне не очень понравилось, опять этот Д.Йэтс местами вставлял свое видение и это раздражало, но действительно достаточно полно снято, и понятно почему, ведь фильм разделён, ( girl_wacko просто представила как бы сняли, если бы в один все события в пихали)
Руперт, Эмма и Дэниэл играли на удовлетворительно, почему то всё по хуже, не увидела хорошего перевоплощения в своих персонажей, может от того, что так долго снимают? Единственные кто запомнился- это А.Рикман (Снегг) и Д.Тьюлис (Люпин).



 
Batman
Batman Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:32 | Сообщение # 83
lazy troll
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote
Руперт, Эмма и Дэниэл играли на удовлетворительно, почему то всё по хуже, не увидела хорошего перевоплощения в своих персонажей, может от того, что так долго снимают? Единственные кто запомнился- это А.Рикман (Снегг) и Д.Тьюлис (Люпин).

100% согласна. А мне больше Снегг запомнилася....И все эльфы...Смешно как-то?!
Вот хочу с вами поделиться с историей похода в кинотеатр с моей сестрой и её подругой.
Короче, в воскресенье решили сходит в кинотеатр у нас в городе. Точнее я заставила свою сестру(ей 24) и её подругу(ей 23) пойти со мной в кино...
НУ сели всё...
Я, человек знающий, прочитала все книги, смотрела все фильмы, да и в игры играла.
Мне было смешно наблюдать за процессом познания мира ГП двумя этими мондовошками...
Кто такой Волендеморт? А магглы? Света, а где дары смерти(начало фильма только)?
ну я отвечала на их вопросы, тем самым веселила всю публику сидевшую за нами...
Начинаеться самое интересное.
Появляеться домашний эльф, который был в доме Блэка(забыла имени) и мы начинаем хохотать. Почему7 Просто...
И тут в голову стукнуло: Катя(подруга сестры) - это твой муж. Ладно, Катя на нас обиделась. Всё...Сидим смотрим...
Тут появляеться Добби и моя сестра на весь зал кричит: Это мой муж!!!
Это просто убила...
короче до конца фильм это обсуждали. Мне то достался с банка Гринготтс гоблин. Я не против(:
Вот приближаеться конец фильм. И я же знаю, что Добби умрёт...НЕ хочу расстроить сестру....(точнее чтобы она потом не "горевала"), гвоорю ей: Добби умрёт.
она не поверила...
НУ вот его убили, а мы... так хохочем, что все подумали, что мы плачем...
Это было что-то... sm408 sm408 sm408 sm408
ну вот, когда хоронят Добби, тут в кадре...КОЛЕНКИ ДОББИ...
Короче, у меня сестра теперь ищет коленки Добби, чтобы на заставку поставить, объясняя всё тем, чт оу него прекрасные коленки!!!
____
А так фильм мне понравился, только Воландеморда как уж совсем стянули в лице...может мне кажется...
Фильм получает 9 из 10!!!



 
Irisha91
Irisha91 Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:18 | Сообщение # 84
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Из последнего, что смотрела был фильм План б, он из разряда "посмотри 1 раз" но настроение поднимает...обычная мелодрама, но в принципе посмотреть можно. Рыцарь дня фильм, на которые не стоит жалеть времени...я смеялась весь фильм fund02002
А еще всем советую посмотреть 7 жизнейс Уилл Смитом, драма, фильм трогает, пробирает до мурашек...весь фильм переполняет эмоционально, что дух захватывает good
 
AlinkaLoveTwilight
AlinkaLoveTwilight Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:52 | Сообщение # 85
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 169
Статус: Offline
Вчера посмотрела фильм Трон:Наследие c Гарретом Хедлундом в главной роли... Хоть и не очень люблю такой жанр кино,но этот фильм заинтересовал))) Очень красивые спецэффекты, не пожалела,что сходила в 3D) Гаррет и Оливия Уайлд вызвали положительные эмоции))Мне фильм очень понравился!))



Мои переводы с французского:
Счастливого Рождества,Белла!
Неожиданная новость
Я всегда буду любить тебя
Le Vampire et l'Ange
La lettre/Письмо
7 Kilos
 
Anyutik
Anyutik Дата: Четверг, 27.01.2011, 11:56 | Сообщение # 86
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
я недавно...смотрела два фильма...Красавчик и Красавчик 2. я просто угорала....такой смешной фильм...про отношения между женщинами и мужчинами....проблемами непонимания...ну и в общем...просто смешная комедия...
Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок при условии, что он обязательно пройдет курс трудотерапии. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду. Как ухаживать за 8-летними оболтусами, Людо не очень представляет, но в группе работает его старая знакомая — еще в школе он изводил ее своими выходками.
И вот теперь та сопливая девочка выросла, превратившись практически в супермодель. А что делать с моделями, Людо в курсе. Но у девушки свои планы на старого знакомого…
...дети..это что-то...а главный герой....ух)) а во второй части...показывают уже их совместную жизнь...и конечно...там начинаются бытовые проблемы..пары...так жеревность...ну и плюс ко всему...современный юмор)...советую тем,кто хочет просто отдохнуть...но предупреждаю..не всем может понравится....и там есть несколько сцен...откровенного характера..хотя больше разговоров...об этом самом)



 
Дашулич
Дашулич Дата: Четверг, 03.02.2011, 01:08 | Сообщение # 87
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (Irisha91)
А еще всем советую посмотреть 7 жизнейс Уилл Смитом

Фильм стоящий...впечатление оставил на долгое время...

А в списке моих любимых фильмов "Босиком по мостовой" JC_flirt с Тилем Швайгером...Фильм трогательный,милый..с другой стороны,впечатляет как серьезная вещь...О том,как можно встретить любовь в самом неожиданном месте и как нужно уметь удивляться обыденным вещам...Советую good



Мой блог на Tumblr
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 03.02.2011, 01:23 | Сообщение # 88
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Дашулич)
"Босиком по мостовой" JC_flirt с Тилем Швайгером..

о дааа я смотрела тоже, мне понравился очень необычный...а еще Достучаться до небес!!! good good good
 
Дашулич
Дашулич Дата: Четверг, 03.02.2011, 02:13 | Сообщение # 89
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (Irisha91)
а еще Достучаться до небес!!!

Ой,это вообще один из лучших фильмов!!! fund02016 good


Мой блог на Tumblr
 
mari_nok
mari_nok Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:36 | Сообщение # 90
Робозависимая
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
ХЗочу пойти на 127 часов. как думаете, стоит?



За подпись спасибо Skrepochka!
 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:10 | Сообщение # 91
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Quote (Tasha)как тебе концовочка? расстроилась жутко он думал.что их спасает..всех убил..даже сына!!а туууут...все закончилось
ох,я даже представить себе не могу каково ему было в тот момент sm218 а фильм в целом понравился,прикольненький=)Я весь фильм ждала когда же эту тетку кокнут,которая с библией ходила fund02002 Недавно смотрела фильм Милые кости - очень понравилось.Хотя это я смотрела его второй раз,после того как прочитала книгу.А в первый я и не поняла смысла фильма и вообще не понравился girl_wacko Мммм недавно еще смотрела Шаг вперед 3D офигенный фильм dance4 реально так заряжает энергией,я считаю что 3 часть самая прикольная получилась fund02002
Quote (Fabulous)
всё, я влюбилась в Теодора..!
не поверишь,я тоже fund02002
А ГП это вообще нет слов!Фильм шикарно сделали!Не разу не разочаровал=)Больше сказать нечего lovi06032
Как же я могла забыть!Недавно подсела на Supernatural sluni Дин...Сэм...Кастиэль... lovi0600 loveshower slunigr
В общем Суперы форева!!!


Больше жизни...



Сообщение отредактировал Team_RobSten - Понедельник, 14.02.2011, 11:46
 
Патисоня
Патисоня Дата: Суббота, 19.02.2011, 19:06 | Сообщение # 92
noʎ ǝʌol I
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Суини тодд демон-парикмахер с флит-стрит - обожаю этот фильм


Как побороть скуку на съемочной площадке, когда твой парень далеко, а рядом самый желанный мужчина на свете
Совесть под абсентом
 
Flippy
Flippy Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:22 | Сообщение # 93
bad ass
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
эмм что тут я из последнего смотрела
"Отличница легкого поведения" - рекомендую,угар комедия good
"Снова ты" - тож супер fund02002
"Любовь и другие лекарста" - смотреть всем сосовцам fund02002
"Черный лебедь" - для тех кто хочет малясь подумать
"Мне бы в небо" - ну по мне так фильм на один раз, Кендрик ржачно все таки играет fund02002
"Ешь,молись,люби" - фильм тоже на один раз,ну можно посмотреть просто расширить свой кругозор так сказать fund02002
"Три богатыря и Шамаханская царица" - прикольный мултик,но с первой частью ничто не сравниться
"Кошки против собак 2" - прикольный фильм,Голубь вообще кадр,но первая часть круче,тут уже все какие-то компьютерные
" Двойная жизнь Чарли-Санкт Клауда" - хоть там и Эфрон,но на удивление ниче так сыграл,но фильм тоже на один раз,скучноват
" Знакомство с Факерами 2" - угарно,но со второй и первой частью просто не сравниться good
А и еще фильм "Привет, Джулли" - милая киношка, но к сожалению второй раз врядли захочется смотреть,но думаю посмотреть стоит good
ну вот я вроде как написала те фильмы,которые стоит посмотреть
впереди еще много премьер интересных фильмов,так что еще увидемся fund02002 :fund02002: fund02002




Сообщение отредактировал Flippy - Воскресенье, 20.02.2011, 23:24
 
Anyutik
Anyutik Дата: Понедельник, 21.02.2011, 03:46 | Сообщение # 94
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Quote (Flippy)
"Черный лебедь" - для тех кто хочет малясь подумать

вообще....я ходила на него...и не пожалела...я как раз..любитель подумать)



 
Marialina
Marialina Дата: Понедельник, 21.02.2011, 04:10 | Сообщение # 95
ღ Robsten angelo. Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 379
Статус: Offline
А я последний раз,это было позавчера,смотрела фильм- Я ненавижу день Святого Валентина. Мне понравился,так что всем советую JC_flirt


Сообщение отредактировал Marialina - Понедельник, 21.02.2011, 05:23
 
Flippy
Flippy Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:51 | Сообщение # 96
bad ass
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Marialina, меня не зацепил фильм
там только два ржачных момента
-где она обосрала день СВ и сказала ,что день дерьмо fund02002 fund02002
-и когда все по парочкам, а она одна


 
Marialina
Marialina Дата: Вторник, 22.02.2011, 13:10 | Сообщение # 97
ღ Robsten angelo. Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 379
Статус: Offline
Quote (Flippy)
Marialina, меня не зацепил фильм там только два ржачных момента -где она обосрала день СВ и сказала ,что день дерьмо -и когда все по парочкам, а она одна

fund02002 fund02002
действительно ржачно было fund02002
А мне вот он и понравился тем,что не очень цепляет fund02002
Название просто мировое))))
Я из-за него и начала смотреть фильм fund02002
 
team_Robert
team_Robert Дата: Вторник, 22.02.2011, 19:34 | Сообщение # 98
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Самый любимый фильм жанра мелодрама - Спеши любить. На финальных сценах убежала в комнату, заперлась и рыдала 20 минут без остановки. Пересматриваю когда особо паршивое настроение, плачу и понимаю, что в моей жизни не так все плохо.
Любимая комедия - Голая правда. Пересматриваю очень часто одна и на праздники с друзьями. Обалденных моментов много, среди них про дерево и вибратор. Нереальный позитив! Смеялась от души!



Дом из Стекла



 
Yankees
Yankees Дата: Среда, 23.02.2011, 01:31 | Сообщение # 99
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Посмотрела фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке"...эх смотрела его 2-3дня,что-то да мешало...но осталась рада что досмотрела giri05003 Простой фильм, построенный на диалогах и неком сюжете об измене,но в двух разных понятиях.... главных героинь играют:кира найтли и ева мендес, хорошие актрисы для хорошего кино.ничего лишнего,может показатся нудным,но концовка стоит просмотра...



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Солнце))
Солнце)) Дата: Среда, 23.02.2011, 01:59 | Сообщение # 100
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Король говорит - атмосферное кино о познании и преодолении самого себя,с истинно британским изяществом и деликатностью.И Колин Фёрт и Джеффри Раш достойны Оскара за свои роли.
 
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Вот это фильм!!! (О ваших последних впечатлениях из мира кино)
Поиск: